Internet-Ergebnisdienst
Diese Seite in Schwarz-Weiß oder als Presse-Datei (DIN A4) oder als Rundenterminplan.

Schachverband Ostwestfalen-Lippe:  Verbandsliga A
  Mannschaft     64513-164211-164421-164126-264410-164107-364117-164412-164224-164506-1  MP  BP 
Platz   1:  zweihochsechs Bielefeld 2.56.5 4 5.554.54.55615:3 43.5
Platz   2:  SK Delbrück5.5 1.5355 4 5.54.54.513:5 38.5
Platz   3:  SG Kirchlengern1.56.5 3.56653.5 4 4.511:7 40.5
Platz   4:  Bielefelder SK II 4 54.5  4 3.55.5 4 53.511:7 39.0
Platz   5:  SK Minden2.532 4  4.555.565.511:7 38.0
Platz   6:  Gütersloher SV III3324.53.5 4.54.53 4  7:11 32.0
Platz   7:  SF Verl3.5 4 32.533.5  4 6.55.5 6:12 35.5
Platz   8:  SC Porta Westfalica3.52.54.5 4 2.53.5 4  34.5 6:12 32.0
Platz   9:  TuRa Elsen33.5 4 3251.55  4  6:12 31.0
Platz  10:  Spvg. Versmold23.53.54.52.5 4 2.53.5 4   4:14 30.0
Kreuztabelle 2 - Standard Tabelle - Tabellen-Infos -  alle Aufstellungen  -  BRETTMEISTER
Vor den Spielernamen wird deren Aufstellungs-Nummmer angezeigt. Umschalten auf PKZ-Nummern.

 1.Spieltag           04.09.2016        Verbandsliga A
(64506)  Spvg. Versmold3.5 : 4.5(64421)  SG Kirchlengern
1(1) Gazda,Istvan(2055-33) Remis (1) Gulatz,Maurice(2128-110)
2(2) Burov,Ilya(1961-53) 0-1 (2) Braun,Peter(1915-57)
3(3) Schacht,Andreas(1907-62) Remis (3) Ott,Mathias(1959-127)
4(4) Tumurbaatar,Temuujin(1659-30) Remis (4) Knollmann,Benjamin(1895-107)
5(5) Gehring,Axel(1777-68) 1-0 (5) Ott,Helmut(1770-92)
6(7) Godejohann-Schacht,Patrick(1640-34) 0-1 (6) Dilger,Jan(1772-77)
7(8) Lendzian,Alfred(1666-52) Remis (8) Taubert,Tobias(1701-64)
8(9) Pölzing,Volker(1659-39) Remis (10) Brüggemann,Jan Lucas(1468-57)
Eingetragen von Bernd Fischer am 25.09.2016, 09:44 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64107)  Gütersloher SV III3.5 : 4.5(64410)  SK Minden
1(2) Lückner,Andreas(1987-44) 0-1 (1) Krause,Klaus(1994-91)
2(3) Unruh,Heinrich(1717-140) 1-0 (2) Langhanke,Helmut(1932-90)
3(5) Stukemeier,Ralf(1837-164) 1-0 (3) Funke,Klaus(1855-97)
4(6) Fortenbacher,Florian(1685-103) 1-0 (4) Sideris,Apostolos(1873-35)
5(7) Neumann,Theodor(1707-44) 0-1 (5) Adam,Detlef(1820-178)
6(8) Unruh,Roland(1789-50) Remis (6) Weiss,Hartwig(1779-64)
7(9) Wöstmann,Paul(1765-25) 0-1 (7) Schröter,Hans-Christoph(1792-125)
8(10) Zimmermann,Thomas(1787-22) 0-1 (10) Brandt,Andreas(1725-25)
Eingetragen von Bernd Fischer am 25.09.2016, 09:47 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64211)  SK Delbrück3 : 5(64126)  Bielefelder SK II
1(1) Kemper,Meinolf(2069-200) +:- (1) Sudbrock,Ralf(2024-68)
2(3) Schwarzenberg,Josef(1913-246) Remis (2) Schnitker,Rainer(2015-49)
3(4) Scholz,Leon(1843-54) Remis (3) Windmann,Stefan(1975-50)
4(5) Groneberg,Jörg(1854-81) 0-1 (4) Nagel,Jens(1963-84)
5(6) Baumeister,Johannes(1895-74) 1-0 (5) Burg,Michael(1900-87)
6(11) Klußmann,Christian(1680-76) 0-1 (9) Biermann,Stefan(1760-30)
7(12) Gehle,Philipp(1657-84) 0-1 (10) Mohamed Yousef,Abdalla(1686-27)
8(13) Erdtmann,Helmut(1565-148) 0-1 (11) Wienstrath,Klaus(1661-39)
Eingetragen von Bernd Fischer am 25.09.2016, 09:51 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64117)  SF Verl6.5 : 1.5(64224)  TuRa Elsen
1(1) Rettig,Helge(1946-62) 1-0 (1) Krüger,Michael(1891-59)
2(3) Jakubowski,Adrian(1895-75) 1-0 (2) Weissbeck,Peter(1872-100)
3(4) Grusdas,Daniel(1785-67) Remis (3) Kirchhoff,Michael(1935-50)
4(5) Lewe,Philipp(1762-56) 1-0 (4) Klaßmann,Herbert(1852-66)
5(6) Hanswillemenke,Jens(1807-74) 1-0 (5) Hosic,Suad(1772-35)
6(7) Popiolek,Michael(1736-52) 0-1 (6) Eusterholz,Peter(1747-34)
7(8) Knop,Jim(1638-69) 1-0 (7) Stambler,Georgi(1760-42)
8(9) Brück,Mike(1591-35) 1-0 (10) Soued,Massoud(1672-3)
Eingetragen von Bernd Fischer am 25.09.2016, 09:55 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64513)  zweihochsechs Bielefeld4.5 : 3.5(64412)  SC Porta Westfalica
1(1) Rücker,Bastian(2025-61) Remis (2) Schrader,Uwe(1730-58)
2(2) Guthier,Max(2003-71) 1-0 (3) Roos,Jonas(1813-58)
3(3) Spisla,Dominik(1913-103) 0-1 (4) Peters,Waldemar(1716-50)
4(5) Elefteriadis,Paul-Gabriel(1829-113) Remis (5) Kracht,Andy(1804-41)
5(6) Klein,Lukas(1858-67) Remis (6) Ringe,Christian(1869-56)
6(9) Husemann,Dirk(1901-40) 1-0 (7) Schulte,Norbert(1814-61)
7(11) Fuhlrott,Tim(1710-27) Remis (8) Schrader,Elanor(1765-74)
8(12) Müller,Frank(1645-25) Remis (12) Schrader,Alia(1505-83)
Eingetragen von Uwe Schrader am 20.09.2016, 11:16 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]



 2.Spieltag           25.09.2016        Verbandsliga A
(64421)  SG Kirchlengern3.5 : 4.5(64412)  SC Porta Westfalica
1(1) Gulatz,Maurice(2128-110) +:- (2) Schrader,Uwe(1730-58)
2(2) Braun,Peter(1915-57) 1-0 (3) Roos,Jonas(1813-58)
3(3) Ott,Mathias(1959-127) 0-1 (4) Peters,Waldemar(1716-50)
4(5) Ott,Helmut(1770-92) 0-1 (6) Ringe,Christian(1869-56)
5(6) Dilger,Jan(1772-77) 0-1 (7) Schulte,Norbert(1814-61)
6(7) Meyer zu Knolle,Marius(1720-19) Remis (8) Schrader,Elanor(1765-74)
7(9) Dilger,Tim(1806-69) 1-0 (9) Regehr,Juri(1713-32)
8(11) Stüwe,Dieter(1508-130) 0-1 (10) Rademacher,Heinrich(1603-94)
Eingetragen von Andre Stieghorst am 28.09.2016, 10:03 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64224)  TuRa Elsen3 : 5(64513)  zweihochsechs Bielefeld
1(1) Krüger,Michael(1891-59) 0-1 (1) Rücker,Bastian(2025-61)
2(2) Weissbeck,Peter(1872-100) 0-1 (2) Guthier,Max(2003-71)
3(3) Kirchhoff,Michael(1935-50) 1-0 (3) Spisla,Dominik(1913-103)
4(4) Klaßmann,Herbert(1852-66) 1-0 (5) Elefteriadis,Paul-Gabriel(1829-113)
5(5) Hosic,Suad(1772-35) 0-1 (6) Klein,Lukas(1858-67)
6(6) Eusterholz,Peter(1747-34) 0-1 (9) Husemann,Dirk(1901-40)
7(7) Stambler,Georgi(1760-42) 1-0 (11) Fuhlrott,Tim(1710-27)
8(8) Käthler,Sergej(1630-5) 0-1 (14) Borchmann,Thorsten(1627-32)
Eingetragen von Thorsten Borchmann am 26.09.2016, 08:13 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64126)  Bielefelder SK II5.5 : 2.5(64117)  SF Verl
1(1) Sudbrock,Ralf(2024-68) 1-0 (1) Rettig,Helge(1946-62)
2(2) Schnitker,Rainer(2015-49) 1-0 (3) Jakubowski,Adrian(1895-75)
3(4) Nagel,Jens(1963-84) 1-0 (4) Grusdas,Daniel(1785-67)
4(5) Burg,Michael(1900-87) 1-0 (5) Lewe,Philipp(1762-56)
5(8) Romppel,Matthias(1794-44) Remis (6) Hanswillemenke,Jens(1807-74)
6(9) Biermann,Stefan(1760-30) Remis (8) Knop,Jim(1638-69)
7(10) Mohamed Yousef,Abdalla(1686-27) Remis (9) Brück,Mike(1591-35)
8(12) Klosterkamp,Jens-Joris(1680-88) 0-1 (10) Helfberend,Falk(1504-13)
Eingetragen von Andre Stieghorst am 28.09.2016, 10:05 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64410)  SK Minden3 : 5(64211)  SK Delbrück
1(1) Krause,Klaus(1994-91) 0-1 (1) Kemper,Meinolf(2069-200)
2(3) Funke,Klaus(1855-97) 0-1 (3) Schwarzenberg,Josef(1913-246)
3(4) Sideris,Apostolos(1873-35) 0-1 (5) Groneberg,Jörg(1854-81)
4(5) Adam,Detlef(1820-178) 1-0 (9) Horenkamp,Christian(1655-69)
5(6) Weiss,Hartwig(1779-64) 0-1 (14) Niederprüm,Hans-Jörg(1644-86)
6(7) Schröter,Hans-Christoph(1792-125) 0-1 (15) Pawlik,Stefan(1567-82)
7(8) Gralla,Markus(1950-48) 1-0 (13) Erdtmann,Helmut(1565-148)
8(10) Brandt,Andreas(1725-25) 1-0 (16) Jüde,Hans-Jörg(1548-111)
Eingetragen von Andre Stieghorst am 28.09.2016, 10:09 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64506)  Spvg. Versmold4 : 4(64107)  Gütersloher SV III
1(1) Gazda,Istvan(2055-33) Remis (2) Lückner,Andreas(1987-44)
2(2) Burov,Ilya(1961-53) Remis (3) Unruh,Heinrich(1717-140)
3(3) Schacht,Andreas(1907-62) 1-0 (4) Roth,Thorsten(1957-55)
4(4) Tumurbaatar,Temuujin(1659-30) 1-0 (5) Stukemeier,Ralf(1837-164)
5(5) Gehring,Axel(1777-68) Remis (6) Fortenbacher,Florian(1685-103)
6(7) Godejohann-Schacht,Patrick(1640-34) 0-1 (7) Neumann,Theodor(1707-44)
7(8) Lendzian,Alfred(1666-52) 0-1 (8) Unruh,Roland(1789-50)
8(9) Pölzing,Volker(1659-39) Remis (9) Wöstmann,Paul(1765-25)
Eingetragen von Alfred Lendzian am 25.09.2016, 16:46 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]



 3.Spieltag           30.10.2016        Verbandsliga A
(64107)  Gütersloher SV III2 : 6(64421)  SG Kirchlengern
1(2) Lückner,Andreas(1987-44) 0-1 (1) Gulatz,Maurice(2128-110)
2(3) Unruh,Heinrich(1717-140) 0-1 (2) Braun,Peter(1915-57)
3(4) Roth,Thorsten(1957-55) 1-0 (3) Ott,Mathias(1959-127)
4(5) Stukemeier,Ralf(1837-164) 0-1 (4) Knollmann,Benjamin(1895-107)
5(6) Fortenbacher,Florian(1685-103) 0-1 (6) Dilger,Jan(1772-77)
6(7) Neumann,Theodor(1707-44) 0-1 (7) Meyer zu Knolle,Marius(1720-19)
7(8) Unruh,Roland(1789-50) 1-0 (9) Dilger,Tim(1806-69)
8(9) Wöstmann,Paul(1765-25) 0-1 (10) Brüggemann,Jan Lucas(1468-57)
Eingetragen von Bernd Fischer am 07.11.2016, 22:40 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64211)  SK Delbrück4.5 : 3.5(64506)  Spvg. Versmold
1(1) Kemper,Meinolf(2069-200) 0-1 (1) Gazda,Istvan(2055-33)
2(3) Schwarzenberg,Josef(1913-246) 1-0 (2) Burov,Ilya(1961-53)
3(4) Scholz,Leon(1843-54) 0-1 (3) Schacht,Andreas(1907-62)
4(5) Groneberg,Jörg(1854-81) Remis (4) Tumurbaatar,Temuujin(1659-30)
5(6) Baumeister,Johannes(1895-74) Remis (5) Gehring,Axel(1777-68)
6(7) Bechtold,Alexander(1794-64) 1-0 (8) Lendzian,Alfred(1666-52)
7(8) Protte,Peter(1677-106) Remis (10) Gazda,Gergely(1716-14)
8(9) Horenkamp,Christian(1655-69) 1-0 (11) Pfeffer,Emil(1594-20)
Eingetragen von Bernd Fischer am 07.11.2016, 22:44 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64117)  SF Verl3 : 5(64410)  SK Minden
1(1) Rettig,Helge(1946-62) Remis (1) Krause,Klaus(1994-91)
2(2) Biernath,Thomas(1962-90) 0-1 (2) Langhanke,Helmut(1932-90)
3(3) Jakubowski,Adrian(1895-75) 1-0 (3) Funke,Klaus(1855-97)
4(4) Grusdas,Daniel(1785-67) 0-1 (4) Sideris,Apostolos(1873-35)
5(5) Lewe,Philipp(1762-56) 1-0 (5) Adam,Detlef(1820-178)
6(6) Hanswillemenke,Jens(1807-74) 0-1 (6) Weiss,Hartwig(1779-64)
7(7) Popiolek,Michael(1736-52) 0-1 (7) Schröter,Hans-Christoph(1792-125)
8(8) Knop,Jim(1638-69) Remis (11) Oevermann,Eric(1508-10)
Eingetragen von Bernd Fischer am 07.11.2016, 22:47 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64513)  zweihochsechs Bielefeld4 : 4(64126)  Bielefelder SK II
1(1) Rücker,Bastian(2025-61) Remis (1) Sudbrock,Ralf(2024-68)
2(2) Guthier,Max(2003-71) Remis (2) Schnitker,Rainer(2015-49)
3(3) Spisla,Dominik(1913-103) Remis (3) Windmann,Stefan(1975-50)
4(4) Wolffgang,Georg(1826-73) 0-1 (4) Nagel,Jens(1963-84)
5(5) Elefteriadis,Paul-Gabriel(1829-113) Remis (5) Burg,Michael(1900-87)
6(6) Klein,Lukas(1858-67) +:- (6) Ebert,Karsten(1869-95)
7(9) Husemann,Dirk(1901-40) 0-1 (8) Romppel,Matthias(1794-44)
8(11) Fuhlrott,Tim(1710-27) 1-0 (10) Mohamed Yousef,Abdalla(1686-27)
Eingetragen von Bernd Fischer am 07.11.2016, 22:50 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64412)  SC Porta Westfalica3 : 5(64224)  TuRa Elsen
1(2) Schrader,Uwe(1730-58) 0-1 (1) Krüger,Michael(1891-59)
2(3) Roos,Jonas(1813-58) 1-0 (2) Weissbeck,Peter(1872-100)
3(4) Peters,Waldemar(1716-50) 0-1 (3) Kirchhoff,Michael(1935-50)
4(5) Kracht,Andy(1804-41) 0-1 (4) Klaßmann,Herbert(1852-66)
5(6) Ringe,Christian(1869-56) 0-1 (5) Hosic,Suad(1772-35)
6(7) Schulte,Norbert(1814-61) 1-0 (6) Eusterholz,Peter(1747-34)
7(8) Schrader,Elanor(1765-74) 1-0 (7) Stambler,Georgi(1760-42)
8(10) Rademacher,Heinrich(1603-94) 0-1 (8) Käthler,Sergej(1630-5)
Eingetragen von Bernd Fischer am 07.11.2016, 22:52 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]



 4.Spieltag           27.11.2016        Verbandsliga A
(64421)  SG Kirchlengern4 : 4(64224)  TuRa Elsen
1(1) Gulatz,Maurice(2128-110) 1-0 (1) Krüger,Michael(1891-59)
2(2) Braun,Peter(1915-57) 1-0 (2) Weissbeck,Peter(1872-100)
3(3) Ott,Mathias(1959-127) 1-0 (3) Kirchhoff,Michael(1935-50)
4(4) Knollmann,Benjamin(1895-107) 1-0 (4) Klaßmann,Herbert(1852-66)
5(6) Dilger,Jan(1772-77) 0-1 (5) Hosic,Suad(1772-35)
6(7) Meyer zu Knolle,Marius(1720-19) 0-1 (7) Stambler,Georgi(1760-42)
7(8) Taubert,Tobias(1701-64) 0-1 (8) Käthler,Sergej(1630-5)
8(12) Reitmeier,Werner(1410-66) 0-1 (10) Soued,Massoud(1672-3)
Eingetragen von Bernd Fischer am 06.12.2016, 18:46 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64126)  Bielefelder SK II4 : 4(64412)  SC Porta Westfalica
1(1) Sudbrock,Ralf(2024-68) -:+ (2) Schrader,Uwe(1730-58)
2(2) Schnitker,Rainer(2015-49) 1-0 (3) Roos,Jonas(1813-58)
3(3) Windmann,Stefan(1975-50) -:+ (4) Peters,Waldemar(1716-50)
4(4) Nagel,Jens(1963-84) Remis (7) Schulte,Norbert(1814-61)
5(5) Burg,Michael(1900-87) 1-0 (8) Schrader,Elanor(1765-74)
6(6) Ebert,Karsten(1869-95) -:+ (9) Regehr,Juri(1713-32)
7(8) Romppel,Matthias(1794-44) 1-0 (10) Rademacher,Heinrich(1603-94)
8(10) Mohamed Yousef,Abdalla(1686-27) Remis (12) Schrader,Alia(1505-83)
Eingetragen von Bernd Fischer am 06.12.2016, 18:49 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64410)  SK Minden2.5 : 5.5(64513)  zweihochsechs Bielefeld
1(2) Langhanke,Helmut(1932-90) Remis (1) Rücker,Bastian(2025-61)
2(3) Funke,Klaus(1855-97) 0-1 (3) Spisla,Dominik(1913-103)
3(4) Sideris,Apostolos(1873-35) 0-1 (5) Elefteriadis,Paul-Gabriel(1829-113)
4(5) Adam,Detlef(1820-178) Remis (6) Klein,Lukas(1858-67)
5(7) Schröter,Hans-Christoph(1792-125) Remis (7) Ehrlich,Tim(1921-50)
6(10) Brandt,Andreas(1725-25) 0-1 (9) Husemann,Dirk(1901-40)
7(11) Oevermann,Eric(1508-10) 1-0 (12) Müller,Frank(1645-25)
8(12) Haring,Frank(1581-66) 0-1 (14) Borchmann,Thorsten(1627-32)
Eingetragen von Thorsten Borchmann am 27.11.2016, 18:22 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64506)  Spvg. Versmold2.5 : 5.5(64117)  SF Verl
1(1) Gazda,Istvan(2055-33) +:- (1) Rettig,Helge(1946-62)
2(2) Burov,Ilya(1961-53) 0-1 (2) Biernath,Thomas(1962-90)
3(3) Schacht,Andreas(1907-62) Remis (3) Jakubowski,Adrian(1895-75)
4(7) Godejohann-Schacht,Patrick(1640-34) 0-1 (5) Lewe,Philipp(1762-56)
5(8) Lendzian,Alfred(1666-52) 0-1 (6) Hanswillemenke,Jens(1807-74)
6(9) Pölzing,Volker(1659-39) 0-1 (7) Popiolek,Michael(1736-52)
7(10) Gazda,Gergely(1716-14) 0-1 (8) Knop,Jim(1638-69)
8(12) Godejohann-Schacht,Marcel(1683-39) 1-0 (9) Brück,Mike(1591-35)
Eingetragen von Alfred Lendzian am 27.11.2016, 16:18 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64107)  Gütersloher SV III3 : 5(64211)  SK Delbrück
1(1) Sadlowski,Bernhard(2012-40) -:+ (1) Kemper,Meinolf(2069-200)
2(2) Lückner,Andreas(1987-44) 1-0 (3) Schwarzenberg,Josef(1913-246)
3(3) Unruh,Heinrich(1717-140) 0-1 (4) Scholz,Leon(1843-54)
4(4) Roth,Thorsten(1957-55) 1-0 (5) Groneberg,Jörg(1854-81)
5(5) Stukemeier,Ralf(1837-164) 0-1 (6) Baumeister,Johannes(1895-74)
6(6) Fortenbacher,Florian(1685-103) Remis (7) Bechtold,Alexander(1794-64)
7(11) Wulfhorst,Noah(1716-48) Remis (8) Protte,Peter(1677-106)
8(12) Arndt,Michael(1546-31) 0-1 (9) Horenkamp,Christian(1655-69)
Eingetragen von Ralf Stukemeier am 02.12.2016, 13:52 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]



 5.Spieltag           18.12.2016        Verbandsliga A
(64211)  SK Delbrück1.5 : 6.5(64421)  SG Kirchlengern
1(1) Kemper,Meinolf(2069-200) 0-1 (1) Gulatz,Maurice(2128-110)
2(2) Ernstberger,Julian(2045-120) 0-1 (2) Braun,Peter(1915-57)
3(3) Schwarzenberg,Josef(1913-246) 0-1 (3) Ott,Mathias(1959-127)
4(4) Scholz,Leon(1843-54) 0-1 (4) Knollmann,Benjamin(1895-107)
5(5) Groneberg,Jörg(1854-81) Remis (5) Ott,Helmut(1770-92)
6(6) Baumeister,Johannes(1895-74) 1-0 (6) Dilger,Jan(1772-77)
7(7) Bechtold,Alexander(1794-64) 0-1 (7) Meyer zu Knolle,Marius(1720-19)
8(9) Horenkamp,Christian(1655-69) 0-1 (8) Taubert,Tobias(1701-64)
Eingetragen von Bernd Fischer am 03.01.2017, 09:57 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64117)  SF Verl3.5 : 4.5(64107)  Gütersloher SV III
1(1) Rettig,Helge(1946-62) Remis (2) Lückner,Andreas(1987-44)
2(2) Biernath,Thomas(1962-90) 1-0 (3) Unruh,Heinrich(1717-140)
3(3) Jakubowski,Adrian(1895-75) 0-1 (4) Roth,Thorsten(1957-55)
4(4) Grusdas,Daniel(1785-67) 0-1 (5) Stukemeier,Ralf(1837-164)
5(5) Lewe,Philipp(1762-56) Remis (6) Fortenbacher,Florian(1685-103)
6(6) Hanswillemenke,Jens(1807-74) 1-0 (7) Neumann,Theodor(1707-44)
7(7) Popiolek,Michael(1736-52) 0-1 (13) Fortenbacher,Dominic(1668-95)
8(8) Knop,Jim(1638-69) Remis (14) Zielinski,Bastian(1718-45)
Eingetragen von Bernd Fischer am 03.01.2017, 10:00 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64513)  zweihochsechs Bielefeld6 : 2(64506)  Spvg. Versmold
1(1) Rücker,Bastian(2025-61) 1-0 (1) Gazda,Istvan(2055-33)
2(3) Spisla,Dominik(1913-103) +:- (2) Burov,Ilya(1961-53)
3(4) Wolffgang,Georg(1826-73) 0-1 (4) Tumurbaatar,Temuujin(1659-30)
4(5) Elefteriadis,Paul-Gabriel(1829-113) Remis (5) Gehring,Axel(1777-68)
5(6) Klein,Lukas(1858-67) Remis (7) Godejohann-Schacht,Patrick(1640-34)
6(7) Ehrlich,Tim(1921-50) 1-0 (8) Lendzian,Alfred(1666-52)
7(9) Husemann,Dirk(1901-40) 1-0 (13) Effenberger,Knuth(1605-91)
8(14) Borchmann,Thorsten(1627-32) 1-0 (14) Schacht,Dominik(1352-21)
Eingetragen von Thorsten Borchmann am 18.12.2016, 16:15 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64412)  SC Porta Westfalica2.5 : 5.5(64410)  SK Minden
1(2) Schrader,Uwe(1730-58) 0-1 (1) Krause,Klaus(1994-91)
2(3) Roos,Jonas(1813-58) 0-1 (2) Langhanke,Helmut(1932-90)
3(4) Peters,Waldemar(1716-50) Remis (3) Funke,Klaus(1855-97)
4(6) Ringe,Christian(1869-56) 1-0 (4) Sideris,Apostolos(1873-35)
5(7) Schulte,Norbert(1814-61) 1-0 (5) Adam,Detlef(1820-178)
6(8) Schrader,Elanor(1765-74) 0-1 (6) Weiss,Hartwig(1779-64)
7(9) Regehr,Juri(1713-32) 0-1 (7) Schröter,Hans-Christoph(1792-125)
8(13) Grote,Stefan(1589-48) 0-1 (8) Gralla,Markus(1950-48)
Eingetragen von Bernd Fischer am 03.01.2017, 10:13 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64224)  TuRa Elsen3 : 5(64126)  Bielefelder SK II
1(1) Krüger,Michael(1891-59) 0-1 (1) Sudbrock,Ralf(2024-68)
2(2) Weissbeck,Peter(1872-100) 0-1 (2) Schnitker,Rainer(2015-49)
3(3) Kirchhoff,Michael(1935-50) Remis (4) Nagel,Jens(1963-84)
4(4) Klaßmann,Herbert(1852-66) 0-1 (5) Burg,Michael(1900-87)
5(5) Hosic,Suad(1772-35) 1-0 (8) Romppel,Matthias(1794-44)
6(6) Eusterholz,Peter(1747-34) 0-1 (9) Biermann,Stefan(1760-30)
7(7) Stambler,Georgi(1760-42) 1-0 (10) Mohamed Yousef,Abdalla(1686-27)
8(8) Käthler,Sergej(1630-5) Remis (11) Wienstrath,Klaus(1661-39)
Eingetragen von Bernd Fischer am 03.01.2017, 10:15 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]



 6.Spieltag           29.01.2017        Verbandsliga A
(64421)  SG Kirchlengern3.5 : 4.5(64126)  Bielefelder SK II
1(1) Gulatz,Maurice(2128-110) Remis (1) Sudbrock,Ralf(2024-68)
2(2) Braun,Peter(1915-57) Remis (2) Schnitker,Rainer(2015-49)
3(3) Ott,Mathias(1959-127) 1-0 (3) Windmann,Stefan(1975-50)
4(4) Knollmann,Benjamin(1895-107) 0-1 (4) Nagel,Jens(1963-84)
5(5) Ott,Helmut(1770-92) 0-1 (5) Burg,Michael(1900-87)
6(6) Dilger,Jan(1772-77) 0-1 (8) Romppel,Matthias(1794-44)
7(7) Meyer zu Knolle,Marius(1720-19) Remis (9) Biermann,Stefan(1760-30)
8(13) Haustein,Peter(1582-79) 1-0 (10) Mohamed Yousef,Abdalla(1686-27)
Eingetragen von Tobias Taubert am 19.02.2017, 16:18 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64410)  SK Minden6 : 2(64224)  TuRa Elsen
1(2) Langhanke,Helmut(1932-90) 1-0 (1) Krüger,Michael(1891-59)
2(3) Funke,Klaus(1855-97) Remis (2) Weissbeck,Peter(1872-100)
3(4) Sideris,Apostolos(1873-35) 1-0 (3) Kirchhoff,Michael(1935-50)
4(5) Adam,Detlef(1820-178) +:- (4) Klaßmann,Herbert(1852-66)
5(6) Weiss,Hartwig(1779-64) 1-0 (5) Hosic,Suad(1772-35)
6(7) Schröter,Hans-Christoph(1792-125) Remis (7) Stambler,Georgi(1760-42)
7(10) Brandt,Andreas(1725-25) 1-0 (8) Käthler,Sergej(1630-5)
8(12) Haring,Frank(1581-66) 0-1 (11) Ershov,Viktor(1525-30)
Eingetragen von Bernd Fischer am 29.03.2017, 21:57 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64506)  Spvg. Versmold3.5 : 4.5(64412)  SC Porta Westfalica
1(1) Gazda,Istvan(2055-33) +:- (2) Schrader,Uwe(1730-58)
2(2) Burov,Ilya(1961-53) 1-0 (3) Roos,Jonas(1813-58)
3(3) Schacht,Andreas(1907-62) 0-1 (4) Peters,Waldemar(1716-50)
4(4) Tumurbaatar,Temuujin(1659-30) 0-1 (6) Ringe,Christian(1869-56)
5(5) Gehring,Axel(1777-68) 0-1 (7) Schulte,Norbert(1814-61)
6(7) Godejohann-Schacht,Patrick(1640-34) Remis (8) Schrader,Elanor(1765-74)
7(8) Lendzian,Alfred(1666-52) 0-1 (9) Regehr,Juri(1713-32)
8(9) Pölzing,Volker(1659-39) 1-0 (10) Rademacher,Heinrich(1603-94)
Eingetragen von Alfred Lendzian am 29.01.2017, 16:49 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64107)  Gütersloher SV III3 : 5(64513)  zweihochsechs Bielefeld
1(2) Lückner,Andreas(1987-44) 0-1 (1) Rücker,Bastian(2025-61)
2(3) Unruh,Heinrich(1717-140) 0-1 (3) Spisla,Dominik(1913-103)
3(4) Roth,Thorsten(1957-55) 1-0 (5) Elefteriadis,Paul-Gabriel(1829-113)
4(5) Stukemeier,Ralf(1837-164) 0-1 (6) Klein,Lukas(1858-67)
5(6) Fortenbacher,Florian(1685-103) 0-1 (8) Grzonka,Raphael(1901-70)
6(7) Neumann,Theodor(1707-44) 0-1 (9) Husemann,Dirk(1901-40)
7(8) Unruh,Roland(1789-50) 1-0 (14) Borchmann,Thorsten(1627-32)
8(11) Wulfhorst,Noah(1716-48) +:- (15) (-)
Eingetragen von Ralf Stukemeier am 29.01.2017, 18:16 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64211)  SK Delbrück4 : 4(64117)  SF Verl
1(1) Kemper,Meinolf(2069-200) 1-0 (1) Rettig,Helge(1946-62)
2(3) Schwarzenberg,Josef(1913-246) 1-0 (2) Biernath,Thomas(1962-90)
3(4) Scholz,Leon(1843-54) 1-0 (3) Jakubowski,Adrian(1895-75)
4(5) Groneberg,Jörg(1854-81) 1-0 (4) Grusdas,Daniel(1785-67)
5(6) Baumeister,Johannes(1895-74) 0-1 (5) Lewe,Philipp(1762-56)
6(7) Bechtold,Alexander(1794-64) 0-1 (6) Hanswillemenke,Jens(1807-74)
7(11) Klußmann,Christian(1680-76) 0-1 (7) Popiolek,Michael(1736-52)
8(17) Klocke,Michael(1653-98) 0-1 (8) Knop,Jim(1638-69)
Eingetragen von Bernd Fischer am 29.03.2017, 21:59 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]



 7.Spieltag           19.02.2017        Verbandsliga A
(64117)  SF Verl3 : 5(64421)  SG Kirchlengern
1(1) Rettig,Helge(1946-62) +:- (1) Gulatz,Maurice(2128-110)
2(2) Biernath,Thomas(1962-90) 0-1 (2) Braun,Peter(1915-57)
3(3) Jakubowski,Adrian(1895-75) 0-1 (3) Ott,Mathias(1959-127)
4(4) Grusdas,Daniel(1785-67) 0-1 (4) Knollmann,Benjamin(1895-107)
5(6) Hanswillemenke,Jens(1807-74) 1-0 (6) Dilger,Jan(1772-77)
6(7) Popiolek,Michael(1736-52) 0-1 (7) Meyer zu Knolle,Marius(1720-19)
7(8) Knop,Jim(1638-69) 0-1 (8) Taubert,Tobias(1701-64)
8(9) Brück,Mike(1591-35) 1-0 (13) Haustein,Peter(1582-79)
Eingetragen von Tobias Taubert am 19.02.2017, 16:14 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64513)  zweihochsechs Bielefeld2.5 : 5.5(64211)  SK Delbrück
1(1) Rücker,Bastian(2025-61) 0-1 (1) Kemper,Meinolf(2069-200)
2(2) Guthier,Max(2003-71) 1-0 (3) Schwarzenberg,Josef(1913-246)
3(3) Spisla,Dominik(1913-103) 0-1 (4) Scholz,Leon(1843-54)
4(5) Elefteriadis,Paul-Gabriel(1829-113) 1-0 (5) Groneberg,Jörg(1854-81)
5(6) Klein,Lukas(1858-67) 0-1 (6) Baumeister,Johannes(1895-74)
6(11) Fuhlrott,Tim(1710-27) Remis (8) Protte,Peter(1677-106)
7(12) Müller,Frank(1645-25) 0-1 (15) Pawlik,Stefan(1567-82)
8(14) Borchmann,Thorsten(1627-32) 0-1 (18) Janke,Anatoli(1717-82)
Eingetragen von Bernd Fischer am 29.03.2017, 22:02 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64412)  SC Porta Westfalica3.5 : 4.5(64107)  Gütersloher SV III
1(2) Schrader,Uwe(1730-58) Remis (2) Lückner,Andreas(1987-44)
2(3) Roos,Jonas(1813-58) 1-0 (3) Unruh,Heinrich(1717-140)
3(4) Peters,Waldemar(1716-50) 0-1 (4) Roth,Thorsten(1957-55)
4(5) Kracht,Andy(1804-41) Remis (5) Stukemeier,Ralf(1837-164)
5(6) Ringe,Christian(1869-56) 1-0 (6) Fortenbacher,Florian(1685-103)
6(7) Schulte,Norbert(1814-61) 0-1 (7) Neumann,Theodor(1707-44)
7(8) Schrader,Elanor(1765-74) Remis (8) Unruh,Roland(1789-50)
8(9) Regehr,Juri(1713-32) 0-1 (9) Wöstmann,Paul(1765-25)
Eingetragen von Bernd Fischer am 29.03.2017, 22:05 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64224)  TuRa Elsen4 : 4(64506)  Spvg. Versmold
1(1) Krüger,Michael(1891-59) 0-1 (1) Gazda,Istvan(2055-33)
2(2) Weissbeck,Peter(1872-100) 1-0 (2) Burov,Ilya(1961-53)
3(3) Kirchhoff,Michael(1935-50) Remis (3) Schacht,Andreas(1907-62)
4(4) Klaßmann,Herbert(1852-66) Remis (4) Tumurbaatar,Temuujin(1659-30)
5(5) Hosic,Suad(1772-35) 1-0 (7) Godejohann-Schacht,Patrick(1640-34)
6(6) Eusterholz,Peter(1747-34) 0-1 (8) Lendzian,Alfred(1666-52)
7(7) Stambler,Georgi(1760-42) 0-1 (9) Pölzing,Volker(1659-39)
8(8) Käthler,Sergej(1630-5) 1-0 (14) Schacht,Dominik(1352-21)
Eingetragen von Bernd Fischer am 29.03.2017, 22:07 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64126)  Bielefelder SK II4 : 4(64410)  SK Minden
1(1) Sudbrock,Ralf(2024-68) 1-0 (1) Krause,Klaus(1994-91)
2(2) Schnitker,Rainer(2015-49) 0-1 (2) Langhanke,Helmut(1932-90)
3(4) Nagel,Jens(1963-84) 1-0 (3) Funke,Klaus(1855-97)
4(5) Burg,Michael(1900-87) 0-1 (4) Sideris,Apostolos(1873-35)
5(6) Ebert,Karsten(1869-95) 1-0 (5) Adam,Detlef(1820-178)
6(8) Romppel,Matthias(1794-44) Remis (6) Weiss,Hartwig(1779-64)
7(9) Biermann,Stefan(1760-30) Remis (7) Schröter,Hans-Christoph(1792-125)
8(10) Mohamed Yousef,Abdalla(1686-27) 0-1 (10) Brandt,Andreas(1725-25)
Eingetragen von Bernd Fischer am 29.03.2017, 22:09 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]



 8.Spieltag           12.03.2017        Verbandsliga A
(64421)  SG Kirchlengern6 : 2(64410)  SK Minden
1(1) Gulatz,Maurice(2128-110) Remis (1) Krause,Klaus(1994-91)
2(2) Braun,Peter(1915-57) 1-0 (3) Funke,Klaus(1855-97)
3(3) Ott,Mathias(1959-127) 1-0 (5) Adam,Detlef(1820-178)
4(4) Knollmann,Benjamin(1895-107) 0-1 (6) Weiss,Hartwig(1779-64)
5(5) Ott,Helmut(1770-92) 1-0 (7) Schröter,Hans-Christoph(1792-125)
6(6) Dilger,Jan(1772-77) 1-0 (8) Gralla,Markus(1950-48)
7(7) Meyer zu Knolle,Marius(1720-19) Remis (10) Brandt,Andreas(1725-25)
8(8) Taubert,Tobias(1701-64) 1-0 (13) Carstensen,Sven Jöram(1536-11)
Eingetragen von Tobias Taubert am 12.03.2017, 16:47 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64506)  Spvg. Versmold4.5 : 3.5(64126)  Bielefelder SK II
1(1) Gazda,Istvan(2055-33) +:- (1) Sudbrock,Ralf(2024-68)
2(3) Schacht,Andreas(1907-62) Remis (2) Schnitker,Rainer(2015-49)
3(5) Gehring,Axel(1777-68) +:- (3) Windmann,Stefan(1975-50)
4(7) Godejohann-Schacht,Patrick(1640-34) 0-1 (5) Burg,Michael(1900-87)
5(8) Lendzian,Alfred(1666-52) Remis (6) Ebert,Karsten(1869-95)
6(9) Pölzing,Volker(1659-39) Remis (7) Schulte,Jens(1839-126)
7(11) Pfeffer,Emil(1594-20) 0-1 (9) Biermann,Stefan(1760-30)
8(15) Walther,Johannes(1615-3) 1-0 (10) Mohamed Yousef,Abdalla(1686-27)
Eingetragen von Alfred Lendzian am 12.03.2017, 18:10 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64107)  Gütersloher SV III3 : 5(64224)  TuRa Elsen
1(2) Lückner,Andreas(1987-44) 1-0 (1) Krüger,Michael(1891-59)
2(3) Unruh,Heinrich(1717-140) 0-1 (2) Weissbeck,Peter(1872-100)
3(4) Roth,Thorsten(1957-55) 0-1 (3) Kirchhoff,Michael(1935-50)
4(5) Stukemeier,Ralf(1837-164) 0-1 (4) Klaßmann,Herbert(1852-66)
5(8) Unruh,Roland(1789-50) 0-1 (5) Hosic,Suad(1772-35)
6(9) Wöstmann,Paul(1765-25) 1-0 (6) Eusterholz,Peter(1747-34)
7(10) Zimmermann,Thomas(1787-22) Remis (7) Stambler,Georgi(1760-42)
8(15) Fischer,Colin(1749-39) Remis (8) Käthler,Sergej(1630-5)
Eingetragen von Bernd Fischer am 29.03.2017, 22:12 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64211)  SK Delbrück5.5 : 2.5(64412)  SC Porta Westfalica
1(1) Kemper,Meinolf(2069-200) +:- (2) Schrader,Uwe(1730-58)
2(3) Schwarzenberg,Josef(1913-246) 1-0 (3) Roos,Jonas(1813-58)
3(4) Scholz,Leon(1843-54) Remis (4) Peters,Waldemar(1716-50)
4(5) Groneberg,Jörg(1854-81) Remis (6) Ringe,Christian(1869-56)
5(6) Baumeister,Johannes(1895-74) Remis (7) Schulte,Norbert(1814-61)
6(7) Bechtold,Alexander(1794-64) Remis (10) Rademacher,Heinrich(1603-94)
7(14) Niederprüm,Hans-Jörg(1644-86) Remis (14) Riesner,Kai Uwe(1552-19)
8(19) Athens,Michael(1606-50) 1-0 (15) Pape,Christian(1524-46)
Eingetragen von Bernd Fischer am 29.03.2017, 22:16 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64117)  SF Verl3.5 : 4.5(64513)  zweihochsechs Bielefeld
1(1) Rettig,Helge(1946-62) 0-1 (1) Rücker,Bastian(2025-61)
2(2) Biernath,Thomas(1962-90) 1-0 (2) Guthier,Max(2003-71)
3(3) Jakubowski,Adrian(1895-75) Remis (3) Spisla,Dominik(1913-103)
4(4) Grusdas,Daniel(1785-67) Remis (5) Elefteriadis,Paul-Gabriel(1829-113)
5(5) Lewe,Philipp(1762-56) 0-1 (6) Klein,Lukas(1858-67)
6(6) Hanswillemenke,Jens(1807-74) 0-1 (9) Husemann,Dirk(1901-40)
7(7) Popiolek,Michael(1736-52) 1-0 (11) Fuhlrott,Tim(1710-27)
8(8) Knop,Jim(1638-69) Remis (14) Borchmann,Thorsten(1627-32)
Eingetragen von Bernd Fischer am 29.03.2017, 22:18 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]



 9.Spieltag           30.04.2017        Verbandsliga A
(64513)  zweihochsechs Bielefeld6.5 : 1.5(64421)  SG Kirchlengern
1(1) Rücker,Bastian(2025-61) Remis (1) Gulatz,Maurice(2128-110)
2(2) Guthier,Max(2003-71) Remis (2) Braun,Peter(1915-57)
3(3) Spisla,Dominik(1913-103) 1-0 (3) Ott,Mathias(1959-127)
4(5) Elefteriadis,Paul-Gabriel(1829-113) 1-0 (4) Knollmann,Benjamin(1895-107)
5(6) Klein,Lukas(1858-67) 1-0 (5) Ott,Helmut(1770-92)
6(7) Ehrlich,Tim(1921-50) Remis (6) Dilger,Jan(1772-77)
7(8) Grzonka,Raphael(1901-70) 1-0 (7) Meyer zu Knolle,Marius(1720-19)
8(9) Husemann,Dirk(1901-40) 1-0 (14) Sasse,Arne(1507-47)
Eingetragen von Bernd Fischer am 17.07.2017, 17:40 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64412)  SC Porta Westfalica4 : 4(64117)  SF Verl
1(2) Schrader,Uwe(1730-58) Remis (1) Rettig,Helge(1946-62)
2(3) Roos,Jonas(1813-58) 0-1 (2) Biernath,Thomas(1962-90)
3(6) Ringe,Christian(1869-56) 1-0 (4) Grusdas,Daniel(1785-67)
4(7) Schulte,Norbert(1814-61) Remis (5) Lewe,Philipp(1762-56)
5(8) Schrader,Elanor(1765-74) 0-1 (6) Hanswillemenke,Jens(1807-74)
6(10) Rademacher,Heinrich(1603-94) Remis (7) Popiolek,Michael(1736-52)
7(16) Mohme,Rolf(1709-77) Remis (8) Knop,Jim(1638-69)
8(13) Grote,Stefan(1589-48) 1-0 (9) Brück,Mike(1591-35)
Eingetragen von Bernd Fischer am 17.07.2017, 17:43 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64224)  TuRa Elsen3.5 : 4.5(64211)  SK Delbrück
1(1) Krüger,Michael(1891-59) 1-0 (1) Kemper,Meinolf(2069-200)
2(2) Weissbeck,Peter(1872-100) Remis (2) Ernstberger,Julian(2045-120)
3(3) Kirchhoff,Michael(1935-50) 0-1 (3) Schwarzenberg,Josef(1913-246)
4(4) Klaßmann,Herbert(1852-66) +:- (4) Scholz,Leon(1843-54)
5(5) Hosic,Suad(1772-35) 0-1 (5) Groneberg,Jörg(1854-81)
6(6) Eusterholz,Peter(1747-34) 0-1 (6) Baumeister,Johannes(1895-74)
7(7) Stambler,Georgi(1760-42) 0-1 (9) Horenkamp,Christian(1655-69)
8(8) Käthler,Sergej(1630-5) 1-0 (20) Hennemeier,Markus(1516-70)
Eingetragen von Bernd Fischer am 17.07.2017, 17:45 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64126)  Bielefelder SK II3.5 : 4.5(64107)  Gütersloher SV III
1(1) Sudbrock,Ralf(2024-68) -:+ (2) Lückner,Andreas(1987-44)
2(2) Schnitker,Rainer(2015-49) -:+ (3) Unruh,Heinrich(1717-140)
3(4) Nagel,Jens(1963-84) 1-0 (4) Roth,Thorsten(1957-55)
4(5) Burg,Michael(1900-87) Remis (5) Stukemeier,Ralf(1837-164)
5(6) Ebert,Karsten(1869-95) Remis (6) Fortenbacher,Florian(1685-103)
6(8) Romppel,Matthias(1794-44) Remis (7) Neumann,Theodor(1707-44)
7(9) Biermann,Stefan(1760-30) 0-1 (8) Unruh,Roland(1789-50)
8(12) Klosterkamp,Jens-Joris(1680-88) 1-0 (9) Wöstmann,Paul(1765-25)
Eingetragen von Bernd Fischer am 17.07.2017, 17:48 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64410)  SK Minden5.5 : 2.5(64506)  Spvg. Versmold
1(2) Langhanke,Helmut(1932-90) 1-0 (1) Gazda,Istvan(2055-33)
2(3) Funke,Klaus(1855-97) 0-1 (2) Burov,Ilya(1961-53)
3(4) Sideris,Apostolos(1873-35) 1-0 (3) Schacht,Andreas(1907-62)
4(5) Adam,Detlef(1820-178) 1-0 (4) Tumurbaatar,Temuujin(1659-30)
5(6) Weiss,Hartwig(1779-64) Remis (5) Gehring,Axel(1777-68)
6(7) Schröter,Hans-Christoph(1792-125) 1-0 (7) Godejohann-Schacht,Patrick(1640-34)
7(10) Brandt,Andreas(1725-25) 0-1 (8) Lendzian,Alfred(1666-52)
8(14) Kaufhold,Herbert,Dr.(1656-110) 1-0 (16) Tudev,Tumurbaatar(904-4)
Eingetragen von Bernd Fischer am 17.07.2017, 17:50 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]




Der zuständige Spielleiter für diese Liga ist:

Dirk Husemann


Alle hier dargestellten Daten sind rechtlich unverbindlich.
Nur die Informationen des zuständigen Spielleiter sind gültig.

Eine Anleitung, um Ergebnisse einzutragen, finden Sie HIER.

Dieser www.Ergebnisdienst.net ist ein Service von Frank Görgen,
Engelstr.54, 54292 Trier, Telefon: 0651 2019 6468
Mobiltelefon: 0162 6543 978