Internet-Ergebnisdienst
Diese Seite in Schwarz-Weiß oder als Presse-Datei (DIN A4) oder als Rundenterminplan.

Schachverband Ostwestfalen-Lippe:  Verbandsklasse A
  Mannschaft     64104-264108-164113-164403-264304-264510-164223-164408-164506-264312-3  MP  BP 
Platz   1:  Brackweder SK II  4 5.584.55.5606.56.515:3 46.5
Platz   2:  Heeper SK 4  3.55.54.584.55.5 4 5.514:4 45.0
Platz   3:  SK Sieker Bielefeld2.54.5 2.55 4  4 5.564.512:6 38.5
Platz   4:  SG Bünde II02.54.5 34.5 4 4.55511:7 33.0
Platz   5:  SV Kö.Spr. Lemgo II3.53.525  4  4 4.555.510:8 37.0
Platz   6:  SG Karpovs Enkel2.50 4 2.5 4  4.55.54.55.510:8 33.0
Platz   7:  SF Brakel - Bad Driburg22.5 4  4  4 3.5  4 56 8:10 35.0
Platz   8:  SG Löhne82.52.53.53.52.5 4  54.5 7:11 36.0
Platz   9:  Spvg. Versmold II1.5 4 2333.533 6 3:15 29.0
Platz  10:  SF Lieme III0.52.53.532.52.523.52  0:18 22.0
Kreuztabelle 2 - Standard Tabelle - Tabellen-Infos -  alle Aufstellungen  -  BRETTMEISTER
Vor den Spielernamen wird deren Aufstellungs-Nummmer angezeigt. Umschalten auf PKZ-Nummern.

 1.Spieltag           18.09.2016        Verbandsklasse A
(64304)  SV Kö.Spr. Lemgo II3.5 : 4.5(64104)  Brackweder SK II
1(1) Wrzesinski,Bartosz(1978-18) -:+ (1) Lingelmann,Andreas(1785-101)
2(2) Pozo Campos,Francisco(1833-102) 1-0 (3) Brakemann,Werner(1817-110)
3(3) Jost,Jan-Timo(1542-62) 0-1 (4) Kirwald,Detlef-Michael(1785-61)
4(4) Kohlgraf,Frank(1633-63) 0-1 (5) Kirwald,Franz(1794-77)
5(5) Dyck,Peter(1661-42) Remis (7) Niemeyer,Sarah(1713-54)
6(8) Seepe,Uwe(1513-31) 1-0 (8) Küpper,Victor(1704-54)
7(9) Reker,Wolfgang(1609-72) Remis (10) Kynast,Reinhard(1596-40)
8(13) Kirchner,Martin(1334-56) Remis (13) Huber,Helmut(1540-175)
Eingetragen von Wolfgang Reker am 18.09.2016, 14:23 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64113)  SK Sieker Bielefeld6 : 2(64506)  Spvg. Versmold II
1(1) Buchholz,Georg(1711-87) -:+ (1) Gazda,Gergely(1716-14)
2(2) Schöne,Karsten(1928-107) 1-0 (3) Pfeffer,Emil(1594-20)
3(3) Schulz,Dietrich(1796-157) 1-0 (4) Effenberger,Knuth(1605-91)
4(4) Hernandez,Camilo(1776-15) 1-0 (5) Stuchtey,Lennart(1684-36)
5(6) Stakhanov,Alexander(1739-42) Remis (7) Walther,Johannes(1615-3)
6(7) Gareiss,Jörg(1724-88) Remis (8) Nimz,Fiete(1383-31)
7(8) Matthigack,Werner(1797-45) 1-0 (9) Schacht,Dominik(1352-21)
8(10) Hannemann,Frank(1252-44) 1-0 (10) Schneider,Heinz(1369-36)
Eingetragen von Andre Stieghorst am 19.09.2016, 09:41 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64510)  SG Karpovs Enkel4.5 : 3.5(64223)  SF Brakel - Bad Driburg
1(1) Rohde,Karsten(2004-91) Remis (2) Schmidt,Alexander(1789-47)
2(2) Blümel,Klaus(1919-63) Remis (3) Klahold,Dieter(1736-73)
3(3) Walkenhorst,Andreas(1873-68) 1-0 (4) Holl,Walter(1723-11)
4(4) Kraus,Guido(1861-56) 1-0 (5) Paul,Alexander(1700-33)
5(5) Paradzik,Vjekoslav(1818-31) -:+ (6) Esfehanian,Luca(1651-6)
6(6) Kermeci,Nandor(1764-9) 1-0 (9) Becker,Andrej(1420-6)
7(7) Reiners,Stefan(1677-7) Remis (10) Dörmann,Michael(1595-38)
8(11) Hoecker,Horst(1485-187) 0-1 (12) Sucker,Adolf(1696-36)
Eingetragen von Dieter Klahold am 24.09.2016, 20:31 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64108)  Heeper SK5.5 : 2.5(64403)  SG Bünde II
1(3) Thenhausen,Dirk(2054-101) 1-0 (2) Tiedemann,Mattias(1754-72)
2(4) Hoffmann,Jürgen(1925-66) 1-0 (3) Vogt,Holger(1737-63)
3(6) Röseler,Wolfgang(1715-88) 1-0 (5) Soll,Hans-Joachim,Dr.(1661-14)
4(7) Thenhausen,Andreas(1897-64) 0-1 (6) Lehmann,Oliver(1677-22)
5(8) Reimer,Peter(1735-45) Remis (7) Vollmer,Wolfgang(1618-51)
6(9) Sehm,Dieter(1813-78) Remis (8) Sundermeier,Marten(1541-31)
7(10) Stockmeier,Fritz(1708-67) Remis (9) Schimmel,Luca(1373-39)
8(12) Pecher,Ulrich(1568-66) 1-0 (10) Darnauer,Christian(1065-4)
Eingetragen von Christian Brunke am 18.09.2016, 17:14 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64408)  SG Löhne4.5 : 3.5(64312)  SF Lieme III
1(1) Salzwedel,Wolfgang(1806-31) 0-1 (4) Holländer,Holger(1679-18)
2(2) Switka,Jacek(1771-82) Remis (5) Becker,Andreas(1610-69)
3(3) Windmann,Jörg(1758-58) Remis (6) Hübner,Detlef(1558-73)
4(4) Grothe,Dag(1617-34) 0-1 (8) Hueck,Marvin Constantin(1561-43)
5(5) Blome,Ralf(1699-102) 1-0 (10) Wittke,Rico(1573-68)
6(7) Usling,Thomas(1587-60) 1-0 (12) Schalk,Caitlin(1281-39)
7(8) Hagemeier,Kim(1499-36) Remis (14) Altehans,Walter(1408-50)
8(9) Danielmeier,Sven(1555-63) 1-0 (15) David,Fabian(1385-33)
Eingetragen von Bernd Fischer am 22.10.2016, 19:38 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]



