Internet-Ergebnisdienst
Diese Seite in Schwarz-Weiß oder als Presse-Datei (DIN A4) oder als Rundenterminplan.

Schachjugend Ostwestfalen-Lippe:  U14 Verbandsklasse Nord
  Mannschaft    64126-13164304-13164407-13164412-13164403-13164312-13164108-13164412-13264418-131  MP  BP 
Platz  1: U14 Bielefelder SK 33   3.54             8:0 13.5
Platz  2: U14 SV Königsspringer Lemgo1     2       3 2        4:4   8.0
Platz  3: U14 SV Rochade Rödinghausen1             3   3.5    4:2   7.5
Platz  4: U14 SC Porta Westfalica I    2         2    3       4:2   7.0
Platz  5: U14 SG Bünde0.5             3   3    4:2   6.5
Platz  6: U14 SF Lieme0       2     03.5       3:5   5.5
Platz  7: U14 Heeper SK   11   14           2:6   7.0
Platz  8: U14 SC Porta Westfalica II    2    1   0.5           1:5   3.5
Platz  9: U14 SG Hücker-Aschen      0.5   1              0:4   1.5

[Standard Tabelle] - Kreuztabelle mit [Runden-Nr.] [Datum] anzeigen. Eingrenzen auf [Runde1] [R2] [R3] [R4]

[Alle Aufstellungen] - [BRETTMEISTER] - [Spielernamen mit ZPS-Nummern]

 1.Spieltag           07.09.2019        U14 Verbandsklasse Nord         (Spielfrei:  U14 SV Rochade Rödinghausen)
(64412)  U14 SC Porta Westfalica I3 : 1(64412)  U14 SC Porta Westfalica II
1(1) Duchstein,Anna(1393-31) 1-0 (1) Vogt,Lukas(996-9)
2(2) Reipke,Jannis(1006-11) 1-0 (2) Meyer,Alexander(917-14)
3(3) Boje,Brenda(821-8) 0-1 (3) Plagemann,Lucas(791-7)
4(4) Dieckmann,Luna(863-9) 1-0 (4) Broshinski,Niklas(735-5)
Eingetragen von Uwe Schrader am 06.09.2019, 19:41 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
(64312)  U14 SF Lieme0 : 4(64126)  U14 Bielefelder SK
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos.
Eingetragen von Frank Kohlgraf am 07.09.2019, 18:26 Uhr
Kommentar SJ OWL (09.09.2019, Dürkop): Ohne Absage beim Staffelleiter   [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
(64304)  U14 SV Königsspringer Lemgo3 : 1(64108)  U14 Heeper SK
1(1) Houjaghani,Hooman(1095-13) 0-1 (1) Janson,Antony(1319-13)
2(2) Houjaghani,Hootan(1089-16) 1-0 (3) Fot,Daniel(1064-9)
3(3) Klotz,Björn(868-6) 1-0 (5) Janson,Ariella(894-8)
4(4) Wilks,Maximilian(1006-1) 1-0 (6) Kröker,Leon(1137-4)
Eingetragen von Frank Kohlgraf am 07.09.2019, 18:21 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
(64403)  U14 SG Bünde3 : 1(64418)  U14 SG Hücker-Aschen
1(1) Kröger,Tim(1676-58) 1-0 (2) Windmüller,Marla(1107-31)
2(2) Hame,Rony(1098-13) 1-0 (4) Yildiiz,Arda-Eren(729-4)
3(4) Müller,Tamino(889-3) 0-1 (5) Heinisch,Luis(955-10)
4(8) Kellermeyer,Paul-Clemens(802-9) 1-0 (6) Donig,Timo(761-2)
Eingetragen von Christian Brunke am 07.09.2019, 18:12 Uhr   Ergebnis bestätigt von Annerieke Dieckmann 07.09.2019, 22:17 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]


 2.Spieltag           07.09.2019        U14 Verbandsklasse Nord         (Spielfrei:  U14 SG Bünde)
(64126)  U14 Bielefelder SK3 : 1(64304)  U14 SV Königsspringer Lemgo
1(1) Winkler,Yonathan(1645-31) 1-0 (1) Houjaghani,Hooman(1095-13)
2(4) Tuvshin,Bilguudei(1093-13) 0-1 (2) Houjaghani,Hootan(1089-16)
3(11) Borghini,Antoine(1002-12) 1-0 (3) Klotz,Björn(868-6)
4(12) Specht,Emil Leon(1150-11) 1-0 (4) Wilks,Maximilian(1006-1)
Eingetragen von Frank Kohlgraf am 07.09.2019, 18:24 Uhr   Ergebnis bestätigt von Rüdiger Kraetzer 14.09.2019, 21:07 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]
(64108)  U14 Heeper SK4 : 0(64312)  U14 SF Lieme
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos.
Eingetragen von Frank Kohlgraf am 07.09.2019, 18:29 Uhr
Mit Bemerkung: am 6.9. Kampf abgesagt!
Kommentar SJ OWL (09.09.2019, Dürkop): Ohne Absage beim Staffelleiter   [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
(64418)  U14 SG Hücker-Aschen0.5 : 3.5(64407)  U14 SV Rochade Rödinghausen
1(2) Windmüller,Marla(1107-31) 0-1 (2) Aufderheide,Lenn(1260-22)
2(4) Yildiiz,Arda-Eren(729-4) 0-1 (3) Niederbröker,Timo(986-12)
3(5) Heinisch,Luis(955-10) 0-1 (4) Grübner,Felix(983-15)
4(6) Donig,Timo(761-2) Remis (6) Schmidt,Jona Gerrit()
Eingetragen von Annerieke Dieckmann am 07.09.2019, 22:16 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]


