3.Spieltag 26.11.2016 Bezirksliga (Spielfrei: SG Lippe Süd II) (64304) SV Kö.Spr. Lemgo III | 1.5 : 6.5 | (64306) SV Barntrup |
1 | (2) Menge,Günter,Dr. | (1443-29) |
0-1
|
(2) Röhl,Nils | (1858-48) |
2 | (4) Zaiser,Richard | (1481-57) |
0-1
|
(3) Dittert,Volker | (1778-72) |
3 | (5) Weiss,Ulrich,Dr. | (1404-40) |
0-1
|
(4) Lu,Trung Cang | (1595-17) |
4 | (6) Hubrich,Wolfgang | (1371-24) |
Remis
|
(6) Hansmeier,Nils | (1463-3) |
5 | (7) Kirchner,Martin | (1334-56) |
0-1
|
(8) Schünemann,Lennart | (1419-31) |
6 | (8) Lütkemeier,Timo | (1205-23) |
1-0
|
(9) Felsner,Tobias | (1571-34) |
7 | (10) Hohmeier,Marius | (1152-27) |
0-1
|
(10) Gratz,Lucas | (1347-15) |
8 | (13) Rembold,Waldemar | (-) |
0-1
|
(11) Esser,Wolfgang | (1507-40) |
Eingetragen von Wolfgang Reker am 26.11.2016, 20:04 Uhr
|
(64309) SC Leopoldshöhe | 4 : 4 | (64305) SK Tönsberg Oerlinghausen II |
1 | (2) Schwarz,Rainer,Dr. | (1600-37) |
1-0
|
(2) Hangmann,Werner | (1569-45) |
2 | (3) Panke,Horst | (1545-84) |
0-1
|
(3) Hangmann,Christian | (1604-31) |
3 | (4) Maukisch,Sascha | (1518-19) |
0-1
|
(5) Kaczmarek,Bernhard | (1557-70) |
4 | (5) Bunte,Michael | (1467-52) |
1-0
|
(6) Fritsch,Michael | (1478-37) |
5 | (6) Schlinkmeier,Peter | (1382-56) |
Remis
|
(7) Meinecke,Björn | (1366-21) |
6 | (7) Stein,Peter | (1348-57) |
1-0
|
(8) Beermann,Andreas | (1236-70) |
7 | (8) Andretzky,Günter | (1219-59) |
Remis
|
(15) Siol,Alexander Nicolai | (1226-40) |
8 | (9) Dahmen,Herbert | (1176-11) |
0-1
|
(18) Siol,Juliane | (1027-11) |
Eingetragen von Franziska Jachmann am 23.01.2017, 23:36 Uhr
|
(64303) SK Turm Lage | 5 : 3 | (64312) SF Lieme IV |
1 | (2) Schittek,Dieter | (1700-63) |
Remis
|
(1) Langenhop,Nils | (1705-65) |
2 | (4) Sprute,Udo | (1660-32) |
Remis
|
(2) Düe,Christian | (1647-37) |
3 | (5) Suermann,Uwe | (1578-31) |
Remis
|
(3) Meyer,Günter,Dr. | (1529-45) |
4 | (6) Brixél,Walter | (1632-71) |
1-0
|
(4) Altehans,Walter | (1408-50) |
5 | (7) Dix,Walter | (1605-52) |
Remis
|
(5) David,Fabian | (1385-33) |
6 | (8) Nierle,Werner,Prof. Dr. | (1561-79) |
Remis
|
(7) Holtmann,Dieter | (1168-45) |
7 | (9) Kuhn,Ralf | (1502-28) |
Remis
|
(8) Gronemeier,Christoph | (1155-45) |
8 | (10) Schäfer,Hans-Wilhelm | (1413-18) |
1-0
|
(9) Gröchtemeier,Dirk | (1175-24) |
Eingetragen von Franziska Jachmann am 26.11.2016, 19:21 Uhr
|
(64302) SC Caissa Bad Salzuflen I | 2.5 : 5.5 | (64316) TuS Eichholz-Remmigh. |
1 | (1) Junker,Stefan | (1735-110) |
0-1
|
(2) Berkemeier,Jürgen | (1810-78) |
2 | (4) Helbig,Edgar | (1594-60) |
Remis
|
(3) Kreie,Günter | (1644-212) |
3 | (5) Wördemann,Stefan | (1585-60) |
Remis
|
(5) Jordanidis,Wladyslaw | (1948-53) |
4 | (6) Stark,Klaus,Dr. | (1571-34) |
0-1
|
(6) Müller,Henning | (1599-50) |
5 | (7) Ellermann,Herbert | (1458-12) |
Remis
|
(7) Windmeier,Lothar | (1627-32) |
6 | (9) Eick,Holger | (1285-41) |
0-1
|
(8) Henke,Rudolf | (1631-38) |
7 | (10) Günther,Michael | (1319-33) |
Remis
|
(10) Groß,Reinhard | (1440-64) |
8 | (11) Klatt,Dieter | (1365-108) |
Remis
|
(12) Hantke,Erhard | (1492-36) |
Eingetragen von Dieter Klatt am 26.11.2016, 19:27 Uhr
|