 2.Spieltag           23.10.2016        Verbandsklasse A
(64104)  Brackweder SK II6.5 : 0.5(64312)  SF Lieme III
1(1) Lingelmann,Andreas(1785-101) 1-0 (2) Meyer,Henning(1760-45)
2(2) Poetke,Dan-Peter(1823-67) -:- (3) Roselius,Christian(1761-57)
3(3) Brakemann,Werner(1817-110) 1-0 (4) Holländer,Holger(1679-18)
4(4) Kirwald,Detlef-Michael(1785-61) 1-0 (5) Becker,Andreas(1610-69)
5(5) Kirwald,Franz(1794-77) 1-0 (7) Nasdalak,Joachim(1526-46)
6(6) Schreiber,Florian(1705-51) 1-0 (10) Wittke,Rico(1573-68)
7(7) Niemeyer,Sarah(1713-54) Remis (12) Schalk,Caitlin(1281-39)
8(8) Küpper,Victor(1704-54) 1-0 (13) Kimura,Jonas Minoru(1204-56)
Eingetragen von Bernd Fischer am 07.11.2016, 17:58 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64403)  SG Bünde II4.5 : 3.5(64408)  SG Löhne
1(2) Tiedemann,Mattias(1754-72) 1-0 (1) Salzwedel,Wolfgang(1806-31)
2(3) Vogt,Holger(1737-63) 0-1 (2) Switka,Jacek(1771-82)
3(4) Stahlmann,Philipp(1689-25) 0-1 (3) Windmann,Jörg(1758-58)
4(6) Lehmann,Oliver(1677-22) 1-0 (4) Grothe,Dag(1617-34)
5(7) Vollmer,Wolfgang(1618-51) Remis (5) Blome,Ralf(1699-102)
6(8) Sundermeier,Marten(1541-31) 0-1 (7) Usling,Thomas(1587-60)
7(9) Schimmel,Luca(1373-39) 1-0 (8) Hagemeier,Kim(1499-36)
8(10) Darnauer,Christian(1065-4) 1-0 (10) Marten,Thomas(1388-72)
Eingetragen von Christian Brunke am 23.10.2016, 16:39 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64223)  SF Brakel - Bad Driburg2.5 : 4.5(64108)  Heeper SK
1(1) Boschmann,Viktor(1850-14) -:- (2) Beckmann,Emanuel(1910-118)
2(2) Schmidt,Alexander(1789-47) 0-1 (3) Thenhausen,Dirk(2054-101)
3(3) Klahold,Dieter(1736-73) 0-1 (4) Hoffmann,Jürgen(1925-66)
4(4) Holl,Walter(1723-11) Remis (7) Thenhausen,Andreas(1897-64)
5(5) Paul,Alexander(1700-33) Remis (9) Sehm,Dieter(1813-78)
6(7) Kluge,Heidemarie(1769-39) 0-1 (10) Stockmeier,Fritz(1708-67)
7(8) Klahold,Franz(1659-35) Remis (14) Grubisic,Duje(1518-38)
8(9) Becker,Andrej(1420-6) 1-0 (15) Barlmeyer,Wolfgang(1277-39)
Eingetragen von Bernd Fischer am 26.10.2016, 22:55 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64506)  Spvg. Versmold II3.5 : 4.5(64510)  SG Karpovs Enkel
1(1) Gazda,Gergely(1716-14) 0-1 (1) Rohde,Karsten(2004-91)
2(2) Godejohann-Schacht,Marcel(1683-39) Remis (2) Blümel,Klaus(1919-63)
3(3) Pfeffer,Emil(1594-20) 0-1 (3) Walkenhorst,Andreas(1873-68)
4(4) Effenberger,Knuth(1605-91) +:- (4) Kraus,Guido(1861-56)
5(6) Nimz,Andreas(1533-19) 1-0 (5) Paradzik,Vjekoslav(1818-31)
6(7) Walther,Johannes(1615-3) Remis (6) Kermeci,Nandor(1764-9)
7(8) Nimz,Fiete(1383-31) Remis (10) Kinski,Volker(1656-55)
8(9) Schacht,Dominik(1352-21) 0-1 (11) Hoecker,Horst(1485-187)
Eingetragen von Andreas Nimz am 24.10.2016, 10:25 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64304)  SV Kö.Spr. Lemgo II2 : 5(64113)  SK Sieker Bielefeld
1(1) Wrzesinski,Bartosz(1978-18) -:- (1) Buchholz,Georg(1711-87)
2(2) Pozo Campos,Francisco(1833-102) Remis (2) Schöne,Karsten(1928-107)
3(3) Jost,Jan-Timo(1542-62) 0-1 (4) Hernandez,Camilo(1776-15)
4(4) Kohlgraf,Frank(1633-63) 0-1 (5) Bascheck,Ralf(1803-45)
5(5) Dyck,Peter(1661-42) 0-1 (7) Gareiss,Jörg(1724-88)
6(7) Hecke,Josef(1629-31) Remis (8) Matthigack,Werner(1797-45)
7(8) Seepe,Uwe(1513-31) 0-1 (9) Epp,Michael(1542-36)
8(9) Reker,Wolfgang(1609-72) 1-0 (11) Pscolla,Horst-Werner(1400-68)
Eingetragen von Wolfgang Reker am 23.10.2016, 14:30 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]



