1.Spieltag 18.09.2016 Bezirksliga | |||||
(64107) Gütersloher SV IV | 4 : 4 | (64104) Brackweder SK III | |||
1 | (151) Mönig,Rüdiger | (1718-46) | 0-1 | (105) Peters,Stephan | (1808-172) |
2 | (1039) Kandler,Pascal | (1653-61) | Remis | (1062) Hoffmann,Ralf-Günter | (1754-130) |
3 | (1038) Kandler,Philipp | (1695-62) | 0-1 | (385) Kallweit,Felix | (1674-53) |
4 | (1027) Qiu,Oliver | (1661-70) | 1-0 | (250) Huber,Helmut | (1540-175) |
5 | (1018) Fortenbacher,Dominic | (1668-95) | 1-0 | (117) Baltes,Klaus | (1490-57) |
6 | (1052) Wulfhorst,Noah | (1716-48) | 1-0 | (313) Böhling,Michael | (1535-39) |
7 | (1012) Pfaffenrot,Daniel | (1597-69) | 0-1 | (1023) Walter,Heinz | (1436-148) |
8 | (1054) Meier,Adrian | (1467-45) | Remis | (414) Seewöster,Bernd,Dr. | (1437-9) |
Eingetragen von Stephan Peters am 11.09.2016, 17:13 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64124) SG Turm Rietberg II | 3 : 5 | (64116) SG Friedrichsdorf-Senne | |||
1 | (051) Trost,Michael | (1670-43) | Remis | (035) Nehring,Ernst | (1742-46) |
2 | (010) Langhorst,Herbert | (1797-45) | Remis | (019) Schnitzer,Manfried | (1777-61) |
3 | (058) Schumacher,Ferdinand | (1787-76) | Remis | (158) Schuster,Josef | (1394-26) |
4 | (1022) Kollenberg,Joel | (1543-13) | Remis | (115) Mahlke,Peter | (1653-90) |
5 | (018) Schalk,Michael | (1413-39) | Remis | (114) Mahlke,Gudrun | (1627-90) |
6 | (006) Hutfilker,Michael | (1414-39) | Remis | (113) Karel,Christian | (1591-35) |
7 | (027) Langhorst,Rainer | (1190-15) | 0-1 | (141) Schneider,Andreas | (1548-107) |
8 | (1031) Austermann,Eberhard | (927-1) | 0-1 | (135) Kröning,Klaus | (1464-32) |
Eingetragen von Andreas Schneider am 11.09.2016, 17:42 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64112) Rhedaer SV | 6 : 2 | (64112) Rhedaer SV II | |||
1 | (096) Otto,Marcus | (1849-50) | Remis | (965) Bergmann,Matthias,Dr. | (1626-17) |
2 | (966) Stevens,Titus | (1915-32) | 1-0 | (996) Deißler,Kai-Uwe | (1666-69) |
3 | (1002) Alhaj Mohamad,Samer | (1891-7) | Remis | (968) Pohlschmidt,Tom | (1676-22) |
4 | (007) Pohlmann,Friedhelm | (1779-44) | 1-0 | (168) Wellnitz,Waldemar | (1546-31) |
5 | (022) Erfeldt,Frank | (1694-86) | Remis | (141) Koch,Gisbert | (1544-54) |
6 | (001) Ophoff,Rigobert | (1740-170) | 1-0 | (045) Rieke,Heiko | (1499-34) |
7 | (955) Pimshteyn,David | (1732-42) | Remis | (176) Kröger,Dennis-Kurt | (1474-41) |
8 | (099) Ewerszumrode,Daniel | (1716-58) | 1-0 | (157) Martens,Johann | (1389-47) |
Eingetragen von Friedhelm Pohlmann am 18.09.2016, 14:19 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64105) SV Ennigerloh-Oelde II | 1.5 : 6.5 | (64101) SC Rochade Beckum | |||
1 | (105) Gottwald,Heinz | (1689-97) | 0-1 | (135) Bücker,Thomas | (2006-22) |
2 | (148) Koscinski,Rainer | (1562-48) | 0-1 | (122) Henkel,Volker | (1841-65) |
3 | (238) Hochgrefe,Hans | (1536-35) | 0-1 | (055) Zengler,Guido | (1548-45) |
4 | (251) Becker,Eduard | (1247-95) | 0-1 | (134) Haas,Alexander | (1509-30) |
5 | (154) Köster,Martin | (1480-75) | Remis | (080) Wößmann,Ludger | (1585-42) |
6 | (084) Jung,Helmut | (1440-75) | 1-0 | (018) Schier,Wilfried | (1610-48) |
7 | (301) Theilmeier,Matthias | (1235-31) | 0-1 | (010) Hillen,Hermann | (1534-49) |
8 | (950) Hense,Marvin | (813-4) | 0-1 | (091) Motz,Ernst | (1758-37) |
Eingetragen von Andreas Schneider am 18.09.2016, 18:52 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64118) SC Wiedenbrück | 4 : 4 | (64125) SC Wadersloh-Diestedde | |||
1 | (055) Huster,Markus | (2027-86) | 1-0 | (061) Gaida,Guido | (1744-67) |
2 | (116) Höll,Reinhold | (1765-21) | 0-1 | (008) Webermann,Michael | (1591-43) |
3 | (059) Höner,Hendrik | (1593-35) | Remis | (016) Fehse,Thomas | (1625-34) |
4 | (010) Loeser,Ludwig | (1427-63) | 1-0 | (1005) Borgdorf,Johannes | (1511-13) |
5 | (038) Daake,Günter | (1376-42) | 0-1 | (054) Tumulla,Peter | (1932-49) |
6 | (006) Huster,Heinz | (1489-59) | Remis | (033) Schmidt,Detlev | (1458-40) |
7 | (016) Prüßner,Rupert | (1384-42) | 1-0 | (064) Holtermann,Dirk | (1436-35) |
8 | (134) Schmäh,Andreas | (1213-15) | -:+ | (006) Tumulla,Christian | (1287-30) |
Eingetragen von Andreas Schneider am 03.10.2016, 17:54 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
2.Spieltag 06.11.2016 Bezirksliga | |||||
(64104) Brackweder SK III | 3.5 : 4.5 | (64125) SC Wadersloh-Diestedde | |||
1 | (1062) Hoffmann,Ralf-Günter | (1754-130) | 1-0 | (061) Gaida,Guido | (1744-67) |
2 | (250) Huber,Helmut | (1540-175) | Remis | (008) Webermann,Michael | (1591-43) |
3 | (117) Baltes,Klaus | (1490-57) | Remis | (016) Fehse,Thomas | (1625-34) |
4 | (1023) Walter,Heinz | (1436-148) | 0-1 | (054) Tumulla,Peter | (1932-49) |
5 | (064) Wagner,Ulrich | (1547-97) | Remis | (033) Schmidt,Detlev | (1458-40) |
6 | (1061) Thießen,Heinrich | (1180-15) | Remis | (067) Schrage,Heinz-Bernhard | (1312-33) |
7 | (1041) Riedel,Frank,Prof. Dr. | (1405-7) | 0-1 | (006) Tumulla,Christian | (1287-30) |
8 | (173) Lorenzmeier,Heinz | (1442-73) | Remis | (002) Haverkamp,Holger | (1280-26) |
Eingetragen von Stephan Peters am 08.11.2016, 15:33 Uhr Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 13.11.2016, 16:34 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64101) SC Rochade Beckum | 4 : 4 | (64118) SC Wiedenbrück | |||
1 | (122) Henkel,Volker | (1841-65) | 0-1 | (116) Höll,Reinhold | (1765-21) |
2 | (055) Zengler,Guido | (1548-45) | +:- | (059) Höner,Hendrik | (1593-35) |
3 | (134) Haas,Alexander | (1509-30) | 0-1 | (019) Simon,Wolfgang | (1583-58) |
4 | (080) Wößmann,Ludger | (1585-42) | Remis | (010) Loeser,Ludwig | (1427-63) |
5 | (018) Schier,Wilfried | (1610-48) | 1-0 | (038) Daake,Günter | (1376-42) |
6 | (091) Motz,Ernst | (1758-37) | 1-0 | (006) Huster,Heinz | (1489-59) |
7 | (076) Drews,Siegfried | (1524-35) | Remis | (016) Prüßner,Rupert | (1384-42) |
8 | (153) Wolosowicz,Donat | (1558-3) | 0-1 | (134) Schmäh,Andreas | (1213-15) |
Eingetragen von Andreas Schneider am 13.11.2016, 16:37 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64112) Rhedaer SV II | 6.5 : 1.5 | (64105) SV Ennigerloh-Oelde II | |||
1 | (1009) Peter,Sebastian | (2052-115) | 0-1 | (105) Gottwald,Heinz | (1689-97) |
2 | (965) Bergmann,Matthias,Dr. | (1626-17) | 1-0 | (148) Koscinski,Rainer | (1562-48) |
3 | (996) Deißler,Kai-Uwe | (1666-69) | Remis | (238) Hochgrefe,Hans | (1536-35) |
4 | (968) Pohlschmidt,Tom | (1676-22) | 1-0 | (251) Becker,Eduard | (1247-95) |
5 | (168) Wellnitz,Waldemar | (1546-31) | 1-0 | (945) Polikarpov,Zakhar | (1374-17) |
6 | (141) Koch,Gisbert | (1544-54) | 1-0 | (084) Jung,Helmut | (1440-75) |
7 | (176) Kröger,Dennis-Kurt | (1474-41) | 1-0 | (941) Lütsch,Günter | (1348-17) |
8 | (157) Martens,Johann | (1389-47) | 1-0 | (982) Schleisiek,Noah | (-) |
Eingetragen von Gisbert Koch am 06.11.2016, 15:01 Uhr Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 13.11.2016, 16:40 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64116) SG Friedrichsdorf-Senne | 5.5 : 2.5 | (64112) Rhedaer SV | |||
1 | (035) Nehring,Ernst | (1742-46) | 1-0 | (966) Stevens,Titus | (1915-32) |
2 | (019) Schnitzer,Manfried | (1777-61) | 1-0 | (1002) Alhaj Mohamad,Samer | (1891-7) |
3 | (158) Schuster,Josef | (1394-26) | 0-1 | (007) Pohlmann,Friedhelm | (1779-44) |
4 | (115) Mahlke,Peter | (1653-90) | 1-0 | (022) Erfeldt,Frank | (1694-86) |
5 | (114) Mahlke,Gudrun | (1627-90) | Remis | (001) Ophoff,Rigobert | (1740-170) |
6 | (010) Krone,Andreas | (1648-54) | Remis | (099) Ewerszumrode,Daniel | (1716-58) |
7 | (141) Schneider,Andreas | (1548-107) | 1-0 | (981) Döding,Karsten | (1578-19) |
8 | (135) Kröning,Klaus | (1464-32) | Remis | (040) Bergmann,Thomas | (1544-94) |
Eingetragen von Thomas Bergmann am 06.11.2016, 15:10 Uhr Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 06.11.2016, 19:04 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64107) Gütersloher SV IV | 5.5 : 2.5 | (64124) SG Turm Rietberg II | |||
1 | (151) Mönig,Rüdiger | (1718-46) | Remis | (051) Trost,Michael | (1670-43) |
2 | (1039) Kandler,Pascal | (1653-61) | Remis | (010) Langhorst,Herbert | (1797-45) |
3 | (1038) Kandler,Philipp | (1695-62) | Remis | (058) Schumacher,Ferdinand | (1787-76) |
4 | (1027) Qiu,Oliver | (1661-70) | Remis | (1022) Kollenberg,Joel | (1543-13) |
5 | (1018) Fortenbacher,Dominic | (1668-95) | 1-0 | (018) Schalk,Michael | (1413-39) |
6 | (1052) Wulfhorst,Noah | (1716-48) | 1-0 | (021) Ströhmeier,Michael | (1542-36) |
7 | (1012) Pfaffenrot,Daniel | (1597-69) | 1-0 | (006) Hutfilker,Michael | (1414-39) |
8 | (1112) Neumann,Oliver | (1290-31) | Remis | (1031) Austermann,Eberhard | (927-1) |
Eingetragen von Rüdiger Mönig am 07.11.2016, 07:08 Uhr Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 13.11.2016, 16:42 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
3.Spieltag 11.12.2016 Bezirksliga | |||||
(64124) SG Turm Rietberg II | 3 : 5 | (64104) Brackweder SK III | |||
1 | (051) Trost,Michael | (1670-43) | 0-1 | (105) Peters,Stephan | (1808-172) |
2 | (010) Langhorst,Herbert | (1797-45) | Remis | (250) Huber,Helmut | (1540-175) |
3 | (058) Schumacher,Ferdinand | (1787-76) | 1-0 | (188) Quakernack,Helmut | (1545-50) |
4 | (1022) Kollenberg,Joel | (1543-13) | 1-0 | (117) Baltes,Klaus | (1490-57) |
5 | (018) Schalk,Michael | (1413-39) | 0-1 | (1023) Walter,Heinz | (1436-148) |
6 | (006) Hutfilker,Michael | (1414-39) | Remis | (414) Seewöster,Bernd,Dr. | (1437-9) |
7 | (027) Langhorst,Rainer | (1190-15) | 0-1 | (1061) Thießen,Heinrich | (1180-15) |
8 | (1031) Austermann,Eberhard | (927-1) | 0-1 | (1047) Döller,Nils | (1157-36) |
Eingetragen von Sebastian Rahe am 08.12.2016, 21:45 Uhr Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 11.12.2016, 19:45 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64112) Rhedaer SV | 5.5 : 2.5 | (64107) Gütersloher SV IV | |||
1 | (096) Otto,Marcus | (1849-50) | 1-0 | (1039) Kandler,Pascal | (1653-61) |
2 | (966) Stevens,Titus | (1915-32) | 1-0 | (1038) Kandler,Philipp | (1695-62) |
3 | (007) Pohlmann,Friedhelm | (1779-44) | 1-0 | (1018) Fortenbacher,Dominic | (1668-95) |
4 | (022) Erfeldt,Frank | (1694-86) | +:- | (1052) Wulfhorst,Noah | (1716-48) |
5 | (001) Ophoff,Rigobert | (1740-170) | Remis | (1012) Pfaffenrot,Daniel | (1597-69) |
6 | (955) Pimshteyn,David | (1732-42) | 0-1 | (194) Deppermann,Lutz Gerald | (1750-41) |
7 | (099) Ewerszumrode,Daniel | (1716-58) | 1-0 | (1097) Schulz,Frank | (1739-11) |
8 | (981) Döding,Karsten | (1578-19) | 0-1 | (1019) Nehrkorn,Jörg | (1543-56) |
Eingetragen von Thomas Bergmann am 11.12.2016, 15:26 Uhr Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 11.12.2016, 19:48 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64105) SV Ennigerloh-Oelde II | 3.5 : 4.5 | (64116) SG Friedrichsdorf-Senne | |||
1 | (105) Gottwald,Heinz | (1689-97) | 0-1 | (035) Nehring,Ernst | (1742-46) |
2 | (238) Hochgrefe,Hans | (1536-35) | Remis | (019) Schnitzer,Manfried | (1777-61) |
3 | (058) Pollmann,Hans | (1530-62) | Remis | (158) Schuster,Josef | (1394-26) |
4 | (251) Becker,Eduard | (1247-95) | 1-0 | (115) Mahlke,Peter | (1653-90) |
5 | (154) Köster,Martin | (1480-75) | -:+ | (114) Mahlke,Gudrun | (1627-90) |
6 | (945) Polikarpov,Zakhar | (1374-17) | Remis | (113) Karel,Christian | (1591-35) |
7 | (084) Jung,Helmut | (1440-75) | 1-0 | (141) Schneider,Andreas | (1548-107) |
8 | (941) Lütsch,Günter | (1348-17) | 0-1 | (135) Kröning,Klaus | (1464-32) |
Eingetragen von Andreas Schneider am 11.12.2016, 19:51 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64118) SC Wiedenbrück | 1 : 7 | (64112) Rhedaer SV II | |||
1 | (055) Huster,Markus | (2027-86) | 0-1 | (1009) Peter,Sebastian | (2052-115) |
2 | (116) Höll,Reinhold | (1765-21) | Remis | (965) Bergmann,Matthias,Dr. | (1626-17) |
3 | (059) Höner,Hendrik | (1593-35) | 0-1 | (996) Deißler,Kai-Uwe | (1666-69) |
4 | (019) Simon,Wolfgang | (1583-58) | 0-1 | (968) Pohlschmidt,Tom | (1676-22) |
5 | (010) Loeser,Ludwig | (1427-63) | 0-1 | (168) Wellnitz,Waldemar | (1546-31) |
6 | (038) Daake,Günter | (1376-42) | 0-1 | (141) Koch,Gisbert | (1544-54) |
7 | (016) Prüßner,Rupert | (1384-42) | Remis | (045) Rieke,Heiko | (1499-34) |
8 | (134) Schmäh,Andreas | (1213-15) | 0-1 | (157) Martens,Johann | (1389-47) |
Eingetragen von Gisbert Koch am 11.12.2016, 16:07 Uhr Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 18.12.2016, 15:56 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64125) SC Wadersloh-Diestedde | 2 : 6 | (64101) SC Rochade Beckum | |||
1 | (061) Gaida,Guido | (1744-67) | 0-1 | (122) Henkel,Volker | (1841-65) |
2 | (008) Webermann,Michael | (1591-43) | 0-1 | (055) Zengler,Guido | (1548-45) |
3 | (016) Fehse,Thomas | (1625-34) | 0-1 | (134) Haas,Alexander | (1509-30) |
4 | (1005) Borgdorf,Johannes | (1511-13) | Remis | (080) Wößmann,Ludger | (1585-42) |
5 | (054) Tumulla,Peter | (1932-49) | 1-0 | (018) Schier,Wilfried | (1610-48) |
6 | (033) Schmidt,Detlev | (1458-40) | Remis | (117) Brauner,Rudi | (1581-28) |
7 | (067) Schrage,Heinz-Bernhard | (1312-33) | 0-1 | (146) von Rekowski,Christopher | (1409-18) |
8 | (1006) Sigge,Wilfried | (1121-1) | 0-1 | (076) Drews,Siegfried | (1524-35) |
Eingetragen von Heinz-Bernhard Schrage am 15.12.2016, 08:39 Uhr Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 18.12.2016, 15:59 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
4.Spieltag 22.01.2017 Bezirksliga | |||||
(64104) Brackweder SK III | 3 : 5 | (64101) SC Rochade Beckum | |||
1 | (105) Peters,Stephan | (1808-172) | Remis | (122) Henkel,Volker | (1841-65) |
2 | (1062) Hoffmann,Ralf-Günter | (1754-130) | Remis | (055) Zengler,Guido | (1548-45) |
3 | (250) Huber,Helmut | (1540-175) | Remis | (134) Haas,Alexander | (1509-30) |
4 | (188) Quakernack,Helmut | (1545-50) | Remis | (080) Wößmann,Ludger | (1585-42) |
5 | (117) Baltes,Klaus | (1490-57) | Remis | (018) Schier,Wilfried | (1610-48) |
6 | (1023) Walter,Heinz | (1436-148) | 0-1 | (010) Hillen,Hermann | (1534-49) |
7 | (414) Seewöster,Bernd,Dr. | (1437-9) | 0-1 | (091) Motz,Ernst | (1758-37) |
8 | (064) Wagner,Ulrich | (1547-97) | Remis | (146) von Rekowski,Christopher | (1409-18) |
Eingetragen von Stephan Peters am 29.01.2017, 14:30 Uhr Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 13.02.2017, 18:16 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64112) Rhedaer SV II | 3.5 : 4.5 | (64125) SC Wadersloh-Diestedde | |||
1 | (1009) Peter,Sebastian | (2052-115) | 0-1 | (061) Gaida,Guido | (1744-67) |
2 | (965) Bergmann,Matthias,Dr. | (1626-17) | Remis | (008) Webermann,Michael | (1591-43) |
3 | (996) Deißler,Kai-Uwe | (1666-69) | 1-0 | (016) Fehse,Thomas | (1625-34) |
4 | (968) Pohlschmidt,Tom | (1676-22) | 1-0 | (1005) Borgdorf,Johannes | (1511-13) |
5 | (168) Wellnitz,Waldemar | (1546-31) | 0-1 | (054) Tumulla,Peter | (1932-49) |
6 | (141) Koch,Gisbert | (1544-54) | Remis | (033) Schmidt,Detlev | (1458-40) |
7 | (045) Rieke,Heiko | (1499-34) | Remis | (006) Tumulla,Christian | (1287-30) |
8 | (014) Kuhr,Reinhard | (1463-79) | 0-1 | (002) Haverkamp,Holger | (1280-26) |
