Die gewünschte Runde: 9.Spieltag 30.06.2018 U16 Verbandsklasse | ||||||
(64117) U16 SF Verl | 0 : 4 | (64507) U16 SK Werther | ||||
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos. | ||||||
Eingetragen von Jan Wilhelm Dieckmann am 13.05.2018, 13:18 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
||||||
(64239) U16 SchachAkademiePaderborn | 4 : 0 | (64107) U16 Gütersloher SV II | ||||
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos. | ||||||
Eingetragen von Jan Wilhelm Dieckmann am 30.06.2018, 11:01 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
||||||
(64211) U16 SK Delbrück | 1 : 2 | (64410) U16 SK Minden I | ||||
1 | (2) Riexgers,Martin | (1023-11) | -:- | (1) Gorka,Lea-Marie | (1173-14) | |
2 | (3) Hartfeld,Noah | (931-17) | 0-1 | (2) Berger,Marlon | (1093-8) | |
3 | (6) Hinz,Vincent | (925-8) | 1-0 | (4) Mkrtichyan,Boris | (1047-6) | |
4 | (22) Spehr,Neil | (1114-13) | 0-1 | (7) Urbanus,Hannah | (-) | |
Eingetragen von Josef Schwarzenberg am 14.04.2018, 22:59 Uhr Ergebnis bestätigt von Helmut Scholder 15.04.2018, 10:17 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
||||||
(64503) U16 SK Halle | 4 : 0 | (64408) U16 SG Löhne | ||||
1 | () | (-) | +:- | () | (-) | |
2 | () | (-) | +:- | () | (-) | |
3 | () | (-) | +:- | () | (-) | |
4 | () | (-) | +:- | () | (-) | |
Eingetragen von Alexander Rodermann am 26.06.2018, 17:15 Uhr Ergebnis bestätigt von Frank Bergmann 26.06.2018, 17:28 Uhr. Mit Bemerkung: die Partie endete Kampflos [Bemerkung] [Löschen] |
||||||
(64418) U16 SG Hücker-Aschen | 1 : 3 | (64126) U16 Bielefelder SK | ||||
1 | (1) Hübers,Simon | (1208-33) | 0-1 | (1) Riegler,Moritz | (1480-5) | |
2 | (3) Middelmann,Tim | (911-8) | 0-1 | (3) Winkler,Yonathan | (1240-14) | |
3 | (4) Seibel,Vanessa | (914-11) | 0-1 | (4) Borgstädt,Leif Jona | (1203-8) | |
4 | (5) Schäffer,Tristan | (795-10) | 1-0 | (15) Vervay,Leon | (-) | |
Eingetragen von Malte Brinkmann am 30.06.2018, 18:11 Uhr Ergebnis bestätigt von Klaus Wienstrath 30.06.2018, 19:13 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
||||||
|
1.Spieltag 02.09.2017 U16 Verbandsklasse | |||||
(64126) U16 Bielefelder SK | 0 : 4 | (64507) U16 SK Werther | |||
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos. | |||||
Eingetragen von Rüdiger Kraetzer am 06.09.2017, 11:23 Uhr Ergebnis bestätigt von Klaus Wienstrath 23.09.2017, 14:42 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64408) U16 SG Löhne | 0 : 4 | (64418) U16 SG Hücker-Aschen | |||
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos. | |||||
Eingetragen von Annerieke Dieckmann am 02.09.2017, 14:39 Uhr Ergebnis bestätigt von Alexander Rodermann 02.09.2017, 16:22 Uhr. Mit Bemerkung: Löhne hatte rechtzeitig abgesagt [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64410) U16 SK Minden I | 2.5 : 1.5 | (64503) U16 SK Halle | |||
