1.Spieltag 09.09.2018 Regionalliga | |||||
(64211) SK Delbrück | 6 : 2 | (64421) SG Kirchlengern | |||
1 | (1097) Bock,Jürgen | (2185-144) | 1-0 | (105) Braun,Peter | (2027-60) |
2 | (1047) Kemper,Meinolf | (2023-213) | Remis | (162) Krüger,Tim | (2029-110) |
3 | (184) Ernstberger,Julian | (2030-128) | 0-1 | (065) Knollmann,Benjamin | (1857-114) |
4 | (124) Schwarzenberg,Josef | (1990-259) | 1-0 | (097) Dilger,Tim | (1838-73) |
5 | (1056) Groneberg,Jörg | (1878-93) | 1-0 | (096) Dilger,Jan | (1832-83) |
6 | (201) Scholz,Leon | (1845-58) | 1-0 | (046) Ott,Helmut | (1758-97) |
7 | (128) Baumeister,Johannes | (1941-76) | 1-0 | (111) Brüggemann,Jan Lucas | (1516-61) |
8 | (212) Bechtold,Alexander | (1757-73) | Remis | (038) Stork,Björn | (1327-55) |
Eingetragen von Andre Stieghorst am 08.10.2018, 12:25 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||
(64312) SF Lieme II | 2.5 : 5.5 | (64406) Herforder SV Kö.Spr. I | |||
1 | (1064) Bundesmann,Jörg | (2049-90) | 1-0 | (272) Nordsieck,Thomas | (2297-68) |
2 | (1039) Stukenbrok,Nils | (2006-91) | 0-1 | (1063) Bentel,Robin | (2104-146) |
3 | (119) Langenhop,Lars | (1908-86) | 0-1 | (292) Peist,Jürgen | (2231-63) |
4 | (012) Stork,Joachim | (1957-132) | 0-1 | (106) Loemker,Michael | (2077-130) |
5 | (129) Karsunke,Marvin | (1871-100) | Remis | (030) Hanisch,Bernd | (1971-100) |
6 | (054) Hoffmann,Andreas | (1891-54) | 1-0 | (1073) Stoimenov,Ivan | (1959-6) |
7 | (1071) Hötger,Udo | (1718-30) | 0-1 | (1015) Hiller,Stefan,Dr. | (1894-50) |
8 | (147) Hueck,Marvin Constantin | (1601-47) | 0-1 | (039) Klemme,Thomas | (1901-161) |
Eingetragen von Joachim Stork am 22.09.2018, 18:54 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||
(64104) Brackweder SK | 3 : 5 | (64208) SV Soest | |||
1 | (1017) Riedel,David | (1867-72) | 0-1 | (1105) Tscheuschner,Tobias | (2051-53) |
2 | (1066) Schimmer,Karsten | (1920-155) | Remis | (1114) Gerard,Marcel | (1964-49) |
3 | (059) Stephan,Gunther | (1936-204) | 0-1 | (1096) Nolte,Klaus | (1926-50) |
4 | (121) Lehmann,Martin | (1926-157) | 0-1 | (1104) Seibt,Matthias | (2048-25) |
5 | (401) Schmitt,Matthias | (1919-91) | Remis | (1116) Luimes,Werner | (1811-131) |
6 | (1049) Schreiber,Florian | (1772-69) | Remis | (1103) Schwarzkopp,Franz | (1827-53) |
7 | (230) Kirwald,Detlef-Michael | (1848-66) | +:- | (1118) Enste,Thomas | (1777-55) |
8 | (1062) Hoffmann,Ralf-Günter | (1696-136) | Remis | (1077) Giricz,Thomas | (1818-80) |
Eingetragen von Bernd Fischer am 14.11.2018, 18:02 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||
(64513) zweihochsechs Bielefeld | 3 : 5 | (64403) SG Bünde | |||
1 | (009) Rücker,Bastian | (2058-63) | Remis | (1158) Pieper-Emden,Carsten | (2164-113) |
2 | (019) Fuhlrott,Tim | (1903-48) | 0-1 | (234) Brunke,Christian | (2103-100) |
3 | (011) Guthier,Max | (1998-73) | Remis | (1010) Brunke,Pascal | (2005-85) |
4 | (007) Klein,Lukas | (1943-70) | 0-1 | (1155) Altenbernd,Jannis-Domenik | (1944-102) |
5 | (001) Spisla,Dominik | (1982-112) | 0-1 | (1163) Kettler,Ilija Jonas | (2028-83) |
6 | (027) Oelschläger,Lennart | (1904-60) | 1-0 | (1117) Botschek,Martin | (2013-165) |
7 | (021) Wolffgang,Georg | (1766-80) | Remis | (006) Hagemeier,Ulrich | (2015-84) |
8 | (003) Husemann,Dirk | (1955-43) | Remis | (224) Tiedemann,Mattias | (1783-80) |
Eingetragen von Christian Brunke am 09.09.2018, 21:48 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||
(64507) SK Werther | 3 : 5 | (64304) SV Kö.Spr. Lemgo | |||
1 | (183) Suchland,Marko | (2155-66) | 1-0 | (220) Rapatinski,Konstantin | (2165-49) |
2 | (204) Goecke,Karl Ulrich,Dr. | (2136-118) | 0-1 | (061) Tuschinske,Matthias | (2084-92) |
3 | (1029) Haskenhoff,Jan | (2144-68) | 0-1 | (050) Pajewski,Oliver | (1981-66) |
4 | (169) Henkemeier,Markus | (2037-155) | 0-1 | (217) Jakubek,Leander | (1852-55) |
5 | (1024) Ortpaul,Mario | (1872-66) | 0-1 | (199) Pozo Campos,Francisco | (1769-110) |
6 | (139) Hufendiek,Ekkehard | (1902-141) | Remis | (238) Bürger,Axel | (1748-43) |
7 | (201) Neumann,Marius | (1817-81) | 1-0 | (063) Brechelt,Detlef | (1748-38) |
8 | (103) Daub,Manfred | (1610-91) | Remis | (172) Jost,Jan-Timo | (1540-64) |
Eingetragen von Matthias Tuschinske am 10.09.2018, 12:31 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||
2.Spieltag 07.10.2018 Regionalliga | |||||
(64421) SG Kirchlengern | 5.5 : 2.5 | (64304) SV Kö.Spr. Lemgo | |||
1 | (099) Gulatz,Maurice | (2162-117) | Remis | (220) Rapatinski,Konstantin | (2165-49) |
2 | (105) Braun,Peter | (2027-60) | Remis | (061) Tuschinske,Matthias | (2084-92) |
3 | (162) Krüger,Tim | (2029-110) | 1-0 | (050) Pajewski,Oliver | (1981-66) |
4 | (041) Ott,Mathias | (1976-132) | Remis | (217) Jakubek,Leander | (1852-55) |
5 | (065) Knollmann,Benjamin | (1857-114) | Remis | (068) Kirchner,Karl-Heinz | (1867-54) |
6 | (097) Dilger,Tim | (1838-73) | 1-0 | (199) Pozo Campos,Francisco | (1769-110) |
7 | (096) Dilger,Jan | (1832-83) | 1-0 | (238) Bürger,Axel | (1748-43) |
8 | (046) Ott,Helmut | (1758-97) | Remis | (063) Brechelt,Detlef | (1748-38) |
Eingetragen von Matthias Tuschinske am 08.10.2018, 20:51 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||
(64403) SG Bünde | 5 : 3 | (64507) SK Werther | |||
1 | (1158) Pieper-Emden,Carsten | (2164-113) | Remis | (114) Freiberger,Jonas | (2208-115) |
2 | (1040) Moradi Kahlou,Benjamin | (1971-27) | Remis | (204) Goecke,Karl Ulrich,Dr. | (2136-118) |
3 | (234) Brunke,Christian | (2103-100) | Remis | (1029) Haskenhoff,Jan | (2144-68) |
4 | (1010) Brunke,Pascal | (2005-85) | 1-0 | (169) Henkemeier,Markus | (2037-155) |
5 | (1155) Altenbernd,Jannis-Domenik | (1944-102) | 0-1 | (1024) Ortpaul,Mario | (1872-66) |
6 | (1163) Kettler,Ilija Jonas | (2028-83) | 1-0 | (139) Hufendiek,Ekkehard | (1902-141) |
7 | (1117) Botschek,Martin | (2013-165) | Remis | (201) Neumann,Marius | (1817-81) |
8 | (006) Hagemeier,Ulrich | (2015-84) | 1-0 | (062) Geisler,Reinhard | (1613-370) |
Eingetragen von Andre Stieghorst am 08.10.2018, 12:31 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||
(64208) SV Soest | 4 : 4 | (64513) zweihochsechs Bielefeld | |||
1 | (1105) Tscheuschner,Tobias | (2051-53) | 1-0 | (009) Rücker,Bastian | (2058-63) |
2 | (1098) Breker,Roland | (2030-83) | 0-1 | (019) Fuhlrott,Tim | (1903-48) |
3 | (1114) Gerard,Marcel | (1964-49) | 0-1 | (001) Spisla,Dominik | (1982-112) |
4 | (1096) Nolte,Klaus | (1926-50) | 0-1 | (027) Oelschläger,Lennart | (1904-60) |
5 | (1116) Luimes,Werner | (1811-131) | 1-0 | (031) Homfeldt,Christopher | (1866-97) |
6 | (1103) Schwarzkopp,Franz | (1827-53) | 1-0 | (014) Elefteriadis,Paul-Gabriel | (1799-128) |
7 | (1099) Bremke,Uwe | (2091-71) | 1-0 | (029) Gefnider,Andreas | (1771-58) |
8 | (1097) Beecht,Ralf | (1606-39) | 0-1 | (003) Husemann,Dirk | (1955-43) |
Eingetragen von Andre Stieghorst am 05.11.2018, 00:15 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||
(64406) Herforder SV Kö.Spr. I | 4.5 : 3.5 | (64104) Brackweder SK | |||
1 | (292) Peist,Jürgen | (2231-63) | Remis | (192) Wolf,Norbert | (1994-97) |
2 | (106) Loemker,Michael | (2077-130) | Remis | (1017) Riedel,David | (1867-72) |
3 | (062) Quelle,Helmut | (2020-158) | Remis | (1066) Schimmer,Karsten | (1920-155) |
4 | (030) Hanisch,Bernd | (1971-100) | 1-0 | (059) Stephan,Gunther | (1936-204) |
5 | (1073) Stoimenov,Ivan | (1959-6) | +:- | (121) Lehmann,Martin | (1926-157) |
6 | (1015) Hiller,Stefan,Dr. | (1894-50) | 0-1 | (401) Schmitt,Matthias | (1919-91) |
7 | (039) Klemme,Thomas | (1901-161) | 1-0 | (1049) Schreiber,Florian | (1772-69) |
8 | (055) Nußbaumer,Bernhard,Dr. | (1761-84) | 0-1 | (328) Johnen,Daniel | (2037-90) |
Eingetragen von Thomas Klemme am 07.10.2018, 16:11 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||
(64211) SK Delbrück | 3.5 : 4.5 | (64312) SF Lieme II | |||
1 | (1097) Bock,Jürgen | (2185-144) | Remis | (1064) Bundesmann,Jörg | (2049-90) |
2 | (1047) Kemper,Meinolf | (2023-213) | 0-1 | (1039) Stukenbrok,Nils | (2006-91) |
3 | (184) Ernstberger,Julian | (2030-128) | 1-0 | (012) Stork,Joachim | (1957-132) |
4 | (124) Schwarzenberg,Josef | (1990-259) | 0-1 | (129) Karsunke,Marvin | (1871-100) |
5 | (1056) Groneberg,Jörg | (1878-93) | Remis | (054) Hoffmann,Andreas | (1891-54) |
6 | (201) Scholz,Leon | (1845-58) | 0-1 | (1071) Hötger,Udo | (1718-30) |
7 | (128) Baumeister,Johannes | (1941-76) | Remis | (147) Hueck,Marvin Constantin | (1601-47) |
8 | (212) Bechtold,Alexander | (1757-73) | 1-0 | (1022) Himpenmacher,Frank | (1693-71) |
Eingetragen von Joachim Stork am 28.10.2018, 10:28 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||
3.Spieltag 04.11.2018 Regionalliga | |||||
(64312) SF Lieme II | 3 : 5 | (64421) SG Kirchlengern | |||
1 | (1064) Bundesmann,Jörg | (2049-90) | 0-1 | (099) Gulatz,Maurice | (2162-117) |
2 | (1039) Stukenbrok,Nils | (2006-91) | 0-1 | (105) Braun,Peter | (2027-60) |
3 | (012) Stork,Joachim | (1957-132) | Remis | (162) Krüger,Tim | (2029-110) |
4 | (129) Karsunke,Marvin | (1871-100) | 0-1 | (041) Ott,Mathias | (1976-132) |
5 | (054) Hoffmann,Andreas | (1891-54) | 1-0 | (065) Knollmann,Benjamin | (1857-114) |
6 | (1071) Hötger,Udo | (1718-30) | 0-1 | (097) Dilger,Tim | (1838-73) |
7 | (147) Hueck,Marvin Constantin | (1601-47) | 1-0 | (096) Dilger,Jan | (1832-83) |
8 | (1022) Himpenmacher,Frank | (1693-71) | Remis | (046) Ott,Helmut | (1758-97) |
Eingetragen von Bernd Fischer am 14.11.2018, 18:04 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||
(64104) Brackweder SK | 2.5 : 5.5 | (64211) SK Delbrück | |||
1 | (192) Wolf,Norbert | (1994-97) | 0-1 | (1097) Bock,Jürgen | (2185-144) |
2 | (1017) Riedel,David | (1867-72) | 0-1 | (1047) Kemper,Meinolf | (2023-213) |
