1.Spieltag 11.09.2016 Regionalliga | |||||
(64304) SV Kö.Spr. Lemgo | 3.5 : 4.5 | (64507) SK Werther | |||
1 | (220) Rapatinski,Konstantin | (2205-47) | 0-1 | (183) Suchland,Marko | (2143-64) |
2 | (001) Blübaum,Karl-Ernst | (2212-69) | 1-0 | (1029) Haskenhoff,Jan | (2097-60) |
3 | (061) Tuschinske,Matthias | (2106-90) | 1-0 | (169) Henkemeier,Markus | (2059-150) |
4 | (050) Pajewski,Oliver | (1981-64) | 0-1 | (204) Göcke,Karl Ulrich,Dr. | (2069-111) |
5 | (217) Jakubek,Leander | (1872-49) | 1-0 | (1024) Ortpaul,Mario | (1934-64) |
6 | (068) Kirchner,Karl-Heinz | (1879-52) | 0-1 | (139) Hufendiek,Ekkehard | (1843-123) |
7 | (063) Brechelt,Detlef | (1720-36) | 0-1 | (201) Neumann,Marius | (1842-75) |
8 | (238) Bürger,Axel | (1719-34) | Remis | (1015) Mujanovic,Mesud | (1585-59) |
Eingetragen von Matthias Tuschinske am 11.09.2016, 17:12 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64317) SG Lippe-Süd | 3.5 : 4.5 | (64406) Herforder SV Kö.Spr. II | |||
1 | (021) Kalwa,Norbert,Dr. | (1907-87) | 0-1 | (1023) Friesen,Viktor | (2158-70) |
2 | (017) Schilling,Dietmar | (1779-151) | 0-1 | (068) Schmitz,Thorsten | (1983-104) |
3 | (004) Friedrichsmeier,Axel | (1910-50) | Remis | (1022) Quehl,Thomas | (1919-44) |
4 | (011) Schäl,Thomas | (1868-61) | 0-1 | (1073) Stoimenov,Ivan | (1971-1) |
5 | (030) Egel,Alexander | (1551-10) | 1-0 | (054) Heuermann,Heinz-Burkhard | (1940-177) |
6 | (027) Söltl,Manfred | (1669-22) | Remis | (039) Klemme,Thomas | (1913-152) |
7 | (040) Wangert,Herbert | (1589-87) | Remis | (055) Nußbaumer,Bernhard,Dr. | (1754-76) |
8 | (041) Rekemeier,Frank | (1646-43) | 1-0 | (1056) Jackl,Christian | (1721-67) |
Eingetragen von Bernd Fischer am 13.09.2016, 17:49 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64312) SF Lieme II | 2.5 : 5.5 | (64104) Brackweder SK | |||
1 | (1050) Mbarek,Najd | (1967-10) | Remis | (329) Bluhm,Grischa | (2066-4) |
2 | (119) Langenhop,Lars | (1915-80) | Remis | (121) Lehmann,Martin | (1980-151) |
3 | (012) Stork,Joachim | (1925-123) | Remis | (1066) Schimmer,Karsten | (1949-144) |
4 | (1017) Hohn,Stephan | (1941-26) | Remis | (059) Stephan,Gunther | (1952-193) |
5 | (054) Hoffmann,Andreas | (1877-50) | 0-1 | (1017) Riedel,David | (1869-58) |
6 | (1071) Hötger,Udo | (1785-27) | 0-1 | (401) Schmitt,Matthias | (1933-85) |
7 | (129) Karsunke,Marvin | (1811-95) | Remis | (187) Placke,Jens | (1816-79) |
8 | (087) Meyer,Henning | (1760-45) | 0-1 | (266) Kirwald,Franz | (1794-77) |
Eingetragen von Joachim Stork am 11.09.2016, 14:47 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64208) SV Soest | 1 : 7 | (64107) Gütersloher SV | |||
1 | (1099) Bremke,Uwe | (2124-69) | 0-1 | (1081) Plaßmann,Dominik | (2134-136) |
2 | (1105) Tscheuschner,Tobias | (2079-51) | 0-1 | (1041) Ebert,Manuel | (2129-110) |
3 | (1096) Nolte,Klaus | (1974-48) | 0-1 | (246) Grochtmann,Stephan | (1949-162) |
4 | (1114) Gerard,Marcel | (1957-44) | Remis | (097) Hanhörster,Stephan | (2090-130) |
5 | (1116) Luimes,Werner | (1875-127) | 0-1 | (075) Kretschmann,Michael | (2031-74) |
6 | (1103) Schwarzkopp,Franz | (1796-47) | 0-1 | (223) Janyska,Dennis | (1986-53) |
7 | (1118) Enste,Thomas | (1767-53) | 0-1 | (1068) Krüger,Tim | (1990-107) |
8 | (1097) Beecht,Ralf | (1702-34) | Remis | (178) Scharnowski,Tobias | (1964-81) |
Eingetragen von Bernd Fischer am 13.09.2016, 17:52 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64231) LSV Turm Lippstadt I | 7 : 1 | (64231) LSV Turm Lippstadt II | |||
1 | (122) Wehmeier,Stefan,Dr. | (2364-81) | Remis | (1115) Pollmüller,Michael | (2050-66) |
2 | (247) Wagner,Alexej | (2225-73) | +:- | (1079) Borjini,Faouzi | (1945-53) |
3 | (1104) Hecht,Carsten | (2183-115) | Remis | (1150) Finke,Tobias | (1914-84) |
4 | (1103) Kruse,Janik | (2066-102) | +:- | (1149) Kettler,Ilija Jonas | (1929-66) |
5 | (159) Grobbel,Rainer,Dr. | (2111-93) | 1-0 | (028) Hagenhoff,Georg | (1820-240) |
6 | (1118) Riesner,Daniel | (1948-42) | 1-0 | (1119) Berne,David | (1682-45) |
7 | (006) Chapman,Alan John | (2007-155) | 1-0 | (061) Lewandowski,Edward | (1858-39) |
8 | (136) Laurenz,Waldemar | (1950-127) | 1-0 | (049) Klimke,Rudolf | (1792-68) |
Eingetragen von Bernd Fischer am 13.09.2016, 18:00 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
2.Spieltag 09.10.2016 Regionalliga | |||||
(64507) SK Werther | 6.5 : 1.5 | (64231) LSV Turm Lippstadt II | |||
1 | (114) Freiberger,Jonas | (2169-109) | 1-0 | (1115) Pollmüller,Michael | (2050-66) |
2 | (183) Suchland,Marko | (2143-64) | 1-0 | (1045) Kuckling,Hannah | (2051-120) |
3 | (1029) Haskenhoff,Jan | (2097-60) | 1-0 | (1012) Graf,Tobias | (1996-37) |
4 | (169) Henkemeier,Markus | (2059-150) | Remis | (1150) Finke,Tobias | (1914-84) |
5 | (204) Göcke,Karl Ulrich,Dr. | (2069-111) | 1-0 | (1149) Kettler,Ilija Jonas | (1929-66) |
6 | (1024) Ortpaul,Mario | (1934-64) | Remis | (1116) Neudorf,Noah Levin | (1766-79) |
7 | (139) Hufendiek,Ekkehard | (1843-123) | 1-0 | (1119) Berne,David | (1682-45) |
8 | (201) Neumann,Marius | (1842-75) | Remis | (1046) Kuckling,Jonas | (1751-84) |
Eingetragen von Andre Stieghorst am 12.10.2016, 11:44 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64107) Gütersloher SV | 6 : 2 | (64231) LSV Turm Lippstadt I | |||
1 | (1081) Plaßmann,Dominik | (2134-136) | Remis | (247) Wagner,Alexej | (2225-73) |
2 | (1041) Ebert,Manuel | (2129-110) | 1-0 | (1103) Kruse,Janik | (2066-102) |
3 | (246) Grochtmann,Stephan | (1949-162) | 0-1 | (1121) Meier,Jan | (2074-93) |
4 | (097) Hanhörster,Stephan | (2090-130) | 1-0 | (214) Tran,Duc Cuong | (2098-132) |
5 | (075) Kretschmann,Michael | (2031-74) | 1-0 | (136) Laurenz,Waldemar | (1950-127) |
6 | (223) Janyska,Dennis | (1986-53) | 1-0 | (185) Günther,Dominik | (1707-66) |
7 | (141) Minosjan,Artur | (2014-64) | 1-0 | (055) Kühler,Andreas | (1869-79) |
8 | (1068) Krüger,Tim | (1990-107) | Remis | (020) Fecke,Andreas | (2056-101) |
Eingetragen von Rüdiger Mönig am 09.10.2016, 16:09 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64104) Brackweder SK | 4.5 : 3.5 | (64208) SV Soest | |||
1 | (192) Wolf,Norbert | (2019-92) | 1-0 | (1099) Bremke,Uwe | (2124-69) |
2 | (1066) Schimmer,Karsten | (1949-144) | Remis | (1105) Tscheuschner,Tobias | (2079-51) |
3 | (059) Stephan,Gunther | (1952-193) | 1-0 | (1098) Breker,Roland | (2016-81) |
4 | (1017) Riedel,David | (1869-58) | Remis | (1096) Nolte,Klaus | (1974-48) |
5 | (401) Schmitt,Matthias | (1933-85) | 1-0 | (1114) Gerard,Marcel | (1957-44) |
6 | (187) Placke,Jens | (1816-79) | 0-1 | (1116) Luimes,Werner | (1875-127) |
7 | (230) Kirwald,Detlef-Michael | (1785-61) | Remis | (1103) Schwarzkopp,Franz | (1796-47) |
8 | (266) Kirwald,Franz | (1794-77) | 0-1 | (1097) Beecht,Ralf | (1702-34) |
Eingetragen von Bernd Fischer am 19.10.2016, 19:33 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64406) Herforder SV Kö.Spr. II | 4.5 : 3.5 | (64312) SF Lieme II | |||
1 | (1023) Friesen,Viktor | (2158-70) | Remis | (1064) Bundesmann,Jörg | (2068-82) |
2 | (123) Schütte,Marco | (1973-83) | 1-0 | (1050) Mbarek,Najd | (1967-10) |
3 | (068) Schmitz,Thorsten | (1983-104) | 1-0 | (119) Langenhop,Lars | (1915-80) |
4 | (1015) Hiller,Stefan,Dr. | (1870-42) | 0-1 | (012) Stork,Joachim | (1925-123) |
5 | (1073) Stoimenov,Ivan | (1971-1) | 0-1 | (054) Hoffmann,Andreas | (1877-50) |
6 | (054) Heuermann,Heinz-Burkhard | (1940-177) | Remis | (1071) Hötger,Udo | (1785-27) |
7 | (039) Klemme,Thomas | (1913-152) | Remis | (129) Karsunke,Marvin | (1811-95) |
8 | (055) Nußbaumer,Bernhard,Dr. | (1754-76) | 1-0 | (120) Langenhop,Nils | (1705-65) |
Eingetragen von Bernd Fischer am 19.10.2016, 19:36 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64304) SV Kö.Spr. Lemgo | 4 : 4 | (64317) SG Lippe-Süd | |||
1 | (220) Rapatinski,Konstantin | (2205-47) | 1-0 | (021) Kalwa,Norbert,Dr. | (1907-87) |
2 | (001) Blübaum,Karl-Ernst | (2212-69) | 1-0 | (017) Schilling,Dietmar | (1779-151) |
3 | (061) Tuschinske,Matthias | (2106-90) | Remis | (004) Friedrichsmeier,Axel | (1910-50) |
4 | (050) Pajewski,Oliver | (1981-64) | Remis | (011) Schäl,Thomas | (1868-61) |
5 | (217) Jakubek,Leander | (1872-49) | 0-1 | (030) Egel,Alexander | (1551-10) |
6 | (068) Kirchner,Karl-Heinz | (1879-52) | Remis | (027) Söltl,Manfred | (1669-22) |
7 | (063) Brechelt,Detlef | (1720-36) | 0-1 | (040) Wangert,Herbert | (1589-87) |
8 | (238) Bürger,Axel | (1719-34) | Remis | (041) Rekemeier,Frank | (1646-43) |
Eingetragen von Matthias Tuschinske am 09.10.2016, 17:56 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
3.Spieltag 06.11.2016 Regionalliga | |||||
(64317) SG Lippe-Süd | 0.5 : 7.5 | (64507) SK Werther | |||
1 | (021) Kalwa,Norbert,Dr. | (1907-87) | 0-1 | (114) Freiberger,Jonas | (2169-109) |
2 | (017) Schilling,Dietmar | (1779-151) | Remis | (183) Suchland,Marko | (2143-64) |
3 | (004) Friedrichsmeier,Axel | (1910-50) | 0-1 | (1029) Haskenhoff,Jan | (2097-60) |
4 | (011) Schäl,Thomas | (1868-61) | 0-1 | (169) Henkemeier,Markus | (2059-150) |
5 | (030) Egel,Alexander | (1551-10) | 0-1 | (204) Göcke,Karl Ulrich,Dr. | (2069-111) |
6 | (027) Söltl,Manfred | (1669-22) | 0-1 | (1024) Ortpaul,Mario | (1934-64) |
7 | (040) Wangert,Herbert | (1589-87) | 0-1 | (139) Hufendiek,Ekkehard | (1843-123) |
8 | (041) Rekemeier,Frank | (1646-43) | 0-1 | (201) Neumann,Marius | (1842-75) |
Eingetragen von Bernd Fischer am 04.12.2016, 23:05 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64312) SF Lieme II | 3.5 : 4.5 | (64304) SV Kö.Spr. Lemgo | |||
1 | (1064) Bundesmann,Jörg | (2068-82) | 0-1 | (220) Rapatinski,Konstantin | (2205-47) |
2 | (1050) Mbarek,Najd | (1967-10) | Remis | (001) Blübaum,Karl-Ernst | (2212-69) |
3 | (119) Langenhop,Lars | (1915-80) | Remis | (061) Tuschinske,Matthias | (2106-90) |
4 | (012) Stork,Joachim | (1925-123) | 1-0 | (050) Pajewski,Oliver | (1981-64) |
5 | (1017) Hohn,Stephan | (1941-26) | Remis | (217) Jakubek,Leander | (1872-49) |
6 | (054) Hoffmann,Andreas | (1877-50) | 0-1 | (068) Kirchner,Karl-Heinz | (1879-52) |
7 | (1071) Hötger,Udo | (1785-27) | 0-1 | (063) Brechelt,Detlef | (1720-36) |
8 | (129) Karsunke,Marvin | (1811-95) | 1-0 | (238) Bürger,Axel | (1719-34) |
Eingetragen von Joachim Stork am 20.11.2016, 09:22 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64208) SV Soest | 3.5 : 4.5 | (64406) Herforder SV Kö.Spr. II | |||
1 | (1105) Tscheuschner,Tobias | (2079-51) | 1-0 | (123) Schütte,Marco | (1973-83) |
2 | (1098) Breker,Roland | (2016-81) | -:+ | (1022) Quehl,Thomas | (1919-44) |
3 | (1096) Nolte,Klaus | (1974-48) | 0-1 | (1015) Hiller,Stefan,Dr. | (1870-42) |
4 | (1104) Seibt,Matthias | (2018-23) | 1-0 | (054) Heuermann,Heinz-Burkhard | (1940-177) |
5 | (1116) Luimes,Werner | (1875-127) | 0-1 | (039) Klemme,Thomas | (1913-152) |
6 | (1103) Schwarzkopp,Franz | (1796-47) | 1-0 | (055) Nußbaumer,Bernhard,Dr. | (1754-76) |
7 | (1118) Enste,Thomas | (1767-53) | 0-1 | (219) Fritz,Axel | (1843-121) |
8 | (1097) Beecht,Ralf | (1702-34) | Remis | (1004) Fischer,Eckhard | (1740-114) |
Eingetragen von Thomas Klemme am 04.12.2016, 18:25 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64231) LSV Turm Lippstadt I | 5.5 : 2.5 | (64104) Brackweder SK | |||
1 | (122) Wehmeier,Stefan,Dr. | (2364-81) | 1-0 | (192) Wolf,Norbert | (2019-92) |
2 | (247) Wagner,Alexej | (2225-73) | 1-0 | (121) Lehmann,Martin | (1980-151) |
3 | (1104) Hecht,Carsten | (2183-115) | 1-0 | (1066) Schimmer,Karsten | (1949-144) |
4 | (1103) Kruse,Janik | (2066-102) | Remis | (059) Stephan,Gunther | (1952-193) |
5 | (159) Grobbel,Rainer,Dr. | (2111-93) | 1-0 | (1017) Riedel,David | (1869-58) |
6 | (1118) Riesner,Daniel | (1948-42) | 0-1 | (401) Schmitt,Matthias | (1933-85) |
7 | (006) Chapman,Alan John | (2007-155) | 1-0 | (187) Placke,Jens | (1816-79) |
8 | (136) Laurenz,Waldemar | (1950-127) | 0-1 | (336) Küpper,Victor | (1704-54) |
Eingetragen von Bernd Fischer am 04.12.2016, 23:08 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64231) LSV Turm Lippstadt II | 1 : 7 | (64107) Gütersloher SV | |||
1 | (1115) Pollmüller,Michael | (2050-66) | 0-1 | (1081) Plaßmann,Dominik | (2134-136) |
2 | (1045) Kuckling,Hannah | (2051-120) | 0-1 | (1041) Ebert,Manuel | (2129-110) |
3 | (1079) Borjini,Faouzi | (1945-53) | 1-0 | (246) Grochtmann,Stephan | (1949-162) |
4 | (1150) Finke,Tobias | (1914-84) | 0-1 | (097) Hanhörster,Stephan | (2090-130) |
5 | (1149) Kettler,Ilija Jonas | (1929-66) | 0-1 | (075) Kretschmann,Michael | (2031-74) |
6 | (028) Hagenhoff,Georg | (1820-240) | 0-1 | (223) Janyska,Dennis | (1986-53) |
7 | (061) Lewandowski,Edward | (1858-39) | 0-1 | (141) Minosjan,Artur | (2014-64) |
8 | (1046) Kuckling,Jonas | (1751-84) | 0-1 | (1068) Krüger,Tim | (1990-107) |
Eingetragen von Bernd Fischer am 04.12.2016, 23:11 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
4.Spieltag 04.12.2016 Regionalliga | |||||
(64507) SK Werther | 4.5 : 3.5 | (64107) Gütersloher SV | |||
1 | (114) Freiberger,Jonas | (2169-109) | 1-0 | (1081) Plaßmann,Dominik | (2134-136) |
2 | (183) Suchland,Marko | (2143-64) | 0-1 | (1041) Ebert,Manuel | (2129-110) |
3 | (1029) Haskenhoff,Jan | (2097-60) | Remis | (246) Grochtmann,Stephan | (1949-162) |
4 | (169) Henkemeier,Markus | (2059-150) | 1-0 | (097) Hanhörster,Stephan | (2090-130) |
5 | (204) Göcke,Karl Ulrich,Dr. | (2069-111) | 1-0 | (075) Kretschmann,Michael | (2031-74) |
6 | (1024) Ortpaul,Mario | (1934-64) | 0-1 | (223) Janyska,Dennis | (1986-53) |
7 | (139) Hufendiek,Ekkehard | (1843-123) | 0-1 | (141) Minosjan,Artur | (2014-64) |
8 | (201) Neumann,Marius | (1842-75) | 1-0 | (1068) Krüger,Tim | (1990-107) |
Eingetragen von Bernd Fischer am 06.12.2016, 18:23 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64104) Brackweder SK | 2 : 6 | (64231) LSV Turm Lippstadt II | |||
1 | (192) Wolf,Norbert | (2019-92) | 0-1 | (1115) Pollmüller,Michael | (2050-66) |
2 | (121) Lehmann,Martin | (1980-151) | 0-1 | (1045) Kuckling,Hannah | (2051-120) |
3 | (1066) Schimmer,Karsten | (1949-144) | Remis | (1012) Graf,Tobias | (1996-37) |
4 | (059) Stephan,Gunther | (1952-193) | 0-1 | (1150) Finke,Tobias | (1914-84) |
5 | (401) Schmitt,Matthias | (1933-85) | Remis | (1149) Kettler,Ilija Jonas | (1929-66) |
6 | (230) Kirwald,Detlef-Michael | (1785-61) | Remis | (028) Hagenhoff,Georg | (1820-240) |
7 | (386) Niemeyer,Sarah | (1713-54) | Remis | (061) Lewandowski,Edward | (1858-39) |
8 | (1082) Kynast,Reinhard | (1596-40) | 0-1 | (1046) Kuckling,Jonas | (1751-84) |
Eingetragen von Bernd Fischer am 06.12.2016, 18:27 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64406) Herforder SV Kö.Spr. II | 2.5 : 5.5 | (64231) LSV Turm Lippstadt I | |||
1 | (1023) Friesen,Viktor | (2158-70) | Remis | (122) Wehmeier,Stefan,Dr. | (2364-81) |
2 | (068) Schmitz,Thorsten | (1983-104) | Remis | (247) Wagner,Alexej | (2225-73) |
3 | (1022) Quehl,Thomas | (1919-44) | 0-1 | (1104) Hecht,Carsten | (2183-115) |
4 | (1015) Hiller,Stefan,Dr. | (1870-42) | 0-1 | (1103) Kruse,Janik | (2066-102) |
5 | (1073) Stoimenov,Ivan | (1971-1) | Remis | (1121) Meier,Jan | (2074-93) |
6 | (054) Heuermann,Heinz-Burkhard | (1940-177) | 0-1 | (159) Grobbel,Rainer,Dr. | (2111-93) |
7 | (039) Klemme,Thomas | (1913-152) | Remis | (1118) Riesner,Daniel | (1948-42) |
8 | (055) Nußbaumer,Bernhard,Dr. | (1754-76) | Remis | (136) Laurenz,Waldemar | (1950-127) |
Eingetragen von Thomas Klemme am 04.12.2016, 18:22 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64304) SV Kö.Spr. Lemgo | 4 : 4 | (64208) SV Soest | |||
1 | (001) Blübaum,Karl-Ernst | (2212-69) | 1-0 | (1099) Bremke,Uwe | (2124-69) |
2 | (061) Tuschinske,Matthias | (2106-90) | 0-1 | (1105) Tscheuschner,Tobias | (2079-51) |
3 | (050) Pajewski,Oliver | (1981-64) | 0-1 | (1098) Breker,Roland | (2016-81) |
4 | (153) Blübaum,Johanna | (1982-123) | Remis | (1096) Nolte,Klaus | (1974-48) |
5 | (217) Jakubek,Leander | (1872-49) | 1-0 | (1119) Zemella,Christian | (1939-68) |
6 | (068) Kirchner,Karl-Heinz | (1879-52) | 0-1 | (1114) Gerard,Marcel | (1957-44) |
7 | (063) Brechelt,Detlef | (1720-36) | Remis | (1103) Schwarzkopp,Franz | (1796-47) |
8 | (199) Pozo Campos,Francisco | (1833-102) | 1-0 | (1097) Beecht,Ralf | (1702-34) |
Eingetragen von Matthias Tuschinske am 04.12.2016, 19:52 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64317) SG Lippe-Süd | 2.5 : 5.5 | (64312) SF Lieme II | |||
1 | (021) Kalwa,Norbert,Dr. | (1907-87) | 0-1 | (1064) Bundesmann,Jörg | (2068-82) |
2 | (017) Schilling,Dietmar | (1779-151) | 0-1 | (1050) Mbarek,Najd | (1967-10) |
3 | (004) Friedrichsmeier,Axel | (1910-50) | 1-0 | (119) Langenhop,Lars | (1915-80) |
4 | (011) Schäl,Thomas | (1868-61) | 0-1 | (012) Stork,Joachim | (1925-123) |
5 | (030) Egel,Alexander | (1551-10) | 0-1 | (054) Hoffmann,Andreas | (1877-50) |
6 | (027) Söltl,Manfred | (1669-22) | Remis | (1071) Hötger,Udo | (1785-27) |
7 | (040) Wangert,Herbert | (1589-87) | Remis | (129) Karsunke,Marvin | (1811-95) |
8 | (041) Rekemeier,Frank | (1646-43) | Remis | (120) Langenhop,Nils | (1705-65) |
Eingetragen von Bernd Fischer am 06.12.2016, 18:30 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
5.Spieltag 15.01.2017 Regionalliga | |||||
(64312) SF Lieme II | 1.5 : 6.5 | (64507) SK Werther | |||
1 | (1064) Bundesmann,Jörg | (2068-82) | 0-1 | (114) Freiberger,Jonas | (2169-109) |
2 | (1050) Mbarek,Najd | (1967-10) | 1-0 | (183) Suchland,Marko | (2143-64) |
3 | (119) Langenhop,Lars | (1915-80) | -:+ | (1029) Haskenhoff,Jan | (2097-60) |
4 | (012) Stork,Joachim | (1925-123) | 0-1 | (169) Henkemeier,Markus | (2059-150) |
5 | (1017) Hohn,Stephan | (1941-26) | 0-1 | (204) Göcke,Karl Ulrich,Dr. | (2069-111) |
6 | (054) Hoffmann,Andreas | (1877-50) | Remis | (1024) Ortpaul,Mario | (1934-64) |
7 | (1071) Hötger,Udo | (1785-27) | 0-1 | (139) Hufendiek,Ekkehard | (1843-123) |
8 | (002) Becker,Andreas | (1610-69) | 0-1 | (201) Neumann,Marius | (1842-75) |
Eingetragen von Bernd Fischer am 06.02.2017, 22:01 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64208) SV Soest | 5.5 : 2.5 | (64317) SG Lippe-Süd | |||
1 | (1099) Bremke,Uwe | (2124-69) | Remis | (021) Kalwa,Norbert,Dr. | (1907-87) |
2 | (1105) Tscheuschner,Tobias | (2079-51) | 1-0 | (017) Schilling,Dietmar | (1779-151) |
3 | (1098) Breker,Roland | (2016-81) | 0-1 | (004) Friedrichsmeier,Axel | (1910-50) |
4 | (1104) Seibt,Matthias | (2018-23) | 1-0 | (011) Schäl,Thomas | (1868-61) |
5 | (1119) Zemella,Christian | (1939-68) | 1-0 | (030) Egel,Alexander | (1551-10) |
6 | (1114) Gerard,Marcel | (1957-44) | 1-0 | (027) Söltl,Manfred | (1669-22) |
7 | (1116) Luimes,Werner | (1875-127) | 1-0 | (040) Wangert,Herbert | (1589-87) |
8 | (1097) Beecht,Ralf | (1702-34) | 0-1 | (041) Rekemeier,Frank | (1646-43) |
Eingetragen von Bernd Fischer am 06.02.2017, 22:03 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64231) LSV Turm Lippstadt I | 5 : 3 | (64304) SV Kö.Spr. Lemgo | |||
1 | (247) Wagner,Alexej | (2225-73) | +:- | (220) Rapatinski,Konstantin | (2205-47) |
2 | (1104) Hecht,Carsten | (2183-115) | 1-0 | (001) Blübaum,Karl-Ernst | (2212-69) |
3 | (1121) Meier,Jan | (2074-93) | Remis | (061) Tuschinske,Matthias | (2106-90) |
4 | (159) Grobbel,Rainer,Dr. | (2111-93) | Remis | (050) Pajewski,Oliver | (1981-64) |
5 | (1118) Riesner,Daniel | (1948-42) | Remis | (217) Jakubek,Leander | (1872-49) |
6 | (006) Chapman,Alan John | (2007-155) | 0-1 | (068) Kirchner,Karl-Heinz | (1879-52) |
7 | (136) Laurenz,Waldemar | (1950-127) | 1-0 | (238) Bürger,Axel | (1719-34) |
8 | (055) Kühler,Andreas | (1869-79) | Remis | (258) Seepe,Uwe | (1513-31) |
Eingetragen von Bernd Fischer am 06.02.2017, 22:06 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64231) LSV Turm Lippstadt II | 3.5 : 4.5 | (64406) Herforder SV Kö.Spr. II | |||
1 | (1115) Pollmüller,Michael | (2050-66) | Remis | (123) Schütte,Marco | (1973-83) |
2 | (1079) Borjini,Faouzi | (1945-53) | -:+ | (068) Schmitz,Thorsten | (1983-104) |
3 | (1150) Finke,Tobias | (1914-84) | 1-0 | (1022) Quehl,Thomas | (1919-44) |
4 | (028) Hagenhoff,Georg | (1820-240) | 1-0 | (1015) Hiller,Stefan,Dr. | (1870-42) |
5 | (1119) Berne,David | (1682-45) | 0-1 | (1073) Stoimenov,Ivan | (1971-1) |
6 | (061) Lewandowski,Edward | (1858-39) | 0-1 | (054) Heuermann,Heinz-Burkhard | (1940-177) |
7 | (1037) Gutte,Friedhelm | (1814-93) | 0-1 | (039) Klemme,Thomas | (1913-152) |
8 | (121) Webers,Bernhard | (1730-105) | 1-0 | (055) Nußbaumer,Bernhard,Dr. | (1754-76) |
Eingetragen von Bernd Fischer am 06.02.2017, 22:09 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64107) Gütersloher SV | 5 : 3 | (64104) Brackweder SK | |||
1 | (1081) Plaßmann,Dominik | (2134-136) | 1-0 | (1075) Malcher,Werner | (2301-11) |
2 | (1041) Ebert,Manuel | (2129-110) | 1-0 | (329) Bluhm,Grischa | (2066-4) |
3 | (246) Grochtmann,Stephan | (1949-162) | 0-1 | (192) Wolf,Norbert | (2019-92) |
4 | (097) Hanhörster,Stephan | (2090-130) | 0-1 | (121) Lehmann,Martin | (1980-151) |
5 | (075) Kretschmann,Michael | (2031-74) | Remis | (1066) Schimmer,Karsten | (1949-144) |
6 | (223) Janyska,Dennis | (1986-53) | 1-0 | (059) Stephan,Gunther | (1952-193) |
7 | (1068) Krüger,Tim | (1990-107) | Remis | (401) Schmitt,Matthias | (1933-85) |
8 | (111) Roth,Thorsten | (1957-55) | 1-0 | (187) Placke,Jens | (1816-79) |
Eingetragen von Bernd Fischer am 06.02.2017, 22:11 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
6.Spieltag 05.02.2017 Regionalliga | |||||
(64507) SK Werther | 3.5 : 4.5 | (64104) Brackweder SK | |||
1 | (114) Freiberger,Jonas | (2169-109) | 1-0 | (192) Wolf,Norbert | (2019-92) |
2 | (183) Suchland,Marko | (2143-64) | 1-0 | (121) Lehmann,Martin | (1980-151) |
3 | (1029) Haskenhoff,Jan | (2097-60) | 0-1 | (1066) Schimmer,Karsten | (1949-144) |
4 | (169) Henkemeier,Markus | (2059-150) | 1-0 | (059) Stephan,Gunther | (1952-193) |
5 | (204) Göcke,Karl Ulrich,Dr. | (2069-111) | Remis | (1017) Riedel,David | (1869-58) |
6 | (1024) Ortpaul,Mario | (1934-64) | 0-1 | (401) Schmitt,Matthias | (1933-85) |
7 | (139) Hufendiek,Ekkehard | (1843-123) | 0-1 | (1081) Küsters,Dirk | (1895-65) |
8 | (201) Neumann,Marius | (1842-75) | 0-1 | (187) Placke,Jens | (1816-79) |
Eingetragen von Bernd Fischer am 06.02.2017, 21:50 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64406) Herforder SV Kö.Spr. II | 1.5 : 6.5 | (64107) Gütersloher SV | |||
1 | (1023) Friesen,Viktor | (2158-70) | Remis | (1081) Plaßmann,Dominik | (2134-136) |
2 | (123) Schütte,Marco | (1973-83) | 0-1 | (1041) Ebert,Manuel | (2129-110) |
3 | (1022) Quehl,Thomas | (1919-44) | 0-1 | (246) Grochtmann,Stephan | (1949-162) |
4 | (1015) Hiller,Stefan,Dr. | (1870-42) | 0-1 | (097) Hanhörster,Stephan | (2090-130) |
5 | (1073) Stoimenov,Ivan | (1971-1) | 0-1 | (075) Kretschmann,Michael | (2031-74) |
6 | (054) Heuermann,Heinz-Burkhard | (1940-177) | Remis | (223) Janyska,Dennis | (1986-53) |
7 | (055) Nußbaumer,Bernhard,Dr. | (1754-76) | Remis | (141) Minosjan,Artur | (2014-64) |
8 | (219) Fritz,Axel | (1843-121) | 0-1 | (1068) Krüger,Tim | (1990-107) |
Eingetragen von Bernd Fischer am 06.02.2017, 21:52 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64304) SV Kö.Spr. Lemgo | 4 : 4 | (64231) LSV Turm Lippstadt II | |||
1 | (001) Blübaum,Karl-Ernst | (2212-69) | 1-0 | (1012) Graf,Tobias | (1996-37) |
2 | (061) Tuschinske,Matthias | (2106-90) | +:- | (1150) Finke,Tobias | (1914-84) |
3 | (050) Pajewski,Oliver | (1981-64) | 0-1 | (1149) Kettler,Ilija Jonas | (1929-66) |
4 | (217) Jakubek,Leander | (1872-49) | Remis | (1116) Neudorf,Noah Levin | (1766-79) |
5 | (068) Kirchner,Karl-Heinz | (1879-52) | Remis | (028) Hagenhoff,Georg | (1820-240) |
6 | (063) Brechelt,Detlef | (1720-36) | 0-1 | (061) Lewandowski,Edward | (1858-39) |
7 | (238) Bürger,Axel | (1719-34) | 1-0 | (1047) Kuckling,Linus | (1934-97) |
8 | (199) Pozo Campos,Francisco | (1833-102) | 0-1 | (1037) Gutte,Friedhelm | (1814-93) |
Eingetragen von Matthias Tuschinske am 05.02.2017, 16:40 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64317) SG Lippe-Süd | 0.5 : 7.5 | (64231) LSV Turm Lippstadt I | |||
1 | (021) Kalwa,Norbert,Dr. | (1907-87) | 0-1 | (122) Wehmeier,Stefan,Dr. | (2364-81) |
2 | (017) Schilling,Dietmar | (1779-151) | -:+ | (247) Wagner,Alexej | (2225-73) |
3 | (004) Friedrichsmeier,Axel | (1910-50) | 0-1 | (1104) Hecht,Carsten | (2183-115) |
4 | (011) Schäl,Thomas | (1868-61) | 0-1 | (1103) Kruse,Janik | (2066-102) |
5 | (030) Egel,Alexander | (1551-10) | 0-1 | (159) Grobbel,Rainer,Dr. | (2111-93) |
6 | (027) Söltl,Manfred | (1669-22) | Remis | (136) Laurenz,Waldemar | (1950-127) |
7 | (040) Wangert,Herbert | (1589-87) | 0-1 | (185) Günther,Dominik | (1707-66) |
8 | (041) Rekemeier,Frank | (1646-43) | 0-1 | (055) Kühler,Andreas | (1869-79) |
Eingetragen von Bernd Fischer am 06.02.2017, 21:55 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64312) SF Lieme II | 2.5 : 5.5 | (64208) SV Soest | |||
1 | (1064) Bundesmann,Jörg | (2068-82) | Remis | (1099) Bremke,Uwe | (2124-69) |
2 | (1050) Mbarek,Najd | (1967-10) | 1-0 | (1105) Tscheuschner,Tobias | (2079-51) |
3 | (119) Langenhop,Lars | (1915-80) | 0-1 | (1098) Breker,Roland | (2016-81) |
4 | (012) Stork,Joachim | (1925-123) | 0-1 | (1096) Nolte,Klaus | (1974-48) |
5 | (1017) Hohn,Stephan | (1941-26) | 0-1 | (1104) Seibt,Matthias | (2018-23) |
6 | (054) Hoffmann,Andreas | (1877-50) | 1-0 | (1119) Zemella,Christian | (1939-68) |
7 | (1071) Hötger,Udo | (1785-27) | 0-1 | (1114) Gerard,Marcel | (1957-44) |
8 | (068) Wittke,Rüdiger | (1794-57) | 0-1 | (1116) Luimes,Werner | (1875-127) |
Eingetragen von Bernd Fischer am 06.02.2017, 21:58 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
7.Spieltag 26.03.2017 Regionalliga | |||||
(64208) SV Soest | 0 : 8 | (64507) SK Werther | |||
1 | (1099) Bremke,Uwe | (2124-69) | 0-1 | (114) Freiberger,Jonas | (2169-109) |
2 | (1105) Tscheuschner,Tobias | (2079-51) | 0-1 | (183) Suchland,Marko | (2143-64) |
3 | (1096) Nolte,Klaus | (1974-48) | 0-1 | (1029) Haskenhoff,Jan | (2097-60) |
4 | (1119) Zemella,Christian | (1939-68) | 0-1 | (169) Henkemeier,Markus | (2059-150) |
5 | (1114) Gerard,Marcel | (1957-44) | 0-1 | (204) Göcke,Karl Ulrich,Dr. | (2069-111) |
6 | (1116) Luimes,Werner | (1875-127) | 0-1 | (1024) Ortpaul,Mario | (1934-64) |
7 | (1103) Schwarzkopp,Franz | (1796-47) | 0-1 | (139) Hufendiek,Ekkehard | (1843-123) |
8 | (1097) Beecht,Ralf | (1702-34) | 0-1 | (201) Neumann,Marius | (1842-75) |
Eingetragen von Bernd Fischer am 29.03.2017, 21:27 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64231) LSV Turm Lippstadt I | 6 : 2 | (64312) SF Lieme II | |||
1 | (122) Wehmeier,Stefan,Dr. | (2364-81) | 0-1 | (1064) Bundesmann,Jörg | (2068-82) |
2 | (247) Wagner,Alexej | (2225-73) | 1-0 | (1050) Mbarek,Najd | (1967-10) |
3 | (1104) Hecht,Carsten | (2183-115) | 1-0 | (119) Langenhop,Lars | (1915-80) |
4 | (1103) Kruse,Janik | (2066-102) | 1-0 | (012) Stork,Joachim | (1925-123) |
5 | (159) Grobbel,Rainer,Dr. | (2111-93) | Remis | (1017) Hohn,Stephan | (1941-26) |
6 | (006) Chapman,Alan John | (2007-155) | 1-0 | (1071) Hötger,Udo | (1785-27) |
7 | (136) Laurenz,Waldemar | (1950-127) | 1-0 | (1028) Holländer,Holger | (1679-18) |
8 | (185) Günther,Dominik | (1707-66) | Remis | (094) Hübner,Detlef | (1558-73) |
Eingetragen von Bernd Fischer am 29.03.2017, 21:31 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64231) LSV Turm Lippstadt II | 5.5 : 2.5 | (64317) SG Lippe-Süd | |||
1 | (1012) Graf,Tobias | (1996-37) | 1-0 | (021) Kalwa,Norbert,Dr. | (1907-87) |
2 | (1079) Borjini,Faouzi | (1945-53) | 1-0 | (017) Schilling,Dietmar | (1779-151) |
3 | (1149) Kettler,Ilija Jonas | (1929-66) | 1-0 | (004) Friedrichsmeier,Axel | (1910-50) |
4 | (1116) Neudorf,Noah Levin | (1766-79) | Remis | (011) Schäl,Thomas | (1868-61) |
5 | (028) Hagenhoff,Georg | (1820-240) | 1-0 | (030) Egel,Alexander | (1551-10) |
6 | (1119) Berne,David | (1682-45) | 1-0 | (027) Söltl,Manfred | (1669-22) |
7 | (061) Lewandowski,Edward | (1858-39) | 0-1 | (040) Wangert,Herbert | (1589-87) |
8 | (086) Podgacki,Bastian | (1719-61) | 0-1 | (041) Rekemeier,Frank | (1646-43) |
Eingetragen von Bernd Fischer am 29.03.2017, 21:34 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64107) Gütersloher SV | 3 : 5 | (64304) SV Kö.Spr. Lemgo | |||
1 | (1081) Plaßmann,Dominik | (2134-136) | 1-0 | (220) Rapatinski,Konstantin | (2205-47) |
2 | (1041) Ebert,Manuel | (2129-110) | 0-1 | (001) Blübaum,Karl-Ernst | (2212-69) |
3 | (246) Grochtmann,Stephan | (1949-162) | 0-1 | (061) Tuschinske,Matthias | (2106-90) |
4 | (097) Hanhörster,Stephan | (2090-130) | 0-1 | (050) Pajewski,Oliver | (1981-64) |
5 | (075) Kretschmann,Michael | (2031-74) | 0-1 | (153) Blübaum,Johanna | (1982-123) |
6 | (223) Janyska,Dennis | (1986-53) | 1-0 | (217) Jakubek,Leander | (1872-49) |
7 | (141) Minosjan,Artur | (2014-64) | 0-1 | (063) Brechelt,Detlef | (1720-36) |
8 | (1068) Krüger,Tim | (1990-107) | 1-0 | (238) Bürger,Axel | (1719-34) |
Eingetragen von Matthias Tuschinske am 26.02.2017, 18:36 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64104) Brackweder SK | 5 : 3 | (64406) Herforder SV Kö.Spr. II | |||
1 | (1075) Malcher,Werner | (2301-11) | 0-1 | (1023) Friesen,Viktor | (2158-70) |
2 | (192) Wolf,Norbert | (2019-92) | Remis | (1022) Quehl,Thomas | (1919-44) |
3 | (121) Lehmann,Martin | (1980-151) | 1-0 | (1015) Hiller,Stefan,Dr. | (1870-42) |
4 | (1066) Schimmer,Karsten | (1949-144) | 1-0 | (054) Heuermann,Heinz-Burkhard | (1940-177) |
5 | (059) Stephan,Gunther | (1952-193) | Remis | (039) Klemme,Thomas | (1913-152) |
6 | (1017) Riedel,David | (1869-58) | Remis | (055) Nußbaumer,Bernhard,Dr. | (1754-76) |
7 | (187) Placke,Jens | (1816-79) | 1-0 | (1056) Jackl,Christian | (1721-67) |
8 | (336) Küpper,Victor | (1704-54) | Remis | (1016) Fuß,Jan,Dr. | (1732-59) |
Eingetragen von Bernd Fischer am 29.03.2017, 21:38 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
8.Spieltag 19.04.2017 Regionalliga | |||||
(64507) SK Werther | 5.5 : 2.5 | (64406) Herforder SV Kö.Spr. II | |||
1 | (114) Freiberger,Jonas | (2169-109) | 1-0 | (1015) Hiller,Stefan,Dr. | (1870-42) |
2 | (183) Suchland,Marko | (2143-64) | +:- | (1073) Stoimenov,Ivan | (1971-1) |
3 | (1029) Haskenhoff,Jan | (2097-60) | +:- | (054) Heuermann,Heinz-Burkhard | (1940-177) |
4 | (204) Göcke,Karl Ulrich,Dr. | (2069-111) | Remis | (039) Klemme,Thomas | (1913-152) |
5 | (1024) Ortpaul,Mario | (1934-64) | Remis | (055) Nußbaumer,Bernhard,Dr. | (1754-76) |
6 | (139) Hufendiek,Ekkehard | (1843-123) | Remis | (1016) Fuß,Jan,Dr. | (1732-59) |
7 | (201) Neumann,Marius | (1842-75) | Remis | (1034) Kordes,Tom | (1549-38) |
8 | (082) Henkemeier,Michael | (1819-153) | Remis | (1037) Besler,Mattis Bernd | (1365-26) |
Eingetragen von Bernd Fischer am 29.03.2017, 21:41 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64304) SV Kö.Spr. Lemgo | 6 : 2 | (64104) Brackweder SK | |||
1 | (001) Blübaum,Karl-Ernst | (2212-69) | 1-0 | (192) Wolf,Norbert | (2019-92) |
2 | (061) Tuschinske,Matthias | (2106-90) | 1-0 | (121) Lehmann,Martin | (1980-151) |
3 | (050) Pajewski,Oliver | (1981-64) | 1-0 | (1066) Schimmer,Karsten | (1949-144) |
4 | (217) Jakubek,Leander | (1872-49) | 1-0 | (059) Stephan,Gunther | (1952-193) |
5 | (068) Kirchner,Karl-Heinz | (1879-52) | Remis | (1017) Riedel,David | (1869-58) |
6 | (063) Brechelt,Detlef | (1720-36) | Remis | (401) Schmitt,Matthias | (1933-85) |
7 | (238) Bürger,Axel | (1719-34) | 1-0 | (1081) Küsters,Dirk | (1895-65) |
8 | (064) Kohlgraf,Frank | (1633-63) | 0-1 | (386) Niemeyer,Sarah | (1713-54) |
Eingetragen von Matthias Tuschinske am 19.03.2017, 16:17 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64317) SG Lippe-Süd | 2 : 6 | (64107) Gütersloher SV | |||
1 | (021) Kalwa,Norbert,Dr. | (1907-87) | 0-1 | (1081) Plaßmann,Dominik | (2134-136) |
2 | (017) Schilling,Dietmar | (1779-151) | 1-0 | (246) Grochtmann,Stephan | (1949-162) |
3 | (004) Friedrichsmeier,Axel | (1910-50) | 1-0 | (097) Hanhörster,Stephan | (2090-130) |
4 | (011) Schäl,Thomas | (1868-61) | 0-1 | (075) Kretschmann,Michael | (2031-74) |
5 | (030) Egel,Alexander | (1551-10) | 0-1 | (141) Minosjan,Artur | (2014-64) |
6 | (027) Söltl,Manfred | (1669-22) | 0-1 | (1068) Krüger,Tim | (1990-107) |
7 | (040) Wangert,Herbert | (1589-87) | 0-1 | (156) Unruh,Heinrich | (1717-140) |
8 | (041) Rekemeier,Frank | (1646-43) | 0-1 | (1088) Neumann,Theodor | (1707-44) |
Eingetragen von Bernd Fischer am 29.03.2017, 21:45 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64312) SF Lieme II | 4.5 : 3.5 | (64231) LSV Turm Lippstadt II | |||
1 | (1064) Bundesmann,Jörg | (2068-82) | 0-1 | (1115) Pollmüller,Michael | (2050-66) |
2 | (1050) Mbarek,Najd | (1967-10) | 1-0 | (1012) Graf,Tobias | (1996-37) |
3 | (119) Langenhop,Lars | (1915-80) | Remis | (1150) Finke,Tobias | (1914-84) |
4 | (012) Stork,Joachim | (1925-123) | Remis | (1149) Kettler,Ilija Jonas | (1929-66) |
5 | (1017) Hohn,Stephan | (1941-26) | 0-1 | (028) Hagenhoff,Georg | (1820-240) |
6 | (054) Hoffmann,Andreas | (1877-50) | 1-0 | (061) Lewandowski,Edward | (1858-39) |
7 | (129) Karsunke,Marvin | (1811-95) | Remis | (1056) Masalsky,Boris | (1569-99) |
8 | (1028) Holländer,Holger | (1679-18) | 1-0 | (040) Hövel,Norbert | (1489-79) |
Eingetragen von Bernd Fischer am 29.03.2017, 21:49 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64208) SV Soest | 4 : 4 | (64231) LSV Turm Lippstadt I | |||
1 | (1099) Bremke,Uwe | (2124-69) | 0-1 | (122) Wehmeier,Stefan,Dr. | (2364-81) |
2 | (1105) Tscheuschner,Tobias | (2079-51) | 1-0 | (247) Wagner,Alexej | (2225-73) |
3 | (1098) Breker,Roland | (2016-81) | Remis | (1104) Hecht,Carsten | (2183-115) |
4 | (1096) Nolte,Klaus | (1974-48) | 0-1 | (1103) Kruse,Janik | (2066-102) |
5 | (1114) Gerard,Marcel | (1957-44) | Remis | (159) Grobbel,Rainer,Dr. | (2111-93) |
6 | (1116) Luimes,Werner | (1875-127) | 1-0 | (1118) Riesner,Daniel | (1948-42) |
7 | (1118) Enste,Thomas | (1767-53) | Remis | (006) Chapman,Alan John | (2007-155) |
8 | (1097) Beecht,Ralf | (1702-34) | Remis | (136) Laurenz,Waldemar | (1950-127) |
Eingetragen von Bernd Fischer am 29.03.2017, 21:52 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
9.Spieltag 07.05.2017 Regionalliga | |||||
(64231) LSV Turm Lippstadt I | 5.5 : 2.5 | (64507) SK Werther | |||
1 | (122) Wehmeier,Stefan,Dr. | (2364-81) | Remis | (114) Freiberger,Jonas | (2169-109) |
2 | (247) Wagner,Alexej | (2225-73) | 1-0 | (183) Suchland,Marko | (2143-64) |
3 | (1104) Hecht,Carsten | (2183-115) | 1-0 | (1029) Haskenhoff,Jan | (2097-60) |
4 | (1103) Kruse,Janik | (2066-102) | 0-1 | (169) Henkemeier,Markus | (2059-150) |
5 | (1121) Meier,Jan | (2074-93) | 0-1 | (204) Göcke,Karl Ulrich,Dr. | (2069-111) |
6 | (006) Chapman,Alan John | (2007-155) | 1-0 | (1024) Ortpaul,Mario | (1934-64) |
7 | (136) Laurenz,Waldemar | (1950-127) | 1-0 | (139) Hufendiek,Ekkehard | (1843-123) |
8 | (020) Fecke,Andreas | (2056-101) | 1-0 | (201) Neumann,Marius | (1842-75) |
Eingetragen von Bernd Fischer am 08.05.2017, 07:25 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64231) LSV Turm Lippstadt II | 4.5 : 3.5 | (64208) SV Soest | |||
1 | (1115) Pollmüller,Michael | (2050-66) | Remis | (1099) Bremke,Uwe | (2124-69) |
2 | (1045) Kuckling,Hannah | (2051-120) | 1-0 | (1105) Tscheuschner,Tobias | (2079-51) |
3 | (1012) Graf,Tobias | (1996-37) | Remis | (1098) Breker,Roland | (2016-81) |
4 | (1079) Borjini,Faouzi | (1945-53) | 1-0 | (1096) Nolte,Klaus | (1974-48) |
5 | (1150) Finke,Tobias | (1914-84) | Remis | (1119) Zemella,Christian | (1939-68) |
6 | (1149) Kettler,Ilija Jonas | (1929-66) | Remis | (1114) Gerard,Marcel | (1957-44) |
7 | (028) Hagenhoff,Georg | (1820-240) | 0-1 | (1116) Luimes,Werner | (1875-127) |
8 | (219) Scheer,Maximilian | (1634-76) | Remis | (1097) Beecht,Ralf | (1702-34) |
Eingetragen von Bernd Fischer am 08.05.2017, 07:28 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64107) Gütersloher SV | 6 : 2 | (64312) SF Lieme II | |||
1 | (1081) Plaßmann,Dominik | (2134-136) | +:- | (1064) Bundesmann,Jörg | (2068-82) |
2 | (1041) Ebert,Manuel | (2129-110) | 1-0 | (119) Langenhop,Lars | (1915-80) |
3 | (246) Grochtmann,Stephan | (1949-162) | 1-0 | (054) Hoffmann,Andreas | (1877-50) |
4 | (075) Kretschmann,Michael | (2031-74) | Remis | (1071) Hötger,Udo | (1785-27) |
5 | (223) Janyska,Dennis | (1986-53) | Remis | (129) Karsunke,Marvin | (1811-95) |
6 | (141) Minosjan,Artur | (2014-64) | +:- | (1022) Himpenmacher,Frank | (1680-70) |
7 | (1127) Asani,Baskim | (-) | Remis | (087) Meyer,Henning | (1760-45) |
8 | (156) Unruh,Heinrich | (1717-140) | Remis | (094) Hübner,Detlef | (1558-73) |
Eingetragen von Bernd Fischer am 08.05.2017, 07:31 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64104) Brackweder SK | 5.5 : 2.5 | (64317) SG Lippe-Süd | |||
1 | (192) Wolf,Norbert | (2019-92) | Remis | (021) Kalwa,Norbert,Dr. | (1907-87) |
2 | (121) Lehmann,Martin | (1980-151) | 1-0 | (017) Schilling,Dietmar | (1779-151) |
3 | (1066) Schimmer,Karsten | (1949-144) | 0-1 | (004) Friedrichsmeier,Axel | (1910-50) |
4 | (059) Stephan,Gunther | (1952-193) | 1-0 | (011) Schäl,Thomas | (1868-61) |
5 | (1017) Riedel,David | (1869-58) | 1-0 | (030) Egel,Alexander | (1551-10) |
6 | (401) Schmitt,Matthias | (1933-85) | 1-0 | (027) Söltl,Manfred | (1669-22) |
7 | (187) Placke,Jens | (1816-79) | 0-1 | (040) Wangert,Herbert | (1589-87) |
8 | (250) Huber,Helmut | (1540-175) | 1-0 | (041) Rekemeier,Frank | (1646-43) |
Eingetragen von Bernd Fischer am 08.05.2017, 07:33 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64406) Herforder SV Kö.Spr. II | 3 : 5 | (64304) SV Kö.Spr. Lemgo | |||
1 | (1023) Friesen,Viktor | (2158-70) | Remis | (001) Blübaum,Karl-Ernst | (2212-69) |
2 | (1022) Quehl,Thomas | (1919-44) | Remis | (061) Tuschinske,Matthias | (2106-90) |
3 | (1015) Hiller,Stefan,Dr. | (1870-42) | 0-1 | (050) Pajewski,Oliver | (1981-64) |
4 | (1073) Stoimenov,Ivan | (1971-1) | 1-0 | (068) Kirchner,Karl-Heinz | (1879-52) |
5 | (054) Heuermann,Heinz-Burkhard | (1940-177) | 0-1 | (063) Brechelt,Detlef | (1720-36) |
6 | (055) Nußbaumer,Bernhard,Dr. | (1754-76) | Remis | (238) Bürger,Axel | (1719-34) |
7 | (1004) Fischer,Eckhard | (1740-114) | Remis | (064) Kohlgraf,Frank | (1633-63) |
8 | (1034) Kordes,Tom | (1549-38) | 0-1 | (258) Seepe,Uwe | (1513-31) |
Eingetragen von Matthias Tuschinske am 07.05.2017, 16:40 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |