Kreisliga
| 1. Gütersloher SV VII | 17 - 1 | 41.5 | 2. SC Herzebrock-Clarholz | 13 - 5 | 33.5 | 3. SG Friedrichsdorf-Senne II | 13 - 5 | 33.0 | 4. Rhedaer SV IV | 13 - 5 | 30.0 | 5. Heeper SK III | 10 - 8 | 31.5 | 6. Gütersloher SV VIII | 8 - 10 | 26.0 | 7. SC Herzebrock-Clarholz II | 6 - 12 | 22.0 | 8. SK Sieker Bielefeld III | 4 - 14 | 16.0 | 9. SV Ubbedissen III | 3 - 15 | 15.0 | 10. SV Ennigerloh-Oelde III | 3 - 15 | 12.5 |
6.Runde: 11.02.2018 | Gütersloher SV VII | 5.0 : 1.0 | SV Ennigerloh-Oelde III |
Amtenbrink,Dieter |
1-0
|
Siemer,Henning |
Hilverda,Jan |
0-1
|
Pecoroni,Florian |
Knells,Reinhard |
1-0
|
MacLean,Lewis |
Borchmann,Günter |
1-0
|
Barnowski,Chris |
Hanhörster,Frank |
+:-
|
|
|
+:-
|
|
| SC Herzebrock-Clarholz | 4.5 : 1.5 | SK Sieker Bielefeld III |
Härschmitz,Helmut |
Remis
|
Hannemann,Frank |
Langnickel,Reinhard |
Remis
|
Nabben,Lennart |
Keller,Ulrich |
Remis
|
Spellmeyer,Dietrich |
Perrey,Manfred |
1-0
|
Kortmann,Reinhard,Dr. |
Berhorn,Bernhard |
+:-
|
Simon,Frank |
Abdullah,Ali |
1-0
|
Milonas,Fotios |
| Gütersloher SV VIII | 2.5 : 3.5 | Rhedaer SV IV |
Kröning,Nils |
Remis
|
Kuhr,Reinhard |
Premachandran,Abimanju |
1-0
|
Oenning,Dirk |
Borgdorf,Eduard |
0-1
|
Pimshteyn,Dmitriy |
Premachandran,Arujan |
0-1
|
Schweins,Markus |
Töws,Nikita |
0-1
|
Kolkmann,Tom |
Othman,Shafik |
1-0
|
Schirneck,Ethan |
| SC Herzebrock-Clarholz II | 0.5 : 4.5 | SG Friedrichsdorf-Senne II |
Grotzki,Michael |
-:+
|
Warmesbach,Benedikt |
Sandscheiper,Thomas |
0-1
|
Warmesbach,Jens |
Stickling,Dominik |
Remis
|
Büchter,Karsten |
Sandscheiper,Luca |
0-1
|
Sassenberg,Carsten |
|
0-1
|
Udutchay,Antonia Adaora |
|
-:-
|
|
| Heeper SK III | 4.5 : 1.5 | SV Ubbedissen III |
Meier,Klaus |
Remis
|
Schönberg,Sven |
Semder,Winfried |
+:-
|
Selenhof,Dominik |
Frljak,Bozidar |
+:-
|
Schürmann,Anke |
Sautner,Anthony |
0-1
|
Filges,Tim |
Fot,Daniel |
1-0
|
Staude,Mara Sophie |
Janson,Antony |
1-0
|
Rempel,Lukas |
|
|
Der zuständige Spielleiter für diese Liga ist:
Leider (noch) nicht eingetragen worden.
|