 3.Spieltag           13.11.2016        Verbandsklasse A
(64113)  SK Sieker Bielefeld2.5 : 5.5(64104)  Brackweder SK II
1(2) Schöne,Karsten(1928-107) 1-0 (1) Lingelmann,Andreas(1785-101)
2(3) Schulz,Dietrich(1796-157) Remis (3) Brakemann,Werner(1817-110)
3(4) Hernandez,Camilo(1776-15) 0-1 (4) Kirwald,Detlef-Michael(1785-61)
4(5) Bascheck,Ralf(1803-45) 0-1 (5) Kirwald,Franz(1794-77)
5(6) Stakhanov,Alexander(1739-42) 0-1 (6) Schreiber,Florian(1705-51)
6(7) Gareiss,Jörg(1724-88) Remis (7) Niemeyer,Sarah(1713-54)
7(8) Matthigack,Werner(1797-45) Remis (8) Küpper,Victor(1704-54)
8(9) Epp,Michael(1542-36) 0-1 (9) Stockhuß,Kevin(1732-55)
Eingetragen von Bernd Fischer am 06.12.2016, 18:54 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64510)  SG Karpovs Enkel4 : 4(64304)  SV Kö.Spr. Lemgo II
1(1) Rohde,Karsten(2004-91) 1-0 (1) Wrzesinski,Bartosz(1978-18)
2(2) Blümel,Klaus(1919-63) 0-1 (2) Pozo Campos,Francisco(1833-102)
3(3) Walkenhorst,Andreas(1873-68) 1-0 (3) Jost,Jan-Timo(1542-62)
4(4) Kraus,Guido(1861-56) 0-1 (4) Kohlgraf,Frank(1633-63)
5(5) Paradzik,Vjekoslav(1818-31) 0-1 (6) Nolte,Wilhelm(1610-77)
6(6) Kermeci,Nandor(1764-9) 1-0 (7) Hecke,Josef(1629-31)
7(7) Reiners,Stefan(1677-7) 1-0 (8) Seepe,Uwe(1513-31)
8(11) Hoecker,Horst(1485-187) -:+ (9) Reker,Wolfgang(1609-72)
Eingetragen von Wolfgang Reker am 13.11.2016, 17:32 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64108)  Heeper SK4 : 4(64506)  Spvg. Versmold II
1(3) Thenhausen,Dirk(2054-101) Remis (1) Gazda,Gergely(1716-14)
2(4) Hoffmann,Jürgen(1925-66) Remis (2) Godejohann-Schacht,Marcel(1683-39)
3(7) Thenhausen,Andreas(1897-64) +:- (3) Pfeffer,Emil(1594-20)
4(8) Reimer,Peter(1735-45) Remis (4) Effenberger,Knuth(1605-91)
5(9) Sehm,Dieter(1813-78) Remis (6) Nimz,Andreas(1533-19)
6(10) Stockmeier,Fritz(1708-67) 0-1 (8) Nimz,Fiete(1383-31)
7(11) Beckmann,Hartmut(1600-89) Remis (11) Becker,Klaus(1544-31)
8(12) Pecher,Ulrich(1568-66) Remis (12) Lange,Rolf(1367-40)
Eingetragen von Andreas Nimz am 14.11.2016, 09:48 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64408)  SG Löhne4 : 4(64223)  SF Brakel - Bad Driburg
1(1) Salzwedel,Wolfgang(1806-31) 0-1 (2) Schmidt,Alexander(1789-47)
2(2) Switka,Jacek(1771-82) 0-1 (3) Klahold,Dieter(1736-73)
3(3) Windmann,Jörg(1758-58) 1-0 (4) Holl,Walter(1723-11)
4(4) Grothe,Dag(1617-34) Remis (5) Paul,Alexander(1700-33)
5(5) Blome,Ralf(1699-102) 1-0 (9) Becker,Andrej(1420-6)
6(7) Usling,Thomas(1587-60) 1-0 (11) Drude,Holger(1531-74)
7(8) Hagemeier,Kim(1499-36) 0-1 (12) Sucker,Adolf(1696-36)
8(9) Danielmeier,Sven(1555-63) Remis (13) Dirichs,Wolfgang(1450-65)
Eingetragen von Manuel Rüter am 13.11.2016, 18:23 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64312)  SF Lieme III3 : 5(64403)  SG Bünde II
1(4) Holländer,Holger(1679-18) 0-1 (2) Tiedemann,Mattias(1754-72)
2(5) Becker,Andreas(1610-69) 0-1 (3) Vogt,Holger(1737-63)
3(6) Hübner,Detlef(1558-73) Remis (5) Soll,Hans-Joachim,Dr.(1661-14)
4(7) Nasdalak,Joachim(1526-46) 0-1 (6) Lehmann,Oliver(1677-22)
5(8) Hueck,Marvin Constantin(1561-43) 1-0 (7) Vollmer,Wolfgang(1618-51)
6(9) Wittke,Rüdiger(1794-57) 1-0 (9) Schimmel,Luca(1373-39)
7(11) Paulussen,Horst(1611-79) 0-1 (10) Darnauer,Christian(1065-4)
8(16) Düe,Christian(1647-37) Remis (12) Vahle,Axel(1538-19)
Eingetragen von Christian Brunke am 13.11.2016, 19:43 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]



