1. SV Ennigerloh-Oelde | 16 - 2 | 48.5 | 2. SG Turm Rietberg | 14 - 4 | 47.0 | 3. SV Bad Oeynhausen | 11 - 7 | 35.0 | 4. SG Enger-Spenge | 10 - 8 | 38.0 | 5. SK Minden | 9 - 9 | 36.5 | 6. SC Geseke | 8 - 10 | 36.0 | 7. SF Verl | 6 - 12 | 34.0 | 8. SK Werther II | 6 - 12 | 29.5 | 9. Rhedaer SV | 5 - 13 | 32.0 | 10. Gütersloher SV III | 5 - 13 | 23.5 |
|
Es wurde keine passende Runde gefunden. Welche Runde soll angezeigt werden ?
1.Runde vom: 02.09.2018 2.Runde vom: 23.09.2018 3.Runde vom: 28.10.2018 4.Runde vom: 18.11.2018 5.Runde vom: 16.12.2018 6.Runde vom: 20.01.2019 7.Runde vom: 17.02.2019 8.Runde vom: 10.03.2019 9.Runde vom: 19.05.2019
1.Runde: 02.09.2018 | Rhedaer SV | 3.5 : 4.5 | SV Bad Oeynhausen |
Stevens,Titus |
0-1
|
Vogt,Andreas,Prof. Dr. |
Otto,Marcus |
0-1
|
Wehrmann,Olaf |
Jakubowski,Adrian |
1-0
|
Clemens,Frank |
Pohlschmidt,Tom |
1-0
|
Schwarz,Thomas,Dr. |
Alhaj Mohamad,Samer |
0-1
|
Schwarz,Marc |
Erfeldt,Frank |
1-0
|
Meyer zu Schweicheln,Götz |
Ophoff,Rigobert |
Remis
|
Bringer,Lukas |
Pimshteyn,David |
0-1
|
Rürup,Hans-Heinz |
| SK Minden | 3.5 : 4.5 | SC Geseke |
Langhanke,Helmut |
0-1
|
Schütte,Marcel |
Krause,Klaus |
0-1
|
Schlefing,Heinz |
Adam,Detlef |
0-1
|
Böhmer,Michael |
Funke,Klaus |
1-0
|
Berg,Jürgen |
Weiss,Hartwig |
1-0
|
Wibberg,Daniel,Dr. |
Schröter,Hans-Christoph |
0-1
|
Becker,Bernhard |
Brandt,Andreas |
Remis
|
Mennemeier,Henrik |
Barovic,Aleksej |
1-0
|
Sapego,Martin |
| SF Verl | 3.0 : 5.0 | SG Enger-Spenge |
Biernath,Thomas |
0-1
|
Rathmann,Torsten |
Lewe,Philipp |
Remis
|
Neudorf,Noah Levin |
Rettig,Helge |
Remis
|
Rühmkorf,Hans-Joachim |
Müller,Werner |
1-0
|
Peske,Kuno |
Hanswillemenke,Jens |
Remis
|
Sadroschinski,Michael |
Knop,Jim |
Remis
|
Sadroschinski,Dominique |
Brück,Mike |
0-1
|
Peske,Friedhelm |
Siebert,Dustin |
0-1
|
Petersen,Carsten |
| Gütersloher SV III | 2.0 : 6.0 | SG Turm Rietberg |
Neumann,Theodor |
0-1
|
Kollenberg,Cedric |
Fortenbacher,Dominic |
1-0
|
Flöttmann,Oliver |
Stukemeier,Ralf |
0-1
|
Behler,Sven |
Unruh,Heinrich |
Remis
|
Berenbrink,Hendrik |
Unruh,Roland |
-:+
|
Austermeier,David |
Schulz,Frank |
Remis
|
Kollenberg,Joel |
Premachandran,Abimanju |
0-1
|
Trost,Michael |
Kühn von Burgsdorff,Johannes |
0-1
|
Austermann,Julius |
| SK Werther II | 2.0 : 6.0 | SV Ennigerloh-Oelde |
Kraetzer,Rüdiger |
0-1
|
Scholz,Peter |
Henkemeier,Michael |
0-1
|
Langer,Christian |
Diele,Ralf |
+:-
|
Iseringhausen,Martin |
Mujanovic,Mesud |
0-1
|
Kleinhaus,Karl |
Geisler,Reinhard |
0-1
|
Eickenbusch,Felix |
Daub,Manfred |
0-1
|
Gottwald,Heinz |
Milsmann,Reinhard |
1-0
|
Wulf,Adalbert |
Diembeck,Andreas |
0-1
|
Stoilov,Mile |
|
|
Der zuständige Spielleiter für diese Liga ist:
Leider (noch) nicht eingetragen worden.
|