1.Spieltag 28.04.2018 U10 Verbandsliga | |||||
(64228) U10 SK BS Paderborn I | 4 : 0 | (64228) U10 SK BS Paderborn II | |||
1 | (273) Möller,Maurin | (1523-19) | 1-0 | (336) Klerx,Philipp | (-) |
2 | (279) Rogalski,Niclas | (1108-9) | 1-0 | (338) Stoltmann,Marcel | (-) |
3 | (301) Schulze,Joshua | (-) | 1-0 | (327) Konnerth,Maximilian | (-) |
4 | (282) Nolte,Jan | (-) | 1-0 | (329) Wolek,Lukas | (-) |
Eingetragen von Dr.Ulrich Rust am 29.04.2018, 10:50 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64239) U10 SchachAkademie Paderborn | 0 : 0 | (64126) U10 Bielefelder SK | |||
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos. | |||||
Eingetragen von Dr.Ulrich Rust am 31.07.2018, 21:04 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64112) U10 Rhedaer SV | 4 : 0 | (64403) U10 SG Bünde | |||
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos. | |||||
Eingetragen von Thomas Bergmann am 16.05.2018, 19:04 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64107) U10 Gütersloher SV | 0 : 0 | (64418) U10 SG Hücker-Aschen I | |||
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos. | |||||
Eingetragen von Dr.Ulrich Rust am 31.07.2018, 20:59 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64108) U10 Heeper SK | 0 : 0 | (64418) U10 SG Hücker-Aschen II | |||
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos. | |||||
Eingetragen von Dr.Ulrich Rust am 31.07.2018, 21:00 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
2.Spieltag 28.04.2018 U10 Verbandsliga | |||||
(64126) U10 Bielefelder SK | 4 : 0 | (64112) U10 Rhedaer SV | |||
1 | (1035) Winkler,Yonathan | (1240-14) | 1-0 | (998) Schnitker,Marvin | (786-2) |
2 | (1050) Burschel,Johannes | (833-5) | 1-0 | (1011) Brormann,Maurice | (742-3) |
3 | (1061) Othman,Darin | (746-4) | 1-0 | (1021) Bednorz,Tobias | (-) |
4 | (1069) Specht,Emil Leon | (-) | +:- | (1017) Stiben,Arthur | (-) |
Eingetragen von Thomas Bergmann am 28.04.2018, 15:59 Uhr Ergebnis bestätigt von Jan Wilhelm Dieckmann 13.05.2018, 13:12 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64403) U10 SG Bünde | 0 : 4 | (64239) U10 SchachAkademie Paderborn | |||
1 | (000) | (-) | 0-1 | (000) | (-) |
2 | (000) | (-) | 0-1 | (000) | (-) |
3 | (000) | (-) | 0-1 | (000) | (-) |
4 | (000) | (-) | 0-1 | (000) | (-) |
Eingetragen von Sascha Schlangenotto am 11.07.2018, 19:49 Uhr Mit Bemerkung: HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos. [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64418) U10 SG Hücker-Aschen I | 0 : 0 | (64108) U10 Heeper SK | |||
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos. | |||||
Eingetragen von Dr.Ulrich Rust am 31.07.2018, 20:57 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64418) U10 SG Hücker-Aschen II | 0 : 0 | (64107) U10 Gütersloher SV | |||
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos. | |||||
Eingetragen von Dr.Ulrich Rust am 31.07.2018, 20:58 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64107) U10 Gütersloher SV | 0 : 0 | (64107) U10 Gütersloher SV | |||
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos. | |||||
Eingetragen von Dr.Ulrich Rust am 31.07.2018, 20:58 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
3.Spieltag 19.05.2018 U10 Verbandsliga | |||||