 4.Spieltag           11.12.2016        Verbandsklasse A
(64104)  Brackweder SK II8 : 0(64403)  SG Bünde II
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos.
Eingetragen von Bernd Fischer am 15.12.2016, 13:33 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64223)  SF Brakel - Bad Driburg6 : 2(64312)  SF Lieme III
1(2) Schmidt,Alexander(1789-47) 0-1 (4) Holländer,Holger(1679-18)
2(3) Klahold,Dieter(1736-73) 1-0 (5) Becker,Andreas(1610-69)
3(4) Holl,Walter(1723-11) 1-0 (7) Nasdalak,Joachim(1526-46)
4(5) Paul,Alexander(1700-33) Remis (10) Wittke,Rico(1573-68)
5(7) Kluge,Heidemarie(1769-39) 1-0 (13) Kimura,Jonas Minoru(1204-56)
6(8) Klahold,Franz(1659-35) 1-0 (14) Altehans,Walter(1408-50)
7(9) Becker,Andrej(1420-6) Remis (15) David,Fabian(1385-33)
8(13) Dirichs,Wolfgang(1450-65) 1-0 (17) Holtmann,Dieter(1168-45)
Eingetragen von Dieter Klahold am 11.12.2016, 15:53 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64506)  Spvg. Versmold II3 : 5(64408)  SG Löhne
1(1) Gazda,Gergely(1716-14) 1-0 (1) Salzwedel,Wolfgang(1806-31)
2(2) Godejohann-Schacht,Marcel(1683-39) 0-1 (2) Switka,Jacek(1771-82)
3(3) Pfeffer,Emil(1594-20) Remis (3) Windmann,Jörg(1758-58)
4(4) Effenberger,Knuth(1605-91) 0-1 (5) Blome,Ralf(1699-102)
5(6) Nimz,Andreas(1533-19) Remis (6) Teichrib,Viktor(1590-88)
6(7) Walther,Johannes(1615-3) 0-1 (7) Usling,Thomas(1587-60)
7(9) Schacht,Dominik(1352-21) Remis (8) Hagemeier,Kim(1499-36)
8(13) Burova,Julia(1352-29) Remis (11) Rodermann,Alexander(1469-16)
Eingetragen von Andreas Nimz am 11.12.2016, 17:38 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64304)  SV Kö.Spr. Lemgo II3.5 : 4.5(64108)  Heeper SK
1(2) Pozo Campos,Francisco(1833-102) +:- (2) Beckmann,Emanuel(1910-118)
2(3) Jost,Jan-Timo(1542-62) 0-1 (3) Thenhausen,Dirk(2054-101)
3(4) Kohlgraf,Frank(1633-63) Remis (4) Hoffmann,Jürgen(1925-66)
4(5) Dyck,Peter(1661-42) Remis (7) Thenhausen,Andreas(1897-64)
5(6) Nolte,Wilhelm(1610-77) 0-1 (8) Reimer,Peter(1735-45)
6(7) Hecke,Josef(1629-31) 0-1 (9) Sehm,Dieter(1813-78)
7(8) Seepe,Uwe(1513-31) 1-0 (10) Stockmeier,Fritz(1708-67)
8(9) Reker,Wolfgang(1609-72) Remis (12) Pecher,Ulrich(1568-66)
Eingetragen von Wolfgang Reker am 11.12.2016, 15:56 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64113)  SK Sieker Bielefeld4 : 4(64510)  SG Karpovs Enkel
1(2) Schöne,Karsten(1928-107) Remis (1) Rohde,Karsten(2004-91)
2(3) Schulz,Dietrich(1796-157) Remis (2) Blümel,Klaus(1919-63)
3(4) Hernandez,Camilo(1776-15) Remis (3) Walkenhorst,Andreas(1873-68)
4(5) Bascheck,Ralf(1803-45) Remis (4) Kraus,Guido(1861-56)
5(6) Stakhanov,Alexander(1739-42) Remis (5) Paradzik,Vjekoslav(1818-31)
6(7) Gareiss,Jörg(1724-88) 0-1 (6) Kermeci,Nandor(1764-9)
7(8) Matthigack,Werner(1797-45) Remis (7) Reiners,Stefan(1677-7)
8(9) Epp,Michael(1542-36) +:- (8) Adler,Romanus(1558-49)
Eingetragen von Bernd Fischer am 15.12.2016, 13:36 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]



