Rundenterminplan B-Klasse Nord SB Rhein-Nahe

Mit Klick auf eine Mannschaft markieren sie diese übersichtlich. Diese Zeile ausblenden.

  1.Spieltag  08.09.2018
SV Güls 1956 III3.0 : 1.0SC Einrich III
SG Boppard/BS/W II2.0 : 2.0VfR-SC Koblenz VII
SV Turm Lahnstein IV1.0 : 2.0DJK Oberwesel
SC Nastätten II1.0 : 3.0SV Koblenz 03/25 IV


  2.Spieltag  22.09.2018
SC Einrich III2.0 : 2.0SV Koblenz 03/25 IV
DJK Oberwesel3.5 : 0.5SC Nastätten II
VfR-SC Koblenz VII1.0 : 3.0SV Turm Lahnstein IV
SV Güls 1956 III4.0 : 0.0SG Boppard/BS/W II


  3.Spieltag  27.10.2018
SG Boppard/BS/W II1.5 : 2.5SC Einrich III
SV Turm Lahnstein IV1.0 : 3.0SV Güls 1956 III
SC Nastätten II3.0 : 1.0VfR-SC Koblenz VII
SV Koblenz 03/25 IV1.5 : 2.5DJK Oberwesel


  4.Spieltag  17.11.2018
SC Einrich III0.0 : 4.0DJK Oberwesel
VfR-SC Koblenz VII2.0 : 2.0SV Koblenz 03/25 IV
SV Güls 1956 III0.5 : 3.5SC Nastätten II
SG Boppard/BS/W II4.0 : 0.0SV Turm Lahnstein IV


  5.Spieltag  08.12.2018
SV Turm Lahnstein IV0.0 : 4.0SC Einrich III
SC Nastätten II2.5 : 1.5SG Boppard/BS/W II
SV Koblenz 03/25 IV1.0 : 3.0SV Güls 1956 III
DJK Oberwesel3.0 : 1.0VfR-SC Koblenz VII


  6.Spieltag  12.01.2019
SC Einrich III2.0 : 2.0VfR-SC Koblenz VII
SV Güls 1956 III1.5 : 2.5DJK Oberwesel
SG Boppard/BS/W II1.5 : 2.5SV Koblenz 03/25 IV
SV Turm Lahnstein IV1.5 : 2.5SC Nastätten II


  7.Spieltag  02.02.2019
SC Nastätten II2.0 : 2.0SC Einrich III
SV Koblenz 03/25 IV2.0 : 2.0SV Turm Lahnstein IV
DJK Oberwesel3.5 : 0.5SG Boppard/BS/W II
VfR-SC Koblenz VII1.0 : 3.0SV Güls 1956 III


  8.Spieltag  09.03.2019(Zusatzrunde)       
DJK Oberwesel2.5 : 1.5SC Nastätten II
SV Güls 1956 III1.0 : 3.0SV Koblenz 03/25 IV
SC Einrich III2.0 : 2.0SG Boppard/BS/W II
SV Turm Lahnstein IV1.0 : 3.0VfR-SC Koblenz VII


  9.Spieltag  30.03.2019(Zusatzrunde)       
SV Koblenz 03/25 IV3.0 : 1.0DJK Oberwesel
SC Nastätten II4.0 : 0.0SV Güls 1956 III
SC Einrich III3.0 : 1.0SV Turm Lahnstein IV
VfR-SC Koblenz VII2.0 : 2.0SG Boppard/BS/W II


  10.Spieltag  13.04.2019(Zusatzrunde)       
DJK Oberwesel2.0 : 2.0SV Güls 1956 III
SV Koblenz 03/25 IV2.0 : 2.0SC Nastätten II
VfR-SC Koblenz VII2.0 : 2.0SC Einrich III
SG Boppard/BS/W II2.0 : 2.0SV Turm Lahnstein IV


Spielleiter:
Gerhard Landsmann


Tel. 06763-7284
E-Mail: spielleiter@sbrn.de

Bitte beachten Sie, dass nur noch die Ergebnismeldung der Mannschafts- und Einzelergebnisse
bis Sonntag 13.00 Uhr nach jedem Spieltag zu erfolgen hat und zwar per Eingabe ins Internet
auf der Internetseite des SBRN (www.sbrn.de).