1 | (1) Gorka,Lea-Marie | (1173-14) | Remis | (1) Khyzhnyak,Mykhaylo | (910-5) |
2 | (2) Berger,Marlon | (1093-8) | 1-0 | (3) Steffen,Maxim | (965-8) |
3 | (4) Mkrtichyan,Boris | (1047-6) | 1-0 | (4) Vogt,André | (741-3) |
4 | (8) Lange,Tim | (699-5) | 0-1 | (6) Hoffmann,Eike | (765-3) |
Eingetragen von Helmut Scholder am 02.09.2017, 18:00 Uhr Ergebnis bestätigt von Frank Bergmann 02.09.2017, 18:41 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64107) U16 Gütersloher SV II | 2 : 2 | (64211) U16 SK Delbrück | |||
1 | (18) Mandalovic,Anes | (782-5) | 0-1 | (1) Brinkmeier,Lucas | (1108-24) |
2 | (20) Othman,Shafik | (-) | +:- | (2) Riexgers,Martin | (1023-11) |
3 | (21) Töws,Nikita | (769-1) | 0-1 | (4) Hamschmidt,Simon | (1091-10) |
4 | (24) Neumann,Helena | (872-13) | 1-0 | (15) Käuper,Johann | (978-3) |
Eingetragen von Rüdiger Mönig am 02.09.2017, 16:13 Uhr Ergebnis bestätigt von Josef Schwarzenberg 03.09.2017, 19:32 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64117) U16 SF Verl | 0 : 4 | (64239) U16 SchachAkademiePaderborn | |||
1 | (1) Vorderbrüggen,Jan | (1289-15) | 0-1 | (1) Meier,Silas | (1686-22) |
2 | (2) Kröning,Annika | (1179-27) | -:+ | (2) Nourzad,Shayan | (1471-15) |
3 | (3) Kerkhoff,Nico | (1157-27) | 0-1 | (3) Yin,Haode | (1561-29) |
4 | (8) Kerkhoff,Benjamin | (809-9) | 0-1 | (4) Bornemann,Malte | (1264-21) |
Eingetragen von Jens Hanswillemenke am 02.09.2017, 17:53 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
2.Spieltag 23.09.2017 U16 Verbandsklasse | |||||
(64507) U16 SK Werther | 0.5 : 3.5 | (64239) U16 SchachAkademiePaderborn | |||
1 | (1) Holz,Leonard | (1240-34) | 0-1 | (1) Meier,Silas | (1686-22) |
2 | (2) Deniz,Kevin | (1310-28) | 0-1 | (2) Nourzad,Shayan | (1471-15) |
3 | (3) Drees,Leon | (1162-23) | Remis | (3) Yin,Haode | (1561-29) |
4 | (9) Ber,Robin | (982-6) | 0-1 | (4) Bornemann,Malte | (1264-21) |
Eingetragen von Michael Henkemeier am 23.09.2017, 18:25 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64211) U16 SK Delbrück | 4 : 0 | (64117) U16 SF Verl | |||
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos. | |||||
Eingetragen von Jan Wilhelm Dieckmann am 22.09.2017, 20:36 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64503) U16 SK Halle | 3 : 1 | (64107) U16 Gütersloher SV II | |||
1 | (1) Khyzhnyak,Mykhaylo | (910-5) | 0-1 | (2) Betcher,Julian | (1145-26) |
2 | (3) Steffen,Maxim | (965-8) | 1-0 | (3) Engels,Marlene | (1031-19) |
3 | (5) Scott,Pete | (741-5) | +:- | (30) | (-) |
4 | (7) Bandt,Maximilian | (786-2) | +:- | (30) | (-) |
Eingetragen von Frank Bergmann am 07.10.2017, 20:02 Uhr Ergebnis bestätigt von Rüdiger Mönig 07.10.2017, 20:46 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64418) U16 SG Hücker-Aschen | 2.5 : 1.5 | (64410) U16 SK Minden I | |||
