1.Spieltag 08.09.2018 U14 Verbandsklasse Süd | |||||
(64104) U14 Brackweder SK | 0.5 : 3.5 | (64107) U14 Gütersloher SV | |||
1 | (1071) Döller,Jan | (1283-41) | 0-1 | (1142) Zhou,Max Yimeng | (929-5) |
2 | (1088) Becker,Robert | (925-5) | Remis | (1131) Premachandran,Arujan | (1043-12) |
3 | (1091) Nevetscherov,Danil | (848-2) | 0-1 | (1122) Mandalovic,Anes | (875-8) |
4 | (1096) Vogt,Lewon-Martin | (-) | 0-1 | (1120) Betcher,Jannis | (1122-15) |
Eingetragen von Stephan Peters am 08.09.2018, 18:21 Uhr Ergebnis bestätigt von Rüdiger Mönig 08.09.2018, 20:09 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] | |||||
(64105) U14 SV Ennigerloh-Oelde II | 3 : 1 | (64105) U14 SV Ennigerloh-Oelde I | |||
1 | (951) Schulz,Benedikt | (1528-40) | 0-1 | (967) Erben,Daniel | (1124-30) |
2 | (957) Siemer,Henning | (846-4) | 1-0 | (973) MacLean,Lewis | (904-5) |
3 | (997) Maas,Fynn | (-) | 1-0 | (1001) Große-Ausber,Veith | (-) |
4 | (996) Theben,Nevio | (-) | 1-0 | (999) Luckei,Linus | (-) |
Eingetragen von Arndt Hackenholt am 09.09.2018, 19:50 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||
(64239) U14 SchachAkademiePaderborn | 2.5 : 1.5 | (64231) U14 LSV Turm Lippstadt | |||
1 | (260) Yin,Haode | (1744-35) | 0-1 | (1166) Besou,Hussain | (1653-18) |
2 | (262) Nourzad,Shayan | (1668-21) | 1-0 | (1092) Wu,Tommy | (1309-36) |
3 | (013) Schneider,Nils | (1382-14) | Remis | (1124) Rogagé,Marcel | (1317-22) |
4 | (017) Brinkschröder,Josh | (1191-22) | 1-0 | (1123) Becker,Maurice | (874-2) |
Eingetragen von Zoltan Nagy am 09.09.2018, 01:48 Uhr Ergebnis bestätigt von Andreas Kühler 20.01.2019, 13:43 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] | |||||
(64229) U14 SG Hövelhof | 3 : 1 | (64117) U14 SF Verl | |||
1 | (086) Hintke,Malik | (870-2) | 0-1 | (1065) Glatt,Nico Benjamin | (1019-10) |
2 | (070) Schulte,David | (-) | 1-0 | (1069) Füchtjohann,Marvin | (952-5) |
3 | (071) Schulte,Martin | (766-2) | 1-0 | (1081) Ruhnau,Juri | (-) |
4 | (069) Schulte,Phillip | (-) | 1-0 | (1082) Feller,Vitali | (-) |
Eingetragen von Jens Hanswillemenke am 28.09.2018, 08:27 Uhr Ergebnis bestätigt von Dr.Ulrich Rust 14.01.2019, 19:42 Uhr. Ergänzt am 14.01.2019 von Dr.Ulrich Rust: Am 13.01.2019 vom MF der SG Hövelhof bestätigt. [Bemerkung] [Löschen] | |||||
2.Spieltag 06.10.2018 U14 Verbandsklasse Süd | |||||
(64104) U14 Brackweder SK | 3.5 : 0.5 | (64229) U14 SG Hövelhof | |||
1 | (1071) Döller,Jan | (1283-41) | Remis | (086) Hintke,Malik | (870-2) |
2 | (1086) Meseke,Manuel | (1084-8) | 1-0 | (070) Schulte,David | (-) |
3 | (1088) Becker,Robert | (925-5) | 1-0 | (071) Schulte,Martin | (766-2) |
4 | (1091) Nevetscherov,Danil | (848-2) | 1-0 | (069) Schulte,Phillip | (-) |
