Internet-Ergebnisdienst

Schachverband Ostwestfalen-Lippe:  Regionalliga
Brackweder SK 
Herforder SV Kö.Spr. I 
SF Lieme II 
SG Bünde 
SG Kirchlengern 
SK Delbrück 
SK Werther 
SV Kö.Spr. Lemgo 
SV Soest 
zweihochsechs Bielefeld 
(DWZ-Übersicht der Liga)

 1.Spieltag           09.09.2018        Regionalliga
(64211)  SK Delbrück ___:___ (64421)  SG Kirchlengern
(64312)  SF Lieme II ___:___ (64406)  Herforder SV Kö.Spr. I
(64104)  Brackweder SK ___:___ (64208)  SV Soest
(64513)  zweihochsechs Bielefeld ___:___ (64403)  SG Bünde
(64507)  SK Werther ___:___ (64304)  SV Kö.Spr. Lemgo


 2.Spieltag           07.10.2018        Regionalliga
(64421)  SG Kirchlengern ___:___ (64304)  SV Kö.Spr. Lemgo
(64403)  SG Bünde ___:___ (64507)  SK Werther
(64208)  SV Soest ___:___ (64513)  zweihochsechs Bielefeld
(64406)  Herforder SV Kö.Spr. I ___:___ (64104)  Brackweder SK
(64211)  SK Delbrück ___:___ (64312)  SF Lieme II


 3.Spieltag           04.11.2018        Regionalliga
(64312)  SF Lieme II ___:___ (64421)  SG Kirchlengern
(64104)  Brackweder SK ___:___ (64211)  SK Delbrück
(64513)  zweihochsechs Bielefeld ___:___ (64406)  Herforder SV Kö.Spr. I
(64507)  SK Werther ___:___ (64208)  SV Soest
(64304)  SV Kö.Spr. Lemgo ___:___ (64403)  SG Bünde


 4.Spieltag           02.12.2018        Regionalliga
(64421)  SG Kirchlengern ___:___ (64403)  SG Bünde
(64208)  SV Soest ___:___ (64304)  SV Kö.Spr. Lemgo
(64406)  Herforder SV Kö.Spr. I ___:___ (64507)  SK Werther
(64211)  SK Delbrück ___:___ (64513)  zweihochsechs Bielefeld
(64312)  SF Lieme II ___:___ (64104)  Brackweder SK


 5.Spieltag           06.01.2019        Regionalliga
(64104)  Brackweder SK ___:___ (64421)  SG Kirchlengern
(64513)  zweihochsechs Bielefeld ___:___ (64312)  SF Lieme II
(64507)  SK Werther ___:___ (64211)  SK Delbrück
(64304)  SV Kö.Spr. Lemgo ___:___ (64406)  Herforder SV Kö.Spr. I
(64403)  SG Bünde ___:___ (64208)  SV Soest


 6.Spieltag           27.01.2019        Regionalliga
(64421)  SG Kirchlengern ___:___ (64208)  SV Soest
(64406)  Herforder SV Kö.Spr. I ___:___ (64403)  SG Bünde
(64211)  SK Delbrück ___:___ (64304)  SV Kö.Spr. Lemgo
(64312)  SF Lieme II ___:___ (64507)  SK Werther
(64104)  Brackweder SK ___:___ (64513)  zweihochsechs Bielefeld


 7.Spieltag           24.02.2019        Regionalliga
(64513)  zweihochsechs Bielefeld ___:___ (64421)  SG Kirchlengern
(64507)  SK Werther ___:___ (64104)  Brackweder SK
(64304)  SV Kö.Spr. Lemgo ___:___ (64312)  SF Lieme II
(64403)  SG Bünde ___:___ (64211)  SK Delbrück
(64208)  SV Soest ___:___ (64406)  Herforder SV Kö.Spr. I


 8.Spieltag           24.03.2019        Regionalliga
(64421)  SG Kirchlengern ___:___ (64406)  Herforder SV Kö.Spr. I
(64211)  SK Delbrück ___:___ (64208)  SV Soest
(64312)  SF Lieme II ___:___ (64403)  SG Bünde
(64104)  Brackweder SK ___:___ (64304)  SV Kö.Spr. Lemgo
(64513)  zweihochsechs Bielefeld ___:___ (64507)  SK Werther


 9.Spieltag           05.05.2019        Regionalliga
(64507)  SK Werther ___:___ (64421)  SG Kirchlengern
(64304)  SV Kö.Spr. Lemgo ___:___ (64513)  zweihochsechs Bielefeld
(64403)  SG Bünde ___:___ (64104)  Brackweder SK
(64208)  SV Soest ___:___ (64312)  SF Lieme II
(64406)  Herforder SV Kö.Spr. I ___:___ (64211)  SK Delbrück



Der zuständige Spielleiter für diese Liga ist:

Francisco Pozo Campos