 3.Spieltag           05.10.2019        U14 Verbandsklasse Nord         (Spielfrei:  U14 SG Hücker-Aschen)
(64126)  U14 Bielefelder SK3.5 : 0.5(64403)  U14 SG Bünde
1(1) Winkler,Yonathan(1645-31) Remis (1) Kröger,Tim(1676-58)
2(3) Borgstädt,Leif Jona(1137-19) 1-0 (3) Johanning,Laurenz(983-14)
3(4) Tuvshin,Bilguudei(1093-13) 1-0 (8) Kellermeyer,Paul-Clemens(802-9)
4(11) Borghini,Antoine(1002-12) 1-0 (11) Kellermeyer,Julian-Heinrich(849-8)
Eingetragen von Rüdiger Kraetzer am 05.10.2019, 20:49 Uhr   Ergebnis bestätigt von Christian Brunke 06.10.2019, 20:26 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]
(64108)  U14 Heeper SK1 : 3(64407)  U14 SV Rochade Rödinghausen
1(6) Kröker,Leon(1137-4) 0-1 (1) Pertuch,Ben Marius(1267-34)
2(7) Gödeke,Bastin Elias(790-1) 0-1 (2) Aufderheide,Lenn(1260-22)
3(9) Kutlin,Rudolf(795-3) 0-1 (3) Niederbröker,Timo(986-12)
4(10) Prasol,Max(759-1) +:- (4) Grübner,Felix(983-15)
Eingetragen von Hartmut Beckmann am 06.10.2019, 23:41 Uhr   Ergebnis bestätigt von Dr.Ulrich Rust 08.10.2019, 18:28 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]
(64412)  U14 SC Porta Westfalica I2 : 2(64312)  U14 SF Lieme
1(1) Duchstein,Anna(1393-31) 1-0 (1) Ali,Jan(1467-37)
2(2) Reipke,Jannis(1006-11) 0-1 (2) Ali,Halaz(1203-34)
3(4) Dieckmann,Luna(863-9) 1-0 (3) Müller,Philipp(972-4)
4(8) Dieckmann,Phibie(748-2) 0-1 (4) Döpke,Gerdis(948-7)
Eingetragen von Uwe Schrader am 05.10.2019, 19:13 Uhr   Ergebnis bestätigt von Andy Himpenmacher 05.10.2019, 20:08 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]
(64412)  U14 SC Porta Westfalica II2 : 2(64304)  U14 SV Königsspringer Lemgo
1(1) Vogt,Lukas(996-9) 1-0 (1) Houjaghani,Hooman(1095-13)
2(2) Meyer,Alexander(917-14) 0-1 (2) Houjaghani,Hootan(1089-16)
3(3) Plagemann,Lucas(791-7) 1-0 (3) Klotz,Björn(868-6)
4(4) Broshinski,Niklas(735-5) 0-1 (14) Biere,Linus()
Eingetragen von Uwe Schrader am 05.10.2019, 19:14 Uhr   Ergebnis bestätigt von Francisco Pozo Campos 06.10.2019, 01:30 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]


 4.Spieltag           05.10.2019        U14 Verbandsklasse Nord
(64403)  U14 SG Bünde3 : 1(64108)  U14 Heeper SK
1(1) Kröger,Tim(1676-58) 1-0 (6) Kröker,Leon(1137-4)
2(3) Johanning,Laurenz(983-14) 0-1 (7) Gödeke,Bastin Elias(790-1)
3(8) Kellermeyer,Paul-Clemens(802-9) 1-0 (9) Kutlin,Rudolf(795-3)
4(11) Kellermeyer,Julian-Heinrich(849-8) 1-0 (10) Prasol,Max(759-1)
Eingetragen von Dr.Ulrich Rust am 08.10.2019, 18:27 Uhr   Ergebnis bestätigt von Christian Brunke 16.10.2019, 09:17 Uhr.
Mit Bemerkung: Mannschaftsaufstellung SG Bünde gemäß Spielberichtskarte nachträglich korrigiert.   [Bemerkung] [Löschen]
(64407)  U14 SV Rochade Rödinghausen1 : 3(64126)  U14 Bielefelder SK
1(1) Pertuch,Ben Marius(1267-34) 0-1 (1) Winkler,Yonathan(1645-31)
2(2) Aufderheide,Lenn(1260-22) 1-0 (3) Borgstädt,Leif Jona(1137-19)
3(3) Niederbröker,Timo(986-12) 0-1 (4) Tuvshin,Bilguudei(1093-13)
4(4) Grübner,Felix(983-15) -:+ (11) Borghini,Antoine(1002-12)
Eingetragen von Rüdiger Kraetzer am 05.10.2019, 20:52 Uhr   Ergebnis bestätigt von Dr.Ulrich Rust 08.10.2019, 18:23 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]
(64312)  U14 SF Lieme3.5 : 0.5(64412)  U14 SC Porta Westfalica II
1(1) Ali,Jan(1467-37) 1-0 (1) Vogt,Lukas(996-9)
2(2) Ali,Halaz(1203-34) Remis (2) Meyer,Alexander(917-14)
3(3) Müller,Philipp(972-4) 1-0 (3) Plagemann,Lucas(791-7)
4(4) Döpke,Gerdis(948-7) 1-0 (4) Broshinski,Niklas(735-5)
Eingetragen von Andy Himpenmacher am 05.10.2019, 20:23 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
(64304)  U14 SV Königsspringer Lemgo2 : 2(64412)  U14 SC Porta Westfalica I
1(1) Houjaghani,Hooman(1095-13) 0-1 (1) Duchstein,Anna(1393-31)
2(2) Houjaghani,Hootan(1089-16) 0-1 (2) Reipke,Jannis(1006-11)
3(3) Klotz,Björn(868-6) 1-0 (4) Dieckmann,Luna(863-9)
4(14) Biere,Linus() 1-0 (5) Reipke,Jonah(787-1)
Eingetragen von Dr.Ulrich Rust am 06.10.2019, 17:50 Uhr   Ergebnis bestätigt von Francisco Pozo Campos 16.10.2019, 02:57 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]


 5.Spieltag           16.11.2019        U14 Verbandsklasse Nord         (Spielfrei:  U14 Heeper SK)
(64312)  U14 SF Lieme(64304)  U14 SV Königsspringer Lemgo
(64403)  U14 SG Bünde(64412)  U14 SC Porta Westfalica I
(64407)  U14 SV Rochade Rödinghausen(64412)  U14 SC Porta Westfalica II
(64418)  U14 SG Hücker-Aschen(64126)  U14 Bielefelder SK


 6.Spieltag           16.11.2019        U14 Verbandsklasse Nord         (Spielfrei:  U14 Bielefelder SK)
(64412)  U14 SC Porta Westfalica I(64407)  U14 SV Rochade Rödinghausen
(64412)  U14 SC Porta Westfalica II(64403)  U14 SG Bünde
(64108)  U14 Heeper SK(64418)  U14 SG Hücker-Aschen


 7.Spieltag           07.12.2019        U14 Verbandsklasse Nord         (Spielfrei:  U14 SC Porta Westfalica II)
(64126)  U14 Bielefelder SK(64108)  U14 Heeper SK
(64412)  U14 SC Porta Westfalica I(64418)  U14 SG Hücker-Aschen
(64312)  U14 SF Lieme(64403)  U14 SG Bünde
(64304)  U14 SV Königsspringer Lemgo(64407)  U14 SV Rochade Rödinghausen


 8.Spieltag           07.12.2019        U14 Verbandsklasse Nord         (Spielfrei:  U14 SC Porta Westfalica I)
(64418)  U14 SG Hücker-Aschen(64412)  U14 SC Porta Westfalica II
(64403)  U14 SG Bünde(64304)  U14 SV Königsspringer Lemgo
(64407)  U14 SV Rochade Rödinghausen(64312)  U14 SF Lieme


 9.Spieltag           18.01.2020        U14 Verbandsklasse Nord         (Spielfrei:  U14 SV Königsspringer Lemgo)
(64403)  U14 SG Bünde(64407)  U14 SV Rochade Rödinghausen
(64418)  U14 SG Hücker-Aschen(64312)  U14 SF Lieme
(64126)  U14 Bielefelder SK(64412)  U14 SC Porta Westfalica I
(64108)  U14 Heeper SK(64412)  U14 SC Porta Westfalica II


 10.Spieltag           18.01.2020        U14 Verbandsklasse Nord         (Spielfrei:  U14 SF Lieme)
(64304)  U14 SV Königsspringer Lemgo(64418)  U14 SG Hücker-Aschen
(64412)  U14 SC Porta Westfalica I(64108)  U14 Heeper SK
(64412)  U14 SC Porta Westfalica II(64126)  U14 Bielefelder SK



Der zuständige Spielleiter für diese Liga ist:

Hartmut Dürkop


Alle hier dargestellten Daten sind rechtlich unverbindlich.
Nur die Informationen des zuständigen Spielleiter sind gültig.

Eine Anleitung, um Ergebnisse einzutragen, finden Sie HIER.

Dieser www.Ergebnisdienst.net ist ein Service von Frank Görgen,
Engelstr.54, 54292 Trier, Telefon: 0651 2019 6468
Mobiltelefon: 0162 6543 978