(64418) U10 SG Hücker-Aschen I | 1.5 : 2.5 | (64418) U10 SG Hücker-Aschen II | |||
1 | (1090) Heidemann,Kristjan | (753-7) | 1-0 | (1098) Seibel,Ewald | (-) |
2 | (1092) Gedusch,Liv | (754-1) | 0-1 | (1100) Pfeiffer,Miro | (753-2) |
3 | (1101) Jaekel,Tobias | (825-2) | Remis | (1105) Schmidtke,Magnus | (-) |
4 | (1102) Faust,Alicia | (-) | 0-1 | (1103) Stüber,Martin | (747-2) |
Eingetragen von Annerieke Dieckmann am 07.07.2018, 19:12 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64126) U10 Bielefelder SK | 4 : 0 | (64107) U10 Gütersloher SV | |||
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos. | |||||
Eingetragen von Dr.Ulrich Rust am 31.07.2018, 21:00 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64403) U10 SG Bünde | 0 : 4 | (64108) U10 Heeper SK | |||
1 | (000) | (-) | -:+ | (000) | (-) |
2 | (000) | (-) | -:+ | (000) | (-) |
3 | (000) | (-) | -:+ | (000) | (-) |
4 | (000) | (-) | -:+ | (000) | (-) |
Eingetragen von Sascha Schlangenotto am 07.07.2018, 19:26 Uhr Mit Bemerkung: HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos. [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64228) U10 SK BS Paderborn I | 2 : 2 | (64239) U10 SchachAkademie Paderborn | |||
1 | (279) Rogalski,Niclas | (1108-9) | 0-1 | (285) Stammen,York Magnus | (1233-15) |
2 | (281) Merla,Mathias | (813-2) | 1-0 | (294) Khoja,Maya | (804-2) |
3 | (282) Nolte,Jan | (-) | 0-1 | (313) Bilitz,Milan | (-) |
4 | (285) Möller,Simon | (749-6) | 1-0 | (298) Bakun,Nikita | (-) |
Eingetragen von Sascha Schlangenotto am 19.05.2018, 19:11 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64228) U10 SK BS Paderborn II | 4 : 0 | (64112) U10 Rhedaer SV | |||
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos. | |||||
Eingetragen von Thomas Bergmann am 16.05.2018, 19:05 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
4.Spieltag 19.05.2018 U10 Verbandsliga | |||||
(64107) U10 Gütersloher SV | 4 : 0 | (64403) U10 SG Bünde | |||
1 | (000) | (-) | +:- | (000) | (-) |
2 | (000) | (-) | +:- | (000) | (-) |
3 | (000) | (-) | +:- | (000) | (-) |
4 | (000) | (-) | +:- | (000) | (-) |
Eingetragen von Sascha Schlangenotto am 07.07.2018, 19:27 Uhr Mit Bemerkung: HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos. [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64108) U10 Heeper SK | 0 : 4 | (64126) U10 Bielefelder SK | |||
1 | (000) | (-) | 0-1 | (1035) Winkler,Yonathan | (1240-14) |
2 | (000) | (-) | 0-1 | (1058) Borghini,Antoine | (866-2) |
3 | (000) | (-) | -:+ | (1061) Othman,Darin | (746-4) |
4 | (000) | (-) | 0-1 | (1069) Specht,Emil Leon | (-) |
Eingetragen von Rüdiger Kraetzer am 03.07.2018, 10:08 Uhr Mit Bemerkung: Das Spiel wurde am 2. 7. 18 um 18 Uhr in Heepen ausgetragen. [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64239) U10 SchachAkademie Paderborn | 3 : 1 | (64228) U10 SK BS Paderborn II | |||
1 | (285) Stammen,York Magnus | (1233-15) | 1-0 | (336) Klerx,Philipp | (-) |
2 | (294) Khoja,Maya | (804-2) | 1-0 | (338) Stoltmann,Marcel | (-) |
3 | (313) Bilitz,Milan | (-) | 1-0 | (337) Vogler,Angelo | (-) |
4 | (298) Bakun,Nikita | (-) | 0-1 | (342) Altajev,Adelina Sophie | (-) |
Eingetragen von Sascha Schlangenotto am 19.05.2018, 19:13 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64112) U10 Rhedaer SV | 0 : 4 | (64228) U10 SK BS Paderborn I | |||
