Rundenterminplan Bezirksliga SB Rhein-Nahe

Mit Klick auf eine Mannschaft markieren sie diese übersichtlich. Diese Zeile ausblenden.

  1.Spieltag  31.08.2019
 SV Turm Lahnstein II1.0 : 6.0SSG Hunsrück
 SC ML Kastellaun II1.0 : 6.0SC Einrich
 SC Nastätten1.5 : 5.5SV Güls 1956
 SV Gambit Leideneck4.0 : 3.0SG Pieroth
 VfR-SC Koblenz III3.0 : 4.0VfR-SC Koblenz IV


  2.Spieltag  14.09.2019
 SSG Hunsrück4.0 : 3.0VfR-SC Koblenz IV
 SG Pieroth2.5 : 4.5VfR-SC Koblenz III
 SV Güls 19567.0 : 0.0SV Gambit Leideneck
 SC Einrich4.0 : 3.0SC Nastätten
 SV Turm Lahnstein II3.5 : 3.5SC ML Kastellaun II


  3.Spieltag  26.10.2019
 SC ML Kastellaun II4.5 : 2.5SSG Hunsrück
 SC Nastätten4.5 : 2.5SV Turm Lahnstein II
 SV Gambit Leideneck1.5 : 5.5SC Einrich
 VfR-SC Koblenz III3.0 : 4.0SV Güls 1956
 VfR-SC Koblenz IV3.5 : 3.5SG Pieroth


  4.Spieltag  16.11.2019
 SSG Hunsrück4.5 : 2.5SG Pieroth
 SV Güls 19564.0 : 3.0VfR-SC Koblenz IV
 SC Einrich4.0 : 3.0VfR-SC Koblenz III
 SV Turm Lahnstein II4.0 : 3.0SV Gambit Leideneck
 SC ML Kastellaun II2.5 : 4.5SC Nastätten


  5.Spieltag  07.12.2019
 SC Nastätten4.5 : 2.5SSG Hunsrück
 SV Gambit Leideneck3.5 : 3.5SC ML Kastellaun II
 VfR-SC Koblenz III5.0 : 2.0SV Turm Lahnstein II
 VfR-SC Koblenz IV1.5 : 5.5SC Einrich
 SG Pieroth3.0 : 4.0SV Güls 1956


  6.Spieltag  11.01.2020
 SSG Hunsrück3.0 : 4.0SV Güls 1956
 SC Einrich4.0 : 3.0SG Pieroth
 SV Turm Lahnstein II3.5 : 3.5VfR-SC Koblenz IV
 SC ML Kastellaun II4.0 : 3.0VfR-SC Koblenz III
 SC Nastätten4.5 : 2.5SV Gambit Leideneck


  7.Spieltag  01.02.2020
 SV Gambit Leideneck3.5 : 3.5SSG Hunsrück
 VfR-SC Koblenz III4.5 : 2.5SC Nastätten
 VfR-SC Koblenz IV4.5 : 2.5SC ML Kastellaun II
 SG Pieroth4.5 : 2.5SV Turm Lahnstein II
 SV Güls 19563.5 : 3.5SC Einrich


  8.Spieltag  07.03.2020
 SSG Hunsrück2.0 : 5.0SC Einrich
 SV Turm Lahnstein II3.5 : 3.5SV Güls 1956
 SC ML Kastellaun II2.0 : 5.0SG Pieroth
 SC Nastätten0.0 : 7.0VfR-SC Koblenz IV
 SV Gambit Leideneck2.0 : 5.0VfR-SC Koblenz III


  9.Spieltag  21.03.2020
 VfR-SC Koblenz III    :    SSG Hunsrück
 VfR-SC Koblenz IV    :    SV Gambit Leideneck
 SG Pieroth    :    SC Nastätten
 SV Güls 1956    :    SC ML Kastellaun II
 SC Einrich    :    SV Turm Lahnstein II


Spielleiter:
Gerhard Landsmann


Tel. 06763-7284
E-Mail: spielleiter@sbrn.de

Bitte beachten Sie, dass nur noch die Ergebnismeldung der Mannschafts- und Einzelergebnisse
bis Sonntag 13.00 Uhr nach jedem Spieltag zu erfolgen hat und zwar per Eingabe ins Internet
auf der Internetseite des SBRN (www.sbrn.de).