1. SC Einrich13 - 1 32.5
 2. SV Güls 195613 - 1 32.0
 3. SC Nastätten 8 - 6 25.0
 4. SSG Hunsrück 7 - 7 26.0
 5. VfR-SC Koblenz III 6 - 8 26.0
 6. VfR-SC Koblenz IV 6 - 8 23.0
 7. SC ML Kastellaun II 6 - 8 21.5
 8. SV Turm Lahnstein II 4 - 10 19.0
 9. SV Gambit Leideneck 4 - 10 18.0
10. SG Pieroth 3 - 11 22.0


Es wurde keine passende Runde gefunden.
Welche Runde soll angezeigt werden ?

1.Runde vom: 31.08.2019
2.Runde vom: 14.09.2019
3.Runde vom: 26.10.2019
4.Runde vom: 16.11.2019
5.Runde vom: 07.12.2019
6.Runde vom: 11.01.2020
7.Runde vom: 01.02.2020
8.Runde vom: 07.03.2020
9.Runde vom: 21.03.2020





1.Runde: 31.08.2019
SV Turm Lahnstein II1.0 : 6.0SSG Hunsrück
Müller,Markus Remis Augustin,Horst
Will,Hans-Joachim Remis Vogt,Michael
Sanner,Kurt 0-1 Kraft,Volker
Müller,Axel,Dr. 0-1 Klingels,Thomas
Meuer,David 0-1 Hoffmann,Klaus
Lenz,Joshua 0-1 Fröhling,Jörg-Christian
Werling,Lasse 0-1 Landsmann,Gerhard
SC ML Kastellaun II1.0 : 6.0SC Einrich
Wendling,Christoph 0-1 Gärtner,Michael
Adams,Bernd 0-1 Kober,Jan Eric
Tegin,Dmitry Remis Schramm,Luca
Hajok,Hans Georg 0-1 Racz,Attila
Vogt,Johannes 0-1 Wöll,Jonas
Reuther,Marvin 0-1 Lange,Edgar
Englert,Georg Remis Erdeljan,Michael
SC Nastätten1.5 : 5.5SV Güls 1956
Pfeifer,Paul -:+ Hübel,Ludwig
Kais,Edgar 1-0 Meyer,Thorsten
Rommel,Artur 0-1 Hedwig,Norbert
Brinster,Alexander 0-1 Dähne,Armin
Kamaludin,Radhwan 0-1 Neumann,Horst
Schindler,Waldemar 0-1 Knebel,Manfred
Göbel,Walter Remis Kries,Hans Wilhelm
SV Gambit Leideneck4.0 : 3.0SG Pieroth
Makarevic,Valerij Remis Herzog,Thomas
Frühauf,Alexander Remis Friedrichs,Peter
Brodam,Thomas Remis Huschenbedt,Michael
Mueller,Gerd 1-0 Achilles,Edgar
Rudolf,Maxim 1-0 Zahn,Klaus
Rudolf,Dominik 0-1 Probstfeld,Bernd
Wida,Heiko Remis Röhrig,Günter
VfR-SC Koblenz III3.0 : 4.0VfR-SC Koblenz IV
Vossen,Harald Remis Mailitis,Ricardo
Engel,Hans-Werner 0-1 Ganser,Johannes
Höll,Bernhard Remis Stahnecker,Thomas,Dr.
Gerdel,Jonas Remis Stahnecker,Hagen
Senger,Alexander Remis Baumann,Bettina
Marx,Christina 1-0 Marquardt,Jonas
Walter,Theodor 0-1 von Rhöneck,Niclas


Der zuständige Spielleiter für diese Liga ist:

Gerhard Landsmann,   Telefon: 06763-7284