Internet-Ergebnisdienst

SB Rhein-Nahe:  B-Klasse Nord
  Mannschaft    81210-181224-281206-481218-381201-381229-781202-281205-4 81210-181224-281206-481218-381201-381229-781202-281205-4 Sp.  GRV   MP  BP 
 1. ⇑DJK Oberwesel 3.52.52.5433.52  2.51 2 10 811 17:3 26.5
 2. ⇑SC Nastätten II0.5 13.5 2 32.52.5 1.5  2 410 523 12:8 22.5
 3. ⇑SV Koblenz 03/25 IV1.53 1 2  2 2.5 2  3 2  310 442 12:8 22.0
 4. ⇑SV Güls 1956 III1.50.53 3343  2 01 10 514 11:9 21.0
- - - - - - - -   obere / untere Hälfte getrennt (PlayOff)   - - - - - - - -
 5. ⇓ SC Einrich III0 2  2 1  2 2.54   2  2 310 352 11:9 20.5
 6. ⇓ VfR-SC Koblenz VII11 2 1 2   2 1  2   2 310 154  7:13 17.0
 7. ⇓ SG Boppard/BS/W II0.51.51.501.5 2  4  2  2   2 10 145  6:14 17.0
 8. ⇓ SV Turm Lahnstein IV11.5 2 1030  11 2  10 127  4:16 12.5
Diese Tabelle wurde manuell in zwei Hälften geteilt.

 1.Spieltag           08.09.2018        B-Klasse Nord
(81218)  SV Güls 1956 III3 : 1(81201)  SC Einrich III
1(1) Schützeichel,Stefan(1187-15) 0-1 (1) Ringelstein,Leon(957-4)
2(2) Haehner,Gerd(1065-3) 1-0 (2) Mattukat,Achim(1041-31)
3(5) Lohmer,Martin(-) 1-0 (4) Gerhardt,Thomas(1063-6)
4(6) Pickhardt,Rene(1193-1) 1-0 (3) Michl,Manuel(-)
Eingetragen von Heinz Ningel am 08.09.2018, 22:32 Uhr
(81202)  SG Boppard/BS/W II2 : 2(81229)  VfR-SC Koblenz VII
1(3) Adam,Jochen(1500-40) -:+ (1) Xu,Denis(981-3)
2(1) Schladt,Juliane(1356-30) 1-0 (3) Marx,Sarah(997-10)
3(5) Persch,Nathalie(1088-16) 0-1 (5) Durdagi,Sinan(791-1)
4(7) Heidebrecht,Julian(873-8) 1-0 (8) Klassen,Manuel(973-3)
Eingetragen von Claus-Peter Schneider am 09.09.2018, 07:22 Uhr
(81205)  SV Turm Lahnstein IV1 : 2(81210)  DJK Oberwesel
1(2) Seelige,Lena(-) 0-1 (1) Henke,Stefan(1747-2)
2(1) Vekic,Tomislav(1089-17) -:- (2) Dittmayer,Udo(1520-44)
3(4) Lenz,Jonathan(1052-9) 0-1 (3) Geisel,Ingo(1484-4)
4(3) Smakic,Ismail(977-19) +:- (4) Dittmayer,Jürgen(1411-31)
Eingetragen von Peter Ley am 09.09.2018, 10:11 Uhr
(81224)  SC Nastätten II1 : 3(81206)  SV Koblenz 03/25 IV
1(4) Bönte,Björn(1254-19) 0-1 (3) Moors,Marco,Dr.(1718-64)
2(5) Keller,Johannes(866-2) 0-1 (4) Höfer,Elias(803-7)
3(8) Schweitzer,Alexander(781-2) 0-1 (6) Höfer,Gabriel(-)
4(6) Meister,Sandra(867-4) 1-0 (7) Lewalter,Christopher(-)
Eingetragen von Gerhard Landsmann am 09.09.2018, 11:48 Uhr


