Internet-Ergebnisdienst
Diese Seite in Schwarz-Weiß oder als Presse-Datei (DIN A4) oder als Rundenterminplan.

Schachbezirk Porta:  Bezirksklasse
  Mannschaft     64411-164407-164406-464408-264420-264402-264404-364403-464410-364412-3  MP  BP 
Platz   1:  SV Oetinghausen I 3.53.55.5 4 654.565.513:5 43.5
Platz   2:  SV Roch. Rödinghausen I4.5  4 63.55.55345.513:5 41.0
Platz   3:  Herforder SV Kö.Spr. IV4.5 4  3.53.55.566.5 4 812:6 45.5
Platz   4:  SG Löhne II2.524.5 55.53 4 6.5511:7 38.0
Platz   5:  SG Freibauer Lübbecke II 4 4.54.53 3.54.54.53.55.511:7 37.5
Platz   6:  SV Bad Oeynhausen II22.52.52.54.5 5.55.57510:8 37.0
Platz   7:  SG Enger-Spenge III33253.52.5 5.5 4 4.5 7:11 33.0
Platz   8:  SG Bünde IV3.551.5 4 3.52.52.5 63 5:13 31.5
Platz   9:  SK Minden III23 4 1.54.51 4 2 3.5 4:14 25.5
Platz  9:  SC Porta Westfalica III2.52.5032.523.554.5  4:14 25.5
Kreuztabelle 2 - Standard Tabelle - Tabellen-Infos -  alle Aufstellungen  -  BRETTMEISTER
Vor den Spielernamen wird deren Aufstellungs-Nummmer angezeigt. Umschalten auf PKZ-Nummern.

 1.Spieltag           04.09.2016        Bezirksklasse
(64403)  SG Bünde IV3 : 5(64412)  SC Porta Westfalica III
1(1) Tiedemann,Lars(1445-53) 0-1 (2) Gomolinsky,Phil(1692-62)
2(3) Albert,Alexander(1319-5) 1-0 (4) Hanke,Matthias(1354-69)
3(4) Veidt,Werner(1209-61) Remis (5) Uphoff,Till-Jonas(1373-46)
4(5) Tiedemann,Hans-Joachim(1430-40) 0-1 (6) Liebelt,Jonas(1412-69)
5(6) Weißleder,Bernd(1129-5) 0-1 (8) Hake,Torsten(1167-3)
6(7) Tappen,Karl-Hartmut(1493-98) Remis (9) Mabrouk,Jan(1199-25)
7(9) Steffen,Heinz(1431-54) Remis (11) Götz,Michael(1303-39)
8() Janzen,Walentina(1322-18) Remis (12) Hövert,Kai(1169-17)
Eingetragen von Christian Brunke am 15.09.2016, 21:17 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64408)  SG Löhne II2.5 : 5.5(64411)  SV Oetinghausen I
1(3) Schröder,Carsten(1490-70) 0-1 (1) Lübbe,Hans-Jürgen(1724-26)
2(4) Vollmer,Waldemar(1592-50) 0-1 (2) Reimann,Matthias(1767-42)
3(5) Rodermann,Alexander(1469-16) Remis (3) Schiffner,Michael(1582-27)
4(6) Marten,Thomas(1388-72) +:- (4) Wolf,Hans-Dieter(1651-51)
5(7) Strauch,Hartmut(1381-34) 0-1 (5) Gruszecki,Withold(1526-58)
6(8) Mantle,Ian Philip James(1305-32) Remis (6) Rolof,Reinhold(1517-66)
7(9) Rüter,Manuel(1293-84) 0-1 (7) Drexhage,Ulrich(1370-44)
8(10) Steinhauer,Andreas(1305-5) Remis (8) Hölsebeck,Dieter(-)
Eingetragen von Alexander Rodermann am 04.09.2016, 15:00 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64404)  SG Enger-Spenge III3.5 : 4.5(64420)  SG Freibauer Lübbecke II
1(1) Tamm,Rudolf(1558-218) 1-0 (3) Bergmeier,Luke-Liam(1419-30)
2(2) Schinke,Hans-Dieter(1606-151) Remis (5) Dück,Johann(1588-32)
3(4) Budde,Reinhard(1458-66) 0-1 (7) Winkelmann,Fabian(1452-5)
4(5) Glaß,Norbert(1359-102) 1-0 (8) Mantler,Jakob(1484-19)
5(7) Tannebaum,Günter(1416-248) 0-1 (11) Salomon,Jaro(1276-23)
6(8) Strunk,Gerhard(1232-83) 0-1 (12) Schultz,Cammin(1212-10)
7(10) Fähse,Emil(1349-26) 0-1 (16) Hallmann,Walter(1225-11)
8(12) Wortmann,Stephen(1196-11) 1-0 (14) Schlegel,Thorsten(1338-40)
Eingetragen von Gerhard Strunk am 04.09.2016, 15:10 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64406)  Herforder SV Kö.Spr. IV4 : 4(64407)  SV Roch. Rödinghausen I
1(1) Nußbaumer,Hans-Peter(1428-46) +:- (2) Kondziella,Markus(1882-39)
2(2) Kassebaum,Leon Maximilian(1630-16) 1-0 (3) Haas,Cedric(1681-34)
3(3) Kraus,Axel(1357-68) 0-1 (4) Haas,Enno(1551-20)
4(4) Comes,Wolfgang(1361-93) 0-1 (6) Streuter,Stilf(1421-23)
5(5) Mester,Olaf(1417-80) 0-1 (8) Haas,Nicolai(1324-41)
6(7) Jarzembowski,Axel(1352-37) 1-0 (9) Menke,Jonas(1281-11)
7(8) Kassebaum,Elias Konstantin(1310-15) Remis (14) Streuter,Frank(1276-12)
8(9) Vogt,Hamid(1205-23) Remis (12) Dilger,Jochen(1276-59)
Eingetragen von Hans-Peter Nußbaumer am 04.09.2016, 16:19 Uhr   Ergebnis bestätigt von Sylvia Haas 10.09.2016, 11:17 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64402)  SV Bad Oeynhausen II7 : 1(64410)  SK Minden III
1(2) Bringer,Lukas(1712-82) 1-0 (1) Lüthje,Fabian(1430-44)
2(3) Mehsin,Yazan(1755-59) 1-0 (2) Harris,Sebastian(1401-10)
3(4) Bringer,Pascal(1401-85) 1-0 (3) Carstensen,Björn Lasse(1263-7)
4(7) Grothe,Klaus(1569-73) 1-0 (4) Wlaschek,Michael(1536-60)
5(8) Suvajac,Dusan(1473-49) 1-0 (5) Bode,Andreas(1325-31)
6(9) Boyagian,Nareg-Niko(1345-25) Remis (6) Bierhaus,Oliver(1235-9)
7(10) Timmermann,Cedric Carl(1107-34) Remis (7) Scheibe,Sven(1225-12)
8(11) Wagner,Edward(1078-10) 1-0 (8) Harris,Andrew(920-6)
Eingetragen von Martin Spreen am 18.09.2016, 17:27 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]