1 | (1) Hübers,Simon | (1208-33) | 1-0 | (1) Gorka,Lea-Marie | (1173-14) |
2 | (2) Paszehr,Felix | (1243-14) | 1-0 | (2) Berger,Marlon | (1093-8) |
3 | (3) Middelmann,Tim | (911-8) | 0-1 | (6) Reuter,Constantin | (811-2) |
4 | (4) Seibel,Vanessa | (914-11) | Remis | (7) Urbanus,Hannah | (-) |
Eingetragen von Annerieke Dieckmann am 23.09.2017, 18:05 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64126) U16 Bielefelder SK | 4 : 0 | (64408) U16 SG Löhne | |||
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos. | |||||
Eingetragen von Klaus Wienstrath am 23.09.2017, 14:48 Uhr Ergebnis bestätigt von Alexander Rodermann 23.09.2017, 17:01 Uhr. Mit Bemerkung: Die SG Löhne hat rechtzeitig telefonisch abgesagt. [Bemerkung] [Löschen] |
3.Spieltag 14.10.2017 U16 Verbandsklasse | |||||
(64408) U16 SG Löhne | 1 : 3 | (64507) U16 SK Werther | |||
1 | (2) Schmidt,Robin | (1248-13) | 0-1 | (1) Holz,Leonard | (1240-34) |
2 | (3) Teichrib,Michael | (1058-24) | 1-0 | (7) Holz,Maximilian | (1102-13) |
3 | (4) Rodermann,Jolina Melice | (794-3) | 0-1 | (9) Ber,Robin | (982-6) |
4 | (5) Schmidt,Fynn Christian | (675-6) | 0-1 | (10) Böckmann,Paul | (971-4) |
Eingetragen von Alexander Rodermann am 14.10.2017, 16:46 Uhr Ergebnis bestätigt von Rüdiger Kraetzer 31.10.2017, 17:44 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64410) U16 SK Minden I | 1 : 3 | (64126) U16 Bielefelder SK | |||
1 | (1) Gorka,Lea-Marie | (1173-14) | 0-1 | (1) Riegler,Moritz | (1480-5) |
2 | (2) Berger,Marlon | (1093-8) | 0-1 | (2) Bronger,Jonas | (939-1) |
3 | (4) Mkrtichyan,Boris | (1047-6) | 1-0 | (6) Tuvshin,Bilguudei | (862-4) |
4 | (8) Lange,Tim | (699-5) | 0-1 | (12) Borghini,Antoine | (866-2) |
Eingetragen von Helmut Scholder am 14.10.2017, 20:14 Uhr Ergebnis bestätigt von Klaus Wienstrath 14.10.2017, 20:40 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64107) U16 Gütersloher SV II | 1.5 : 2.5 | (64418) U16 SG Hücker-Aschen | |||
1 | (8) Manko,Aleksaner-Andre | (-) | 0-1 | (2) Paszehr,Felix | (1243-14) |
2 | (19) Engelmann,Tobias | (782-1) | 0-1 | (4) Seibel,Vanessa | (914-11) |
3 | (20) Othman,Shafik | (-) | 1-0 | (5) Schäffer,Tristan | (795-10) |
4 | (23) Betcher,Jannis | (994-8) | Remis | (10) Faust,Julian | (1003-17) |
Eingetragen von Annerieke Dieckmann am 14.10.2017, 21:00 Uhr Ergebnis bestätigt von Rüdiger Mönig 15.10.2017, 09:44 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64117) U16 SF Verl | 3 : 1 | (64503) U16 SK Halle | |||
1 | (1) Vorderbrüggen,Jan | (1289-15) | 0-1 | (1) Khyzhnyak,Mykhaylo | (910-5) |
2 | (2) Kröning,Annika | (1179-27) | 1-0 | (3) Steffen,Maxim | (965-8) |
3 | (5) Stromberg,Klaas Magnus | (844-2) | 1-0 | (5) Scott,Pete | (741-5) |
4 | (7) Füchtjohann,Marvin | (771-3) | 1-0 | (6) Hoffmann,Eike | (765-3) |
Eingetragen von Jens Hanswillemenke am 14.10.2017, 18:01 Uhr Ergebnis bestätigt von Frank Bergmann 14.10.2017, 20:50 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64239) U16 SchachAkademiePaderborn | 3 : 1 | (64211) U16 SK Delbrück | |||
1 | (1) Meier,Silas | (1686-22) | 1-0 | (1) Brinkmeier,Lucas | (1108-24) |
2 | (2) Nourzad,Shayan | (1471-15) | 0-1 | (2) Riexgers,Martin | (1023-11) |
3 | (5) Schneider,Nils | (1356-11) | 1-0 | (4) Hamschmidt,Simon | (1091-10) |
4 | (6) Brinkschröder,Josh | (1271-18) | 1-0 | (7) Holtapel,Fabian | (808-4) |
Eingetragen von Zoltan Nagy am 14.10.2017, 20:29 Uhr Ergebnis bestätigt von Josef Schwarzenberg 15.10.2017, 00:15 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
4.Spieltag 11.11.2017 U16 Verbandsklasse | |||||
(64507) U16 SK Werther | 4 : 0 | (64211) U16 SK Delbrück | |||
1 | (1) Holz,Leonard | (1240-34) | 1-0 | (1) Brinkmeier,Lucas | (1108-24) |
2 | (2) Deniz,Kevin | (1310-28) | 1-0 | (2) Riexgers,Martin | (1023-11) |
3 | (4) Zolotykh,Ilya | (1162-7) | 1-0 | (4) Hamschmidt,Simon | (1091-10) |
4 | (10) Böckmann,Paul | (971-4) | 1-0 | (7) Holtapel,Fabian | (808-4) |
Eingetragen von Rüdiger Kraetzer am 11.11.2017, 18:17 Uhr Ergebnis bestätigt von Josef Schwarzenberg 12.11.2017, 00:48 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64503) U16 SK Halle | 0 : 4 | (64239) U16 SchachAkademiePaderborn | |||
1 | (3) Steffen,Maxim | (965-8) | 0-1 | (1) Meier,Silas | (1686-22) |
2 | (4) Vogt,André | (741-3) | 0-1 | (2) Nourzad,Shayan | (1471-15) |
3 | (5) Scott,Pete | (741-5) | 0-1 | (3) Yin,Haode | (1561-29) |
4 | (6) Hoffmann,Eike | (765-3) | 0-1 | (4) Bornemann,Malte | (1264-21) |
Eingetragen von Frank Bergmann am 11.11.2017, 17:20 Uhr Ergebnis bestätigt von Zoltan Nagy 11.11.2017, 19:06 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64418) U16 SG Hücker-Aschen | 2 : 2 | (64117) U16 SF Verl | |||
1 | (1) Hübers,Simon | (1208-33) | 0-1 | (1) Vorderbrüggen,Jan | (1289-15) |
2 | (2) Paszehr,Felix | (1243-14) | 1-0 | (2) Kröning,Annika | (1179-27) |
3 | (4) Seibel,Vanessa | (914-11) | 0-1 | (3) Kerkhoff,Nico | (1157-27) |
4 | (5) Schäffer,Tristan | (795-10) | 1-0 | (5) Stromberg,Klaas Magnus | (844-2) |
Eingetragen von Malte Brinkmann am 11.11.2017, 19:09 Uhr Ergebnis bestätigt von Jens Hanswillemenke 03.12.2017, 07:32 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64126) U16 Bielefelder SK | 4 : 0 | (64107) U16 Gütersloher SV II | |||
1 | (1) Riegler,Moritz | (1480-5) | +:- | (1) Jürging,Felix | (1201-25) |
2 | (2) Bronger,Jonas | (939-1) | +:- | (2) Betcher,Julian | (1145-26) |
3 | (3) Winkler,Yonathan | (1240-14) | 1-0 | (17) Premachandran,Arujan | (921-4) |
4 | (6) Tuvshin,Bilguudei | (862-4) | 1-0 | (23) Betcher,Jannis | (994-8) |
Eingetragen von Klaus Wienstrath am 11.11.2017, 17:06 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64408) U16 SG Löhne | 3 : 1 | (64410) U16 SK Minden I | |||
1 | (2) Schmidt,Robin | (1248-13) | 1-0 | (1) Gorka,Lea-Marie | (1173-14) |
2 | (3) Teichrib,Michael | (1058-24) | +:- | (2) Berger,Marlon | (1093-8) |
3 | (4) Rodermann,Jolina Melice | (794-3) | 1-0 | (4) Mkrtichyan,Boris | (1047-6) |
4 | (5) Schmidt,Fynn Christian | (675-6) | 0-1 | (7) Urbanus,Hannah | (-) |
Eingetragen von Alexander Rodermann am 11.11.2017, 19:31 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
5.Spieltag 16.12.2017 U16 Verbandsklasse | |||||
(64410) U16 SK Minden I | 4 : 0 | (64507) U16 SK Werther | |||
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos. | |||||
Eingetragen von Rüdiger Kraetzer am 15.12.2017, 18:42 Uhr Ergebnis bestätigt von Helmut Scholder 15.12.2017, 19:03 Uhr. Mit Bemerkung: Das Spiel wurde von SK Werther am 15. 12. 2017 abgesagt. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64107) U16 Gütersloher SV II | 3.5 : 0.5 | (64408) U16 SG Löhne | |||
1 | (1) Jürging,Felix | (1201-25) | Remis | (2) Schmidt,Robin | (1248-13) |
2 | (4) Premachandran,Abimanju | (1087-4) | 1-0 | (3) Teichrib,Michael | (1058-24) |
3 | (17) Premachandran,Arujan | (921-4) | +:- | (4) Rodermann,Jolina Melice | (794-3) |
4 | (25) Borgdorf,Eduard | (947-7) | 1-0 | (5) Schmidt,Fynn Christian | (675-6) |
Eingetragen von Rüdiger Mönig am 16.12.2017, 17:32 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64117) U16 SF Verl | 4 : 0 | (64126) U16 Bielefelder SK | |||
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos. | |||||
Eingetragen von Jens Hanswillemenke am 16.12.2017, 14:43 Uhr Ergebnis bestätigt von Klaus Wienstrath 16.12.2017, 18:39 Uhr. Mit Bemerkung: Spielabsage durch den BSK am 16.12. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64239) U16 SchachAkademiePaderborn | 4 : 0 | (64418) U16 SG Hücker-Aschen | |||
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos. | |||||
Eingetragen von Jan Wilhelm Dieckmann am 14.12.2017, 22:41 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64211) U16 SK Delbrück | 3 : 1 | (64503) U16 SK Halle | |||
1 | (1) Brinkmeier,Lucas | (1108-24) | +:- | (1) Khyzhnyak,Mykhaylo | (910-5) |
2 | (2) Riexgers,Martin | (1023-11) | 1-0 | (3) Steffen,Maxim | (965-8) |
3 | (4) Hamschmidt,Simon | (1091-10) | +:- | (5) Scott,Pete | (741-5) |
4 | (7) Holtapel,Fabian | (808-4) | -:+ | (6) Hoffmann,Eike | (765-3) |
Eingetragen von Jan Wilhelm Dieckmann am 14.12.2017, 22:43 Uhr Ergebnis bestätigt von Frank Bergmann 20.12.2017, 16:50 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
6.Spieltag 13.01.2018 U16 Verbandsklasse | |||||
(64507) U16 SK Werther | 3.5 : 0.5 | (64503) U16 SK Halle | |||
1 | (1) Holz,Leonard | (1240-34) | 1-0 | (1) Khyzhnyak,Mykhaylo | (910-5) |
2 | (2) Deniz,Kevin | (1310-28) | 1-0 | (4) Vogt,André | (741-3) |
3 | (4) Zolotykh,Ilya | (1162-7) | 1-0 | (5) Scott,Pete | (741-5) |