 5.Spieltag           22.01.2017        Verbandsklasse A
(64510)  SG Karpovs Enkel2.5 : 5.5(64104)  Brackweder SK II
1(1) Rohde,Karsten(2004-91) -:+ (1) Lingelmann,Andreas(1785-101)
2(2) Blümel,Klaus(1919-63) Remis (3) Brakemann,Werner(1817-110)
3(3) Walkenhorst,Andreas(1873-68) -:+ (4) Kirwald,Detlef-Michael(1785-61)
4(4) Kraus,Guido(1861-56) Remis (5) Kirwald,Franz(1794-77)
5(5) Paradzik,Vjekoslav(1818-31) Remis (6) Schreiber,Florian(1705-51)
6(6) Kermeci,Nandor(1764-9) -:+ (7) Niemeyer,Sarah(1713-54)
7(7) Reiners,Stefan(1677-7) Remis (8) Küpper,Victor(1704-54)
8(11) Hoecker,Horst(1485-187) Remis (9) Stockhuß,Kevin(1732-55)
Eingetragen von Bernd Fischer am 29.03.2017, 22:49 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64108)  Heeper SK3.5 : 4.5(64113)  SK Sieker Bielefeld
1(3) Thenhausen,Dirk(2054-101) Remis (2) Schöne,Karsten(1928-107)
2(4) Hoffmann,Jürgen(1925-66) 0-1 (3) Schulz,Dietrich(1796-157)
3(6) Röseler,Wolfgang(1715-88) +:- (4) Hernandez,Camilo(1776-15)
4(7) Thenhausen,Andreas(1897-64) Remis (5) Bascheck,Ralf(1803-45)
5(8) Reimer,Peter(1735-45) 0-1 (6) Stakhanov,Alexander(1739-42)
6(10) Stockmeier,Fritz(1708-67) 0-1 (7) Gareiss,Jörg(1724-88)
7(12) Pecher,Ulrich(1568-66) Remis (8) Matthigack,Werner(1797-45)
8(14) Grubisic,Duje(1518-38) +:- (9) Epp,Michael(1542-36)
Eingetragen von Bernd Fischer am 29.03.2017, 22:51 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64408)  SG Löhne3.5 : 4.5(64304)  SV Kö.Spr. Lemgo II
1(1) Salzwedel,Wolfgang(1806-31) 0-1 (2) Pozo Campos,Francisco(1833-102)
2(2) Switka,Jacek(1771-82) Remis (3) Jost,Jan-Timo(1542-62)
3(3) Windmann,Jörg(1758-58) Remis (4) Kohlgraf,Frank(1633-63)
4(4) Grothe,Dag(1617-34) -:+ (5) Dyck,Peter(1661-42)
5(5) Blome,Ralf(1699-102) Remis (6) Nolte,Wilhelm(1610-77)
6(6) Teichrib,Viktor(1590-88) 1-0 (7) Hecke,Josef(1629-31)
7(7) Usling,Thomas(1587-60) 1-0 (8) Seepe,Uwe(1513-31)
8(8) Hagemeier,Kim(1499-36) 0-1 (9) Reker,Wolfgang(1609-72)
Eingetragen von Viktor Teichrib am 22.01.2017, 14:34 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64312)  SF Lieme III2 : 6(64506)  Spvg. Versmold II
1(2) Meyer,Henning(1760-45) 1-0 (1) Gazda,Gergely(1716-14)
2(4) Holländer,Holger(1679-18) +:- (2) Godejohann-Schacht,Marcel(1683-39)
3(5) Becker,Andreas(1610-69) 0-1 (3) Pfeffer,Emil(1594-20)
4(6) Hübner,Detlef(1558-73) 0-1 (4) Effenberger,Knuth(1605-91)
5(7) Nasdalak,Joachim(1526-46) 0-1 (6) Nimz,Andreas(1533-19)
6(9) Wittke,Rüdiger(1794-57) 0-1 (7) Walther,Johannes(1615-3)
7(10) Wittke,Rico(1573-68) 0-1 (8) Nimz,Fiete(1383-31)
8(12) Schalk,Caitlin(1281-39) 0-1 (9) Schacht,Dominik(1352-21)
Eingetragen von Andreas Nimz am 27.01.2017, 16:20 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64403)  SG Bünde II4 : 4(64223)  SF Brakel - Bad Driburg
1(2) Tiedemann,Mattias(1754-72) 1-0 (2) Schmidt,Alexander(1789-47)
2(3) Vogt,Holger(1737-63) Remis (3) Klahold,Dieter(1736-73)
3(5) Soll,Hans-Joachim,Dr.(1661-14) 0-1 (4) Holl,Walter(1723-11)
4(6) Lehmann,Oliver(1677-22) 0-1 (5) Paul,Alexander(1700-33)
5(8) Sundermeier,Marten(1541-31) 0-1 (7) Kluge,Heidemarie(1769-39)
6(9) Schimmel,Luca(1373-39) 1-0 (8) Klahold,Franz(1659-35)
7(10) Darnauer,Christian(1065-4) Remis (9) Becker,Andrej(1420-6)
8(14) Holtmeier,Bernd(1610-84) 1-0 (14) Sievers,Markus(-)
Eingetragen von Christian Brunke am 24.01.2017, 00:09 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]



 6.Spieltag           12.02.2017        Verbandsklasse A
(64104)  Brackweder SK II6 : 2(64223)  SF Brakel - Bad Driburg
1(4) Kirwald,Detlef-Michael(1785-61) 1-0 (2) Schmidt,Alexander(1789-47)
2(5) Kirwald,Franz(1794-77) Remis (3) Klahold,Dieter(1736-73)
3(6) Schreiber,Florian(1705-51) 1-0 (4) Holl,Walter(1723-11)
4(8) Küpper,Victor(1704-54) 0-1 (5) Paul,Alexander(1700-33)
5(9) Stockhuß,Kevin(1732-55) Remis (6) Esfehanian,Luca(1651-6)
6(10) Kynast,Reinhard(1596-40) 1-0 (7) Kluge,Heidemarie(1769-39)
7(11) Becker,Ronald(1704-23) 1-0 (8) Klahold,Franz(1659-35)
8(14) Peters,Stephan(1808-172) 1-0 (9) Becker,Andrej(1420-6)
Eingetragen von Dieter Klahold am 19.02.2017, 12:00 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64506)  Spvg. Versmold II3 : 5(64403)  SG Bünde II
1(1) Gazda,Gergely(1716-14) Remis (2) Tiedemann,Mattias(1754-72)
2(2) Godejohann-Schacht,Marcel(1683-39) 1-0 (5) Soll,Hans-Joachim,Dr.(1661-14)
3(4) Effenberger,Knuth(1605-91) 0-1 (6) Lehmann,Oliver(1677-22)
4(7) Walther,Johannes(1615-3) Remis (7) Vollmer,Wolfgang(1618-51)
5(9) Schacht,Dominik(1352-21) 0-1 (8) Sundermeier,Marten(1541-31)
6(10) Schneider,Heinz(1369-36) Remis (9) Schimmel,Luca(1373-39)
7(12) Lange,Rolf(1367-40) 0-1 (10) Darnauer,Christian(1065-4)
8(14) Heptner,Burkhard(1353-32) Remis (15) Bredenkötter,Klaus(1578-66)
Eingetragen von Andreas Nimz am 12.02.2017, 19:14 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64304)  SV Kö.Spr. Lemgo II5.5 : 2.5(64312)  SF Lieme III
1(2) Pozo Campos,Francisco(1833-102) Remis (2) Meyer,Henning(1760-45)
2(3) Jost,Jan-Timo(1542-62) Remis (4) Holländer,Holger(1679-18)
3(4) Kohlgraf,Frank(1633-63) Remis (5) Becker,Andreas(1610-69)
4(5) Dyck,Peter(1661-42) Remis (6) Hübner,Detlef(1558-73)
5(6) Nolte,Wilhelm(1610-77) Remis (7) Nasdalak,Joachim(1526-46)
6(7) Hecke,Josef(1629-31) 1-0 (10) Wittke,Rico(1573-68)
7(8) Seepe,Uwe(1513-31) 1-0 (12) Schalk,Caitlin(1281-39)
8(9) Reker,Wolfgang(1609-72) 1-0 (18) Steppke,Peter(1271-45)
Eingetragen von Wolfgang Reker am 12.02.2017, 15:07 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64113)  SK Sieker Bielefeld5.5 : 2.5(64408)  SG Löhne
1(2) Schöne,Karsten(1928-107) 0-1 (1) Salzwedel,Wolfgang(1806-31)
2(3) Schulz,Dietrich(1796-157) 1-0 (2) Switka,Jacek(1771-82)
3(4) Hernandez,Camilo(1776-15) -:+ (3) Windmann,Jörg(1758-58)
4(5) Bascheck,Ralf(1803-45) 1-0 (5) Blome,Ralf(1699-102)
5(6) Stakhanov,Alexander(1739-42) 1-0 (6) Teichrib,Viktor(1590-88)
6(7) Gareiss,Jörg(1724-88) Remis (7) Usling,Thomas(1587-60)
7(8) Matthigack,Werner(1797-45) 1-0 (8) Hagemeier,Kim(1499-36)
8(9) Epp,Michael(1542-36) 1-0 (9) Danielmeier,Sven(1555-63)
Eingetragen von Manuel Rüter am 12.02.2017, 20:54 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64510)  SG Karpovs Enkel0 : 8(64108)  Heeper SK
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos.
Eingetragen von Bernd Fischer am 29.03.2017, 22:53 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]



 7.Spieltag           05.03.2017        Verbandsklasse A
(64108)  Heeper SK4 : 4(64104)  Brackweder SK II
1(3) Thenhausen,Dirk(2054-101) 1-0 (1) Lingelmann,Andreas(1785-101)
2(4) Hoffmann,Jürgen(1925-66) Remis (3) Brakemann,Werner(1817-110)
3(6) Röseler,Wolfgang(1715-88) Remis (4) Kirwald,Detlef-Michael(1785-61)
4(7) Thenhausen,Andreas(1897-64) 1-0 (5) Kirwald,Franz(1794-77)
5(8) Reimer,Peter(1735-45) 0-1 (6) Schreiber,Florian(1705-51)
6(10) Stockmeier,Fritz(1708-67) 0-1 (8) Küpper,Victor(1704-54)
7(12) Pecher,Ulrich(1568-66) 0-1 (9) Stockhuß,Kevin(1732-55)
8(17) Tomkin,Romuald(1740-7) 1-0 (10) Kynast,Reinhard(1596-40)
Eingetragen von Bernd Fischer am 29.03.2017, 22:56 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64408)  SG Löhne2.5 : 5.5(64510)  SG Karpovs Enkel
1(1) Salzwedel,Wolfgang(1806-31) Remis (1) Rohde,Karsten(2004-91)
2(2) Switka,Jacek(1771-82) 0-1 (2) Blümel,Klaus(1919-63)
3(3) Windmann,Jörg(1758-58) Remis (3) Walkenhorst,Andreas(1873-68)
4(5) Blome,Ralf(1699-102) Remis (4) Kraus,Guido(1861-56)
5(6) Teichrib,Viktor(1590-88) 0-1 (5) Paradzik,Vjekoslav(1818-31)
6(7) Usling,Thomas(1587-60) 0-1 (6) Kermeci,Nandor(1764-9)
7(8) Hagemeier,Kim(1499-36) 0-1 (7) Reiners,Stefan(1677-7)
8(11) Rodermann,Alexander(1469-16) 1-0 (11) Hoecker,Horst(1485-187)
Eingetragen von Viktor Teichrib am 05.03.2017, 16:59 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64312)  SF Lieme III3.5 : 4.5(64113)  SK Sieker Bielefeld
1(4) Holländer,Holger(1679-18) +:- (1) Buchholz,Georg(1711-87)
2(6) Hübner,Detlef(1558-73) Remis (2) Schöne,Karsten(1928-107)
3(7) Nasdalak,Joachim(1526-46) 0-1 (3) Schulz,Dietrich(1796-157)
4(10) Wittke,Rico(1573-68) 0-1 (5) Bascheck,Ralf(1803-45)
5(12) Schalk,Caitlin(1281-39) 1-0 (7) Gareiss,Jörg(1724-88)
6(13) Kimura,Jonas Minoru(1204-56) 0-1 (9) Epp,Michael(1542-36)
7(20) Meyer,Günter,Dr.(1529-45) Remis (12) Spellmeyer,Dietrich(1341-34)
8(18) Steppke,Peter(1271-45) Remis (11) Pscolla,Horst-Werner(1400-68)
Eingetragen von Bernd Fischer am 29.03.2017, 22:59 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64403)  SG Bünde II3 : 5(64304)  SV Kö.Spr. Lemgo II
1(2) Tiedemann,Mattias(1754-72) Remis (2) Pozo Campos,Francisco(1833-102)
2(3) Vogt,Holger(1737-63) Remis (3) Jost,Jan-Timo(1542-62)
3(5) Soll,Hans-Joachim,Dr.(1661-14) Remis (4) Kohlgraf,Frank(1633-63)
4(6) Lehmann,Oliver(1677-22) Remis (5) Dyck,Peter(1661-42)
5(7) Vollmer,Wolfgang(1618-51) Remis (7) Hecke,Josef(1629-31)
6(8) Sundermeier,Marten(1541-31) Remis (8) Seepe,Uwe(1513-31)
7(9) Schimmel,Luca(1373-39) 0-1 (9) Reker,Wolfgang(1609-72)
8(10) Darnauer,Christian(1065-4) 0-1 (14) Schäfer,Alexander(1703-22)
Eingetragen von Wolfgang Reker am 05.03.2017, 14:32 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64223)  SF Brakel - Bad Driburg5 : 3(64506)  Spvg. Versmold II
1(2) Schmidt,Alexander(1789-47) 1-0 (1) Gazda,Gergely(1716-14)
2(3) Klahold,Dieter(1736-73) 0-1 (2) Godejohann-Schacht,Marcel(1683-39)
3(4) Holl,Walter(1723-11) 0-1 (3) Pfeffer,Emil(1594-20)
4(5) Paul,Alexander(1700-33) Remis (4) Effenberger,Knuth(1605-91)
5(7) Kluge,Heidemarie(1769-39) +:- (5) Stuchtey,Lennart(1684-36)
6(8) Klahold,Franz(1659-35) Remis (6) Nimz,Andreas(1533-19)
7(9) Becker,Andrej(1420-6) 1-0 (8) Nimz,Fiete(1383-31)
8(15) Becker,Benjamin(1472-4) 1-0 (9) Schacht,Dominik(1352-21)
Eingetragen von Dieter Klahold am 05.03.2017, 14:47 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]



 8.Spieltag           26.03.2017        Verbandsklasse A
(64104)  Brackweder SK II6.5 : 1.5(64506)  Spvg. Versmold II
1(3) Brakemann,Werner(1817-110) 1-0 (1) Gazda,Gergely(1716-14)
2(4) Kirwald,Detlef-Michael(1785-61) 1-0 (2) Godejohann-Schacht,Marcel(1683-39)
3(5) Kirwald,Franz(1794-77) 0-1 (3) Pfeffer,Emil(1594-20)
4(6) Schreiber,Florian(1705-51) +:- (4) Effenberger,Knuth(1605-91)
5(8) Küpper,Victor(1704-54) 1-0 (6) Nimz,Andreas(1533-19)
6(9) Stockhuß,Kevin(1732-55) 1-0 (7) Walther,Johannes(1615-3)
7(11) Becker,Ronald(1704-23) 1-0 (15) Sudermann,Andreas(1326-30)
8(15) Baltes,Klaus(1490-57) Remis (13) Burova,Julia(1352-29)
Eingetragen von Bernd Fischer am 29.03.2017, 22:40 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64304)  SV Kö.Spr. Lemgo II4 : 4(64223)  SF Brakel - Bad Driburg
1(2) Pozo Campos,Francisco(1833-102) +:- (2) Schmidt,Alexander(1789-47)
2(3) Jost,Jan-Timo(1542-62) Remis (3) Klahold,Dieter(1736-73)
3(4) Kohlgraf,Frank(1633-63) Remis (4) Holl,Walter(1723-11)
4(5) Dyck,Peter(1661-42) Remis (5) Paul,Alexander(1700-33)
5(6) Nolte,Wilhelm(1610-77) 0-1 (6) Esfehanian,Luca(1651-6)
6(7) Hecke,Josef(1629-31) Remis (8) Klahold,Franz(1659-35)
7(8) Seepe,Uwe(1513-31) Remis (9) Becker,Andrej(1420-6)
8(9) Reker,Wolfgang(1609-72) Remis (10) Dörmann,Michael(1595-38)
Eingetragen von Wolfgang Reker am 26.03.2017, 14:16 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64113)  SK Sieker Bielefeld2.5 : 4.5(64403)  SG Bünde II
1(1) Buchholz,Georg(1711-87) -:- (1) Jürgens,Ralf(1839-25)
2(2) Schöne,Karsten(1928-107) 0-1 (2) Tiedemann,Mattias(1754-72)
3(3) Schulz,Dietrich(1796-157) Remis (3) Vogt,Holger(1737-63)
4(5) Bascheck,Ralf(1803-45) Remis (4) Stahlmann,Philipp(1689-25)
5(6) Stakhanov,Alexander(1739-42) 1-0 (5) Soll,Hans-Joachim,Dr.(1661-14)
6(7) Gareiss,Jörg(1724-88) Remis (7) Vollmer,Wolfgang(1618-51)
7(8) Matthigack,Werner(1797-45) 0-1 (8) Sundermeier,Marten(1541-31)
8(9) Epp,Michael(1542-36) 0-1 (9) Schimmel,Luca(1373-39)
Eingetragen von Bernd Fischer am 29.03.2017, 22:43 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64510)  SG Karpovs Enkel5.5 : 2.5(64312)  SF Lieme III
1(1) Rohde,Karsten(2004-91) 0-1 (2) Meyer,Henning(1760-45)
2(2) Blümel,Klaus(1919-63) 1-0 (4) Holländer,Holger(1679-18)
3(3) Walkenhorst,Andreas(1873-68) 1-0 (6) Hübner,Detlef(1558-73)
4(4) Kraus,Guido(1861-56) Remis (9) Wittke,Rüdiger(1794-57)
5(5) Paradzik,Vjekoslav(1818-31) 1-0 (10) Wittke,Rico(1573-68)
6(6) Kermeci,Nandor(1764-9) Remis (12) Schalk,Caitlin(1281-39)
7(7) Reiners,Stefan(1677-7) Remis (13) Kimura,Jonas Minoru(1204-56)
8(11) Hoecker,Horst(1485-187) 1-0 (19) Ali,Jan(968-13)
Eingetragen von Bernd Fischer am 29.03.2017, 22:46 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64108)  Heeper SK5.5 : 2.5(64408)  SG Löhne
1(3) Thenhausen,Dirk(2054-101) 1-0 (1) Salzwedel,Wolfgang(1806-31)
2(4) Hoffmann,Jürgen(1925-66) 1-0 (2) Switka,Jacek(1771-82)
3(6) Röseler,Wolfgang(1715-88) Remis (3) Windmann,Jörg(1758-58)
4(7) Thenhausen,Andreas(1897-64) 1-0 (4) Grothe,Dag(1617-34)
5(8) Reimer,Peter(1735-45) 0-1 (5) Blome,Ralf(1699-102)
6(12) Pecher,Ulrich(1568-66) 1-0 (6) Teichrib,Viktor(1590-88)
7(16) Kintzler,Manfred(1254-47) 0-1 (7) Usling,Thomas(1587-60)
8(17) Tomkin,Romuald(1740-7) 1-0 (8) Hagemeier,Kim(1499-36)
Eingetragen von Manuel Rüter am 26.03.2017, 17:12 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]