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos. | |||||
Eingetragen von Thomas Bergmann am 16.05.2018, 19:05 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64107) U10 Gütersloher SV | 0 : 0 | (64107) U10 Gütersloher SV | |||
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos. | |||||
Eingetragen von Dr.Ulrich Rust am 31.07.2018, 21:01 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
5.Spieltag 09.06.2018 U10 Verbandsliga | |||||
(64239) U10 SchachAkademie Paderborn | 3 : 1 | (64112) U10 Rhedaer SV | |||
1 | (285) Stammen,York Magnus | (1233-15) | +:- | (998) Schnitker,Marvin | (786-2) |
2 | (294) Khoja,Maya | (804-2) | 1-0 | (1011) Brormann,Maurice | (742-3) |
3 | (312) Le,Dinh An | (-) | +:- | (1021) Bednorz,Tobias | (-) |
4 | (314) Kleine,Jelte | (-) | 0-1 | (000) | (-) |
Eingetragen von Thomas Bergmann am 23.06.2018, 17:26 Uhr Mit Bemerkung: Rheda Brett 4 Kevin Rommel [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64107) U10 Gütersloher SV | 1 : 3 | (64228) U10 SK BS Paderborn I | |||
1 | (1120) Betcher,Jannis | (994-8) | 0-1 | (273) Möller,Maurin | (1523-19) |
2 | (1125) Kühn von Burgsdorff,Friedrich | (1023-5) | 0-1 | (279) Rogalski,Niclas | (1108-9) |
3 | (1121) Neumann,Helena | (872-13) | 1-0 | (301) Schulze,Joshua | (-) |
4 | (1145) Jürging,Max | (-) | 0-1 | (325) Nolte,Matthis | (-) |
Eingetragen von Rüdiger Mönig am 09.06.2018, 19:55 Uhr Ergebnis bestätigt von Sascha Schlangenotto 10.06.2018, 17:03 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64108) U10 Heeper SK | 2 : 2 | (64228) U10 SK BS Paderborn II | |||
1 | (1063) Janson,Antony | (773-1) | -:+ | (336) Klerx,Philipp | (-) |
2 | (1061) Brandhorst,Kilian Wilhelm | (-) | 1-0 | (334) Grigoryan,Narek-Martin | (-) |
3 | (1053) Bilge,Alan | (-) | 1-0 | (326) Nolte,Julius | (-) |
4 | (1067) Laarmann,Jasper | (-) | 0-1 | (341) Khoja,Aram | (-) |
Eingetragen von Sascha Schlangenotto am 09.06.2018, 19:49 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64418) U10 SG Hücker-Aschen I | 0 : 4 | (64126) U10 Bielefelder SK | |||
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos. | |||||
Eingetragen von Dr.Ulrich Rust am 31.07.2018, 21:03 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64418) U10 SG Hücker-Aschen II | 4 : 0 | (64403) U10 SG Bünde | |||
1 | (000) | (-) | +:- | (000) | (-) |
2 | (000) | (-) | +:- | (000) | (-) |
3 | (000) | (-) | +:- | (000) | (-) |
4 | (000) | (-) | +:- | (000) | (-) |
Eingetragen von Sascha Schlangenotto am 07.07.2018, 19:24 Uhr Mit Bemerkung: HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos. [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
6.Spieltag 09.06.2018 U10 Verbandsliga | |||||
(64228) U10 SK BS Paderborn I | 4 : 0 | (64108) U10 Heeper SK | |||
1 | (273) Möller,Maurin | (1523-19) | +:- | (1063) Janson,Antony | (773-1) |
2 | (279) Rogalski,Niclas | (1108-9) | 1-0 | (1061) Brandhorst,Kilian Wilhelm | (-) |
3 | (301) Schulze,Joshua | (-) | 1-0 | (1053) Bilge,Alan | (-) |
4 | (325) Nolte,Matthis | (-) | 1-0 | (1067) Laarmann,Jasper | (-) |
Eingetragen von Sascha Schlangenotto am 09.06.2018, 19:51 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64228) U10 SK BS Paderborn II | 1 : 3 | (64107) U10 Gütersloher SV | |||
1 | (336) Klerx,Philipp | (-) | 0-1 | (1120) Betcher,Jannis | (994-8) |
2 | (338) Stoltmann,Marcel | (-) | 0-1 | (1125) Kühn von Burgsdorff,Friedrich | (1023-5) |
3 | (334) Grigoryan,Narek-Martin | (-) | 0-1 | (1121) Neumann,Helena | (872-13) |
4 | (326) Nolte,Julius | (-) | 1-0 | (1145) Jürging,Max | (-) |
Eingetragen von Rüdiger Mönig am 09.06.2018, 19:59 Uhr Ergebnis bestätigt von Sascha Schlangenotto 10.06.2018, 17:02 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64126) U10 Bielefelder SK | 4 : 0 | (64418) U10 SG Hücker-Aschen II | |||
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos. | |||||
Eingetragen von Dr.Ulrich Rust am 31.07.2018, 21:05 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64403) U10 SG Bünde | 0 : 4 | (64418) U10 SG Hücker-Aschen I | |||
1 | (000) | (-) | -:+ | (000) | (-) |
2 | (000) | (-) | -:+ | (000) | (-) |
3 | (000) | (-) | -:+ | (000) | (-) |
4 | (000) | (-) | -:+ | (000) | (-) |
Eingetragen von Sascha Schlangenotto am 07.07.2018, 19:25 Uhr Mit Bemerkung: HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos. [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64107) U10 Gütersloher SV | 0 : 0 | (64107) U10 Gütersloher SV | |||
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos. | |||||
Eingetragen von Dr.Ulrich Rust am 31.07.2018, 21:01 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
7.Spieltag 23.06.2018 U10 Verbandsliga | |||||
(64126) U10 Bielefelder SK | 4 : 0 | (64403) U10 SG Bünde | |||
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos. | |||||
Eingetragen von Rüdiger Kraetzer am 23.06.2018, 12:08 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64228) U10 SK BS Paderborn I | 4 : 0 | (64418) U10 SG Hücker-Aschen I | |||
1 | (273) Möller,Maurin | (1523-19) | 1-0 | (1091) Tataru,Adrian | (975-6) |
2 | (279) Rogalski,Niclas | (1108-9) | 1-0 | (1090) Heidemann,Kristjan | (753-7) |
3 | (281) Merla,Mathias | (813-2) | 1-0 | (1101) Jaekel,Tobias | (825-2) |
4 | (301) Schulze,Joshua | (-) | 1-0 | (1107) Finkemeier,Simon | (-) |
Eingetragen von Rüdiger Mönig am 07.07.2018, 15:03 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64228) U10 SK BS Paderborn II | 1.5 : 2.5 | (64418) U10 SG Hücker-Aschen II | |||
1 | (336) Klerx,Philipp | (-) | 0-1 | (1100) Pfeiffer,Miro | (753-2) |
2 | (338) Stoltmann,Marcel | (-) | 1-0 | (1105) Schmidtke,Magnus | (-) |
3 | (335) Quan,Vincent | (-) | 0-1 | (1106) Bruning,Mathis | (-) |
4 | (304) Laikom,David | (-) | Remis | (000) | (-) |
Eingetragen von Sascha Schlangenotto am 24.06.2018, 02:22 Uhr Mit Bemerkung: An Brett 4 von Hücker-Aschen spielte M. Rein [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64239) U10 SchachAkademie Paderborn | 4 : 0 | (64107) U10 Gütersloher SV | |||
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos. | |||||
Eingetragen von Thomas Bergmann am 23.06.2018, 15:49 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64112) U10 Rhedaer SV | 2 : 2 | (64108) U10 Heeper SK | |||
1 | (998) Schnitker,Marvin | (786-2) | -:+ | (1051) Güth,Tobias | (-) |
2 | (1011) Brormann,Maurice | (742-3) | 1-0 | (1061) Brandhorst,Kilian Wilhelm | (-) |
3 | (1021) Bednorz,Tobias | (-) | -:+ | (1053) Bilge,Alan | (-) |
4 | (000) | (-) | 1-0 | (000) | (-) |
Eingetragen von Thomas Bergmann am 23.06.2018, 15:35 Uhr Mit Bemerkung: Brett 4 Rheda: Kevin Rommel, Brett 4 Heepen Bastin Gödeke [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
8.Spieltag 23.06.2018 U10 Verbandsliga | |||||
(64418) U10 SG Hücker-Aschen I | 1 : 3 | (64228) U10 SK BS Paderborn II | |||
1 | (1091) Tataru,Adrian | (975-6) | 0-1 | (336) Klerx,Philipp | (-) |
2 | (1090) Heidemann,Kristjan | (753-7) | 1-0 | (337) Vogler,Angelo | (-) |
3 | (1101) Jaekel,Tobias | (825-2) | 0-1 | (329) Wolek,Lukas | (-) |
4 | (1107) Finkemeier,Simon | (-) | 0-1 | (342) Altajev,Adelina Sophie | (-) |
Eingetragen von Annerieke Dieckmann am 07.07.2018, 19:02 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64418) U10 SG Hücker-Aschen II | 0 : 4 | (64228) U10 SK BS Paderborn I | |||
1 | (1100) Pfeiffer,Miro | (753-2) | 0-1 | (273) Möller,Maurin | (1523-19) |
2 | (1105) Schmidtke,Magnus | (-) | 0-1 | (279) Rogalski,Niclas | (1108-9) |
3 | (1106) Bruning,Mathis | (-) | 0-1 | (281) Merla,Mathias | (813-2) |
4 | (000) | (-) | 0-1 | (325) Nolte,Matthis | (-) |
Eingetragen von Sascha Schlangenotto am 24.06.2018, 02:25 Uhr Mit Bemerkung: An Brett 4 von Hücker Aschen 2 spielte M. Rein [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64107) U10 Gütersloher SV | 0 : 4 | (64112) U10 Rhedaer SV | |||
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos. | |||||
Eingetragen von Thomas Bergmann am 23.06.2018, 15:36 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64108) U10 Heeper SK | 1 : 3 | (64239) U10 SchachAkademie Paderborn | |||
1 | (1051) Güth,Tobias | (-) | 0-1 | (285) Stammen,York Magnus | (1233-15) |
2 | (1061) Brandhorst,Kilian Wilhelm | (-) | 0-1 | (294) Khoja,Maya | (804-2) |
3 | (1053) Bilge,Alan | (-) | 0-1 | (298) Bakun,Nikita | (-) |
4 | (000) | (-) | 1-0 | (317) Helbling,Daniel | (-) |
Eingetragen von Zoltan Nagy am 24.06.2018, 01:54 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64107) U10 Gütersloher SV | 0 : 0 | (64107) U10 Gütersloher SV | |||
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos. | |||||
Eingetragen von Dr.Ulrich Rust am 31.07.2018, 21:02 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
9.Spieltag 07.07.2018 U10 Verbandsliga | |||||
(64107) U10 Gütersloher SV | 0 : 0 | (64108) U10 Heeper SK | |||
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos. | |||||
Eingetragen von Dr.Ulrich Rust am 31.07.2018, 21:02 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64418) U10 SG Hücker-Aschen I | 0 : 4 | (64239) U10 SchachAkademie Paderborn | |||
1 | (1091) Tataru,Adrian | (975-6) | 0-1 | (285) Stammen,York Magnus | (1233-15) |
2 | (1090) Heidemann,Kristjan | (753-7) | 0-1 | (313) Bilitz,Milan | (-) |
3 | (1092) Gedusch,Liv | (754-1) | 0-1 | (298) Bakun,Nikita | (-) |
4 | (1107) Finkemeier,Simon | (-) | 0-1 | (317) Helbling,Daniel | (-) |
Eingetragen von Zoltan Nagy am 07.07.2018, 16:23 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64418) U10 SG Hücker-Aschen II | 3 : 1 | (64112) U10 Rhedaer SV | |||
1 | (1098) Seibel,Ewald | (-) | 0-1 | (998) Schnitker,Marvin | (786-2) |
2 | (1103) Stüber,Martin | (747-2) | 1-0 | (1021) Bednorz,Tobias | (-) |
3 | (1106) Bruning,Mathis | (-) | 1-0 | (1017) Stiben,Arthur | (-) |
4 | (000) | (-) | +:- | (1014) Pieper,Thilo | (-) |
Eingetragen von Annerieke Dieckmann am 07.07.2018, 18:54 Uhr Mit Bemerkung: An Brett 4 für H.-A. II spielte Rein, Maxim [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64126) U10 Bielefelder SK | 0 : 4 | (64228) U10 SK BS Paderborn I | |||
1 | (1035) Winkler,Yonathan | (1240-14) | 0-1 | (273) Möller,Maurin | (1523-19) |
2 | (1050) Burschel,Johannes | (833-5) | 0-1 | (279) Rogalski,Niclas | (1108-9) |
3 | (1058) Borghini,Antoine | (866-2) | 0-1 | (281) Merla,Mathias | (813-2) |
4 | (1061) Othman,Darin | (746-4) | 0-1 | (325) Nolte,Matthis | (-) |
Eingetragen von Sascha Schlangenotto am 07.07.2018, 19:14 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64403) U10 SG Bünde | 0 : 4 | (64228) U10 SK BS Paderborn II | |||
1 | (000) | (-) | -:+ | (000) | (-) |
2 | (000) | (-) | -:+ | (000) | (-) |
3 | (000) | (-) | -:+ | (000) | (-) |
4 | (000) | (-) | -:+ | (000) | (-) |
Eingetragen von Sascha Schlangenotto am 07.07.2018, 19:09 Uhr Mit Bemerkung: HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos. [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
10.Spieltag 07.07.2018 U10 Verbandsliga | |||||
(64239) U10 SchachAkademie Paderborn | 4 : 0 | (64418) U10 SG Hücker-Aschen II | |||
1 | (285) Stammen,York Magnus | (1233-15) | 1-0 | (1098) Seibel,Ewald | (-) |
2 | (313) Bilitz,Milan | (-) | 1-0 | (1103) Stüber,Martin | (747-2) |
3 | (298) Bakun,Nikita | (-) | 1-0 | (1106) Bruning,Mathis | (-) |
4 | (317) Helbling,Daniel | (-) | 1-0 | (000) | (-) |
Eingetragen von Zoltan Nagy am 07.07.2018, 18:51 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64112) U10 Rhedaer SV | 0 : 4 | (64418) U10 SG Hücker-Aschen I | |||
1 | (998) Schnitker,Marvin | (786-2) | 0-1 | (1091) Tataru,Adrian | (975-6) |
2 | (1021) Bednorz,Tobias | (-) | 0-1 | (1090) Heidemann,Kristjan | (753-7) |
3 | (1017) Stiben,Arthur | (-) | 0-1 | (1092) Gedusch,Liv | (754-1) |
4 | (1014) Pieper,Thilo | (-) | -:+ | (1107) Finkemeier,Simon | (-) |
Eingetragen von Hartmut Dürkop am 07.07.2018, 18:56 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64228) U10 SK BS Paderborn I | 4 : 0 | (64403) U10 SG Bünde | |||
1 | (000) | (-) | +:- | (000) | (-) |
2 | (000) | (-) | +:- | (000) | (-) |
3 | (000) | (-) | +:- | (000) | (-) |
4 | (000) | (-) | +:- | (000) | (-) |
Eingetragen von Sascha Schlangenotto am 07.07.2018, 19:10 Uhr Mit Bemerkung: HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos. [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64228) U10 SK BS Paderborn II | 0 : 4 | (64126) U10 Bielefelder SK | |||
1 | (336) Klerx,Philipp | (-) | 0-1 | (1035) Winkler,Yonathan | (1240-14) |
2 | (338) Stoltmann,Marcel | (-) | 0-1 | (1050) Burschel,Johannes | (833-5) |
3 | (333) Engler,Tim | (-) | 0-1 | (1058) Borghini,Antoine | (866-2) |
4 | (341) Khoja,Aram | (-) | -:+ | (1061) Othman,Darin | (746-4) |
Eingetragen von Sascha Schlangenotto am 07.07.2018, 19:18 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64107) U10 Gütersloher SV | 0 : 0 | (64107) U10 Gütersloher SV | |||
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos. | |||||
Eingetragen von Dr.Ulrich Rust am 31.07.2018, 21:02 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |