Internet-Ergebnisdienst
Diese Seite in Schwarz-Weiß oder als Presse-Datei (DIN A4) oder als Rundenterminplan.

Schachbezirk Bielefeld:  Bezirksliga
  Mannschaft     64112-164112-264116-164107-464101-164118-164124-264125-164104-364105-2  MP  BP 
Platz   1:  Rhedaer SV 62.55.55.555566.516:2 47.0
Platz   2:  Rhedaer SV II2  4 6.54.576.53.556.513:5 45.5
Platz   3:  SG Friedrichsdorf-Senne5.5 4   4 4.52.5536.54.512:6 39.5
Platz   4:  Gütersloher SV IV2.51.5 4  3.55.55.56 4 4.510:8 37.0
Platz   5:  SC Rochade Beckum2.53.53.54.5  4 3656.5 9:9 38.5
Platz   6:  SC Wiedenbrück315.52.5 4   4  4 36 7:11 33.0
Platz   6:  SG Turm Rietberg II31.532.55 4  536 7:11 33.0
Platz   8:  SC Wadersloh-Diestedde34.5522 4 3 4.52.5 7:11 30.5
Platz   9:  Brackweder SK III231.5 4 3553.5 1.5 5:13 28.5
Platz  10:  SV Ennigerloh-Oelde II1.51.53.53.51.5224.56.5  4:14 26.5
Kreuztabelle 2 - Standard Tabelle - Tabellen-Infos -  alle Aufstellungen  -  BRETTMEISTER
Vor den Spielernamen wird deren Aufstellungs-Nummmer angezeigt. Umschalten auf PKZ-Nummern.

 1.Spieltag           18.09.2016        Bezirksliga
(64107)  Gütersloher SV IV4 : 4(64104)  Brackweder SK III
1(1) Mönig,Rüdiger(1718-46) 0-1 (1) Peters,Stephan(1808-172)
2(2) Kandler,Pascal(1653-61) Remis (2) Hoffmann,Ralf-Günter(1754-130)
3(3) Kandler,Philipp(1695-62) 0-1 (3) Kallweit,Felix(1674-53)
4(4) Qiu,Oliver(1661-70) 1-0 (4) Huber,Helmut(1540-175)
5(5) Fortenbacher,Dominic(1668-95) 1-0 (6) Baltes,Klaus(1490-57)
6(6) Wulfhorst,Noah(1716-48) 1-0 (7) Böhling,Michael(1535-39)
7(7) Pfaffenrot,Daniel(1597-69) 0-1 (8) Walter,Heinz(1436-148)
8(8) Meier,Adrian(1467-45) Remis (9) Seewöster,Bernd,Dr.(1437-9)
Eingetragen von Stephan Peters am 11.09.2016, 17:13 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64124)  SG Turm Rietberg II3 : 5(64116)  SG Friedrichsdorf-Senne
1(1) Trost,Michael(1670-43) Remis (1) Nehring,Ernst(1742-46)
2(2) Langhorst,Herbert(1797-45) Remis (2) Schnitzer,Manfried(1777-61)
3(3) Schumacher,Ferdinand(1787-76) Remis (3) Schuster,Josef(1394-26)
4(4) Kollenberg,Joel(1543-13) Remis (4) Mahlke,Peter(1653-90)
5(7) Schalk,Michael(1413-39) Remis (5) Mahlke,Gudrun(1627-90)
6(9) Hutfilker,Michael(1414-39) Remis (7) Karel,Christian(1591-35)
7(12) Langhorst,Rainer(1190-15) 0-1 (8) Schneider,Andreas(1548-107)
8(14) Austermann,Eberhard(927-1) 0-1 (10) Kröning,Klaus(1464-32)
Eingetragen von Andreas Schneider am 11.09.2016, 17:42 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64112)  Rhedaer SV6 : 2(64112)  Rhedaer SV II
1(1) Otto,Marcus(1849-50) Remis (2) Bergmann,Matthias,Dr.(1626-17)
2(2) Stevens,Titus(1915-32) 1-0 (3) Deißler,Kai-Uwe(1666-69)
3(3) Alhaj Mohamad,Samer(1891-7) Remis (4) Pohlschmidt,Tom(1676-22)
4(4) Pohlmann,Friedhelm(1779-44) 1-0 (5) Wellnitz,Waldemar(1546-31)
5(5) Erfeldt,Frank(1694-86) Remis (6) Koch,Gisbert(1544-54)
6(6) Ophoff,Rigobert(1740-170) 1-0 (7) Rieke,Heiko(1499-34)
7(7) Pimshteyn,David(1732-42) Remis (8) Kröger,Dennis-Kurt(1474-41)
8(8) Ewerszumrode,Daniel(1716-58) 1-0 (9) Martens,Johann(1389-47)
Eingetragen von Friedhelm Pohlmann am 18.09.2016, 14:19 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64105)  SV Ennigerloh-Oelde II1.5 : 6.5(64101)  SC Rochade Beckum
1(1) Gottwald,Heinz(1689-97) 0-1 (2) Bücker,Thomas(2006-22)
2(2) Koscinski,Rainer(1562-48) 0-1 (3) Henkel,Volker(1841-65)
3(3) Hochgrefe,Hans(1536-35) 0-1 (4) Zengler,Guido(1548-45)
4(5) Becker,Eduard(1247-95) 0-1 (5) Haas,Alexander(1509-30)
5(6) Köster,Martin(1480-75) Remis (6) Wößmann,Ludger(1585-42)
6(9) Jung,Helmut(1440-75) 1-0 (7) Schier,Wilfried(1610-48)
7(14) Theilmeier,Matthias(1235-31) 0-1 (8) Hillen,Hermann(1534-49)
8(15) Hense,Marvin(813-4) 0-1 (9) Motz,Ernst(1758-37)
Eingetragen von Andreas Schneider am 18.09.2016, 18:52 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64118)  SC Wiedenbrück4 : 4(64125)  SC Wadersloh-Diestedde
1(1) Huster,Markus(2027-86) 1-0 (1) Gaida,Guido(1744-67)
2(2) Höll,Reinhold(1765-21) 0-1 (2) Webermann,Michael(1591-43)
3(6) Höner,Hendrik(1593-35) Remis (3) Fehse,Thomas(1625-34)
4(8) Loeser,Ludwig(1427-63) 1-0 (4) Borgdorf,Johannes(1511-13)
5(9) Daake,Günter(1376-42) 0-1 (5) Tumulla,Peter(1932-49)
6(10) Huster,Heinz(1489-59) Remis (6) Schmidt,Detlev(1458-40)
7(11) Prüßner,Rupert(1384-42) 1-0 (7) Holtermann,Dirk(1436-35)
8(12) Schmäh,Andreas(1213-15) -:+ (9) Tumulla,Christian(1287-30)
Eingetragen von Andreas Schneider am 03.10.2016, 17:54 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]



 2.Spieltag           06.11.2016        Bezirksliga
(64104)  Brackweder SK III3.5 : 4.5(64125)  SC Wadersloh-Diestedde
1(2) Hoffmann,Ralf-Günter(1754-130) 1-0 (1) Gaida,Guido(1744-67)
2(4) Huber,Helmut(1540-175) Remis (2) Webermann,Michael(1591-43)
3(6) Baltes,Klaus(1490-57) Remis (3) Fehse,Thomas(1625-34)
4(8) Walter,Heinz(1436-148) 0-1 (5) Tumulla,Peter(1932-49)
5(10) Wagner,Ulrich(1547-97) Remis (6) Schmidt,Detlev(1458-40)
6(11) Thießen,Heinrich(1180-15) Remis (8) Schrage,Heinz-Bernhard(1312-33)
7(12) Riedel,Frank,Prof. Dr.(1405-7) 0-1 (9) Tumulla,Christian(1287-30)
8(13) Lorenzmeier,Heinz(1442-73) Remis (10) Haverkamp,Holger(1280-26)
Eingetragen von Stephan Peters am 08.11.2016, 15:33 Uhr   Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 13.11.2016, 16:34 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64101)  SC Rochade Beckum4 : 4(64118)  SC Wiedenbrück
1(3) Henkel,Volker(1841-65) 0-1 (2) Höll,Reinhold(1765-21)
2(4) Zengler,Guido(1548-45) +:- (6) Höner,Hendrik(1593-35)
3(5) Haas,Alexander(1509-30) 0-1 (7) Simon,Wolfgang(1583-58)
4(6) Wößmann,Ludger(1585-42) Remis (8) Loeser,Ludwig(1427-63)
5(7) Schier,Wilfried(1610-48) 1-0 (9) Daake,Günter(1376-42)
6(9) Motz,Ernst(1758-37) 1-0 (10) Huster,Heinz(1489-59)
7(12) Drews,Siegfried(1524-35) Remis (11) Prüßner,Rupert(1384-42)
8(13) Wolosowicz,Donat(1558-3) 0-1 (12) Schmäh,Andreas(1213-15)
Eingetragen von Andreas Schneider am 13.11.2016, 16:37 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64112)  Rhedaer SV II6.5 : 1.5(64105)  SV Ennigerloh-Oelde II
1(1) Peter,Sebastian(2052-115) 0-1 (1) Gottwald,Heinz(1689-97)
2(2) Bergmann,Matthias,Dr.(1626-17) 1-0 (2) Koscinski,Rainer(1562-48)
3(3) Deißler,Kai-Uwe(1666-69) Remis (3) Hochgrefe,Hans(1536-35)
4(4) Pohlschmidt,Tom(1676-22) 1-0 (5) Becker,Eduard(1247-95)
5(5) Wellnitz,Waldemar(1546-31) 1-0 (7) Polikarpov,Zakhar(1374-17)
6(6) Koch,Gisbert(1544-54) 1-0 (9) Jung,Helmut(1440-75)
7(8) Kröger,Dennis-Kurt(1474-41) 1-0 (10) Lütsch,Günter(1348-17)
8(9) Martens,Johann(1389-47) 1-0 (16) Schleisiek,Noah(-)
Eingetragen von Gisbert Koch am 06.11.2016, 15:01 Uhr   Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 13.11.2016, 16:40 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64116)  SG Friedrichsdorf-Senne5.5 : 2.5(64112)  Rhedaer SV
1(1) Nehring,Ernst(1742-46) 1-0 (2) Stevens,Titus(1915-32)
2(2) Schnitzer,Manfried(1777-61) 1-0 (3) Alhaj Mohamad,Samer(1891-7)
3(3) Schuster,Josef(1394-26) 0-1 (4) Pohlmann,Friedhelm(1779-44)
4(4) Mahlke,Peter(1653-90) 1-0 (5) Erfeldt,Frank(1694-86)
5(5) Mahlke,Gudrun(1627-90) Remis (6) Ophoff,Rigobert(1740-170)
6(6) Krone,Andreas(1648-54) Remis (8) Ewerszumrode,Daniel(1716-58)
7(8) Schneider,Andreas(1548-107) 1-0 (9) Döding,Karsten(1578-19)
8(10) Kröning,Klaus(1464-32) Remis (10) Bergmann,Thomas(1544-94)
Eingetragen von Thomas Bergmann am 06.11.2016, 15:10 Uhr   Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 06.11.2016, 19:04 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64107)  Gütersloher SV IV5.5 : 2.5(64124)  SG Turm Rietberg II
1(1) Mönig,Rüdiger(1718-46) Remis (1) Trost,Michael(1670-43)
2(2) Kandler,Pascal(1653-61) Remis (2) Langhorst,Herbert(1797-45)
3(3) Kandler,Philipp(1695-62) Remis (3) Schumacher,Ferdinand(1787-76)
4(4) Qiu,Oliver(1661-70) Remis (4) Kollenberg,Joel(1543-13)
5(5) Fortenbacher,Dominic(1668-95) 1-0 (7) Schalk,Michael(1413-39)
6(6) Wulfhorst,Noah(1716-48) 1-0 (8) Ströhmeier,Michael(1542-36)
7(7) Pfaffenrot,Daniel(1597-69) 1-0 (9) Hutfilker,Michael(1414-39)
8(10) Neumann,Oliver(1290-31) Remis (14) Austermann,Eberhard(927-1)
Eingetragen von Rüdiger Mönig am 07.11.2016, 07:08 Uhr   Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 13.11.2016, 16:42 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]



 3.Spieltag           11.12.2016        Bezirksliga
(64124)  SG Turm Rietberg II3 : 5(64104)  Brackweder SK III
1(1) Trost,Michael(1670-43) 0-1 (1) Peters,Stephan(1808-172)
2(2) Langhorst,Herbert(1797-45) Remis (4) Huber,Helmut(1540-175)
3(3) Schumacher,Ferdinand(1787-76) 1-0 (5) Quakernack,Helmut(1545-50)
4(4) Kollenberg,Joel(1543-13) 1-0 (6) Baltes,Klaus(1490-57)
5(7) Schalk,Michael(1413-39) 0-1 (8) Walter,Heinz(1436-148)
6(9) Hutfilker,Michael(1414-39) Remis (9) Seewöster,Bernd,Dr.(1437-9)
7(12) Langhorst,Rainer(1190-15) 0-1 (11) Thießen,Heinrich(1180-15)
8(14) Austermann,Eberhard(927-1) 0-1 (14) Döller,Nils(1157-36)
Eingetragen von Sebastian Rahe am 08.12.2016, 21:45 Uhr   Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 11.12.2016, 19:45 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64112)  Rhedaer SV5.5 : 2.5(64107)  Gütersloher SV IV
1(1) Otto,Marcus(1849-50) 1-0 (2) Kandler,Pascal(1653-61)
2(2) Stevens,Titus(1915-32) 1-0 (3) Kandler,Philipp(1695-62)
3(4) Pohlmann,Friedhelm(1779-44) 1-0 (5) Fortenbacher,Dominic(1668-95)
4(5) Erfeldt,Frank(1694-86) +:- (6) Wulfhorst,Noah(1716-48)
5(6) Ophoff,Rigobert(1740-170) Remis (7) Pfaffenrot,Daniel(1597-69)
6(7) Pimshteyn,David(1732-42) 0-1 (11) Deppermann,Lutz Gerald(1750-41)
7(8) Ewerszumrode,Daniel(1716-58) 1-0 (12) Schulz,Frank(1739-11)
8(9) Döding,Karsten(1578-19) 0-1 (13) Nehrkorn,Jörg(1543-56)
Eingetragen von Thomas Bergmann am 11.12.2016, 15:26 Uhr   Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 11.12.2016, 19:48 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64105)  SV Ennigerloh-Oelde II3.5 : 4.5(64116)  SG Friedrichsdorf-Senne
1(1) Gottwald,Heinz(1689-97) 0-1 (1) Nehring,Ernst(1742-46)
2(3) Hochgrefe,Hans(1536-35) Remis (2) Schnitzer,Manfried(1777-61)
3(4) Pollmann,Hans(1530-62) Remis (3) Schuster,Josef(1394-26)
4(5) Becker,Eduard(1247-95) 1-0 (4) Mahlke,Peter(1653-90)
5(6) Köster,Martin(1480-75) -:+ (5) Mahlke,Gudrun(1627-90)
6(7) Polikarpov,Zakhar(1374-17) Remis (7) Karel,Christian(1591-35)
7(9) Jung,Helmut(1440-75) 1-0 (8) Schneider,Andreas(1548-107)
8(10) Lütsch,Günter(1348-17) 0-1 (10) Kröning,Klaus(1464-32)
Eingetragen von Andreas Schneider am 11.12.2016, 19:51 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64118)  SC Wiedenbrück1 : 7(64112)  Rhedaer SV II
1(1) Huster,Markus(2027-86) 0-1 (1) Peter,Sebastian(2052-115)
2(2) Höll,Reinhold(1765-21) Remis (2) Bergmann,Matthias,Dr.(1626-17)
3(6) Höner,Hendrik(1593-35) 0-1 (3) Deißler,Kai-Uwe(1666-69)
4(7) Simon,Wolfgang(1583-58) 0-1 (4) Pohlschmidt,Tom(1676-22)
5(8) Loeser,Ludwig(1427-63) 0-1 (5) Wellnitz,Waldemar(1546-31)
6(9) Daake,Günter(1376-42) 0-1 (6) Koch,Gisbert(1544-54)
7(11) Prüßner,Rupert(1384-42) Remis (7) Rieke,Heiko(1499-34)
8(12) Schmäh,Andreas(1213-15) 0-1 (9) Martens,Johann(1389-47)
Eingetragen von Gisbert Koch am 11.12.2016, 16:07 Uhr   Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 18.12.2016, 15:56 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64125)  SC Wadersloh-Diestedde2 : 6(64101)  SC Rochade Beckum
1(1) Gaida,Guido(1744-67) 0-1 (3) Henkel,Volker(1841-65)
2(2) Webermann,Michael(1591-43) 0-1 (4) Zengler,Guido(1548-45)
3(3) Fehse,Thomas(1625-34) 0-1 (5) Haas,Alexander(1509-30)
4(4) Borgdorf,Johannes(1511-13) Remis (6) Wößmann,Ludger(1585-42)
5(5) Tumulla,Peter(1932-49) 1-0 (7) Schier,Wilfried(1610-48)
6(6) Schmidt,Detlev(1458-40) Remis (10) Brauner,Rudi(1581-28)
7(8) Schrage,Heinz-Bernhard(1312-33) 0-1 (11) von Rekowski,Christopher(1409-18)
8(11) Sigge,Wilfried(1121-1) 0-1 (12) Drews,Siegfried(1524-35)
Eingetragen von Heinz-Bernhard Schrage am 15.12.2016, 08:39 Uhr   Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 18.12.2016, 15:59 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]



 4.Spieltag           22.01.2017        Bezirksliga
(64104)  Brackweder SK III3 : 5(64101)  SC Rochade Beckum
1(1) Peters,Stephan(1808-172) Remis (3) Henkel,Volker(1841-65)
2(2) Hoffmann,Ralf-Günter(1754-130) Remis (4) Zengler,Guido(1548-45)
3(4) Huber,Helmut(1540-175) Remis (5) Haas,Alexander(1509-30)
4(5) Quakernack,Helmut(1545-50) Remis (6) Wößmann,Ludger(1585-42)
5(6) Baltes,Klaus(1490-57) Remis (7) Schier,Wilfried(1610-48)
6(8) Walter,Heinz(1436-148) 0-1 (8) Hillen,Hermann(1534-49)
7(9) Seewöster,Bernd,Dr.(1437-9) 0-1 (9) Motz,Ernst(1758-37)
8(10) Wagner,Ulrich(1547-97) Remis (11) von Rekowski,Christopher(1409-18)
Eingetragen von Stephan Peters am 29.01.2017, 14:30 Uhr   Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 13.02.2017, 18:16 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64112)  Rhedaer SV II3.5 : 4.5(64125)  SC Wadersloh-Diestedde
1(1) Peter,Sebastian(2052-115) 0-1 (1) Gaida,Guido(1744-67)
2(2) Bergmann,Matthias,Dr.(1626-17) Remis (2) Webermann,Michael(1591-43)
3(3) Deißler,Kai-Uwe(1666-69) 1-0 (3) Fehse,Thomas(1625-34)
4(4) Pohlschmidt,Tom(1676-22) 1-0 (4) Borgdorf,Johannes(1511-13)
5(5) Wellnitz,Waldemar(1546-31) 0-1 (5) Tumulla,Peter(1932-49)
6(6) Koch,Gisbert(1544-54) Remis (6) Schmidt,Detlev(1458-40)
7(7) Rieke,Heiko(1499-34) Remis (9) Tumulla,Christian(1287-30)
8(10) Kuhr,Reinhard(1463-79) 0-1 (10) Haverkamp,Holger(1280-26)
Eingetragen von Gisbert Koch am 22.01.2017, 15:21 Uhr   Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 29.01.2017, 15:14 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64116)  SG Friedrichsdorf-Senne2.5 : 5.5(64118)  SC Wiedenbrück
1(1) Nehring,Ernst(1742-46) Remis (1) Huster,Markus(2027-86)
2(2) Schnitzer,Manfried(1777-61) 0-1 (2) Höll,Reinhold(1765-21)
3(3) Schuster,Josef(1394-26) 0-1 (4) Beck,Franjo(1759-54)
4(7) Karel,Christian(1591-35) Remis (6) Höner,Hendrik(1593-35)
5(8) Schneider,Andreas(1548-107) 0-1 (7) Simon,Wolfgang(1583-58)
6(10) Kröning,Klaus(1464-32) Remis (8) Loeser,Ludwig(1427-63)
7(11) Warmesbach,Benedikt(1431-8) 0-1 (10) Huster,Heinz(1489-59)
8(12) Warmesbach,Jens(1547-6) 1-0 (12) Schmäh,Andreas(1213-15)
Eingetragen von Andreas Schneider am 22.01.2017, 20:43 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64107)  Gütersloher SV IV4.5 : 3.5(64105)  SV Ennigerloh-Oelde II
1(1) Mönig,Rüdiger(1718-46) Remis (1) Gottwald,Heinz(1689-97)
2(2) Kandler,Pascal(1653-61) 0-1 (2) Koscinski,Rainer(1562-48)
3(3) Kandler,Philipp(1695-62) Remis (4) Pollmann,Hans(1530-62)
4(5) Fortenbacher,Dominic(1668-95) 1-0 (5) Becker,Eduard(1247-95)
5(13) Nehrkorn,Jörg(1543-56) Remis (7) Polikarpov,Zakhar(1374-17)
6(14) Dehner,Rolf(1433-13) Remis (10) Lütsch,Günter(1348-17)
7(15) Amtenbrink,Dieter(1391-64) Remis (17) Schulz,Henrik(1121-18)
8(16) Schubert,Lukas(1398-4) 1-0 (18) Schulz,Benedikt(1257-22)
Eingetragen von Rüdiger Mönig am 24.01.2017, 15:25 Uhr   Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 29.01.2017, 15:17 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64124)  SG Turm Rietberg II3 : 5(64112)  Rhedaer SV
1(1) Trost,Michael(1670-43) 1-0 (1) Otto,Marcus(1849-50)
2(2) Langhorst,Herbert(1797-45) -:+ (2) Stevens,Titus(1915-32)
3(3) Schumacher,Ferdinand(1787-76) 1-0 (4) Pohlmann,Friedhelm(1779-44)
4(4) Kollenberg,Joel(1543-13) 0-1 (5) Erfeldt,Frank(1694-86)
5(6) Rahe,Sebastian(1559-38) Remis (6) Ophoff,Rigobert(1740-170)
6(7) Schalk,Michael(1413-39) 0-1 (7) Pimshteyn,David(1732-42)
7(9) Hutfilker,Michael(1414-39) Remis (8) Ewerszumrode,Daniel(1716-58)
8(14) Austermann,Eberhard(927-1) 0-1 (9) Döding,Karsten(1578-19)
Eingetragen von Thomas Bergmann am 22.01.2017, 15:45 Uhr   Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 29.01.2017, 15:20 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]



 5.Spieltag           12.02.2017        Bezirksliga
(64112)  Rhedaer SV6 : 2(64104)  Brackweder SK III
1(1) Otto,Marcus(1849-50) 1-0 (1) Peters,Stephan(1808-172)
2(2) Stevens,Titus(1915-32) 1-0 (2) Hoffmann,Ralf-Günter(1754-130)
3(4) Pohlmann,Friedhelm(1779-44) Remis (6) Baltes,Klaus(1490-57)
4(5) Erfeldt,Frank(1694-86) 1-0 (8) Walter,Heinz(1436-148)
5(6) Ophoff,Rigobert(1740-170) Remis (9) Seewöster,Bernd,Dr.(1437-9)
6(7) Pimshteyn,David(1732-42) 0-1 (10) Wagner,Ulrich(1547-97)
7(8) Ewerszumrode,Daniel(1716-58) 1-0 (11) Thießen,Heinrich(1180-15)
8(10) Bergmann,Thomas(1544-94) 1-0 (15) Fobel,Simon(1451-9)
Eingetragen von Friedhelm Pohlmann am 19.02.2017, 15:22 Uhr   Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 19.02.2017, 19:14 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64105)  SV Ennigerloh-Oelde II2 : 6(64124)  SG Turm Rietberg II
1(1) Gottwald,Heinz(1689-97) Remis (1) Trost,Michael(1670-43)
2(3) Hochgrefe,Hans(1536-35) 0-1 (2) Langhorst,Herbert(1797-45)
3(5) Becker,Eduard(1247-95) 0-1 (3) Schumacher,Ferdinand(1787-76)
4(7) Polikarpov,Zakhar(1374-17) Remis (4) Kollenberg,Joel(1543-13)
5(8) Niehaus,Werner(1431-70) 0-1 (6) Rahe,Sebastian(1559-38)
6(9) Jung,Helmut(1440-75) 0-1 (7) Schalk,Michael(1413-39)
7(19) Marquardt,Lothar(1479-36) Remis (8) Ströhmeier,Michael(1542-36)
8(14) Theilmeier,Matthias(1235-31) Remis (9) Hutfilker,Michael(1414-39)
Eingetragen von Andreas Schneider am 13.02.2017, 18:19 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64118)  SC Wiedenbrück2.5 : 5.5(64107)  Gütersloher SV IV
1(1) Huster,Markus(2027-86) +:- (1) Mönig,Rüdiger(1718-46)
2(2) Höll,Reinhold(1765-21) 1-0 (2) Kandler,Pascal(1653-61)
3(6) Höner,Hendrik(1593-35) Remis (3) Kandler,Philipp(1695-62)
4(8) Loeser,Ludwig(1427-63) 0-1 (4) Qiu,Oliver(1661-70)
5(9) Daake,Günter(1376-42) 0-1 (5) Fortenbacher,Dominic(1668-95)
6(10) Huster,Heinz(1489-59) 0-1 (6) Wulfhorst,Noah(1716-48)
7(11) Prüßner,Rupert(1384-42) 0-1 (7) Pfaffenrot,Daniel(1597-69)
8(12) Schmäh,Andreas(1213-15) 0-1 (17) Arndt,Michael(1546-31)
Eingetragen von Heinz Huster am 12.02.2017, 14:02 Uhr   Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 19.02.2017, 19:16 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64125)  SC Wadersloh-Diestedde5 : 3(64116)  SG Friedrichsdorf-Senne
1(1) Gaida,Guido(1744-67) -:+ (1) Nehring,Ernst(1742-46)
2(2) Webermann,Michael(1591-43) 1-0 (2) Schnitzer,Manfried(1777-61)
3(3) Fehse,Thomas(1625-34) 1-0 (3) Schuster,Josef(1394-26)
4(5) Tumulla,Peter(1932-49) 1-0 (4) Mahlke,Peter(1653-90)
5(6) Schmidt,Detlev(1458-40) Remis (5) Mahlke,Gudrun(1627-90)
6(8) Schrage,Heinz-Bernhard(1312-33) Remis (6) Krone,Andreas(1648-54)
7(9) Tumulla,Christian(1287-30) Remis (8) Schneider,Andreas(1548-107)
8(11) Sigge,Wilfried(1121-1) Remis (13) Sassenberg,Carsten(1127-8)
Eingetragen von Heinz-Bernhard Schrage am 12.02.2017, 14:41 Uhr   Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 13.02.2017, 18:14 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64101)  SC Rochade Beckum3.5 : 4.5(64112)  Rhedaer SV II
1(3) Henkel,Volker(1841-65) Remis (1) Peter,Sebastian(2052-115)
2(4) Zengler,Guido(1548-45) Remis (2) Bergmann,Matthias,Dr.(1626-17)
3(5) Haas,Alexander(1509-30) 0-1 (4) Pohlschmidt,Tom(1676-22)
4(6) Wößmann,Ludger(1585-42) Remis (6) Koch,Gisbert(1544-54)
5(7) Schier,Wilfried(1610-48) Remis (7) Rieke,Heiko(1499-34)
6(8) Hillen,Hermann(1534-49) 0-1 (8) Kröger,Dennis-Kurt(1474-41)
7(11) von Rekowski,Christopher(1409-18) Remis (9) Martens,Johann(1389-47)
8(12) Drews,Siegfried(1524-35) 1-0 (10) Kuhr,Reinhard(1463-79)
Eingetragen von Thomas Bergmann am 12.02.2017, 15:30 Uhr   Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 19.02.2017, 19:18 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]



 6.Spieltag           05.03.2017        Bezirksliga
(64104)  Brackweder SK III3 : 5(64112)  Rhedaer SV II
1(1) Peters,Stephan(1808-172) 0-1 (1) Peter,Sebastian(2052-115)
2(2) Hoffmann,Ralf-Günter(1754-130) Remis (2) Bergmann,Matthias,Dr.(1626-17)
3(4) Huber,Helmut(1540-175) 0-1 (3) Deißler,Kai-Uwe(1666-69)
4(5) Quakernack,Helmut(1545-50) -:+ (4) Pohlschmidt,Tom(1676-22)
5(6) Baltes,Klaus(1490-57) 1-0 (5) Wellnitz,Waldemar(1546-31)
6(8) Walter,Heinz(1436-148) Remis (6) Koch,Gisbert(1544-54)
7(9) Seewöster,Bernd,Dr.(1437-9) 0-1 (7) Rieke,Heiko(1499-34)
8(16) Elges,Edgar(1635-113) 1-0 (8) Kröger,Dennis-Kurt(1474-41)
Eingetragen von Stephan Peters am 12.03.2017, 15:20 Uhr   Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 19.03.2017, 15:13 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64116)  SG Friedrichsdorf-Senne4.5 : 3.5(64101)  SC Rochade Beckum
1(1) Nehring,Ernst(1742-46) 0-1 (3) Henkel,Volker(1841-65)
2(3) Schuster,Josef(1394-26) 0-1 (4) Zengler,Guido(1548-45)
3(4) Mahlke,Peter(1653-90) 0-1 (6) Wößmann,Ludger(1585-42)
4(5) Mahlke,Gudrun(1627-90) Remis (7) Schier,Wilfried(1610-48)
5(6) Krone,Andreas(1648-54) 1-0 (8) Hillen,Hermann(1534-49)
6(7) Karel,Christian(1591-35) 1-0 (10) Brauner,Rudi(1581-28)
7(8) Schneider,Andreas(1548-107) 1-0 (12) Drews,Siegfried(1524-35)
8(10) Kröning,Klaus(1464-32) 1-0 (13) Wolosowicz,Donat(1558-3)
Eingetragen von Andreas Schneider am 05.03.2017, 20:00 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64107)  Gütersloher SV IV6 : 2(64125)  SC Wadersloh-Diestedde
1(1) Mönig,Rüdiger(1718-46) 0-1 (1) Gaida,Guido(1744-67)
2(3) Kandler,Philipp(1695-62) 1-0 (2) Webermann,Michael(1591-43)
3(4) Qiu,Oliver(1661-70) 1-0 (4) Borgdorf,Johannes(1511-13)
4(5) Fortenbacher,Dominic(1668-95) +:- (5) Tumulla,Peter(1932-49)
5(6) Wulfhorst,Noah(1716-48) 1-0 (6) Schmidt,Detlev(1458-40)
6(7) Pfaffenrot,Daniel(1597-69) 0-1 (7) Holtermann,Dirk(1436-35)
7(18) Kühn von Burgsdorff,Johannes(1211-1) 1-0 (9) Tumulla,Christian(1287-30)
8(19) Frevert,Moritz(945-13) 1-0 (10) Haverkamp,Holger(1280-26)
Eingetragen von Rüdiger Mönig am 26.02.2017, 16:49 Uhr   Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 05.03.2017, 20:05 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64124)  SG Turm Rietberg II4 : 4(64118)  SC Wiedenbrück
1(1) Trost,Michael(1670-43) 0-1 (1) Huster,Markus(2027-86)
2(2) Langhorst,Herbert(1797-45) 1-0 (2) Höll,Reinhold(1765-21)
3(3) Schumacher,Ferdinand(1787-76) Remis (4) Beck,Franjo(1759-54)
4(4) Kollenberg,Joel(1543-13) Remis (6) Höner,Hendrik(1593-35)
5(6) Rahe,Sebastian(1559-38) 1-0 (7) Simon,Wolfgang(1583-58)
6(8) Ströhmeier,Michael(1542-36) Remis (8) Loeser,Ludwig(1427-63)
7(9) Hutfilker,Michael(1414-39) 0-1 (10) Huster,Heinz(1489-59)
8(14) Austermann,Eberhard(927-1) Remis (11) Prüßner,Rupert(1384-42)
Eingetragen von Heinz Huster am 05.03.2017, 17:44 Uhr   Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 05.03.2017, 20:08 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64112)  Rhedaer SV6.5 : 1.5(64105)  SV Ennigerloh-Oelde II
1(1) Otto,Marcus(1849-50) Remis (1) Gottwald,Heinz(1689-97)
2(2) Stevens,Titus(1915-32) 1-0 (2) Koscinski,Rainer(1562-48)
3(3) Alhaj Mohamad,Samer(1891-7) 1-0 (3) Hochgrefe,Hans(1536-35)
4(4) Pohlmann,Friedhelm(1779-44) 1-0 (5) Becker,Eduard(1247-95)
5(5) Erfeldt,Frank(1694-86) 1-0 (7) Polikarpov,Zakhar(1374-17)
6(7) Pimshteyn,David(1732-42) 0-1 (8) Niehaus,Werner(1431-70)
7(8) Ewerszumrode,Daniel(1716-58) 1-0 (9) Jung,Helmut(1440-75)
8(9) Döding,Karsten(1578-19) 1-0 (19) Marquardt,Lothar(1479-36)
Eingetragen von Friedhelm Pohlmann am 05.03.2017, 13:24 Uhr   Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 05.03.2017, 20:09 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]



 7.Spieltag           26.03.2017        Bezirksliga
(64105)  SV Ennigerloh-Oelde II6.5 : 1.5(64104)  Brackweder SK III
1(1) Gottwald,Heinz(1689-97) Remis (1) Peters,Stephan(1808-172)
2(2) Koscinski,Rainer(1562-48) 0-1 (2) Hoffmann,Ralf-Günter(1754-130)
3(4) Pollmann,Hans(1530-62) 1-0 (4) Huber,Helmut(1540-175)
4(5) Becker,Eduard(1247-95) 1-0 (6) Baltes,Klaus(1490-57)
5(7) Polikarpov,Zakhar(1374-17) 1-0 (8) Walter,Heinz(1436-148)
6(8) Niehaus,Werner(1431-70) 1-0 (9) Seewöster,Bernd,Dr.(1437-9)
7(9) Jung,Helmut(1440-75) 1-0 (10) Wagner,Ulrich(1547-97)
8(20) Erben,Daniel(1105-16) 1-0 (11) Thießen,Heinrich(1180-15)
Eingetragen von Andreas Schneider am 27.03.2017, 19:45 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64118)  SC Wiedenbrück3 : 5(64112)  Rhedaer SV
1(1) Huster,Markus(2027-86) Remis (1) Otto,Marcus(1849-50)
2(2) Höll,Reinhold(1765-21) 0-1 (2) Stevens,Titus(1915-32)
3(4) Beck,Franjo(1759-54) Remis (3) Alhaj Mohamad,Samer(1891-7)
4(6) Höner,Hendrik(1593-35) Remis (4) Pohlmann,Friedhelm(1779-44)
5(7) Simon,Wolfgang(1583-58) Remis (5) Erfeldt,Frank(1694-86)
6(8) Loeser,Ludwig(1427-63) Remis (6) Ophoff,Rigobert(1740-170)
7(10) Huster,Heinz(1489-59) 0-1 (7) Pimshteyn,David(1732-42)
8(11) Prüßner,Rupert(1384-42) Remis (9) Döding,Karsten(1578-19)
Eingetragen von Heinz Huster am 26.03.2017, 14:24 Uhr   Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 02.04.2017, 14:28 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64125)  SC Wadersloh-Diestedde3 : 5(64124)  SG Turm Rietberg II
1(1) Gaida,Guido(1744-67) 0-1 (1) Trost,Michael(1670-43)
2(2) Webermann,Michael(1591-43) Remis (2) Langhorst,Herbert(1797-45)
3(3) Fehse,Thomas(1625-34) Remis (3) Schumacher,Ferdinand(1787-76)
4(4) Borgdorf,Johannes(1511-13) Remis (4) Kollenberg,Joel(1543-13)
5(6) Schmidt,Detlev(1458-40) Remis (6) Rahe,Sebastian(1559-38)
6(7) Holtermann,Dirk(1436-35) Remis (7) Schalk,Michael(1413-39)
7(9) Tumulla,Christian(1287-30) Remis (8) Ströhmeier,Michael(1542-36)
8(10) Haverkamp,Holger(1280-26) 0-1 (9) Hutfilker,Michael(1414-39)
Eingetragen von Sebastian Rahe am 26.03.2017, 20:41 Uhr   Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 02.04.2017, 14:29 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64101)  SC Rochade Beckum4.5 : 3.5(64107)  Gütersloher SV IV
1(3) Henkel,Volker(1841-65) 1-0 (1) Mönig,Rüdiger(1718-46)
2(4) Zengler,Guido(1548-45) 1-0 (2) Kandler,Pascal(1653-61)
3(5) Haas,Alexander(1509-30) Remis (3) Kandler,Philipp(1695-62)
4(6) Wößmann,Ludger(1585-42) 0-1 (5) Fortenbacher,Dominic(1668-95)
5(7) Schier,Wilfried(1610-48) 0-1 (7) Pfaffenrot,Daniel(1597-69)
6(8) Hillen,Hermann(1534-49) Remis (20) Eggers,Uwe(1336-15)
7(11) von Rekowski,Christopher(1409-18) 1-0 (21) Hanhörster,Frank(1206-32)
8(12) Drews,Siegfried(1524-35) Remis (18) Kühn von Burgsdorff,Johannes(1211-1)
Eingetragen von Volker Henkel am 26.03.2017, 15:55 Uhr   Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 27.03.2017, 19:47 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64112)  Rhedaer SV II4 : 4(64116)  SG Friedrichsdorf-Senne
1(1) Peter,Sebastian(2052-115) 1-0 (1) Nehring,Ernst(1742-46)
2(2) Bergmann,Matthias,Dr.(1626-17) Remis (2) Schnitzer,Manfried(1777-61)
3(3) Deißler,Kai-Uwe(1666-69) 1-0 (3) Schuster,Josef(1394-26)
4(4) Pohlschmidt,Tom(1676-22) -:+ (4) Mahlke,Peter(1653-90)
5(5) Wellnitz,Waldemar(1546-31) Remis (5) Mahlke,Gudrun(1627-90)
6(6) Koch,Gisbert(1544-54) 0-1 (7) Karel,Christian(1591-35)
7(7) Rieke,Heiko(1499-34) 0-1 (8) Schneider,Andreas(1548-107)
8(8) Kröger,Dennis-Kurt(1474-41) +:- (10) Kröning,Klaus(1464-32)
Eingetragen von Gisbert Koch am 26.03.2017, 16:24 Uhr   Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 27.03.2017, 19:48 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]



 8.Spieltag           14.05.2017        Bezirksliga
(64104)  Brackweder SK III1.5 : 6.5(64116)  SG Friedrichsdorf-Senne
1(1) Peters,Stephan(1808-172) 0-1 (1) Nehring,Ernst(1742-46)
2(4) Huber,Helmut(1540-175) 0-1 (2) Schnitzer,Manfried(1777-61)
3(8) Walter,Heinz(1436-148) 1-0 (3) Schuster,Josef(1394-26)
4(9) Seewöster,Bernd,Dr.(1437-9) Remis (4) Mahlke,Peter(1653-90)
5(11) Thießen,Heinrich(1180-15) 0-1 (5) Mahlke,Gudrun(1627-90)
6(17) Boecker,Gerd(1365-59) 0-1 (6) Krone,Andreas(1648-54)
7(18) Hannwacker,Dennis(1325-17) 0-1 (7) Karel,Christian(1591-35)
8(16) Elges,Edgar(1635-113) 0-1 (8) Schneider,Andreas(1548-107)
Eingetragen von Andreas Schneider am 14.05.2017, 20:07 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64107)  Gütersloher SV IV1.5 : 6.5(64112)  Rhedaer SV II
1(1) Mönig,Rüdiger(1718-46) 0-1 (1) Peter,Sebastian(2052-115)
2(5) Fortenbacher,Dominic(1668-95) Remis (2) Bergmann,Matthias,Dr.(1626-17)
3(7) Pfaffenrot,Daniel(1597-69) 0-1 (4) Pohlschmidt,Tom(1676-22)
4(8) Meier,Adrian(1467-45) Remis (5) Wellnitz,Waldemar(1546-31)
5(11) Deppermann,Lutz Gerald(1750-41) 0-1 (6) Koch,Gisbert(1544-54)
6(15) Amtenbrink,Dieter(1391-64) Remis (7) Rieke,Heiko(1499-34)
7(21) Hanhörster,Frank(1206-32) 0-1 (8) Kröger,Dennis-Kurt(1474-41)
8(22) Henke,Lorenz(1198-18) 0-1 (10) Kuhr,Reinhard(1463-79)
Eingetragen von Gisbert Koch am 21.05.2017, 14:57 Uhr   Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 25.05.2017, 15:20 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64124)  SG Turm Rietberg II5 : 3(64101)  SC Rochade Beckum
1(1) Trost,Michael(1670-43) Remis (3) Henkel,Volker(1841-65)
2(2) Langhorst,Herbert(1797-45) 1-0 (4) Zengler,Guido(1548-45)
3(3) Schumacher,Ferdinand(1787-76) Remis (5) Haas,Alexander(1509-30)
4(4) Kollenberg,Joel(1543-13) 1-0 (6) Wößmann,Ludger(1585-42)
5(7) Schalk,Michael(1413-39) Remis (8) Hillen,Hermann(1534-49)
6(8) Ströhmeier,Michael(1542-36) 0-1 (10) Brauner,Rudi(1581-28)
7(9) Hutfilker,Michael(1414-39) Remis (11) von Rekowski,Christopher(1409-18)
8(20) Praßer,Thomas(1290-3) 1-0 (12) Drews,Siegfried(1524-35)
Eingetragen von Andreas Schneider am 14.05.2017, 20:10 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64112)  Rhedaer SV5 : 3(64125)  SC Wadersloh-Diestedde
1(1) Otto,Marcus(1849-50) Remis (2) Webermann,Michael(1591-43)
2(2) Stevens,Titus(1915-32) Remis (3) Fehse,Thomas(1625-34)
3(3) Alhaj Mohamad,Samer(1891-7) Remis (4) Borgdorf,Johannes(1511-13)
4(4) Pohlmann,Friedhelm(1779-44) +:- (5) Tumulla,Peter(1932-49)
5(5) Erfeldt,Frank(1694-86) Remis (8) Schrage,Heinz-Bernhard(1312-33)
6(6) Ophoff,Rigobert(1740-170) Remis (9) Tumulla,Christian(1287-30)
7(7) Pimshteyn,David(1732-42) Remis (10) Haverkamp,Holger(1280-26)
8(8) Ewerszumrode,Daniel(1716-58) +:- (11) Sigge,Wilfried(1121-1)
Eingetragen von Andreas Schneider am 14.05.2017, 20:15 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64105)  SV Ennigerloh-Oelde II2 : 6(64118)  SC Wiedenbrück
1(1) Gottwald,Heinz(1689-97) Remis (1) Huster,Markus(2027-86)
2(2) Koscinski,Rainer(1562-48) Remis (2) Höll,Reinhold(1765-21)
3(3) Hochgrefe,Hans(1536-35) Remis (4) Beck,Franjo(1759-54)
4(4) Pollmann,Hans(1530-62) 0-1 (5) Räcke,Harald(1877-48)
5(5) Becker,Eduard(1247-95) 0-1 (6) Höner,Hendrik(1593-35)
6(7) Polikarpov,Zakhar(1374-17) -:+ (7) Simon,Wolfgang(1583-58)
7(8) Niehaus,Werner(1431-70) 0-1 (8) Loeser,Ludwig(1427-63)
8(9) Jung,Helmut(1440-75) Remis (10) Huster,Heinz(1489-59)
Eingetragen von Heinz Huster am 21.05.2017, 14:06 Uhr   Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 25.05.2017, 15:10 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]



 9.Spieltag           11.06.2017        Bezirksliga
(64118)  SC Wiedenbrück3 : 5(64104)  Brackweder SK III
1(2) Höll,Reinhold(1765-21) 0-1 (1) Peters,Stephan(1808-172)
2(4) Beck,Franjo(1759-54) Remis (2) Hoffmann,Ralf-Günter(1754-130)
3(6) Höner,Hendrik(1593-35) Remis (4) Huber,Helmut(1540-175)
4(7) Simon,Wolfgang(1583-58) Remis (6) Baltes,Klaus(1490-57)
5(8) Loeser,Ludwig(1427-63) 0-1 (7) Böhling,Michael(1535-39)
6(10) Huster,Heinz(1489-59) 1-0 (8) Walter,Heinz(1436-148)
7(11) Prüßner,Rupert(1384-42) 0-1 (9) Seewöster,Bernd,Dr.(1437-9)
8(12) Schmäh,Andreas(1213-15) Remis (10) Wagner,Ulrich(1547-97)
Eingetragen von Andreas Schneider am 11.06.2017, 19:19 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64125)  SC Wadersloh-Diestedde2.5 : 4.5(64105)  SV Ennigerloh-Oelde II
1(1) Gaida,Guido(1744-67) -:+ (1) Gottwald,Heinz(1689-97)
2(2) Webermann,Michael(1591-43) +:- (2) Koscinski,Rainer(1562-48)
3(3) Fehse,Thomas(1625-34) 0-1 (3) Hochgrefe,Hans(1536-35)
4(4) Borgdorf,Johannes(1511-13) Remis (4) Pollmann,Hans(1530-62)
5(5) Tumulla,Peter(1932-49) -:- (5) Becker,Eduard(1247-95)
6(6) Schmidt,Detlev(1458-40) Remis (8) Niehaus,Werner(1431-70)
7(7) Holtermann,Dirk(1436-35) -:+ (9) Jung,Helmut(1440-75)
8(9) Tumulla,Christian(1287-30) Remis (10) Lütsch,Günter(1348-17)
Eingetragen von Andreas Schneider am 11.06.2017, 19:22 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64101)  SC Rochade Beckum2.5 : 5.5(64112)  Rhedaer SV
1(3) Henkel,Volker(1841-65) Remis (1) Otto,Marcus(1849-50)
2(4) Zengler,Guido(1548-45) 0-1 (4) Pohlmann,Friedhelm(1779-44)
3(5) Haas,Alexander(1509-30) 0-1 (5) Erfeldt,Frank(1694-86)
4(6) Wößmann,Ludger(1585-42) 0-1 (6) Ophoff,Rigobert(1740-170)
5(7) Schier,Wilfried(1610-48) 0-1 (7) Pimshteyn,David(1732-42)
6(8) Hillen,Hermann(1534-49) Remis (8) Ewerszumrode,Daniel(1716-58)
7(9) Motz,Ernst(1758-37) 1-0 (9) Döding,Karsten(1578-19)
8(11) von Rekowski,Christopher(1409-18) Remis (10) Bergmann,Thomas(1544-94)
Eingetragen von Andreas Schneider am 11.06.2017, 19:26 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64112)  Rhedaer SV II6.5 : 1.5(64124)  SG Turm Rietberg II
1(1) Peter,Sebastian(2052-115) 1-0 (1) Trost,Michael(1670-43)
2(2) Bergmann,Matthias,Dr.(1626-17) Remis (2) Langhorst,Herbert(1797-45)
3(3) Deißler,Kai-Uwe(1666-69) Remis (3) Schumacher,Ferdinand(1787-76)
4(4) Pohlschmidt,Tom(1676-22) Remis (4) Kollenberg,Joel(1543-13)
5(5) Wellnitz,Waldemar(1546-31) 1-0 (9) Hutfilker,Michael(1414-39)
6(7) Rieke,Heiko(1499-34) +:- (10) Ströhmeier,Christian(1539-23)
7(8) Kröger,Dennis-Kurt(1474-41) 1-0 (14) Austermann,Eberhard(927-1)
8(10) Kuhr,Reinhard(1463-79) 1-0 (21) Martinschledde,Werner(-)
Eingetragen von Andreas Schneider am 11.06.2017, 19:35 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64116)  SG Friedrichsdorf-Senne4 : 4(64107)  Gütersloher SV IV
1(1) Nehring,Ernst(1742-46) Remis (1) Mönig,Rüdiger(1718-46)
2(2) Schnitzer,Manfried(1777-61) Remis (2) Kandler,Pascal(1653-61)
3(3) Schuster,Josef(1394-26) 0-1 (5) Fortenbacher,Dominic(1668-95)
4(4) Mahlke,Peter(1653-90) Remis (7) Pfaffenrot,Daniel(1597-69)
5(5) Mahlke,Gudrun(1627-90) Remis (8) Meier,Adrian(1467-45)
6(6) Krone,Andreas(1648-54) 1-0 (23) Kaulfuß,Kurt(1453-35)
7(8) Schneider,Andreas(1548-107) 1-0 (24) Qiu,Leo(1328-45)
8(10) Kröning,Klaus(1464-32) -:+ (25) Borgdorf,Eduard(749-1)
Eingetragen von Andreas Schneider am 11.06.2017, 19:40 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]




Der zuständige Spielleiter für diese Liga ist:

Andreas Schneider,   Telefon: 05246/83204


Alle hier dargestellten Daten sind rechtlich unverbindlich.
Nur die Informationen des zuständigen Spielleiter sind gültig.

Eine Anleitung, um Ergebnisse einzutragen, finden Sie HIER.

Dieser www.Ergebnisdienst.net ist ein Service von Frank Görgen,
Engelstr.54, 54292 Trier, Telefon: 0651 2019 6468
Mobiltelefon: 0162 6543 978