1.Spieltag 22.09.2018 Kreisliga | |||||
(64316) TuS Eichholz-Remmigh. II | 3.5 : 2.5 | (64305) SK Tönsberg Oerlinghausen II | |||
1 | (017) Kleusser,Udo | (1495-42) | 1-0 | (114) Hangmann,Christian | (1593-33) |
2 | (090) Git,Wilhelm | (1414-40) | 1-0 | (030) Hangmann,Werner | (1498-49) |
3 | (014) Groß,Reinhard | (1427-68) | 0-1 | (115) Meinecke,Björn | (1348-23) |
4 | (010) Esau,Peter | (1461-23) | Remis | (073) Kaczmarek,Bernhard | (1521-75) |
5 | (062) Gerken,Lennert | (1123-16) | 0-1 | (060) Beermann,Andreas | (1226-74) |
6 | (104) Klipenstein,Niklas | (-) | +:- | (008) Heidbrink,Stephan | (1763-61) |
Eingetragen von Franziska Jachmann am 06.10.2018, 11:34 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||
(64302) SC Caissa Bad Salzuflen II | 1.5 : 4.5 | (64304) SV Kö.Spr. Lemgo IV | |||
1 | (216) Eick,Holger | (1258-48) | Remis | (289) Muhs,Patrick | (1195-33) |
2 | (264) Hermann,Jäckel | (-) | 0-1 | (279) Leisner,Markus | (1021-4) |
3 | (240) Brenner,Helmut | (1169-6) | Remis | (264) Frey,Jonas | (1160-12) |
4 | (263) Abd Alhamid,Omar | (952-2) | Remis | (077) Kuhlemann,Heinz | (1030-42) |
5 | (268) Pratik Patel,Vimarsh | (906-1) | 0-1 | (278) Ertel,Arthur | (1001-1) |
6 | (265) Abd Alhamid,Moaaz | (-) | 0-1 | (290) Franks,Ole | (922-2) |
Eingetragen von Franziska Jachmann am 06.10.2018, 11:37 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||
(64303) SK Turm Lage II | 0 : 5 | (64312) SF Lieme V | |||
1 | (141) Azimov,Oqtay | (-) | -:- | (110) Oberth,Marianne Betina | (1497-23) |
2 | (062) Pagel,Rainer | (1346-54) | 0-1 | (146) Müller,Natalja | (1363-39) |
3 | (090) Marienfeldt,Thomas | (1226-42) | 0-1 | (1087) Verstraaten,Anton-Willem | (-) |
4 | (132) Gerstendorf,Dirk | (1038-2) | 0-1 | (1023) Wollbrink,Nikolas | (1269-25) |
5 | (135) Witte,Ursula,Dr. | (-) | 0-1 | (1078) Steppke,Peter | (1286-47) |
6 | (138) Hoffmann,Robert | (-) | 0-1 | (1026) Noltekuhlmann,Dominic | (960-13) |
Eingetragen von Joachim Stork am 22.09.2018, 18:51 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||
(64317) SG Lippe Süd II | 6 : 0 | (64317) SG Lippe Süd III | |||
1 | (018) Myschik,Klaus | (1351-76) | 1-0 | (036) Bauer,Friedhelm,Dr. | (1428-23) |
2 | (019) Frischauf,Petra | (1296-103) | 1-0 | (046) Schmidtmeier,Walter | (1214-4) |
3 | (048) Biermann,Dominik | (1136-3) | 1-0 | (034) Brede,Norbert | (1170-4) |
4 | (061) Löwen,Waldemar | (1258-1) | 1-0 | (007) Kneipp,Rolf-Dieter | (1163-16) |
5 | (056) Coccioli,Eckhard | (-) | 1-0 | (058) Almakki,Abdulmalek | (-) |
6 | (062) Löwen,Leon | (-) | +:- | (060) Hanning,Dirk | (1020-5) |
Eingetragen von Franziska Jachmann am 16.02.2019, 20:42 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||
2.Spieltag 27.10.2018 Kreisliga | |||||
(64305) SK Tönsberg Oerlinghausen II | 2.5 : 3.5 | (64317) SG Lippe Süd III | |||
1 | (114) Hangmann,Christian | (1593-33) | 0-1 | (038) Steinbach,Jürgen | (1588-57) |
2 | (030) Hangmann,Werner | (1498-49) | Remis | (036) Bauer,Friedhelm,Dr. | (1428-23) |
3 | (010) Fritsch,Michael | (1494-40) | 0-1 | (046) Schmidtmeier,Walter | (1214-4) |
4 | (115) Meinecke,Björn | (1348-23) | +:- | (034) Brede,Norbert | (1170-4) |
5 | (073) Kaczmarek,Bernhard | (1521-75) | 1-0 | (007) Kneipp,Rolf-Dieter | (1163-16) |
6 | (060) Beermann,Andreas | (1226-74) | 0-1 | (058) Almakki,Abdulmalek | (-) |
Eingetragen von Franziska Jachmann am 28.10.2018, 12:11 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||
(64312) SF Lieme V | 4.5 : 1.5 | (64317) SG Lippe Süd II | |||
1 | (146) Müller,Natalja | (1363-39) | 1-0 | (019) Frischauf,Petra | (1296-103) |
2 | (1087) Verstraaten,Anton-Willem | (-) | 1-0 | (015) Mühlenbein,Rudolf | (1410-159) |
3 | (1023) Wollbrink,Nikolas | (1269-25) | +:- | (057) Müller,Arthur | (1496-2) |
4 | (1078) Steppke,Peter | (1286-47) | Remis | (020) Zarrath,Petra | (1428-58) |
5 | (008) Rathmann,Helmut | (1154-49) | Remis | (048) Biermann,Dominik | (1136-3) |
6 | (1048) Ali,Halaz | (987-29) | Remis | (061) Löwen,Waldemar | (1258-1) |
Eingetragen von Franziska Jachmann am 27.10.2018, 19:34 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||
(64304) SV Kö.Spr. Lemgo IV | 1.5 : 4.5 | (64303) SK Turm Lage II | |||
1 | (289) Muhs,Patrick | (1195-33) | Remis | (090) Marienfeldt,Thomas | (1226-42) |
2 | (279) Leisner,Markus | (1021-4) | 0-1 | (084) Nierle,Werner,Prof. Dr. | (1537-80) |
3 | (277) Rembold,Waldemar | (1236-5) | 0-1 | (125) Jachmann,Franziska | (1132-31) |
4 | (054) Dreier,Günther | (1030-35) | 1-0 | (129) Wiese,Henrik | (834-3) |
5 | (264) Frey,Jonas | (1160-12) | 0-1 | (132) Gerstendorf,Dirk | (1038-2) |
6 | (245) Stubben,Uwe | (900-17) | 0-1 | (133) Springer,Luis | (-) |
Eingetragen von Wolfgang Reker am 27.10.2018, 19:13 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||
(64316) TuS Eichholz-Remmigh. II | 2 : 4 | (64302) SC Caissa Bad Salzuflen II | |||
1 | (017) Kleusser,Udo | (1495-42) | Remis | (216) Eick,Holger | (1258-48) |
2 | (090) Git,Wilhelm | (1414-40) | 0-1 | (117) Klatt,Dieter | (1370-116) |
3 | (014) Groß,Reinhard | (1427-68) | 1-0 | (240) Brenner,Helmut | (1169-6) |
4 | (028) Striebeck,Christian | (1298-18) | Remis | (263) Abd Alhamid,Omar | (952-2) |
5 | (062) Gerken,Lennert | (1123-16) | 0-1 | (268) Pratik Patel,Vimarsh | (906-1) |
6 | (072) Roesler,Udo | (-) | 0-1 | (236) Obernolte,Marc-Christopher | (874-4) |
Eingetragen von Franziska Jachmann am 27.10.2018, 20:44 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||
3.Spieltag 15.12.2018 Kreisliga | |||||
(64302) SC Caissa Bad Salzuflen II | 4.5 : 1.5 | (64305) SK Tönsberg Oerlinghausen II | |||
1 | (216) Eick,Holger | (1258-48) | 1-0 | (114) Hangmann,Christian | (1593-33) |
2 | (240) Brenner,Helmut | (1169-6) | Remis | (030) Hangmann,Werner | (1498-49) |
3 | (263) Abd Alhamid,Omar | (952-2) | +:- | (115) Meinecke,Björn | (1348-23) |
4 | (268) Pratik Patel,Vimarsh | (906-1) | 0-1 | (073) Kaczmarek,Bernhard | (1521-75) |
5 | (269) Heseler,Nick | (-) | 1-0 | (060) Beermann,Andreas | (1226-74) |
6 | (236) Obernolte,Marc-Christopher | (874-4) | 1-0 | (168) Wischke,Tobias | (1107-3) |
Eingetragen von Dieter Klatt am 15.12.2018, 20:18 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||
(64303) SK Turm Lage II | 1.5 : 4.5 | (64316) TuS Eichholz-Remmigh. II | |||
1 | (062) Pagel,Rainer | (1346-54) | 0-1 | (090) Git,Wilhelm | (1414-40) |
2 | (090) Marienfeldt,Thomas | (1226-42) | 0-1 | (014) Groß,Reinhard | (1427-68) |
3 | (125) Jachmann,Franziska | (1132-31) | Remis | (011) Gerken,Siegfried | (1404-22) |
4 | (132) Gerstendorf,Dirk | (1038-2) | 1-0 | (062) Gerken,Lennert | (1123-16) |
5 | (135) Witte,Ursula,Dr. | (-) | 0-1 | (001) Melchior,Bernhard | (1191-36) |
6 | (123) Kowalzik,Lorenz | (-) | 0-1 | (104) Klipenstein,Niklas | (-) |
Eingetragen von Franziska Jachmann am 15.12.2018, 18:42 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||
(64317) SG Lippe Süd II | 0 : 6 | (64304) SV Kö.Spr. Lemgo IV | |||
1 | (019) Frischauf,Petra | (1296-103) | 0-1 | (289) Muhs,Patrick | (1195-33) |
2 | (048) Biermann,Dominik | (1136-3) | 0-1 | (279) Leisner,Markus | (1021-4) |
3 | (061) Löwen,Waldemar | (1258-1) | -:+ | (054) Dreier,Günther | (1030-35) |
4 | (056) Coccioli,Eckhard | (-) | 0-1 | (264) Frey,Jonas | (1160-12) |
5 | (062) Löwen,Leon | (-) | 0-1 | (245) Stubben,Uwe | (900-17) |
6 | (029) Tiemann,Ethan | (883-1) | -:+ | (077) Kuhlemann,Heinz | (1030-42) |
Eingetragen von Wolfgang Reker am 15.12.2018, 20:34 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||
(64317) SG Lippe Süd III | 2.5 : 3.5 | (64312) SF Lieme V | |||
1 | (038) Steinbach,Jürgen | (1588-57) | Remis | (146) Müller,Natalja | (1363-39) |
2 | (036) Bauer,Friedhelm,Dr. | (1428-23) | 0-1 | (1087) Verstraaten,Anton-Willem | (-) |
3 | (046) Schmidtmeier,Walter | (1214-4) | 0-1 | (1085) Bacon,Elke | (1157-9) |
4 | (066) Stapperfenne,Till | (1496-31) | -:+ | (1023) Wollbrink,Nikolas | (1269-25) |
5 | (007) Kneipp,Rolf-Dieter | (1163-16) | 1-0 | (008) Rathmann,Helmut | (1154-49) |
6 | (058) Almakki,Abdulmalek | (-) | 1-0 | (1026) Noltekuhlmann,Dominic | (960-13) |
Eingetragen von Joachim Stork am 19.01.2019, 20:31 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||
4.Spieltag 19.01.2019 Kreisliga | |||||
(64305) SK Tönsberg Oerlinghausen II | 4 : 2 | (64312) SF Lieme V | |||
1 | (114) Hangmann,Christian | (1593-33) | 1-0 | (146) Müller,Natalja | (1363-39) |
2 | (030) Hangmann,Werner | (1498-49) | Remis | (1087) Verstraaten,Anton-Willem | (-) |
3 | (010) Fritsch,Michael | (1494-40) | 1-0 | (1085) Bacon,Elke | (1157-9) |
4 | (115) Meinecke,Björn | (1348-23) | 1-0 | (1078) Steppke,Peter | (1286-47) |
5 | (073) Kaczmarek,Bernhard | (1521-75) | Remis | (008) Rathmann,Helmut | (1154-49) |
6 | (060) Beermann,Andreas | (1226-74) | 0-1 | (1095) Schalk,Caitlin | (1432-44) |
Eingetragen von Joachim Stork am 19.01.2019, 20:23 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||
(64304) SV Kö.Spr. Lemgo IV | 2 : 4 | (64317) SG Lippe Süd III | |||
1 | (289) Muhs,Patrick | (1195-33) | 1-0 | (038) Steinbach,Jürgen | (1588-57) |
2 | (279) Leisner,Markus | (1021-4) | 1-0 | (034) Brede,Norbert | (1170-4) |
3 | (277) Rembold,Waldemar | (1236-5) | 0-1 | (007) Kneipp,Rolf-Dieter | (1163-16) |
4 | (054) Dreier,Günther | (1030-35) | 0-1 | (063) Erber,Felix Jonathan | (747-3) |
5 | (264) Frey,Jonas | (1160-12) | 0-1 | (058) Almakki,Abdulmalek | (-) |
6 | (245) Stubben,Uwe | (900-17) | 0-1 | (000) | (-) |
Eingetragen von Wolfgang Reker am 19.01.2019, 21:03 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||
(64316) TuS Eichholz-Remmigh. II | 3.5 : 2.5 | (64317) SG Lippe Süd II | |||
1 | (017) Kleusser,Udo | (1495-42) | 0-1 | (018) Myschik,Klaus | (1351-76) |
2 | (090) Git,Wilhelm | (1414-40) | 1-0 | (019) Frischauf,Petra | (1296-103) |
3 | (014) Groß,Reinhard | (1427-68) | 1-0 | (020) Zarrath,Petra | (1428-58) |
4 | (011) Gerken,Siegfried | (1404-22) | 0-1 | (048) Biermann,Dominik | (1136-3) |
5 | (001) Melchior,Bernhard | (1191-36) | Remis | (061) Löwen,Waldemar | (1258-1) |
6 | (048) Herzog,Klaus | (1142-9) | +:- | (056) Coccioli,Eckhard | (-) |
Eingetragen von Franziska Jachmann am 27.01.2019, 17:24 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||
(64302) SC Caissa Bad Salzuflen II | 3.5 : 2.5 | (64303) SK Turm Lage II | |||
1 | (216) Eick,Holger | (1258-48) | 1-0 | (062) Pagel,Rainer | (1346-54) |
2 | (117) Klatt,Dieter | (1370-116) | 0-1 | (084) Nierle,Werner,Prof. Dr. | (1537-80) |
3 | (240) Brenner,Helmut | (1169-6) | Remis | (125) Jachmann,Franziska | (1132-31) |
4 | (268) Pratik Patel,Vimarsh | (906-1) | 1-0 | (129) Wiese,Henrik | (834-3) |
5 | (265) Abd Alhamid,Moaaz | (-) | 0-1 | (133) Springer,Luis | (-) |
6 | (236) Obernolte,Marc-Christopher | (874-4) | 1-0 | (135) Witte,Ursula,Dr. | (-) |
Eingetragen von Franziska Jachmann am 27.01.2019, 17:26 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||
5.Spieltag 16.02.2019 Kreisliga | |||||
(64303) SK Turm Lage II | 0 : 6 | (64305) SK Tönsberg Oerlinghausen II | |||
1 | (062) Pagel,Rainer | (1346-54) | 0-1 | (114) Hangmann,Christian | (1593-33) |
2 | (090) Marienfeldt,Thomas | (1226-42) | 0-1 | (010) Fritsch,Michael | (1494-40) |
3 | (125) Jachmann,Franziska | (1132-31) | 0-1 | (115) Meinecke,Björn | (1348-23) |
4 | (132) Gerstendorf,Dirk | (1038-2) | 0-1 | (073) Kaczmarek,Bernhard | (1521-75) |
5 | (133) Springer,Luis | (-) | 0-1 | (060) Beermann,Andreas | (1226-74) |
6 | (135) Witte,Ursula,Dr. | (-) | 0-1 | (022) Fischer,Harald | (1162-53) |
Eingetragen von Franziska Jachmann am 16.02.2019, 20:18 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||
(64317) SG Lippe Süd II | 5.5 : 0.5 | (64302) SC Caissa Bad Salzuflen II | |||
1 | (018) Myschik,Klaus | (1351-76) | +:- | (216) Eick,Holger | (1258-48) |
2 | (019) Frischauf,Petra | (1296-103) | 1-0 | (216) Eick,Holger | (1258-48) |
3 | (020) Zarrath,Petra | (1428-58) | 1-0 | (263) Abd Alhamid,Omar | (952-2) |
4 | (048) Biermann,Dominik | (1136-3) | 1-0 | (268) Pratik Patel,Vimarsh | (906-1) |
5 | (061) Löwen,Waldemar | (1258-1) | Remis | (269) Heseler,Nick | (-) |
6 | (056) Coccioli,Eckhard | (-) | 1-0 | (236) Obernolte,Marc-Christopher | (874-4) |
Eingetragen von Franziska Jachmann am 16.02.2019, 20:38 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||
(64317) SG Lippe Süd III | 1.5 : 4.5 | (64316) TuS Eichholz-Remmigh. II | |||
1 | (046) Schmidtmeier,Walter | (1214-4) | Remis | (017) Kleusser,Udo | (1495-42) |
2 | (066) Stapperfenne,Till | (1496-31) | Remis | (090) Git,Wilhelm | (1414-40) |
3 | (007) Kneipp,Rolf-Dieter | (1163-16) | 0-1 | (014) Groß,Reinhard | (1427-68) |
4 | (058) Almakki,Abdulmalek | (-) | Remis | (028) Striebeck,Christian | (1298-18) |
5 | (060) Hanning,Dirk | (1020-5) | 0-1 | (001) Melchior,Bernhard | (1191-36) |
6 | (1014) Mehebb Eddin, Ibrahim | (-) | 0-1 | (104) Klipenstein,Niklas | (-) |
Eingetragen von Franziska Jachmann am 16.02.2019, 20:33 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||
(64312) SF Lieme V | 2.5 : 3.5 | (64304) SV Kö.Spr. Lemgo IV | |||
1 | (1087) Verstraaten,Anton-Willem | (-) | 0-1 | (289) Muhs,Patrick | (1195-33) |
2 | (1085) Bacon,Elke | (1157-9) | 0-1 | (279) Leisner,Markus | (1021-4) |
3 | (1023) Wollbrink,Nikolas | (1269-25) | 1-0 | (277) Rembold,Waldemar | (1236-5) |
4 | (1078) Steppke,Peter | (1286-47) | 0-1 | (264) Frey,Jonas | (1160-12) |
5 | (008) Rathmann,Helmut | (1154-49) | 1-0 | (284) Klotz,Björn | (803-3) |
6 | (1026) Noltekuhlmann,Dominic | (960-13) | Remis | (290) Franks,Ole | (922-2) |
Eingetragen von Wolfgang Reker am 16.02.2019, 19:29 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||
6.Spieltag 09.03.2019 Kreisliga | |||||
(64305) SK Tönsberg Oerlinghausen II | 4 : 2 | (64304) SV Kö.Spr. Lemgo IV | |||
1 | (030) Hangmann,Werner | (1498-49) | 1-0 | (289) Muhs,Patrick | (1195-33) |
2 | (010) Fritsch,Michael | (1494-40) | 1-0 | (279) Leisner,Markus | (1021-4) |
3 | (115) Meinecke,Björn | (1348-23) | 0-1 | (277) Rembold,Waldemar | (1236-5) |
4 | (073) Kaczmarek,Bernhard | (1521-75) | +:- | (054) Dreier,Günther | (1030-35) |
5 | (060) Beermann,Andreas | (1226-74) | 0-1 | (264) Frey,Jonas | (1160-12) |
6 | (022) Fischer,Harald | (1162-53) | 1-0 | (278) Ertel,Arthur | (1001-1) |
Eingetragen von Franziska Jachmann am 09.03.2019, 21:33 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||
(64316) TuS Eichholz-Remmigh. II | 2.5 : 3.5 | (64312) SF Lieme V | |||
1 | (090) Git,Wilhelm | (1414-40) | 0-1 | (146) Müller,Natalja | (1363-39) |
2 | (014) Groß,Reinhard | (1427-68) | Remis | (1087) Verstraaten,Anton-Willem | (-) |
3 | (010) Esau,Peter | (1461-23) | Remis | (1085) Bacon,Elke | (1157-9) |
4 | (028) Striebeck,Christian | (1298-18) | Remis | (1078) Steppke,Peter | (1286-47) |
5 | (011) Gerken,Siegfried | (1404-22) | 1-0 | (008) Rathmann,Helmut | (1154-49) |
6 | (062) Gerken,Lennert | (1123-16) | 0-1 | (1095) Schalk,Caitlin | (1432-44) |
Eingetragen von Franziska Jachmann am 09.03.2019, 21:34 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||
(64302) SC Caissa Bad Salzuflen II | 1.5 : 4.5 | (64317) SG Lippe Süd III | |||
1 | (216) Eick,Holger | (1258-48) | Remis | (038) Steinbach,Jürgen | (1588-57) |
2 | (117) Klatt,Dieter | (1370-116) | 0-1 | (046) Schmidtmeier,Walter | (1214-4) |
3 | (240) Brenner,Helmut | (1169-6) | 0-1 | (007) Kneipp,Rolf-Dieter | (1163-16) |
4 | (268) Pratik Patel,Vimarsh | (906-1) | 1-0 | (063) Erber,Felix Jonathan | (747-3) |
5 | (269) Heseler,Nick | (-) | 0-1 | (058) Almakki,Abdulmalek | (-) |
6 | (236) Obernolte,Marc-Christopher | (874-4) | 0-1 | (1014) Mehebb Eddin, Ibrahim | (-) |
Eingetragen von Franziska Jachmann am 09.03.2019, 21:36 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||
(64303) SK Turm Lage II | 4 : 2 | (64317) SG Lippe Süd II | |||
1 | (062) Pagel,Rainer | (1346-54) | +:- | (018) Myschik,Klaus | (1351-76) |
2 | (090) Marienfeldt,Thomas | (1226-42) | 1-0 | (019) Frischauf,Petra | (1296-103) |
3 | (125) Jachmann,Franziska | (1132-31) | +:- | (015) Mühlenbein,Rudolf | (1410-159) |
4 | (129) Wiese,Henrik | (834-3) | +:- | (020) Zarrath,Petra | (1428-58) |
5 | (133) Springer,Luis | (-) | 0-1 | (061) Löwen,Waldemar | (1258-1) |
6 | (135) Witte,Ursula,Dr. | (-) | 0-1 | (056) Coccioli,Eckhard | (-) |
Eingetragen von Franziska Jachmann am 09.03.2019, 21:37 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||
7.Spieltag 18.05.2019 Kreisliga | |||||
(64317) SG Lippe Süd II | 5 : 1 | (64305) SK Tönsberg Oerlinghausen II | |||
1 | (018) Myschik,Klaus | (1351-76) | +:- | (114) Hangmann,Christian | (1593-33) |
2 | (019) Frischauf,Petra | (1296-103) | +:- | (030) Hangmann,Werner | (1498-49) |
3 | (048) Biermann,Dominik | (1136-3) | 1-0 | (010) Fritsch,Michael | (1494-40) |
4 | (061) Löwen,Waldemar | (1258-1) | Remis | (073) Kaczmarek,Bernhard | (1521-75) |
5 | (056) Coccioli,Eckhard | (-) | 1-0 | (060) Beermann,Andreas | (1226-74) |
6 | (062) Löwen,Leon | (-) | Remis | (022) Fischer,Harald | (1162-53) |
Eingetragen von Franziska Jachmann am 18.05.2019, 20:50 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||
(64317) SG Lippe Süd III | 6 : 0 | (64303) SK Turm Lage II | |||
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos. | |||||
Eingetragen von Franziska Jachmann am 18.05.2019, 17:32 Uhr Kommentar SB Lippe (18.05.2019, Jachmann): Absprache zwischen den Mannschaften und der Bezirksspielleitung im Vorfeld, da die Gastmannschaft nicht genug Spieler (mind. 3) antreten lassen konnte. [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||
(64312) SF Lieme V | 5.5 : 0.5 | (64302) SC Caissa Bad Salzuflen II | |||
1 | (146) Müller,Natalja | (1363-39) | 1-0 | (216) Eick,Holger | (1258-48) |
2 | (1087) Verstraaten,Anton-Willem | (-) | Remis | (117) Klatt,Dieter | (1370-116) |
3 | (1023) Wollbrink,Nikolas | (1269-25) | 1-0 | (240) Brenner,Helmut | (1169-6) |
4 | (1078) Steppke,Peter | (1286-47) | 1-0 | (268) Pratik Patel,Vimarsh | (906-1) |
5 | (1026) Noltekuhlmann,Dominic | (960-13) | 1-0 | (269) Heseler,Nick | (-) |
6 | (1095) Schalk,Caitlin | (1432-44) | 1-0 | (236) Obernolte,Marc-Christopher | (874-4) |
Eingetragen von Franziska Jachmann am 18.05.2019, 20:53 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||
(64304) SV Kö.Spr. Lemgo IV | 1.5 : 4.5 | (64316) TuS Eichholz-Remmigh. II | |||
1 | (289) Muhs,Patrick | (1195-33) | Remis | (017) Kleusser,Udo | (1495-42) |
2 | (279) Leisner,Markus | (1021-4) | 0-1 | (090) Git,Wilhelm | (1414-40) |
3 | (277) Rembold,Waldemar | (1236-5) | Remis | (014) Groß,Reinhard | (1427-68) |
4 | (054) Dreier,Günther | (1030-35) | Remis | (062) Gerken,Lennert | (1123-16) |
5 | (264) Frey,Jonas | (1160-12) | 0-1 | (001) Melchior,Bernhard | (1191-36) |
6 | (290) Franks,Ole | (922-2) | 0-1 | (104) Klipenstein,Niklas | (-) |
Eingetragen von Wolfgang Reker am 18.05.2019, 19:42 Uhr Ergebnis bestätigt von Franziska Jachmann 18.05.2019, 20:49 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] | |||||