1.Spieltag 04.09.2016 Verbandsliga A | |||||
(64506) Spvg. Versmold | 3.5 : 4.5 | (64421) SG Kirchlengern | |||
1 | (1029) Gazda,Istvan | (2055-33) | Remis | (099) Gulatz,Maurice | (2128-110) |
2 | (125) Burov,Ilya | (1961-53) | 0-1 | (105) Braun,Peter | (1915-57) |
3 | (099) Schacht,Andreas | (1907-62) | Remis | (041) Ott,Mathias | (1959-127) |
4 | (1024) Tumurbaatar,Temuujin | (1659-30) | Remis | (065) Knollmann,Benjamin | (1895-107) |
5 | (165) Gehring,Axel | (1777-68) | 1-0 | (046) Ott,Helmut | (1770-92) |
6 | (184) Godejohann-Schacht,Patrick | (1640-34) | 0-1 | (096) Dilger,Jan | (1772-77) |
7 | (068) Lendzian,Alfred | (1666-52) | Remis | (068) Taubert,Tobias | (1701-64) |
8 | (034) Pölzing,Volker | (1659-39) | Remis | (111) Brüggemann,Jan Lucas | (1468-57) |
Eingetragen von Bernd Fischer am 25.09.2016, 09:44 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64107) Gütersloher SV III | 3.5 : 4.5 | (64410) SK Minden | |||
1 | (1035) Lückner,Andreas | (1987-44) | 0-1 | (055) Krause,Klaus | (1994-91) |
2 | (156) Unruh,Heinrich | (1717-140) | 1-0 | (025) Langhanke,Helmut | (1932-90) |
3 | (150) Stukemeier,Ralf | (1837-164) | 1-0 | (095) Funke,Klaus | (1855-97) |
4 | (227) Fortenbacher,Florian | (1685-103) | 1-0 | (214) Sideris,Apostolos | (1873-35) |
5 | (1088) Neumann,Theodor | (1707-44) | 0-1 | (001) Adam,Detlef | (1820-178) |
6 | (185) Unruh,Roland | (1789-50) | Remis | (125) Weiss,Hartwig | (1779-64) |
7 | (010) Wöstmann,Paul | (1765-25) | 0-1 | (021) Schröter,Hans-Christoph | (1792-125) |
8 | (136) Zimmermann,Thomas | (1787-22) | 0-1 | (187) Brandt,Andreas | (1725-25) |
Eingetragen von Bernd Fischer am 25.09.2016, 09:47 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64211) SK Delbrück | 3 : 5 | (64126) Bielefelder SK II | |||
1 | (1047) Kemper,Meinolf | (2069-200) | +:- | (170) Sudbrock,Ralf | (2024-68) |
2 | (124) Schwarzenberg,Josef | (1913-246) | Remis | (129) Schnitker,Rainer | (2015-49) |
3 | (201) Scholz,Leon | (1843-54) | Remis | (157) Windmann,Stefan | (1975-50) |
4 | (1056) Groneberg,Jörg | (1854-81) | 0-1 | (267) Nagel,Jens | (1963-84) |
5 | (128) Baumeister,Johannes | (1895-74) | 1-0 | (013) Burg,Michael | (1900-87) |
6 | (113) Klußmann,Christian | (1680-76) | 0-1 | (1034) Biermann,Stefan | (1760-30) |
7 | (1069) Gehle,Philipp | (1657-84) | 0-1 | (228) Mohamed Yousef,Abdalla | (1686-27) |
8 | (013) Erdtmann,Helmut | (1565-148) | 0-1 | (1033) Wienstrath,Klaus | (1661-39) |
Eingetragen von Bernd Fischer am 25.09.2016, 09:51 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64117) SF Verl | 6.5 : 1.5 | (64224) TuRa Elsen | |||
1 | (1056) Rettig,Helge | (1946-62) | 1-0 | (1006) Krüger,Michael | (1891-59) |
2 | (1055) Jakubowski,Adrian | (1895-75) | 1-0 | (1013) Weissbeck,Peter | (1872-100) |
3 | (179) Grusdas,Daniel | (1785-67) | Remis | (107) Kirchhoff,Michael | (1935-50) |
4 | (1023) Lewe,Philipp | (1762-56) | 1-0 | (048) Klaßmann,Herbert | (1852-66) |
5 | (141) Hanswillemenke,Jens | (1807-74) | 1-0 | (112) Hosic,Suad | (1772-35) |
6 | (1003) Popiolek,Michael | (1736-52) | 0-1 | (066) Eusterholz,Peter | (1747-34) |
7 | (157) Knop,Jim | (1638-69) | 1-0 | (1000) Stambler,Georgi | (1760-42) |
8 | (069) Brück,Mike | (1591-35) | 1-0 | (1012) Soued,Massoud | (1672-3) |
Eingetragen von Bernd Fischer am 25.09.2016, 09:55 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64513) zweihochsechs Bielefeld | 4.5 : 3.5 | (64412) SC Porta Westfalica | |||
1 | (009) Rücker,Bastian | (2025-61) | Remis | (039) Schrader,Uwe | (1730-58) |
2 | (011) Guthier,Max | (2003-71) | 1-0 | (257) Roos,Jonas | (1813-58) |
3 | (001) Spisla,Dominik | (1913-103) | 0-1 | (336) Peters,Waldemar | (1716-50) |
4 | (014) Elefteriadis,Paul-Gabriel | (1829-113) | Remis | (132) Kracht,Andy | (1804-41) |
5 | (007) Klein,Lukas | (1858-67) | Remis | (098) Ringe,Christian | (1869-56) |
6 | (003) Husemann,Dirk | (1901-40) | 1-0 | (320) Schulte,Norbert | (1814-61) |
7 | (019) Fuhlrott,Tim | (1710-27) | Remis | (195) Schrader,Elanor | (1765-74) |
8 | (012) Müller,Frank | (1645-25) | Remis | (196) Schrader,Alia | (1505-83) |
Eingetragen von Uwe Schrader am 20.09.2016, 11:16 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
2.Spieltag 25.09.2016 Verbandsliga A | |||||
(64421) SG Kirchlengern | 3.5 : 4.5 | (64412) SC Porta Westfalica | |||
1 | (099) Gulatz,Maurice | (2128-110) | +:- | (039) Schrader,Uwe | (1730-58) |
2 | (105) Braun,Peter | (1915-57) | 1-0 | (257) Roos,Jonas | (1813-58) |
3 | (041) Ott,Mathias | (1959-127) | 0-1 | (336) Peters,Waldemar | (1716-50) |
4 | (046) Ott,Helmut | (1770-92) | 0-1 | (098) Ringe,Christian | (1869-56) |
5 | (096) Dilger,Jan | (1772-77) | 0-1 | (320) Schulte,Norbert | (1814-61) |
