Internet-Ergebnisdienst
Diese Seite in Schwarz-Weiß oder als Presse-Datei (DIN A4) oder als Rundenterminplan.

Schachbezirk Bielefeld:  Kreisklasse
  Mannschaft     64116-264117-364107-864109-2 64116-264117-364107-864109-2  MP  BP 
Platz   1:  SG Friedrichsdorf-Senne II 444  34.54.512:0 24.0
Platz   2:  SF Verl III2  3 1.5 1 4.54 5:7 16.0
Platz   3:  Gütersloher SV VIII1 3  4 1.51.5  3  4:8 14.0
Platz   4:  SC Herzebrock-Clarholz II23.51  0.50 3   3:9 10.0
Kreuztabelle 2 - Standard Tabelle - Tabellen-Infos -  alle Aufstellungen  -  BRETTMEISTER
Vor den Spielernamen wird deren Aufstellungs-Nummmer angezeigt. Umschalten auf PKZ-Nummern.

 1.Spieltag           04.09.2016        Kreisklasse
(64109)  SC Herzebrock-Clarholz II2 : 4(64116)  SG Friedrichsdorf-Senne II
1(1) Grotzki,Michael(1351-42) 0-1 (1) Warmesbach,Benedikt(1431-8)
2(2) Lutzny,Eugen(1055-44) Remis (2) Warmesbach,Jens(1547-6)
3(3) Grunwald,Michael(1007-17) 0-1 (3) Büchter,Karsten(1370-41)
4(4) Klüsener,Bernhard(828-3) 0-1 (4) Uhr,Hans-Jürgen(1413-70)
5(5) Stickling,Dominik(960-4) +:- (5) Sassenberg,Carsten(1127-8)
6(6) Möller,Eva(774-1) Remis (6) Udutchay,Antonia Adaora(864-16)
Eingetragen von Andreas Schneider am 11.09.2016, 17:34 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64107)  Gütersloher SV VIII3 : 3(64117)  SF Verl III
1(3) Meier,Julian(1267-31) 1-0 (2) Sehm,Heinz(1308-74)
2(4) Jürging,Felix(1115-21) 1-0 (3) Bisjak,Joachim(1175-72)
3(5) Betcher,Julian(1075-21) 0-1 (6) Vorderbrüggen,Jan(1146-10)
4(6) Kühn von Burgsdorff,Johannes(1211-1) 0-1 (9) Winkler,Christoph(968-4)
5(9) Engels,Marlene(982-13) 1-0 (12) Hansmerten,Heinrich(1043-12)
6(34) Kraszula,Angie Sophie(676-7) 0-1 (15) Spiekerkötter,Diane(1167-33)
Eingetragen von Rüdiger Mönig am 04.09.2016, 21:28 Uhr   Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 18.09.2016, 19:04 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]



 2.Spieltag           25.09.2016        Kreisklasse
(64116)  SG Friedrichsdorf-Senne II4 : 2(64117)  SF Verl III
1(1) Warmesbach,Benedikt(1431-8) Remis (2) Sehm,Heinz(1308-74)
2(2) Warmesbach,Jens(1547-6) 1-0 (3) Bisjak,Joachim(1175-72)
3(3) Büchter,Karsten(1370-41) 1-0 (5) Kerkhoff,Nico(1065-21)
4(4) Uhr,Hans-Jürgen(1413-70) -:+ (6) Vorderbrüggen,Jan(1146-10)
5(5) Sassenberg,Carsten(1127-8) 1-0 (7) Balkenhol,Leon(894-9)
6(6) Udutchay,Antonia Adaora(864-16) Remis (9) Winkler,Christoph(968-4)
Eingetragen von Andreas Schneider am 25.09.2016, 16:18 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64109)  SC Herzebrock-Clarholz II1 : 4(64107)  Gütersloher SV VIII
1(1) Grotzki,Michael(1351-42) 1-0 (7) Patte,David(-)
2(2) Lutzny,Eugen(1055-44) 0-1 (10) Kröning,Nils(1015-14)
3(5) Stickling,Dominik(960-4) -:+ (13) Borgdorf,Eduard(749-1)
4(6) Möller,Eva(774-1) 0-1 (47) Premachandran,Abimanju(-)
5() (-) -:+ (49) Premachandran,Arujan(-)
6() (-) -:- () (-)
Eingetragen von Rüdiger Mönig am 25.09.2016, 16:26 Uhr   Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 03.10.2016, 18:07 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]



 3.Spieltag           27.11.2016        Kreisklasse
(64107)  Gütersloher SV VIII1 : 4(64116)  SG Friedrichsdorf-Senne II
1(4) Jürging,Felix(1115-21) 0-1 (1) Warmesbach,Benedikt(1431-8)
2(5) Betcher,Julian(1075-21) Remis (2) Warmesbach,Jens(1547-6)
3(6) Kühn von Burgsdorff,Johannes(1211-1) 0-1 (3) Büchter,Karsten(1370-41)
4(34) Kraszula,Angie Sophie(676-7) 0-1 (5) Sassenberg,Carsten(1127-8)
5(47) Premachandran,Abimanju(-) Remis (6) Udutchay,Antonia Adaora(864-16)
6() (-) -:- () (-)
Eingetragen von Andreas Schneider am 11.12.2016, 20:55 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64117)  SF Verl III1.5 : 3.5(64109)  SC Herzebrock-Clarholz II
1(1) Bisjak,Eckhard,Dr.(1321-76) 0-1 (1) Grotzki,Michael(1351-42)
2(3) Bisjak,Joachim(1175-72) 0-1 (2) Lutzny,Eugen(1055-44)
3(6) Vorderbrüggen,Jan(1146-10) 0-1 (3) Grunwald,Michael(1007-17)
4(9) Winkler,Christoph(968-4) +:- (4) Klüsener,Bernhard(828-3)
5(17) Brunn,Jürgen(1251-19) Remis (6) Möller,Eva(774-1)
6(20) (-) -:- () (-)
Eingetragen von Andreas Schneider am 04.12.2016, 15:34 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]



 4.Spieltag           29.01.2017        Kreisklasse
(64116)  SG Friedrichsdorf-Senne II4.5 : 0.5(64109)  SC Herzebrock-Clarholz II
1(1) Warmesbach,Benedikt(1431-8) 1-0 (1) Grotzki,Michael(1351-42)
2(2) Warmesbach,Jens(1547-6) 1-0 (2) Lutzny,Eugen(1055-44)
3(4) Uhr,Hans-Jürgen(1413-70) 1-0 (3) Grunwald,Michael(1007-17)
4(5) Sassenberg,Carsten(1127-8) 1-0 (5) Stickling,Dominik(960-4)
5(6) Udutchay,Antonia Adaora(864-16) Remis (6) Möller,Eva(774-1)
6() (-) -:- () (-)
Eingetragen von Andreas Schneider am 29.01.2017, 15:24 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64117)  SF Verl III4.5 : 1.5(64107)  Gütersloher SV VIII
1(2) Sehm,Heinz(1308-74) 0-1 (3) Meier,Julian(1267-31)
2(3) Bisjak,Joachim(1175-72) Remis (8) Frevert,Moritz(945-13)
3(5) Kerkhoff,Nico(1065-21) 1-0 (34) Kraszula,Angie Sophie(676-7)
4(6) Vorderbrüggen,Jan(1146-10) 1-0 (47) Premachandran,Abimanju(-)
5(15) Spiekerkötter,Diane(1167-33) 1-0 (48) Premachandran,Abirami(-)
6(17) Brunn,Jürgen(1251-19) 1-0 (49) Premachandran,Arujan(-)
Eingetragen von Rüdiger Mönig am 30.01.2017, 09:43 Uhr   Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 05.02.2017, 15:37 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]



 5.Spieltag           12.03.2017        Kreisklasse
(64117)  SF Verl III1 : 3(64116)  SG Friedrichsdorf-Senne II
1(3) Bisjak,Joachim(1175-72) 0-1 (1) Warmesbach,Benedikt(1431-8)
2(6) Vorderbrüggen,Jan(1146-10) 0-1 (2) Warmesbach,Jens(1547-6)
3(9) Winkler,Christoph(968-4) 0-1 (5) Sassenberg,Carsten(1127-8)
4(17) Brunn,Jürgen(1251-19) 1-0 (6) Udutchay,Antonia Adaora(864-16)
5(20) (-) -:- () (-)
6(20) (-) -:- () (-)
Eingetragen von Andreas Schneider am 09.04.2017, 16:03 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64107)  Gütersloher SV VIII3 : 3(64109)  SC Herzebrock-Clarholz II
1(12) Borgdorf,Evelina(806-4) +:- (1) Grotzki,Michael(1351-42)
2(13) Borgdorf,Eduard(749-1) 0-1 (2) Lutzny,Eugen(1055-44)
3(34) Kraszula,Angie Sophie(676-7) 0-1 (3) Grunwald,Michael(1007-17)
4(35) Betcher,Jannis(860-2) +:- (4) Klüsener,Bernhard(828-3)
5(47) Premachandran,Abimanju(-) 0-1 (5) Stickling,Dominik(960-4)
6(49) Premachandran,Arujan(-) 1-0 (6) Möller,Eva(774-1)
Eingetragen von Andreas Schneider am 19.03.2017, 15:26 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]



 6.Spieltag           30.04.2017        Kreisklasse
(64116)  SG Friedrichsdorf-Senne II4.5 : 1.5(64107)  Gütersloher SV VIII
1(1) Warmesbach,Benedikt(1431-8) +:- (12) Borgdorf,Evelina(806-4)
2(2) Warmesbach,Jens(1547-6) +:- (13) Borgdorf,Eduard(749-1)
3(3) Büchter,Karsten(1370-41) 0-1 (47) Premachandran,Abimanju(-)
4(4) Uhr,Hans-Jürgen(1413-70) Remis (48) Premachandran,Abirami(-)
5(5) Sassenberg,Carsten(1127-8) 1-0 (49) Premachandran,Arujan(-)
6(6) Udutchay,Antonia Adaora(864-16) 1-0 (50) Töws,Nikita(-)
Eingetragen von Andreas Schneider am 08.05.2017, 18:58 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64109)  SC Herzebrock-Clarholz II0 : 4(64117)  SF Verl III
1(2) Lutzny,Eugen(1055-44) 0-1 (3) Bisjak,Joachim(1175-72)
2(3) Grunwald,Michael(1007-17) -:+ (6) Vorderbrüggen,Jan(1146-10)
3(4) Klüsener,Bernhard(828-3) -:- (12) Hansmerten,Heinrich(1043-12)
4(5) Stickling,Dominik(960-4) 0-1 (15) Spiekerkötter,Diane(1167-33)
5(6) Möller,Eva(774-1) 0-1 (17) Brunn,Jürgen(1251-19)
6(7) Keller,Robert(-) -:- (20) (-)
Eingetragen von Andreas Schneider am 08.05.2017, 19:02 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]




Der zuständige Spielleiter für diese Liga ist:

Andreas Schneider,   Telefon: 05246/83204


Alle hier dargestellten Daten sind rechtlich unverbindlich.
Nur die Informationen des zuständigen Spielleiter sind gültig.

Eine Anleitung, um Ergebnisse einzutragen, finden Sie HIER.

Dieser www.Ergebnisdienst.net ist ein Service von Frank Görgen,
Engelstr.54, 54292 Trier, Telefon: 0651 2019 6468
Mobiltelefon: 0162 6543 978