Internet-Ergebnisdienst

Schachverband Ostwestfalen-Lippe:  Verbandsliga B
GŁtersloher SV III 
Rhedaer SV 
SC Geseke 
SF Verl 
SG Enger-Spenge 
SG Turm Rietberg 
SK Minden 
SK Werther II 
SV Bad Oeynhausen 
SV Ennigerloh-Oelde 
(DWZ-Übersicht der Liga)

 1.Spieltag           02.09.2018        Verbandsliga B
(64112)  Rhedaer SV ___:___ (64402)  SV Bad Oeynhausen
(64410)  SK Minden ___:___ (64203)  SC Geseke
(64117)  SF Verl ___:___ (64404)  SG Enger-Spenge
(64107)  GŁtersloher SV III ___:___ (64124)  SG Turm Rietberg
(64507)  SK Werther II ___:___ (64105)  SV Ennigerloh-Oelde


 2.Spieltag           23.09.2018        Verbandsliga B
(64402)  SV Bad Oeynhausen ___:___ (64105)  SV Ennigerloh-Oelde
(64124)  SG Turm Rietberg ___:___ (64507)  SK Werther II
(64404)  SG Enger-Spenge ___:___ (64107)  GŁtersloher SV III
(64203)  SC Geseke ___:___ (64117)  SF Verl
(64112)  Rhedaer SV ___:___ (64410)  SK Minden


 3.Spieltag           28.10.2018        Verbandsliga B
(64410)  SK Minden ___:___ (64402)  SV Bad Oeynhausen
(64117)  SF Verl ___:___ (64112)  Rhedaer SV
(64107)  GŁtersloher SV III ___:___ (64203)  SC Geseke
(64507)  SK Werther II ___:___ (64404)  SG Enger-Spenge
(64105)  SV Ennigerloh-Oelde ___:___ (64124)  SG Turm Rietberg


 4.Spieltag           18.11.2018        Verbandsliga B
(64402)  SV Bad Oeynhausen ___:___ (64124)  SG Turm Rietberg
(64404)  SG Enger-Spenge ___:___ (64105)  SV Ennigerloh-Oelde
(64203)  SC Geseke ___:___ (64507)  SK Werther II
(64112)  Rhedaer SV ___:___ (64107)  GŁtersloher SV III
(64410)  SK Minden ___:___ (64117)  SF Verl


 5.Spieltag           16.12.2018        Verbandsliga B
(64117)  SF Verl ___:___ (64402)  SV Bad Oeynhausen
(64107)  GŁtersloher SV III ___:___ (64410)  SK Minden
(64507)  SK Werther II ___:___ (64112)  Rhedaer SV
(64105)  SV Ennigerloh-Oelde ___:___ (64203)  SC Geseke
(64124)  SG Turm Rietberg ___:___ (64404)  SG Enger-Spenge


 6.Spieltag           20.01.2019        Verbandsliga B
(64402)  SV Bad Oeynhausen ___:___ (64404)  SG Enger-Spenge
(64203)  SC Geseke ___:___ (64124)  SG Turm Rietberg
(64112)  Rhedaer SV ___:___ (64105)  SV Ennigerloh-Oelde
(64410)  SK Minden ___:___ (64507)  SK Werther II
(64117)  SF Verl ___:___ (64107)  GŁtersloher SV III


 7.Spieltag           17.02.2019        Verbandsliga B
(64107)  GŁtersloher SV III ___:___ (64402)  SV Bad Oeynhausen
(64507)  SK Werther II ___:___ (64117)  SF Verl
(64105)  SV Ennigerloh-Oelde ___:___ (64410)  SK Minden
(64124)  SG Turm Rietberg ___:___ (64112)  Rhedaer SV
(64404)  SG Enger-Spenge ___:___ (64203)  SC Geseke


 8.Spieltag           10.03.2019        Verbandsliga B
(64402)  SV Bad Oeynhausen ___:___ (64203)  SC Geseke
(64112)  Rhedaer SV ___:___ (64404)  SG Enger-Spenge
(64410)  SK Minden ___:___ (64124)  SG Turm Rietberg
(64117)  SF Verl ___:___ (64105)  SV Ennigerloh-Oelde
(64107)  GŁtersloher SV III ___:___ (64507)  SK Werther II


 9.Spieltag           19.05.2019        Verbandsliga B
(64507)  SK Werther II ___:___ (64402)  SV Bad Oeynhausen
(64105)  SV Ennigerloh-Oelde ___:___ (64107)  GŁtersloher SV III
(64124)  SG Turm Rietberg ___:___ (64117)  SF Verl
(64404)  SG Enger-Spenge ___:___ (64410)  SK Minden
(64203)  SC Geseke ___:___ (64112)  Rhedaer SV



Der zuständige Spielleiter für diese Liga ist:

Francisco Pozo Campos