Internet-Ergebnisdienst
Diese Seite in Schwarz-Weiß oder als Presse-Datei (DIN A4) oder als Rundenterminplan.

Schachbezirk Porta:  Bezirksliga
  Mannschaft     64417-164423-164410-264404-264412-264403-364414-164418-264421-264426-1  MP  BP 
Platz   1:  Zugzwang Minden  4 76.54.56.5 4 56.55.516:2 49.5
Platz   2:  Proleter Westfalen 4   4 54.55.54.565516:2 43.5
Platz   3:  SK Minden II1 4  55.5553.55.55.513:5 40.0
Platz   4:  SG Enger-Spenge II1.533 5 4 5.55.5 4  4  9:9 35.5
Platz   5:  SC Porta Westfalica II3.53.52.53 625.565.5 8:10 37.5
Platz   6:  SG Bünde III1.52.53 4 2 56.5 4 7 8:10 35.5
Platz   7:  SC Springer Schnathorst 4 3.532.563 1.55 4  6:12 32.5
Platz   8:  SG Hücker-Aschen II324.52.52.51.56.5 2.55 6:12 30.0
Platz   9:  SG Kirchlengern II1.532.5 4 2 4 35.5 3.5 4:14 29.0
Platz  10:  SC Wittekinds Knappen2.532.5 4 2.51 4 34.5  4:14 27.0
Kreuztabelle 2 - Standard Tabelle - Tabellen-Infos -  alle Aufstellungen  -  BRETTMEISTER
Vor den Spielernamen wird deren Aufstellungs-Nummmer angezeigt. Umschalten auf PKZ-Nummern.

 1.Spieltag           11.09.2016        Bezirksliga
(64423)  Proleter Westfalen4 : 4(64417)  Zugzwang Minden
1(1) Adomeit,Dmitri(1787-69) Remis (2) Klein,Stephan(1868-60)
2(2) Stelzig,Georg,Dr.(2105-40) 1-0 (3) Dorn,Kathrin(1832-86)
3(4) Nuridin,Fadil(1666-37) Remis (5) Bittlingmayer,Peter(1738-34)
4(6) Buschmann,Jörg(1581-68) 1-0 (6) Knuth,Kai-Michael(1706-48)
5(7) Staniek,Roman(1568-35) 0-1 (7) Fischer,Holger(1631-47)
6(8) Schneider,Emil(1509-22) Remis (10) Erlinger,Oliver,Dr.(1496-7)
7(9) Popovic,Miladin(1436-13) Remis (11) Spieß,Heiko(1489-33)
8(10) Abas,Youssef(-) 0-1 (13) Werner,Stefan(1427-36)
Eingetragen von Stefan Werner am 11.09.2016, 14:35 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64421)  SG Kirchlengern II3.5 : 4.5(64426)  SC Wittekinds Knappen
1(1) Bohm,Ralf(1704-42) 0-1 (1) Melgarejo,Carlos(1701-71)
2(2) Hahn,Andreas(1552-52) Remis (2) Kara,Seyfettin(1784-73)
3(3) Haustein,Peter(1582-79) 0-1 (4) Horstmann,Benjamin,Dr.(1701-85)
4(4) Stüwe,Dieter(1508-130) 1-0 (7) Kara,Serafettin(1545-56)
5(5) Reitmeier,Werner(1410-66) Remis (8) Balke,Marco(1318-19)
6(9) Brockerhoff,Thorsten(1558-14) 0-1 (9) Cam,Mesut(1442-38)
7(12) Budt,Karl-Heinz(1736-305) 1-0 (10) Khatib,Mohammed(-)
8(13) Busse,Linnart(1199-7) Remis (11) Abbasov,Ümid(1048-25)
Eingetragen von Ralf Bohm am 11.09.2016, 18:14 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64412)  SC Porta Westfalica II2 : 6(64414)  SC Springer Schnathorst
1(1) Mohme,Rolf(1709-77) -:+ (1) Kopp,Daniel(1755-93)
2(2) Döpke,Ingo(1553-50) 0-1 (2) Radmanesch,Sasan(1631-1)
3(4) Patrick,Alami(-) Remis (4) Horstmann,Tom Luca(1481-17)
4(5) Glöckner,Dietmar(1470-94) 0-1 (5) Horstmann,Nick(1433-14)
5(9) Pape,Christian(1524-46) 0-1 (6) Kopp,Helmut(1274-51)
6(12) Grote,Stefan(1589-48) 1-0 (7) Radmaesch,Behzad(-)
7(14) Hanke,Matthias(1354-69) Remis (8) Schwebke,Martin(1380-43)
8(15) Uphoff,Till-Jonas(1373-46) -:+ (9) Häring,Wilhelm(1532-28)
Eingetragen von Stefan Werner am 12.09.2016, 23:09 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64403)  SG Bünde III4 : 4(64404)  SG Enger-Spenge II
1(1) Struckmeier,Meik(1620-26) Remis (1) Becker-Sievert,Maik(1738-57)
2(2) Holtmeier,Lukas(1672-23) 1-0 (2) Elbeshausen,Christoph(1655-53)
3(3) Vahle,Axel(1538-19) Remis (3) Weitkamp,Thomas(1568-80)
4(5) Bredenkötter,Klaus(1578-66) Remis (4) Scholz,Michael(1559-44)
5(6) Roggenbach,Ottomar(1501-153) Remis (5) Schmidt,Heinz(1546-9)
6(7) Schaffer,Ernst(1533-173) Remis (6) Voss,Volker(1532-58)
7(8) Martinschledde,Nikolaus(1360-39) 0-1 (7) Niehaus,Dirk(1555-135)
8(9) Katzky,Horst(1486-77) Remis (8) Bruning,Harald(1462-69)
Eingetragen von Dirk Niehaus am 12.09.2016, 11:47 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64418)  SG Hücker-Aschen II4.5 : 3.5(64410)  SK Minden II
1(1) Aschemeyer,Peter(1531-28) Remis (1) Köhne,Udo Stephan(1729-56)
2(2) Brinkmann,Malte(1541-29) 1-0 (2) Heuer,Jürgen(1705-59)
3(3) Besirov,Dobrivoje(1424-42) 0-1 (3) Oevermann,Eric(1508-10)
4(5) Heimann,Alexej(1423-5) 0-1 (4) Carstensen,Sven Jöram(1536-11)
5(6) Höner,Louis Leonhard(1443-31) Remis (6) Haring,Frank(1581-66)
6(7) Vollmer,Roger(1435-28) 1-0 (9) Argenal Guevara,Leonardo José(1413-17)
7(9) Placke,Dirk(1285-34) Remis (12) Lüthje,Fabian(1430-44)
8(12) Hinse,Christopher(1311-29) 1-0 (13) Carstensen,Björn Lasse(1263-7)
Eingetragen von Malte Brinkmann am 11.09.2016, 14:15 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]