6 | (140) Meyer zu Knolle,Marius | (1720-19) | Remis | (195) Schrader,Elanor | (1765-74) |
7 | (097) Dilger,Tim | (1806-69) | 1-0 | (298) Regehr,Juri | (1713-32) |
8 | (007) Stüwe,Dieter | (1508-130) | 0-1 | (022) Rademacher,Heinrich | (1603-94) |
Eingetragen von Andre Stieghorst am 28.09.2016, 10:03 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64224) TuRa Elsen | 3 : 5 | (64513) zweihochsechs Bielefeld | |||
1 | (1006) Krüger,Michael | (1891-59) | 0-1 | (009) Rücker,Bastian | (2025-61) |
2 | (1013) Weissbeck,Peter | (1872-100) | 0-1 | (011) Guthier,Max | (2003-71) |
3 | (107) Kirchhoff,Michael | (1935-50) | 1-0 | (001) Spisla,Dominik | (1913-103) |
4 | (048) Klaßmann,Herbert | (1852-66) | 1-0 | (014) Elefteriadis,Paul-Gabriel | (1829-113) |
5 | (112) Hosic,Suad | (1772-35) | 0-1 | (007) Klein,Lukas | (1858-67) |
6 | (066) Eusterholz,Peter | (1747-34) | 0-1 | (003) Husemann,Dirk | (1901-40) |
7 | (1000) Stambler,Georgi | (1760-42) | 1-0 | (019) Fuhlrott,Tim | (1710-27) |
8 | (1010) Käthler,Sergej | (1630-5) | 0-1 | (022) Borchmann,Thorsten | (1627-32) |
Eingetragen von Thorsten Borchmann am 26.09.2016, 08:13 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64126) Bielefelder SK II | 5.5 : 2.5 | (64117) SF Verl | |||
1 | (170) Sudbrock,Ralf | (2024-68) | 1-0 | (1056) Rettig,Helge | (1946-62) |
2 | (129) Schnitker,Rainer | (2015-49) | 1-0 | (1055) Jakubowski,Adrian | (1895-75) |
3 | (267) Nagel,Jens | (1963-84) | 1-0 | (179) Grusdas,Daniel | (1785-67) |
4 | (013) Burg,Michael | (1900-87) | 1-0 | (1023) Lewe,Philipp | (1762-56) |
5 | (204) Romppel,Matthias | (1794-44) | Remis | (141) Hanswillemenke,Jens | (1807-74) |
6 | (1034) Biermann,Stefan | (1760-30) | Remis | (157) Knop,Jim | (1638-69) |
7 | (228) Mohamed Yousef,Abdalla | (1686-27) | Remis | (069) Brück,Mike | (1591-35) |
8 | (191) Klosterkamp,Jens-Joris | (1680-88) | 0-1 | (1057) Helfberend,Falk | (1504-13) |
Eingetragen von Andre Stieghorst am 28.09.2016, 10:05 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64410) SK Minden | 3 : 5 | (64211) SK Delbrück | |||
1 | (055) Krause,Klaus | (1994-91) | 0-1 | (1047) Kemper,Meinolf | (2069-200) |
2 | (095) Funke,Klaus | (1855-97) | 0-1 | (124) Schwarzenberg,Josef | (1913-246) |
3 | (214) Sideris,Apostolos | (1873-35) | 0-1 | (1056) Groneberg,Jörg | (1854-81) |
4 | (001) Adam,Detlef | (1820-178) | 1-0 | (133) Horenkamp,Christian | (1655-69) |
5 | (125) Weiss,Hartwig | (1779-64) | 0-1 | (162) Niederprüm,Hans-Jörg | (1644-86) |
6 | (021) Schröter,Hans-Christoph | (1792-125) | 0-1 | (190) Pawlik,Stefan | (1567-82) |
7 | (169) Gralla,Markus | (1950-48) | 1-0 | (013) Erdtmann,Helmut | (1565-148) |
8 | (187) Brandt,Andreas | (1725-25) | 1-0 | (079) Jüde,Hans-Jörg | (1548-111) |
Eingetragen von Andre Stieghorst am 28.09.2016, 10:09 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64506) Spvg. Versmold | 4 : 4 | (64107) Gütersloher SV III | |||
1 | (1029) Gazda,Istvan | (2055-33) | Remis | (1035) Lückner,Andreas | (1987-44) |
2 | (125) Burov,Ilya | (1961-53) | Remis | (156) Unruh,Heinrich | (1717-140) |
3 | (099) Schacht,Andreas | (1907-62) | 1-0 | (111) Roth,Thorsten | (1957-55) |
4 | (1024) Tumurbaatar,Temuujin | (1659-30) | 1-0 | (150) Stukemeier,Ralf | (1837-164) |
5 | (165) Gehring,Axel | (1777-68) | Remis | (227) Fortenbacher,Florian | (1685-103) |
6 | (184) Godejohann-Schacht,Patrick | (1640-34) | 0-1 | (1088) Neumann,Theodor | (1707-44) |
7 | (068) Lendzian,Alfred | (1666-52) | 0-1 | (185) Unruh,Roland | (1789-50) |
8 | (034) Pölzing,Volker | (1659-39) | Remis | (010) Wöstmann,Paul | (1765-25) |
Eingetragen von Alfred Lendzian am 25.09.2016, 16:46 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
3.Spieltag 30.10.2016 Verbandsliga A | |||||
(64107) Gütersloher SV III | 2 : 6 | (64421) SG Kirchlengern | |||
1 | (1035) Lückner,Andreas | (1987-44) | 0-1 | (099) Gulatz,Maurice | (2128-110) |
2 | (156) Unruh,Heinrich | (1717-140) | 0-1 | (105) Braun,Peter | (1915-57) |
3 | (111) Roth,Thorsten | (1957-55) | 1-0 | (041) Ott,Mathias | (1959-127) |
4 | (150) Stukemeier,Ralf | (1837-164) | 0-1 | (065) Knollmann,Benjamin | (1895-107) |
5 | (227) Fortenbacher,Florian | (1685-103) | 0-1 | (096) Dilger,Jan | (1772-77) |
6 | (1088) Neumann,Theodor | (1707-44) | 0-1 | (140) Meyer zu Knolle,Marius | (1720-19) |
7 | (185) Unruh,Roland | (1789-50) | 1-0 | (097) Dilger,Tim | (1806-69) |
8 | (010) Wöstmann,Paul | (1765-25) | 0-1 | (111) Brüggemann,Jan Lucas | (1468-57) |
Eingetragen von Bernd Fischer am 07.11.2016, 22:40 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64211) SK Delbrück | 4.5 : 3.5 | (64506) Spvg. Versmold | |||
1 | (1047) Kemper,Meinolf | (2069-200) | 0-1 | (1029) Gazda,Istvan | (2055-33) |
2 | (124) Schwarzenberg,Josef | (1913-246) | 1-0 | (125) Burov,Ilya | (1961-53) |
3 | (201) Scholz,Leon | (1843-54) | 0-1 | (099) Schacht,Andreas | (1907-62) |
4 | (1056) Groneberg,Jörg | (1854-81) | Remis | (1024) Tumurbaatar,Temuujin | (1659-30) |
5 | (128) Baumeister,Johannes | (1895-74) | Remis | (165) Gehring,Axel | (1777-68) |
6 | (212) Bechtold,Alexander | (1794-64) | 1-0 | (068) Lendzian,Alfred | (1666-52) |
7 | (018) Protte,Peter | (1677-106) | Remis | (1016) Gazda,Gergely | (1716-14) |
8 | (133) Horenkamp,Christian | (1655-69) | 1-0 | (1030) Pfeffer,Emil | (1594-20) |
Eingetragen von Bernd Fischer am 07.11.2016, 22:44 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64117) SF Verl | 3 : 5 | (64410) SK Minden | |||
1 | (1056) Rettig,Helge | (1946-62) | Remis | (055) Krause,Klaus | (1994-91) |
2 | (1051) Biernath,Thomas | (1962-90) | 0-1 | (025) Langhanke,Helmut | (1932-90) |
3 | (1055) Jakubowski,Adrian | (1895-75) | 1-0 | (095) Funke,Klaus | (1855-97) |
4 | (179) Grusdas,Daniel | (1785-67) | 0-1 | (214) Sideris,Apostolos | (1873-35) |
5 | (1023) Lewe,Philipp | (1762-56) | 1-0 | (001) Adam,Detlef | (1820-178) |
6 | (141) Hanswillemenke,Jens | (1807-74) | 0-1 | (125) Weiss,Hartwig | (1779-64) |
7 | (1003) Popiolek,Michael | (1736-52) | 0-1 | (021) Schröter,Hans-Christoph | (1792-125) |
8 | (157) Knop,Jim | (1638-69) | Remis | (254) Oevermann,Eric | (1508-10) |
Eingetragen von Bernd Fischer am 07.11.2016, 22:47 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64513) zweihochsechs Bielefeld | 4 : 4 | (64126) Bielefelder SK II | |||
1 | (009) Rücker,Bastian | (2025-61) | Remis | (170) Sudbrock,Ralf | (2024-68) |
2 | (011) Guthier,Max | (2003-71) | Remis | (129) Schnitker,Rainer | (2015-49) |
3 | (001) Spisla,Dominik | (1913-103) | Remis | (157) Windmann,Stefan | (1975-50) |
4 | (021) Wolffgang,Georg | (1826-73) | 0-1 | (267) Nagel,Jens | (1963-84) |
5 | (014) Elefteriadis,Paul-Gabriel | (1829-113) | Remis | (013) Burg,Michael | (1900-87) |
6 | (007) Klein,Lukas | (1858-67) | +:- | (159) Ebert,Karsten | (1869-95) |
7 | (003) Husemann,Dirk | (1901-40) | 0-1 | (204) Romppel,Matthias | (1794-44) |
8 | (019) Fuhlrott,Tim | (1710-27) | 1-0 | (228) Mohamed Yousef,Abdalla | (1686-27) |
Eingetragen von Bernd Fischer am 07.11.2016, 22:50 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64412) SC Porta Westfalica | 3 : 5 | (64224) TuRa Elsen | |||
1 | (039) Schrader,Uwe | (1730-58) | 0-1 | (1006) Krüger,Michael | (1891-59) |
2 | (257) Roos,Jonas | (1813-58) | 1-0 | (1013) Weissbeck,Peter | (1872-100) |
3 | (336) Peters,Waldemar | (1716-50) | 0-1 | (107) Kirchhoff,Michael | (1935-50) |
4 | (132) Kracht,Andy | (1804-41) | 0-1 | (048) Klaßmann,Herbert | (1852-66) |
5 | (098) Ringe,Christian | (1869-56) | 0-1 | (112) Hosic,Suad | (1772-35) |
6 | (320) Schulte,Norbert | (1814-61) | 1-0 | (066) Eusterholz,Peter | (1747-34) |
7 | (195) Schrader,Elanor | (1765-74) | 1-0 | (1000) Stambler,Georgi | (1760-42) |
8 | (022) Rademacher,Heinrich | (1603-94) | 0-1 | (1010) Käthler,Sergej | (1630-5) |
Eingetragen von Bernd Fischer am 07.11.2016, 22:52 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
4.Spieltag 27.11.2016 Verbandsliga A | |||||
(64421) SG Kirchlengern | 4 : 4 | (64224) TuRa Elsen | |||
1 | (099) Gulatz,Maurice | (2128-110) | 1-0 | (1006) Krüger,Michael | (1891-59) |
2 | (105) Braun,Peter | (1915-57) | 1-0 | (1013) Weissbeck,Peter | (1872-100) |
3 | (041) Ott,Mathias | (1959-127) | 1-0 | (107) Kirchhoff,Michael | (1935-50) |
4 | (065) Knollmann,Benjamin | (1895-107) | 1-0 | (048) Klaßmann,Herbert | (1852-66) |
5 | (096) Dilger,Jan | (1772-77) | 0-1 | (112) Hosic,Suad | (1772-35) |
6 | (140) Meyer zu Knolle,Marius | (1720-19) | 0-1 | (1000) Stambler,Georgi | (1760-42) |
7 | (068) Taubert,Tobias | (1701-64) | 0-1 | (1010) Käthler,Sergej | (1630-5) |
8 | (152) Reitmeier,Werner | (1410-66) | 0-1 | (1012) Soued,Massoud | (1672-3) |
Eingetragen von Bernd Fischer am 06.12.2016, 18:46 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64126) Bielefelder SK II | 4 : 4 | (64412) SC Porta Westfalica | |||
1 | (170) Sudbrock,Ralf | (2024-68) | -:+ | (039) Schrader,Uwe | (1730-58) |
2 | (129) Schnitker,Rainer | (2015-49) | 1-0 | (257) Roos,Jonas | (1813-58) |
3 | (157) Windmann,Stefan | (1975-50) | -:+ | (336) Peters,Waldemar | (1716-50) |
4 | (267) Nagel,Jens | (1963-84) | Remis | (320) Schulte,Norbert | (1814-61) |
5 | (013) Burg,Michael | (1900-87) | 1-0 | (195) Schrader,Elanor | (1765-74) |
6 | (159) Ebert,Karsten | (1869-95) | -:+ | (298) Regehr,Juri | (1713-32) |
7 | (204) Romppel,Matthias | (1794-44) | 1-0 | (022) Rademacher,Heinrich | (1603-94) |
8 | (228) Mohamed Yousef,Abdalla | (1686-27) | Remis | (196) Schrader,Alia | (1505-83) |
Eingetragen von Bernd Fischer am 06.12.2016, 18:49 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64410) SK Minden | 2.5 : 5.5 | (64513) zweihochsechs Bielefeld | |||
1 | (025) Langhanke,Helmut | (1932-90) | Remis | (009) Rücker,Bastian | (2025-61) |
2 | (095) Funke,Klaus | (1855-97) | 0-1 | (001) Spisla,Dominik | (1913-103) |
3 | (214) Sideris,Apostolos | (1873-35) | 0-1 | (014) Elefteriadis,Paul-Gabriel | (1829-113) |
4 | (001) Adam,Detlef | (1820-178) | Remis | (007) Klein,Lukas | (1858-67) |
5 | (021) Schröter,Hans-Christoph | (1792-125) | Remis | (002) Ehrlich,Tim | (1921-50) |
6 | (187) Brandt,Andreas | (1725-25) | 0-1 | (003) Husemann,Dirk | (1901-40) |
7 | (254) Oevermann,Eric | (1508-10) | 1-0 | (012) Müller,Frank | (1645-25) |
8 | (073) Haring,Frank | (1581-66) | 0-1 | (022) Borchmann,Thorsten | (1627-32) |
Eingetragen von Thorsten Borchmann am 27.11.2016, 18:22 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64506) Spvg. Versmold | 2.5 : 5.5 | (64117) SF Verl | |||
1 | (1029) Gazda,Istvan | (2055-33) | +:- | (1056) Rettig,Helge | (1946-62) |
2 | (125) Burov,Ilya | (1961-53) | 0-1 | (1051) Biernath,Thomas | (1962-90) |
3 | (099) Schacht,Andreas | (1907-62) | Remis | (1055) Jakubowski,Adrian | (1895-75) |
4 | (184) Godejohann-Schacht,Patrick | (1640-34) | 0-1 | (1023) Lewe,Philipp | (1762-56) |
5 | (068) Lendzian,Alfred | (1666-52) | 0-1 | (141) Hanswillemenke,Jens | (1807-74) |
6 | (034) Pölzing,Volker | (1659-39) | 0-1 | (1003) Popiolek,Michael | (1736-52) |
7 | (1016) Gazda,Gergely | (1716-14) | 0-1 | (157) Knop,Jim | (1638-69) |
8 | (162) Godejohann-Schacht,Marcel | (1683-39) | 1-0 | (069) Brück,Mike | (1591-35) |
Eingetragen von Alfred Lendzian am 27.11.2016, 16:18 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64107) Gütersloher SV III | 3 : 5 | (64211) SK Delbrück | |||
1 | (063) Sadlowski,Bernhard | (2012-40) | -:+ | (1047) Kemper,Meinolf | (2069-200) |
2 | (1035) Lückner,Andreas | (1987-44) | 1-0 | (124) Schwarzenberg,Josef | (1913-246) |
3 | (156) Unruh,Heinrich | (1717-140) | 0-1 | (201) Scholz,Leon | (1843-54) |
4 | (111) Roth,Thorsten | (1957-55) | 1-0 | (1056) Groneberg,Jörg | (1854-81) |
5 | (150) Stukemeier,Ralf | (1837-164) | 0-1 | (128) Baumeister,Johannes | (1895-74) |
6 | (227) Fortenbacher,Florian | (1685-103) | Remis | (212) Bechtold,Alexander | (1794-64) |
7 | (1052) Wulfhorst,Noah | (1716-48) | Remis | (018) Protte,Peter | (1677-106) |
8 | (179) Arndt,Michael | (1546-31) | 0-1 | (133) Horenkamp,Christian | (1655-69) |
Eingetragen von Ralf Stukemeier am 02.12.2016, 13:52 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
5.Spieltag 18.12.2016 Verbandsliga A | |||||
(64211) SK Delbrück | 1.5 : 6.5 | (64421) SG Kirchlengern | |||
1 | (1047) Kemper,Meinolf | (2069-200) | 0-1 | (099) Gulatz,Maurice | (2128-110) |
2 | (184) Ernstberger,Julian | (2045-120) | 0-1 | (105) Braun,Peter | (1915-57) |
3 | (124) Schwarzenberg,Josef | (1913-246) | 0-1 | (041) Ott,Mathias | (1959-127) |
4 | (201) Scholz,Leon | (1843-54) | 0-1 | (065) Knollmann,Benjamin | (1895-107) |
5 | (1056) Groneberg,Jörg | (1854-81) | Remis | (046) Ott,Helmut | (1770-92) |
6 | (128) Baumeister,Johannes | (1895-74) | 1-0 | (096) Dilger,Jan | (1772-77) |
7 | (212) Bechtold,Alexander | (1794-64) | 0-1 | (140) Meyer zu Knolle,Marius | (1720-19) |
8 | (133) Horenkamp,Christian | (1655-69) | 0-1 | (068) Taubert,Tobias | (1701-64) |
Eingetragen von Bernd Fischer am 03.01.2017, 09:57 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64117) SF Verl | 3.5 : 4.5 | (64107) Gütersloher SV III | |||
1 | (1056) Rettig,Helge | (1946-62) | Remis | (1035) Lückner,Andreas | (1987-44) |
2 | (1051) Biernath,Thomas | (1962-90) | 1-0 | (156) Unruh,Heinrich | (1717-140) |
3 | (1055) Jakubowski,Adrian | (1895-75) | 0-1 | (111) Roth,Thorsten | (1957-55) |
4 | (179) Grusdas,Daniel | (1785-67) | 0-1 | (150) Stukemeier,Ralf | (1837-164) |
5 | (1023) Lewe,Philipp | (1762-56) | Remis | (227) Fortenbacher,Florian | (1685-103) |
6 | (141) Hanswillemenke,Jens | (1807-74) | 1-0 | (1088) Neumann,Theodor | (1707-44) |
7 | (1003) Popiolek,Michael | (1736-52) | 0-1 | (1018) Fortenbacher,Dominic | (1668-95) |
8 | (157) Knop,Jim | (1638-69) | Remis | (190) Zielinski,Bastian | (1718-45) |
Eingetragen von Bernd Fischer am 03.01.2017, 10:00 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64513) zweihochsechs Bielefeld | 6 : 2 | (64506) Spvg. Versmold | |||
1 | (009) Rücker,Bastian | (2025-61) | 1-0 | (1029) Gazda,Istvan | (2055-33) |
2 | (001) Spisla,Dominik | (1913-103) | +:- | (125) Burov,Ilya | (1961-53) |
3 | (021) Wolffgang,Georg | (1826-73) | 0-1 | (1024) Tumurbaatar,Temuujin | (1659-30) |
4 | (014) Elefteriadis,Paul-Gabriel | (1829-113) | Remis | (165) Gehring,Axel | (1777-68) |
5 | (007) Klein,Lukas | (1858-67) | Remis | (184) Godejohann-Schacht,Patrick | (1640-34) |
6 | (002) Ehrlich,Tim | (1921-50) | 1-0 | (068) Lendzian,Alfred | (1666-52) |
7 | (003) Husemann,Dirk | (1901-40) | 1-0 | (198) Effenberger,Knuth | (1605-91) |
8 | (022) Borchmann,Thorsten | (1627-32) | 1-0 | (1020) Schacht,Dominik | (1352-21) |
Eingetragen von Thorsten Borchmann am 18.12.2016, 16:15 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64412) SC Porta Westfalica | 2.5 : 5.5 | (64410) SK Minden | |||
1 | (039) Schrader,Uwe | (1730-58) | 0-1 | (055) Krause,Klaus | (1994-91) |
2 | (257) Roos,Jonas | (1813-58) | 0-1 | (025) Langhanke,Helmut | (1932-90) |
3 | (336) Peters,Waldemar | (1716-50) | Remis | (095) Funke,Klaus | (1855-97) |
4 | (098) Ringe,Christian | (1869-56) | 1-0 | (214) Sideris,Apostolos | (1873-35) |
5 | (320) Schulte,Norbert | (1814-61) | 1-0 | (001) Adam,Detlef | (1820-178) |
6 | (195) Schrader,Elanor | (1765-74) | 0-1 | (125) Weiss,Hartwig | (1779-64) |
7 | (298) Regehr,Juri | (1713-32) | 0-1 | (021) Schröter,Hans-Christoph | (1792-125) |
8 | (139) Grote,Stefan | (1589-48) | 0-1 | (169) Gralla,Markus | (1950-48) |
Eingetragen von Bernd Fischer am 03.01.2017, 10:13 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64224) TuRa Elsen | 3 : 5 | (64126) Bielefelder SK II | |||
1 | (1006) Krüger,Michael | (1891-59) | 0-1 | (170) Sudbrock,Ralf | (2024-68) |
2 | (1013) Weissbeck,Peter | (1872-100) | 0-1 | (129) Schnitker,Rainer | (2015-49) |
3 | (107) Kirchhoff,Michael | (1935-50) | Remis | (267) Nagel,Jens | (1963-84) |
4 | (048) Klaßmann,Herbert | (1852-66) | 0-1 | (013) Burg,Michael | (1900-87) |
5 | (112) Hosic,Suad | (1772-35) | 1-0 | (204) Romppel,Matthias | (1794-44) |
6 | (066) Eusterholz,Peter | (1747-34) | 0-1 | (1034) Biermann,Stefan | (1760-30) |
7 | (1000) Stambler,Georgi | (1760-42) | 1-0 | (228) Mohamed Yousef,Abdalla | (1686-27) |
8 | (1010) Käthler,Sergej | (1630-5) | Remis | (1033) Wienstrath,Klaus | (1661-39) |
Eingetragen von Bernd Fischer am 03.01.2017, 10:15 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
6.Spieltag 29.01.2017 Verbandsliga A | |||||
(64421) SG Kirchlengern | 3.5 : 4.5 | (64126) Bielefelder SK II | |||
1 | (099) Gulatz,Maurice | (2128-110) | Remis | (170) Sudbrock,Ralf | (2024-68) |
2 | (105) Braun,Peter | (1915-57) | Remis | (129) Schnitker,Rainer | (2015-49) |
3 | (041) Ott,Mathias | (1959-127) | 1-0 | (157) Windmann,Stefan | (1975-50) |
4 | (065) Knollmann,Benjamin | (1895-107) | 0-1 | (267) Nagel,Jens | (1963-84) |
5 | (046) Ott,Helmut | (1770-92) | 0-1 | (013) Burg,Michael | (1900-87) |
6 | (096) Dilger,Jan | (1772-77) | 0-1 | (204) Romppel,Matthias | (1794-44) |
7 | (140) Meyer zu Knolle,Marius | (1720-19) | Remis | (1034) Biermann,Stefan | (1760-30) |
8 | (036) Haustein,Peter | (1582-79) | 1-0 | (228) Mohamed Yousef,Abdalla | (1686-27) |
Eingetragen von Tobias Taubert am 19.02.2017, 16:18 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64410) SK Minden | 6 : 2 | (64224) TuRa Elsen | |||
1 | (025) Langhanke,Helmut | (1932-90) | 1-0 | (1006) Krüger,Michael | (1891-59) |
2 | (095) Funke,Klaus | (1855-97) | Remis | (1013) Weissbeck,Peter | (1872-100) |
3 | (214) Sideris,Apostolos | (1873-35) | 1-0 | (107) Kirchhoff,Michael | (1935-50) |
4 | (001) Adam,Detlef | (1820-178) | +:- | (048) Klaßmann,Herbert | (1852-66) |
5 | (125) Weiss,Hartwig | (1779-64) | 1-0 | (112) Hosic,Suad | (1772-35) |
6 | (021) Schröter,Hans-Christoph | (1792-125) | Remis | (1000) Stambler,Georgi | (1760-42) |
7 | (187) Brandt,Andreas | (1725-25) | 1-0 | (1010) Käthler,Sergej | (1630-5) |
8 | (073) Haring,Frank | (1581-66) | 0-1 | (1015) Ershov,Viktor | (1525-30) |
Eingetragen von Bernd Fischer am 29.03.2017, 21:57 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64506) Spvg. Versmold | 3.5 : 4.5 | (64412) SC Porta Westfalica | |||
1 | (1029) Gazda,Istvan | (2055-33) | +:- | (039) Schrader,Uwe | (1730-58) |
2 | (125) Burov,Ilya | (1961-53) | 1-0 | (257) Roos,Jonas | (1813-58) |
3 | (099) Schacht,Andreas | (1907-62) | 0-1 | (336) Peters,Waldemar | (1716-50) |
4 | (1024) Tumurbaatar,Temuujin | (1659-30) | 0-1 | (098) Ringe,Christian | (1869-56) |
5 | (165) Gehring,Axel | (1777-68) | 0-1 | (320) Schulte,Norbert | (1814-61) |
6 | (184) Godejohann-Schacht,Patrick | (1640-34) | Remis | (195) Schrader,Elanor | (1765-74) |
7 | (068) Lendzian,Alfred | (1666-52) | 0-1 | (298) Regehr,Juri | (1713-32) |
8 | (034) Pölzing,Volker | (1659-39) | 1-0 | (022) Rademacher,Heinrich | (1603-94) |
Eingetragen von Alfred Lendzian am 29.01.2017, 16:49 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64107) Gütersloher SV III | 3 : 5 | (64513) zweihochsechs Bielefeld | |||
1 | (1035) Lückner,Andreas | (1987-44) | 0-1 | (009) Rücker,Bastian | (2025-61) |
2 | (156) Unruh,Heinrich | (1717-140) | 0-1 | (001) Spisla,Dominik | (1913-103) |
3 | (111) Roth,Thorsten | (1957-55) | 1-0 | (014) Elefteriadis,Paul-Gabriel | (1829-113) |
4 | (150) Stukemeier,Ralf | (1837-164) | 0-1 | (007) Klein,Lukas | (1858-67) |
5 | (227) Fortenbacher,Florian | (1685-103) | 0-1 | (010) Grzonka,Raphael | (1901-70) |
6 | (1088) Neumann,Theodor | (1707-44) | 0-1 | (003) Husemann,Dirk | (1901-40) |
7 | (185) Unruh,Roland | (1789-50) | 1-0 | (022) Borchmann,Thorsten | (1627-32) |
8 | (1052) Wulfhorst,Noah | (1716-48) | +:- | (000) | (-) |
Eingetragen von Ralf Stukemeier am 29.01.2017, 18:16 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64211) SK Delbrück | 4 : 4 | (64117) SF Verl | |||
1 | (1047) Kemper,Meinolf | (2069-200) | 1-0 | (1056) Rettig,Helge | (1946-62) |
2 | (124) Schwarzenberg,Josef | (1913-246) | 1-0 | (1051) Biernath,Thomas | (1962-90) |
3 | (201) Scholz,Leon | (1843-54) | 1-0 | (1055) Jakubowski,Adrian | (1895-75) |
4 | (1056) Groneberg,Jörg | (1854-81) | 1-0 | (179) Grusdas,Daniel | (1785-67) |
5 | (128) Baumeister,Johannes | (1895-74) | 0-1 | (1023) Lewe,Philipp | (1762-56) |
6 | (212) Bechtold,Alexander | (1794-64) | 0-1 | (141) Hanswillemenke,Jens | (1807-74) |
7 | (113) Klußmann,Christian | (1680-76) | 0-1 | (1003) Popiolek,Michael | (1736-52) |
8 | (1068) Klocke,Michael | (1653-98) | 0-1 | (157) Knop,Jim | (1638-69) |
Eingetragen von Bernd Fischer am 29.03.2017, 21:59 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
7.Spieltag 19.02.2017 Verbandsliga A | |||||
(64117) SF Verl | 3 : 5 | (64421) SG Kirchlengern | |||
1 | (1056) Rettig,Helge | (1946-62) | +:- | (099) Gulatz,Maurice | (2128-110) |
2 | (1051) Biernath,Thomas | (1962-90) | 0-1 | (105) Braun,Peter | (1915-57) |
3 | (1055) Jakubowski,Adrian | (1895-75) | 0-1 | (041) Ott,Mathias | (1959-127) |
4 | (179) Grusdas,Daniel | (1785-67) | 0-1 | (065) Knollmann,Benjamin | (1895-107) |
5 | (141) Hanswillemenke,Jens | (1807-74) | 1-0 | (096) Dilger,Jan | (1772-77) |
6 | (1003) Popiolek,Michael | (1736-52) | 0-1 | (140) Meyer zu Knolle,Marius | (1720-19) |
7 | (157) Knop,Jim | (1638-69) | 0-1 | (068) Taubert,Tobias | (1701-64) |
8 | (069) Brück,Mike | (1591-35) | 1-0 | (036) Haustein,Peter | (1582-79) |
Eingetragen von Tobias Taubert am 19.02.2017, 16:14 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64513) zweihochsechs Bielefeld | 2.5 : 5.5 | (64211) SK Delbrück | |||
1 | (009) Rücker,Bastian | (2025-61) | 0-1 | (1047) Kemper,Meinolf | (2069-200) |
2 | (011) Guthier,Max | (2003-71) | 1-0 | (124) Schwarzenberg,Josef | (1913-246) |
3 | (001) Spisla,Dominik | (1913-103) | 0-1 | (201) Scholz,Leon | (1843-54) |
4 | (014) Elefteriadis,Paul-Gabriel | (1829-113) | 1-0 | (1056) Groneberg,Jörg | (1854-81) |
5 | (007) Klein,Lukas | (1858-67) | 0-1 | (128) Baumeister,Johannes | (1895-74) |
6 | (019) Fuhlrott,Tim | (1710-27) | Remis | (018) Protte,Peter | (1677-106) |
7 | (012) Müller,Frank | (1645-25) | 0-1 | (190) Pawlik,Stefan | (1567-82) |
8 | (022) Borchmann,Thorsten | (1627-32) | 0-1 | (1050) Janke,Anatoli | (1717-82) |
Eingetragen von Bernd Fischer am 29.03.2017, 22:02 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64412) SC Porta Westfalica | 3.5 : 4.5 | (64107) Gütersloher SV III | |||
1 | (039) Schrader,Uwe | (1730-58) | Remis | (1035) Lückner,Andreas | (1987-44) |
2 | (257) Roos,Jonas | (1813-58) | 1-0 | (156) Unruh,Heinrich | (1717-140) |
3 | (336) Peters,Waldemar | (1716-50) | 0-1 | (111) Roth,Thorsten | (1957-55) |
4 | (132) Kracht,Andy | (1804-41) | Remis | (150) Stukemeier,Ralf | (1837-164) |
5 | (098) Ringe,Christian | (1869-56) | 1-0 | (227) Fortenbacher,Florian | (1685-103) |
6 | (320) Schulte,Norbert | (1814-61) | 0-1 | (1088) Neumann,Theodor | (1707-44) |
7 | (195) Schrader,Elanor | (1765-74) | Remis | (185) Unruh,Roland | (1789-50) |
8 | (298) Regehr,Juri | (1713-32) | 0-1 | (010) Wöstmann,Paul | (1765-25) |
Eingetragen von Bernd Fischer am 29.03.2017, 22:05 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64224) TuRa Elsen | 4 : 4 | (64506) Spvg. Versmold | |||
1 | (1006) Krüger,Michael | (1891-59) | 0-1 | (1029) Gazda,Istvan | (2055-33) |
2 | (1013) Weissbeck,Peter | (1872-100) | 1-0 | (125) Burov,Ilya | (1961-53) |
3 | (107) Kirchhoff,Michael | (1935-50) | Remis | (099) Schacht,Andreas | (1907-62) |
4 | (048) Klaßmann,Herbert | (1852-66) | Remis | (1024) Tumurbaatar,Temuujin | (1659-30) |
5 | (112) Hosic,Suad | (1772-35) | 1-0 | (184) Godejohann-Schacht,Patrick | (1640-34) |
6 | (066) Eusterholz,Peter | (1747-34) | 0-1 | (068) Lendzian,Alfred | (1666-52) |
7 | (1000) Stambler,Georgi | (1760-42) | 0-1 | (034) Pölzing,Volker | (1659-39) |
8 | (1010) Käthler,Sergej | (1630-5) | 1-0 | (1020) Schacht,Dominik | (1352-21) |
Eingetragen von Bernd Fischer am 29.03.2017, 22:07 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64126) Bielefelder SK II | 4 : 4 | (64410) SK Minden | |||
1 | (170) Sudbrock,Ralf | (2024-68) | 1-0 | (055) Krause,Klaus | (1994-91) |
2 | (129) Schnitker,Rainer | (2015-49) | 0-1 | (025) Langhanke,Helmut | (1932-90) |
3 | (267) Nagel,Jens | (1963-84) | 1-0 | (095) Funke,Klaus | (1855-97) |
4 | (013) Burg,Michael | (1900-87) | 0-1 | (214) Sideris,Apostolos | (1873-35) |
5 | (159) Ebert,Karsten | (1869-95) | 1-0 | (001) Adam,Detlef | (1820-178) |
6 | (204) Romppel,Matthias | (1794-44) | Remis | (125) Weiss,Hartwig | (1779-64) |
7 | (1034) Biermann,Stefan | (1760-30) | Remis | (021) Schröter,Hans-Christoph | (1792-125) |
8 | (228) Mohamed Yousef,Abdalla | (1686-27) | 0-1 | (187) Brandt,Andreas | (1725-25) |
Eingetragen von Bernd Fischer am 29.03.2017, 22:09 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
8.Spieltag 12.03.2017 Verbandsliga A | |||||
(64421) SG Kirchlengern | 6 : 2 | (64410) SK Minden | |||
1 | (099) Gulatz,Maurice | (2128-110) | Remis | (055) Krause,Klaus | (1994-91) |
2 | (105) Braun,Peter | (1915-57) | 1-0 | (095) Funke,Klaus | (1855-97) |
3 | (041) Ott,Mathias | (1959-127) | 1-0 | (001) Adam,Detlef | (1820-178) |
4 | (065) Knollmann,Benjamin | (1895-107) | 0-1 | (125) Weiss,Hartwig | (1779-64) |
5 | (046) Ott,Helmut | (1770-92) | 1-0 | (021) Schröter,Hans-Christoph | (1792-125) |
6 | (096) Dilger,Jan | (1772-77) | 1-0 | (169) Gralla,Markus | (1950-48) |
7 | (140) Meyer zu Knolle,Marius | (1720-19) | Remis | (187) Brandt,Andreas | (1725-25) |
8 | (068) Taubert,Tobias | (1701-64) | 1-0 | (247) Carstensen,Sven Jöram | (1536-11) |
Eingetragen von Tobias Taubert am 12.03.2017, 16:47 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64506) Spvg. Versmold | 4.5 : 3.5 | (64126) Bielefelder SK II | |||
1 | (1029) Gazda,Istvan | (2055-33) | +:- | (170) Sudbrock,Ralf | (2024-68) |
2 | (099) Schacht,Andreas | (1907-62) | Remis | (129) Schnitker,Rainer | (2015-49) |
3 | (165) Gehring,Axel | (1777-68) | +:- | (157) Windmann,Stefan | (1975-50) |
4 | (184) Godejohann-Schacht,Patrick | (1640-34) | 0-1 | (013) Burg,Michael | (1900-87) |
5 | (068) Lendzian,Alfred | (1666-52) | Remis | (159) Ebert,Karsten | (1869-95) |
6 | (034) Pölzing,Volker | (1659-39) | Remis | (246) Schulte,Jens | (1839-126) |
7 | (1030) Pfeffer,Emil | (1594-20) | 0-1 | (1034) Biermann,Stefan | (1760-30) |
8 | (1042) Walther,Johannes | (1615-3) | 1-0 | (228) Mohamed Yousef,Abdalla | (1686-27) |
Eingetragen von Alfred Lendzian am 12.03.2017, 18:10 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64107) Gütersloher SV III | 3 : 5 | (64224) TuRa Elsen | |||
1 | (1035) Lückner,Andreas | (1987-44) | 1-0 | (1006) Krüger,Michael | (1891-59) |
2 | (156) Unruh,Heinrich | (1717-140) | 0-1 | (1013) Weissbeck,Peter | (1872-100) |
3 | (111) Roth,Thorsten | (1957-55) | 0-1 | (107) Kirchhoff,Michael | (1935-50) |
4 | (150) Stukemeier,Ralf | (1837-164) | 0-1 | (048) Klaßmann,Herbert | (1852-66) |
5 | (185) Unruh,Roland | (1789-50) | 0-1 | (112) Hosic,Suad | (1772-35) |
6 | (010) Wöstmann,Paul | (1765-25) | 1-0 | (066) Eusterholz,Peter | (1747-34) |
7 | (136) Zimmermann,Thomas | (1787-22) | Remis | (1000) Stambler,Georgi | (1760-42) |
8 | (224) Fischer,Colin | (1749-39) | Remis | (1010) Käthler,Sergej | (1630-5) |
Eingetragen von Bernd Fischer am 29.03.2017, 22:12 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64211) SK Delbrück | 5.5 : 2.5 | (64412) SC Porta Westfalica | |||
1 | (1047) Kemper,Meinolf | (2069-200) | +:- | (039) Schrader,Uwe | (1730-58) |
2 | (124) Schwarzenberg,Josef | (1913-246) | 1-0 | (257) Roos,Jonas | (1813-58) |
3 | (201) Scholz,Leon | (1843-54) | Remis | (336) Peters,Waldemar | (1716-50) |
4 | (1056) Groneberg,Jörg | (1854-81) | Remis | (098) Ringe,Christian | (1869-56) |
5 | (128) Baumeister,Johannes | (1895-74) | Remis | (320) Schulte,Norbert | (1814-61) |
6 | (212) Bechtold,Alexander | (1794-64) | Remis | (022) Rademacher,Heinrich | (1603-94) |
7 | (162) Niederprüm,Hans-Jörg | (1644-86) | Remis | (317) Riesner,Kai Uwe | (1552-19) |
8 | (1062) Athens,Michael | (1606-50) | 1-0 | (113) Pape,Christian | (1524-46) |
Eingetragen von Bernd Fischer am 29.03.2017, 22:16 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64117) SF Verl | 3.5 : 4.5 | (64513) zweihochsechs Bielefeld | |||
1 | (1056) Rettig,Helge | (1946-62) | 0-1 | (009) Rücker,Bastian | (2025-61) |
2 | (1051) Biernath,Thomas | (1962-90) | 1-0 | (011) Guthier,Max | (2003-71) |
3 | (1055) Jakubowski,Adrian | (1895-75) | Remis | (001) Spisla,Dominik | (1913-103) |