Eingetragen von Gisbert Koch am 22.01.2017, 15:21 Uhr Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 29.01.2017, 15:14 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64116) SG Friedrichsdorf-Senne | 2.5 : 5.5 | (64118) SC Wiedenbrück | |||
1 | (035) Nehring,Ernst | (1742-46) | Remis | (055) Huster,Markus | (2027-86) |
2 | (019) Schnitzer,Manfried | (1777-61) | 0-1 | (116) Höll,Reinhold | (1765-21) |
3 | (158) Schuster,Josef | (1394-26) | 0-1 | (102) Beck,Franjo | (1759-54) |
4 | (113) Karel,Christian | (1591-35) | Remis | (059) Höner,Hendrik | (1593-35) |
5 | (141) Schneider,Andreas | (1548-107) | 0-1 | (019) Simon,Wolfgang | (1583-58) |
6 | (135) Kröning,Klaus | (1464-32) | Remis | (010) Loeser,Ludwig | (1427-63) |
7 | (159) Warmesbach,Benedikt | (1431-8) | 0-1 | (006) Huster,Heinz | (1489-59) |
8 | (184) Warmesbach,Jens | (1547-6) | 1-0 | (134) Schmäh,Andreas | (1213-15) |
Eingetragen von Andreas Schneider am 22.01.2017, 20:43 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64107) Gütersloher SV IV | 4.5 : 3.5 | (64105) SV Ennigerloh-Oelde II | |||
1 | (151) Mönig,Rüdiger | (1718-46) | Remis | (105) Gottwald,Heinz | (1689-97) |
2 | (1039) Kandler,Pascal | (1653-61) | 0-1 | (148) Koscinski,Rainer | (1562-48) |
3 | (1038) Kandler,Philipp | (1695-62) | Remis | (058) Pollmann,Hans | (1530-62) |
4 | (1018) Fortenbacher,Dominic | (1668-95) | 1-0 | (251) Becker,Eduard | (1247-95) |
5 | (1019) Nehrkorn,Jörg | (1543-56) | Remis | (945) Polikarpov,Zakhar | (1374-17) |
6 | (1076) Dehner,Rolf | (1433-13) | Remis | (941) Lütsch,Günter | (1348-17) |
7 | (076) Amtenbrink,Dieter | (1391-64) | Remis | (948) Schulz,Henrik | (1121-18) |
8 | (1118) Schubert,Lukas | (1398-4) | 1-0 | (951) Schulz,Benedikt | (1257-22) |
Eingetragen von Rüdiger Mönig am 24.01.2017, 15:25 Uhr Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 29.01.2017, 15:17 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64124) SG Turm Rietberg II | 3 : 5 | (64112) Rhedaer SV | |||
1 | (051) Trost,Michael | (1670-43) | 1-0 | (096) Otto,Marcus | (1849-50) |
2 | (010) Langhorst,Herbert | (1797-45) | -:+ | (966) Stevens,Titus | (1915-32) |
3 | (058) Schumacher,Ferdinand | (1787-76) | 1-0 | (007) Pohlmann,Friedhelm | (1779-44) |
4 | (1022) Kollenberg,Joel | (1543-13) | 0-1 | (022) Erfeldt,Frank | (1694-86) |
5 | (055) Rahe,Sebastian | (1559-38) | Remis | (001) Ophoff,Rigobert | (1740-170) |
6 | (018) Schalk,Michael | (1413-39) | 0-1 | (955) Pimshteyn,David | (1732-42) |
7 | (006) Hutfilker,Michael | (1414-39) | Remis | (099) Ewerszumrode,Daniel | (1716-58) |
8 | (1031) Austermann,Eberhard | (927-1) | 0-1 | (981) Döding,Karsten | (1578-19) |
Eingetragen von Thomas Bergmann am 22.01.2017, 15:45 Uhr Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 29.01.2017, 15:20 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
5.Spieltag 12.02.2017 Bezirksliga | |||||
(64112) Rhedaer SV | 6 : 2 | (64104) Brackweder SK III | |||
1 | (096) Otto,Marcus | (1849-50) | 1-0 | (105) Peters,Stephan | (1808-172) |
2 | (966) Stevens,Titus | (1915-32) | 1-0 | (1062) Hoffmann,Ralf-Günter | (1754-130) |
3 | (007) Pohlmann,Friedhelm | (1779-44) | Remis | (117) Baltes,Klaus | (1490-57) |
4 | (022) Erfeldt,Frank | (1694-86) | 1-0 | (1023) Walter,Heinz | (1436-148) |
5 | (001) Ophoff,Rigobert | (1740-170) | Remis | (414) Seewöster,Bernd,Dr. | (1437-9) |
6 | (955) Pimshteyn,David | (1732-42) | 0-1 | (064) Wagner,Ulrich | (1547-97) |
7 | (099) Ewerszumrode,Daniel | (1716-58) | 1-0 | (1061) Thießen,Heinrich | (1180-15) |
8 | (040) Bergmann,Thomas | (1544-94) | 1-0 | (1080) Fobel,Simon | (1451-9) |
Eingetragen von Friedhelm Pohlmann am 19.02.2017, 15:22 Uhr Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 19.02.2017, 19:14 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64105) SV Ennigerloh-Oelde II | 2 : 6 | (64124) SG Turm Rietberg II | |||
1 | (105) Gottwald,Heinz | (1689-97) | Remis | (051) Trost,Michael | (1670-43) |
2 | (238) Hochgrefe,Hans | (1536-35) | 0-1 | (010) Langhorst,Herbert | (1797-45) |
3 | (251) Becker,Eduard | (1247-95) | 0-1 | (058) Schumacher,Ferdinand | (1787-76) |
4 | (945) Polikarpov,Zakhar | (1374-17) | Remis | (1022) Kollenberg,Joel | (1543-13) |
5 | (053) Niehaus,Werner | (1431-70) | 0-1 | (055) Rahe,Sebastian | (1559-38) |
6 | (084) Jung,Helmut | (1440-75) | 0-1 | (018) Schalk,Michael | (1413-39) |
7 | (045) Marquardt,Lothar | (1479-36) | Remis | (021) Ströhmeier,Michael | (1542-36) |
8 | (301) Theilmeier,Matthias | (1235-31) | Remis | (006) Hutfilker,Michael | (1414-39) |
Eingetragen von Andreas Schneider am 13.02.2017, 18:19 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64118) SC Wiedenbrück | 2.5 : 5.5 | (64107) Gütersloher SV IV | |||
1 | (055) Huster,Markus | (2027-86) | +:- | (151) Mönig,Rüdiger | (1718-46) |
2 | (116) Höll,Reinhold | (1765-21) | 1-0 | (1039) Kandler,Pascal | (1653-61) |
3 | (059) Höner,Hendrik | (1593-35) | Remis | (1038) Kandler,Philipp | (1695-62) |
4 | (010) Loeser,Ludwig | (1427-63) | 0-1 | (1027) Qiu,Oliver | (1661-70) |
5 | (038) Daake,Günter | (1376-42) | 0-1 | (1018) Fortenbacher,Dominic | (1668-95) |
6 | (006) Huster,Heinz | (1489-59) | 0-1 | (1052) Wulfhorst,Noah | (1716-48) |
7 | (016) Prüßner,Rupert | (1384-42) | 0-1 | (1012) Pfaffenrot,Daniel | (1597-69) |
8 | (134) Schmäh,Andreas | (1213-15) | 0-1 | (179) Arndt,Michael | (1546-31) |
Eingetragen von Heinz Huster am 12.02.2017, 14:02 Uhr Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 19.02.2017, 19:16 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64125) SC Wadersloh-Diestedde | 5 : 3 | (64116) SG Friedrichsdorf-Senne | |||
1 | (061) Gaida,Guido | (1744-67) | -:+ | (035) Nehring,Ernst | (1742-46) |
2 | (008) Webermann,Michael | (1591-43) | 1-0 | (019) Schnitzer,Manfried | (1777-61) |
3 | (016) Fehse,Thomas | (1625-34) | 1-0 | (158) Schuster,Josef | (1394-26) |
4 | (054) Tumulla,Peter | (1932-49) | 1-0 | (115) Mahlke,Peter | (1653-90) |
5 | (033) Schmidt,Detlev | (1458-40) | Remis | (114) Mahlke,Gudrun | (1627-90) |
6 | (067) Schrage,Heinz-Bernhard | (1312-33) | Remis | (010) Krone,Andreas | (1648-54) |
7 | (006) Tumulla,Christian | (1287-30) | Remis | (141) Schneider,Andreas | (1548-107) |
8 | (1006) Sigge,Wilfried | (1121-1) | Remis | (175) Sassenberg,Carsten | (1127-8) |
Eingetragen von Heinz-Bernhard Schrage am 12.02.2017, 14:41 Uhr Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 13.02.2017, 18:14 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64101) SC Rochade Beckum | 3.5 : 4.5 | (64112) Rhedaer SV II | |||
1 | (122) Henkel,Volker | (1841-65) | Remis | (1009) Peter,Sebastian | (2052-115) |
2 | (055) Zengler,Guido | (1548-45) | Remis | (965) Bergmann,Matthias,Dr. | (1626-17) |
3 | (134) Haas,Alexander | (1509-30) | 0-1 | (968) Pohlschmidt,Tom | (1676-22) |
4 | (080) Wößmann,Ludger | (1585-42) | Remis | (141) Koch,Gisbert | (1544-54) |
5 | (018) Schier,Wilfried | (1610-48) | Remis | (045) Rieke,Heiko | (1499-34) |
6 | (010) Hillen,Hermann | (1534-49) | 0-1 | (176) Kröger,Dennis-Kurt | (1474-41) |
7 | (146) von Rekowski,Christopher | (1409-18) | Remis | (157) Martens,Johann | (1389-47) |
8 | (076) Drews,Siegfried | (1524-35) | 1-0 | (014) Kuhr,Reinhard | (1463-79) |
Eingetragen von Thomas Bergmann am 12.02.2017, 15:30 Uhr Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 19.02.2017, 19:18 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
6.Spieltag 05.03.2017 Bezirksliga | |||||
(64104) Brackweder SK III | 3 : 5 | (64112) Rhedaer SV II | |||
1 | (105) Peters,Stephan | (1808-172) | 0-1 | (1009) Peter,Sebastian | (2052-115) |
2 | (1062) Hoffmann,Ralf-Günter | (1754-130) | Remis | (965) Bergmann,Matthias,Dr. | (1626-17) |
3 | (250) Huber,Helmut | (1540-175) | 0-1 | (996) Deißler,Kai-Uwe | (1666-69) |
4 | (188) Quakernack,Helmut | (1545-50) | -:+ | (968) Pohlschmidt,Tom | (1676-22) |
5 | (117) Baltes,Klaus | (1490-57) | 1-0 | (168) Wellnitz,Waldemar | (1546-31) |
6 | (1023) Walter,Heinz | (1436-148) | Remis | (141) Koch,Gisbert | (1544-54) |
7 | (414) Seewöster,Bernd,Dr. | (1437-9) | 0-1 | (045) Rieke,Heiko | (1499-34) |
8 | (078) Elges,Edgar | (1635-113) | 1-0 | (176) Kröger,Dennis-Kurt | (1474-41) |
Eingetragen von Stephan Peters am 12.03.2017, 15:20 Uhr Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 19.03.2017, 15:13 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64116) SG Friedrichsdorf-Senne | 4.5 : 3.5 | (64101) SC Rochade Beckum | |||
1 | (035) Nehring,Ernst | (1742-46) | 0-1 | (122) Henkel,Volker | (1841-65) |
2 | (158) Schuster,Josef | (1394-26) | 0-1 | (055) Zengler,Guido | (1548-45) |
3 | (115) Mahlke,Peter | (1653-90) | 0-1 | (080) Wößmann,Ludger | (1585-42) |
4 | (114) Mahlke,Gudrun | (1627-90) | Remis | (018) Schier,Wilfried | (1610-48) |
5 | (010) Krone,Andreas | (1648-54) | 1-0 | (010) Hillen,Hermann | (1534-49) |
6 | (113) Karel,Christian | (1591-35) | 1-0 | (117) Brauner,Rudi | (1581-28) |
7 | (141) Schneider,Andreas | (1548-107) | 1-0 | (076) Drews,Siegfried | (1524-35) |
8 | (135) Kröning,Klaus | (1464-32) | 1-0 | (153) Wolosowicz,Donat | (1558-3) |
Eingetragen von Andreas Schneider am 05.03.2017, 20:00 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64107) Gütersloher SV IV | 6 : 2 | (64125) SC Wadersloh-Diestedde | |||
1 | (151) Mönig,Rüdiger | (1718-46) | 0-1 | (061) Gaida,Guido | (1744-67) |
2 | (1038) Kandler,Philipp | (1695-62) | 1-0 | (008) Webermann,Michael | (1591-43) |
3 | (1027) Qiu,Oliver | (1661-70) | 1-0 | (1005) Borgdorf,Johannes | (1511-13) |
4 | (1018) Fortenbacher,Dominic | (1668-95) | +:- | (054) Tumulla,Peter | (1932-49) |
5 | (1052) Wulfhorst,Noah | (1716-48) | 1-0 | (033) Schmidt,Detlev | (1458-40) |
6 | (1012) Pfaffenrot,Daniel | (1597-69) | 0-1 | (064) Holtermann,Dirk | (1436-35) |
7 | (1124) Kühn von Burgsdorff,Johannes | (1211-1) | 1-0 | (006) Tumulla,Christian | (1287-30) |
8 | (1079) Frevert,Moritz | (945-13) | 1-0 | (002) Haverkamp,Holger | (1280-26) |
Eingetragen von Rüdiger Mönig am 26.02.2017, 16:49 Uhr Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 05.03.2017, 20:05 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64124) SG Turm Rietberg II | 4 : 4 | (64118) SC Wiedenbrück | |||
1 | (051) Trost,Michael | (1670-43) | 0-1 | (055) Huster,Markus | (2027-86) |
2 | (010) Langhorst,Herbert | (1797-45) | 1-0 | (116) Höll,Reinhold | (1765-21) |
3 | (058) Schumacher,Ferdinand | (1787-76) | Remis | (102) Beck,Franjo | (1759-54) |
4 | (1022) Kollenberg,Joel | (1543-13) | Remis | (059) Höner,Hendrik | (1593-35) |
5 | (055) Rahe,Sebastian | (1559-38) | 1-0 | (019) Simon,Wolfgang | (1583-58) |
6 | (021) Ströhmeier,Michael | (1542-36) | Remis | (010) Loeser,Ludwig | (1427-63) |
7 | (006) Hutfilker,Michael | (1414-39) | 0-1 | (006) Huster,Heinz | (1489-59) |
8 | (1031) Austermann,Eberhard | (927-1) | Remis | (016) Prüßner,Rupert | (1384-42) |
Eingetragen von Heinz Huster am 05.03.2017, 17:44 Uhr Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 05.03.2017, 20:08 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64112) Rhedaer SV | 6.5 : 1.5 | (64105) SV Ennigerloh-Oelde II | |||
1 | (096) Otto,Marcus | (1849-50) | Remis | (105) Gottwald,Heinz | (1689-97) |
2 | (966) Stevens,Titus | (1915-32) | 1-0 | (148) Koscinski,Rainer | (1562-48) |
3 | (1002) Alhaj Mohamad,Samer | (1891-7) | 1-0 | (238) Hochgrefe,Hans | (1536-35) |
4 | (007) Pohlmann,Friedhelm | (1779-44) | 1-0 | (251) Becker,Eduard | (1247-95) |
5 | (022) Erfeldt,Frank | (1694-86) | 1-0 | (945) Polikarpov,Zakhar | (1374-17) |
6 | (955) Pimshteyn,David | (1732-42) | 0-1 | (053) Niehaus,Werner | (1431-70) |
7 | (099) Ewerszumrode,Daniel | (1716-58) | 1-0 | (084) Jung,Helmut | (1440-75) |
8 | (981) Döding,Karsten | (1578-19) | 1-0 | (045) Marquardt,Lothar | (1479-36) |
Eingetragen von Friedhelm Pohlmann am 05.03.2017, 13:24 Uhr Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 05.03.2017, 20:09 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
7.Spieltag 26.03.2017 Bezirksliga | |||||
(64105) SV Ennigerloh-Oelde II | 6.5 : 1.5 | (64104) Brackweder SK III | |||
1 | (105) Gottwald,Heinz | (1689-97) | Remis | (105) Peters,Stephan | (1808-172) |
2 | (148) Koscinski,Rainer | (1562-48) | 0-1 | (1062) Hoffmann,Ralf-Günter | (1754-130) |
3 | (058) Pollmann,Hans | (1530-62) | 1-0 | (250) Huber,Helmut | (1540-175) |
4 | (251) Becker,Eduard | (1247-95) | 1-0 | (117) Baltes,Klaus | (1490-57) |
5 | (945) Polikarpov,Zakhar | (1374-17) | 1-0 | (1023) Walter,Heinz | (1436-148) |
6 | (053) Niehaus,Werner | (1431-70) | 1-0 | (414) Seewöster,Bernd,Dr. | (1437-9) |
7 | (084) Jung,Helmut | (1440-75) | 1-0 | (064) Wagner,Ulrich | (1547-97) |
8 | (967) Erben,Daniel | (1105-16) | 1-0 | (1061) Thießen,Heinrich | (1180-15) |
Eingetragen von Andreas Schneider am 27.03.2017, 19:45 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64118) SC Wiedenbrück | 3 : 5 | (64112) Rhedaer SV | |||
1 | (055) Huster,Markus | (2027-86) | Remis | (096) Otto,Marcus | (1849-50) |
2 | (116) Höll,Reinhold | (1765-21) | 0-1 | (966) Stevens,Titus | (1915-32) |
3 | (102) Beck,Franjo | (1759-54) | Remis | (1002) Alhaj Mohamad,Samer | (1891-7) |
4 | (059) Höner,Hendrik | (1593-35) | Remis | (007) Pohlmann,Friedhelm | (1779-44) |
5 | (019) Simon,Wolfgang | (1583-58) | Remis | (022) Erfeldt,Frank | (1694-86) |
6 | (010) Loeser,Ludwig | (1427-63) | Remis | (001) Ophoff,Rigobert | (1740-170) |
7 | (006) Huster,Heinz | (1489-59) | 0-1 | (955) Pimshteyn,David | (1732-42) |
8 | (016) Prüßner,Rupert | (1384-42) | Remis | (981) Döding,Karsten | (1578-19) |
Eingetragen von Heinz Huster am 26.03.2017, 14:24 Uhr Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 02.04.2017, 14:28 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64125) SC Wadersloh-Diestedde | 3 : 5 | (64124) SG Turm Rietberg II | |||
1 | (061) Gaida,Guido | (1744-67) | 0-1 | (051) Trost,Michael | (1670-43) |
2 | (008) Webermann,Michael | (1591-43) | Remis | (010) Langhorst,Herbert | (1797-45) |
3 | (016) Fehse,Thomas | (1625-34) | Remis | (058) Schumacher,Ferdinand | (1787-76) |
4 | (1005) Borgdorf,Johannes | (1511-13) | Remis | (1022) Kollenberg,Joel | (1543-13) |
5 | (033) Schmidt,Detlev | (1458-40) | Remis | (055) Rahe,Sebastian | (1559-38) |
6 | (064) Holtermann,Dirk | (1436-35) | Remis | (018) Schalk,Michael | (1413-39) |
7 | (006) Tumulla,Christian | (1287-30) | Remis | (021) Ströhmeier,Michael | (1542-36) |
8 | (002) Haverkamp,Holger | (1280-26) | 0-1 | (006) Hutfilker,Michael | (1414-39) |
Eingetragen von Sebastian Rahe am 26.03.2017, 20:41 Uhr Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 02.04.2017, 14:29 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64101) SC Rochade Beckum | 4.5 : 3.5 | (64107) Gütersloher SV IV | |||
1 | (122) Henkel,Volker | (1841-65) | 1-0 | (151) Mönig,Rüdiger | (1718-46) |
2 | (055) Zengler,Guido | (1548-45) | 1-0 | (1039) Kandler,Pascal | (1653-61) |
3 | (134) Haas,Alexander | (1509-30) | Remis | (1038) Kandler,Philipp | (1695-62) |
4 | (080) Wößmann,Ludger | (1585-42) | 0-1 | (1018) Fortenbacher,Dominic | (1668-95) |
5 | (018) Schier,Wilfried | (1610-48) | 0-1 | (1012) Pfaffenrot,Daniel | (1597-69) |
6 | (010) Hillen,Hermann | (1534-49) | Remis | (1109) Eggers,Uwe | (1336-15) |
7 | (146) von Rekowski,Christopher | (1409-18) | 1-0 | (144) Hanhörster,Frank | (1206-32) |
8 | (076) Drews,Siegfried | (1524-35) | Remis | (1124) Kühn von Burgsdorff,Johannes | (1211-1) |
Eingetragen von Volker Henkel am 26.03.2017, 15:55 Uhr Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 27.03.2017, 19:47 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64112) Rhedaer SV II | 4 : 4 | (64116) SG Friedrichsdorf-Senne | |||
1 | (1009) Peter,Sebastian | (2052-115) | 1-0 | (035) Nehring,Ernst | (1742-46) |
2 | (965) Bergmann,Matthias,Dr. | (1626-17) | Remis | (019) Schnitzer,Manfried | (1777-61) |
3 | (996) Deißler,Kai-Uwe | (1666-69) | 1-0 | (158) Schuster,Josef | (1394-26) |
4 | (968) Pohlschmidt,Tom | (1676-22) | -:+ | (115) Mahlke,Peter | (1653-90) |
5 | (168) Wellnitz,Waldemar | (1546-31) | Remis | (114) Mahlke,Gudrun | (1627-90) |
6 | (141) Koch,Gisbert | (1544-54) | 0-1 | (113) Karel,Christian | (1591-35) |
7 | (045) Rieke,Heiko | (1499-34) | 0-1 | (141) Schneider,Andreas | (1548-107) |
8 | (176) Kröger,Dennis-Kurt | (1474-41) | +:- | (135) Kröning,Klaus | (1464-32) |
Eingetragen von Gisbert Koch am 26.03.2017, 16:24 Uhr Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 27.03.2017, 19:48 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
8.Spieltag 14.05.2017 Bezirksliga | |||||
(64104) Brackweder SK III | 1.5 : 6.5 | (64116) SG Friedrichsdorf-Senne | |||
1 | (105) Peters,Stephan | (1808-172) | 0-1 | (035) Nehring,Ernst | (1742-46) |
2 | (250) Huber,Helmut | (1540-175) | 0-1 | (019) Schnitzer,Manfried | (1777-61) |
3 | (1023) Walter,Heinz | (1436-148) | 1-0 | (158) Schuster,Josef | (1394-26) |
4 | (414) Seewöster,Bernd,Dr. | (1437-9) | Remis | (115) Mahlke,Peter | (1653-90) |
5 | (1061) Thießen,Heinrich | (1180-15) | 0-1 | (114) Mahlke,Gudrun | (1627-90) |
6 | (1085) Boecker,Gerd | (1365-59) | 0-1 | (010) Krone,Andreas | (1648-54) |
7 | (1083) Hannwacker,Dennis | (1325-17) | 0-1 | (113) Karel,Christian | (1591-35) |
8 | (078) Elges,Edgar | (1635-113) | 0-1 | (141) Schneider,Andreas | (1548-107) |
Eingetragen von Andreas Schneider am 14.05.2017, 20:07 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64107) Gütersloher SV IV | 1.5 : 6.5 | (64112) Rhedaer SV II | |||
1 | (151) Mönig,Rüdiger | (1718-46) | 0-1 | (1009) Peter,Sebastian | (2052-115) |
2 | (1018) Fortenbacher,Dominic | (1668-95) | Remis | (965) Bergmann,Matthias,Dr. | (1626-17) |
3 | (1012) Pfaffenrot,Daniel | (1597-69) | 0-1 | (968) Pohlschmidt,Tom | (1676-22) |
4 | (1054) Meier,Adrian | (1467-45) | Remis | (168) Wellnitz,Waldemar | (1546-31) |
5 | (194) Deppermann,Lutz Gerald | (1750-41) | 0-1 | (141) Koch,Gisbert | (1544-54) |
6 | (076) Amtenbrink,Dieter | (1391-64) | Remis | (045) Rieke,Heiko | (1499-34) |
7 | (144) Hanhörster,Frank | (1206-32) | 0-1 | (176) Kröger,Dennis-Kurt | (1474-41) |
8 | (1070) Henke,Lorenz | (1198-18) | 0-1 | (014) Kuhr,Reinhard | (1463-79) |
Eingetragen von Gisbert Koch am 21.05.2017, 14:57 Uhr Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 25.05.2017, 15:20 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64124) SG Turm Rietberg II | 5 : 3 | (64101) SC Rochade Beckum | |||
1 | (051) Trost,Michael | (1670-43) | Remis | (122) Henkel,Volker | (1841-65) |
2 | (010) Langhorst,Herbert | (1797-45) | 1-0 | (055) Zengler,Guido | (1548-45) |
3 | (058) Schumacher,Ferdinand | (1787-76) | Remis | (134) Haas,Alexander | (1509-30) |
4 | (1022) Kollenberg,Joel | (1543-13) | 1-0 | (080) Wößmann,Ludger | (1585-42) |
5 | (018) Schalk,Michael | (1413-39) | Remis | (010) Hillen,Hermann | (1534-49) |
6 | (021) Ströhmeier,Michael | (1542-36) | 0-1 | (117) Brauner,Rudi | (1581-28) |
7 | (006) Hutfilker,Michael | (1414-39) | Remis | (146) von Rekowski,Christopher | (1409-18) |
8 | (1034) Praßer,Thomas | (1290-3) | 1-0 | (076) Drews,Siegfried | (1524-35) |
Eingetragen von Andreas Schneider am 14.05.2017, 20:10 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64112) Rhedaer SV | 5 : 3 | (64125) SC Wadersloh-Diestedde | |||
1 | (096) Otto,Marcus | (1849-50) | Remis | (008) Webermann,Michael | (1591-43) |
2 | (966) Stevens,Titus | (1915-32) | Remis | (016) Fehse,Thomas | (1625-34) |
3 | (1002) Alhaj Mohamad,Samer | (1891-7) | Remis | (1005) Borgdorf,Johannes | (1511-13) |
4 | (007) Pohlmann,Friedhelm | (1779-44) | +:- | (054) Tumulla,Peter | (1932-49) |
5 | (022) Erfeldt,Frank | (1694-86) | Remis | (067) Schrage,Heinz-Bernhard | (1312-33) |
6 | (001) Ophoff,Rigobert | (1740-170) | Remis | (006) Tumulla,Christian | (1287-30) |
7 | (955) Pimshteyn,David | (1732-42) | Remis | (002) Haverkamp,Holger | (1280-26) |
8 | (099) Ewerszumrode,Daniel | (1716-58) | +:- | (1006) Sigge,Wilfried | (1121-1) |
Eingetragen von Andreas Schneider am 14.05.2017, 20:15 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64105) SV Ennigerloh-Oelde II | 2 : 6 | (64118) SC Wiedenbrück | |||
1 | (105) Gottwald,Heinz | (1689-97) | Remis | (055) Huster,Markus | (2027-86) |
2 | (148) Koscinski,Rainer | (1562-48) | Remis | (116) Höll,Reinhold | (1765-21) |
3 | (238) Hochgrefe,Hans | (1536-35) | Remis | (102) Beck,Franjo | (1759-54) |
4 | (058) Pollmann,Hans | (1530-62) | 0-1 | (086) Räcke,Harald | (1877-48) |
5 | (251) Becker,Eduard | (1247-95) | 0-1 | (059) Höner,Hendrik | (1593-35) |
6 | (945) Polikarpov,Zakhar | (1374-17) | -:+ | (019) Simon,Wolfgang | (1583-58) |
7 | (053) Niehaus,Werner | (1431-70) | 0-1 | (010) Loeser,Ludwig | (1427-63) |
8 | (084) Jung,Helmut | (1440-75) | Remis | (006) Huster,Heinz | (1489-59) |
Eingetragen von Heinz Huster am 21.05.2017, 14:06 Uhr Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 25.05.2017, 15:10 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
9.Spieltag 11.06.2017 Bezirksliga | |||||
(64118) SC Wiedenbrück | 3 : 5 | (64104) Brackweder SK III | |||
1 | (116) Höll,Reinhold | (1765-21) | 0-1 | (105) Peters,Stephan | (1808-172) |
2 | (102) Beck,Franjo | (1759-54) | Remis | (1062) Hoffmann,Ralf-Günter | (1754-130) |
3 | (059) Höner,Hendrik | (1593-35) | Remis | (250) Huber,Helmut | (1540-175) |
4 | (019) Simon,Wolfgang | (1583-58) | Remis | (117) Baltes,Klaus | (1490-57) |
5 | (010) Loeser,Ludwig | (1427-63) | 0-1 | (313) Böhling,Michael | (1535-39) |
6 | (006) Huster,Heinz | (1489-59) | 1-0 | (1023) Walter,Heinz | (1436-148) |
7 | (016) Prüßner,Rupert | (1384-42) | 0-1 | (414) Seewöster,Bernd,Dr. | (1437-9) |
8 | (134) Schmäh,Andreas | (1213-15) | Remis | (064) Wagner,Ulrich | (1547-97) |
Eingetragen von Andreas Schneider am 11.06.2017, 19:19 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64125) SC Wadersloh-Diestedde | 2.5 : 4.5 | (64105) SV Ennigerloh-Oelde II | |||
1 | (061) Gaida,Guido | (1744-67) | -:+ | (105) Gottwald,Heinz | (1689-97) |
2 | (008) Webermann,Michael | (1591-43) | +:- | (148) Koscinski,Rainer | (1562-48) |
3 | (016) Fehse,Thomas | (1625-34) | 0-1 | (238) Hochgrefe,Hans | (1536-35) |
4 | (1005) Borgdorf,Johannes | (1511-13) | Remis | (058) Pollmann,Hans | (1530-62) |
5 | (054) Tumulla,Peter | (1932-49) | -:- | (251) Becker,Eduard | (1247-95) |
6 | (033) Schmidt,Detlev | (1458-40) | Remis | (053) Niehaus,Werner | (1431-70) |
7 | (064) Holtermann,Dirk | (1436-35) | -:+ | (084) Jung,Helmut | (1440-75) |
8 | (006) Tumulla,Christian | (1287-30) | Remis | (941) Lütsch,Günter | (1348-17) |
Eingetragen von Andreas Schneider am 11.06.2017, 19:22 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64101) SC Rochade Beckum | 2.5 : 5.5 | (64112) Rhedaer SV | |||
1 | (122) Henkel,Volker | (1841-65) | Remis | (096) Otto,Marcus | (1849-50) |
2 | (055) Zengler,Guido | (1548-45) | 0-1 | (007) Pohlmann,Friedhelm | (1779-44) |
3 | (134) Haas,Alexander | (1509-30) | 0-1 | (022) Erfeldt,Frank | (1694-86) |
4 | (080) Wößmann,Ludger | (1585-42) | 0-1 | (001) Ophoff,Rigobert | (1740-170) |
5 | (018) Schier,Wilfried | (1610-48) | 0-1 | (955) Pimshteyn,David | (1732-42) |
6 | (010) Hillen,Hermann | (1534-49) | Remis | (099) Ewerszumrode,Daniel | (1716-58) |
7 | (091) Motz,Ernst | (1758-37) | 1-0 | (981) Döding,Karsten | (1578-19) |
8 | (146) von Rekowski,Christopher | (1409-18) | Remis | (040) Bergmann,Thomas | (1544-94) |
Eingetragen von Andreas Schneider am 11.06.2017, 19:26 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64112) Rhedaer SV II | 6.5 : 1.5 | (64124) SG Turm Rietberg II | |||
1 | (1009) Peter,Sebastian | (2052-115) | 1-0 | (051) Trost,Michael | (1670-43) |
2 | (965) Bergmann,Matthias,Dr. | (1626-17) | Remis | (010) Langhorst,Herbert | (1797-45) |
3 | (996) Deißler,Kai-Uwe | (1666-69) | Remis | (058) Schumacher,Ferdinand | (1787-76) |
4 | (968) Pohlschmidt,Tom | (1676-22) | Remis | (1022) Kollenberg,Joel | (1543-13) |
5 | (168) Wellnitz,Waldemar | (1546-31) | 1-0 | (006) Hutfilker,Michael | (1414-39) |
6 | (045) Rieke,Heiko | (1499-34) | +:- | (047) Ströhmeier,Christian | (1539-23) |
7 | (176) Kröger,Dennis-Kurt | (1474-41) | 1-0 | (1031) Austermann,Eberhard | (927-1) |
8 | (014) Kuhr,Reinhard | (1463-79) | 1-0 | (7105) Martinschledde,Werner | (-) |
Eingetragen von Andreas Schneider am 11.06.2017, 19:35 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64116) SG Friedrichsdorf-Senne | 4 : 4 | (64107) Gütersloher SV IV | |||
1 | (035) Nehring,Ernst | (1742-46) | Remis | (151) Mönig,Rüdiger | (1718-46) |
2 | (019) Schnitzer,Manfried | (1777-61) | Remis | (1039) Kandler,Pascal | (1653-61) |
3 | (158) Schuster,Josef | (1394-26) | 0-1 | (1018) Fortenbacher,Dominic | (1668-95) |
4 | (115) Mahlke,Peter | (1653-90) | Remis | (1012) Pfaffenrot,Daniel | (1597-69) |
5 | (114) Mahlke,Gudrun | (1627-90) | Remis | (1054) Meier,Adrian | (1467-45) |
6 | (010) Krone,Andreas | (1648-54) | 1-0 | (177) Kaulfuß,Kurt | (1453-35) |
7 | (141) Schneider,Andreas | (1548-107) | 1-0 | (1067) Qiu,Leo | (1328-45) |
8 | (135) Kröning,Klaus | (1464-32) | -:+ | (1114) Borgdorf,Eduard | (749-1) |
Eingetragen von Andreas Schneider am 11.06.2017, 19:40 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |