Internet-Ergebnisdienst
Diese Seite in Schwarz-Weiß oder als Presse-Datei (DIN A4) oder als Rundenterminplan.

SB Rhein-Nahe:  Bezirksliga
SC Einrich 
SC Nastätten 
SG Boppard/BS/W 
SG Pieroth 
SSG Hunsrück 
SV Gambit Leideneck 
SV Güls 
Turm Lahnstein II 
VfR-SC Koblenz III 
VfR-SC Koblenz IV 
(DWZ-Übersicht der Liga)

[Kreuztabelle] mit [Runden-Nr.] [Datum] anzeigen.

[Alle Aufstellungen] - [BRETTMEISTER] - [Spielernamen mit ZPS-Nummern]

 1.Spieltag           08.09.2018        Bezirksliga
(81214)  SSG Hunsrück(81205)  Turm Lahnstein II
(81201)  SC Einrich(81202)  SG Boppard/BS/W
(81218)  SV Güls(81224)  SC Nastätten
(81226)  SG Pieroth(81208)  SV Gambit Leideneck
(81229)  VfR-SC Koblenz IV(81229)  VfR-SC Koblenz III


 2.Spieltag           22.09.2018        Bezirksliga
(81229)  VfR-SC Koblenz IV(81214)  SSG Hunsrück
(81229)  VfR-SC Koblenz III(81226)  SG Pieroth
(81208)  SV Gambit Leideneck(81218)  SV Güls
(81224)  SC Nastätten(81201)  SC Einrich
(81202)  SG Boppard/BS/W(81205)  Turm Lahnstein II


 3.Spieltag           27.10.2018        Bezirksliga
(81214)  SSG Hunsrück(81202)  SG Boppard/BS/W
(81205)  Turm Lahnstein II(81224)  SC Nastätten
(81201)  SC Einrich(81208)  SV Gambit Leideneck
(81218)  SV Güls(81229)  VfR-SC Koblenz III
(81226)  SG Pieroth(81229)  VfR-SC Koblenz IV


 4.Spieltag           17.11.2018        Bezirksliga
(81226)  SG Pieroth(81214)  SSG Hunsrück
(81229)  VfR-SC Koblenz IV(81218)  SV Güls
(81229)  VfR-SC Koblenz III(81201)  SC Einrich
(81208)  SV Gambit Leideneck(81205)  Turm Lahnstein II
(81224)  SC Nastätten(81202)  SG Boppard/BS/W


 5.Spieltag           08.12.2018        Bezirksliga
(81214)  SSG Hunsrück(81224)  SC Nastätten
(81202)  SG Boppard/BS/W(81208)  SV Gambit Leideneck
(81205)  Turm Lahnstein II(81229)  VfR-SC Koblenz III
(81201)  SC Einrich(81229)  VfR-SC Koblenz IV
(81218)  SV Güls(81226)  SG Pieroth


 6.Spieltag           12.01.2019        Bezirksliga
(81218)  SV Güls(81214)  SSG Hunsrück
(81226)  SG Pieroth(81201)  SC Einrich
(81229)  VfR-SC Koblenz IV(81205)  Turm Lahnstein II
(81229)  VfR-SC Koblenz III(81202)  SG Boppard/BS/W
(81208)  SV Gambit Leideneck(81224)  SC Nastätten


 7.Spieltag           02.02.2019        Bezirksliga
(81214)  SSG Hunsrück(81208)  SV Gambit Leideneck
(81224)  SC Nastätten(81229)  VfR-SC Koblenz III
(81202)  SG Boppard/BS/W(81229)  VfR-SC Koblenz IV
(81205)  Turm Lahnstein II(81226)  SG Pieroth
(81201)  SC Einrich(81218)  SV Güls


 8.Spieltag           09.03.2019        Bezirksliga
(81201)  SC Einrich(81214)  SSG Hunsrück
(81218)  SV Güls(81205)  Turm Lahnstein II
(81226)  SG Pieroth(81202)  SG Boppard/BS/W
(81229)  VfR-SC Koblenz IV(81224)  SC Nastätten
(81229)  VfR-SC Koblenz III(81208)  SV Gambit Leideneck


 9.Spieltag           30.03.2019        Bezirksliga
(81214)  SSG Hunsrück(81229)  VfR-SC Koblenz III
(81208)  SV Gambit Leideneck(81229)  VfR-SC Koblenz IV
(81224)  SC Nastätten(81226)  SG Pieroth
(81202)  SG Boppard/BS/W(81218)  SV Güls
(81205)  Turm Lahnstein II(81201)  SC Einrich



Der zuständige Spielleiter für diese Liga ist:

Adriano Carrella,   Telefon: 0176-63373885

Markierungen in dieser Farbe bedeuten, dass
möglicherweise gegen die SPO SBRN verstoßen wurde.
Der zuständige Spielleiter prüft den Vorfall.

Alle hier dargestellten Daten sind erst nach Bestätigung
des zuständigen Spielleiters gültig.




Eine Anleitung, um Ergebnisse einzutragen, finden Sie HIER.
Dieser www.Ergebnisdienst.net ist ein Service von Frank Görgen,
Engelstr.54, 54292 Trier
Mobiltelefon: 0162 6543 978
Telefon: 0651 2019 6468

Alle Tabellen ausklappen (Spezialligen werden nicht angezeigt)