 2.Spieltag           09.10.2016        Bezirksliga
(64417)  Zugzwang Minden7 : 1(64410)  SK Minden II
1(1) Großkopf,Lars(1973-43) 1-0 (1) Köhne,Udo Stephan(1729-56)
2(2) Klein,Stephan(1868-60) 1-0 (2) Heuer,Jürgen(1705-59)
3(3) Dorn,Kathrin(1832-86) 1-0 (4) Carstensen,Sven Jöram(1536-11)
4(5) Bittlingmayer,Peter(1738-34) 1-0 (5) Kaufhold,Herbert,Dr.(1656-110)
5(6) Knuth,Kai-Michael(1706-48) 1-0 (6) Haring,Frank(1581-66)
6(7) Fischer,Holger(1631-47) 1-0 (7) Kurdadze,Teimuraz(1484-17)
7(11) Spieß,Heiko(1489-33) Remis (8) Mischke,Reinhard(1527-63)
8(13) Werner,Stefan(1427-36) Remis (9) Argenal Guevara,Leonardo José(1413-17)
Eingetragen von Stefan Werner am 09.10.2016, 18:58 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64404)  SG Enger-Spenge II5.5 : 2.5(64418)  SG Hücker-Aschen II
1(1) Becker-Sievert,Maik(1738-57) 1-0 (1) Aschemeyer,Peter(1531-28)
2(3) Weitkamp,Thomas(1568-80) +:- (2) Brinkmann,Malte(1541-29)
3(4) Scholz,Michael(1559-44) Remis (3) Besirov,Dobrivoje(1424-42)
4(5) Schmidt,Heinz(1546-9) 1-0 (5) Heimann,Alexej(1423-5)
5(6) Voss,Volker(1532-58) Remis (7) Vollmer,Roger(1435-28)
6(7) Niehaus,Dirk(1555-135) Remis (9) Placke,Dirk(1285-34)
7(8) Bruning,Harald(1462-69) 0-1 (10) Babenhauserheide,Manfred(1238-30)
8(9) Neudorf,Rainer(1457-29) 1-0 (11) Bönhold,Hannes(1314-25)
Eingetragen von Michael Scholz am 09.10.2016, 14:14 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64414)  SC Springer Schnathorst3 : 5(64403)  SG Bünde III
1(1) Kopp,Daniel(1755-93) 1-0 (1) Struckmeier,Meik(1620-26)
2(2) Radmanesch,Sasan(1631-1) 1-0 (2) Holtmeier,Lukas(1672-23)
3(3) Knickmeier,Jana(1630-14) 0-1 (3) Vahle,Axel(1538-19)
4(4) Horstmann,Tom Luca(1481-17) 0-1 (4) Josting,Friedel(1735-230)
5(5) Horstmann,Nick(1433-14) 1-0 (5) Bredenkötter,Klaus(1578-66)
6(7) Radmaesch,Behzad(-) 0-1 (6) Roggenbach,Ottomar(1501-153)
7(8) Schwebke,Martin(1380-43) 0-1 (7) Schaffer,Ernst(1533-173)
8(9) Häring,Wilhelm(1532-28) 0-1 (9) Katzky,Horst(1486-77)
Eingetragen von Meik Struckmeier am 09.10.2016, 15:02 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64426)  SC Wittekinds Knappen2.5 : 5.5(64412)  SC Porta Westfalica II
1(1) Melgarejo,Carlos(1701-71) 1-0 (2) Döpke,Ingo(1553-50)
2(2) Kara,Seyfettin(1784-73) 0-1 (3) Riesner,Kai Uwe(1552-19)
3(3) Abbasov,Amil(1690-55) Remis (4) Patrick,Alami(-)
4(6) Brinkmann,Carsten(1579-40) 0-1 (5) Glöckner,Dietmar(1470-94)
5(7) Kara,Serafettin(1545-56) Remis (6) Schrader,Alia(1505-83)
6(8) Balke,Marco(1318-19) Remis (7) Liebelt,Annika(1476-73)
7(10) Khatib,Mohammed(-) 0-1 (9) Pape,Christian(1524-46)
8(11) Abbasov,Ümid(1048-25) 0-1 (11) Hartwich,Jürgen(1476-93)
Eingetragen von Stefan Werner am 24.10.2016, 19:43 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64423)  Proleter Westfalen5 : 3(64421)  SG Kirchlengern II
1(1) Adomeit,Dmitri(1787-69) 1-0 (2) Hahn,Andreas(1552-52)
2(2) Stelzig,Georg,Dr.(2105-40) 1-0 (3) Haustein,Peter(1582-79)
3(3) Natzmer,Frank Helmut Medina(-) Remis (4) Stüwe,Dieter(1508-130)
4(5) Höner,Holger(1579-49) Remis (5) Reitmeier,Werner(1410-66)
5(6) Buschmann,Jörg(1581-68) 0-1 (6) Stange,Manuel(1466-17)
6(7) Staniek,Roman(1568-35) Remis (7) Stüwe,Horst(1407-51)
7(8) Schneider,Emil(1509-22) Remis (8) Oletzky,Bernd(1384-73)
8(10) Abas,Youssef(-) 1-0 (10) Stork,Björn(1288-51)
Eingetragen von Stefan Werner am 09.10.2016, 21:35 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]



 3.Spieltag           06.11.2016        Bezirksliga
(64421)  SG Kirchlengern II1.5 : 6.5(64417)  Zugzwang Minden
1(1) Bohm,Ralf(1704-42) 0-1 (1) Großkopf,Lars(1973-43)
2(2) Hahn,Andreas(1552-52) 0-1 (2) Klein,Stephan(1868-60)
3(3) Haustein,Peter(1582-79) 0-1 (3) Dorn,Kathrin(1832-86)
4(4) Stüwe,Dieter(1508-130) 1-0 (4) Siedhoff,Jörg(1718-81)
5(6) Stange,Manuel(1466-17) 0-1 (5) Bittlingmayer,Peter(1738-34)
6(7) Stüwe,Horst(1407-51) 0-1 (6) Knuth,Kai-Michael(1706-48)
7(8) Oletzky,Bernd(1384-73) 0-1 (7) Fischer,Holger(1631-47)
8(11) Rottmann,Pascal(1323-40) Remis (11) Spieß,Heiko(1489-33)
Eingetragen von Ralf Bohm am 06.11.2016, 18:47 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64412)  SC Porta Westfalica II3.5 : 4.5(64423)  Proleter Westfalen
1(1) Mohme,Rolf(1709-77) 0-1 (1) Adomeit,Dmitri(1787-69)
2(2) Döpke,Ingo(1553-50) Remis (3) Natzmer,Frank Helmut Medina(-)
3(3) Riesner,Kai Uwe(1552-19) 1-0 (4) Nuridin,Fadil(1666-37)
4(4) Patrick,Alami(-) 0-1 (5) Höner,Holger(1579-49)
5(5) Glöckner,Dietmar(1470-94) 0-1 (6) Buschmann,Jörg(1581-68)
6(6) Schrader,Alia(1505-83) 1-0 (8) Schneider,Emil(1509-22)
7(7) Liebelt,Annika(1476-73) 0-1 (9) Popovic,Miladin(1436-13)
8(8) Bentel,Armin(1651-70) 1-0 (10) Abas,Youssef(-)
Eingetragen von Stefan Werner am 06.11.2016, 21:35 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64403)  SG Bünde III7 : 1(64426)  SC Wittekinds Knappen
1(1) Struckmeier,Meik(1620-26) 1-0 (1) Melgarejo,Carlos(1701-71)
2(2) Holtmeier,Lukas(1672-23) +:- (2) Kara,Seyfettin(1784-73)
3(3) Vahle,Axel(1538-19) +:- (3) Abbasov,Amil(1690-55)
4(4) Josting,Friedel(1735-230) Remis (4) Horstmann,Benjamin,Dr.(1701-85)
5(5) Bredenkötter,Klaus(1578-66) Remis (6) Brinkmann,Carsten(1579-40)
6(6) Roggenbach,Ottomar(1501-153) 1-0 (7) Kara,Serafettin(1545-56)
7(7) Schaffer,Ernst(1533-173) 1-0 (9) Cam,Mesut(1442-38)
8(8) Martinschledde,Nikolaus(1360-39) 1-0 (11) Abbasov,Ümid(1048-25)
Eingetragen von Meik Struckmeier am 06.11.2016, 14:28 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64418)  SG Hücker-Aschen II6.5 : 1.5(64414)  SC Springer Schnathorst
1(1) Aschemeyer,Peter(1531-28) 1-0 (1) Kopp,Daniel(1755-93)
2(2) Brinkmann,Malte(1541-29) 1-0 (2) Radmanesch,Sasan(1631-1)
3(3) Besirov,Dobrivoje(1424-42) +:- (3) Knickmeier,Jana(1630-14)
4(4) Demski,Fedor(1358-28) 0-1 (4) Horstmann,Tom Luca(1481-17)
5(5) Heimann,Alexej(1423-5) Remis (5) Horstmann,Nick(1433-14)
6(6) Höner,Louis Leonhard(1443-31) 1-0 (6) Kopp,Helmut(1274-51)
7(7) Vollmer,Roger(1435-28) 1-0 (8) Schwebke,Martin(1380-43)
8(9) Placke,Dirk(1285-34) 1-0 (10) Trojahn,Werner(1164-83)
Eingetragen von Malte Brinkmann am 06.11.2016, 14:20 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64410)  SK Minden II5 : 3(64404)  SG Enger-Spenge II
1(2) Heuer,Jürgen(1705-59) 1-0 (1) Becker-Sievert,Maik(1738-57)
2(3) Oevermann,Eric(1508-10) 1-0 (3) Weitkamp,Thomas(1568-80)
3(4) Carstensen,Sven Jöram(1536-11) Remis (4) Scholz,Michael(1559-44)
4(5) Kaufhold,Herbert,Dr.(1656-110) Remis (5) Schmidt,Heinz(1546-9)
5(6) Haring,Frank(1581-66) Remis (6) Voss,Volker(1532-58)
6(8) Mischke,Reinhard(1527-63) Remis (7) Niehaus,Dirk(1555-135)
7(10) Wlaschek,Michael(1536-60) Remis (9) Neudorf,Rainer(1457-29)
8(11) Bode,Andreas(1325-31) Remis (11) Tamm,Rudolf(1558-218)
Eingetragen von Michael Scholz am 06.11.2016, 16:26 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]



 4.Spieltag           04.12.2016        Bezirksliga
(64417)  Zugzwang Minden6.5 : 1.5(64404)  SG Enger-Spenge II
1(1) Großkopf,Lars(1973-43) 1-0 (1) Becker-Sievert,Maik(1738-57)
2(2) Klein,Stephan(1868-60) 1-0 (3) Weitkamp,Thomas(1568-80)
3(4) Siedhoff,Jörg(1718-81) 1-0 (4) Scholz,Michael(1559-44)
4(5) Bittlingmayer,Peter(1738-34) 1-0 (5) Schmidt,Heinz(1546-9)
5(6) Knuth,Kai-Michael(1706-48) 1-0 (6) Voss,Volker(1532-58)
6(7) Fischer,Holger(1631-47) 1-0 (7) Niehaus,Dirk(1555-135)
7(11) Spieß,Heiko(1489-33) 0-1 (9) Neudorf,Rainer(1457-29)
8(13) Werner,Stefan(1427-36) Remis (12) Glaß,Norbert(1359-102)
Eingetragen von Michael Scholz am 04.12.2016, 15:33 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64414)  SC Springer Schnathorst3 : 5(64410)  SK Minden II
1(1) Kopp,Daniel(1755-93) 1-0 (1) Köhne,Udo Stephan(1729-56)
2(2) Radmanesch,Sasan(1631-1) Remis (2) Heuer,Jürgen(1705-59)
3(3) Knickmeier,Jana(1630-14) Remis (3) Oevermann,Eric(1508-10)
4(4) Horstmann,Tom Luca(1481-17) 0-1 (4) Carstensen,Sven Jöram(1536-11)
5(5) Horstmann,Nick(1433-14) 0-1 (5) Kaufhold,Herbert,Dr.(1656-110)
6(7) Radmaesch,Behzad(-) 1-0 (6) Haring,Frank(1581-66)
7(8) Schwebke,Martin(1380-43) 0-1 (7) Kurdadze,Teimuraz(1484-17)
8(9) Häring,Wilhelm(1532-28) 0-1 (8) Mischke,Reinhard(1527-63)
Eingetragen von Daniel Kopp am 05.12.2016, 19:14 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64426)  SC Wittekinds Knappen3 : 5(64418)  SG Hücker-Aschen II
1(1) Melgarejo,Carlos(1701-71) Remis (1) Aschemeyer,Peter(1531-28)
2(2) Kara,Seyfettin(1784-73) 0-1 (2) Brinkmann,Malte(1541-29)
3(3) Abbasov,Amil(1690-55) -:+ (3) Besirov,Dobrivoje(1424-42)
4(7) Kara,Serafettin(1545-56) +:- (4) Demski,Fedor(1358-28)
5(8) Balke,Marco(1318-19) Remis (5) Heimann,Alexej(1423-5)
6(9) Cam,Mesut(1442-38) 1-0 (6) Höner,Louis Leonhard(1443-31)
7(10) Khatib,Mohammed(-) 0-1 (8) Grothaus,Nico(1441-23)
8(11) Abbasov,Ümid(1048-25) 0-1 (9) Placke,Dirk(1285-34)
Eingetragen von Malte Brinkmann am 04.12.2016, 14:43 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64423)  Proleter Westfalen5.5 : 2.5(64403)  SG Bünde III
1(1) Adomeit,Dmitri(1787-69) 1-0 (1) Struckmeier,Meik(1620-26)
2(2) Stelzig,Georg,Dr.(2105-40) 1-0 (2) Holtmeier,Lukas(1672-23)
3(3) Natzmer,Frank Helmut Medina(-) 1-0 (3) Vahle,Axel(1538-19)
4(4) Nuridin,Fadil(1666-37) 1-0 (4) Josting,Friedel(1735-230)
5(5) Höner,Holger(1579-49) Remis (5) Bredenkötter,Klaus(1578-66)
6(6) Buschmann,Jörg(1581-68) Remis (6) Roggenbach,Ottomar(1501-153)
7(8) Schneider,Emil(1509-22) 0-1 (7) Schaffer,Ernst(1533-173)
8(10) Abas,Youssef(-) Remis (8) Martinschledde,Nikolaus(1360-39)
Eingetragen von Meik Struckmeier am 04.12.2016, 17:06 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64421)  SG Kirchlengern II2 : 6(64412)  SC Porta Westfalica II
1(1) Bohm,Ralf(1704-42) Remis (1) Mohme,Rolf(1709-77)
2(2) Hahn,Andreas(1552-52) 0-1 (2) Döpke,Ingo(1553-50)
3(3) Haustein,Peter(1582-79) Remis (3) Riesner,Kai Uwe(1552-19)
4(4) Stüwe,Dieter(1508-130) 0-1 (4) Patrick,Alami(-)
5(5) Reitmeier,Werner(1410-66) 0-1 (6) Schrader,Alia(1505-83)
6(6) Stange,Manuel(1466-17) Remis (7) Liebelt,Annika(1476-73)
7(7) Stüwe,Horst(1407-51) 0-1 (8) Bentel,Armin(1651-70)
8(8) Oletzky,Bernd(1384-73) Remis (9) Pape,Christian(1524-46)
Eingetragen von Ralf Bohm am 04.12.2016, 15:28 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]



 5.Spieltag           15.01.2017        Bezirksliga
(64412)  SC Porta Westfalica II3.5 : 4.5(64417)  Zugzwang Minden
1(2) Döpke,Ingo(1553-50) 0-1 (1) Großkopf,Lars(1973-43)
2(3) Riesner,Kai Uwe(1552-19) 1-0 (2) Klein,Stephan(1868-60)
3(4) Patrick,Alami(-) 0-1 (3) Dorn,Kathrin(1832-86)
4(5) Glöckner,Dietmar(1470-94) 0-1 (5) Bittlingmayer,Peter(1738-34)
5(6) Schrader,Alia(1505-83) 0-1 (6) Knuth,Kai-Michael(1706-48)
6(7) Liebelt,Annika(1476-73) Remis (11) Spieß,Heiko(1489-33)
7(8) Bentel,Armin(1651-70) 1-0 (13) Werner,Stefan(1427-36)
8(12) Grote,Stefan(1589-48) 1-0 (17) Timmer,Michael(1220-40)
Eingetragen von Uwe Schrader am 15.01.2017, 16:29 Uhr   Ergebnis bestätigt von Stefan Werner 17.01.2017, 20:57 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64403)  SG Bünde III4 : 4(64421)  SG Kirchlengern II
1(1) Struckmeier,Meik(1620-26) Remis (1) Bohm,Ralf(1704-42)
2(2) Holtmeier,Lukas(1672-23) 1-0 (2) Hahn,Andreas(1552-52)
3(3) Vahle,Axel(1538-19) 0-1 (3) Haustein,Peter(1582-79)
4(4) Josting,Friedel(1735-230) Remis (4) Stüwe,Dieter(1508-130)
5(5) Bredenkötter,Klaus(1578-66) 1-0 (5) Reitmeier,Werner(1410-66)
6(6) Roggenbach,Ottomar(1501-153) Remis (7) Stüwe,Horst(1407-51)
7(7) Schaffer,Ernst(1533-173) Remis (8) Oletzky,Bernd(1384-73)
8(8) Martinschledde,Nikolaus(1360-39) 0-1 (11) Rottmann,Pascal(1323-40)
Eingetragen von Meik Struckmeier am 15.01.2017, 15:42 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64418)  SG Hücker-Aschen II2 : 6(64423)  Proleter Westfalen
1(1) Aschemeyer,Peter(1531-28) 0-1 (1) Adomeit,Dmitri(1787-69)
2(2) Brinkmann,Malte(1541-29) Remis (3) Natzmer,Frank Helmut Medina(-)
3(3) Besirov,Dobrivoje(1424-42) Remis (4) Nuridin,Fadil(1666-37)
4(4) Demski,Fedor(1358-28) 0-1 (5) Höner,Holger(1579-49)
5(6) Höner,Louis Leonhard(1443-31) 0-1 (6) Buschmann,Jörg(1581-68)
6(7) Vollmer,Roger(1435-28) 1-0 (7) Staniek,Roman(1568-35)
7(10) Babenhauserheide,Manfred(1238-30) 0-1 (9) Popovic,Miladin(1436-13)
8(12) Hinse,Christopher(1311-29) 0-1 (10) Abas,Youssef(-)
Eingetragen von Malte Brinkmann am 15.01.2017, 14:37 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64410)  SK Minden II5.5 : 2.5(64426)  SC Wittekinds Knappen
1(1) Köhne,Udo Stephan(1729-56) Remis (1) Melgarejo,Carlos(1701-71)
2(2) Heuer,Jürgen(1705-59) 1-0 (2) Kara,Seyfettin(1784-73)
3(3) Oevermann,Eric(1508-10) 0-1 (3) Abbasov,Amil(1690-55)
4(4) Carstensen,Sven Jöram(1536-11) 0-1 (4) Horstmann,Benjamin,Dr.(1701-85)
5(5) Kaufhold,Herbert,Dr.(1656-110) 1-0 (7) Kara,Serafettin(1545-56)
6(6) Haring,Frank(1581-66) 1-0 (8) Balke,Marco(1318-19)
7(7) Kurdadze,Teimuraz(1484-17) 1-0 (10) Khatib,Mohammed(-)
8(8) Mischke,Reinhard(1527-63) 1-0 (11) Abbasov,Ümid(1048-25)
Eingetragen von Stefan Werner am 17.01.2017, 21:33 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64404)  SG Enger-Spenge II5.5 : 2.5(64414)  SC Springer Schnathorst
1(1) Becker-Sievert,Maik(1738-57) 1-0 (1) Kopp,Daniel(1755-93)
2(2) Elbeshausen,Christoph(1655-53) 0-1 (2) Radmanesch,Sasan(1631-1)
3(3) Weitkamp,Thomas(1568-80) 1-0 (3) Knickmeier,Jana(1630-14)
4(4) Scholz,Michael(1559-44) 0-1 (4) Horstmann,Tom Luca(1481-17)
5(5) Schmidt,Heinz(1546-9) 1-0 (5) Horstmann,Nick(1433-14)
6(6) Voss,Volker(1532-58) 1-0 (6) Kopp,Helmut(1274-51)
7(7) Niehaus,Dirk(1555-135) Remis (7) Radmaesch,Behzad(-)
8(8) Bruning,Harald(1462-69) 1-0 (8) Schwebke,Martin(1380-43)
Eingetragen von Michael Scholz am 15.01.2017, 15:25 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]



 6.Spieltag           05.02.2017        Bezirksliga
(64417)  Zugzwang Minden4 : 4(64414)  SC Springer Schnathorst
1(1) Großkopf,Lars(1973-43) Remis (1) Kopp,Daniel(1755-93)
2(2) Klein,Stephan(1868-60) -:+ (2) Radmanesch,Sasan(1631-1)
3(3) Dorn,Kathrin(1832-86) 1-0 (3) Knickmeier,Jana(1630-14)
4(4) Siedhoff,Jörg(1718-81) 0-1 (4) Horstmann,Tom Luca(1481-17)
5(5) Bittlingmayer,Peter(1738-34) 1-0 (6) Kopp,Helmut(1274-51)
6(6) Knuth,Kai-Michael(1706-48) 1-0 (8) Schwebke,Martin(1380-43)
7(11) Spieß,Heiko(1489-33) 0-1 (9) Häring,Wilhelm(1532-28)
8(13) Werner,Stefan(1427-36) Remis (13) Maschmeier,Volker(1412-64)
Eingetragen von Ralf Bohm am 05.02.2017, 17:07 Uhr   Ergebnis bestätigt von Stefan Werner 05.02.2017, 17:26 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64426)  SC Wittekinds Knappen4 : 4(64404)  SG Enger-Spenge II
1(2) Kara,Seyfettin(1784-73) Remis (1) Becker-Sievert,Maik(1738-57)
2(4) Horstmann,Benjamin,Dr.(1701-85) 1-0 (2) Elbeshausen,Christoph(1655-53)
3(5) Rackisch,Mathias(1710-94) Remis (4) Scholz,Michael(1559-44)
4(6) Brinkmann,Carsten(1579-40) Remis (5) Schmidt,Heinz(1546-9)
5(8) Balke,Marco(1318-19) Remis (6) Voss,Volker(1532-58)
6(9) Cam,Mesut(1442-38) 1-0 (7) Niehaus,Dirk(1555-135)
7(10) Khatib,Mohammed(-) 0-1 (8) Bruning,Harald(1462-69)
8(11) Abbasov,Ümid(1048-25) 0-1 (9) Neudorf,Rainer(1457-29)
Eingetragen von Serafettin Kara am 05.02.2017, 14:50 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64423)  Proleter Westfalen4 : 4(64410)  SK Minden II
1(1) Adomeit,Dmitri(1787-69) Remis (1) Köhne,Udo Stephan(1729-56)
2(2) Stelzig,Georg,Dr.(2105-40) 1-0 (2) Heuer,Jürgen(1705-59)
3(3) Natzmer,Frank Helmut Medina(-) 1-0 (3) Oevermann,Eric(1508-10)
4(4) Nuridin,Fadil(1666-37) 0-1 (4) Carstensen,Sven Jöram(1536-11)
5(5) Höner,Holger(1579-49) Remis (5) Kaufhold,Herbert,Dr.(1656-110)
6(6) Buschmann,Jörg(1581-68) 0-1 (6) Haring,Frank(1581-66)
7(8) Schneider,Emil(1509-22) 0-1 (7) Kurdadze,Teimuraz(1484-17)
8(9) Popovic,Miladin(1436-13) 1-0 (8) Mischke,Reinhard(1527-63)
Eingetragen von Ralf Bohm am 05.02.2017, 16:07 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64421)  SG Kirchlengern II5.5 : 2.5(64418)  SG Hücker-Aschen II
1(1) Bohm,Ralf(1704-42) 1-0 (1) Aschemeyer,Peter(1531-28)
2(2) Hahn,Andreas(1552-52) 0-1 (2) Brinkmann,Malte(1541-29)
3(3) Haustein,Peter(1582-79) 1-0 (3) Besirov,Dobrivoje(1424-42)
4(4) Stüwe,Dieter(1508-130) 1-0 (5) Heimann,Alexej(1423-5)
5(6) Stange,Manuel(1466-17) 0-1 (6) Höner,Louis Leonhard(1443-31)
6(7) Stüwe,Horst(1407-51) Remis (7) Vollmer,Roger(1435-28)
7(8) Oletzky,Bernd(1384-73) 1-0 (9) Placke,Dirk(1285-34)
8(9) Brockerhoff,Thorsten(1558-14) 1-0 (13) Al Badawi,Mohamed Lovay(-)
Eingetragen von Ralf Bohm am 05.02.2017, 15:40 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64412)  SC Porta Westfalica II6 : 2(64403)  SG Bünde III
1(1) Mohme,Rolf(1709-77) Remis (3) Vahle,Axel(1538-19)
2(2) Döpke,Ingo(1553-50) 1-0 (4) Josting,Friedel(1735-230)
3(3) Riesner,Kai Uwe(1552-19) Remis (5) Bredenkötter,Klaus(1578-66)
4(4) Patrick,Alami(-) 1-0 (6) Roggenbach,Ottomar(1501-153)
5(5) Glöckner,Dietmar(1470-94) 0-1 (7) Schaffer,Ernst(1533-173)
6(8) Bentel,Armin(1651-70) 1-0 (8) Martinschledde,Nikolaus(1360-39)
7(9) Pape,Christian(1524-46) 1-0 (10) Stevens,Michael(1484-58)
8(12) Grote,Stefan(1589-48) 1-0 (11) Hildermann,Viktor(1432-17)
Eingetragen von Martin Spreen am 20.02.2017, 17:28 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]



 7.Spieltag           26.02.2017        Bezirksliga
(64403)  SG Bünde III1.5 : 6.5(64417)  Zugzwang Minden
1(2) Holtmeier,Lukas(1672-23) 0-1 (1) Großkopf,Lars(1973-43)
2(4) Josting,Friedel(1735-230) Remis (2) Klein,Stephan(1868-60)
3(5) Bredenkötter,Klaus(1578-66) Remis (3) Dorn,Kathrin(1832-86)
4(6) Roggenbach,Ottomar(1501-153) 0-1 (5) Bittlingmayer,Peter(1738-34)
5(7) Schaffer,Ernst(1533-173) 0-1 (6) Knuth,Kai-Michael(1706-48)
6(8) Martinschledde,Nikolaus(1360-39) 0-1 (11) Spieß,Heiko(1489-33)
7(10) Stevens,Michael(1484-58) Remis (13) Werner,Stefan(1427-36)
8(12) Metkemeyer,Marc(1314-34) 0-1 (14) Jaulin,André(1423-38)
Eingetragen von Stefan Werner am 26.02.2017, 15:26 Uhr   Ergebnis bestätigt von Meik Struckmeier 26.02.2017, 16:38 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64418)  SG Hücker-Aschen II2.5 : 5.5(64412)  SC Porta Westfalica II
1(1) Aschemeyer,Peter(1531-28) 0-1 (2) Döpke,Ingo(1553-50)
2(2) Brinkmann,Malte(1541-29) 0-1 (3) Riesner,Kai Uwe(1552-19)
3(3) Besirov,Dobrivoje(1424-42) 0-1 (5) Glöckner,Dietmar(1470-94)
4(4) Demski,Fedor(1358-28) 1-0 (6) Schrader,Alia(1505-83)
5(5) Heimann,Alexej(1423-5) 1-0 (7) Liebelt,Annika(1476-73)
6(6) Höner,Louis Leonhard(1443-31) 0-1 (9) Pape,Christian(1524-46)
7(7) Vollmer,Roger(1435-28) Remis (11) Hartwich,Jürgen(1476-93)
8(9) Placke,Dirk(1285-34) 0-1 (12) Grote,Stefan(1589-48)
Eingetragen von Malte Brinkmann am 26.02.2017, 14:34 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64410)  SK Minden II5.5 : 2.5(64421)  SG Kirchlengern II
1(1) Köhne,Udo Stephan(1729-56) 0-1 (1) Bohm,Ralf(1704-42)
2(2) Heuer,Jürgen(1705-59) Remis (2) Hahn,Andreas(1552-52)
3(3) Oevermann,Eric(1508-10) 1-0 (3) Haustein,Peter(1582-79)
4(4) Carstensen,Sven Jöram(1536-11) 0-1 (4) Stüwe,Dieter(1508-130)
5(5) Kaufhold,Herbert,Dr.(1656-110) 1-0 (5) Reitmeier,Werner(1410-66)
6(6) Haring,Frank(1581-66) 1-0 (6) Stange,Manuel(1466-17)
7(8) Mischke,Reinhard(1527-63) 1-0 (7) Stüwe,Horst(1407-51)
8(9) Argenal Guevara,Leonardo José(1413-17) 1-0 (8) Oletzky,Bernd(1384-73)
Eingetragen von Dieter Stuewe am 26.02.2017, 17:29 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64404)  SG Enger-Spenge II3 : 5(64423)  Proleter Westfalen
1(1) Becker-Sievert,Maik(1738-57) Remis (1) Adomeit,Dmitri(1787-69)
2(2) Elbeshausen,Christoph(1655-53) Remis (3) Natzmer,Frank Helmut Medina(-)
3(3) Weitkamp,Thomas(1568-80) Remis (4) Nuridin,Fadil(1666-37)
4(4) Scholz,Michael(1559-44) Remis (5) Höner,Holger(1579-49)
5(5) Schmidt,Heinz(1546-9) Remis (6) Buschmann,Jörg(1581-68)
6(6) Voss,Volker(1532-58) Remis (7) Staniek,Roman(1568-35)
7(7) Niehaus,Dirk(1555-135) 0-1 (9) Popovic,Miladin(1436-13)
8(8) Bruning,Harald(1462-69) 0-1 (10) Abas,Youssef(-)
Eingetragen von Michael Scholz am 26.02.2017, 14:52 Uhr
Ergänzt am 08.03.2017 von Michael Scholz: Korrektur für die letzten 3 Bretter von Enger: Brett 6 Voss, Volker; Brett 7 Niehaus, Dirk; Brett 8: Bruning, Harald   [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64414)  SC Springer Schnathorst4 : 4(64426)  SC Wittekinds Knappen
1(2) Radmanesch,Sasan(1631-1) 0-1 (1) Melgarejo,Carlos(1701-71)
2(4) Horstmann,Tom Luca(1481-17) +:- (2) Kara,Seyfettin(1784-73)
3(5) Horstmann,Nick(1433-14) 0-1 (3) Abbasov,Amil(1690-55)
4(6) Kopp,Helmut(1274-51) 0-1 (4) Horstmann,Benjamin,Dr.(1701-85)
5(8) Schwebke,Martin(1380-43) +:- (5) Rackisch,Mathias(1710-94)
6(9) Häring,Wilhelm(1532-28) 0-1 (6) Brinkmann,Carsten(1579-40)
7(13) Maschmeier,Volker(1412-64) 1-0 (8) Balke,Marco(1318-19)
8(14) Zelle,Günter(1404-117) +:- (9) Cam,Mesut(1442-38)
Eingetragen von Ralf Bohm am 26.02.2017, 18:29 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]



 8.Spieltag           02.04.2017        Bezirksliga
(64417)  Zugzwang Minden5.5 : 2.5(64426)  SC Wittekinds Knappen
1(1) Großkopf,Lars(1973-43) 1-0 (1) Melgarejo,Carlos(1701-71)
2(2) Klein,Stephan(1868-60) 0-1 (2) Kara,Seyfettin(1784-73)
3(3) Dorn,Kathrin(1832-86) Remis (3) Abbasov,Amil(1690-55)
4(5) Bittlingmayer,Peter(1738-34) 0-1 (4) Horstmann,Benjamin,Dr.(1701-85)
5(6) Knuth,Kai-Michael(1706-48) 1-0 (7) Kara,Serafettin(1545-56)
6(11) Spieß,Heiko(1489-33) 1-0 (8) Balke,Marco(1318-19)
7(13) Werner,Stefan(1427-36) +:- (9) Cam,Mesut(1442-38)
8(14) Jaulin,André(1423-38) 1-0 (11) Abbasov,Ümid(1048-25)
Eingetragen von Stefan Werner am 02.04.2017, 15:27 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64423)  Proleter Westfalen4.5 : 3.5(64414)  SC Springer Schnathorst
1(1) Adomeit,Dmitri(1787-69) Remis (1) Kopp,Daniel(1755-93)
2(3) Natzmer,Frank Helmut Medina(-) +:- (2) Radmanesch,Sasan(1631-1)
3(4) Nuridin,Fadil(1666-37) 0-1 (4) Horstmann,Tom Luca(1481-17)
4(5) Höner,Holger(1579-49) 0-1 (5) Horstmann,Nick(1433-14)
5(6) Buschmann,Jörg(1581-68) 1-0 (6) Kopp,Helmut(1274-51)
6(8) Schneider,Emil(1509-22) 1-0 (8) Schwebke,Martin(1380-43)
7(9) Popovic,Miladin(1436-13) 0-1 (9) Häring,Wilhelm(1532-28)
8(10) Abas,Youssef(-) 1-0 (13) Maschmeier,Volker(1412-64)
Eingetragen von Stefan Werner am 02.04.2017, 15:52 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64421)  SG Kirchlengern II4 : 4(64404)  SG Enger-Spenge II
1(1) Bohm,Ralf(1704-42) Remis (1) Becker-Sievert,Maik(1738-57)
2(2) Hahn,Andreas(1552-52) 1-0 (3) Weitkamp,Thomas(1568-80)
3(3) Haustein,Peter(1582-79) Remis (4) Scholz,Michael(1559-44)
4(4) Stüwe,Dieter(1508-130) 0-1 (5) Schmidt,Heinz(1546-9)
5(5) Reitmeier,Werner(1410-66) 1-0 (6) Voss,Volker(1532-58)
6(6) Stange,Manuel(1466-17) Remis (7) Niehaus,Dirk(1555-135)
7(7) Stüwe,Horst(1407-51) 0-1 (9) Neudorf,Rainer(1457-29)
8(8) Oletzky,Bernd(1384-73) Remis (12) Glaß,Norbert(1359-102)
Eingetragen von Ralf Bohm am 02.04.2017, 16:27 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64412)  SC Porta Westfalica II2.5 : 5.5(64410)  SK Minden II
1(1) Mohme,Rolf(1709-77) 1-0 (2) Heuer,Jürgen(1705-59)
2(2) Döpke,Ingo(1553-50) 0-1 (3) Oevermann,Eric(1508-10)
3(3) Riesner,Kai Uwe(1552-19) Remis (4) Carstensen,Sven Jöram(1536-11)
4(4) Patrick,Alami(-) Remis (5) Kaufhold,Herbert,Dr.(1656-110)
5(5) Glöckner,Dietmar(1470-94) 0-1 (6) Haring,Frank(1581-66)
6(6) Schrader,Alia(1505-83) 0-1 (7) Kurdadze,Teimuraz(1484-17)
7(7) Liebelt,Annika(1476-73) Remis (8) Mischke,Reinhard(1527-63)
8(9) Pape,Christian(1524-46) 0-1 (9) Argenal Guevara,Leonardo José(1413-17)
Eingetragen von Ralf Bohm am 02.04.2017, 17:05 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64403)  SG Bünde III6.5 : 1.5(64418)  SG Hücker-Aschen II
1(1) Struckmeier,Meik(1620-26) 1-0 (1) Aschemeyer,Peter(1531-28)
2(2) Holtmeier,Lukas(1672-23) 1-0 (2) Brinkmann,Malte(1541-29)
3(3) Vahle,Axel(1538-19) 1-0 (3) Besirov,Dobrivoje(1424-42)
4(5) Bredenkötter,Klaus(1578-66) 1-0 (4) Demski,Fedor(1358-28)
5(7) Schaffer,Ernst(1533-173) 1-0 (5) Heimann,Alexej(1423-5)
6(8) Martinschledde,Nikolaus(1360-39) 0-1 (6) Höner,Louis Leonhard(1443-31)
7(10) Stevens,Michael(1484-58) Remis (7) Vollmer,Roger(1435-28)
8(13) Struckmeier,Matts(1319-46) 1-0 (9) Placke,Dirk(1285-34)
Eingetragen von Meik Struckmeier am 02.04.2017, 13:21 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]



 9.Spieltag           28.05.2017        Bezirksliga
(64418)  SG Hücker-Aschen II3 : 5(64417)  Zugzwang Minden
1(1) Aschemeyer,Peter(1531-28) 0-1 (1) Großkopf,Lars(1973-43)
2(2) Brinkmann,Malte(1541-29) Remis (2) Klein,Stephan(1868-60)
3(3) Besirov,Dobrivoje(1424-42) 0-1 (3) Dorn,Kathrin(1832-86)
4(4) Demski,Fedor(1358-28) 0-1 (4) Siedhoff,Jörg(1718-81)
5(6) Höner,Louis Leonhard(1443-31) Remis (5) Bittlingmayer,Peter(1738-34)
6(7) Vollmer,Roger(1435-28) 1-0 (6) Knuth,Kai-Michael(1706-48)
7(8) Grothaus,Nico(1441-23) Remis (11) Spieß,Heiko(1489-33)
8(9) Placke,Dirk(1285-34) Remis (13) Werner,Stefan(1427-36)
Eingetragen von Malte Brinkmann am 28.05.2017, 14:13 Uhr   Ergebnis bestätigt von Stefan Werner 28.05.2017, 21:08 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64410)  SK Minden II5 : 3(64403)  SG Bünde III
1(2) Heuer,Jürgen(1705-59) +:- (1) Struckmeier,Meik(1620-26)
2(3) Oevermann,Eric(1508-10) 1-0 (2) Holtmeier,Lukas(1672-23)
3(4) Carstensen,Sven Jöram(1536-11) Remis (3) Vahle,Axel(1538-19)
4(5) Kaufhold,Herbert,Dr.(1656-110) Remis (4) Josting,Friedel(1735-230)
5(7) Kurdadze,Teimuraz(1484-17) 0-1 (5) Bredenkötter,Klaus(1578-66)
6(8) Mischke,Reinhard(1527-63) Remis (7) Schaffer,Ernst(1533-173)
7(13) Carstensen,Björn Lasse(1263-7) Remis (8) Martinschledde,Nikolaus(1360-39)
8(10) Wlaschek,Michael(1536-60) 1-0 (9) Katzky,Horst(1486-77)
Eingetragen von Meik Struckmeier am 28.05.2017, 17:13 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64404)  SG Enger-Spenge II5 : 3(64412)  SC Porta Westfalica II
1(2) Elbeshausen,Christoph(1655-53) Remis (1) Mohme,Rolf(1709-77)
2(3) Weitkamp,Thomas(1568-80) 0-1 (2) Döpke,Ingo(1553-50)
3(4) Scholz,Michael(1559-44) +:- (3) Riesner,Kai Uwe(1552-19)
4(6) Voss,Volker(1532-58) 1-0 (4) Patrick,Alami(-)
5(7) Niehaus,Dirk(1555-135) 0-1 (5) Glöckner,Dietmar(1470-94)
6(8) Bruning,Harald(1462-69) +:- (6) Schrader,Alia(1505-83)
7(9) Neudorf,Rainer(1457-29) 1-0 (9) Pape,Christian(1524-46)
8(13) Farel,Edgard(1500-186) Remis (12) Grote,Stefan(1589-48)
Eingetragen von Michael Scholz am 28.05.2017, 14:50 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64414)  SC Springer Schnathorst5 : 3(64421)  SG Kirchlengern II
1(1) Kopp,Daniel(1755-93) 1-0 (1) Bohm,Ralf(1704-42)
2(2) Radmanesch,Sasan(1631-1) 1-0 (2) Hahn,Andreas(1552-52)
3(3) Knickmeier,Jana(1630-14) Remis (3) Haustein,Peter(1582-79)
4(4) Horstmann,Tom Luca(1481-17) 1-0 (4) Stüwe,Dieter(1508-130)
5(5) Horstmann,Nick(1433-14) 0-1 (5) Reitmeier,Werner(1410-66)
6(7) Radmaesch,Behzad(-) 0-1 (6) Stange,Manuel(1466-17)
7(9) Häring,Wilhelm(1532-28) 1-0 (7) Stüwe,Horst(1407-51)
8(13) Maschmeier,Volker(1412-64) Remis (8) Oletzky,Bernd(1384-73)
Eingetragen von Daniel Kopp am 28.05.2017, 14:50 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64426)  SC Wittekinds Knappen3 : 5(64423)  Proleter Westfalen
1(1) Melgarejo,Carlos(1701-71) Remis (1) Adomeit,Dmitri(1787-69)
2(2) Kara,Seyfettin(1784-73) 1-0 (3) Natzmer,Frank Helmut Medina(-)
3(3) Abbasov,Amil(1690-55) 0-1 (4) Nuridin,Fadil(1666-37)
4(4) Horstmann,Benjamin,Dr.(1701-85) -:+ (5) Höner,Holger(1579-49)
5(5) Rackisch,Mathias(1710-94) 1-0 (6) Buschmann,Jörg(1581-68)
6(7) Kara,Serafettin(1545-56) Remis (7) Staniek,Roman(1568-35)
7(8) Balke,Marco(1318-19) -:+ (9) Popovic,Miladin(1436-13)
8(11) Abbasov,Ümid(1048-25) 0-1 (10) Abas,Youssef(-)
Eingetragen von Stefan Werner am 28.05.2017, 21:18 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]




Der zuständige Spielleiter für diese Liga ist:

Martin Spreen,   Telefon: 05743/8221


Alle hier dargestellten Daten sind rechtlich unverbindlich.
Nur die Informationen des zuständigen Spielleiter sind gültig.

Eine Anleitung, um Ergebnisse einzutragen, finden Sie HIER.

Dieser www.Ergebnisdienst.net ist ein Service von Frank Görgen,
Engelstr.54, 54292 Trier, Telefon: 0651 2019 6468
Mobiltelefon: 0162 6543 978