Internet-Ergebnisdienst
Diese Seite in Schwarz-Weiß oder als Presse-Datei (DIN A4) oder als Rundenterminplan.

Schachverband Ostwestfalen-Lippe:  Regionalliga
Brackweder SK 
Herforder SV Kö.Spr. I 
SF Lieme II 
SG Bünde 
SG Kirchlengern 
SK Delbrück 
SK Werther 
SV Kö.Spr. Lemgo 
SV Soest 
zweihochsechs Bielefeld 
(DWZ-Übersicht der Liga)

[Kreuztabelle] mit [Runden-Nr.] [Datum] anzeigen.

[Alle Aufstellungen] - [BRETTMEISTER] - [Spielernamen mit ZPS-Nummern]

 1.Spieltag           09.09.2018        Regionalliga
(64211)  SK Delbrück(64421)  SG Kirchlengern
(64312)  SF Lieme II(64406)  Herforder SV Kö.Spr. I
(64104)  Brackweder SK(64208)  SV Soest
(64513)  zweihochsechs Bielefeld(64403)  SG Bünde
(64507)  SK Werther(64304)  SV Kö.Spr. Lemgo


 2.Spieltag           07.10.2018        Regionalliga
(64421)  SG Kirchlengern(64304)  SV Kö.Spr. Lemgo
(64403)  SG Bünde(64507)  SK Werther
(64208)  SV Soest(64513)  zweihochsechs Bielefeld
(64406)  Herforder SV Kö.Spr. I(64104)  Brackweder SK
(64211)  SK Delbrück(64312)  SF Lieme II


 3.Spieltag           04.11.2018        Regionalliga
(64312)  SF Lieme II(64421)  SG Kirchlengern
(64104)  Brackweder SK(64211)  SK Delbrück
(64513)  zweihochsechs Bielefeld(64406)  Herforder SV Kö.Spr. I
(64507)  SK Werther(64208)  SV Soest
(64304)  SV Kö.Spr. Lemgo(64403)  SG Bünde


 4.Spieltag           02.12.2018        Regionalliga
(64421)  SG Kirchlengern(64403)  SG Bünde
(64208)  SV Soest(64304)  SV Kö.Spr. Lemgo
(64406)  Herforder SV Kö.Spr. I(64507)  SK Werther
(64211)  SK Delbrück(64513)  zweihochsechs Bielefeld
(64312)  SF Lieme II(64104)  Brackweder SK


 5.Spieltag           06.01.2019        Regionalliga
(64104)  Brackweder SK(64421)  SG Kirchlengern
(64513)  zweihochsechs Bielefeld(64312)  SF Lieme II
(64507)  SK Werther(64211)  SK Delbrück
(64304)  SV Kö.Spr. Lemgo(64406)  Herforder SV Kö.Spr. I
(64403)  SG Bünde(64208)  SV Soest


 6.Spieltag           27.01.2019        Regionalliga
(64421)  SG Kirchlengern(64208)  SV Soest
(64406)  Herforder SV Kö.Spr. I(64403)  SG Bünde
(64211)  SK Delbrück(64304)  SV Kö.Spr. Lemgo
(64312)  SF Lieme II(64507)  SK Werther
(64104)  Brackweder SK(64513)  zweihochsechs Bielefeld


 7.Spieltag           24.02.2019        Regionalliga
(64513)  zweihochsechs Bielefeld(64421)  SG Kirchlengern
(64507)  SK Werther(64104)  Brackweder SK
(64304)  SV Kö.Spr. Lemgo(64312)  SF Lieme II
(64403)  SG Bünde(64211)  SK Delbrück
(64208)  SV Soest(64406)  Herforder SV Kö.Spr. I


 8.Spieltag           24.03.2019        Regionalliga
(64421)  SG Kirchlengern(64406)  Herforder SV Kö.Spr. I
(64211)  SK Delbrück(64208)  SV Soest
(64312)  SF Lieme II(64403)  SG Bünde
(64104)  Brackweder SK(64304)  SV Kö.Spr. Lemgo
(64513)  zweihochsechs Bielefeld(64507)  SK Werther


 9.Spieltag           05.05.2019        Regionalliga
(64507)  SK Werther(64421)  SG Kirchlengern
(64304)  SV Kö.Spr. Lemgo(64513)  zweihochsechs Bielefeld
(64403)  SG Bünde(64104)  Brackweder SK
(64208)  SV Soest(64312)  SF Lieme II
(64406)  Herforder SV Kö.Spr. I(64211)  SK Delbrück



Der zuständige Spielleiter für diese Liga ist:

Francisco Pozo Campos


Alle hier dargestellten Daten sind rechtlich unverbindlich.
Nur die Informationen des zuständigen Spielleiter sind gültig.

Eine Anleitung, um Ergebnisse einzutragen, finden Sie HIER.

Dieser www.Ergebnisdienst.net ist ein Service von Frank Görgen,
Engelstr.54, 54292 Trier, Telefon: 0651 2019 6468
Mobiltelefon: 0162 6543 978