4.Spieltag 17.12.2016 Bezirksliga (Spielfrei: TuS Eichholz-Remmigh.) (64312) SF Lieme IV | 0 : 8 | (64302) SC Caissa Bad Salzuflen I |
1 | (120) Langenhop,Nils | (1705-65) |
0-1
|
(231) Dhame,Petraq | (2029-22) |
2 | (136) Düe,Christian | (1647-37) |
0-1
|
(205) Safi,Anis | (1882-42) |
3 | (089) Meyer,Günter,Dr. | (1529-45) |
0-1
|
(208) Helbig,Edgar | (1594-60) |
4 | (001) Altehans,Walter | (1408-50) |
0-1
|
(207) Wördemann,Stefan | (1585-60) |
5 | (153) David,Fabian | (1385-33) |
0-1
|
(234) Stark,Klaus,Dr. | (1571-34) |
6 | (144) Holtmann,Dieter | (1168-45) |
0-1
|
(204) Ellermann,Herbert | (1458-12) |
7 | (131) Gronemeier,Christoph | (1155-45) |
0-1
|
(258) Bayliss,Richard | (-) |
8 | (1054) Fischer,Simon | (912-4) |
0-1
|
(215) Günther,Michael | (1319-33) |
Eingetragen von Fabian David am 17.12.2016, 20:46 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
|
(64305) SK Tönsberg Oerlinghausen II | 2 : 6 | (64303) SK Turm Lage |
1 | (114) Hangmann,Christian | (1604-31) |
Remis
|
(126) Eichenhofer,Karsten | (1889-37) |
2 | (115) Meinecke,Björn | (1366-21) |
0-1
|
(001) Schittek,Dieter | (1700-63) |
3 | (060) Beermann,Andreas | (1236-70) |
Remis
|
(094) Althöfer,Ingo,Prof. Dr. | (1872-45) |
4 | (153) Velske,Jan | (1411-16) |
Remis
|
(054) Sprute,Udo | (1660-32) |
5 | (031) Bracht,Wilhelm | (1370-53) |
Remis
|
(118) Suermann,Uwe | (1578-31) |
6 | (168) Wischke,Tobias | (1087-1) |
0-1
|
(010) Brixél,Walter | (1632-71) |
7 | (166) Both,Filian | (-) |
0-1
|
(085) Dix,Walter | (1605-52) |
8 | (172) Rau,John | (-) |
0-1
|
(084) Nierle,Werner,Prof. Dr. | (1561-79) |
Eingetragen von Franziska Jachmann am 18.12.2016, 17:28 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
|
(64306) SV Barntrup | 4 : 4 | (64309) SC Leopoldshöhe |
1 | (171) Röhl,Nils | (1858-48) |
-:+
|
(113) Schondelmaier,Jörg | (1747-20) |
2 | (163) Dittert,Volker | (1778-72) |
1-0
|
(094) Schwarz,Rainer,Dr. | (1600-37) |
3 | (1040) Hansmeier,Nils | (1463-3) |
0-1
|
(031) Panke,Horst | (1545-84) |
4 | (100) Trachte,Karsten | (1604-59) |
Remis
|
(111) Maukisch,Sascha | (1518-19) |
5 | (1011) Schünemann,Lennart | (1419-31) |
1-0
|
(023) Schlinkmeier,Peter | (1382-56) |
6 | (1027) Gratz,Lucas | (1347-15) |
Remis
|
(085) Stein,Peter | (1348-57) |
7 | (105) Esser,Wolfgang | (1507-40) |
0-1
|
(086) Andretzky,Günter | (1219-59) |
8 | (1036) Stamencovic,Jordan | (1438-56) |
1-0
|
(106) Dahmen,Herbert | (1176-11) |
Eingetragen von Franziska Jachmann am 18.12.2016, 17:31 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
|
(64317) SG Lippe Süd II | 5.5 : 2.5 | (64304) SV Kö.Spr. Lemgo III |
1 | (015) Mühlenbein,Rudolf | (1414-155) |
Remis
|
(155) Menge,Günter,Dr. | (1443-29) |
2 | (013) Henjes,Wilhelm | (1530-111) |
+:-
|
(244) Brinkmann,Jonathan | (1445-23) |
3 | (014) Christmann,Jürgen | (1582-141) |
1-0
|
(006) Zaiser,Richard | (1481-57) |
4 | (018) Myschik,Klaus | (1389-71) |
Remis
|
(137) Weiss,Ulrich,Dr. | (1404-40) |
5 | (019) Frischauf,Petra | (1275-98) |
Remis
|
(211) Hubrich,Wolfgang | (1371-24) |
6 | (029) Tiemann,Ethan | (-) |
-:+
|
(136) Kirchner,Martin | (1334-56) |
7 | (036) Bauer,Friedhelm,Dr. | (1427-20) |
+:-
|
(202) Hohmeier,Marius | (1152-27) |
8 | (057) Müller,Arthur | (-) |
1-0
|
(054) Dreier,Günther | (1095-33) |
Eingetragen von Franziska Jachmann am 18.12.2016, 17:34 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
|