Rundenterminplan
U10 Verbandsliga
Schachjugend Ostwestfalen-Lippe
Mit Klick auf eine Mannschaft
markieren sie diese übersichtlich
.
Diese Zeile ausblenden.
1.Spieltag
28.04.2018
U10 SK BS Paderborn I
4.0 : 0.0
U10 SK BS Paderborn II
U10 SchachAkademie Paderborn
0.0 : 0.0
U10 Bielefelder SK
U10 Rhedaer SV
4.0 : 0.0
U10 SG Bünde
U10 Gütersloher SV
0.0 : 0.0
U10 SG Hücker-Aschen I
U10 Heeper SK
0.0 : 0.0
U10 SG Hücker-Aschen II
2.Spieltag
28.04.2018
U10 Bielefelder SK
4.0 : 0.0
U10 Rhedaer SV
U10 SG Bünde
0.0 : 4.0
U10 SchachAkademie Paderborn
U10 SG Hücker-Aschen I
0.0 : 0.0
U10 Heeper SK
U10 SG Hücker-Aschen II
0.0 : 0.0
U10 Gütersloher SV
U10 Gütersloher SV
0.0 : 0.0
U10 Gütersloher SV
3.Spieltag
19.05.2018
U10 SG Hücker-Aschen I
1.5 : 2.5
U10 SG Hücker-Aschen II
U10 Bielefelder SK
4.0 : 0.0
U10 Gütersloher SV
U10 SG Bünde
0.0 : 4.0
U10 Heeper SK
U10 SK BS Paderborn I
2.0 : 2.0
U10 SchachAkademie Paderborn
U10 SK BS Paderborn II
4.0 : 0.0
U10 Rhedaer SV
4.Spieltag
19.05.2018
U10 Gütersloher SV
4.0 : 0.0
U10 SG Bünde
U10 Heeper SK
0.0 : 4.0
U10 Bielefelder SK
U10 SchachAkademie Paderborn
3.0 : 1.0
U10 SK BS Paderborn II
U10 Rhedaer SV
0.0 : 4.0
U10 SK BS Paderborn I
U10 Gütersloher SV
0.0 : 0.0
U10 Gütersloher SV
5.Spieltag
09.06.2018
U10 SchachAkademie Paderborn
3.0 : 1.0
U10 Rhedaer SV
U10 Gütersloher SV
1.0 : 3.0
U10 SK BS Paderborn I
U10 Heeper SK
2.0 : 2.0
U10 SK BS Paderborn II
U10 SG Hücker-Aschen I
0.0 : 4.0
U10 Bielefelder SK
U10 SG Hücker-Aschen II
4.0 : 0.0
U10 SG Bünde
6.Spieltag
09.06.2018
U10 SK BS Paderborn I
4.0 : 0.0
U10 Heeper SK
U10 SK BS Paderborn II
1.0 : 3.0
U10 Gütersloher SV
U10 Bielefelder SK
4.0 : 0.0
U10 SG Hücker-Aschen II
U10 SG Bünde
0.0 : 4.0
U10 SG Hücker-Aschen I
U10 Gütersloher SV
0.0 : 0.0
U10 Gütersloher SV
7.Spieltag
23.06.2018
U10 Bielefelder SK
4.0 : 0.0
U10 SG Bünde
U10 SK BS Paderborn I
4.0 : 0.0
U10 SG Hücker-Aschen I
U10 SK BS Paderborn II
1.5 : 2.5
U10 SG Hücker-Aschen II
U10 SchachAkademie Paderborn
4.0 : 0.0
U10 Gütersloher SV
U10 Rhedaer SV
2.0 : 2.0
U10 Heeper SK
8.Spieltag
23.06.2018
U10 SG Hücker-Aschen I
1.0 : 3.0
U10 SK BS Paderborn II
U10 SG Hücker-Aschen II
0.0 : 4.0
U10 SK BS Paderborn I
U10 Gütersloher SV
0.0 : 4.0
U10 Rhedaer SV
U10 Heeper SK
1.0 : 3.0
U10 SchachAkademie Paderborn
U10 Gütersloher SV
0.0 : 0.0
U10 Gütersloher SV
9.Spieltag
07.07.2018
U10 Gütersloher SV
0.0 : 0.0
U10 Heeper SK
U10 SG Hücker-Aschen I
0.0 : 4.0
U10 SchachAkademie Paderborn
U10 SG Hücker-Aschen II
3.0 : 1.0
U10 Rhedaer SV
U10 Bielefelder SK
0.0 : 4.0
U10 SK BS Paderborn I
U10 SG Bünde
0.0 : 4.0
U10 SK BS Paderborn II
10.Spieltag
07.07.2018
(Zusatzrunde)
U10 SchachAkademie Paderborn
4.0 : 0.0
U10 SG Hücker-Aschen II
U10 Rhedaer SV
0.0 : 4.0
U10 SG Hücker-Aschen I
U10 SK BS Paderborn I
4.0 : 0.0
U10 SG Bünde
U10 SK BS Paderborn II
0.0 : 4.0
U10 Bielefelder SK
U10 Gütersloher SV
0.0 : 0.0
U10 Gütersloher SV
Spielleiter:
Ergebnismeldung im Internet durch die Heimmannschaft und
anschließend den Spielbericht zum Spielleiter senden.