4 | (179) Grusdas,Daniel | (1785-67) | Remis | (014) Elefteriadis,Paul-Gabriel | (1829-113) |
5 | (1023) Lewe,Philipp | (1762-56) | 0-1 | (007) Klein,Lukas | (1858-67) |
6 | (141) Hanswillemenke,Jens | (1807-74) | 0-1 | (003) Husemann,Dirk | (1901-40) |
7 | (1003) Popiolek,Michael | (1736-52) | 1-0 | (019) Fuhlrott,Tim | (1710-27) |
8 | (157) Knop,Jim | (1638-69) | Remis | (022) Borchmann,Thorsten | (1627-32) |
Eingetragen von Bernd Fischer am 29.03.2017, 22:18 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
9.Spieltag 30.04.2017 Verbandsliga A | |||||
(64513) zweihochsechs Bielefeld | 6.5 : 1.5 | (64421) SG Kirchlengern | |||
1 | (009) Rücker,Bastian | (2025-61) | Remis | (099) Gulatz,Maurice | (2128-110) |
2 | (011) Guthier,Max | (2003-71) | Remis | (105) Braun,Peter | (1915-57) |
3 | (001) Spisla,Dominik | (1913-103) | 1-0 | (041) Ott,Mathias | (1959-127) |
4 | (014) Elefteriadis,Paul-Gabriel | (1829-113) | 1-0 | (065) Knollmann,Benjamin | (1895-107) |
5 | (007) Klein,Lukas | (1858-67) | 1-0 | (046) Ott,Helmut | (1770-92) |
6 | (002) Ehrlich,Tim | (1921-50) | Remis | (096) Dilger,Jan | (1772-77) |
7 | (010) Grzonka,Raphael | (1901-70) | 1-0 | (140) Meyer zu Knolle,Marius | (1720-19) |
8 | (003) Husemann,Dirk | (1901-40) | 1-0 | (130) Sasse,Arne | (1507-47) |
Eingetragen von Bernd Fischer am 17.07.2017, 17:40 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64412) SC Porta Westfalica | 4 : 4 | (64117) SF Verl | |||
1 | (039) Schrader,Uwe | (1730-58) | Remis | (1056) Rettig,Helge | (1946-62) |
2 | (257) Roos,Jonas | (1813-58) | 0-1 | (1051) Biernath,Thomas | (1962-90) |
3 | (098) Ringe,Christian | (1869-56) | 1-0 | (179) Grusdas,Daniel | (1785-67) |
4 | (320) Schulte,Norbert | (1814-61) | Remis | (1023) Lewe,Philipp | (1762-56) |
5 | (195) Schrader,Elanor | (1765-74) | 0-1 | (141) Hanswillemenke,Jens | (1807-74) |
6 | (022) Rademacher,Heinrich | (1603-94) | Remis | (1003) Popiolek,Michael | (1736-52) |
7 | (110) Mohme,Rolf | (1709-77) | Remis | (157) Knop,Jim | (1638-69) |
8 | (139) Grote,Stefan | (1589-48) | 1-0 | (069) Brück,Mike | (1591-35) |
Eingetragen von Bernd Fischer am 17.07.2017, 17:43 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64224) TuRa Elsen | 3.5 : 4.5 | (64211) SK Delbrück | |||
1 | (1006) Krüger,Michael | (1891-59) | 1-0 | (1047) Kemper,Meinolf | (2069-200) |
2 | (1013) Weissbeck,Peter | (1872-100) | Remis | (184) Ernstberger,Julian | (2045-120) |
3 | (107) Kirchhoff,Michael | (1935-50) | 0-1 | (124) Schwarzenberg,Josef | (1913-246) |
4 | (048) Klaßmann,Herbert | (1852-66) | +:- | (201) Scholz,Leon | (1843-54) |
5 | (112) Hosic,Suad | (1772-35) | 0-1 | (1056) Groneberg,Jörg | (1854-81) |
6 | (066) Eusterholz,Peter | (1747-34) | 0-1 | (128) Baumeister,Johannes | (1895-74) |
7 | (1000) Stambler,Georgi | (1760-42) | 0-1 | (133) Horenkamp,Christian | (1655-69) |
8 | (1010) Käthler,Sergej | (1630-5) | 1-0 | (1048) Hennemeier,Markus | (1516-70) |
Eingetragen von Bernd Fischer am 17.07.2017, 17:45 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64126) Bielefelder SK II | 3.5 : 4.5 | (64107) Gütersloher SV III | |||
1 | (170) Sudbrock,Ralf | (2024-68) | -:+ | (1035) Lückner,Andreas | (1987-44) |
2 | (129) Schnitker,Rainer | (2015-49) | -:+ | (156) Unruh,Heinrich | (1717-140) |
3 | (267) Nagel,Jens | (1963-84) | 1-0 | (111) Roth,Thorsten | (1957-55) |
4 | (013) Burg,Michael | (1900-87) | Remis | (150) Stukemeier,Ralf | (1837-164) |
5 | (159) Ebert,Karsten | (1869-95) | Remis | (227) Fortenbacher,Florian | (1685-103) |
6 | (204) Romppel,Matthias | (1794-44) | Remis | (1088) Neumann,Theodor | (1707-44) |
7 | (1034) Biermann,Stefan | (1760-30) | 0-1 | (185) Unruh,Roland | (1789-50) |
8 | (191) Klosterkamp,Jens-Joris | (1680-88) | 1-0 | (010) Wöstmann,Paul | (1765-25) |
Eingetragen von Bernd Fischer am 17.07.2017, 17:48 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64410) SK Minden | 5.5 : 2.5 | (64506) Spvg. Versmold | |||
1 | (025) Langhanke,Helmut | (1932-90) | 1-0 | (1029) Gazda,Istvan | (2055-33) |
2 | (095) Funke,Klaus | (1855-97) | 0-1 | (125) Burov,Ilya | (1961-53) |
3 | (214) Sideris,Apostolos | (1873-35) | 1-0 | (099) Schacht,Andreas | (1907-62) |
4 | (001) Adam,Detlef | (1820-178) | 1-0 | (1024) Tumurbaatar,Temuujin | (1659-30) |
5 | (125) Weiss,Hartwig | (1779-64) | Remis | (165) Gehring,Axel | (1777-68) |
6 | (021) Schröter,Hans-Christoph | (1792-125) | 1-0 | (184) Godejohann-Schacht,Patrick | (1640-34) |
7 | (187) Brandt,Andreas | (1725-25) | 0-1 | (068) Lendzian,Alfred | (1666-52) |
8 | (010) Kaufhold,Herbert,Dr. | (1656-110) | 1-0 | (1025) Tudev,Tumurbaatar | (904-4) |
Eingetragen von Bernd Fischer am 17.07.2017, 17:50 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |