Internet-Ergebnisdienst
Diese Seite in Schwarz-Weiß oder als Presse-Datei (DIN A4) oder als Rundenterminplan.

SB Rhein-Westerwald:  1.Kreisklasse
  Mannschaft     81308-381301-181312-481316-381319-281317-481319-381318-181312-3  MP  BP 
Platz   1:  SC 1926 Bendorf III 33.53.52354.53   14:2 27.5
Platz   2:  SK Engers I2 3.53532 2.5 3   11:5 24.0
Platz   3:  SG Hachenburg / Dierdorf IV1.51.5 3.5423.54 2.5     9:7 22.5
Platz   4:  SG Rheinbreitbach-Linz III1.521.5 344 2.5 3    9:7 21.5
Platz   5:  SF 1982 Ötzingen II3012 30.53.53.5    8:8 16.5
Platz   6:  SK Altenkirchen IV22312 3 2.5 3    7:9 18.5
Platz   7:  SF 1982 Ötzingen III031.514.52  2.5  2.5     6:10 17.0
Platz   8:  SG Asbach-Land I0.5 2.5 1 2.5 1.5 2.5  2.5   2.5     5:11 15.5
Platz   9:  SG Hachenburg / Dierdorf III22 2.5 21.52 2.5  2.5      3:13 17.0
Kreuztabelle 2 - Standard Tabelle - Tabellen-Infos -  alle Aufstellungen  -  BRETTMEISTER
Vor den Spielernamen wird deren Aufstellungs-Nummmer angezeigt. Umschalten auf PKZ-Nummern.

 1.Spieltag           11.09.2016        1.Kreisklasse         (Spielfrei:  SK Altenkirchen IV)
(81319)  SF 1982 Ötzingen II0.5 : 4.5(81319)  SF 1982 Ötzingen III
1(1) Brinke,Maximilian(1233-11) 0-1 (1) Gottschald,Hartmut(1429-45)
2(2) Stenske,Leon(1220-14) 0-1 (2) Urtel,Albert(1216-73)
3(3) Ehl,Jannik(1139-12) Remis (3) Jurgan,Werner(1294-12)
4(4) Seumel,Paul(1091-4) -:+ (4) Kastner,Mario(1225-2)
5(5) Kober,Leander(898-5) -:+ (5) Hoepfner,Manfred(832-4)
Eingetragen von Frank Löhr am 11.09.2016, 19:07 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(81308)  SC 1926 Bendorf III3 : 2(81301)  SK Engers I
1(3) Pretz,Dominik(1434-29) -:+ (1) Surus,Alexander(1555-20)
2(1) Müller,Martin(1585-63) 1-0 (2) Waldmann,Christoph(1502-39)
3(4) Fiedler,Andreas(1297-20) 0-1 (3) Krumnow,Harald(1500-44)
4(7) Amarow,Magitsch(1431-3) +:- (4) Kaltbeitzel,Karl-Heinz(1324-27)
5(5) Scholtes,Günter(1252-36) 1-0 (5) Schmidt,Hans-Georg(1295-103)
Eingetragen von Tilman Caspar am 11.09.2016, 20:31 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(81316)  SG Rheinbreitbach-Linz III2.5 : 2.5(81318)  SG Asbach-Land I
1(1) Eschbach,Thomas(1635-3) Remis (1) Schlanstedt,Gerd(1378-13)
2(2) Höhner,Marvin(1322-20) Remis (2) Fiedler,Michael(1562-12)
3(3) Zimmermann,Jan(1304-5) 0-1 (3) Zien,Justin(1168-13)
4(4) Frömbgen,Werner(1214-25) Remis (4) Bürvenich,Michael(1012-9)
5(5) Kräften,Thorsten(973-8) 1-0 (5) Bialek,Pascal(935-4)
Eingetragen von Thomas Eschbach am 12.09.2016, 18:23 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(81312)  SG Hachenburg / Dierdorf III2.5 : 2.5(81312)  SG Hachenburg / Dierdorf IV
1(1) Velten,Ralf(1511-31) Remis (1) Boseck,Christian(1418-17)
2(2) Engel,Bernd(1475-31) Remis (4) Menke,Philipp(1198-15)
3(3) Wolf,Reinhard(1282-45) Remis (5) Klöckner,Stefan(1202-11)
4(4) Blum,Matthias(1289-43) 1-0 (6) Schenkelberg,Justin(1211-16)
5(5) Mattheis,Rudolf(1222-45) 0-1 (7) Schenkelberg,Michael(1133-1)
Eingetragen von Matthias Blum am 11.09.2016, 15:57 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]



 2.Spieltag           25.09.2016        1.Kreisklasse         (Spielfrei:  SG Hachenburg / Dierdorf IV)
(81318)  SG Asbach-Land I2.5 : 2.5(81312)  SG Hachenburg / Dierdorf III
1(1) Schlanstedt,Gerd(1378-13) -:+ (2) Engel,Bernd(1475-31)
2(3) Zien,Justin(1168-13) Remis (1) Velten,Ralf(1511-31)
3(4) Bürvenich,Michael(1012-9) 0-1 (3) Wolf,Reinhard(1282-45)
4(6) Bürvenich,Claus(1475-9) 1-0 (4) Blum,Matthias(1289-43)
5(5) Bialek,Pascal(935-4) 1-0 (5) Mattheis,Rudolf(1222-45)
Eingetragen von Gerd Schlanstedt am 25.09.2016, 16:50 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(81301)  SK Engers I3 : 2(81316)  SG Rheinbreitbach-Linz III
1(1) Surus,Alexander(1555-20) 0-1 (1) Eschbach,Thomas(1635-3)
2(2) Waldmann,Christoph(1502-39) +:- (2) Höhner,Marvin(1322-20)
3(3) Krumnow,Harald(1500-44) 1-0 (3) Zimmermann,Jan(1304-5)
4(4) Kaltbeitzel,Karl-Heinz(1324-27) -:+ (6) Pink,Fritz(1256-34)
5(5) Schmidt,Hans-Georg(1295-103) 1-0 (5) Kräften,Thorsten(973-8)
Eingetragen von Harald Krumnow am 25.09.2016, 16:25 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(81319)  SF 1982 Ötzingen III0 : 5(81308)  SC 1926 Bendorf III
1(1) Gottschald,Hartmut(1429-45) 0-1 (1) Müller,Martin(1585-63)
2(2) Urtel,Albert(1216-73) 0-1 (2) Moeller,Siwana(-)
3(3) Jurgan,Werner(1294-12) 0-1 (3) Pretz,Dominik(1434-29)
4(4) Kastner,Mario(1225-2) 0-1 (7) Amarow,Magitsch(1431-3)
5(5) Hoepfner,Manfred(832-4) 0-1 (5) Scholtes,Günter(1252-36)
Eingetragen von Mario Kastner am 25.09.2016, 14:44 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(81317)  SK Altenkirchen IV2 : 3(81319)  SF 1982 Ötzingen II
1(2) Beisteiner,Ulrich(1383-45) 1-0 (1) Brinke,Maximilian(1233-11)
2(3) Kindler,Manfred(1400-36) 1-0 (2) Stenske,Leon(1220-14)
3(5) Denker,Christian(962-8) 0-1 (3) Ehl,Jannik(1139-12)
4(11) Weber,Nicolas(-) 0-1 (7) Rizvanaj,Shaban(-)
5(12) Reuber,Noah(-) 0-1 (4) Seumel,Paul(1091-4)
Eingetragen von Ulrich Beisteiner am 25.09.2016, 15:23 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]



 3.Spieltag           06.11.2016        1.Kreisklasse         (Spielfrei:  SF 1982 Ötzingen II)
(81308)  SC 1926 Bendorf III3 : 2(81317)  SK Altenkirchen IV
1(4) Fiedler,Andreas(1297-20) 0-1 (2) Beisteiner,Ulrich(1383-45)
2(1) Müller,Martin(1585-63) +:- (1) Kleine,Matthias(1418-47)
3(5) Scholtes,Günter(1252-36) 0-1 (3) Kindler,Manfred(1400-36)
4(6) Molka,Pia(1341-34) 1-0 (4) Röck,Frank(1324-47)
5(7) Amarow,Magitsch(1431-3) 1-0 (6) Polzer,Hubert(1102-68)
Eingetragen von Tilman Caspar am 06.11.2016, 13:43 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(81316)  SG Rheinbreitbach-Linz III4 : 1(81319)  SF 1982 Ötzingen III
1(1) Eschbach,Thomas(1635-3) 1-0 (1) Gottschald,Hartmut(1429-45)
2(2) Höhner,Marvin(1322-20) 1-0 (2) Urtel,Albert(1216-73)
3(3) Zimmermann,Jan(1304-5) 0-1 (3) Jurgan,Werner(1294-12)
4(4) Frömbgen,Werner(1214-25) 1-0 (4) Kastner,Mario(1225-2)
5(5) Kräften,Thorsten(973-8) 1-0 (6) Adolf,Justin(-)
Eingetragen von Thomas Eschbach am 06.11.2016, 17:45 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(81312)  SG Hachenburg / Dierdorf III2 : 3(81301)  SK Engers I
1(1) Velten,Ralf(1511-31) Remis (1) Surus,Alexander(1555-20)
2(2) Engel,Bernd(1475-31) Remis (2) Waldmann,Christoph(1502-39)
3(3) Wolf,Reinhard(1282-45) Remis (3) Krumnow,Harald(1500-44)
4(4) Blum,Matthias(1289-43) Remis (5) Schmidt,Hans-Georg(1295-103)
5(5) Mattheis,Rudolf(1222-45) 0-1 (6) Behling,Frank(1153-27)
Eingetragen von Matthias Blum am 06.11.2016, 15:30 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(81312)  SG Hachenburg / Dierdorf IV4 : 1(81318)  SG Asbach-Land I
1(1) Boseck,Christian(1418-17) Remis (1) Schlanstedt,Gerd(1378-13)
2(2) Schirbel,Arno(1508-20) 1-0 (3) Zien,Justin(1168-13)
3(3) Schirbel,Felix(1178-19) 1-0 (4) Bürvenich,Michael(1012-9)
4(4) Menke,Philipp(1198-15) 1-0 (5) Bialek,Pascal(935-4)
5(5) Klöckner,Stefan(1202-11) Remis (6) Bürvenich,Claus(1475-9)
Eingetragen von Matthias Blum am 06.11.2016, 15:34 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]



 4.Spieltag           27.11.2016        1.Kreisklasse         (Spielfrei:  SG Asbach-Land I)
(81301)  SK Engers I3.5 : 1.5(81312)  SG Hachenburg / Dierdorf IV
1(1) Surus,Alexander(1555-20) 1-0 (2) Schirbel,Arno(1508-20)
2(2) Waldmann,Christoph(1502-39) 0-1 (3) Schirbel,Felix(1178-19)
3(3) Krumnow,Harald(1500-44) 1-0 (5) Klöckner,Stefan(1202-11)
4(6) Behling,Frank(1153-27) Remis (8) Nell,Andreas(1227-34)
5(5) Schmidt,Hans-Georg(1295-103) 1-0 (7) Schenkelberg,Michael(1133-1)
Eingetragen von Harald Krumnow am 27.11.2016, 13:29 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(81319)  SF 1982 Ötzingen III2.5 : 2.5(81312)  SG Hachenburg / Dierdorf III
1(1) Gottschald,Hartmut(1429-45) Remis (1) Velten,Ralf(1511-31)
2(2) Urtel,Albert(1216-73) Remis (3) Wolf,Reinhard(1282-45)
3(3) Jurgan,Werner(1294-12) 0-1 (2) Engel,Bernd(1475-31)
4(4) Kastner,Mario(1225-2) Remis (4) Blum,Matthias(1289-43)
5(6) Adolf,Justin(-) 1-0 (5) Mattheis,Rudolf(1222-45)
Eingetragen von Mario Kastner am 27.11.2016, 15:08 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(81317)  SK Altenkirchen IV1 : 4(81316)  SG Rheinbreitbach-Linz III
1(1) Kleine,Matthias(1418-47) 0-1 (1) Eschbach,Thomas(1635-3)
2(2) Beisteiner,Ulrich(1383-45) 0-1 (2) Höhner,Marvin(1322-20)
3(4) Röck,Frank(1324-47) 0-1 (3) Zimmermann,Jan(1304-5)
4(5) Denker,Christian(962-8) 0-1 (6) Pink,Fritz(1256-34)
5(6) Polzer,Hubert(1102-68) +:- (5) Kräften,Thorsten(973-8)
Eingetragen von Patrick Busley am 27.11.2016, 18:06 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(81319)  SF 1982 Ötzingen II3 : 2(81308)  SC 1926 Bendorf III
1(1) Brinke,Maximilian(1233-11) 0-1 (1) Müller,Martin(1585-63)
2(2) Stenske,Leon(1220-14) Remis (3) Pretz,Dominik(1434-29)
3(3) Ehl,Jannik(1139-12) Remis (4) Fiedler,Andreas(1297-20)
4(7) Rizvanaj,Shaban(-) 1-0 (7) Amarow,Magitsch(1431-3)
5(5) Kober,Leander(898-5) 1-0 (5) Scholtes,Günter(1252-36)
Eingetragen von Mario Kastner am 27.11.2016, 15:11 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]



 5.Spieltag           11.12.2016        1.Kreisklasse         (Spielfrei:  SC 1926 Bendorf III)
(81316)  SG Rheinbreitbach-Linz III3 : 2(81319)  SF 1982 Ötzingen II
1(1) Eschbach,Thomas(1635-3) 1-0 (2) Stenske,Leon(1220-14)
2(3) Zimmermann,Jan(1304-5) Remis (1) Brinke,Maximilian(1233-11)
3(4) Frömbgen,Werner(1214-25) 1-0 (3) Ehl,Jannik(1139-12)
4(5) Kräften,Thorsten(973-8) 0-1 (5) Kober,Leander(898-5)
5(6) Pink,Fritz(1256-34) Remis (8) Löhr,Hartmut(1055-7)
Eingetragen von Patrick Busley am 03.01.2017, 21:28 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(81312)  SG Hachenburg / Dierdorf III2 : 3(81317)  SK Altenkirchen IV
1(3) Wolf,Reinhard(1282-45) Remis (1) Kleine,Matthias(1418-47)
2(2) Engel,Bernd(1475-31) 0-1 (3) Kindler,Manfred(1400-36)
3(4) Blum,Matthias(1289-43) Remis (2) Beisteiner,Ulrich(1383-45)
4(7) Ehrlich,Justin(1362-13) 1-0 (4) Röck,Frank(1324-47)
5(5) Mattheis,Rudolf(1222-45) 0-1 (8) Asbach,Darian(1347-21)
Eingetragen von Matthias Blum am 11.12.2016, 16:06 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(81312)  SG Hachenburg / Dierdorf IV3.5 : 1.5(81319)  SF 1982 Ötzingen III
1(1) Boseck,Christian(1418-17) Remis (1) Gottschald,Hartmut(1429-45)
2(2) Schirbel,Arno(1508-20) 1-0 (2) Urtel,Albert(1216-73)
3(3) Schirbel,Felix(1178-19) 0-1 (3) Jurgan,Werner(1294-12)
4(4) Menke,Philipp(1198-15) 1-0 (4) Kastner,Mario(1225-2)
5(5) Klöckner,Stefan(1202-11) +:- (5) Hoepfner,Manfred(832-4)
Eingetragen von Matthias Blum am 11.12.2016, 16:09 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(81318)  SG Asbach-Land I2.5 : 2.5(81301)  SK Engers I
1(1) Schlanstedt,Gerd(1378-13) Remis (1) Surus,Alexander(1555-20)
2(2) Fiedler,Michael(1562-12) Remis (2) Waldmann,Christoph(1502-39)
3(3) Zien,Justin(1168-13) Remis (3) Krumnow,Harald(1500-44)
4(4) Bürvenich,Michael(1012-9) Remis (4) Kaltbeitzel,Karl-Heinz(1324-27)
5(5) Bialek,Pascal(935-4) Remis (5) Schmidt,Hans-Georg(1295-103)
Eingetragen von Gerd Schlanstedt am 11.12.2016, 16:16 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]



 6.Spieltag           22.01.2017        1.Kreisklasse         (Spielfrei:  SK Engers I)
(81319)  SF 1982 Ötzingen III2.5 : 2.5(81318)  SG Asbach-Land I
1(1) Gottschald,Hartmut(1429-45) Remis (1) Schlanstedt,Gerd(1378-13)
2(2) Urtel,Albert(1216-73) Remis (2) Fiedler,Michael(1562-12)
3(3) Jurgan,Werner(1294-12) Remis (3) Zien,Justin(1168-13)
4(5) Hoepfner,Manfred(832-4) Remis (4) Bürvenich,Michael(1012-9)
5(7) Löhr,Frederic(916-9) Remis (5) Bialek,Pascal(935-4)
Eingetragen von Frank Löhr am 22.01.2017, 13:22 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(81317)  SK Altenkirchen IV3 : 2(81312)  SG Hachenburg / Dierdorf IV
1(1) Kleine,Matthias(1418-47) Remis (2) Schirbel,Arno(1508-20)
2(2) Beisteiner,Ulrich(1383-45) Remis (3) Schirbel,Felix(1178-19)
3(3) Kindler,Manfred(1400-36) 0-1 (4) Menke,Philipp(1198-15)
4(4) Röck,Frank(1324-47) 1-0 (5) Klöckner,Stefan(1202-11)
5(14) Geimer,Reinhard(1636-76) 1-0 (8) Nell,Andreas(1227-34)
Eingetragen von Ulrich Beisteiner am 22.01.2017, 15:25 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(81319)  SF 1982 Ötzingen II3.5 : 1.5(81312)  SG Hachenburg / Dierdorf III
1(1) Brinke,Maximilian(1233-11) 1-0 (1) Velten,Ralf(1511-31)
2(2) Stenske,Leon(1220-14) +:- (3) Wolf,Reinhard(1282-45)
3(3) Ehl,Jannik(1139-12) Remis (2) Engel,Bernd(1475-31)
4(4) Seumel,Paul(1091-4) 1-0 (4) Blum,Matthias(1289-43)
5(5) Kober,Leander(898-5) 0-1 (7) Ehrlich,Justin(1362-13)
Eingetragen von Patrick Busley am 22.01.2017, 18:07 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(81308)  SC 1926 Bendorf III3.5 : 1.5(81316)  SG Rheinbreitbach-Linz III
1(2) Moeller,Siwana(-) 0-1 (1) Eschbach,Thomas(1635-3)
2(1) Müller,Martin(1585-63) +:- (2) Höhner,Marvin(1322-20)
3(4) Fiedler,Andreas(1297-20) Remis (3) Zimmermann,Jan(1304-5)
4(5) Scholtes,Günter(1252-36) 1-0 (6) Pink,Fritz(1256-34)
5(7) Amarow,Magitsch(1431-3) 1-0 (5) Kräften,Thorsten(973-8)
Eingetragen von Tilman Caspar am 22.01.2017, 16:08 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]



 7.Spieltag           12.02.2017        1.Kreisklasse         (Spielfrei:  SG Rheinbreitbach-Linz III)
(81312)  SG Hachenburg / Dierdorf III2 : 3(81308)  SC 1926 Bendorf III
1(3) Wolf,Reinhard(1282-45) 0-1 (1) Müller,Martin(1585-63)
2(1) Velten,Ralf(1511-31) Remis (2) Moeller,Siwana(-)
3(4) Blum,Matthias(1289-43) Remis (4) Fiedler,Andreas(1297-20)
4(7) Ehrlich,Justin(1362-13) 0-1 (7) Amarow,Magitsch(1431-3)
5(8) Betge,Kevin(1428-15) 1-0 (5) Scholtes,Günter(1252-36)
Eingetragen von Matthias Blum am 12.02.2017, 16:45 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(81312)  SG Hachenburg / Dierdorf IV4 : 1(81319)  SF 1982 Ötzingen II
1(1) Boseck,Christian(1418-17) 1-0 (1) Brinke,Maximilian(1233-11)
2(2) Schirbel,Arno(1508-20) Remis (2) Stenske,Leon(1220-14)
3(4) Menke,Philipp(1198-15) Remis (3) Ehl,Jannik(1139-12)
4(5) Klöckner,Stefan(1202-11) 1-0 (5) Kober,Leander(898-5)
5(8) Nell,Andreas(1227-34) 1-0 (6) Decker,Raphael(1092-3)
Eingetragen von Matthias Blum am 12.02.2017, 16:49 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(81318)  SG Asbach-Land I2.5 : 2.5(81317)  SK Altenkirchen IV
1(2) Fiedler,Michael(1562-12) Remis (1) Kleine,Matthias(1418-47)
2(1) Schlanstedt,Gerd(1378-13) 0-1 (2) Beisteiner,Ulrich(1383-45)
3(3) Zien,Justin(1168-13) 1-0 (3) Kindler,Manfred(1400-36)
4(4) Bürvenich,Michael(1012-9) 1-0 (5) Denker,Christian(962-8)
5(5) Bialek,Pascal(935-4) 0-1 (8) Asbach,Darian(1347-21)
Eingetragen von Gerd Schlanstedt am 12.02.2017, 14:18 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(81301)  SK Engers I2 : 3(81319)  SF 1982 Ötzingen III
1(1) Surus,Alexander(1555-20) Remis (1) Gottschald,Hartmut(1429-45)
2(2) Waldmann,Christoph(1502-39) Remis (2) Urtel,Albert(1216-73)
3(4) Kaltbeitzel,Karl-Heinz(1324-27) -:+ (3) Jurgan,Werner(1294-12)
4(5) Schmidt,Hans-Georg(1295-103) 1-0 (5) Hoepfner,Manfred(832-4)
5(7) Borsch,Rolf(1098-66) 0-1 (8) Löhr,Frank(1454-7)
Eingetragen von Frank Löhr am 12.02.2017, 13:49 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]



 8.Spieltag           12.03.2017        1.Kreisklasse         (Spielfrei:  SF 1982 Ötzingen III)
(81317)  SK Altenkirchen IV2 : 3(81301)  SK Engers I
1(1) Kleine,Matthias(1418-47) Remis (2) Waldmann,Christoph(1502-39)
2(2) Beisteiner,Ulrich(1383-45) 0-1 (1) Surus,Alexander(1555-20)
3(3) Kindler,Manfred(1400-36) Remis (3) Krumnow,Harald(1500-44)
4(4) Röck,Frank(1324-47) -:+ (6) Behling,Frank(1153-27)
5(14) Geimer,Reinhard(1636-76) 1-0 (5) Schmidt,Hans-Georg(1295-103)
Eingetragen von Patrick Busley am 12.03.2017, 18:17 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(81319)  SF 1982 Ötzingen II3.5 : 1.5(81318)  SG Asbach-Land I
1(1) Brinke,Maximilian(1233-11) Remis (1) Schlanstedt,Gerd(1378-13)
2(2) Stenske,Leon(1220-14) Remis (2) Fiedler,Michael(1562-12)
3(3) Ehl,Jannik(1139-12) Remis (3) Zien,Justin(1168-13)
4(4) Seumel,Paul(1091-4) 1-0 (4) Bürvenich,Michael(1012-9)
5(6) Decker,Raphael(1092-3) 1-0 (5) Bialek,Pascal(935-4)
Eingetragen von Patrick Busley am 12.03.2017, 17:49 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(81308)  SC 1926 Bendorf III3.5 : 1.5(81312)  SG Hachenburg / Dierdorf IV
1(3) Pretz,Dominik(1434-29) Remis (2) Schirbel,Arno(1508-20)
2(1) Müller,Martin(1585-63) 1-0 (3) Schirbel,Felix(1178-19)
3(4) Fiedler,Andreas(1297-20) 0-1 (4) Menke,Philipp(1198-15)
4(5) Scholtes,Günter(1252-36) 1-0 (5) Klöckner,Stefan(1202-11)
5(7) Amarow,Magitsch(1431-3) 1-0 (7) Schenkelberg,Michael(1133-1)
Eingetragen von Patrick Busley am 12.03.2017, 17:43 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(81316)  SG Rheinbreitbach-Linz III3 : 2(81312)  SG Hachenburg / Dierdorf III
1(1) Eschbach,Thomas(1635-3) 0-1 (1) Velten,Ralf(1511-31)
2(3) Zimmermann,Jan(1304-5) 1-0 (3) Wolf,Reinhard(1282-45)
3(4) Frömbgen,Werner(1214-25) +:- (7) Ehrlich,Justin(1362-13)
4(5) Kräften,Thorsten(973-8) 1-0 (4) Blum,Matthias(1289-43)
5(6) Pink,Fritz(1256-34) 0-1 (8) Betge,Kevin(1428-15)
Eingetragen von Thomas Eschbach am 19.03.2017, 17:51 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]



 9.Spieltag           02.04.2017        1.Kreisklasse         (Spielfrei:  SG Hachenburg / Dierdorf III)
(81312)  SG Hachenburg / Dierdorf IV3.5 : 1.5(81316)  SG Rheinbreitbach-Linz III
1(1) Boseck,Christian(1418-17) 1-0 (1) Eschbach,Thomas(1635-3)
2(2) Schirbel,Arno(1508-20) 0-1 (2) Höhner,Marvin(1322-20)
3(3) Schirbel,Felix(1178-19) 1-0 (3) Zimmermann,Jan(1304-5)
4(5) Klöckner,Stefan(1202-11) 1-0 (4) Frömbgen,Werner(1214-25)
5(6) Schenkelberg,Justin(1211-16) Remis (6) Pink,Fritz(1256-34)
Eingetragen von Matthias Blum am 02.04.2017, 15:43 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(81318)  SG Asbach-Land I0.5 : 4.5(81308)  SC 1926 Bendorf III
1(1) Schlanstedt,Gerd(1378-13) 0-1 (1) Müller,Martin(1585-63)
2(2) Fiedler,Michael(1562-12) 0-1 (3) Pretz,Dominik(1434-29)
3(3) Zien,Justin(1168-13) Remis (4) Fiedler,Andreas(1297-20)
4(4) Bürvenich,Michael(1012-9) 0-1 (7) Amarow,Magitsch(1431-3)
5(5) Bialek,Pascal(935-4) 0-1 (5) Scholtes,Günter(1252-36)
Eingetragen von Gerd Schlanstedt am 02.04.2017, 17:15 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(81301)  SK Engers I5 : 0(81319)  SF 1982 Ötzingen II
1(1) Surus,Alexander(1555-20) +:- (1) Brinke,Maximilian(1233-11)
2(2) Waldmann,Christoph(1502-39) 1-0 (2) Stenske,Leon(1220-14)
3(3) Krumnow,Harald(1500-44) 1-0 (3) Ehl,Jannik(1139-12)
4(5) Schmidt,Hans-Georg(1295-103) 1-0 (5) Kober,Leander(898-5)
5(6) Behling,Frank(1153-27) 1-0 (4) Seumel,Paul(1091-4)
Eingetragen von Patrick Busley am 02.04.2017, 14:47 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(81319)  SF 1982 Ötzingen III2 : 3(81317)  SK Altenkirchen IV
1(1) Gottschald,Hartmut(1429-45) +:- (1) Kleine,Matthias(1418-47)
2(2) Urtel,Albert(1216-73) 0-1 (2) Beisteiner,Ulrich(1383-45)
3(3) Jurgan,Werner(1294-12) 1-0 (3) Kindler,Manfred(1400-36)
4(4) Kastner,Mario(1225-2) 0-1 (4) Röck,Frank(1324-47)
5(5) Hoepfner,Manfred(832-4) 0-1 (8) Asbach,Darian(1347-21)
Eingetragen von Patrick Busley am 02.04.2017, 17:27 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]




Der zuständige Spielleiter für diese Liga ist:

Patrick Busley,   Telefon: 02635 924490


Alle hier dargestellten Daten sind rechtlich unverbindlich.
Nur die Informationen des zuständigen Spielleiter sind gültig.

Eine Anleitung, um Ergebnisse einzutragen, finden Sie HIER.

Dieser www.Ergebnisdienst.net ist ein Service von Frank Görgen,
Engelstr.54, 54292 Trier, Telefon: 0651 2019 6468
Mobiltelefon: 0162 6543 978