Eingetragen von Stephan Peters am 06.10.2018, 22:36 Uhr Ergebnis bestätigt von Dr.Ulrich Rust 14.01.2019, 19:45 Uhr. Ergänzt am 14.01.2019 von Dr.Ulrich Rust: Am 13.01.2019 vom MF der SG Hövelhof bestätigt. [Bemerkung] [Löschen] | |||||
(64107) U14 Gütersloher SV | 2 : 2 | (64117) U14 SF Verl | |||
1 | (1122) Mandalovic,Anes | (875-8) | 0-1 | (1065) Glatt,Nico Benjamin | (1019-10) |
2 | (1138) Engelmann,Tobias | (853-5) | 0-1 | (1066) Stromberg,Klaas Magnus | (840-4) |
3 | (1120) Betcher,Jannis | (1122-15) | 1-0 | (1069) Füchtjohann,Marvin | (952-5) |
4 | (1133) Töws,Nikita | (763-4) | 1-0 | (1047) Kerkhoff,Benjamin | (910-11) |
Eingetragen von Jens Hanswillemenke am 07.10.2018, 07:56 Uhr Ergebnis bestätigt von Rüdiger Mönig 07.10.2018, 15:43 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] | |||||
(64105) U14 SV Ennigerloh-Oelde II | 0 : 4 | (64239) U14 SchachAkademiePaderborn | |||
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos. | |||||
Eingetragen von Dr.Ulrich Rust am 01.12.2018, 19:30 Uhr Mit Bemerkung: SV Ennigerloh-Oelde hat rechtzeitig abgesagt. [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||
(64105) U14 SV Ennigerloh-Oelde I | 0 : 4 | (64231) U14 LSV Turm Lippstadt | |||
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos. | |||||
Eingetragen von Dr.Ulrich Rust am 01.12.2018, 19:29 Uhr Mit Bemerkung: SV Ennigerloh-Oelde hat rechtzeitig abgesagt. [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||
3.Spieltag 06.10.2018 U14 Verbandsklasse Süd | |||||
(64229) U14 SG Hövelhof | 2.5 : 1.5 | (64107) U14 Gütersloher SV | |||
1 | (086) Hintke,Malik | (870-2) | 1-0 | (1122) Mandalovic,Anes | (875-8) |
2 | (070) Schulte,David | (-) | 1-0 | (1138) Engelmann,Tobias | (853-5) |
3 | (069) Schulte,Phillip | (-) | Remis | (1120) Betcher,Jannis | (1122-15) |
4 | (080) Schulte,Lidia | (746-1) | 0-1 | (1133) Töws,Nikita | (763-4) |
Eingetragen von Rüdiger Mönig am 07.10.2018, 15:45 Uhr Ergebnis bestätigt von Dr.Ulrich Rust 14.01.2019, 19:47 Uhr. Ergänzt am 14.01.2019 von Dr.Ulrich Rust: Am 13.01.2019 vom MF der SG Hövelhof bestätigt. [Bemerkung] [Löschen] | |||||
(64117) U14 SF Verl | 1.5 : 2.5 | (64104) U14 Brackweder SK | |||
1 | (1065) Glatt,Nico Benjamin | (1019-10) | 0-1 | (1071) Döller,Jan | (1283-41) |
2 | (1066) Stromberg,Klaas Magnus | (840-4) | Remis | (1086) Meseke,Manuel | (1084-8) |
3 | (1069) Füchtjohann,Marvin | (952-5) | 0-1 | (1088) Becker,Robert | (925-5) |
4 | (1047) Kerkhoff,Benjamin | (910-11) | 1-0 | (1091) Nevetscherov,Danil | (848-2) |
Eingetragen von Stephan Peters am 06.10.2018, 22:38 Uhr Ergebnis bestätigt von Jens Hanswillemenke 12.10.2018, 17:43 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] | |||||
(64239) U14 SchachAkademiePaderborn | 4 : 0 | (64105) U14 SV Ennigerloh-Oelde I | |||
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos. | |||||
Eingetragen von Dr.Ulrich Rust am 01.12.2018, 19:31 Uhr Mit Bemerkung: SV Ennigerloh-Oelde hat rechtzeitig abgesagt. [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||
(64231) U14 LSV Turm Lippstadt | 4 : 0 | (64105) U14 SV Ennigerloh-Oelde II | |||
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos. | |||||
Eingetragen von Dr.Ulrich Rust am 01.12.2018, 19:31 Uhr Mit Bemerkung: SV Ennigerloh-Oelde hat rechtzeitig abgesagt. [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||
4.Spieltag 17.11.2018 U14 Verbandsklasse Süd | |||||
(64229) U14 SG Hövelhof | 0 : 4 | (64239) U14 SchachAkademiePaderborn | |||
1 | (086) Hintke,Malik | (870-2) | 0-1 | (260) Yin,Haode | (1744-35) |
2 | (070) Schulte,David | (-) | 0-1 | (262) Nourzad,Shayan | (1668-21) |
3 | (071) Schulte,Martin | (766-2) | 0-1 | (021) Bornemann,Malte | (1399-26) |
4 | (069) Schulte,Phillip | (-) | 0-1 | (017) Brinkschröder,Josh | (1191-22) |
Eingetragen von Andreas Kühler am 29.11.2018, 16:05 Uhr Ergebnis bestätigt von Zoltan Nagy 12.01.2019, 15:33 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] | |||||
(64117) U14 SF Verl | 2 : 2 | (64231) U14 LSV Turm Lippstadt | |||
1 | (1065) Glatt,Nico Benjamin | (1019-10) | 0-1 | (1124) Rogagé,Marcel | (1317-22) |
2 | (1066) Stromberg,Klaas Magnus | (840-4) | 1-0 | (1123) Becker,Maurice | (874-2) |
3 | (1069) Füchtjohann,Marvin | (952-5) | 0-1 | (1173) Bußmann,Wibke | (-) |
4 | (1082) Feller,Vitali | (-) | 1-0 | (1174) Bußmann,Merle | (-) |
Eingetragen von Andreas Kühler am 29.11.2018, 16:03 Uhr Ergebnis bestätigt von Jens Hanswillemenke 16.01.2019, 08:46 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] | |||||
(64104) U14 Brackweder SK | 3.5 : 0.5 | (64105) U14 SV Ennigerloh-Oelde II | |||
1 | (1071) Döller,Jan | (1283-41) | Remis | (951) Schulz,Benedikt | (1528-40) |
2 | (1086) Meseke,Manuel | (1084-8) | 1-0 | (957) Siemer,Henning | (846-4) |
3 | (1091) Nevetscherov,Danil | (848-2) | 1-0 | (986) Barnowski,Chris | (763-3) |
4 | (1093) Solak,Furkan | (-) | 1-0 | (1002) Gödde,Noah | (-) |
Eingetragen von Dr.Ulrich Rust am 01.12.2018, 15:19 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||
(64107) U14 Gütersloher SV | 2.5 : 1.5 | (64105) U14 SV Ennigerloh-Oelde I | |||
1 | (1141) Othman,Shafik | (990-7) | -:+ | (967) Erben,Daniel | (1124-30) |
2 | (1131) Premachandran,Arujan | (1043-12) | Remis | (973) MacLean,Lewis | (904-5) |
3 | (1138) Engelmann,Tobias | (853-5) | 1-0 | (976) Feuerborn,Dominik | (-) |
4 | (1120) Betcher,Jannis | (1122-15) | 1-0 | (1003) Kroh,Abel | (-) |
Eingetragen von Dr.Ulrich Rust am 01.12.2018, 18:46 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||
5.Spieltag 17.11.2018 U14 Verbandsklasse Süd | |||||
(64231) U14 LSV Turm Lippstadt | 2 : 2 | (64229) U14 SG Hövelhof | |||
1 | (1092) Wu,Tommy | (1309-36) | Remis | (086) Hintke,Malik | (870-2) |
2 | (1124) Rogagé,Marcel | (1317-22) | 1-0 | (070) Schulte,David | (-) |
3 | (1123) Becker,Maurice | (874-2) | Remis | (071) Schulte,Martin | (766-2) |
4 | (1173) Bußmann,Wibke | (-) | 0-1 | (080) Schulte,Lidia | (746-1) |
Eingetragen von Andreas Kühler am 29.11.2018, 16:07 Uhr Ergebnis bestätigt von Dr.Ulrich Rust 14.01.2019, 19:49 Uhr. Ergänzt am 14.01.2019 von Dr.Ulrich Rust: Am 13.01.2019 vom MF der SG Hövelhof bestätigt. [Bemerkung] [Löschen] | |||||
(64239) U14 SchachAkademiePaderborn | 4 : 0 | (64117) U14 SF Verl | |||
1 | (260) Yin,Haode | (1744-35) | 1-0 | (1065) Glatt,Nico Benjamin | (1019-10) |
2 | (262) Nourzad,Shayan | (1668-21) | 1-0 | (1066) Stromberg,Klaas Magnus | (840-4) |
3 | (021) Bornemann,Malte | (1399-26) | 1-0 | (1069) Füchtjohann,Marvin | (952-5) |
4 | (017) Brinkschröder,Josh | (1191-22) | 1-0 | (1082) Feller,Vitali | (-) |
Eingetragen von Andreas Kühler am 29.11.2018, 16:08 Uhr Ergebnis bestätigt von Zoltan Nagy 12.01.2019, 15:32 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] | |||||
(64105) U14 SV Ennigerloh-Oelde II | 2.5 : 1.5 | (64107) U14 Gütersloher SV | |||
1 | (951) Schulz,Benedikt | (1528-40) | +:- | (1141) Othman,Shafik | (990-7) |
2 | (957) Siemer,Henning | (846-4) | Remis | (1131) Premachandran,Arujan | (1043-12) |
3 | (986) Barnowski,Chris | (763-3) | 1-0 | (1138) Engelmann,Tobias | (853-5) |
4 | (1002) Gödde,Noah | (-) | 0-1 | (1120) Betcher,Jannis | (1122-15) |
Eingetragen von Rüdiger Mönig am 19.11.2018, 08:43 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||
(64105) U14 SV Ennigerloh-Oelde I | 2 : 2 | (64104) U14 Brackweder SK | |||
1 | (967) Erben,Daniel | (1124-30) | 0-1 | (1071) Döller,Jan | (1283-41) |
2 | (973) MacLean,Lewis | (904-5) | 0-1 | (1086) Meseke,Manuel | (1084-8) |
3 | (977) Feuerborn,Jakob | (-) | 1-0 | (1091) Nevetscherov,Danil | (848-2) |
4 | (1003) Kroh,Abel | (-) | 1-0 | (1093) Solak,Furkan | (-) |
Eingetragen von Dr.Ulrich Rust am 01.12.2018, 18:48 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||
6.Spieltag 08.12.2018 U14 Verbandsklasse Süd | |||||
(64105) U14 SV Ennigerloh-Oelde II | 0 : 4 | (64229) U14 SG Hövelhof | |||
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos. | |||||
Eingetragen von Jens Hanswillemenke am 09.12.2018, 08:11 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||
(64105) U14 SV Ennigerloh-Oelde I | 0 : 4 | (64117) U14 SF Verl | |||
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos. | |||||
Eingetragen von Jens Hanswillemenke am 09.12.2018, 08:12 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||
(64239) U14 SchachAkademiePaderborn | 4 : 0 | (64104) U14 Brackweder SK | |||
1 | (013) Schneider,Nils | (1382-14) | 1-0 | (1071) Döller,Jan | (1283-41) |
2 | (021) Bornemann,Malte | (1399-26) | 1-0 | (1086) Meseke,Manuel | (1084-8) |
3 | (017) Brinkschröder,Josh | (1191-22) | 1-0 | (1088) Becker,Robert | (925-5) |
4 | (319) Rohm,Linus | (1330-13) | 1-0 | (1096) Vogt,Lewon-Martin | (-) |
Eingetragen von Stephan Peters am 08.12.2018, 17:17 Uhr Ergebnis bestätigt von Zoltan Nagy 12.01.2019, 15:31 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] | |||||
(64231) U14 LSV Turm Lippstadt | 4 : 0 | (64107) U14 Gütersloher SV | |||
1 | (1092) Wu,Tommy | (1309-36) | 1-0 | (1142) Zhou,Max Yimeng | (929-5) |
2 | (1124) Rogagé,Marcel | (1317-22) | 1-0 | (1131) Premachandran,Arujan | (1043-12) |
3 | (1123) Becker,Maurice | (874-2) | 1-0 | (1138) Engelmann,Tobias | (853-5) |
4 | (1173) Bußmann,Wibke | (-) | 1-0 | (1120) Betcher,Jannis | (1122-15) |
Eingetragen von Stephan Peters am 08.12.2018, 17:19 Uhr Ergebnis bestätigt von Andreas Kühler 21.01.2019, 23:36 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] | |||||
7.Spieltag 08.12.2018 U14 Verbandsklasse Süd | |||||
(64229) U14 SG Hövelhof | 4 : 0 | (64105) U14 SV Ennigerloh-Oelde I | |||
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos. | |||||
Eingetragen von Jens Hanswillemenke am 09.12.2018, 08:13 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||
(64117) U14 SF Verl | 4 : 0 | (64105) U14 SV Ennigerloh-Oelde II | |||
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos. | |||||
Eingetragen von Jens Hanswillemenke am 09.12.2018, 08:14 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||
(64104) U14 Brackweder SK | 2 : 2 | (64231) U14 LSV Turm Lippstadt | |||
1 | (1071) Döller,Jan | (1283-41) | 1-0 | (1092) Wu,Tommy | (1309-36) |
2 | (1086) Meseke,Manuel | (1084-8) | 0-1 | (1124) Rogagé,Marcel | (1317-22) |
3 | (1088) Becker,Robert | (925-5) | 1-0 | (1123) Becker,Maurice | (874-2) |
4 | (1091) Nevetscherov,Danil | (848-2) | 0-1 | (1173) Bußmann,Wibke | (-) |
Eingetragen von Stephan Peters am 08.12.2018, 19:27 Uhr Ergebnis bestätigt von Andreas Kühler 20.01.2019, 13:45 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] | |||||
(64107) U14 Gütersloher SV | 0 : 4 | (64239) U14 SchachAkademiePaderborn | |||
1 | (1142) Zhou,Max Yimeng | (929-5) | 0-1 | (013) Schneider,Nils | (1382-14) |
2 | (1131) Premachandran,Arujan | (1043-12) | 0-1 | (021) Bornemann,Malte | (1399-26) |
3 | (1138) Engelmann,Tobias | (853-5) | 0-1 | (017) Brinkschröder,Josh | (1191-22) |
4 | (1120) Betcher,Jannis | (1122-15) | 0-1 | (319) Rohm,Linus | (1330-13) |
Eingetragen von Rüdiger Mönig am 09.12.2018, 07:16 Uhr Ergebnis bestätigt von Zoltan Nagy 12.01.2019, 15:30 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] | |||||