 2.Spieltag           25.09.2016        Bezirksklasse
(64412)  SC Porta Westfalica III4.5 : 3.5(64410)  SK Minden III
1(2) Gomolinsky,Phil(1692-62) +:- (1) Lüthje,Fabian(1430-44)
2(3) Büsching,Kurt(1499-16) +:- (2) Harris,Sebastian(1401-10)
3(5) Uphoff,Till-Jonas(1373-46) Remis (3) Carstensen,Björn Lasse(1263-7)
4(6) Liebelt,Jonas(1412-69) Remis (4) Wlaschek,Michael(1536-60)
5(7) Holtmann,Jan Luca(1303-19) Remis (5) Bode,Andreas(1325-31)
6(8) Hake,Torsten(1167-3) 0-1 (7) Scheibe,Sven(1225-12)
7(9) Mabrouk,Jan(1199-25) +:- (8) Harris,Andrew(920-6)
8(10) Gabbert,Mascha(1136-43) -:+ (9) Schilling,Jacob(-)
Eingetragen von Martin Spreen am 27.09.2016, 18:56 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64407)  SV Roch. Rödinghausen I5.5 : 2.5(64402)  SV Bad Oeynhausen II
1(1) Kondziella,Stephan(-) +:- (1) Kerpa,Michael(1712-48)
2(2) Kondziella,Markus(1882-39) -:+ (2) Bringer,Lukas(1712-82)
3(3) Haas,Cedric(1681-34) +:- (3) Mehsin,Yazan(1755-59)
4(4) Haas,Enno(1551-20) Remis (4) Bringer,Pascal(1401-85)
5(6) Streuter,Stilf(1421-23) 1-0 (8) Suvajac,Dusan(1473-49)
6(8) Haas,Nicolai(1324-41) Remis (9) Boyagian,Nareg-Niko(1345-25)
7(10) Rudolphi,Jamie(1180-4) 1-0 (12) Kosa,Robin(1004-9)
8(11) Kersting,David(1093-11) Remis (13) Sudwischer,Mick(791-2)
Eingetragen von Martin Spreen am 27.09.2016, 19:02 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64420)  SG Freibauer Lübbecke II4.5 : 3.5(64406)  Herforder SV Kö.Spr. IV
1(3) Bergmeier,Luke-Liam(1419-30) Remis (1) Nußbaumer,Hans-Peter(1428-46)
2(5) Dück,Johann(1588-32) 1-0 (2) Kassebaum,Leon Maximilian(1630-16)
3(7) Winkelmann,Fabian(1452-5) Remis (3) Kraus,Axel(1357-68)
4(8) Mantler,Jakob(1484-19) 1-0 (4) Comes,Wolfgang(1361-93)
5(9) Spreen,Martin(1400-69) Remis (5) Mester,Olaf(1417-80)
6(11) Salomon,Jaro(1276-23) 1-0 (7) Jarzembowski,Axel(1352-37)
7(12) Schultz,Cammin(1212-10) 0-1 (8) Kassebaum,Elias Konstantin(1310-15)
8(13) Korte,Christoph(1330-31) 0-1 (9) Vogt,Hamid(1205-23)
Eingetragen von Hans-Peter Nußbaumer am 25.09.2016, 16:15 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64411)  SV Oetinghausen I5 : 3(64404)  SG Enger-Spenge III
1(1) Lübbe,Hans-Jürgen(1724-26) Remis (1) Tamm,Rudolf(1558-218)
2(2) Reimann,Matthias(1767-42) 1-0 (2) Schinke,Hans-Dieter(1606-151)
3(3) Schiffner,Michael(1582-27) 0-1 (3) Farel,Edgard(1500-186)
4(4) Wolf,Hans-Dieter(1651-51) 1-0 (4) Budde,Reinhard(1458-66)
5(5) Gruszecki,Withold(1526-58) 1-0 (5) Glaß,Norbert(1359-102)
6(6) Rolof,Reinhold(1517-66) Remis (7) Tannebaum,Günter(1416-248)
7(7) Drexhage,Ulrich(1370-44) 1-0 (8) Strunk,Gerhard(1232-83)
8(8) Hölsebeck,Dieter(-) 0-1 (9) Lorke,Dietmar(1374-42)
Eingetragen von Matthias Reimann am 11.12.2016, 18:46 Uhr
Ergänzt am 15.12.2016 von Frank Görgen: Ergebnisse nachgetragen.   [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64403)  SG Bünde IV4 : 4(64408)  SG Löhne II
1(1) Tiedemann,Lars(1445-53) Remis (3) Schröder,Carsten(1490-70)
2(2) Dinter,Joachim(1372-48) -:+ (5) Rodermann,Alexander(1469-16)
3(3) Albert,Alexander(1319-5) 0-1 (6) Marten,Thomas(1388-72)
4(4) Veidt,Werner(1209-61) 1-0 (7) Strauch,Hartmut(1381-34)
5(6) Weißleder,Bernd(1129-5) 0-1 (8) Mantle,Ian Philip James(1305-32)
6(7) Tappen,Karl-Hartmut(1493-98) Remis (9) Rüter,Manuel(1293-84)
7(10) Hildermann,Viktor(1432-17) 1-0 (10) Steinhauer,Andreas(1305-5)
8(11) Struckmeier,Matts(1319-46) 1-0 (11) Harland,Kai Tobias(1155-20)
Eingetragen von Alexander Rodermann am 25.09.2016, 14:31 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]



 3.Spieltag           30.10.2016        Bezirksklasse
(64408)  SG Löhne II5 : 3(64412)  SC Porta Westfalica III
1(2) Vögeding,Christian(1492-58) Remis (2) Gomolinsky,Phil(1692-62)
2(3) Schröder,Carsten(1490-70) 1-0 (4) Hanke,Matthias(1354-69)
3(4) Vollmer,Waldemar(1592-50) 1-0 (5) Uphoff,Till-Jonas(1373-46)
4(5) Rodermann,Alexander(1469-16) 0-1 (6) Liebelt,Jonas(1412-69)
5(6) Marten,Thomas(1388-72) Remis (7) Holtmann,Jan Luca(1303-19)
6(7) Strauch,Hartmut(1381-34) 0-1 (8) Hake,Torsten(1167-3)
7(8) Mantle,Ian Philip James(1305-32) 1-0 (10) Gabbert,Mascha(1136-43)
8(9) Rüter,Manuel(1293-84) 1-0 (12) Hövert,Kai(1169-17)
Eingetragen von Alexander Rodermann am 30.10.2016, 14:54 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64404)  SG Enger-Spenge III5.5 : 2.5(64403)  SG Bünde IV
1(1) Tamm,Rudolf(1558-218) Remis (1) Tiedemann,Lars(1445-53)
2(2) Schinke,Hans-Dieter(1606-151) 1-0 (2) Dinter,Joachim(1372-48)
3(3) Farel,Edgard(1500-186) Remis (3) Albert,Alexander(1319-5)
4(4) Budde,Reinhard(1458-66) 1-0 (4) Veidt,Werner(1209-61)
5(5) Glaß,Norbert(1359-102) 1-0 (6) Weißleder,Bernd(1129-5)
6(7) Tannebaum,Günter(1416-248) Remis (7) Tappen,Karl-Hartmut(1493-98)
7(8) Strunk,Gerhard(1232-83) 0-1 (8) Linnemann,Wolfgang(1119-21)
8(9) Lorke,Dietmar(1374-42) 1-0 (12) Kröger,Tim(1312-27)
Eingetragen von Gerhard Strunk am 30.10.2016, 15:20 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64406)  Herforder SV Kö.Spr. IV4.5 : 3.5(64411)  SV Oetinghausen I
1(1) Nußbaumer,Hans-Peter(1428-46) 0-1 (1) Lübbe,Hans-Jürgen(1724-26)
2(2) Kassebaum,Leon Maximilian(1630-16) Remis (2) Reimann,Matthias(1767-42)
3(3) Kraus,Axel(1357-68) Remis (3) Schiffner,Michael(1582-27)
4(4) Comes,Wolfgang(1361-93) 1-0 (4) Wolf,Hans-Dieter(1651-51)
5(5) Mester,Olaf(1417-80) 0-1 (5) Gruszecki,Withold(1526-58)
6(6) Mettenbrink,Uwe(1366-104) +:- (6) Rolof,Reinhold(1517-66)
7(7) Jarzembowski,Axel(1352-37) Remis (7) Drexhage,Ulrich(1370-44)
8(8) Kassebaum,Elias Konstantin(1310-15) 1-0 (8) Hölsebeck,Dieter(-)
Eingetragen von Hans-Peter Nußbaumer am 30.10.2016, 19:15 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64402)  SV Bad Oeynhausen II4.5 : 3.5(64420)  SG Freibauer Lübbecke II
1(2) Bringer,Lukas(1712-82) 1-0 (3) Bergmeier,Luke-Liam(1419-30)
2(3) Mehsin,Yazan(1755-59) 1-0 (5) Dück,Johann(1588-32)
3(4) Bringer,Pascal(1401-85) 0-1 (7) Winkelmann,Fabian(1452-5)
4(6) Brüggemann,Walter(1468-49) Remis (8) Mantler,Jakob(1484-19)
5(7) Grothe,Klaus(1569-73) 1-0 (11) Salomon,Jaro(1276-23)
6(8) Suvajac,Dusan(1473-49) 1-0 (12) Schultz,Cammin(1212-10)
7(9) Boyagian,Nareg-Niko(1345-25) 0-1 (14) Schlegel,Thorsten(1338-40)
8(10) Timmermann,Cedric Carl(1107-34) 0-1 (15) (-)
Eingetragen von Manuel Rüter am 30.10.2016, 20:59 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64410)  SK Minden III3 : 4(64407)  SV Roch. Rödinghausen I
1(1) Lüthje,Fabian(1430-44) -:- (2) Kondziella,Markus(1882-39)
2(2) Harris,Sebastian(1401-10) 0-1 (3) Haas,Cedric(1681-34)
3(3) Carstensen,Björn Lasse(1263-7) Remis (4) Haas,Enno(1551-20)
4(4) Wlaschek,Michael(1536-60) 1-0 (5) Krieger,Alex(1469-10)
5(5) Bode,Andreas(1325-31) 0-1 (6) Streuter,Stilf(1421-23)
6(6) Bierhaus,Oliver(1235-9) 1-0 (8) Haas,Nicolai(1324-41)
7(7) Scheibe,Sven(1225-12) 0-1 (9) Menke,Jonas(1281-11)
8(8) Harris,Andrew(920-6) Remis (10) Rudolphi,Jamie(1180-4)
Eingetragen von Andreas Bode am 30.10.2016, 14:47 Uhr   Ergebnis bestätigt von Sylvia Haas 31.10.2016, 07:07 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]



 4.Spieltag           27.11.2016        Bezirksklasse
(64412)  SC Porta Westfalica III2.5 : 5.5(64407)  SV Roch. Rödinghausen I
1(2) Gomolinsky,Phil(1692-62) +:- (2) Kondziella,Markus(1882-39)
2(4) Hanke,Matthias(1354-69) 0-1 (3) Haas,Cedric(1681-34)
3(5) Uphoff,Till-Jonas(1373-46) 0-1 (4) Haas,Enno(1551-20)
4(6) Liebelt,Jonas(1412-69) Remis (6) Streuter,Stilf(1421-23)
5(7) Holtmann,Jan Luca(1303-19) 0-1 (8) Haas,Nicolai(1324-41)
6(8) Hake,Torsten(1167-3) 0-1 (12) Dilger,Jochen(1276-59)
7(9) Mabrouk,Jan(1199-25) 0-1 (13) Haubrok,Gerhard(1151-5)
8(11) Götz,Michael(1303-39) 1-0 (11) Kersting,David(1093-11)
Eingetragen von Hans-Peter Nußbaumer am 01.12.2016, 19:50 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64420)  SG Freibauer Lübbecke II3.5 : 4.5(64410)  SK Minden III
1(3) Bergmeier,Luke-Liam(1419-30) Remis (1) Lüthje,Fabian(1430-44)
2(5) Dück,Johann(1588-32) 1-0 (2) Harris,Sebastian(1401-10)
3(7) Winkelmann,Fabian(1452-5) Remis (3) Carstensen,Björn Lasse(1263-7)
4(8) Mantler,Jakob(1484-19) 0-1 (4) Wlaschek,Michael(1536-60)
5(9) Spreen,Martin(1400-69) Remis (5) Bode,Andreas(1325-31)
6(10) Rott,Alexander(1596-19) 0-1 (7) Scheibe,Sven(1225-12)
7(11) Salomon,Jaro(1276-23) 1-0 (8) Harris,Andrew(920-6)
8(12) Schultz,Cammin(1212-10) 0-1 (9) Schilling,Jacob(-)
Eingetragen von Hans-Peter Nußbaumer am 01.12.2016, 19:54 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64411)  SV Oetinghausen I6 : 2(64402)  SV Bad Oeynhausen II
1(1) Lübbe,Hans-Jürgen(1724-26) 1-0 (2) Bringer,Lukas(1712-82)
2(2) Reimann,Matthias(1767-42) Remis (3) Mehsin,Yazan(1755-59)
3(3) Schiffner,Michael(1582-27) 1-0 (4) Bringer,Pascal(1401-85)
4(4) Wolf,Hans-Dieter(1651-51) 1-0 (6) Brüggemann,Walter(1468-49)
5(5) Gruszecki,Withold(1526-58) 0-1 (8) Suvajac,Dusan(1473-49)
6(6) Rolof,Reinhold(1517-66) 1-0 (9) Boyagian,Nareg-Niko(1345-25)
7(7) Drexhage,Ulrich(1370-44) 1-0 (10) Timmermann,Cedric Carl(1107-34)
8(8) Hölsebeck,Dieter(-) Remis (11) Wagner,Edward(1078-10)
Eingetragen von Matthias Reimann am 27.11.2016, 20:27 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64403)  SG Bünde IV1.5 : 6.5(64406)  Herforder SV Kö.Spr. IV
1(1) Tiedemann,Lars(1445-53) Remis (1) Nußbaumer,Hans-Peter(1428-46)
2(2) Dinter,Joachim(1372-48) Remis (3) Kraus,Axel(1357-68)
3(3) Albert,Alexander(1319-5) 0-1 (4) Comes,Wolfgang(1361-93)
4(4) Veidt,Werner(1209-61) Remis (5) Mester,Olaf(1417-80)
5(5) Tiedemann,Hans-Joachim(1430-40) -:+ (6) Mettenbrink,Uwe(1366-104)
6(6) Weißleder,Bernd(1129-5) 0-1 (7) Jarzembowski,Axel(1352-37)
7(7) Tappen,Karl-Hartmut(1493-98) 0-1 (9) Vogt,Hamid(1205-23)
8(8) Linnemann,Wolfgang(1119-21) 0-1 (11) Wiebe,Wilhelm(1407-29)
Eingetragen von Hans-Peter Nußbaumer am 27.11.2016, 21:58 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64408)  SG Löhne II3 : 5(64404)  SG Enger-Spenge III
1(2) Vögeding,Christian(1492-58) 1-0 (1) Tamm,Rudolf(1558-218)
2(4) Vollmer,Waldemar(1592-50) Remis (2) Schinke,Hans-Dieter(1606-151)
3(5) Rodermann,Alexander(1469-16) 0-1 (4) Budde,Reinhard(1458-66)
4(6) Marten,Thomas(1388-72) 0-1 (5) Glaß,Norbert(1359-102)
5(8) Mantle,Ian Philip James(1305-32) Remis (7) Tannebaum,Günter(1416-248)
6(9) Rüter,Manuel(1293-84) 0-1 (8) Strunk,Gerhard(1232-83)
7(10) Steinhauer,Andreas(1305-5) 0-1 (9) Lorke,Dietmar(1374-42)
8(12) Krüger,Erich(1406-144) 1-0 (12) Wortmann,Stephen(1196-11)
Eingetragen von Alexander Rodermann am 27.11.2016, 15:00 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]



 5.Spieltag           08.01.2017        Bezirksklasse
(64404)  SG Enger-Spenge III4.5 : 3.5(64412)  SC Porta Westfalica III
1(1) Tamm,Rudolf(1558-218) 0-1 (2) Gomolinsky,Phil(1692-62)
2(3) Farel,Edgard(1500-186) +:- (3) Büsching,Kurt(1499-16)
3(4) Budde,Reinhard(1458-66) Remis (5) Uphoff,Till-Jonas(1373-46)
4(5) Glaß,Norbert(1359-102) Remis (7) Holtmann,Jan Luca(1303-19)
5(6) Harlos,Edwin(1435-71) 1-0 (8) Hake,Torsten(1167-3)
6(7) Tannebaum,Günter(1416-248) 0-1 (9) Mabrouk,Jan(1199-25)
7(8) Strunk,Gerhard(1232-83) +:- (10) Gabbert,Mascha(1136-43)
8(9) Lorke,Dietmar(1374-42) Remis (13) Mannhardt,Tami(885-10)
Eingetragen von Gerhard Strunk am 12.03.2017, 18:43 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64406)  Herforder SV Kö.Spr. IV3.5 : 4.5(64408)  SG Löhne II
1(1) Nußbaumer,Hans-Peter(1428-46) +:- (3) Schröder,Carsten(1490-70)
2(2) Kassebaum,Leon Maximilian(1630-16) Remis (4) Vollmer,Waldemar(1592-50)
3(3) Kraus,Axel(1357-68) 1-0 (5) Rodermann,Alexander(1469-16)
4(4) Comes,Wolfgang(1361-93) 0-1 (6) Marten,Thomas(1388-72)
5(5) Mester,Olaf(1417-80) 0-1 (7) Strauch,Hartmut(1381-34)
6(6) Mettenbrink,Uwe(1366-104) 0-1 (8) Mantle,Ian Philip James(1305-32)
7(7) Jarzembowski,Axel(1352-37) Remis (9) Rüter,Manuel(1293-84)
8(8) Kassebaum,Elias Konstantin(1310-15) Remis (10) Steinhauer,Andreas(1305-5)
Eingetragen von Hans-Peter Nußbaumer am 08.01.2017, 17:23 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64402)  SV Bad Oeynhausen II5.5 : 2.5(64403)  SG Bünde IV
1(2) Bringer,Lukas(1712-82) Remis (1) Tiedemann,Lars(1445-53)
2(3) Mehsin,Yazan(1755-59) 1-0 (2) Dinter,Joachim(1372-48)
3(4) Bringer,Pascal(1401-85) 1-0 (3) Albert,Alexander(1319-5)
4(6) Brüggemann,Walter(1468-49) 1-0 (4) Veidt,Werner(1209-61)
5(7) Grothe,Klaus(1569-73) 1-0 (6) Weißleder,Bernd(1129-5)
6(8) Suvajac,Dusan(1473-49) 0-1 (7) Tappen,Karl-Hartmut(1493-98)
7(9) Boyagian,Nareg-Niko(1345-25) +:- (8) Linnemann,Wolfgang(1119-21)
8(10) Timmermann,Cedric Carl(1107-34) 0-1 (13) Kraune,Maurice(1262-15)
Eingetragen von Hans-Peter Nußbaumer am 12.01.2017, 11:22 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64410)  SK Minden III2 : 6(64411)  SV Oetinghausen I
1(1) Lüthje,Fabian(1430-44) 0-1 (1) Lübbe,Hans-Jürgen(1724-26)
2(2) Harris,Sebastian(1401-10) 0-1 (2) Reimann,Matthias(1767-42)
3(3) Carstensen,Björn Lasse(1263-7) 0-1 (3) Schiffner,Michael(1582-27)
4(4) Wlaschek,Michael(1536-60) Remis (4) Wolf,Hans-Dieter(1651-51)
5(5) Bode,Andreas(1325-31) 0-1 (5) Gruszecki,Withold(1526-58)
6(6) Bierhaus,Oliver(1235-9) 0-1 (6) Rolof,Reinhold(1517-66)
7(7) Scheibe,Sven(1225-12) 1-0 (7) Drexhage,Ulrich(1370-44)
8(8) Harris,Andrew(920-6) Remis (8) Hölsebeck,Dieter(-)
Eingetragen von Andreas Bode am 08.01.2017, 14:47 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64407)  SV Roch. Rödinghausen I3.5 : 4.5(64420)  SG Freibauer Lübbecke II
1(3) Haas,Cedric(1681-34) 1-0 (2) Stiebel,Juergen(1595-67)
2(4) Haas,Enno(1551-20) Remis (3) Bergmeier,Luke-Liam(1419-30)
3(6) Streuter,Stilf(1421-23) Remis (5) Dück,Johann(1588-32)
4(8) Haas,Nicolai(1324-41) 0-1 (7) Winkelmann,Fabian(1452-5)
5(9) Menke,Jonas(1281-11) Remis (8) Mantler,Jakob(1484-19)
6(14) Streuter,Frank(1276-12) Remis (9) Spreen,Martin(1400-69)
7(15) Streuter,Ole(1258-19) Remis (11) Salomon,Jaro(1276-23)
8(16) Hadjimitsos,Luca Alexandros(1128-23) 0-1 (12) Schultz,Cammin(1212-10)
Eingetragen von Cammin Schultz am 08.01.2017, 20:06 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]



 6.Spieltag           12.02.2017        Bezirksklasse
(64412)  SC Porta Westfalica III2.5 : 5.5(64420)  SG Freibauer Lübbecke II
1(1) Weng,Sebastian(1790-33) -:+ (3) Bergmeier,Luke-Liam(1419-30)
2(2) Gomolinsky,Phil(1692-62) 1-0 (5) Dück,Johann(1588-32)
3(4) Hanke,Matthias(1354-69) -:+ (8) Mantler,Jakob(1484-19)
4(5) Uphoff,Till-Jonas(1373-46) 0-1 (10) Rott,Alexander(1596-19)
5(8) Hake,Torsten(1167-3) 0-1 (11) Salomon,Jaro(1276-23)
6(9) Mabrouk,Jan(1199-25) Remis (12) Schultz,Cammin(1212-10)
7(10) Gabbert,Mascha(1136-43) 0-1 (16) Hallmann,Walter(1225-11)
8(11) Götz,Michael(1303-39) 1-0 (17) Wendt,Erhard(1371-55)
Eingetragen von Manuel Rüter am 12.02.2017, 21:00 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64411)  SV Oetinghausen I3.5 : 4.5(64407)  SV Roch. Rödinghausen I
1(1) Lübbe,Hans-Jürgen(1724-26) 0-1 (1) Kondziella,Stephan(-)
2(2) Reimann,Matthias(1767-42) 0-1 (3) Haas,Cedric(1681-34)
3(3) Schiffner,Michael(1582-27) Remis (4) Haas,Enno(1551-20)
4(4) Wolf,Hans-Dieter(1651-51) Remis (5) Krieger,Alex(1469-10)
5(5) Gruszecki,Withold(1526-58) 1-0 (6) Streuter,Stilf(1421-23)
6(6) Rolof,Reinhold(1517-66) -:+ (8) Haas,Nicolai(1324-41)
7(7) Drexhage,Ulrich(1370-44) 1-0 (9) Menke,Jonas(1281-11)
8(8) Hölsebeck,Dieter(-) Remis (15) Streuter,Ole(1258-19)
Eingetragen von Matthias Reimann am 12.02.2017, 20:03 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64403)  SG Bünde IV6 : 2(64410)  SK Minden III
1(1) Tiedemann,Lars(1445-53) Remis (1) Lüthje,Fabian(1430-44)
2(2) Dinter,Joachim(1372-48) Remis (3) Carstensen,Björn Lasse(1263-7)
3(3) Albert,Alexander(1319-5) 1-0 (4) Wlaschek,Michael(1536-60)
4(4) Veidt,Werner(1209-61) Remis (5) Bode,Andreas(1325-31)
5(5) Tiedemann,Hans-Joachim(1430-40) 1-0 (7) Scheibe,Sven(1225-12)
6(6) Weißleder,Bernd(1129-5) 1-0 (8) Harris,Andrew(920-6)
7(7) Tappen,Karl-Hartmut(1493-98) Remis (10) Scholder,Helmut(1137-34)
8(8) Linnemann,Wolfgang(1119-21) 1-0 (11) Schrader,Jörg(-)
Eingetragen von Andreas Bode am 12.02.2017, 18:02 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64408)  SG Löhne II5.5 : 2.5(64402)  SV Bad Oeynhausen II
1(2) Vögeding,Christian(1492-58) 1-0 (2) Bringer,Lukas(1712-82)
2(3) Schröder,Carsten(1490-70) -:+ (4) Bringer,Pascal(1401-85)
3(4) Vollmer,Waldemar(1592-50) Remis (6) Brüggemann,Walter(1468-49)
4(5) Rodermann,Alexander(1469-16) 1-0 (8) Suvajac,Dusan(1473-49)
5(6) Marten,Thomas(1388-72) Remis (9) Boyagian,Nareg-Niko(1345-25)
6(8) Mantle,Ian Philip James(1305-32) Remis (10) Timmermann,Cedric Carl(1107-34)
7(12) Krüger,Erich(1406-144) 1-0 (11) Wagner,Edward(1078-10)
8(13) Schmidt,Robin(979-8) 1-0 (12) Kosa,Robin(1004-9)
Eingetragen von Alexander Rodermann am 12.02.2017, 14:51 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64404)  SG Enger-Spenge III2 : 6(64406)  Herforder SV Kö.Spr. IV
1(1) Tamm,Rudolf(1558-218) Remis (1) Nußbaumer,Hans-Peter(1428-46)
2(3) Farel,Edgard(1500-186) 0-1 (2) Kassebaum,Leon Maximilian(1630-16)
3(4) Budde,Reinhard(1458-66) Remis (3) Kraus,Axel(1357-68)
4(5) Glaß,Norbert(1359-102) 0-1 (4) Comes,Wolfgang(1361-93)
5(6) Harlos,Edwin(1435-71) 0-1 (5) Mester,Olaf(1417-80)
6(7) Tannebaum,Günter(1416-248) 0-1 (7) Jarzembowski,Axel(1352-37)
7(8) Strunk,Gerhard(1232-83) Remis (8) Kassebaum,Elias Konstantin(1310-15)
8(9) Lorke,Dietmar(1374-42) Remis (9) Vogt,Hamid(1205-23)
Eingetragen von Hans-Peter Nußbaumer am 12.02.2017, 16:10 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]



 7.Spieltag           19.03.2017        Bezirksklasse
(64406)  Herforder SV Kö.Spr. IV8 : 0(64412)  SC Porta Westfalica III
1(1) Nußbaumer,Hans-Peter(1428-46) +:- (1) Weng,Sebastian(1790-33)
2(2) Kassebaum,Leon Maximilian(1630-16) +:- (2) Gomolinsky,Phil(1692-62)
3(3) Kraus,Axel(1357-68) +:- (3) Büsching,Kurt(1499-16)
4(4) Comes,Wolfgang(1361-93) +:- (4) Hanke,Matthias(1354-69)
5(5) Mester,Olaf(1417-80) +:- (5) Uphoff,Till-Jonas(1373-46)
6(6) Mettenbrink,Uwe(1366-104) +:- (6) Liebelt,Jonas(1412-69)
7(7) Jarzembowski,Axel(1352-37) +:- (7) Holtmann,Jan Luca(1303-19)
8(8) Kassebaum,Elias Konstantin(1310-15) +:- (8) Hake,Torsten(1167-3)
Eingetragen von Hans-Peter Nußbaumer am 19.03.2017, 11:01 Uhr
Mit Bemerkung: SC Porta III musste Begegnung leider kampflos absagen.   [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64402)  SV Bad Oeynhausen II5.5 : 2.5(64404)  SG Enger-Spenge III
1(2) Bringer,Lukas(1712-82) 0-1 (1) Tamm,Rudolf(1558-218)
2(3) Mehsin,Yazan(1755-59) 1-0 (3) Farel,Edgard(1500-186)
3(4) Bringer,Pascal(1401-85) 0-1 (4) Budde,Reinhard(1458-66)
4(6) Brüggemann,Walter(1468-49) 1-0 (5) Glaß,Norbert(1359-102)
5(8) Suvajac,Dusan(1473-49) Remis (7) Tannebaum,Günter(1416-248)
6(9) Boyagian,Nareg-Niko(1345-25) 1-0 (8) Strunk,Gerhard(1232-83)
7(10) Timmermann,Cedric Carl(1107-34) 1-0 (13) Hellmann,Werner(1108-29)
8(11) Wagner,Edward(1078-10) 1-0 (14) Wortmann,Rainer(939-3)
Eingetragen von Manuel Rüter am 19.03.2017, 20:34 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64410)  SK Minden III1.5 : 6.5(64408)  SG Löhne II
1(1) Lüthje,Fabian(1430-44) Remis (2) Vögeding,Christian(1492-58)
2(2) Harris,Sebastian(1401-10) -:+ (3) Schröder,Carsten(1490-70)
3(3) Carstensen,Björn Lasse(1263-7) 1-0 (4) Vollmer,Waldemar(1592-50)
4(5) Bode,Andreas(1325-31) 0-1 (5) Rodermann,Alexander(1469-16)
5(7) Scheibe,Sven(1225-12) 0-1 (6) Marten,Thomas(1388-72)
6(8) Harris,Andrew(920-6) 0-1 (7) Strauch,Hartmut(1381-34)
7(10) Scholder,Helmut(1137-34) 0-1 (8) Mantle,Ian Philip James(1305-32)
8(11) Schrader,Jörg(-) 0-1 (10) Steinhauer,Andreas(1305-5)
Eingetragen von Andreas Bode am 19.03.2017, 15:29 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64407)  SV Roch. Rödinghausen I3 : 5(64403)  SG Bünde IV
1(2) Kondziella,Markus(1882-39) -:+ (1) Tiedemann,Lars(1445-53)
2(3) Haas,Cedric(1681-34) 1-0 (2) Dinter,Joachim(1372-48)
3(4) Haas,Enno(1551-20) 0-1 (3) Albert,Alexander(1319-5)
4(5) Krieger,Alex(1469-10) Remis (4) Veidt,Werner(1209-61)
5(6) Streuter,Stilf(1421-23) Remis (5) Tiedemann,Hans-Joachim(1430-40)
6(8) Haas,Nicolai(1324-41) 0-1 (6) Weißleder,Bernd(1129-5)
7(9) Menke,Jonas(1281-11) 0-1 (7) Tappen,Karl-Hartmut(1493-98)
8(13) Haubrok,Gerhard(1151-5) 1-0 (8) Linnemann,Wolfgang(1119-21)
Eingetragen von Manuel Rüter am 19.03.2017, 20:37 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64420)  SG Freibauer Lübbecke II4 : 4(64411)  SV Oetinghausen I
1(3) Bergmeier,Luke-Liam(1419-30) Remis (1) Lübbe,Hans-Jürgen(1724-26)
2(5) Dück,Johann(1588-32) 0-1 (2) Reimann,Matthias(1767-42)
3(7) Winkelmann,Fabian(1452-5) +:- (3) Schiffner,Michael(1582-27)
4(8) Mantler,Jakob(1484-19) 1-0 (4) Wolf,Hans-Dieter(1651-51)
5(9) Spreen,Martin(1400-69) 0-1 (5) Gruszecki,Withold(1526-58)
6(11) Salomon,Jaro(1276-23) Remis (6) Rolof,Reinhold(1517-66)
7(12) Schultz,Cammin(1212-10) Remis (7) Drexhage,Ulrich(1370-44)
8(18) Petzke,Gerhard(1451-26) Remis (8) Hölsebeck,Dieter(-)
Eingetragen von Matthias Reimann am 19.03.2017, 18:55 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]



 8.Spieltag           07.05.2017        Bezirksklasse
(64412)  SC Porta Westfalica III2.5 : 5.5(64411)  SV Oetinghausen I
1(2) Gomolinsky,Phil(1692-62) 1-0 (1) Lübbe,Hans-Jürgen(1724-26)
2(3) Büsching,Kurt(1499-16) 0-1 (2) Reimann,Matthias(1767-42)
3(4) Hanke,Matthias(1354-69) -:+ (3) Schiffner,Michael(1582-27)
4(5) Uphoff,Till-Jonas(1373-46) +:- (4) Wolf,Hans-Dieter(1651-51)
5(8) Hake,Torsten(1167-3) 0-1 (5) Gruszecki,Withold(1526-58)
6(9) Mabrouk,Jan(1199-25) Remis (6) Rolof,Reinhold(1517-66)
7(11) Götz,Michael(1303-39) -:+ (7) Drexhage,Ulrich(1370-44)
8(14) Frohwitter,Anna(987-19) 0-1 (8) Hölsebeck,Dieter(-)
Eingetragen von Matthias Reimann am 07.05.2017, 19:41 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64403)  SG Bünde IV3.5 : 4.5(64420)  SG Freibauer Lübbecke II
1(1) Tiedemann,Lars(1445-53) 1-0 (2) Stiebel,Juergen(1595-67)
2(2) Dinter,Joachim(1372-48) 0-1 (5) Dück,Johann(1588-32)
3(3) Albert,Alexander(1319-5) 0-1 (7) Winkelmann,Fabian(1452-5)
4(4) Veidt,Werner(1209-61) 0-1 (8) Mantler,Jakob(1484-19)
5(5) Tiedemann,Hans-Joachim(1430-40) 1-0 (10) Rott,Alexander(1596-19)
6(7) Tappen,Karl-Hartmut(1493-98) 0-1 (11) Salomon,Jaro(1276-23)
7(8) Linnemann,Wolfgang(1119-21) Remis (17) Wendt,Erhard(1371-55)
8(14) Holtmeier,Bernd(1610-84) 1-0 (19) Wedhorn,Bernd(1083-8)
Eingetragen von Manuel Rüter am 07.05.2017, 20:13 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64408)  SG Löhne II2 : 6(64407)  SV Roch. Rödinghausen I
1(2) Vögeding,Christian(1492-58) Remis (1) Kondziella,Stephan(-)
2(3) Schröder,Carsten(1490-70) Remis (2) Kondziella,Markus(1882-39)
3(5) Rodermann,Alexander(1469-16) Remis (3) Haas,Cedric(1681-34)
4(6) Marten,Thomas(1388-72) Remis (4) Haas,Enno(1551-20)
5(7) Strauch,Hartmut(1381-34) 0-1 (5) Krieger,Alex(1469-10)
6(8) Mantle,Ian Philip James(1305-32) 0-1 (6) Streuter,Stilf(1421-23)
7(9) Rüter,Manuel(1293-84) 0-1 (8) Haas,Nicolai(1324-41)
8(13) Schmidt,Robin(979-8) 0-1 (9) Menke,Jonas(1281-11)
Eingetragen von Alexander Rodermann am 07.05.2017, 14:51 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64404)  SG Enger-Spenge III4 : 4(64410)  SK Minden III
1(1) Tamm,Rudolf(1558-218) +:- (1) Lüthje,Fabian(1430-44)
2(2) Schinke,Hans-Dieter(1606-151) 0-1 (2) Harris,Sebastian(1401-10)
3(3) Farel,Edgard(1500-186) 0-1 (3) Carstensen,Björn Lasse(1263-7)
4(4) Budde,Reinhard(1458-66) 0-1 (4) Wlaschek,Michael(1536-60)
5(5) Glaß,Norbert(1359-102) Remis (5) Bode,Andreas(1325-31)
6(6) Harlos,Edwin(1435-71) 1-0 (6) Bierhaus,Oliver(1235-9)
7(7) Tannebaum,Günter(1416-248) Remis (7) Scheibe,Sven(1225-12)
8(8) Strunk,Gerhard(1232-83) 1-0 (8) Harris,Andrew(920-6)
Eingetragen von Gerhard Strunk am 07.05.2017, 14:39 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64406)  Herforder SV Kö.Spr. IV5.5 : 2.5(64402)  SV Bad Oeynhausen II
1(1) Nußbaumer,Hans-Peter(1428-46) +:- (1) Kerpa,Michael(1712-48)
2(2) Kassebaum,Leon Maximilian(1630-16) Remis (2) Bringer,Lukas(1712-82)
3(3) Kraus,Axel(1357-68) +:- (3) Mehsin,Yazan(1755-59)
4(4) Comes,Wolfgang(1361-93) 0-1 (4) Bringer,Pascal(1401-85)
5(5) Mester,Olaf(1417-80) 1-0 (8) Suvajac,Dusan(1473-49)
6(7) Jarzembowski,Axel(1352-37) Remis (9) Boyagian,Nareg-Niko(1345-25)
7(8) Kassebaum,Elias Konstantin(1310-15) Remis (10) Timmermann,Cedric Carl(1107-34)
8(9) Vogt,Hamid(1205-23) 1-0 (11) Wagner,Edward(1078-10)
Eingetragen von Hans-Peter Nußbaumer am 07.05.2017, 17:49 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]



 9.Spieltag           11.06.2017        Bezirksklasse
(64402)  SV Bad Oeynhausen II5 : 2(64412)  SC Porta Westfalica III
1(1) Kerpa,Michael(1712-48) -:- (1) Weng,Sebastian(1790-33)
2(2) Bringer,Lukas(1712-82) +:- (3) Büsching,Kurt(1499-16)
3(4) Bringer,Pascal(1401-85) 0-1 (6) Liebelt,Jonas(1412-69)
4(6) Brüggemann,Walter(1468-49) -:+ (8) Hake,Torsten(1167-3)
5(8) Suvajac,Dusan(1473-49) 1-0 (9) Mabrouk,Jan(1199-25)
6(9) Boyagian,Nareg-Niko(1345-25) +:- (10) Gabbert,Mascha(1136-43)
7(10) Timmermann,Cedric Carl(1107-34) 1-0 (15) Pierburg,Ken(1107-4)
8(11) Wagner,Edward(1078-10) 1-0 (16) Pierburg,Neele Sophie(911-24)
Eingetragen von Manuel Rüter am 11.06.2017, 21:20 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64410)  SK Minden III4 : 4(64406)  Herforder SV Kö.Spr. IV
1(1) Lüthje,Fabian(1430-44) Remis (1) Nußbaumer,Hans-Peter(1428-46)
2(2) Harris,Sebastian(1401-10) 0-1 (2) Kassebaum,Leon Maximilian(1630-16)
3(3) Carstensen,Björn Lasse(1263-7) 1-0 (3) Kraus,Axel(1357-68)
4(4) Wlaschek,Michael(1536-60) Remis (4) Comes,Wolfgang(1361-93)
5(5) Bode,Andreas(1325-31) Remis (7) Jarzembowski,Axel(1352-37)
6(6) Bierhaus,Oliver(1235-9) Remis (8) Kassebaum,Elias Konstantin(1310-15)
7(7) Scheibe,Sven(1225-12) 1-0 (9) Vogt,Hamid(1205-23)
8(8) Harris,Andrew(920-6) 0-1 (12) Venghaus,Wolf-Dietrich(1129-5)
Eingetragen von Andreas Bode am 11.06.2017, 15:15 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64407)  SV Roch. Rödinghausen I5 : 3(64404)  SG Enger-Spenge III
1(1) Kondziella,Stephan(-) 1-0 (1) Tamm,Rudolf(1558-218)
2(2) Kondziella,Markus(1882-39) -:+ (3) Farel,Edgard(1500-186)
3(3) Haas,Cedric(1681-34) 1-0 (4) Budde,Reinhard(1458-66)
4(4) Haas,Enno(1551-20) Remis (5) Glaß,Norbert(1359-102)
5(5) Krieger,Alex(1469-10) Remis (6) Harlos,Edwin(1435-71)
6(6) Streuter,Stilf(1421-23) 1-0 (7) Tannebaum,Günter(1416-248)
7(8) Haas,Nicolai(1324-41) 1-0 (8) Strunk,Gerhard(1232-83)
8(17) Grübner,Felix(820-1) 0-1 (9) Lorke,Dietmar(1374-42)
Eingetragen von Manuel Rüter am 11.06.2017, 21:23 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64420)  SG Freibauer Lübbecke II3 : 5(64408)  SG Löhne II
1(3) Bergmeier,Luke-Liam(1419-30) 0-1 (2) Vögeding,Christian(1492-58)
2(5) Dück,Johann(1588-32) 0-1 (3) Schröder,Carsten(1490-70)
3(7) Winkelmann,Fabian(1452-5) Remis (4) Vollmer,Waldemar(1592-50)
4(8) Mantler,Jakob(1484-19) 0-1 (5) Rodermann,Alexander(1469-16)
5(9) Spreen,Martin(1400-69) 0-1 (6) Marten,Thomas(1388-72)
6(11) Salomon,Jaro(1276-23) +:- (8) Mantle,Ian Philip James(1305-32)
7(12) Schultz,Cammin(1212-10) Remis (9) Rüter,Manuel(1293-84)
8(15) (-) 1-0 () Teichrib,Michael(1018-18)
Eingetragen von Thorsten Schlegel am 11.06.2017, 20:11 Uhr
Mit Bemerkung: Spieler 8 Lübbecke: Badrs Bazi   [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64411)  SV Oetinghausen I4.5 : 3.5(64403)  SG Bünde IV
1(1) Lübbe,Hans-Jürgen(1724-26) 1-0 (1) Tiedemann,Lars(1445-53)
2(2) Reimann,Matthias(1767-42) 1-0 (3) Albert,Alexander(1319-5)
3(3) Schiffner,Michael(1582-27) 1-0 (4) Veidt,Werner(1209-61)
4(4) Wolf,Hans-Dieter(1651-51) 1-0 (5) Tiedemann,Hans-Joachim(1430-40)
5(5) Gruszecki,Withold(1526-58) -:+ (6) Weißleder,Bernd(1129-5)
6(6) Rolof,Reinhold(1517-66) 0-1 (7) Tappen,Karl-Hartmut(1493-98)
7(7) Drexhage,Ulrich(1370-44) Remis (12) Kröger,Tim(1312-27)
8(8) Hölsebeck,Dieter(-) 0-1 (15) Maiwald,Tobias(1165-15)
Eingetragen von Matthias Reimann am 11.06.2017, 19:10 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]




Der zuständige Spielleiter für diese Liga ist:

Phillipp Spaeth,   Telefon: 0151/11587083


Alle hier dargestellten Daten sind rechtlich unverbindlich.
Nur die Informationen des zuständigen Spielleiter sind gültig.

Eine Anleitung, um Ergebnisse einzutragen, finden Sie HIER.

Dieser www.Ergebnisdienst.net ist ein Service von Frank Görgen,
Engelstr.54, 54292 Trier, Telefon: 0651 2019 6468
Mobiltelefon: 0162 6543 978