Rundenterminplan B-Klasse Süd SB Rhein-Nahe

Mit Klick auf eine Mannschaft markieren sie diese übersichtlich. Diese Zeile ausblenden.

  1.Spieltag  17.09.2016
SV Gambit Leideneck III1.0 : 3.0SV Gambit Leideneck II
SG Mörsdorf-Lahr III4.0 : 0.0SG Mörsdorf-Lahr IV
SC Idar-Oberstein II2.5 : 1.5SSG Hunsrück III
Dillendorf-Liederbach I3.0 : 1.0Dillendorf-Liederbach II


  2.Spieltag  01.10.2016
SV Gambit Leideneck II4.0 : 0.0Dillendorf-Liederbach II
SSG Hunsrück III1.0 : 3.0Dillendorf-Liederbach I
SG Mörsdorf-Lahr IV1.0 : 3.0SC Idar-Oberstein II
SV Gambit Leideneck III2.5 : 1.5SG Mörsdorf-Lahr III


  3.Spieltag  05.11.2016
SG Mörsdorf-Lahr III1.0 : 3.0SV Gambit Leideneck II
SC Idar-Oberstein II4.0 : 0.0SV Gambit Leideneck III
Dillendorf-Liederbach I4.0 : 0.0SG Mörsdorf-Lahr IV
Dillendorf-Liederbach II1.0 : 3.0SSG Hunsrück III


  4.Spieltag  26.11.2016
SV Gambit Leideneck II2.5 : 1.5SSG Hunsrück III
SG Mörsdorf-Lahr IV1.0 : 3.0Dillendorf-Liederbach II
SV Gambit Leideneck III2.0 : 2.0Dillendorf-Liederbach I
SG Mörsdorf-Lahr III1.5 : 2.5SC Idar-Oberstein II


  5.Spieltag  10.12.2016
SC Idar-Oberstein II2.0 : 2.0SV Gambit Leideneck II
Dillendorf-Liederbach I2.5 : 1.5SG Mörsdorf-Lahr III
Dillendorf-Liederbach II2.0 : 2.0SV Gambit Leideneck III
SSG Hunsrück III3.0 : 1.0SG Mörsdorf-Lahr IV


  6.Spieltag  14.01.2017
SV Gambit Leideneck II2.5 : 1.5SG Mörsdorf-Lahr IV
SV Gambit Leideneck III2.0 : 2.0SSG Hunsrück III
SG Mörsdorf-Lahr III3.5 : 0.5Dillendorf-Liederbach II
SC Idar-Oberstein II3.0 : 1.0Dillendorf-Liederbach I


  7.Spieltag  04.02.2017
Dillendorf-Liederbach I1.5 : 2.5SV Gambit Leideneck II
Dillendorf-Liederbach II2.5 : 1.5SC Idar-Oberstein II
SSG Hunsrück III1.5 : 2.5SG Mörsdorf-Lahr III
SG Mörsdorf-Lahr IV3.0 : 1.0SV Gambit Leideneck III


  8.Spieltag  04.03.2017(Zusatzrunde)       
SV Gambit Leideneck II3.0 : 1.0SG Mörsdorf-Lahr III
Dillendorf-Liederbach I1.0 : 3.0SC Idar-Oberstein II
SG Mörsdorf-Lahr IV2.0 : 2.0SSG Hunsrück III
Dillendorf-Liederbach II2.0 : 2.0SV Gambit Leideneck III


  9.Spieltag  25.03.2017(Zusatzrunde)       
SC Idar-Oberstein II2.5 : 1.5SG Mörsdorf-Lahr III
SV Gambit Leideneck II3.5 : 0.5Dillendorf-Liederbach I
SV Gambit Leideneck III2.0 : 2.0SG Mörsdorf-Lahr IV
SSG Hunsrück III3.0 : 1.0Dillendorf-Liederbach II


  10.Spieltag  29.04.2017(Zusatzrunde)       
SG Mörsdorf-Lahr III1.5 : 2.5Dillendorf-Liederbach I
SV Gambit Leideneck II4.0 : 0.0SC Idar-Oberstein II
Dillendorf-Liederbach II0.5 : 3.5SG Mörsdorf-Lahr IV
SSG Hunsrück III3.5 : 0.5SV Gambit Leideneck III


Spielleiter:
Rolf Graw
Auf dem Gockelsberg 32
56075 Koblenz
Tel. 0261 5004030
E-Mail: spielleiter@sbrn.de

Bitte beachten Sie, dass nur noch die Ergebnismeldung der Mannschafts- und Einzelergebnisse
bis Sonntag 13.00 Uhr nach jedem Spieltag zu erfolgen hat und zwar per Eingabe ins Internet
auf der Internetseite des SBRN (www.sbrn.de).