 9.Spieltag           21.05.2017        Verbandsklasse A
(64408)  SG Löhne8 : 0(64104)  Brackweder SK II
1(1) Salzwedel,Wolfgang(1806-31) +:- (2) Poetke,Dan-Peter(1823-67)
2(2) Switka,Jacek(1771-82) +:- (3) Brakemann,Werner(1817-110)
3(3) Windmann,Jörg(1758-58) +:- (4) Kirwald,Detlef-Michael(1785-61)
4(4) Grothe,Dag(1617-34) +:- (6) Schreiber,Florian(1705-51)
5(5) Blome,Ralf(1699-102) +:- (8) Küpper,Victor(1704-54)
6(6) Teichrib,Viktor(1590-88) +:- (10) Kynast,Reinhard(1596-40)
7(7) Usling,Thomas(1587-60) +:- (14) Peters,Stephan(1808-172)
8(8) Hagemeier,Kim(1499-36) +:- (15) Baltes,Klaus(1490-57)
Eingetragen von Bernd Fischer am 17.07.2017, 18:26 Uhr
Mit Bemerkung: Nominierung eines nicht mehr spielberechtigten Spielers (Brett 1), daher 8:0 für Löhne (BTO 10.7.2). Für DWZ-Auswertung gelten die gespielten Ergebnisse (+ -, remis, remis, remis, 1:0, remis, 0:1, 0:1).   [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64312)  SF Lieme III2.5 : 5.5(64108)  Heeper SK
1(4) Holländer,Holger(1679-18) 0-1 (3) Thenhausen,Dirk(2054-101)
2(5) Becker,Andreas(1610-69) 0-1 (4) Hoffmann,Jürgen(1925-66)
3(10) Wittke,Rico(1573-68) Remis (6) Röseler,Wolfgang(1715-88)
4(12) Schalk,Caitlin(1281-39) 0-1 (7) Thenhausen,Andreas(1897-64)
5(13) Kimura,Jonas Minoru(1204-56) Remis (10) Stockmeier,Fritz(1708-67)
6(20) Meyer,Günter,Dr.(1529-45) 1-0 (11) Beckmann,Hartmut(1600-89)
7(21) Ali,Alice(1021-21) 0-1 (18) Niebius,Norbert(1899-110)
8(19) Ali,Jan(968-13) Remis (19) Domeyer,Dieter(1154-16)
Eingetragen von Manuel Rüter am 25.05.2017, 17:05 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64403)  SG Bünde II4.5 : 2.5(64510)  SG Karpovs Enkel
1(1) Jürgens,Ralf(1839-25) -:- (1) Rohde,Karsten(2004-91)
2(2) Tiedemann,Mattias(1754-72) Remis (2) Blümel,Klaus(1919-63)
3(3) Vogt,Holger(1737-63) +:- (3) Walkenhorst,Andreas(1873-68)
4(5) Soll,Hans-Joachim,Dr.(1661-14) Remis (4) Kraus,Guido(1861-56)
5(8) Sundermeier,Marten(1541-31) +:- (5) Paradzik,Vjekoslav(1818-31)
6(9) Schimmel,Luca(1373-39) Remis (6) Kermeci,Nandor(1764-9)
7(10) Darnauer,Christian(1065-4) Remis (7) Reiners,Stefan(1677-7)
8(16) Albert,Alexander(1319-5) Remis (8) Adler,Romanus(1558-49)
Eingetragen von Manuel Rüter am 25.05.2017, 17:10 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64223)  SF Brakel - Bad Driburg4 : 4(64113)  SK Sieker Bielefeld
1(2) Schmidt,Alexander(1789-47) +:- (1) Buchholz,Georg(1711-87)
2(3) Klahold,Dieter(1736-73) Remis (2) Schöne,Karsten(1928-107)
3(4) Holl,Walter(1723-11) Remis (3) Schulz,Dietrich(1796-157)
4(5) Paul,Alexander(1700-33) Remis (5) Bascheck,Ralf(1803-45)
5(6) Esfehanian,Luca(1651-6) Remis (6) Stakhanov,Alexander(1739-42)
6(7) Kluge,Heidemarie(1769-39) 0-1 (7) Gareiss,Jörg(1724-88)
7(8) Klahold,Franz(1659-35) +:- (8) Matthigack,Werner(1797-45)
8(9) Becker,Andrej(1420-6) 0-1 (9) Epp,Michael(1542-36)
Eingetragen von Dieter Klahold am 21.05.2017, 14:50 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64506)  Spvg. Versmold II3 : 5(64304)  SV Kö.Spr. Lemgo II
1(1) Gazda,Gergely(1716-14) 0-1 (2) Pozo Campos,Francisco(1833-102)
2(2) Godejohann-Schacht,Marcel(1683-39) -:+ (3) Jost,Jan-Timo(1542-62)
3(3) Pfeffer,Emil(1594-20) Remis (4) Kohlgraf,Frank(1633-63)
4(4) Effenberger,Knuth(1605-91) Remis (5) Dyck,Peter(1661-42)
5(5) Stuchtey,Lennart(1684-36) -:+ (7) Hecke,Josef(1629-31)
6(6) Nimz,Andreas(1533-19) 1-0 (8) Seepe,Uwe(1513-31)
7(7) Walther,Johannes(1615-3) 0-1 (9) Reker,Wolfgang(1609-72)
8(8) Nimz,Fiete(1383-31) 1-0 (13) Kirchner,Martin(1334-56)
Eingetragen von Wolfgang Reker am 21.05.2017, 15:51 Uhr   Ergebnis bestätigt von Andreas Nimz 21.05.2017, 16:21 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]




Der zuständige Spielleiter für diese Liga ist:

Dirk Husemann


Alle hier dargestellten Daten sind rechtlich unverbindlich.
Nur die Informationen des zuständigen Spielleiter sind gültig.

Eine Anleitung, um Ergebnisse einzutragen, finden Sie HIER.

Dieser www.Ergebnisdienst.net ist ein Service von Frank Görgen,
Engelstr.54, 54292 Trier, Telefon: 0651 2019 6468
Mobiltelefon: 0162 6543 978