3 | (1066) Schimmer,Karsten | (1920-155) | 0-1 | (184) Ernstberger,Julian | (2030-128) |
4 | (059) Stephan,Gunther | (1936-204) | 1-0 | (124) Schwarzenberg,Josef | (1990-259) |
5 | (401) Schmitt,Matthias | (1919-91) | 0-1 | (1056) Groneberg,Jörg | (1878-93) |
6 | (1049) Schreiber,Florian | (1772-69) | Remis | (201) Scholz,Leon | (1845-58) |
7 | (230) Kirwald,Detlef-Michael | (1848-66) | 1-0 | (212) Bechtold,Alexander | (1757-73) |
8 | (336) Küpper,Victor | (1757-60) | 0-1 | (1055) Spehr,Michael | (1678-39) |
Eingetragen von Bernd Fischer am 14.11.2018, 18:06 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||
(64513) zweihochsechs Bielefeld | 1 : 7 | (64406) Herforder SV Kö.Spr. I | |||
1 | (009) Rücker,Bastian | (2058-63) | 0-1 | (272) Nordsieck,Thomas | (2297-68) |
2 | (019) Fuhlrott,Tim | (1903-48) | 0-1 | (1063) Bentel,Robin | (2104-146) |
3 | (007) Klein,Lukas | (1943-70) | 0-1 | (292) Peist,Jürgen | (2231-63) |
4 | (001) Spisla,Dominik | (1982-112) | Remis | (106) Loemker,Michael | (2077-130) |
5 | (027) Oelschläger,Lennart | (1904-60) | 0-1 | (062) Quelle,Helmut | (2020-158) |
6 | (031) Homfeldt,Christopher | (1866-97) | Remis | (030) Hanisch,Bernd | (1971-100) |
7 | (014) Elefteriadis,Paul-Gabriel | (1799-128) | 0-1 | (1073) Stoimenov,Ivan | (1959-6) |
8 | (029) Gefnider,Andreas | (1771-58) | 0-1 | (054) Heuermann,Heinz-Burkhard | (1837-194) |
Eingetragen von Bernd Fischer am 30.01.2019, 17:53 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||
(64507) SK Werther | 7.5 : 0.5 | (64208) SV Soest | |||
1 | (114) Freiberger,Jonas | (2208-115) | Remis | (1105) Tscheuschner,Tobias | (2051-53) |
2 | (183) Suchland,Marko | (2155-66) | 1-0 | (1114) Gerard,Marcel | (1964-49) |
3 | (204) Goecke,Karl Ulrich,Dr. | (2136-118) | 1-0 | (1096) Nolte,Klaus | (1926-50) |
4 | (1029) Haskenhoff,Jan | (2144-68) | 1-0 | (1116) Luimes,Werner | (1811-131) |
5 | (1024) Ortpaul,Mario | (1872-66) | 1-0 | (1103) Schwarzkopp,Franz | (1827-53) |
6 | (139) Hufendiek,Ekkehard | (1902-141) | 1-0 | (1118) Enste,Thomas | (1777-55) |
7 | (201) Neumann,Marius | (1817-81) | 1-0 | (1088) Dongash,Viktor | (1767-7) |
8 | (082) Henkemeier,Michael | (1769-174) | 1-0 | (1097) Beecht,Ralf | (1606-39) |
Eingetragen von Bernd Fischer am 14.11.2018, 18:09 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||
(64304) SV Kö.Spr. Lemgo | 3 : 5 | (64403) SG Bünde | |||
1 | (220) Rapatinski,Konstantin | (2165-49) | Remis | (1158) Pieper-Emden,Carsten | (2164-113) |
2 | (061) Tuschinske,Matthias | (2084-92) | Remis | (1040) Moradi Kahlou,Benjamin | (1971-27) |
3 | (050) Pajewski,Oliver | (1981-66) | 1-0 | (234) Brunke,Christian | (2103-100) |
4 | (217) Jakubek,Leander | (1852-55) | 0-1 | (1010) Brunke,Pascal | (2005-85) |
5 | (068) Kirchner,Karl-Heinz | (1867-54) | 0-1 | (1155) Altenbernd,Jannis-Domenik | (1944-102) |
6 | (199) Pozo Campos,Francisco | (1769-110) | 1-0 | (1163) Kettler,Ilija Jonas | (2028-83) |
7 | (063) Brechelt,Detlef | (1748-38) | 0-1 | (1117) Botschek,Martin | (2013-165) |
8 | (172) Jost,Jan-Timo | (1540-64) | 0-1 | (006) Hagemeier,Ulrich | (2015-84) |
Eingetragen von Matthias Tuschinske am 04.11.2018, 15:38 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||
4.Spieltag 02.12.2018 Regionalliga | |||||
(64421) SG Kirchlengern | 3.5 : 4.5 | (64403) SG Bünde | |||
1 | (099) Gulatz,Maurice | (2162-117) | 0-1 | (1158) Pieper-Emden,Carsten | (2164-113) |
2 | (105) Braun,Peter | (2027-60) | 1-0 | (1040) Moradi Kahlou,Benjamin | (1971-27) |
3 | (162) Krüger,Tim | (2029-110) | Remis | (234) Brunke,Christian | (2103-100) |
4 | (041) Ott,Mathias | (1976-132) | 0-1 | (1010) Brunke,Pascal | (2005-85) |
5 | (065) Knollmann,Benjamin | (1857-114) | Remis | (1155) Altenbernd,Jannis-Domenik | (1944-102) |
6 | (097) Dilger,Tim | (1838-73) | 0-1 | (006) Hagemeier,Ulrich | (2015-84) |
7 | (096) Dilger,Jan | (1832-83) | 1-0 | (1101) Gudath,Reiner | (1843-56) |
8 | (046) Ott,Helmut | (1758-97) | Remis | (1069) Soll,Hans-Joachim,Dr. | (1678-19) |
Eingetragen von Christian Brunke am 02.12.2018, 17:29 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||
(64208) SV Soest | 4.5 : 3.5 | (64304) SV Kö.Spr. Lemgo | |||
1 | (1105) Tscheuschner,Tobias | (2051-53) | 1-0 | (220) Rapatinski,Konstantin | (2165-49) |
2 | (1119) Zemella,Christian | (1995-71) | 0-1 | (061) Tuschinske,Matthias | (2084-92) |
3 | (1114) Gerard,Marcel | (1964-49) | Remis | (050) Pajewski,Oliver | (1981-66) |
4 | (1096) Nolte,Klaus | (1926-50) | 1-0 | (217) Jakubek,Leander | (1852-55) |
5 | (1104) Seibt,Matthias | (2048-25) | Remis | (068) Kirchner,Karl-Heinz | (1867-54) |
6 | (1116) Luimes,Werner | (1811-131) | 1-0 | (199) Pozo Campos,Francisco | (1769-110) |
7 | (1103) Schwarzkopp,Franz | (1827-53) | Remis | (238) Bürger,Axel | (1748-43) |
8 | (1118) Enste,Thomas | (1777-55) | 0-1 | (063) Brechelt,Detlef | (1748-38) |
Eingetragen von Bernd Fischer am 04.12.2018, 18:16 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||
(64406) Herforder SV Kö.Spr. I | 4 : 4 | (64507) SK Werther | |||
1 | (1063) Bentel,Robin | (2104-146) | 0-1 | (114) Freiberger,Jonas | (2208-115) |
2 | (292) Peist,Jürgen | (2231-63) | 0-1 | (183) Suchland,Marko | (2155-66) |
3 | (106) Loemker,Michael | (2077-130) | Remis | (204) Goecke,Karl Ulrich,Dr. | (2136-118) |
4 | (030) Hanisch,Bernd | (1971-100) | Remis | (1029) Haskenhoff,Jan | (2144-68) |
5 | (1073) Stoimenov,Ivan | (1959-6) | 1-0 | (139) Hufendiek,Ekkehard | (1902-141) |
6 | (1015) Hiller,Stefan,Dr. | (1894-50) | 1-0 | (201) Neumann,Marius | (1817-81) |
7 | (219) Fritz,Axel | (1954-136) | 0-1 | (082) Henkemeier,Michael | (1769-174) |
8 | (1016) Fuß,Jan,Dr. | (1717-74) | 1-0 | (062) Geisler,Reinhard | (1613-370) |
Eingetragen von Bernd Fischer am 04.12.2018, 18:14 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||
(64211) SK Delbrück | 2.5 : 5.5 | (64513) zweihochsechs Bielefeld | |||
1 | (1097) Bock,Jürgen | (2185-144) | 0-1 | (009) Rücker,Bastian | (2058-63) |
2 | (1047) Kemper,Meinolf | (2023-213) | 0-1 | (019) Fuhlrott,Tim | (1903-48) |
3 | (184) Ernstberger,Julian | (2030-128) | Remis | (001) Spisla,Dominik | (1982-112) |
4 | (124) Schwarzenberg,Josef | (1990-259) | Remis | (002) Ehrlich,Tim | (1938-52) |
5 | (1056) Groneberg,Jörg | (1878-93) | 1-0 | (014) Elefteriadis,Paul-Gabriel | (1799-128) |
6 | (201) Scholz,Leon | (1845-58) | Remis | (029) Gefnider,Andreas | (1771-58) |
7 | (128) Baumeister,Johannes | (1941-76) | 0-1 | (021) Wolffgang,Georg | (1766-80) |
8 | (212) Bechtold,Alexander | (1757-73) | 0-1 | (003) Husemann,Dirk | (1955-43) |
Eingetragen von Bernd Fischer am 04.12.2018, 18:19 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||
(64312) SF Lieme II | 4 : 4 | (64104) Brackweder SK | |||
1 | (1064) Bundesmann,Jörg | (2049-90) | 0-1 | (192) Wolf,Norbert | (1994-97) |
2 | (1039) Stukenbrok,Nils | (2006-91) | 1-0 | (1017) Riedel,David | (1867-72) |
3 | (119) Langenhop,Lars | (1908-86) | Remis | (1066) Schimmer,Karsten | (1920-155) |
4 | (012) Stork,Joachim | (1957-132) | Remis | (059) Stephan,Gunther | (1936-204) |
5 | (129) Karsunke,Marvin | (1871-100) | 1-0 | (121) Lehmann,Martin | (1926-157) |
6 | (054) Hoffmann,Andreas | (1891-54) | 0-1 | (401) Schmitt,Matthias | (1919-91) |
7 | (1071) Hötger,Udo | (1718-30) | 0-1 | (1049) Schreiber,Florian | (1772-69) |
8 | (147) Hueck,Marvin Constantin | (1601-47) | 1-0 | (230) Kirwald,Detlef-Michael | (1848-66) |
Eingetragen von Bernd Fischer am 04.12.2018, 18:22 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||
5.Spieltag 06.01.2019 Regionalliga | |||||
(64104) Brackweder SK | 3 : 5 | (64421) SG Kirchlengern | |||
1 | (192) Wolf,Norbert | (1994-97) | 0-1 | (099) Gulatz,Maurice | (2162-117) |
2 | (1017) Riedel,David | (1867-72) | 1-0 | (105) Braun,Peter | (2027-60) |
3 | (1066) Schimmer,Karsten | (1920-155) | 0-1 | (162) Krüger,Tim | (2029-110) |
4 | (059) Stephan,Gunther | (1936-204) | 0-1 | (041) Ott,Mathias | (1976-132) |
5 | (121) Lehmann,Martin | (1926-157) | 0-1 | (065) Knollmann,Benjamin | (1857-114) |
6 | (401) Schmitt,Matthias | (1919-91) | 1-0 | (097) Dilger,Tim | (1838-73) |
7 | (1049) Schreiber,Florian | (1772-69) | 0-1 | (096) Dilger,Jan | (1832-83) |
8 | (230) Kirwald,Detlef-Michael | (1848-66) | 1-0 | (046) Ott,Helmut | (1758-97) |
Eingetragen von Bernd Fischer am 28.01.2019, 12:51 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||
(64513) zweihochsechs Bielefeld | 5.5 : 2.5 | (64312) SF Lieme II | |||
1 | (009) Rücker,Bastian | (2058-63) | 1-0 | (1064) Bundesmann,Jörg | (2049-90) |
2 | (019) Fuhlrott,Tim | (1903-48) | Remis | (1039) Stukenbrok,Nils | (2006-91) |
3 | (011) Guthier,Max | (1998-73) | Remis | (119) Langenhop,Lars | (1908-86) |
4 | (001) Spisla,Dominik | (1982-112) | Remis | (012) Stork,Joachim | (1957-132) |
5 | (027) Oelschläger,Lennart | (1904-60) | Remis | (129) Karsunke,Marvin | (1871-100) |
6 | (031) Homfeldt,Christopher | (1866-97) | 1-0 | (054) Hoffmann,Andreas | (1891-54) |
7 | (014) Elefteriadis,Paul-Gabriel | (1799-128) | Remis | (1071) Hötger,Udo | (1718-30) |
8 | (021) Wolffgang,Georg | (1766-80) | 1-0 | (1090) Wangert,Herbert | (1620-96) |
Eingetragen von Joachim Stork am 19.01.2019, 20:19 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||
(64507) SK Werther | 3 : 5 | (64211) SK Delbrück | |||
1 | (114) Freiberger,Jonas | (2208-115) | 1-0 | (1097) Bock,Jürgen | (2185-144) |
2 | (183) Suchland,Marko | (2155-66) | Remis | (1047) Kemper,Meinolf | (2023-213) |
3 | (204) Goecke,Karl Ulrich,Dr. | (2136-118) | 1-0 | (184) Ernstberger,Julian | (2030-128) |
4 | (169) Henkemeier,Markus | (2037-155) | Remis | (124) Schwarzenberg,Josef | (1990-259) |
5 | (1024) Ortpaul,Mario | (1872-66) | 0-1 | (1056) Groneberg,Jörg | (1878-93) |
6 | (139) Hufendiek,Ekkehard | (1902-141) | 0-1 | (201) Scholz,Leon | (1845-58) |
7 | (201) Neumann,Marius | (1817-81) | 0-1 | (128) Baumeister,Johannes | (1941-76) |
8 | (1002) Prochnow,Malte | (1778-71) | 0-1 | (1055) Spehr,Michael | (1678-39) |
Eingetragen von Bernd Fischer am 28.01.2019, 12:53 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||
(64304) SV Kö.Spr. Lemgo | 2 : 6 | (64406) Herforder SV Kö.Spr. I | |||
1 | (220) Rapatinski,Konstantin | (2165-49) | Remis | (272) Nordsieck,Thomas | (2297-68) |
2 | (061) Tuschinske,Matthias | (2084-92) | 1-0 | (1063) Bentel,Robin | (2104-146) |
3 | (050) Pajewski,Oliver | (1981-66) | 0-1 | (292) Peist,Jürgen | (2231-63) |
4 | (217) Jakubek,Leander | (1852-55) | Remis | (106) Loemker,Michael | (2077-130) |
5 | (068) Kirchner,Karl-Heinz | (1867-54) | 0-1 | (062) Quelle,Helmut | (2020-158) |
6 | (199) Pozo Campos,Francisco | (1769-110) | 0-1 | (030) Hanisch,Bernd | (1971-100) |
7 | (238) Bürger,Axel | (1748-43) | 0-1 | (1015) Hiller,Stefan,Dr. | (1894-50) |
8 | (063) Brechelt,Detlef | (1748-38) | 0-1 | (054) Heuermann,Heinz-Burkhard | (1837-194) |
Eingetragen von Matthias Tuschinske am 06.01.2019, 17:10 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||
(64403) SG Bünde | 4.5 : 3.5 | (64208) SV Soest | |||
1 | (1158) Pieper-Emden,Carsten | (2164-113) | Remis | (1105) Tscheuschner,Tobias | (2051-53) |
2 | (1040) Moradi Kahlou,Benjamin | (1971-27) | 0-1 | (1098) Breker,Roland | (2030-83) |
3 | (234) Brunke,Christian | (2103-100) | Remis | (1114) Gerard,Marcel | (1964-49) |
4 | (1010) Brunke,Pascal | (2005-85) | Remis | (1096) Nolte,Klaus | (1926-50) |
5 | (1155) Altenbernd,Jannis-Domenik | (1944-102) | 1-0 | (1116) Luimes,Werner | (1811-131) |
6 | (1163) Kettler,Ilija Jonas | (2028-83) | 1-0 | (1103) Schwarzkopp,Franz | (1827-53) |
7 | (006) Hagemeier,Ulrich | (2015-84) | 1-0 | (1118) Enste,Thomas | (1777-55) |
8 | (015) Böckstiegel,Ralf | (1805-75) | 0-1 | (1077) Giricz,Thomas | (1818-80) |
Eingetragen von Christian Brunke am 06.01.2019, 16:47 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||
6.Spieltag 27.01.2019 Regionalliga | |||||
(64421) SG Kirchlengern | 5.5 : 2.5 | (64208) SV Soest | |||
1 | (099) Gulatz,Maurice | (2162-117) | Remis | (1105) Tscheuschner,Tobias | (2051-53) |
2 | (105) Braun,Peter | (2027-60) | Remis | (1098) Breker,Roland | (2030-83) |
3 | (162) Krüger,Tim | (2029-110) | Remis | (1114) Gerard,Marcel | (1964-49) |
4 | (041) Ott,Mathias | (1976-132) | 1-0 | (1096) Nolte,Klaus | (1926-50) |
5 | (065) Knollmann,Benjamin | (1857-114) | 0-1 | (1104) Seibt,Matthias | (2048-25) |
6 | (097) Dilger,Tim | (1838-73) | 1-0 | (1116) Luimes,Werner | (1811-131) |
7 | (096) Dilger,Jan | (1832-83) | 1-0 | (1103) Schwarzkopp,Franz | (1827-53) |
8 | (046) Ott,Helmut | (1758-97) | 1-0 | (1118) Enste,Thomas | (1777-55) |
Eingetragen von Bernd Fischer am 28.01.2019, 12:42 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||
(64406) Herforder SV Kö.Spr. I | 5 : 3 | (64403) SG Bünde | |||
1 | (272) Nordsieck,Thomas | (2297-68) | Remis | (1158) Pieper-Emden,Carsten | (2164-113) |
2 | (1063) Bentel,Robin | (2104-146) | Remis | (1040) Moradi Kahlou,Benjamin | (1971-27) |
3 | (292) Peist,Jürgen | (2231-63) | 1-0 | (234) Brunke,Christian | (2103-100) |
4 | (106) Loemker,Michael | (2077-130) | Remis | (1010) Brunke,Pascal | (2005-85) |
5 | (030) Hanisch,Bernd | (1971-100) | Remis | (1155) Altenbernd,Jannis-Domenik | (1944-102) |
6 | (1073) Stoimenov,Ivan | (1959-6) | 1-0 | (006) Hagemeier,Ulrich | (2015-84) |
7 | (1015) Hiller,Stefan,Dr. | (1894-50) | 0-1 | (1101) Gudath,Reiner | (1843-56) |
8 | (054) Heuermann,Heinz-Burkhard | (1837-194) | 1-0 | (224) Tiedemann,Mattias | (1783-80) |
Eingetragen von Christian Brunke am 27.01.2019, 16:43 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||
(64211) SK Delbrück | 3.5 : 4.5 | (64304) SV Kö.Spr. Lemgo | |||
1 | (1097) Bock,Jürgen | (2185-144) | Remis | (220) Rapatinski,Konstantin | (2165-49) |
2 | (1047) Kemper,Meinolf | (2023-213) | 1-0 | (061) Tuschinske,Matthias | (2084-92) |
3 | (184) Ernstberger,Julian | (2030-128) | 0-1 | (050) Pajewski,Oliver | (1981-66) |
4 | (124) Schwarzenberg,Josef | (1990-259) | Remis | (217) Jakubek,Leander | (1852-55) |
5 | (1056) Groneberg,Jörg | (1878-93) | 0-1 | (068) Kirchner,Karl-Heinz | (1867-54) |
6 | (201) Scholz,Leon | (1845-58) | Remis | (199) Pozo Campos,Francisco | (1769-110) |
7 | (128) Baumeister,Johannes | (1941-76) | 1-0 | (238) Bürger,Axel | (1748-43) |
8 | (162) Niederprüm,Hans-Jörg | (1617-93) | 0-1 | (063) Brechelt,Detlef | (1748-38) |
Eingetragen von Bernd Fischer am 28.01.2019, 12:44 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||
(64312) SF Lieme II | 3 : 5 | (64507) SK Werther | |||
1 | (1064) Bundesmann,Jörg | (2049-90) | 1-0 | (114) Freiberger,Jonas | (2208-115) |
2 | (119) Langenhop,Lars | (1908-86) | Remis | (204) Goecke,Karl Ulrich,Dr. | (2136-118) |
3 | (012) Stork,Joachim | (1957-132) | 0-1 | (1029) Haskenhoff,Jan | (2144-68) |
4 | (129) Karsunke,Marvin | (1871-100) | Remis | (1024) Ortpaul,Mario | (1872-66) |
5 | (1071) Hötger,Udo | (1718-30) | 0-1 | (139) Hufendiek,Ekkehard | (1902-141) |
6 | (147) Hueck,Marvin Constantin | (1601-47) | 1-0 | (201) Neumann,Marius | (1817-81) |
7 | (1090) Wangert,Herbert | (1620-96) | 0-1 | (1015) Mujanovic,Mesud | (1654-67) |
8 | (1091) Köhler,Wilfried | (1654-65) | 0-1 | (1020) Schramm,Joshua | (1210-20) |
Eingetragen von Bernd Fischer am 28.01.2019, 12:47 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||
(64104) Brackweder SK | 3.5 : 4.5 | (64513) zweihochsechs Bielefeld | |||
1 | (192) Wolf,Norbert | (1994-97) | 0-1 | (009) Rücker,Bastian | (2058-63) |
2 | (1017) Riedel,David | (1867-72) | Remis | (019) Fuhlrott,Tim | (1903-48) |
3 | (1066) Schimmer,Karsten | (1920-155) | 0-1 | (011) Guthier,Max | (1998-73) |
4 | (059) Stephan,Gunther | (1936-204) | Remis | (001) Spisla,Dominik | (1982-112) |
5 | (121) Lehmann,Martin | (1926-157) | +:- | (031) Homfeldt,Christopher | (1866-97) |
6 | (401) Schmitt,Matthias | (1919-91) | Remis | (002) Ehrlich,Tim | (1938-52) |
7 | (1049) Schreiber,Florian | (1772-69) | 0-1 | (014) Elefteriadis,Paul-Gabriel | (1799-128) |
8 | (230) Kirwald,Detlef-Michael | (1848-66) | 1-0 | (021) Wolffgang,Georg | (1766-80) |
Eingetragen von Bernd Fischer am 28.01.2019, 12:48 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||
7.Spieltag 24.02.2019 Regionalliga | |||||
(64513) zweihochsechs Bielefeld | 3.5 : 4.5 | (64421) SG Kirchlengern | |||
1 | (009) Rücker,Bastian | (2058-63) | 0-1 | (099) Gulatz,Maurice | (2162-117) |
2 | (019) Fuhlrott,Tim | (1903-48) | Remis | (105) Braun,Peter | (2027-60) |
3 | (011) Guthier,Max | (1998-73) | Remis | (162) Krüger,Tim | (2029-110) |
4 | (007) Klein,Lukas | (1943-70) | 1-0 | (041) Ott,Mathias | (1976-132) |
5 | (001) Spisla,Dominik | (1982-112) | 1-0 | (065) Knollmann,Benjamin | (1857-114) |
6 | (027) Oelschläger,Lennart | (1904-60) | 0-1 | (097) Dilger,Tim | (1838-73) |
7 | (031) Homfeldt,Christopher | (1866-97) | 0-1 | (096) Dilger,Jan | (1832-83) |
8 | (014) Elefteriadis,Paul-Gabriel | (1799-128) | Remis | (046) Ott,Helmut | (1758-97) |
Eingetragen von Bernd Fischer am 04.03.2019, 17:35 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||
(64507) SK Werther | 5 : 3 | (64104) Brackweder SK | |||
1 | (114) Freiberger,Jonas | (2208-115) | 1-0 | (192) Wolf,Norbert | (1994-97) |
2 | (183) Suchland,Marko | (2155-66) | 1-0 | (1017) Riedel,David | (1867-72) |
3 | (204) Goecke,Karl Ulrich,Dr. | (2136-118) | Remis | (1066) Schimmer,Karsten | (1920-155) |
4 | (1029) Haskenhoff,Jan | (2144-68) | 1-0 | (059) Stephan,Gunther | (1936-204) |
5 | (1024) Ortpaul,Mario | (1872-66) | 1-0 | (121) Lehmann,Martin | (1926-157) |
6 | (139) Hufendiek,Ekkehard | (1902-141) | 0-1 | (401) Schmitt,Matthias | (1919-91) |
7 | (201) Neumann,Marius | (1817-81) | Remis | (1049) Schreiber,Florian | (1772-69) |
8 | (1015) Mujanovic,Mesud | (1654-67) | 0-1 | (230) Kirwald,Detlef-Michael | (1848-66) |
Eingetragen von Bernd Fischer am 26.02.2019, 08:04 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||
(64304) SV Kö.Spr. Lemgo | 2.5 : 5.5 | (64312) SF Lieme II | |||
1 | (220) Rapatinski,Konstantin | (2165-49) | 0-1 | (1064) Bundesmann,Jörg | (2049-90) |
2 | (061) Tuschinske,Matthias | (2084-92) | 1-0 | (119) Langenhop,Lars | (1908-86) |
3 | (050) Pajewski,Oliver | (1981-66) | 0-1 | (012) Stork,Joachim | (1957-132) |
4 | (217) Jakubek,Leander | (1852-55) | 0-1 | (129) Karsunke,Marvin | (1871-100) |
5 | (068) Kirchner,Karl-Heinz | (1867-54) | 0-1 | (054) Hoffmann,Andreas | (1891-54) |
6 | (199) Pozo Campos,Francisco | (1769-110) | 1-0 | (1071) Hötger,Udo | (1718-30) |
7 | (238) Bürger,Axel | (1748-43) | 0-1 | (147) Hueck,Marvin Constantin | (1601-47) |
8 | (063) Brechelt,Detlef | (1748-38) | Remis | (1028) Holländer,Holger | (1691-21) |
Eingetragen von Joachim Stork am 24.02.2019, 16:00 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||
(64403) SG Bünde | 5 : 3 | (64211) SK Delbrück | |||
1 | (1158) Pieper-Emden,Carsten | (2164-113) | Remis | (1097) Bock,Jürgen | (2185-144) |
2 | (1040) Moradi Kahlou,Benjamin | (1971-27) | Remis | (1047) Kemper,Meinolf | (2023-213) |
3 | (234) Brunke,Christian | (2103-100) | 0-1 | (184) Ernstberger,Julian | (2030-128) |
4 | (1155) Altenbernd,Jannis-Domenik | (1944-102) | Remis | (124) Schwarzenberg,Josef | (1990-259) |
5 | (1163) Kettler,Ilija Jonas | (2028-83) | 1-0 | (1056) Groneberg,Jörg | (1878-93) |
6 | (006) Hagemeier,Ulrich | (2015-84) | 1-0 | (201) Scholz,Leon | (1845-58) |
7 | (007) Nolte,Udo | (1860-85) | Remis | (128) Baumeister,Johannes | (1941-76) |
8 | (065) Vogt,Holger | (1757-67) | 1-0 | (013) Erdtmann,Helmut | (1526-155) |
Eingetragen von Christian Brunke am 03.03.2019, 11:36 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||
(64208) SV Soest | 3 : 5 | (64406) Herforder SV Kö.Spr. I | |||
1 | (1105) Tscheuschner,Tobias | (2051-53) | 0-1 | (272) Nordsieck,Thomas | (2297-68) |
2 | (1098) Breker,Roland | (2030-83) | 0-1 | (1063) Bentel,Robin | (2104-146) |
3 | (1119) Zemella,Christian | (1995-71) | 0-1 | (292) Peist,Jürgen | (2231-63) |
4 | (1114) Gerard,Marcel | (1964-49) | 0-1 | (106) Loemker,Michael | (2077-130) |
5 | (1096) Nolte,Klaus | (1926-50) | 1-0 | (062) Quelle,Helmut | (2020-158) |
6 | (1116) Luimes,Werner | (1811-131) | Remis | (030) Hanisch,Bernd | (1971-100) |
7 | (1103) Schwarzkopp,Franz | (1827-53) | Remis | (1015) Hiller,Stefan,Dr. | (1894-50) |
8 | (1118) Enste,Thomas | (1777-55) | 1-0 | (054) Heuermann,Heinz-Burkhard | (1837-194) |
Eingetragen von Franz Schwarzkopp am 24.02.2019, 17:19 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||
8.Spieltag 24.03.2019 Regionalliga | |||||
(64421) SG Kirchlengern | 3 : 5 | (64406) Herforder SV Kö.Spr. I | |||
1 | (099) Gulatz,Maurice | (2162-117) | 1-0 | (272) Nordsieck,Thomas | (2297-68) |
2 | (105) Braun,Peter | (2027-60) | 0-1 | (1063) Bentel,Robin | (2104-146) |
3 | (162) Krüger,Tim | (2029-110) | 0-1 | (292) Peist,Jürgen | (2231-63) |
4 | (041) Ott,Mathias | (1976-132) | Remis | (106) Loemker,Michael | (2077-130) |
5 | (065) Knollmann,Benjamin | (1857-114) | Remis | (062) Quelle,Helmut | (2020-158) |
6 | (097) Dilger,Tim | (1838-73) | 0-1 | (030) Hanisch,Bernd | (1971-100) |
7 | (096) Dilger,Jan | (1832-83) | 0-1 | (1073) Stoimenov,Ivan | (1959-6) |
8 | (046) Ott,Helmut | (1758-97) | 1-0 | (054) Heuermann,Heinz-Burkhard | (1837-194) |
Eingetragen von Thomas Klemme am 24.03.2019, 17:52 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||
(64211) SK Delbrück | 2.5 : 5.5 | (64208) SV Soest | |||
1 | (1097) Bock,Jürgen | (2185-144) | Remis | (1105) Tscheuschner,Tobias | (2051-53) |
2 | (1047) Kemper,Meinolf | (2023-213) | 0-1 | (1098) Breker,Roland | (2030-83) |
3 | (184) Ernstberger,Julian | (2030-128) | Remis | (1114) Gerard,Marcel | (1964-49) |
4 | (124) Schwarzenberg,Josef | (1990-259) | 0-1 | (1096) Nolte,Klaus | (1926-50) |
5 | (1056) Groneberg,Jörg | (1878-93) | 0-1 | (1116) Luimes,Werner | (1811-131) |
6 | (201) Scholz,Leon | (1845-58) | Remis | (1103) Schwarzkopp,Franz | (1827-53) |
7 | (128) Baumeister,Johannes | (1941-76) | 1-0 | (1118) Enste,Thomas | (1777-55) |
8 | (212) Bechtold,Alexander | (1757-73) | -:+ | (1092) Greving,Hermann | (1817-55) |
Eingetragen von Bernd Fischer am 28.03.2019, 18:39 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||
(64312) SF Lieme II | 2 : 6 | (64403) SG Bünde | |||
1 | (1039) Stukenbrok,Nils | (2006-91) | Remis | (1158) Pieper-Emden,Carsten | (2164-113) |
2 | (119) Langenhop,Lars | (1908-86) | Remis | (1040) Moradi Kahlou,Benjamin | (1971-27) |
3 | (012) Stork,Joachim | (1957-132) | 0-1 | (234) Brunke,Christian | (2103-100) |
4 | (129) Karsunke,Marvin | (1871-100) | 0-1 | (1010) Brunke,Pascal | (2005-85) |
5 | (054) Hoffmann,Andreas | (1891-54) | 0-1 | (1155) Altenbernd,Jannis-Domenik | (1944-102) |
6 | (1071) Hötger,Udo | (1718-30) | 0-1 | (1163) Kettler,Ilija Jonas | (2028-83) |
7 | (147) Hueck,Marvin Constantin | (1601-47) | 1-0 | (006) Hagemeier,Ulrich | (2015-84) |
8 | (1028) Holländer,Holger | (1691-21) | 0-1 | (007) Nolte,Udo | (1860-85) |
Eingetragen von Christian Brunke am 24.03.2019, 16:37 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||
(64104) Brackweder SK | 5.5 : 2.5 | (64304) SV Kö.Spr. Lemgo | |||
1 | (192) Wolf,Norbert | (1994-97) | 0-1 | (220) Rapatinski,Konstantin | (2165-49) |
2 | (1017) Riedel,David | (1867-72) | Remis | (061) Tuschinske,Matthias | (2084-92) |
3 | (1066) Schimmer,Karsten | (1920-155) | 1-0 | (050) Pajewski,Oliver | (1981-66) |
4 | (059) Stephan,Gunther | (1936-204) | 1-0 | (217) Jakubek,Leander | (1852-55) |
5 | (401) Schmitt,Matthias | (1919-91) | Remis | (068) Kirchner,Karl-Heinz | (1867-54) |
6 | (1049) Schreiber,Florian | (1772-69) | 1-0 | (199) Pozo Campos,Francisco | (1769-110) |
7 | (230) Kirwald,Detlef-Michael | (1848-66) | 1-0 | (238) Bürger,Axel | (1748-43) |
8 | (336) Küpper,Victor | (1757-60) | Remis | (063) Brechelt,Detlef | (1748-38) |
Eingetragen von Bernd Fischer am 28.03.2019, 18:44 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||
(64513) zweihochsechs Bielefeld | 4.5 : 3.5 | (64507) SK Werther | |||
1 | (019) Fuhlrott,Tim | (1903-48) | 1-0 | (114) Freiberger,Jonas | (2208-115) |
2 | (011) Guthier,Max | (1998-73) | Remis | (183) Suchland,Marko | (2155-66) |
3 | (001) Spisla,Dominik | (1982-112) | 0-1 | (204) Goecke,Karl Ulrich,Dr. | (2136-118) |
4 | (031) Homfeldt,Christopher | (1866-97) | 0-1 | (1029) Haskenhoff,Jan | (2144-68) |
5 | (002) Ehrlich,Tim | (1938-52) | Remis | (1024) Ortpaul,Mario | (1872-66) |
6 | (014) Elefteriadis,Paul-Gabriel | (1799-128) | 1-0 | (139) Hufendiek,Ekkehard | (1902-141) |
7 | (029) Gefnider,Andreas | (1771-58) | Remis | (201) Neumann,Marius | (1817-81) |
8 | (003) Husemann,Dirk | (1955-43) | 1-0 | (1002) Prochnow,Malte | (1778-71) |
Eingetragen von Bernd Fischer am 28.03.2019, 18:31 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||
9.Spieltag 05.05.2019 Regionalliga | |||||
(64507) SK Werther | 5.5 : 2.5 | (64421) SG Kirchlengern | |||
1 | (114) Freiberger,Jonas | (2208-115) | Remis | (099) Gulatz,Maurice | (2162-117) |
2 | (183) Suchland,Marko | (2155-66) | 0-1 | (105) Braun,Peter | (2027-60) |
3 | (204) Goecke,Karl Ulrich,Dr. | (2136-118) | 1-0 | (162) Krüger,Tim | (2029-110) |
4 | (1029) Haskenhoff,Jan | (2144-68) | 1-0 | (041) Ott,Mathias | (1976-132) |
5 | (169) Henkemeier,Markus | (2037-155) | 1-0 | (065) Knollmann,Benjamin | (1857-114) |
6 | (1024) Ortpaul,Mario | (1872-66) | Remis | (097) Dilger,Tim | (1838-73) |
7 | (139) Hufendiek,Ekkehard | (1902-141) | 1-0 | (096) Dilger,Jan | (1832-83) |
8 | (201) Neumann,Marius | (1817-81) | Remis | (046) Ott,Helmut | (1758-97) |
Eingetragen von Bernd Fischer am 06.05.2019, 09:03 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||
(64304) SV Kö.Spr. Lemgo | 4 : 4 | (64513) zweihochsechs Bielefeld | |||
1 | (220) Rapatinski,Konstantin | (2165-49) | 1-0 | (009) Rücker,Bastian | (2058-63) |
2 | (061) Tuschinske,Matthias | (2084-92) | Remis | (019) Fuhlrott,Tim | (1903-48) |
3 | (050) Pajewski,Oliver | (1981-66) | Remis | (001) Spisla,Dominik | (1982-112) |
4 | (217) Jakubek,Leander | (1852-55) | 0-1 | (027) Oelschläger,Lennart | (1904-60) |
5 | (068) Kirchner,Karl-Heinz | (1867-54) | 0-1 | (031) Homfeldt,Christopher | (1866-97) |
6 | (199) Pozo Campos,Francisco | (1769-110) | 1-0 | (002) Ehrlich,Tim | (1938-52) |
7 | (238) Bürger,Axel | (1748-43) | Remis | (014) Elefteriadis,Paul-Gabriel | (1799-128) |
8 | (063) Brechelt,Detlef | (1748-38) | Remis | (029) Gefnider,Andreas | (1771-58) |
Eingetragen von Bernd Fischer am 06.05.2019, 09:05 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||
(64403) SG Bünde | 5 : 3 | (64104) Brackweder SK | |||
1 | (1158) Pieper-Emden,Carsten | (2164-113) | Remis | (192) Wolf,Norbert | (1994-97) |
2 | (1040) Moradi Kahlou,Benjamin | (1971-27) | Remis | (1017) Riedel,David | (1867-72) |
3 | (234) Brunke,Christian | (2103-100) | 1-0 | (059) Stephan,Gunther | (1936-204) |
4 | (1010) Brunke,Pascal | (2005-85) | 1-0 | (401) Schmitt,Matthias | (1919-91) |
5 | (1155) Altenbernd,Jannis-Domenik | (1944-102) | 1-0 | (1049) Schreiber,Florian | (1772-69) |
6 | (006) Hagemeier,Ulrich | (2015-84) | Remis | (230) Kirwald,Detlef-Michael | (1848-66) |
7 | (065) Vogt,Holger | (1757-67) | 0-1 | (336) Küpper,Victor | (1757-60) |
8 | (1083) Kröger,Tim | (1377-52) | Remis | (1082) Kynast,Reinhard | (1718-47) |
Eingetragen von Bernd Fischer am 06.05.2019, 09:08 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||
(64208) SV Soest | 5 : 3 | (64312) SF Lieme II | |||
1 | (1105) Tscheuschner,Tobias | (2051-53) | +:- | (1064) Bundesmann,Jörg | (2049-90) |
2 | (1098) Breker,Roland | (2030-83) | Remis | (119) Langenhop,Lars | (1908-86) |
3 | (1119) Zemella,Christian | (1995-71) | 0-1 | (012) Stork,Joachim | (1957-132) |
4 | (1114) Gerard,Marcel | (1964-49) | Remis | (054) Hoffmann,Andreas | (1891-54) |
5 | (1116) Luimes,Werner | (1811-131) | 1-0 | (1071) Hötger,Udo | (1718-30) |
6 | (1103) Schwarzkopp,Franz | (1827-53) | 0-1 | (147) Hueck,Marvin Constantin | (1601-47) |
7 | (1118) Enste,Thomas | (1777-55) | 1-0 | (087) Meyer,Henning | (1787-48) |
8 | (1077) Giricz,Thomas | (1818-80) | 1-0 | (1091) Köhler,Wilfried | (1654-65) |
Eingetragen von Franz Schwarzkopp am 05.05.2019, 20:03 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||
(64406) Herforder SV Kö.Spr. I | 5.5 : 2.5 | (64211) SK Delbrück | |||
1 | (1063) Bentel,Robin | (2104-146) | 0-1 | (1097) Bock,Jürgen | (2185-144) |
2 | (292) Peist,Jürgen | (2231-63) | 1-0 | (1047) Kemper,Meinolf | (2023-213) |
3 | (106) Loemker,Michael | (2077-130) | Remis | (184) Ernstberger,Julian | (2030-128) |
4 | (062) Quelle,Helmut | (2020-158) | Remis | (124) Schwarzenberg,Josef | (1990-259) |
5 | (030) Hanisch,Bernd | (1971-100) | 1-0 | (1056) Groneberg,Jörg | (1878-93) |
6 | (1073) Stoimenov,Ivan | (1959-6) | Remis | (201) Scholz,Leon | (1845-58) |
7 | (1015) Hiller,Stefan,Dr. | (1894-50) | +:- | (128) Baumeister,Johannes | (1941-76) |
8 | (054) Heuermann,Heinz-Burkhard | (1837-194) | +:- | (212) Bechtold,Alexander | (1757-73) |
Eingetragen von Thomas Klemme am 05.05.2019, 15:50 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||