 2.Spieltag           22.09.2018        B-Klasse Nord
(81201)  SC Einrich III2 : 2(81206)  SV Koblenz 03/25 IV
1(1) Ringelstein,Leon(957-4) 0-1 (3) Moors,Marco,Dr.(1718-64)
2(2) Mattukat,Achim(1041-31) 0-1 (6) Höfer,Gabriel(-)
3(3) Michl,Manuel(-) 1-0 (7) Lewalter,Christopher(-)
4(4) Gerhardt,Thomas(1063-6) 1-0 (8) Penner,Nastassja(-)
Eingetragen von Gerhard Landsmann am 23.09.2018, 22:52 Uhr
Mit Bemerkung: Eingabe durch Spielleiter wg. EDV-Problem. Korrektur Brett2 Gabriel Höfer
Kommentar SBRN (23.09.2018, Landsmann): geprüft und freigegeben
(81210)  DJK Oberwesel3.5 : 0.5(81224)  SC Nastätten II
1(3) Geisel,Ingo(1484-4) 1-0 (3) Debus,Friedhelm(1344-40)
2(2) Dittmayer,Udo(1520-44) 1-0 (2) Klamp,Yannic(1461-29)
3(4) Dittmayer,Jürgen(1411-31) Remis (4) Bönte,Björn(1254-19)
4(5) Fischer,Marcus(-) 1-0 (5) Keller,Johannes(866-2)
Eingetragen von Jürgen Dittmayer am 23.09.2018, 09:47 Uhr
Kommentar SBRN (23.09.2018, Landsmann): geprüft und freigegeben
(81229)  VfR-SC Koblenz VII1 : 3(81205)  SV Turm Lahnstein IV
1(1) Xu,Denis(981-3) 0-1 (2) Seelige,Lena(-)
2(3) Marx,Sarah(997-10) 1-0 (4) Lenz,Jonathan(1052-9)
3(6) Seelige,Noah(-) 0-1 (6) Seibel,Ben(866-6)
4(7) Reimer,Ronan(-) 0-1 (8) Herbel,Franziska(848-9)
Eingetragen von Christina Marx am 23.09.2018, 15:00 Uhr
Kommentar SBRN (23.09.2018, Landsmann): geprüft und freigegeben
(81218)  SV Güls 1956 III4 : 0(81202)  SG Boppard/BS/W II
1(1) Schützeichel,Stefan(1187-15) +:- (1) Schladt,Juliane(1356-30)
2(2) Haehner,Gerd(1065-3) +:- (4) Schneider,Claus-Peter(1441-43)
3(3) Bousonville,Udo(1238-15) +:- (8) Ehses,Jürgen(1432-34)
4(4) van Harten,Jeroen(909-2) +:- (9) Galeazzi,Wolfgang(1411-45)
Eingetragen von Udo Bousonville am 22.09.2018, 11:52 Uhr
Kommentar SBRN (23.09.2018, Landsmann): geprüft und freigegeben; die SG BBSW2 wird wg. Nichtantretens verwarnt


 3.Spieltag           27.10.2018        B-Klasse Nord
(81202)  SG Boppard/BS/W II1.5 : 2.5(81201)  SC Einrich III
1(1) Schladt,Juliane(1356-30) -:+ (1) Ringelstein,Leon(957-4)
2(2) Gräff,Adolf(1348-37) +:- (3) Michl,Manuel(-)
3(5) Persch,Nathalie(1088-16) Remis (2) Mattukat,Achim(1041-31)
4(7) Heidebrecht,Julian(873-8) 0-1 (4) Gerhardt,Thomas(1063-6)
Eingetragen von Adolf Gräff am 28.10.2018, 07:37 Uhr
Kommentar SBRN (28.10.2018, Landsmann): freigegeben
(81205)  SV Turm Lahnstein IV1 : 3(81218)  SV Güls 1956 III
1(1) Vekic,Tomislav(1089-17) 0-1 (1) Schützeichel,Stefan(1187-15)
2(3) Smakic,Ismail(977-19) 0-1 (2) Haehner,Gerd(1065-3)
3(4) Lenz,Jonathan(1052-9) 1-0 (7) Al Shawa,Alaa Eddin(-)
4(9) Bida,Peter Matej(815-1) 0-1 (4) van Harten,Jeroen(909-2)
Eingetragen von Michael Sefeloge am 27.10.2018, 23:04 Uhr
Kommentar SBRN (28.10.2018, Landsmann): freigegeben
(81224)  SC Nastätten II3 : 1(81229)  VfR-SC Koblenz VII
1(1) Brinster,Sergej(1621-5) Remis (1) Xu,Denis(981-3)
2(3) Debus,Friedhelm(1344-40) Remis (3) Marx,Sarah(997-10)
3(2) Klamp,Yannic(1461-29) 1-0 (5) Durdagi,Sinan(791-1)
4(4) Bönte,Björn(1254-19) 1-0 (8) Klassen,Manuel(973-3)
Eingetragen von Radhwan Kamaludin am 27.10.2018, 22:38 Uhr
Kommentar SBRN (28.10.2018, Landsmann): freigegeben
(81206)  SV Koblenz 03/25 IV1.5 : 2.5(81210)  DJK Oberwesel
1(3) Moors,Marco,Dr.(1718-64) 1-0 (1) Henke,Stefan(1747-2)
2(4) Höfer,Elias(803-7) Remis (4) Dittmayer,Jürgen(1411-31)
3(6) Höfer,Gabriel(-) 0-1 (3) Geisel,Ingo(1484-4)
4(7) Lewalter,Christopher(-) 0-1 (5) Fischer,Marcus(-)
Eingetragen von Dr.Marco Moors am 28.10.2018, 00:13 Uhr
Kommentar SBRN (28.10.2018, Landsmann): freigegeben


 4.Spieltag           17.11.2018        B-Klasse Nord
(81201)  SC Einrich III0 : 4(81210)  DJK Oberwesel
1(1) Ringelstein,Leon(957-4) 0-1 (2) Dittmayer,Udo(1520-44)
2(2) Mattukat,Achim(1041-31) 0-1 (3) Geisel,Ingo(1484-4)
3(4) Gerhardt,Thomas(1063-6) 0-1 (7) Moeller,Heinz(1140-54)
4(5) Erdeljan,Susanne(821-1) 0-1 (4) Dittmayer,Jürgen(1411-31)
Eingetragen von Achim Mattukat am 17.11.2018, 22:58 Uhr
Ergänzt am 18.11.2018 von Gerhard Landsmann: geprüft
(81229)  VfR-SC Koblenz VII2 : 2(81206)  SV Koblenz 03/25 IV
1(3) Marx,Sarah(997-10) 0-1 (4) Höfer,Elias(803-7)
2(1) Xu,Denis(981-3) 0-1 (7) Lewalter,Christopher(-)
3(5) Durdagi,Sinan(791-1) 1-0 (6) Höfer,Gabriel(-)
4(8) Klassen,Manuel(973-3) 1-0 (8) Penner,Nastassja(-)
Eingetragen von Christina Marx am 11.11.2018, 19:44 Uhr
Kommentar SBRN (18.11.2018, Landsmann): geprüft
(81218)  SV Güls 1956 III0.5 : 3.5(81224)  SC Nastätten II
1(1) Schützeichel,Stefan(1187-15) 0-1 (1) Brinster,Sergej(1621-5)
2(2) Haehner,Gerd(1065-3) 0-1 (3) Debus,Friedhelm(1344-40)
3(3) Bousonville,Udo(1238-15) Remis (4) Bönte,Björn(1254-19)
4(4) van Harten,Jeroen(909-2) 0-1 (5) Keller,Johannes(866-2)
Eingetragen von Udo Bousonville am 17.11.2018, 22:00 Uhr
Kommentar SBRN (18.11.2018, Landsmann): geprüft
(81202)  SG Boppard/BS/W II4 : 0(81205)  SV Turm Lahnstein IV
1(1) Schladt,Juliane(1356-30) +:- (10) (-)
2(2) Gräff,Adolf(1348-37) +:- (10) (-)
3(5) Persch,Nathalie(1088-16) +:- (10) (-)
4(7) Heidebrecht,Julian(873-8) +:- (10) (-)
Eingetragen von Gerhard Landsmann am 18.11.2018, 09:48 Uhr


 5.Spieltag           08.12.2018        B-Klasse Nord
(81205)  SV Turm Lahnstein IV0 : 4(81201)  SC Einrich III
1(1) Vekic,Tomislav(1089-17) -:+ (1) Ringelstein,Leon(957-4)
2(3) Smakic,Ismail(977-19) -:+ (2) Mattukat,Achim(1041-31)
3(4) Lenz,Jonathan(1052-9) 0-1 (4) Gerhardt,Thomas(1063-6)
4(8) Herbel,Franziska(848-9) 0-1 (3) Michl,Manuel(-)
Eingetragen von Michael Sefeloge am 09.12.2018, 00:00 Uhr
Kommentar SBRN (09.12.2018, Landsmann): geprüft
(81224)  SC Nastätten II2.5 : 1.5(81202)  SG Boppard/BS/W II
1(1) Brinster,Sergej(1621-5) 1-0 (1) Schladt,Juliane(1356-30)
2(3) Debus,Friedhelm(1344-40) Remis (2) Gräff,Adolf(1348-37)
3(4) Bönte,Björn(1254-19) +:- (5) Persch,Nathalie(1088-16)
4(5) Keller,Johannes(866-2) 0-1 (4) Schneider,Claus-Peter(1441-43)
Eingetragen von Radhwan Kamaludin am 08.12.2018, 22:02 Uhr
Kommentar SBRN (09.12.2018, Landsmann): geprüft
(81206)  SV Koblenz 03/25 IV1 : 3(81218)  SV Güls 1956 III
1(3) Moors,Marco,Dr.(1718-64) 1-0 (1) Schützeichel,Stefan(1187-15)
2(4) Höfer,Elias(803-7) 0-1 (2) Haehner,Gerd(1065-3)
3(6) Höfer,Gabriel(-) 0-1 (7) Al Shawa,Alaa Eddin(-)
4(7) Lewalter,Christopher(-) 0-1 (4) van Harten,Jeroen(909-2)
Eingetragen von Dr.Marco Moors am 09.12.2018, 01:00 Uhr
Kommentar SBRN (09.12.2018, Landsmann): geprüft
(81210)  DJK Oberwesel3 : 1(81229)  VfR-SC Koblenz VII
1(3) Geisel,Ingo(1484-4) 0-1 (1) Xu,Denis(981-3)
2(2) Dittmayer,Udo(1520-44) 1-0 (7) Reimer,Ronan(-)
3(4) Dittmayer,Jürgen(1411-31) 1-0 (5) Durdagi,Sinan(791-1)
4(5) Fischer,Marcus(-) 1-0 (8) Klassen,Manuel(973-3)
Eingetragen von Jürgen Dittmayer am 09.12.2018, 10:08 Uhr
Kommentar SBRN (09.12.2018, Landsmann): geprüft


 6.Spieltag           12.01.2019        B-Klasse Nord
(81201)  SC Einrich III2 : 2(81229)  VfR-SC Koblenz VII
1(1) Ringelstein,Leon(957-4) 0-1 (1) Xu,Denis(981-3)
2(2) Mattukat,Achim(1041-31) 1-0 (2) Thiemann,Axel(923-19)
3(4) Gerhardt,Thomas(1063-6) 0-1 (3) Marx,Sarah(997-10)
4(5) Erdeljan,Susanne(821-1) 1-0 (6) Seelige,Noah(-)
Eingetragen von Achim Mattukat am 12.01.2019, 22:32 Uhr
Kommentar SBRN (13.01.2019, Landsmann): geprüft
(81218)  SV Güls 1956 III1.5 : 2.5(81210)  DJK Oberwesel
1(1) Schützeichel,Stefan(1187-15) 0-1 (1) Henke,Stefan(1747-2)
2(2) Haehner,Gerd(1065-3) 0-1 (4) Dittmayer,Jürgen(1411-31)
3(7) Al Shawa,Alaa Eddin(-) Remis (2) Dittmayer,Udo(1520-44)
4(4) van Harten,Jeroen(909-2) 1-0 (6) Botens,Karl Heinz(1243-55)
Eingetragen von Udo Bousonville am 13.01.2019, 08:55 Uhr
Kommentar SBRN (13.01.2019, Landsmann): geprüft
(81202)  SG Boppard/BS/W II1.5 : 2.5(81206)  SV Koblenz 03/25 IV
1(3) Adam,Jochen(1500-40) 0-1 (3) Moors,Marco,Dr.(1718-64)
2(2) Gräff,Adolf(1348-37) Remis (4) Höfer,Elias(803-7)
3(5) Persch,Nathalie(1088-16) 1-0 (7) Lewalter,Christopher(-)
4(7) Heidebrecht,Julian(873-8) 0-1 (6) Höfer,Gabriel(-)
Eingetragen von Claus-Peter Schneider am 12.01.2019, 21:27 Uhr
Kommentar SBRN (13.01.2019, Landsmann): geprüft
(81205)  SV Turm Lahnstein IV1.5 : 2.5(81224)  SC Nastätten II
1(2) Seelige,Lena(-) 0-1 (1) Brinster,Sergej(1621-5)
2(5) Samtleben,Christian(1145-11) 0-1 (4) Bönte,Björn(1254-19)
3(4) Lenz,Jonathan(1052-9) 1-0 (6) Meister,Sandra(867-4)
4(6) Seibel,Ben(866-6) Remis (5) Keller,Johannes(866-2)
Eingetragen von Peter Ley am 12.01.2019, 22:58 Uhr
Kommentar SBRN (13.01.2019, Landsmann): geprüft


 7.Spieltag           02.02.2019        B-Klasse Nord
(81224)  SC Nastätten II2 : 2(81201)  SC Einrich III
1(3) Debus,Friedhelm(1344-40) Remis (1) Ringelstein,Leon(957-4)
2(4) Bönte,Björn(1254-19) 1-0 (2) Mattukat,Achim(1041-31)
3(5) Keller,Johannes(866-2) 0-1 (4) Gerhardt,Thomas(1063-6)
4(7) Walter,Christoph(857-4) Remis (3) Michl,Manuel(-)
Eingetragen von Radhwan Kamaludin am 02.02.2019, 23:00 Uhr
Kommentar SBRN (03.02.2019, Landsmann): geprüft
(81206)  SV Koblenz 03/25 IV2 : 2(81205)  SV Turm Lahnstein IV
1(4) Höfer,Elias(803-7) -:+ (2) Seelige,Lena(-)
2(3) Moors,Marco,Dr.(1718-64) 1-0 (5) Samtleben,Christian(1145-11)
3(9) Shaffouni,Ayman(-) 1-0 (4) Lenz,Jonathan(1052-9)
4(8) Penner,Nastassja(-) 0-1 (11) Brühl,Patrick(-)
Eingetragen von Dr.Marco Moors am 03.02.2019, 00:43 Uhr
Kommentar SBRN (03.02.2019, Landsmann): geprüft
(81210)  DJK Oberwesel3.5 : 0.5(81202)  SG Boppard/BS/W II
1(1) Henke,Stefan(1747-2) +:- (4) Schneider,Claus-Peter(1441-43)
2(2) Dittmayer,Udo(1520-44) 1-0 (1) Schladt,Juliane(1356-30)
3(4) Dittmayer,Jürgen(1411-31) Remis (5) Persch,Nathalie(1088-16)
4(3) Geisel,Ingo(1484-4) +:- (7) Heidebrecht,Julian(873-8)
Eingetragen von Jürgen Dittmayer am 03.02.2019, 01:25 Uhr
Kommentar SBRN (03.02.2019, Landsmann): geprüft
(81229)  VfR-SC Koblenz VII1 : 3(81218)  SV Güls 1956 III
1(1) Xu,Denis(981-3) 1-0 (1) Schützeichel,Stefan(1187-15)
2(3) Marx,Sarah(997-10) 0-1 (2) Haehner,Gerd(1065-3)
3(5) Durdagi,Sinan(791-1) 0-1 (7) Al Shawa,Alaa Eddin(-)
4(8) Klassen,Manuel(973-3) 0-1 (8) Lonien,Walter(1331-6)
Eingetragen von Christina Marx am 03.02.2019, 08:52 Uhr
Kommentar SBRN (03.02.2019, Landsmann): geprüft


 8.Spieltag           09.03.2019        B-Klasse Nord
(81210)  DJK Oberwesel2.5 : 1.5(81224)  SC Nastätten II
1(3) Geisel,Ingo(1484-4) Remis (4) Bönte,Björn(1254-19)
2(2) Dittmayer,Udo(1520-44) Remis (3) Debus,Friedhelm(1344-40)
3(4) Dittmayer,Jürgen(1411-31) Remis (5) Keller,Johannes(866-2)
4(5) Fischer,Marcus(-) 1-0 (8) Schweitzer,Alexander(781-2)
Eingetragen von Jürgen Dittmayer am 09.03.2019, 19:15 Uhr
Kommentar SBRN (10.03.2019, Landsmann): geprüft
(81218)  SV Güls 1956 III1 : 3(81206)  SV Koblenz 03/25 IV
1(1) Schützeichel,Stefan(1187-15) 0-1 (3) Moors,Marco,Dr.(1718-64)
2(2) Haehner,Gerd(1065-3) 0-1 (4) Höfer,Elias(803-7)
3(7) Al Shawa,Alaa Eddin(-) 1-0 (8) Penner,Nastassja(-)
4(3) Bousonville,Udo(1238-15) 0-1 (6) Höfer,Gabriel(-)
Eingetragen von Udo Bousonville am 09.03.2019, 22:07 Uhr
Kommentar SBRN (10.03.2019, Landsmann): geprüft
(81201)  SC Einrich III2 : 2(81202)  SG Boppard/BS/W II
1(1) Ringelstein,Leon(957-4) +:- (1) Schladt,Juliane(1356-30)
2(2) Mattukat,Achim(1041-31) Remis (2) Gräff,Adolf(1348-37)
3(4) Gerhardt,Thomas(1063-6) 0-1 (4) Schneider,Claus-Peter(1441-43)
4(3) Michl,Manuel(-) Remis (8) Ehses,Jürgen(1432-34)
Eingetragen von Achim Mattukat am 09.03.2019, 21:35 Uhr
Kommentar SBRN (10.03.2019, Landsmann): geprüft
(81205)  SV Turm Lahnstein IV1 : 3(81229)  VfR-SC Koblenz VII
1(2) Seelige,Lena(-) 0-1 (1) Xu,Denis(981-3)
2(6) Seibel,Ben(866-6) 0-1 (2) Thiemann,Axel(923-19)
3(9) Bida,Peter Matej(815-1) 0-1 (3) Marx,Sarah(997-10)
4(11) Brühl,Patrick(-) 1-0 (6) Seelige,Noah(-)
Eingetragen von Peter Ley am 10.03.2019, 01:50 Uhr
Kommentar SBRN (10.03.2019, Landsmann): geprüft


 9.Spieltag           30.03.2019        B-Klasse Nord
(81206)  SV Koblenz 03/25 IV3 : 1(81210)  DJK Oberwesel
1(3) Moors,Marco,Dr.(1718-64) +:- (1) Henke,Stefan(1747-2)
2(4) Höfer,Elias(803-7) 1-0 (4) Dittmayer,Jürgen(1411-31)
3(6) Höfer,Gabriel(-) 0-1 (2) Dittmayer,Udo(1520-44)
4(7) Lewalter,Christopher(-) +:- (5) Fischer,Marcus(-)
Eingetragen von Dr.Marco Moors am 31.03.2019, 00:26 Uhr
Kommentar SBRN (31.03.2019, Landsmann): geprüft
(81224)  SC Nastätten II4 : 0(81218)  SV Güls 1956 III
1(1) Brinster,Sergej(1621-5) 1-0 (1) Schützeichel,Stefan(1187-15)
2(4) Bönte,Björn(1254-19) 1-0 (2) Haehner,Gerd(1065-3)
3(3) Debus,Friedhelm(1344-40) 1-0 (7) Al Shawa,Alaa Eddin(-)
4(5) Keller,Johannes(866-2) 1-0 (4) van Harten,Jeroen(909-2)
Eingetragen von Gerhard Landsmann am 31.03.2019, 10:19 Uhr
Kommentar SBRN (31.03.2019, Landsmann): geprüft; Neueingabe wg. Eingabefehlers
(81201)  SC Einrich III3 : 1(81205)  SV Turm Lahnstein IV
1(1) Ringelstein,Leon(957-4) 1-0 (2) Seelige,Lena(-)
2(2) Mattukat,Achim(1041-31) 0-1 (5) Samtleben,Christian(1145-11)
3(3) Michl,Manuel(-) 1-0 (6) Seibel,Ben(866-6)
4(5) Erdeljan,Susanne(821-1) 1-0 (8) Herbel,Franziska(848-9)
Eingetragen von Gerhard Landsmann am 31.03.2019, 15:02 Uhr
Kommentar SBRN (31.03.2019, Landsmann): geprüft; Neueingabe wg. Eingabefehlers
(81229)  VfR-SC Koblenz VII2 : 2(81202)  SG Boppard/BS/W II
1(1) Xu,Denis(981-3) +:- (1) Schladt,Juliane(1356-30)
2(3) Marx,Sarah(997-10) 0-1 (2) Gräff,Adolf(1348-37)
3(5) Durdagi,Sinan(791-1) +:- (5) Persch,Nathalie(1088-16)
4(8) Klassen,Manuel(973-3) 0-1 (4) Schneider,Claus-Peter(1441-43)
Eingetragen von Christina Marx am 31.03.2019, 09:07 Uhr
Kommentar SBRN (31.03.2019, Landsmann): geprüft


 10.Spieltag           13.04.2019        B-Klasse Nord
(81210)  DJK Oberwesel2 : 2(81218)  SV Güls 1956 III
1(3) Geisel,Ingo(1484-4) 1-0 (1) Schützeichel,Stefan(1187-15)
2(6) Botens,Karl Heinz(1243-55) Remis (2) Haehner,Gerd(1065-3)
3(4) Dittmayer,Jürgen(1411-31) 0-1 (7) Al Shawa,Alaa Eddin(-)
4(7) Moeller,Heinz(1140-54) Remis (4) van Harten,Jeroen(909-2)
Eingetragen von Jürgen Dittmayer am 14.04.2019, 09:50 Uhr
Kommentar SBRN (14.04.2019, Landsmann): geprüft
(81206)  SV Koblenz 03/25 IV2 : 2(81224)  SC Nastätten II
1(4) Höfer,Elias(803-7) -:+ (1) Brinster,Sergej(1621-5)
2(3) Moors,Marco,Dr.(1718-64) 1-0 (3) Debus,Friedhelm(1344-40)
3(8) Penner,Nastassja(-) 0-1 (4) Bönte,Björn(1254-19)
4(6) Höfer,Gabriel(-) 1-0 (7) Walter,Christoph(857-4)
Eingetragen von Dr.Marco Moors am 14.04.2019, 00:54 Uhr
Kommentar SBRN (14.04.2019, Landsmann): geprüft
(81229)  VfR-SC Koblenz VII2 : 2(81201)  SC Einrich III
1(1) Xu,Denis(981-3) Remis (1) Ringelstein,Leon(957-4)
2(2) Thiemann,Axel(923-19) Remis (3) Michl,Manuel(-)
3(3) Marx,Sarah(997-10) Remis (4) Gerhardt,Thomas(1063-6)
4(8) Klassen,Manuel(973-3) Remis (5) Erdeljan,Susanne(821-1)
Eingetragen von Christina Marx am 13.04.2019, 21:54 Uhr
Kommentar SBRN (14.04.2019, Landsmann): geprüft
(81202)  SG Boppard/BS/W II2 : 2(81205)  SV Turm Lahnstein IV
1(1) Schladt,Juliane(1356-30) Remis (4) Lenz,Jonathan(1052-9)
2(2) Gräff,Adolf(1348-37) Remis (6) Seibel,Ben(866-6)
3(5) Persch,Nathalie(1088-16) Remis (8) Herbel,Franziska(848-9)
4(7) Heidebrecht,Julian(873-8) Remis (9) Bida,Peter Matej(815-1)
Eingetragen von Michael Sefeloge am 06.04.2019, 22:05 Uhr
Ergänzt am 06.04.2019 von Michael Sefeloge: Mit Genehmigung des Spielleiters vorgespielt.
Kommentar SBRN (14.04.2019, Landsmann): geprüft



Der zuständige Spielleiter für diese Liga ist:

Gerhard Landsmann,   Telefon: 06763-7284