4 | (7) Holz,Maximilian | (1102-13) | Remis | (6) Hoffmann,Eike | (765-3) |
Eingetragen von Frank Bergmann am 13.01.2018, 15:26 Uhr Ergebnis bestätigt von Rüdiger Kraetzer 14.01.2018, 09:11 Uhr. Ergänzt am 14.01.2018 von Rüdiger Kraetzer: Spielbeginn war um 14:00 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64418) U16 SG Hücker-Aschen | 1 : 3 | (64211) U16 SK Delbrück | |||
1 | (1) Hübers,Simon | (1208-33) | 0-1 | (2) Riexgers,Martin | (1023-11) |
2 | (2) Paszehr,Felix | (1243-14) | 1-0 | (4) Hamschmidt,Simon | (1091-10) |
3 | (4) Seibel,Vanessa | (914-11) | 0-1 | (6) Hinz,Vincent | (925-8) |
4 | (5) Schäffer,Tristan | (795-10) | 0-1 | (15) Käuper,Johann | (978-3) |
Eingetragen von Annerieke Dieckmann am 13.01.2018, 18:03 Uhr Ergebnis bestätigt von Josef Schwarzenberg 13.01.2018, 23:48 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64126) U16 Bielefelder SK | 1 : 3 | (64239) U16 SchachAkademiePaderborn | |||
1 | (1) Riegler,Moritz | (1480-5) | 1-0 | (2) Nourzad,Shayan | (1471-15) |
2 | (2) Bronger,Jonas | (939-1) | 0-1 | (3) Yin,Haode | (1561-29) |
3 | (3) Winkler,Yonathan | (1240-14) | 0-1 | (4) Bornemann,Malte | (1264-21) |
4 | (4) Borgstädt,Leif Jona | (1203-8) | 0-1 | (5) Schneider,Nils | (1356-11) |
Eingetragen von Rüdiger Kraetzer am 13.01.2018, 19:03 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64408) U16 SG Löhne | 2 : 1 | (64117) U16 SF Verl | |||
1 | (2) Schmidt,Robin | (1248-13) | 1-0 | (1) Vorderbrüggen,Jan | (1289-15) |
2 | (3) Teichrib,Michael | (1058-24) | 1-0 | (2) Kröning,Annika | (1179-27) |
3 | (4) Rodermann,Jolina Melice | (794-3) | -:- | (3) Kerkhoff,Nico | (1157-27) |
4 | (5) Schmidt,Fynn Christian | (675-6) | 0-1 | (4) Winkler,Christoph | (1070-7) |
Eingetragen von Alexander Rodermann am 14.01.2018, 08:55 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64410) U16 SK Minden I | 4 : 0 | (64107) U16 Gütersloher SV II | |||
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos. | |||||
Eingetragen von Bernd Fischer am 31.01.2018, 10:16 Uhr Mit Bemerkung: Absage Gütersloh II [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
7.Spieltag 12.05.2018 U16 Verbandsklasse | |||||
(64107) U16 Gütersloher SV II | 1.5 : 2.5 | (64507) U16 SK Werther | |||
1 | (1) Jürging,Felix | (1201-25) | 0-1 | (1) Holz,Leonard | (1240-34) |
2 | (2) Betcher,Julian | (1145-26) | 0-1 | (2) Deniz,Kevin | (1310-28) |
3 | (3) Engels,Marlene | (1031-19) | Remis | (5) Mindak,Kacper | (1126-10) |
4 | (4) Premachandran,Abimanju | (1087-4) | 1-0 | (7) Holz,Maximilian | (1102-13) |
Eingetragen von Rüdiger Mönig am 09.06.2018, 19:36 Uhr Ergebnis bestätigt von Rüdiger Kraetzer 10.06.2018, 07:35 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64117) U16 SF Verl | 0 : 4 | (64410) U16 SK Minden I | |||
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos. | |||||
Eingetragen von Jan Wilhelm Dieckmann am 13.05.2018, 13:18 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64239) U16 SchachAkademiePaderborn | 4 : 0 | (64408) U16 SG Löhne | |||
1 | (1) Meier,Silas | (1686-22) | +:- | (2) Schmidt,Robin | (1248-13) |
2 | (2) Nourzad,Shayan | (1471-15) | +:- | (3) Teichrib,Michael | (1058-24) |
3 | (6) Brinkschröder,Josh | (1271-18) | +:- | (4) Rodermann,Jolina Melice | (794-3) |
4 | (7) Hencke,Lenny | (1124-2) | +:- | (5) Schmidt,Fynn Christian | (675-6) |
Eingetragen von Zoltan Nagy am 13.05.2018, 21:44 Uhr Ergebnis bestätigt von Alexander Rodermann 19.05.2018, 07:11 Uhr. Mit Bemerkung: Das Spiel endete kampflos.. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64211) U16 SK Delbrück | 4 : 0 | (64126) U16 Bielefelder SK | |||
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos. | |||||
Eingetragen von Jan Wilhelm Dieckmann am 13.05.2018, 13:33 Uhr Ergebnis bestätigt von Klaus Wienstrath 13.05.2018, 21:52 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64503) U16 SK Halle | 2 : 2 | (64418) U16 SG Hücker-Aschen | |||
1 | (1) Khyzhnyak,Mykhaylo | (910-5) | -:+ | (1) Hübers,Simon | (1208-33) |
2 | (3) Steffen,Maxim | (965-8) | 1-0 | (3) Middelmann,Tim | (911-8) |
3 | (5) Scott,Pete | (741-5) | 0-1 | (4) Seibel,Vanessa | (914-11) |
4 | (6) Hoffmann,Eike | (765-3) | 1-0 | (5) Schäffer,Tristan | (795-10) |
Eingetragen von Frank Bergmann am 26.05.2018, 17:48 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
8.Spieltag 16.06.2018 U16 Verbandsklasse | |||||
(64507) U16 SK Werther | 4 : 0 | (64418) U16 SG Hücker-Aschen | |||
1 | (1) Holz,Leonard | (1240-34) | 1-0 | (1) Hübers,Simon | (1208-33) |
2 | (2) Deniz,Kevin | (1310-28) | 1-0 | (2) Paszehr,Felix | (1243-14) |
3 | (3) Drees,Leon | (1162-23) | 1-0 | (4) Seibel,Vanessa | (914-11) |
4 | (7) Holz,Maximilian | (1102-13) | 1-0 | (5) Schäffer,Tristan | (795-10) |
Eingetragen von Michael Henkemeier am 16.06.2018, 17:19 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64126) U16 Bielefelder SK | 4 : 0 | (64503) U16 SK Halle | |||
1 | () | (-) | +:- | () | (-) |
2 | () | (-) | +:- | () | (-) |
3 | () | (-) | +:- | () | (-) |
4 | () | (-) | +:- | () | (-) |
Eingetragen von Frank Bergmann am 09.06.2018, 14:47 Uhr Ergebnis bestätigt von Klaus Wienstrath 10.06.2018, 09:23 Uhr. Mit Bemerkung: SK Halle hat kurzfristig abgesagt [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64408) U16 SG Löhne | 2 : 2 | (64211) U16 SK Delbrück | |||
1 | (2) Schmidt,Robin | (1248-13) | 1-0 | (2) Riexgers,Martin | (1023-11) |
2 | (3) Teichrib,Michael | (1058-24) | +:- | (4) Hamschmidt,Simon | (1091-10) |
3 | (4) Rodermann,Jolina Melice | (794-3) | 0-1 | (6) Hinz,Vincent | (925-8) |
4 | (5) Schmidt,Fynn Christian | (675-6) | 0-1 | (15) Käuper,Johann | (978-3) |
Eingetragen von Alexander Rodermann am 09.06.2018, 18:58 Uhr Ergebnis bestätigt von Josef Schwarzenberg 10.06.2018, 15:10 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64410) U16 SK Minden I | 0 : 4 | (64239) U16 SchachAkademiePaderborn | |||
1 | (2) Berger,Marlon | (1093-8) | 0-1 | (2) Nourzad,Shayan | (1471-15) |
2 | (5) Urusov,Danil | (987-4) | 0-1 | (4) Bornemann,Malte | (1264-21) |
3 | (6) Reuter,Constantin | (811-2) | 0-1 | (5) Schneider,Nils | (1356-11) |
4 | (7) Urbanus,Hannah | (-) | 0-1 | (7) Hencke,Lenny | (1124-2) |
Eingetragen von Helmut Scholder am 16.06.2018, 17:26 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64107) U16 Gütersloher SV II | 4 : 0 | (64117) U16 SF Verl | |||
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos. | |||||
Eingetragen von Jan Wilhelm Dieckmann am 13.05.2018, 13:18 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
9.Spieltag 30.06.2018 U16 Verbandsklasse | |||||
(64117) U16 SF Verl | 0 : 4 | (64507) U16 SK Werther | |||
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos. | |||||
Eingetragen von Jan Wilhelm Dieckmann am 13.05.2018, 13:18 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64239) U16 SchachAkademiePaderborn | 4 : 0 | (64107) U16 Gütersloher SV II | |||
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos. | |||||
Eingetragen von Jan Wilhelm Dieckmann am 30.06.2018, 11:01 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64211) U16 SK Delbrück | 1 : 2 | (64410) U16 SK Minden I | |||
1 | (2) Riexgers,Martin | (1023-11) | -:- | (1) Gorka,Lea-Marie | (1173-14) |
2 | (3) Hartfeld,Noah | (931-17) | 0-1 | (2) Berger,Marlon | (1093-8) |
3 | (6) Hinz,Vincent | (925-8) | 1-0 | (4) Mkrtichyan,Boris | (1047-6) |
4 | (22) Spehr,Neil | (1114-13) | 0-1 | (7) Urbanus,Hannah | (-) |
Eingetragen von Josef Schwarzenberg am 14.04.2018, 22:59 Uhr Ergebnis bestätigt von Helmut Scholder 15.04.2018, 10:17 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64503) U16 SK Halle | 4 : 0 | (64408) U16 SG Löhne | |||
1 | () | (-) | +:- | () | (-) |
2 | () | (-) | +:- | () | (-) |
3 | () | (-) | +:- | () | (-) |
4 | () | (-) | +:- | () | (-) |
Eingetragen von Alexander Rodermann am 26.06.2018, 17:15 Uhr Ergebnis bestätigt von Frank Bergmann 26.06.2018, 17:28 Uhr. Mit Bemerkung: die Partie endete Kampflos [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64418) U16 SG Hücker-Aschen | 1 : 3 | (64126) U16 Bielefelder SK | |||
1 | (1) Hübers,Simon | (1208-33) | 0-1 | (1) Riegler,Moritz | (1480-5) |
2 | (3) Middelmann,Tim | (911-8) | 0-1 | (3) Winkler,Yonathan | (1240-14) |
3 | (4) Seibel,Vanessa | (914-11) | 0-1 | (4) Borgstädt,Leif Jona | (1203-8) |
4 | (5) Schäffer,Tristan | (795-10) | 1-0 | (15) Vervay,Leon | (-) |
Eingetragen von Malte Brinkmann am 30.06.2018, 18:11 Uhr Ergebnis bestätigt von Klaus Wienstrath 30.06.2018, 19:13 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |