Internet-Ergebnisdienst
Diese Seite in Schwarz-Weiß oder als Presse-Datei (DIN A4) oder als Rundenterminplan.

Schachverband Ostwestfalen-Lippe:  Regionalliga
  Mannschaft     64231-164107-164507-164304-164104-164406-264231-264208-164312-264317-1  MP  BP 
Platz   1:  LSV Turm Lippstadt I 25.555.55.57 4 67.515:3 48.0
Platz   2:  Gütersloher SV6 3.5356.5776614:4 50.0
Platz   3:  SK Werther2.54.5 4.53.55.56.586.57.514:4 49.0
Platz   4:  SV Kö.Spr. Lemgo353.5 65 4  4 4.5 4 11:7 39.0
Platz   5:  Brackweder SK2.534.52 524.55.55.510:8 34.5
Platz   6:  Herforder SV Kö.Spr. II2.51.52.533 4.54.54.54.5 8:10 30.5
Platz   7:  LSV Turm Lippstadt II111.5 4 63.5 4.53.55.5 7:11 30.5
Platz   8:  SV Soest 4 10 4 3.53.53.5 5.55.5 6:12 30.5
Platz   9:  SF Lieme II221.53.52.53.54.52.5 5.5 4:14 27.5
Platz  10:  SG Lippe-Süd0.520.5 4 2.53.52.52.52.5  1:17 20.5
Kreuztabelle 2 - Standard Tabelle - Tabellen-Infos -  alle Aufstellungen  -  BRETTMEISTER
Vor den Spielernamen wird deren Aufstellungs-Nummmer angezeigt. Umschalten auf PKZ-Nummern.

 1.Spieltag           11.09.2016        Regionalliga
(64304)  SV Kö.Spr. Lemgo3.5 : 4.5(64507)  SK Werther
1(1) Rapatinski,Konstantin(2205-47) 0-1 (2) Suchland,Marko(2143-64)
2(2) Blübaum,Karl-Ernst(2212-69) 1-0 (3) Haskenhoff,Jan(2097-60)
3(3) Tuschinske,Matthias(2106-90) 1-0 (4) Henkemeier,Markus(2059-150)
4(4) Pajewski,Oliver(1981-64) 0-1 (5) Göcke,Karl Ulrich,Dr.(2069-111)
5(6) Jakubek,Leander(1872-49) 1-0 (6) Ortpaul,Mario(1934-64)
6(7) Kirchner,Karl-Heinz(1879-52) 0-1 (7) Hufendiek,Ekkehard(1843-123)
7(8) Brechelt,Detlef(1720-36) 0-1 (8) Neumann,Marius(1842-75)
8(9) Bürger,Axel(1719-34) Remis (11) Mujanovic,Mesud(1585-59)
Eingetragen von Matthias Tuschinske am 11.09.2016, 17:12 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64317)  SG Lippe-Süd3.5 : 4.5(64406)  Herforder SV Kö.Spr. II
1(1) Kalwa,Norbert,Dr.(1907-87) 0-1 (1) Friesen,Viktor(2158-70)
2(2) Schilling,Dietmar(1779-151) 0-1 (4) Schmitz,Thorsten(1983-104)
3(3) Friedrichsmeier,Axel(1910-50) Remis (5) Quehl,Thomas(1919-44)
4(4) Schäl,Thomas(1868-61) 0-1 (7) Stoimenov,Ivan(1971-1)
5(5) Egel,Alexander(1551-10) 1-0 (8) Heuermann,Heinz-Burkhard(1940-177)
6(6) Söltl,Manfred(1669-22) Remis (9) Klemme,Thomas(1913-152)
7(7) Wangert,Herbert(1589-87) Remis (10) Nußbaumer,Bernhard,Dr.(1754-76)
8(8) Rekemeier,Frank(1646-43) 1-0 (12) Jackl,Christian(1721-67)
Eingetragen von Bernd Fischer am 13.09.2016, 17:49 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64312)  SF Lieme II2.5 : 5.5(64104)  Brackweder SK
1(2) Mbarek,Najd(1967-10) Remis (2) Bluhm,Grischa(2066-4)
2(3) Langenhop,Lars(1915-80) Remis (6) Lehmann,Martin(1980-151)
3(4) Stork,Joachim(1925-123) Remis (7) Schimmer,Karsten(1949-144)
4(5) Hohn,Stephan(1941-26) Remis (8) Stephan,Gunther(1952-193)
5(6) Hoffmann,Andreas(1877-50) 0-1 (9) Riedel,David(1869-58)
6(7) Hötger,Udo(1785-27) 0-1 (10) Schmitt,Matthias(1933-85)
7(8) Karsunke,Marvin(1811-95) Remis (12) Placke,Jens(1816-79)
8(9) Meyer,Henning(1760-45) 0-1 (13) Kirwald,Franz(1794-77)
Eingetragen von Joachim Stork am 11.09.2016, 14:47 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64208)  SV Soest1 : 7(64107)  Gütersloher SV
1(1) Bremke,Uwe(2124-69) 0-1 (1) Plaßmann,Dominik(2134-136)
2(2) Tscheuschner,Tobias(2079-51) 0-1 (2) Ebert,Manuel(2129-110)
3(4) Nolte,Klaus(1974-48) 0-1 (3) Grochtmann,Stephan(1949-162)
4(7) Gerard,Marcel(1957-44) Remis (4) Hanhörster,Stephan(2090-130)
5(8) Luimes,Werner(1875-127) 0-1 (5) Kretschmann,Michael(2031-74)
6(9) Schwarzkopp,Franz(1796-47) 0-1 (6) Janyska,Dennis(1986-53)
7(10) Enste,Thomas(1767-53) 0-1 (8) Krüger,Tim(1990-107)
8(11) Beecht,Ralf(1702-34) Remis (9) Scharnowski,Tobias(1964-81)
Eingetragen von Bernd Fischer am 13.09.2016, 17:52 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64231)  LSV Turm Lippstadt I7 : 1(64231)  LSV Turm Lippstadt II
1(1) Wehmeier,Stefan,Dr.(2364-81) Remis (1) Pollmüller,Michael(2050-66)
2(3) Wagner,Alexej(2225-73) +:- (4) Borjini,Faouzi(1945-53)
3(4) Hecht,Carsten(2183-115) Remis (5) Finke,Tobias(1914-84)
4(5) Kruse,Janik(2066-102) +:- (6) Kettler,Ilija Jonas(1929-66)
5(7) Grobbel,Rainer,Dr.(2111-93) 1-0 (8) Hagenhoff,Georg(1820-240)
6(9) Riesner,Daniel(1948-42) 1-0 (9) Berne,David(1682-45)
7(10) Chapman,Alan John(2007-155) 1-0 (11) Lewandowski,Edward(1858-39)
8(11) Laurenz,Waldemar(1950-127) 1-0 (12) Klimke,Rudolf(1792-68)
Eingetragen von Bernd Fischer am 13.09.2016, 18:00 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]



 2.Spieltag           09.10.2016        Regionalliga
(64507)  SK Werther6.5 : 1.5(64231)  LSV Turm Lippstadt II
1(1) Freiberger,Jonas(2169-109) 1-0 (1) Pollmüller,Michael(2050-66)
2(2) Suchland,Marko(2143-64) 1-0 (2) Kuckling,Hannah(2051-120)
3(3) Haskenhoff,Jan(2097-60) 1-0 (3) Graf,Tobias(1996-37)
4(4) Henkemeier,Markus(2059-150) Remis (5) Finke,Tobias(1914-84)
5(5) Göcke,Karl Ulrich,Dr.(2069-111) 1-0 (6) Kettler,Ilija Jonas(1929-66)
6(6) Ortpaul,Mario(1934-64) Remis (7) Neudorf,Noah Levin(1766-79)
7(7) Hufendiek,Ekkehard(1843-123) 1-0 (9) Berne,David(1682-45)
8(8) Neumann,Marius(1842-75) Remis (13) Kuckling,Jonas(1751-84)
Eingetragen von Andre Stieghorst am 12.10.2016, 11:44 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64107)  Gütersloher SV6 : 2(64231)  LSV Turm Lippstadt I
1(1) Plaßmann,Dominik(2134-136) Remis (3) Wagner,Alexej(2225-73)
2(2) Ebert,Manuel(2129-110) 1-0 (5) Kruse,Janik(2066-102)
3(3) Grochtmann,Stephan(1949-162) 0-1 (6) Meier,Jan(2074-93)
4(4) Hanhörster,Stephan(2090-130) 1-0 (8) Tran,Duc Cuong(2098-132)
5(5) Kretschmann,Michael(2031-74) 1-0 (11) Laurenz,Waldemar(1950-127)
6(6) Janyska,Dennis(1986-53) 1-0 (12) Günther,Dominik(1707-66)
7(7) Minosjan,Artur(2014-64) 1-0 (13) Kühler,Andreas(1869-79)
8(8) Krüger,Tim(1990-107) Remis (15) Fecke,Andreas(2056-101)
Eingetragen von Rüdiger Mönig am 09.10.2016, 16:09 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64104)  Brackweder SK4.5 : 3.5(64208)  SV Soest
1(4) Wolf,Norbert(2019-92) 1-0 (1) Bremke,Uwe(2124-69)
2(7) Schimmer,Karsten(1949-144) Remis (2) Tscheuschner,Tobias(2079-51)
3(8) Stephan,Gunther(1952-193) 1-0 (3) Breker,Roland(2016-81)
4(9) Riedel,David(1869-58) Remis (4) Nolte,Klaus(1974-48)
5(10) Schmitt,Matthias(1933-85) 1-0 (7) Gerard,Marcel(1957-44)
6(12) Placke,Jens(1816-79) 0-1 (8) Luimes,Werner(1875-127)
7(14) Kirwald,Detlef-Michael(1785-61) Remis (9) Schwarzkopp,Franz(1796-47)
8(13) Kirwald,Franz(1794-77) 0-1 (11) Beecht,Ralf(1702-34)
Eingetragen von Bernd Fischer am 19.10.2016, 19:33 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64406)  Herforder SV Kö.Spr. II4.5 : 3.5(64312)  SF Lieme II
1(1) Friesen,Viktor(2158-70) Remis (1) Bundesmann,Jörg(2068-82)
2(3) Schütte,Marco(1973-83) 1-0 (2) Mbarek,Najd(1967-10)
3(4) Schmitz,Thorsten(1983-104) 1-0 (3) Langenhop,Lars(1915-80)
4(6) Hiller,Stefan,Dr.(1870-42) 0-1 (4) Stork,Joachim(1925-123)
5(7) Stoimenov,Ivan(1971-1) 0-1 (6) Hoffmann,Andreas(1877-50)
6(8) Heuermann,Heinz-Burkhard(1940-177) Remis (7) Hötger,Udo(1785-27)
7(9) Klemme,Thomas(1913-152) Remis (8) Karsunke,Marvin(1811-95)
8(10) Nußbaumer,Bernhard,Dr.(1754-76) 1-0 (10) Langenhop,Nils(1705-65)
Eingetragen von Bernd Fischer am 19.10.2016, 19:36 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64304)  SV Kö.Spr. Lemgo4 : 4(64317)  SG Lippe-Süd
1(1) Rapatinski,Konstantin(2205-47) 1-0 (1) Kalwa,Norbert,Dr.(1907-87)
2(2) Blübaum,Karl-Ernst(2212-69) 1-0 (2) Schilling,Dietmar(1779-151)
3(3) Tuschinske,Matthias(2106-90) Remis (3) Friedrichsmeier,Axel(1910-50)
4(4) Pajewski,Oliver(1981-64) Remis (4) Schäl,Thomas(1868-61)
5(6) Jakubek,Leander(1872-49) 0-1 (5) Egel,Alexander(1551-10)
6(7) Kirchner,Karl-Heinz(1879-52) Remis (6) Söltl,Manfred(1669-22)
7(8) Brechelt,Detlef(1720-36) 0-1 (7) Wangert,Herbert(1589-87)
8(9) Bürger,Axel(1719-34) Remis (8) Rekemeier,Frank(1646-43)
Eingetragen von Matthias Tuschinske am 09.10.2016, 17:56 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]



 3.Spieltag           06.11.2016        Regionalliga
(64317)  SG Lippe-Süd0.5 : 7.5(64507)  SK Werther
1(1) Kalwa,Norbert,Dr.(1907-87) 0-1 (1) Freiberger,Jonas(2169-109)
2(2) Schilling,Dietmar(1779-151) Remis (2) Suchland,Marko(2143-64)
3(3) Friedrichsmeier,Axel(1910-50) 0-1 (3) Haskenhoff,Jan(2097-60)
4(4) Schäl,Thomas(1868-61) 0-1 (4) Henkemeier,Markus(2059-150)
5(5) Egel,Alexander(1551-10) 0-1 (5) Göcke,Karl Ulrich,Dr.(2069-111)
6(6) Söltl,Manfred(1669-22) 0-1 (6) Ortpaul,Mario(1934-64)
7(7) Wangert,Herbert(1589-87) 0-1 (7) Hufendiek,Ekkehard(1843-123)
8(8) Rekemeier,Frank(1646-43) 0-1 (8) Neumann,Marius(1842-75)
Eingetragen von Bernd Fischer am 04.12.2016, 23:05 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64312)  SF Lieme II3.5 : 4.5(64304)  SV Kö.Spr. Lemgo
1(1) Bundesmann,Jörg(2068-82) 0-1 (1) Rapatinski,Konstantin(2205-47)
2(2) Mbarek,Najd(1967-10) Remis (2) Blübaum,Karl-Ernst(2212-69)
3(3) Langenhop,Lars(1915-80) Remis (3) Tuschinske,Matthias(2106-90)
4(4) Stork,Joachim(1925-123) 1-0 (4) Pajewski,Oliver(1981-64)
5(5) Hohn,Stephan(1941-26) Remis (6) Jakubek,Leander(1872-49)
6(6) Hoffmann,Andreas(1877-50) 0-1 (7) Kirchner,Karl-Heinz(1879-52)
7(7) Hötger,Udo(1785-27) 0-1 (8) Brechelt,Detlef(1720-36)
8(8) Karsunke,Marvin(1811-95) 1-0 (9) Bürger,Axel(1719-34)
Eingetragen von Joachim Stork am 20.11.2016, 09:22 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64208)  SV Soest3.5 : 4.5(64406)  Herforder SV Kö.Spr. II
1(2) Tscheuschner,Tobias(2079-51) 1-0 (3) Schütte,Marco(1973-83)
2(3) Breker,Roland(2016-81) -:+ (5) Quehl,Thomas(1919-44)
3(4) Nolte,Klaus(1974-48) 0-1 (6) Hiller,Stefan,Dr.(1870-42)
4(5) Seibt,Matthias(2018-23) 1-0 (8) Heuermann,Heinz-Burkhard(1940-177)
5(8) Luimes,Werner(1875-127) 0-1 (9) Klemme,Thomas(1913-152)
6(9) Schwarzkopp,Franz(1796-47) 1-0 (10) Nußbaumer,Bernhard,Dr.(1754-76)
7(10) Enste,Thomas(1767-53) 0-1 (13) Fritz,Axel(1843-121)
8(11) Beecht,Ralf(1702-34) Remis (14) Fischer,Eckhard(1740-114)
Eingetragen von Thomas Klemme am 04.12.2016, 18:25 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64231)  LSV Turm Lippstadt I5.5 : 2.5(64104)  Brackweder SK
1(1) Wehmeier,Stefan,Dr.(2364-81) 1-0 (4) Wolf,Norbert(2019-92)
2(3) Wagner,Alexej(2225-73) 1-0 (6) Lehmann,Martin(1980-151)
3(4) Hecht,Carsten(2183-115) 1-0 (7) Schimmer,Karsten(1949-144)
4(5) Kruse,Janik(2066-102) Remis (8) Stephan,Gunther(1952-193)
5(7) Grobbel,Rainer,Dr.(2111-93) 1-0 (9) Riedel,David(1869-58)
6(9) Riesner,Daniel(1948-42) 0-1 (10) Schmitt,Matthias(1933-85)
7(10) Chapman,Alan John(2007-155) 1-0 (12) Placke,Jens(1816-79)
8(11) Laurenz,Waldemar(1950-127) 0-1 (15) Küpper,Victor(1704-54)
Eingetragen von Bernd Fischer am 04.12.2016, 23:08 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64231)  LSV Turm Lippstadt II1 : 7(64107)  Gütersloher SV
1(1) Pollmüller,Michael(2050-66) 0-1 (1) Plaßmann,Dominik(2134-136)
2(2) Kuckling,Hannah(2051-120) 0-1 (2) Ebert,Manuel(2129-110)
3(4) Borjini,Faouzi(1945-53) 1-0 (3) Grochtmann,Stephan(1949-162)
4(5) Finke,Tobias(1914-84) 0-1 (4) Hanhörster,Stephan(2090-130)
5(6) Kettler,Ilija Jonas(1929-66) 0-1 (5) Kretschmann,Michael(2031-74)
6(8) Hagenhoff,Georg(1820-240) 0-1 (6) Janyska,Dennis(1986-53)
7(11) Lewandowski,Edward(1858-39) 0-1 (7) Minosjan,Artur(2014-64)
8(13) Kuckling,Jonas(1751-84) 0-1 (8) Krüger,Tim(1990-107)
Eingetragen von Bernd Fischer am 04.12.2016, 23:11 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]



 4.Spieltag           04.12.2016        Regionalliga
(64507)  SK Werther4.5 : 3.5(64107)  Gütersloher SV
1(1) Freiberger,Jonas(2169-109) 1-0 (1) Plaßmann,Dominik(2134-136)
2(2) Suchland,Marko(2143-64) 0-1 (2) Ebert,Manuel(2129-110)
3(3) Haskenhoff,Jan(2097-60) Remis (3) Grochtmann,Stephan(1949-162)
4(4) Henkemeier,Markus(2059-150) 1-0 (4) Hanhörster,Stephan(2090-130)
5(5) Göcke,Karl Ulrich,Dr.(2069-111) 1-0 (5) Kretschmann,Michael(2031-74)
6(6) Ortpaul,Mario(1934-64) 0-1 (6) Janyska,Dennis(1986-53)
7(7) Hufendiek,Ekkehard(1843-123) 0-1 (7) Minosjan,Artur(2014-64)
8(8) Neumann,Marius(1842-75) 1-0 (8) Krüger,Tim(1990-107)
Eingetragen von Bernd Fischer am 06.12.2016, 18:23 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64104)  Brackweder SK2 : 6(64231)  LSV Turm Lippstadt II
1(4) Wolf,Norbert(2019-92) 0-1 (1) Pollmüller,Michael(2050-66)
2(6) Lehmann,Martin(1980-151) 0-1 (2) Kuckling,Hannah(2051-120)
3(7) Schimmer,Karsten(1949-144) Remis (3) Graf,Tobias(1996-37)
4(8) Stephan,Gunther(1952-193) 0-1 (5) Finke,Tobias(1914-84)
5(10) Schmitt,Matthias(1933-85) Remis (6) Kettler,Ilija Jonas(1929-66)
6(14) Kirwald,Detlef-Michael(1785-61) Remis (8) Hagenhoff,Georg(1820-240)
7(16) Niemeyer,Sarah(1713-54) Remis (11) Lewandowski,Edward(1858-39)
8(17) Kynast,Reinhard(1596-40) 0-1 (13) Kuckling,Jonas(1751-84)
Eingetragen von Bernd Fischer am 06.12.2016, 18:27 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64406)  Herforder SV Kö.Spr. II2.5 : 5.5(64231)  LSV Turm Lippstadt I
1(1) Friesen,Viktor(2158-70) Remis (1) Wehmeier,Stefan,Dr.(2364-81)
2(4) Schmitz,Thorsten(1983-104) Remis (3) Wagner,Alexej(2225-73)
3(5) Quehl,Thomas(1919-44) 0-1 (4) Hecht,Carsten(2183-115)
4(6) Hiller,Stefan,Dr.(1870-42) 0-1 (5) Kruse,Janik(2066-102)
5(7) Stoimenov,Ivan(1971-1) Remis (6) Meier,Jan(2074-93)
6(8) Heuermann,Heinz-Burkhard(1940-177) 0-1 (7) Grobbel,Rainer,Dr.(2111-93)
7(9) Klemme,Thomas(1913-152) Remis (9) Riesner,Daniel(1948-42)
8(10) Nußbaumer,Bernhard,Dr.(1754-76) Remis (11) Laurenz,Waldemar(1950-127)
Eingetragen von Thomas Klemme am 04.12.2016, 18:22 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64304)  SV Kö.Spr. Lemgo4 : 4(64208)  SV Soest
1(2) Blübaum,Karl-Ernst(2212-69) 1-0 (1) Bremke,Uwe(2124-69)
2(3) Tuschinske,Matthias(2106-90) 0-1 (2) Tscheuschner,Tobias(2079-51)
3(4) Pajewski,Oliver(1981-64) 0-1 (3) Breker,Roland(2016-81)
4(5) Blübaum,Johanna(1982-123) Remis (4) Nolte,Klaus(1974-48)
5(6) Jakubek,Leander(1872-49) 1-0 (6) Zemella,Christian(1939-68)
6(7) Kirchner,Karl-Heinz(1879-52) 0-1 (7) Gerard,Marcel(1957-44)
7(8) Brechelt,Detlef(1720-36) Remis (9) Schwarzkopp,Franz(1796-47)
8(10) Pozo Campos,Francisco(1833-102) 1-0 (11) Beecht,Ralf(1702-34)
Eingetragen von Matthias Tuschinske am 04.12.2016, 19:52 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64317)  SG Lippe-Süd2.5 : 5.5(64312)  SF Lieme II
1(1) Kalwa,Norbert,Dr.(1907-87) 0-1 (1) Bundesmann,Jörg(2068-82)
2(2) Schilling,Dietmar(1779-151) 0-1 (2) Mbarek,Najd(1967-10)
3(3) Friedrichsmeier,Axel(1910-50) 1-0 (3) Langenhop,Lars(1915-80)
4(4) Schäl,Thomas(1868-61) 0-1 (4) Stork,Joachim(1925-123)
5(5) Egel,Alexander(1551-10) 0-1 (6) Hoffmann,Andreas(1877-50)
6(6) Söltl,Manfred(1669-22) Remis (7) Hötger,Udo(1785-27)
7(7) Wangert,Herbert(1589-87) Remis (8) Karsunke,Marvin(1811-95)
8(8) Rekemeier,Frank(1646-43) Remis (10) Langenhop,Nils(1705-65)
Eingetragen von Bernd Fischer am 06.12.2016, 18:30 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]



 5.Spieltag           15.01.2017        Regionalliga
(64312)  SF Lieme II1.5 : 6.5(64507)  SK Werther
1(1) Bundesmann,Jörg(2068-82) 0-1 (1) Freiberger,Jonas(2169-109)
2(2) Mbarek,Najd(1967-10) 1-0 (2) Suchland,Marko(2143-64)
3(3) Langenhop,Lars(1915-80) -:+ (3) Haskenhoff,Jan(2097-60)
4(4) Stork,Joachim(1925-123) 0-1 (4) Henkemeier,Markus(2059-150)
5(5) Hohn,Stephan(1941-26) 0-1 (5) Göcke,Karl Ulrich,Dr.(2069-111)
6(6) Hoffmann,Andreas(1877-50) Remis (6) Ortpaul,Mario(1934-64)
7(7) Hötger,Udo(1785-27) 0-1 (7) Hufendiek,Ekkehard(1843-123)
8(12) Becker,Andreas(1610-69) 0-1 (8) Neumann,Marius(1842-75)
Eingetragen von Bernd Fischer am 06.02.2017, 22:01 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64208)  SV Soest5.5 : 2.5(64317)  SG Lippe-Süd
1(1) Bremke,Uwe(2124-69) Remis (1) Kalwa,Norbert,Dr.(1907-87)
2(2) Tscheuschner,Tobias(2079-51) 1-0 (2) Schilling,Dietmar(1779-151)
3(3) Breker,Roland(2016-81) 0-1 (3) Friedrichsmeier,Axel(1910-50)
4(5) Seibt,Matthias(2018-23) 1-0 (4) Schäl,Thomas(1868-61)
5(6) Zemella,Christian(1939-68) 1-0 (5) Egel,Alexander(1551-10)
6(7) Gerard,Marcel(1957-44) 1-0 (6) Söltl,Manfred(1669-22)
7(8) Luimes,Werner(1875-127) 1-0 (7) Wangert,Herbert(1589-87)
8(11) Beecht,Ralf(1702-34) 0-1 (8) Rekemeier,Frank(1646-43)
Eingetragen von Bernd Fischer am 06.02.2017, 22:03 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64231)  LSV Turm Lippstadt I5 : 3(64304)  SV Kö.Spr. Lemgo
1(3) Wagner,Alexej(2225-73) +:- (1) Rapatinski,Konstantin(2205-47)
2(4) Hecht,Carsten(2183-115) 1-0 (2) Blübaum,Karl-Ernst(2212-69)
3(6) Meier,Jan(2074-93) Remis (3) Tuschinske,Matthias(2106-90)
4(7) Grobbel,Rainer,Dr.(2111-93) Remis (4) Pajewski,Oliver(1981-64)
5(9) Riesner,Daniel(1948-42) Remis (6) Jakubek,Leander(1872-49)
6(10) Chapman,Alan John(2007-155) 0-1 (7) Kirchner,Karl-Heinz(1879-52)
7(11) Laurenz,Waldemar(1950-127) 1-0 (9) Bürger,Axel(1719-34)
8(13) Kühler,Andreas(1869-79) Remis (11) Seepe,Uwe(1513-31)
Eingetragen von Bernd Fischer am 06.02.2017, 22:06 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64231)  LSV Turm Lippstadt II3.5 : 4.5(64406)  Herforder SV Kö.Spr. II
1(1) Pollmüller,Michael(2050-66) Remis (3) Schütte,Marco(1973-83)
2(4) Borjini,Faouzi(1945-53) -:+ (4) Schmitz,Thorsten(1983-104)
3(5) Finke,Tobias(1914-84) 1-0 (5) Quehl,Thomas(1919-44)
4(8) Hagenhoff,Georg(1820-240) 1-0 (6) Hiller,Stefan,Dr.(1870-42)
5(9) Berne,David(1682-45) 0-1 (7) Stoimenov,Ivan(1971-1)
6(11) Lewandowski,Edward(1858-39) 0-1 (8) Heuermann,Heinz-Burkhard(1940-177)
7(15) Gutte,Friedhelm(1814-93) 0-1 (9) Klemme,Thomas(1913-152)
8(16) Webers,Bernhard(1730-105) 1-0 (10) Nußbaumer,Bernhard,Dr.(1754-76)
Eingetragen von Bernd Fischer am 06.02.2017, 22:09 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64107)  Gütersloher SV5 : 3(64104)  Brackweder SK
1(1) Plaßmann,Dominik(2134-136) 1-0 (1) Malcher,Werner(2301-11)
2(2) Ebert,Manuel(2129-110) 1-0 (2) Bluhm,Grischa(2066-4)
3(3) Grochtmann,Stephan(1949-162) 0-1 (4) Wolf,Norbert(2019-92)
4(4) Hanhörster,Stephan(2090-130) 0-1 (6) Lehmann,Martin(1980-151)
5(5) Kretschmann,Michael(2031-74) Remis (7) Schimmer,Karsten(1949-144)
6(6) Janyska,Dennis(1986-53) 1-0 (8) Stephan,Gunther(1952-193)
7(8) Krüger,Tim(1990-107) Remis (10) Schmitt,Matthias(1933-85)
8(10) Roth,Thorsten(1957-55) 1-0 (12) Placke,Jens(1816-79)
Eingetragen von Bernd Fischer am 06.02.2017, 22:11 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]



 6.Spieltag           05.02.2017        Regionalliga
(64507)  SK Werther3.5 : 4.5(64104)  Brackweder SK
1(1) Freiberger,Jonas(2169-109) 1-0 (4) Wolf,Norbert(2019-92)
2(2) Suchland,Marko(2143-64) 1-0 (6) Lehmann,Martin(1980-151)
3(3) Haskenhoff,Jan(2097-60) 0-1 (7) Schimmer,Karsten(1949-144)
4(4) Henkemeier,Markus(2059-150) 1-0 (8) Stephan,Gunther(1952-193)
5(5) Göcke,Karl Ulrich,Dr.(2069-111) Remis (9) Riedel,David(1869-58)
6(6) Ortpaul,Mario(1934-64) 0-1 (10) Schmitt,Matthias(1933-85)
7(7) Hufendiek,Ekkehard(1843-123) 0-1 (11) Küsters,Dirk(1895-65)
8(8) Neumann,Marius(1842-75) 0-1 (12) Placke,Jens(1816-79)
Eingetragen von Bernd Fischer am 06.02.2017, 21:50 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64406)  Herforder SV Kö.Spr. II1.5 : 6.5(64107)  Gütersloher SV
1(1) Friesen,Viktor(2158-70) Remis (1) Plaßmann,Dominik(2134-136)
2(3) Schütte,Marco(1973-83) 0-1 (2) Ebert,Manuel(2129-110)
3(5) Quehl,Thomas(1919-44) 0-1 (3) Grochtmann,Stephan(1949-162)
4(6) Hiller,Stefan,Dr.(1870-42) 0-1 (4) Hanhörster,Stephan(2090-130)
5(7) Stoimenov,Ivan(1971-1) 0-1 (5) Kretschmann,Michael(2031-74)
6(8) Heuermann,Heinz-Burkhard(1940-177) Remis (6) Janyska,Dennis(1986-53)
7(10) Nußbaumer,Bernhard,Dr.(1754-76) Remis (7) Minosjan,Artur(2014-64)
8(13) Fritz,Axel(1843-121) 0-1 (8) Krüger,Tim(1990-107)
Eingetragen von Bernd Fischer am 06.02.2017, 21:52 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64304)  SV Kö.Spr. Lemgo4 : 4(64231)  LSV Turm Lippstadt II
1(2) Blübaum,Karl-Ernst(2212-69) 1-0 (3) Graf,Tobias(1996-37)
2(3) Tuschinske,Matthias(2106-90) +:- (5) Finke,Tobias(1914-84)
3(4) Pajewski,Oliver(1981-64) 0-1 (6) Kettler,Ilija Jonas(1929-66)
4(6) Jakubek,Leander(1872-49) Remis (7) Neudorf,Noah Levin(1766-79)
5(7) Kirchner,Karl-Heinz(1879-52) Remis (8) Hagenhoff,Georg(1820-240)
6(8) Brechelt,Detlef(1720-36) 0-1 (11) Lewandowski,Edward(1858-39)
7(9) Bürger,Axel(1719-34) 1-0 (14) Kuckling,Linus(1934-97)
8(10) Pozo Campos,Francisco(1833-102) 0-1 (15) Gutte,Friedhelm(1814-93)
Eingetragen von Matthias Tuschinske am 05.02.2017, 16:40 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64317)  SG Lippe-Süd0.5 : 7.5(64231)  LSV Turm Lippstadt I
1(1) Kalwa,Norbert,Dr.(1907-87) 0-1 (1) Wehmeier,Stefan,Dr.(2364-81)
2(2) Schilling,Dietmar(1779-151) -:+ (3) Wagner,Alexej(2225-73)
3(3) Friedrichsmeier,Axel(1910-50) 0-1 (4) Hecht,Carsten(2183-115)
4(4) Schäl,Thomas(1868-61) 0-1 (5) Kruse,Janik(2066-102)
5(5) Egel,Alexander(1551-10) 0-1 (7) Grobbel,Rainer,Dr.(2111-93)
6(6) Söltl,Manfred(1669-22) Remis (11) Laurenz,Waldemar(1950-127)
7(7) Wangert,Herbert(1589-87) 0-1 (12) Günther,Dominik(1707-66)
8(8) Rekemeier,Frank(1646-43) 0-1 (13) Kühler,Andreas(1869-79)
Eingetragen von Bernd Fischer am 06.02.2017, 21:55 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64312)  SF Lieme II2.5 : 5.5(64208)  SV Soest
1(1) Bundesmann,Jörg(2068-82) Remis (1) Bremke,Uwe(2124-69)
2(2) Mbarek,Najd(1967-10) 1-0 (2) Tscheuschner,Tobias(2079-51)
3(3) Langenhop,Lars(1915-80) 0-1 (3) Breker,Roland(2016-81)
4(4) Stork,Joachim(1925-123) 0-1 (4) Nolte,Klaus(1974-48)
5(5) Hohn,Stephan(1941-26) 0-1 (5) Seibt,Matthias(2018-23)
6(6) Hoffmann,Andreas(1877-50) 1-0 (6) Zemella,Christian(1939-68)
7(7) Hötger,Udo(1785-27) 0-1 (7) Gerard,Marcel(1957-44)
8(11) Wittke,Rüdiger(1794-57) 0-1 (8) Luimes,Werner(1875-127)
Eingetragen von Bernd Fischer am 06.02.2017, 21:58 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]



 7.Spieltag           26.03.2017        Regionalliga
(64208)  SV Soest0 : 8(64507)  SK Werther
1(1) Bremke,Uwe(2124-69) 0-1 (1) Freiberger,Jonas(2169-109)
2(2) Tscheuschner,Tobias(2079-51) 0-1 (2) Suchland,Marko(2143-64)
3(4) Nolte,Klaus(1974-48) 0-1 (3) Haskenhoff,Jan(2097-60)
4(6) Zemella,Christian(1939-68) 0-1 (4) Henkemeier,Markus(2059-150)
5(7) Gerard,Marcel(1957-44) 0-1 (5) Göcke,Karl Ulrich,Dr.(2069-111)
6(8) Luimes,Werner(1875-127) 0-1 (6) Ortpaul,Mario(1934-64)
7(9) Schwarzkopp,Franz(1796-47) 0-1 (7) Hufendiek,Ekkehard(1843-123)
8(11) Beecht,Ralf(1702-34) 0-1 (8) Neumann,Marius(1842-75)
Eingetragen von Bernd Fischer am 29.03.2017, 21:27 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64231)  LSV Turm Lippstadt I6 : 2(64312)  SF Lieme II
1(1) Wehmeier,Stefan,Dr.(2364-81) 0-1 (1) Bundesmann,Jörg(2068-82)
2(3) Wagner,Alexej(2225-73) 1-0 (2) Mbarek,Najd(1967-10)
3(4) Hecht,Carsten(2183-115) 1-0 (3) Langenhop,Lars(1915-80)
4(5) Kruse,Janik(2066-102) 1-0 (4) Stork,Joachim(1925-123)
5(7) Grobbel,Rainer,Dr.(2111-93) Remis (5) Hohn,Stephan(1941-26)
6(10) Chapman,Alan John(2007-155) 1-0 (7) Hötger,Udo(1785-27)
7(11) Laurenz,Waldemar(1950-127) 1-0 (13) Holländer,Holger(1679-18)
8(12) Günther,Dominik(1707-66) Remis (14) Hübner,Detlef(1558-73)
Eingetragen von Bernd Fischer am 29.03.2017, 21:31 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64231)  LSV Turm Lippstadt II5.5 : 2.5(64317)  SG Lippe-Süd
1(3) Graf,Tobias(1996-37) 1-0 (1) Kalwa,Norbert,Dr.(1907-87)
2(4) Borjini,Faouzi(1945-53) 1-0 (2) Schilling,Dietmar(1779-151)
3(6) Kettler,Ilija Jonas(1929-66) 1-0 (3) Friedrichsmeier,Axel(1910-50)
4(7) Neudorf,Noah Levin(1766-79) Remis (4) Schäl,Thomas(1868-61)
5(8) Hagenhoff,Georg(1820-240) 1-0 (5) Egel,Alexander(1551-10)
6(9) Berne,David(1682-45) 1-0 (6) Söltl,Manfred(1669-22)
7(11) Lewandowski,Edward(1858-39) 0-1 (7) Wangert,Herbert(1589-87)
8(17) Podgacki,Bastian(1719-61) 0-1 (8) Rekemeier,Frank(1646-43)
Eingetragen von Bernd Fischer am 29.03.2017, 21:34 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64107)  Gütersloher SV3 : 5(64304)  SV Kö.Spr. Lemgo
1(1) Plaßmann,Dominik(2134-136) 1-0 (1) Rapatinski,Konstantin(2205-47)
2(2) Ebert,Manuel(2129-110) 0-1 (2) Blübaum,Karl-Ernst(2212-69)
3(3) Grochtmann,Stephan(1949-162) 0-1 (3) Tuschinske,Matthias(2106-90)
4(4) Hanhörster,Stephan(2090-130) 0-1 (4) Pajewski,Oliver(1981-64)
5(5) Kretschmann,Michael(2031-74) 0-1 (5) Blübaum,Johanna(1982-123)
6(6) Janyska,Dennis(1986-53) 1-0 (6) Jakubek,Leander(1872-49)
7(7) Minosjan,Artur(2014-64) 0-1 (8) Brechelt,Detlef(1720-36)
8(8) Krüger,Tim(1990-107) 1-0 (9) Bürger,Axel(1719-34)
Eingetragen von Matthias Tuschinske am 26.02.2017, 18:36 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64104)  Brackweder SK5 : 3(64406)  Herforder SV Kö.Spr. II
1(1) Malcher,Werner(2301-11) 0-1 (1) Friesen,Viktor(2158-70)
2(4) Wolf,Norbert(2019-92) Remis (5) Quehl,Thomas(1919-44)
3(6) Lehmann,Martin(1980-151) 1-0 (6) Hiller,Stefan,Dr.(1870-42)
4(7) Schimmer,Karsten(1949-144) 1-0 (8) Heuermann,Heinz-Burkhard(1940-177)
5(8) Stephan,Gunther(1952-193) Remis (9) Klemme,Thomas(1913-152)
6(9) Riedel,David(1869-58) Remis (10) Nußbaumer,Bernhard,Dr.(1754-76)
7(12) Placke,Jens(1816-79) 1-0 (12) Jackl,Christian(1721-67)
8(15) Küpper,Victor(1704-54) Remis (15) Fuß,Jan,Dr.(1732-59)
Eingetragen von Bernd Fischer am 29.03.2017, 21:38 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]



 8.Spieltag           19.04.2017        Regionalliga
(64507)  SK Werther5.5 : 2.5(64406)  Herforder SV Kö.Spr. II
1(1) Freiberger,Jonas(2169-109) 1-0 (6) Hiller,Stefan,Dr.(1870-42)
2(2) Suchland,Marko(2143-64) +:- (7) Stoimenov,Ivan(1971-1)
3(3) Haskenhoff,Jan(2097-60) +:- (8) Heuermann,Heinz-Burkhard(1940-177)
4(5) Göcke,Karl Ulrich,Dr.(2069-111) Remis (9) Klemme,Thomas(1913-152)
5(6) Ortpaul,Mario(1934-64) Remis (10) Nußbaumer,Bernhard,Dr.(1754-76)
6(7) Hufendiek,Ekkehard(1843-123) Remis (15) Fuß,Jan,Dr.(1732-59)
7(8) Neumann,Marius(1842-75) Remis (16) Kordes,Tom(1549-38)
8(12) Henkemeier,Michael(1819-153) Remis (17) Besler,Mattis Bernd(1365-26)
Eingetragen von Bernd Fischer am 29.03.2017, 21:41 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64304)  SV Kö.Spr. Lemgo6 : 2(64104)  Brackweder SK
1(2) Blübaum,Karl-Ernst(2212-69) 1-0 (4) Wolf,Norbert(2019-92)
2(3) Tuschinske,Matthias(2106-90) 1-0 (6) Lehmann,Martin(1980-151)
3(4) Pajewski,Oliver(1981-64) 1-0 (7) Schimmer,Karsten(1949-144)
4(6) Jakubek,Leander(1872-49) 1-0 (8) Stephan,Gunther(1952-193)
5(7) Kirchner,Karl-Heinz(1879-52) Remis (9) Riedel,David(1869-58)
6(8) Brechelt,Detlef(1720-36) Remis (10) Schmitt,Matthias(1933-85)
7(9) Bürger,Axel(1719-34) 1-0 (11) Küsters,Dirk(1895-65)
8(12) Kohlgraf,Frank(1633-63) 0-1 (16) Niemeyer,Sarah(1713-54)
Eingetragen von Matthias Tuschinske am 19.03.2017, 16:17 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64317)  SG Lippe-Süd2 : 6(64107)  Gütersloher SV
1(1) Kalwa,Norbert,Dr.(1907-87) 0-1 (1) Plaßmann,Dominik(2134-136)
2(2) Schilling,Dietmar(1779-151) 1-0 (3) Grochtmann,Stephan(1949-162)
3(3) Friedrichsmeier,Axel(1910-50) 1-0 (4) Hanhörster,Stephan(2090-130)
4(4) Schäl,Thomas(1868-61) 0-1 (5) Kretschmann,Michael(2031-74)
5(5) Egel,Alexander(1551-10) 0-1 (7) Minosjan,Artur(2014-64)
6(6) Söltl,Manfred(1669-22) 0-1 (8) Krüger,Tim(1990-107)
7(7) Wangert,Herbert(1589-87) 0-1 (11) Unruh,Heinrich(1717-140)
8(8) Rekemeier,Frank(1646-43) 0-1 (12) Neumann,Theodor(1707-44)
Eingetragen von Bernd Fischer am 29.03.2017, 21:45 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64312)  SF Lieme II4.5 : 3.5(64231)  LSV Turm Lippstadt II
1(1) Bundesmann,Jörg(2068-82) 0-1 (1) Pollmüller,Michael(2050-66)
2(2) Mbarek,Najd(1967-10) 1-0 (3) Graf,Tobias(1996-37)
3(3) Langenhop,Lars(1915-80) Remis (5) Finke,Tobias(1914-84)
4(4) Stork,Joachim(1925-123) Remis (6) Kettler,Ilija Jonas(1929-66)
5(5) Hohn,Stephan(1941-26) 0-1 (8) Hagenhoff,Georg(1820-240)
6(6) Hoffmann,Andreas(1877-50) 1-0 (11) Lewandowski,Edward(1858-39)
7(8) Karsunke,Marvin(1811-95) Remis (18) Masalsky,Boris(1569-99)
8(13) Holländer,Holger(1679-18) 1-0 (19) Hövel,Norbert(1489-79)
Eingetragen von Bernd Fischer am 29.03.2017, 21:49 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64208)  SV Soest4 : 4(64231)  LSV Turm Lippstadt I
1(1) Bremke,Uwe(2124-69) 0-1 (1) Wehmeier,Stefan,Dr.(2364-81)
2(2) Tscheuschner,Tobias(2079-51) 1-0 (3) Wagner,Alexej(2225-73)
3(3) Breker,Roland(2016-81) Remis (4) Hecht,Carsten(2183-115)
4(4) Nolte,Klaus(1974-48) 0-1 (5) Kruse,Janik(2066-102)
5(7) Gerard,Marcel(1957-44) Remis (7) Grobbel,Rainer,Dr.(2111-93)
6(8) Luimes,Werner(1875-127) 1-0 (9) Riesner,Daniel(1948-42)
7(10) Enste,Thomas(1767-53) Remis (10) Chapman,Alan John(2007-155)
8(11) Beecht,Ralf(1702-34) Remis (11) Laurenz,Waldemar(1950-127)
Eingetragen von Bernd Fischer am 29.03.2017, 21:52 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]



 9.Spieltag           07.05.2017        Regionalliga
(64231)  LSV Turm Lippstadt I5.5 : 2.5(64507)  SK Werther
1(1) Wehmeier,Stefan,Dr.(2364-81) Remis (1) Freiberger,Jonas(2169-109)
2(3) Wagner,Alexej(2225-73) 1-0 (2) Suchland,Marko(2143-64)
3(4) Hecht,Carsten(2183-115) 1-0 (3) Haskenhoff,Jan(2097-60)
4(5) Kruse,Janik(2066-102) 0-1 (4) Henkemeier,Markus(2059-150)
5(6) Meier,Jan(2074-93) 0-1 (5) Göcke,Karl Ulrich,Dr.(2069-111)
6(10) Chapman,Alan John(2007-155) 1-0 (6) Ortpaul,Mario(1934-64)
7(11) Laurenz,Waldemar(1950-127) 1-0 (7) Hufendiek,Ekkehard(1843-123)
8(15) Fecke,Andreas(2056-101) 1-0 (8) Neumann,Marius(1842-75)
Eingetragen von Bernd Fischer am 08.05.2017, 07:25 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64231)  LSV Turm Lippstadt II4.5 : 3.5(64208)  SV Soest
1(1) Pollmüller,Michael(2050-66) Remis (1) Bremke,Uwe(2124-69)
2(2) Kuckling,Hannah(2051-120) 1-0 (2) Tscheuschner,Tobias(2079-51)
3(3) Graf,Tobias(1996-37) Remis (3) Breker,Roland(2016-81)
4(4) Borjini,Faouzi(1945-53) 1-0 (4) Nolte,Klaus(1974-48)
5(5) Finke,Tobias(1914-84) Remis (6) Zemella,Christian(1939-68)
6(6) Kettler,Ilija Jonas(1929-66) Remis (7) Gerard,Marcel(1957-44)
7(8) Hagenhoff,Georg(1820-240) 0-1 (8) Luimes,Werner(1875-127)
8(10) Scheer,Maximilian(1634-76) Remis (11) Beecht,Ralf(1702-34)
Eingetragen von Bernd Fischer am 08.05.2017, 07:28 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64107)  Gütersloher SV6 : 2(64312)  SF Lieme II
1(1) Plaßmann,Dominik(2134-136) +:- (1) Bundesmann,Jörg(2068-82)
2(2) Ebert,Manuel(2129-110) 1-0 (3) Langenhop,Lars(1915-80)
3(3) Grochtmann,Stephan(1949-162) 1-0 (6) Hoffmann,Andreas(1877-50)
4(5) Kretschmann,Michael(2031-74) Remis (7) Hötger,Udo(1785-27)
5(6) Janyska,Dennis(1986-53) Remis (8) Karsunke,Marvin(1811-95)
6(7) Minosjan,Artur(2014-64) +:- (15) Himpenmacher,Frank(1680-70)
7(13) Asani,Baskim(-) Remis (9) Meyer,Henning(1760-45)
8(11) Unruh,Heinrich(1717-140) Remis (14) Hübner,Detlef(1558-73)
Eingetragen von Bernd Fischer am 08.05.2017, 07:31 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64104)  Brackweder SK5.5 : 2.5(64317)  SG Lippe-Süd
1(4) Wolf,Norbert(2019-92) Remis (1) Kalwa,Norbert,Dr.(1907-87)
2(6) Lehmann,Martin(1980-151) 1-0 (2) Schilling,Dietmar(1779-151)
3(7) Schimmer,Karsten(1949-144) 0-1 (3) Friedrichsmeier,Axel(1910-50)
4(8) Stephan,Gunther(1952-193) 1-0 (4) Schäl,Thomas(1868-61)
5(9) Riedel,David(1869-58) 1-0 (5) Egel,Alexander(1551-10)
6(10) Schmitt,Matthias(1933-85) 1-0 (6) Söltl,Manfred(1669-22)
7(12) Placke,Jens(1816-79) 0-1 (7) Wangert,Herbert(1589-87)
8(18) Huber,Helmut(1540-175) 1-0 (8) Rekemeier,Frank(1646-43)
Eingetragen von Bernd Fischer am 08.05.2017, 07:33 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64406)  Herforder SV Kö.Spr. II3 : 5(64304)  SV Kö.Spr. Lemgo
1(1) Friesen,Viktor(2158-70) Remis (2) Blübaum,Karl-Ernst(2212-69)
2(5) Quehl,Thomas(1919-44) Remis (3) Tuschinske,Matthias(2106-90)
3(6) Hiller,Stefan,Dr.(1870-42) 0-1 (4) Pajewski,Oliver(1981-64)
4(7) Stoimenov,Ivan(1971-1) 1-0 (7) Kirchner,Karl-Heinz(1879-52)
5(8) Heuermann,Heinz-Burkhard(1940-177) 0-1 (8) Brechelt,Detlef(1720-36)
6(10) Nußbaumer,Bernhard,Dr.(1754-76) Remis (9) Bürger,Axel(1719-34)
7(14) Fischer,Eckhard(1740-114) Remis (12) Kohlgraf,Frank(1633-63)
8(16) Kordes,Tom(1549-38) 0-1 (11) Seepe,Uwe(1513-31)
Eingetragen von Matthias Tuschinske am 07.05.2017, 16:40 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]




Der zuständige Spielleiter für diese Liga ist:

Dirk Husemann,   Telefon: 0521-2080321


Alle hier dargestellten Daten sind rechtlich unverbindlich.
Nur die Informationen des zuständigen Spielleiter sind gültig.

Eine Anleitung, um Ergebnisse einzutragen, finden Sie HIER.

Dieser www.Ergebnisdienst.net ist ein Service von Frank Görgen,
Engelstr.54, 54292 Trier, Telefon: 0651 2019 6468
Mobiltelefon: 0162 6543 978