Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass aus datenschutzrechtlichen Gründen nur berechtigten Benutzern die gewünschten Daten angezeigt wird. Alle Benutzer, die eine Berechtigung zum Eintragen von Ergebnissen haben können ihr vorhandenes Passwort benutzen. Berechtigte Benutzer ohne Passwort wenden sich bitte an den Spielleiter . |
Mannschaftsblatt | SSG Hunsrück | www.Ergebnisdienst.net |
(81214) SSG Hunsrück | |
1.Vorsitzender: | Gerhard Landsmann, Tel: (06763) 7284, Ringstr. 5, 55481 Rödern |
1.Mannschaft SSG Hunsrück Bezirksliga | Mgl. Nr. |
Punkte |
errechnete Werte, DWZ ohne Gewähr, Brettmeister | |||||||||||
08.09.18 2.5:4.5 | 22.09.18 3.5:3.5 | 27.10.18 5.0:2.0 | 17.11.18 3.5:3.5 | 08.12.18 5.0:2.0 | 12.01.19 5.0:2.0 | 02.02.19 4.5:2.5 | 09.03.19 4.5:2.5 | 30.03.19 4.0:3.0 | ||||||
1 |
Augustin,Horst Stamm in Mann.1 an Brett 1 | 071 | 1851-43 | 1767-21 Müller, | 1812-60 Vossen, | Meier,H | 1717-108 Achille | Rommel, | 1785-34 Meyer,T | 1709-25 Makarev | 2001-65 Gärtner | 1889-49 Bur,Mar | 3.5 / 7 øDWZ=1811 | 50% DWZneu:1842 |
2 |
Vogt,Michael Stamm in Mann.1 an Brett 2 | 037 |
1586-59 ELO:1736 | 1791-103 Schreie | 1748-56 Henrich | Friedri | Pfeifer | Dähne,A | Frühauf | Kober,J | 1727-26 Arugado | 1 / 3 øDWZ=1755 | 33% DWZneu:1592 | |
3 |
Hoffmann,Klaus Stamm in Mann.1 an Brett 3 | 029 | 1688-41 | 1721-35 Engel,H | Becker, | 1744-70 Possman | Schupp, | 1517-45 Brodam, | 1961-27 Racz,At | 1624-33 Stahnec | 2 / 5 øDWZ=1713 | 40% DWZneu:1678 | ||
4 |
Klingels,Thomas Stamm in Mann.1 an Brett 4 | 046 | 1600-11 | 1700-56 Will,Ha | 1804-100 Vossen, | 1583-18 Reitz,G | 1736-52 Huschen | 1569-5 Fröhlic | 1814-3 Hübel,L | 1561-16 Mueller | Dörr,Ta | 1827-67 Ganser, | 4 / 8 øDWZ=1699 | 50% DWZneu:1628 |
5 |
Landsmann,Gerhard Stamm in Mann.1 an Brett 5 | 007 | 1644-31 | 1627-67 Sanner, | 1698-7 Popalza | 1560-52 Lewenz, | 1518-25 Holoche | 1578-19 Schindl | 1852-54 Hedwig, | 1497-20 Rudolf, | 1783-27 Schramm | 1300-15 Usczeck | 6 / 9 øDWZ=1601 | 67% DWZneu:1671 |
6 |
Fröhling,Jörg-Christian Stamm in Mann.1 an Brett 6 | 077 | 1660-238 Sefelog | 1944-57 Schuhen | 1640-35 Düppenb | 1678-56 Zahn,Kl | 1611-19 Brinste | 1708-48 Knebel, | 1520-5 Rudolf, | 1701-38 Lange,E | 1461-22 Weckerl | 4.5 / 9 øDWZ=1658 | 50% | |
7 |
Kraft,Volker Stamm in Mann.1 an Brett 7 | 021 | 1775-40 | 1611-7 Karzino | 1481-72 Marx,Ch | 1459-42 Gottwal | 1590-73 Probstf | 1565-31 Kamalud | 1708-200 Neumann | 1310-3 Wida,He | 1644-43 Fried,A | 6.5 / 8 øDWZ=1546 | 81% DWZneu:1784 | |
Stammspieler DWZ Ø: | ||||||||||||||
8 |
Altmayer,Wolfgang Stamm in Mann.1 an Brett 8 | 019 | 1695-17 | |||||||||||
9 |
Reetz,Reinhard Stamm in Mann.2 an Brett 3 hat gespielt in: M.1 als B.9 | 034 | 1516-48 | 1680-39 Auras,F | 1653-49 Kries,H | 0.5 / 2 øDWZ=1667 | 25% DWZneu:1513 | |||||||
10 |
Hoffmann,Robert Stamm in Mann.2 an Brett 2 hat gespielt in: M.1 als B.10 | 030 | 1533-28 | 1619-20 Gerdel, | 1633-34 Wöll,Jo | 0.5 / 2 øDWZ=1626 | 25% DWZneu:1525 |
Die 2.Mannschaft des SSG Hunsrück spielt in der A-Klasse.
|
3.Mannschaft SSG Hunsrück B-Klasse Süd | Mgl. Nr. |
Punkte |
errechnete Werte, DWZ ohne Gewähr, Brettmeister | |||||||||||
22.09.18 2.0:2.0 | 27.10.18 0.0:4.0 | 17.11.18 2.0:2.0 | 08.12.18 2.0:2.0 | 12.01.19 2.5:1.5 | 02.02.19 2.0:2.0 | 09.03.19 3.0:1.0 | 30.03.19 0.5:3.5 | |||||||
1 |
Schmidt,Klaus Stamm in Mann.3 an Brett 1 hat gespielt in: M.2 als B.7 | 001 | 1421-32 | 1244-9 Boder,J | 1076-2 Bai,And | 1064-4 Moser,D | 1234-11 Thömmes | 1248-26 Englert | 4.5 / 5 øDWZ=1173 | 90% DWZneu:1438 | ||||
2 |
Görg,Martin Stamm in Mann.3 an Brett 2 hat gespielt in: M.2 als B.8 | 047 | 1294-11 | 1083-5 Mater,S | 845-2 Schwick | 1255-1 Honeker | 839-2 Klein,F | 969-9 Hünich, | 888-5 Hoffman | 3 / 6 øDWZ=980 | 50% DWZneu:1228 | |||
3 |
Jalinczuk,Valerij Stamm in Mann.3 an Brett 3 hat gespielt in: M.2 als B.9 | 066 | 1280-4 | 1192-16 Kiefer, | Etges,T | 970-6 Schwutk | 1347-5 Abu-Kha | 807-4 Lang,Ha | 1054-5 Wunderl | 806-1 Schneid | 846-2 Kiefer, | 5 / 8 øDWZ=1003 | 63% DWZneu:1232 | |
4 |
Kneip,Jakob Stamm in Mann.3 an Brett 4 | 076 |
1362-85 ELO:1591 | 1205-14 Nedilko | Münch,C | 768-1 Beck,Ma | 905-4 Abu-Kha | 806-1 Schneid | 752-1 Galla,C | 809-3 Skrga,A | 5 / 7 øDWZ=874 | 71% DWZneu:1313 | ||
Stammspieler DWZ Ø: | ||||||||||||||
5 |
Tischer,Thomas Stamm in Mann.3 an Brett 5 | 040 | 974-9 | 1102-12 Boder,F | 1061-1 Skrga,J | 976-9 Trarbac | 770-4 Kochhan | 781-1 Peitz-V | 794-1 Olesch, | 3.5 / 6 øDWZ=914 | 58% DWZneu:976 |
SSG Hunsrück - Jahres-Überblick
|