Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass aus datenschutzrechtlichen Gründen nur berechtigten Benutzern die gewünschten Daten angezeigt wird. Alle Benutzer, die eine Berechtigung zum Eintragen von Ergebnissen haben können ihr vorhandenes Passwort benutzen. Berechtigte Benutzer ohne Passwort wenden sich bitte an den Spielleiter . |
Mannschaftsblatt | Schachfreunde Lieme e.V. | www.Ergebnisdienst.net |
Die 2.Mannschaft des Schachfreunde Lieme e.V. spielt in der Regionalliga.
|
3.Mannschaft Schachfreunde Lieme e.V. Bezirksliga | Mgl. Nr. |
Punkte |
errechnete Werte, DWZ ohne Gewähr, Brettmeister | ||||||||||||
08.09.18 6.0:2.0 | 06.10.18 5.0:3.0 | 03.11.18 7.5:0.5 | 01.12.18 6.0:2.0 | 05.01.19 3.0:5.0 | 26.01.19 1.5:6.5 | 23.02.19 3.0:5.0 | 23.03.19 4.5:3.5 | 13.04.19 2.0:6.0 | 18.05.19 2.5:5.5 | ||||||
1 |
Meyer,Henning Stamm in Mann.3 an Brett 1 hat gespielt in: M.2 als B.14 |
087
(1964) |
1787-48 | 1573-9 Rauch,N | Ibrahee | 1632-10 Schneid | 1929-45 Safi,An | 1786-15 Ibrahee | Berkeme | 3 / 4 øDWZ=1730 | 75% DWZneu:1806 | ||||
2 |
Wittke,Rico Stamm in Mann.3 an Brett 2 |
134
(1999) |
1563-74 | 1648-40 Düe,Chr | 1929-45 Safi,An | 1646-63 Helbig, | 1.5 / 3 øDWZ=1741 | 50% DWZneu:1590 | |||||||
3 |
Wangert,Herbert Stamm in Mann.3 an Brett 3 hat gespielt in: M.2 als B.11 |
1090
(1957) |
1620-96 | 1621-69 Langenh | 1646-63 Helbig, | 1492-33 Menge,G | 1728-22 Schonde | 1656-218 Kreie,G | 1648-40 Düe,Chr | 2050-25 Dhame,P | 1573-9 Rauch,N | 1728-22 Schonde | Berkeme | 5 / 9 øDWZ=1682 | 56% DWZneu:1649 |
4 |
Holländer,Holger Stamm in Mann.3 an Brett 4 hat gespielt in: M.2 als B.13 |
1028
(1968) |
1691-21 | 2050-25 Dhame,P | 1495-32 Hubrich | 1607-86 Panke,H | 1696-31 Wolf,Re | 1621-69 Langenh | 1714-38 Beckman | 1492-33 Menge,G | 1607-86 Panke,H | 6 / 8 øDWZ=1660 | 75% DWZneu:1731 | ||
5 |
Becker,Andreas Stamm in Mann.3 an Brett 5 |
002
(1967) |
1570-72 | 1654-65 Köhler, | 1714-38 Beckman | 1455-59 Zaiser, | Schwarz | 1592-52 Müller, | 1563-37 Stark,K | 1495-32 Hubrich | 1533-21 Maukisc | 1696-31 Wolf,Re | 3 / 8 øDWZ=1588 | 38% DWZneu:1548 | |
6 |
Himpenmacher,Frank Stamm in Mann.3 an Brett 6 hat gespielt in: M.2 als B.10 |
1022
(1965) |
1693-71 | 1534-48 Meyer,G | 1563-37 Stark,K | 1447-59 Stamenk | 1533-21 Maukisc | 1585-34 Windmei | 1534-48 Meyer,G | 1539-65 Wördema | 1472-24 Brinkma | 1505-54 Bunte,M | 1592-52 Müller, | 8.5 / 10 øDWZ=1530 | 85% DWZneu:1725 |
7 |
Hübner,Detlef Stamm in Mann.3 an Brett 7 |
094
(1964) |
1513-78 | 1455-48 Nasdala | 1539-65 Wördema | 1345-44 Weiss,U | 1505-54 Bunte,M | 1340-19 Groß,Mi | 1455-48 Nasdala | 1469-40 Günther | 1455-59 Zaiser, | 1374-58 Schlink | 1585-34 Windmei | 5 / 10 øDWZ=1452 | 50% DWZneu:1491 |
8 |
Ali,Alice Stamm in Mann.3 an Brett 8 |
1038
(2004) |
1427-37 ELO:1385 | 1447-36 David,F | 1469-16 Ellerma | 1378-61 Kirchne | 1447-36 David,F | 1291-61 Andretz | 4.5 / 5 øDWZ=1406 | 90% DWZneu:1556 | |||||
Stammspieler DWZ Ø: | |||||||||||||||
9 |
Ali,Jan Stamm in Mann.3 an Brett 9 |
1047
(2006) |
1306-33 | 1236-5 Rembold | 1327-53 Altehan | Reineck | 2 / 3 øDWZ=1282 | 67% DWZneu:1410 | |||||||
10 |
Rost,Konrad Stamm in Mann.3 an Brett 10 |
1045
(2003) |
1303-23 | 1214-49 Holtman | 1469-40 Günther | 1322-26 Lenger, | 1447-59 Stamenk | 1516-95 Bergema | 2.5 / 5 øDWZ=1394 | 50% DWZneu:1330 | |||||
11 |
Roselius,Christian Stamm in Mann.3 an Brett 11 |
127
(1993) |
1761-57 | ||||||||||||
12 |
Seidlitz,Dirk Stamm in Mann.3 an Brett 12 |
158
(1965) |
1602-8 | ||||||||||||
13 |
Paulussen,Horst Stamm in Mann.3 an Brett 13 |
1049
(1940) |
1593-80 | ||||||||||||
14 |
Müller,Natalja Stamm in Mann.5 an Brett 2 hat gespielt in: M.3 als B.14 |
146
(1965) |
1363-39 | 1108-6 Zelesin | 1384-15 Mlodoch | 1.5 / 2 øDWZ=1246 | 75% DWZneu:1372 | ||||||||
15 |
Verstraaten,Anton-Willem Stamm in Mann.5 an Brett 3 hat gespielt in: M.3 als B.15 |
1087
(1953) |
1291-61 Andretz | 1516-95 Bergema | 0.5 / 2 øDWZ=1404 | 25% | |||||||||
16 |
Schalk,Caitlin hat gespielt in: M.3 als B.16 HAT GESPIELT IN: M.5 ALS B.29 |
1095
(2001) |
1432-44 ELO:1443 | 1496-40 Hantke, | 1414-40 Git,Wil | 1.5 / 2 øDWZ=1455 | 75% DWZneu:1460 | ||||||||
17 |
Ali,Halaz Stamm in Mann.5 an Brett 10 hat gespielt in: M.3 als B.17 |
1048
(2006) |
987-29 | 1157-9 Bacon,E | 1 / 1 øDWZ=1157 | 100% DWZneu:1084 | |||||||||
18 |
Wollbrink,Nikolas Stamm in Mann.5 an Brett 5 hat gespielt in: M.3 als B.18 |
1023
(2002) |
1269-25 | 1345-44 Weiss,U | Schütte | 1.5 / 2 øDWZ=1345 | 75% DWZneu:1305 | ||||||||
19 |
Steppke,Peter Stamm in Mann.5 an Brett 6 hat gespielt in: M.3 als B.19 |
1078
(1958) |
1286-47 | 1378-61 Kirchne | 0 / 1 øDWZ=1378 | 0% DWZneu:1270 | |||||||||
20 |
Noltekuhlmann,Dominic Stamm in Mann.5 an Brett 9 hat gespielt in: M.3 als B.20 |
1026
(2002) |
960-13 | 1496-40 Hantke, | 0 / 1 øDWZ=1496 | 0% DWZneu:957 |
4.Mannschaft Schachfreunde Lieme e.V. Bezirksliga | Mgl. Nr. |
Punkte |
errechnete Werte, DWZ ohne Gewähr, Brettmeister | ||||||||||||
08.09.18 6.0:2.0 | 06.10.18 1.5:6.5 | 03.11.18 7.0:1.0 | 01.12.18 5.0:3.0 | 05.01.19 1.5:6.5 | 26.01.19 1.5:6.5 | 23.02.19 4.0:4.0 | 23.03.19 1.5:6.5 | 13.04.19 3.0:5.0 | 18.05.19 4.0:4.0 | ||||||
1 |
Düe,Christian Stamm in Mann.4 an Brett 1 |
136
(1994) |
1648-40 | 1563-74 Wittke, | Rauch,N | 1929-45 Safi,An | 1620-96 Wangert | 1786-15 Ibrahee | 1929-45 Safi,An | 1.5 / 5 øDWZ=1765 | 30% DWZneu:1639 | ||||
2 |
Langenhop,Nils Stamm in Mann.4 an Brett 2 |
120
(1995) |
1621-69 | 1620-96 Wangert | 1786-15 Ibrahee | 1829-81 Berkeme | 1495-32 Hubrich | 1646-63 Helbig, | 1691-21 Holländ | 1728-22 Schonde | 1829-81 Berkeme | 1573-9 Rauch,N | 1646-63 Helbig, | 3 / 10 øDWZ=1684 | 30% DWZneu:1592 |
3 |
Köhler,Wilfried Stamm in Mann.4 an Brett 3 hat gespielt in: M.2 als B.12 |
1091
(1960) |
1654-65 | 1570-72 Becker, | 1472-24 Brinkma | 2050-25 Dhame,P | 1607-86 Panke,H | 1632-10 Schneid | 1492-33 Menge,G | 4.5 / 6 øDWZ=1637 | 75% DWZneu:1689 | ||||
4 |
Meyer,Günter,Dr. Stamm in Mann.4 an Brett 4 |
089
(1925) |
1534-48 | 1693-71 Himpenm | 1728-22 Schonde | 1632-10 Schneid | 1714-38 Beckman | 1693-71 Himpenm | 1656-218 Kreie,G | 1472-24 Brinkma | 0 / 7 øDWZ=1655 | 0% DWZneu:1465 | |||
5 |
Nasdalak,Joachim Stamm in Mann.4 an Brett 5 |
083
(1960) |
1455-48 | 1513-78 Hübner, | 1607-86 Panke,H | 1455-59 Zaiser, | 1563-37 Stark,K | 1513-78 Hübner, | 1582-39 Schwarz | Wolf,Re | 1455-59 Zaiser, | 1714-38 Beckman | 6 / 8 øDWZ=1550 | 75% DWZneu:1543 | |
6 |
David,Fabian Stamm in Mann.4 an Brett 6 |
153
(1992) |
1447-36 | 1427-37 Ali,Ali | 1582-39 Schwarz | 1656-218 Kreie,G | 1447-59 Stamenk | 1539-65 Wördema | 1427-37 Ali,Ali | 1505-54 Bunte,M | 1592-52 Müller, | 1447-59 Stamenk | 1563-37 Stark,K | 3 / 10 øDWZ=1519 | 30% DWZneu:1419 |
7 |
Altehans,Walter Stamm in Mann.4 an Brett 7 |
001
(1949) |
1327-53 | 1533-21 Maukisc | 1345-44 Weiss,U | 1469-16 Ellerma | 1306-33 Ali,Jan | Allahve | 1345-44 Weiss,U | 1539-65 Wördema | 0 / 6 øDWZ=1423 | 0% DWZneu:1252 | |||
8 |
Holtmann,Dieter Stamm in Mann.4 an Brett 8 |
144
(1953) |
1214-49 | 1303-23 Rost,Ko | 1505-54 Bunte,M | 0 / 2 øDWZ=1404 | 0% DWZneu:1192 | ||||||||
Stammspieler DWZ Ø: | |||||||||||||||
9 |
Zelesinski,Justus Stamm in Mann.4 an Brett 9 |
1073
(1996) |
1108-6 | 1363-39 Müller, | 1374-58 Schlink | 1696-31 Wolf,Re | 1266-21 Hofmann | 1384-15 Mlodoch | Groß,Mi | 1378-61 Kirchne | 1469-40 Günther | 2 / 7 øDWZ=1419 | 29% DWZneu:1137 | ||
10 |
Lenger,Harald,Dr. Stamm in Mann.4 an Brett 10 |
031
(1949) |
1322-26 | 1291-61 Andretz | 1592-52 Müller, | 1303-23 Rost,Ko | 1934-54 Jordani | 1447-5 Bayliss | 0 / 5 øDWZ=1513 | 0% DWZneu:1266 | |||||
11 |
Gronemeier,Christoph Stamm in Mann.4 an Brett 11 |
131
(1996) |
1197-47 | Allahve | 1447-5 Bayliss | 1374-58 Schlink | 1160-12 Frey,Jo | 1130-5 Starke, | 2 / 5 øDWZ=1278 | 40% DWZneu:1193 | |||||
12 |
Gröchtemeier,Dirk Stamm in Mann.4 an Brett 12 |
128
(1976) |
1191-25 | 1585-34 Windmei | 0 / 1 øDWZ=1585 | 0% DWZneu:1187 | |||||||||
13 |
Bacon,Elke Stamm in Mann.5 an Brett 4 hat gespielt in: M.4 als B.13 |
1085
(1971) |
1157-9 | 1340-19 Groß,Mi | 987-29 Ali,Hal | 0 / 2 øDWZ=1164 | 0% DWZneu:1115 | ||||||||
14 |
Rathmann,Helmut Stamm in Mann.5 an Brett 7 hat gespielt in: M.4 als B.14 |
008
(1937) |
1154-49 | 1195-33 Muhs,Pa | 1137-13 Dahmen, | 1 / 2 øDWZ=1166 | 50% DWZneu:1155 |
5.Mannschaft Schachfreunde Lieme e.V. Kreisliga | Mgl. Nr. |
Punkte |
errechnete Werte, DWZ ohne Gewähr, Brettmeister | |||||||||
22.09.18 0.0:5.0 | 27.10.18 4.5:1.5 | 15.12.18 2.5:3.5 | 19.01.19 4.0:2.0 | 16.02.19 2.5:3.5 | 09.03.19 2.5:3.5 | 18.05.19 5.5:0.5 | ||||||
1 |
Oberth,Marianne Betina Stamm in Mann.5 an Brett 1 |
110
(1967) |
1497-23 | Azimov, | ||||||||
2 |
Müller,Natalja Stamm in Mann.5 an Brett 2 hat gespielt in: M.3 als B.14 |
146
(1965) |
1363-39 | 1346-54 Pagel,R | 1296-103 Frischa | 1588-57 Steinba | 1593-33 Hangman | 1414-40 Git,Wil | 1258-48 Eick,Ho | 4.5 / 6 øDWZ=1416 | 75% DWZneu:1425 | |
3 |
Verstraaten,Anton-Willem Stamm in Mann.5 an Brett 3 hat gespielt in: M.3 als B.15 |
1087
(1953) |
1226-42 Marienf | 1410-159 Mühlenb | 1428-23 Bauer,F | 1498-49 Hangman | 1195-33 Muhs,Pa | 1427-68 Groß,Re | 1370-116 Klatt,D | 4.5 / 7 øDWZ=1365 | 64% | |
4 |
Bacon,Elke Stamm in Mann.5 an Brett 4 hat gespielt in: M.4 als B.13 |
1085
(1971) |
1157-9 | 1214-4 Schmidt | 1494-40 Fritsch | 1021-4 Leisner | 1461-23 Esau,Pe | 1.5 / 4 øDWZ=1298 | 38% DWZneu:1162 | |||
5 |
Wollbrink,Nikolas Stamm in Mann.5 an Brett 5 hat gespielt in: M.3 als B.18 |
1023
(2002) |
1269-25 | 1038-2 Gersten | Müller, | Stapper | 1236-5 Rembold | 1169-6 Brenner | 3 / 3 øDWZ=1148 | 100% DWZneu:1321 | ||
6 |
Steppke,Peter Stamm in Mann.5 an Brett 6 hat gespielt in: M.3 als B.19 |
1078
(1958) |
1286-47 | Witte,U | 1428-58 Zarrath | 1348-23 Meineck | 1160-12 Frey,Jo | 1298-18 Striebe | 906-1 Pratik | 3 / 6 øDWZ=1228 | 50% DWZneu:1259 | |
Stammspieler DWZ Ø: | ||||||||||||
7 |
Rathmann,Helmut Stamm in Mann.5 an Brett 7 hat gespielt in: M.4 als B.14 |
008
(1937) |
1154-49 | 1136-3 Bierman | 1163-16 Kneipp, | 1521-75 Kaczmar | 803-3 Klotz,B | 1404-22 Gerken, | 2 / 5 øDWZ=1205 | 40% DWZneu:1147 | ||
8 |
Stork,Lara Stamm in Mann.5 an Brett 8 |
137
(1996) |
935-31 | |||||||||
9 |
Noltekuhlmann,Dominic Stamm in Mann.5 an Brett 9 hat gespielt in: M.3 als B.20 |
1026
(2002) |
960-13 | Hoffman | Almakki | 922-2 Franks, | Heseler | 2.5 / 4 øDWZ=922 | 63% DWZneu:956 | |||
10 |
Ali,Halaz Stamm in Mann.5 an Brett 10 hat gespielt in: M.3 als B.17 |
1048
(2006) |
987-29 | 1258-1 Löwen,W | 0.5 / 1 øDWZ=1258 | 50% DWZneu:1031 | ||||||
11 |
Rieth,Hans-Helmut Stamm in Mann.5 an Brett 11 |
074
(1937) |
1417-105 | |||||||||
12 |
Größchen,Milian Stamm in Mann.5 an Brett 12 |
1081
(2009) |
1116-8 | |||||||||
13 |
Döpke,Gerdis Stamm in Mann.5 an Brett 13 |
1069
(2007) |
744-5 | |||||||||
14 |
Stork,Henrik Stamm in Mann.5 an Brett 14 |
156
(1999) |
923-26 | |||||||||
15 |
Dreier,Tom Stamm in Mann.5 an Brett 15 |
1041
(1999) |
859-5 | |||||||||
16 |
Röhe,Andreas Stamm in Mann.5 an Brett 16 |
1008
(1957) |
1268-8 | |||||||||
17 |
Seipp,Bernd Stamm in Mann.5 an Brett 17 |
112
(1942) |
1247-20 | |||||||||
18 |
Nasdalak,Thomas Stamm in Mann.5 an Brett 18 |
111
(1991) |
1200-40 | |||||||||
19 |
Köhring,Niklas Stamm in Mann.5 an Brett 19 |
1020
(2002) |
774-12 | |||||||||
20 |
Laube,Heinrich Stamm in Mann.5 an Brett 20 |
1077
(2009) |
755-2 | |||||||||
21 |
Fromme,Tom Henri Stamm in Mann.5 an Brett 21 |
1058
(2007) |
||||||||||
22 |
Müller,Philipp Stamm in Mann.5 an Brett 22 |
1088
(2007) |
||||||||||
23 |
Dober,Mattis Stamm in Mann.5 an Brett 23 |
1082
(2009) |
||||||||||
24 |
Seitz,Luca-Aidan Stamm in Mann.5 an Brett 24 |
1084
(2009) |
||||||||||
25 |
Meier,Hugo Stamm in Mann.5 an Brett 25 |
1083
(2009) |
||||||||||
26 |
Hoffmann,Henry Stamm in Mann.5 an Brett 26 |
1092
(2010) |
||||||||||
27 |
Pänke,Enrico Stamm in Mann.5 an Brett 27 |
1056
(2007) |
||||||||||
28 |
Sari,Cem Stamm in Mann.5 an Brett 28 |
1089
(2011) |
||||||||||
29 |
Schalk,Caitlin hat gespielt in: M.3 als B.16 HAT GESPIELT IN: M.5 ALS B.29 |
1095
(2001) |
1432-44 ELO:1443 | 1226-74 Beerman | 1123-16 Gerken, | 874-4 Obernol | 3 / 3 øDWZ=1074 | 100% DWZneu:1451 |
Schachfreunde Lieme e.V. U20 Verbandsliga | Mgl. Nr. |
Punkte |
errechnete Werte, DWZ ohne Gewähr, Brettmeister | |||||||||
02.03.19 3.0:3.0 | 16.03.19 2.0:4.0 | 06.04.19 0.0:6.0 | 11.05.19 2.5:3.5 | 25.05.19 6.0:0.0 | 15.06.19 5.0:1.0 | 06.07.19 4.0:2.0 | ||||||
1 | FM Niermann,Tristan |
1035
(2000) |
2266-84 ELO:2304 | 1659-23 Schröde | 1867-72 Riedel, | 1992-47 Stevens | 1433-28 Drees,L | 4 / 4 øDWZ=1738 | 100% DWZneu:2273 | |||
2 | Ali,Alice |
1038
(2004) |
1427-37 ELO:1385 | 1473-25 Hobrock | 1903-48 Fuhlrot | 1772-69 Schreib | 1888-41 Kleinha | 1449-34 Deniz,K | 1.5 / 5 øDWZ=1697 | 30% DWZneu:1451 | ||
3 | Ali,Jan |
1047
(2006) |
1306-33 | 1408-17 Walter, | 1866-97 Homfeld | 1564-34 Fobel,S | 1818-32 Pohlsch | 1169-14 Mindak, | 1.5 / 5 øDWZ=1565 | 30% DWZneu:1320 | ||
4 | Schalk,Caitlin |
1095
(2001) |
1432-44 ELO:1443 | Schiema | Weeke,T | |||||||
5 | Rost,Konrad |
1045
(2003) |
1303-23 | 1289-12 Ruf,Mar | 933-6 Merle,O | 0.5 / 2 øDWZ=1111 | 25% DWZneu:1254 | |||||
6 | Wollbrink,Nikolas |
1023
(2002) |
1269-25 | 1095-6 Khilli, | 1454-47 Riedel, | 943-14 Deniz,R | 1 / 3 øDWZ=1164 | 33% DWZneu:1225 | ||||
Stammspieler DWZ Ø: | ||||||||||||
7 | Ali,Halaz |
1048
(2006) |
987-29 | 1227-19 Rummel, | 1124-3 Jesse,G | 1445-58 Döller, | 1320-18 Kolkman | 955-9 Sahrhag | 2 / 5 øDWZ=1214 | 40% DWZneu:1047 | ||
8 | Größchen,Milian |
1081
(2009) |
1116-8 | 954-5 Wiedey, | 1 / 1 øDWZ=954 | 100% DWZneu:1154 | ||||||
9 | Noltekuhlmann,Dominic |
1026
(2002) |
960-13 | |||||||||
10 | Müller,Philipp |
1088
(2007) |
992-14 Schirne | 0 / 1 øDWZ=992 | 0% | |||||||
11 | Döpke,Gerdis |
1069
(2007) |
744-5 | 864-9 Ber,Mir | 1 / 1 øDWZ=864 | 100% DWZneu:833 | ||||||
12 | Laube,Heinrich |
1077
(2009) |
755-2 | 1283-41 Döller, | 1 / 1 øDWZ=1283 | 100% DWZneu:882 | ||||||
13 | Hoffmann,Henry |
1092
(2010) |
Schachfreunde Lieme e.V. U16 Verbandsliga | Mgl. Nr. |
Punkte |
errechnete Werte, DWZ ohne Gewähr, Brettmeister | |||||||||
01.09.18 2.0:2.0 | 22.09.18 3.0:1.0 | 10.11.18 4.0:0.0 | 01.12.18 2.0:2.0 | 12.01.19 1.0:3.0 | 02.02.19 0.0:4.0 | 23.02.19 0.5:3.5 | ||||||
1 | Ali,Alice |
1038
(2004) |
1427-37 ELO:1385 | 1668-21 Nourzad | 1393-51 Haas,Ni | 1507-35 Maiwald | 1887-86 Brockho | Meier,A | 1 / 4 øDWZ=1614 | 25% DWZneu:1412 | ||
2 | Ali,Jan |
1047
(2006) |
1306-33 | 1744-35 Yin,Hao | 1339-34 Streute | 1544-61 Struckm | 1650-32 Möller, | Jürging | 2 / 4 øDWZ=1569 | 50% DWZneu:1406 | ||
3 | Rost,Konrad |
1045
(2003) |
1303-23 | 1399-26 Bornema | Aufderh | 1377-52 Kröger, | 1171-22 Matthie | 1768-15 Riegler | 1 / 4 øDWZ=1429 | 25% DWZneu:1279 | ||
4 | Ali,Halaz |
1048
(2006) |
987-29 | 1387-7 Hencke, | 1126-29 Pertuch | Hame,Ra | 1045-49 Siol,Ma | 1271-57 Qiu,Leo | 1405-39 Holz,Le | 3.5 / 5 øDWZ=1247 | 70% DWZneu:1182 | |
Stammspieler DWZ Ø: | ||||||||||||
5 | Größchen,Milian |
1081
(2009) |
1116-8 | 1122-15 Betcher | 1449-34 Deniz,K | 1 / 2 øDWZ=1286 | 50% DWZneu:1159 | |||||
6 | Müller,Philipp |
1088
(2007) |
1433-28 Drees,L | 0 / 1 øDWZ=1433 | 0% | |||||||
7 | Döpke,Gerdis |
1069
(2007) |
744-5 | |||||||||
8 | Laube,Heinrich |
1077
(2009) |
755-2 |
Schachfreunde Lieme e.V. U14 Verbandsklasse Mitte | Mgl. Nr. |
Punkte |
errechnete Werte, DWZ ohne Gewähr, Brettmeister | |||||||||
08.09.18 2.0:2.0 | 06.10.18 1.0:3.0 | 06.10.18 1.0:3.0 | 17.11.18 0.0:4.0 | 17.11.18 4.0:0.0 | 08.12.18 3.0:1.0 | 08.12.18 1.5:2.5 | ||||||
1 | Ali,Jan |
1047
(2006) |
1306-33 | 1160-12 Frey,Jo | 847-8 Heinisc | 1163-18 Höner,T | 1062-9 Sautner | 1449-34 Deniz,K | 4.5 / 5 øDWZ=1136 | 90% DWZneu:1390 | ||
2 | Ali,Halaz |
1048
(2006) |
987-29 | 953-15 Hofmann | 842-12 Heidema | 1183-26 Windmül | 878-5 Fot,Dan | 1433-28 Drees,L | 0.5 / 5 øDWZ=1058 | 10% DWZneu:850 | ||
3 | Größchen,Milian |
1081
(2009) |
1116-8 | Wilks,M | 1134-6 Janson, | 1169-14 Mindak, | 0 / 3 øDWZ=1152 | 0% DWZneu:1013 | ||||
4 | Müller,Philipp |
1088
(2007) |
803-3 Klotz,B | 729-2 Yildiiz | 1061-19 Schneid | 860-1 Kröker, | 1084-17 Holz,Ma | 2.5 / 5 øDWZ=907 | 50% | |||
Stammspieler DWZ Ø: | ||||||||||||
5 | Döpke,Gerdis |
1069
(2007) |
744-5 | |||||||||
6 | Laube,Heinrich |
1077
(2009) |
755-2 | Vasilen | 1106-20 Hacker, | 1 / 2 øDWZ=1106 | 50% DWZneu:739 | |||||
7 | Hoffmann,Henry |
1092
(2010) |
Schachfreunde Lieme e.V. U12 Verbandsklasse Nord | Mgl. Nr. |
Punkte |
errechnete Werte, DWZ ohne Gewähr, Brettmeister | ||||||||||||
15.09.18 0.5:3.5 | 15.09.18 3.0:1.0 | 03.11.18 0.0:4.0 | 03.11.18 1.0:3.0 | 24.11.18 1.0:3.0 | 24.11.18 3.0:1.0 | 15.12.18 2.0:2.0 | 19.01.19 4.0:0.0 | 19.01.19 0.0:4.0 | |||||||
1 | Größchen,Milian |
1081
(2009) |
1116-8 | 828-2 Haas,Ju | 1224-14 Koch,Le | 1475-25 Winkler | 1134-6 Janson, | 842-12 Heidema | 1066-9 Tataru, | 1004-11 Houjagh | Brauer, | 821-5 Plagema | 4 / 8 øDWZ=1049 | 50% DWZneu:1074 | |
2 | Müller,Philipp |
1088
(2007) |
Friesen | 755-1 Rabe,Ma | 1127-15 Borgstä | 799-2 Janson, | 978-6 Pfeiffe | 819-4 Stüber, | 1164-14 Houjagh | 755-1 Guddat, | 751-3 Broshin | 7 / 9 øDWZ=894 | 78% | ||
3 | Döpke,Gerdis |
1069
(2007) |
744-5 | Risch,J | Bauer,M | Tuvshin | 772-1 Bilge,A | 827-4 Jaekel, | Rein,Ma | 822-5 Künstle | Reipke, | Dieckma | 5.5 / 7 øDWZ=807 | 79% DWZneu:821 | |
4 | Laube,Heinrich |
1077
(2009) |
755-2 | Niester | Krug,De | 939-8 Borghin | 786-1 Güth,To | 922-2 Franks, | Engelke | Dieckma | 5 / 7 øDWZ=882 | 71% DWZneu:756 | |||
Stammspieler DWZ Ø: | |||||||||||||||
5 | Hoffmann,Henry |
1092
(2010) |
765-4 Gedusch | Finkeme | 2 / 2 øDWZ=765 | 100% | |||||||||
6 | Sari,Cem |
1089
(2011) |
Schachfreunde Lieme e.V. - Jahres-Überblick
|