1.Spieltag 01.03.2017 U16 Verbandsklasse Endrunde | |||||
(64407) SV Rochade Rödinghausen U16 I | 3.5 : 0.5 | (64104) Brackweder SK U16 I | |||
1 | (1) Haas,Cedric | (1681-34) | +:- | (1) Fobel,Simon | (1451-9) |
2 | (2) Streuter,Stilf | (1421-23) | 1-0 | (2) Riedel,Cedric | (1276-30) |
3 | (3) Haas,Nicolai | (1324-41) | Remis | (4) Döller,Nils | (1157-36) |
4 | (5) Streuter,Ole | (1258-19) | 1-0 | (6) Döller,Jan | (1123-19) |
Eingetragen von Rüdiger Mönig am 08.03.2017, 12:12 Uhr Ergebnis bestätigt von Sylvia Haas 11.03.2017, 06:08 Uhr. Mit Bemerkung: Übernammen aus Vorgruppe VK-Nord vom 19.11.2016 |
|||||
(64117) SF Verl U16 I | 2 : 2 | (64203) SC Geseke U16 I | |||
1 | (1) Kerkhoff,Jonas | (1422-33) | 1-0 | (1) Geneiß,Sascha | (789-3) |
2 | (2) Kröning,Annika | (1170-23) | 0-1 | (2) Sapego,Martin | (1334-13) |
3 | (3) Vorderbrüggen,Jan | (1146-10) | 0-1 | (3) Mennemeier,Henrik | (1211-6) |
4 | (4) Kerkhoff,Nico | (1065-21) | 1-0 | (4) Reinhold,Niels | (1144-8) |
Eingetragen von Rüdiger Mönig am 08.03.2017, 12:16 Uhr Ergebnis bestätigt von Uwe Mauermann 14.05.2017, 12:59 Uhr. Mit Bemerkung: Übernommen aus Vorgruppe VK-Süd vom 17.09.2016 |
2.Spieltag 04.03.2017 U16 Verbandsklasse Endrunde | |||||
(64117) SF Verl U16 I | 0 : 4 | (64104) Brackweder SK U16 I | |||
1 | (2) Kröning,Annika | (1170-23) | 0-1 | (1) Fobel,Simon | (1451-9) |
2 | (3) Vorderbrüggen,Jan | (1146-10) | 0-1 | (2) Riedel,Cedric | (1276-30) |
3 | (7) Glatt,Nico Benjamin | (828-1) | 0-1 | (4) Döller,Nils | (1157-36) |
4 | (11) Füchtjohann,Marvin | (-) | 0-1 | (6) Döller,Jan | (1123-19) |
Eingetragen von Rüdiger Mönig am 08.03.2017, 12:23 Uhr Ergebnis bestätigt von Jan Wilhelm Dieckmann 08.03.2017, 15:02 Uhr. |
|||||
(64203) SC Geseke U16 I | 2 : 2 | (64407) SV Rochade Rödinghausen U16 I | |||
1 | (1) Geneiß,Sascha | (789-3) | 0-1 | (1) Haas,Cedric | (1681-34) |
2 | (2) Sapego,Martin | (1334-13) | 1-0 | (2) Streuter,Stilf | (1421-23) |
3 | (3) Mennemeier,Henrik | (1211-6) | 0-1 | (3) Haas,Nicolai | (1324-41) |
4 | (4) Reinhold,Niels | (1144-8) | 1-0 | (4) Menke,Jonas | (1281-11) |
Eingetragen von Jan Wilhelm Dieckmann am 08.03.2017, 15:04 Uhr Ergebnis bestätigt von Sylvia Haas 11.03.2017, 06:09 Uhr. |
3.Spieltag 18.03.2017 U16 Verbandsklasse Endrunde | |||||
(64407) SV Rochade Rödinghausen U16 I | 4 : 0 | (64117) SF Verl U16 I | |||
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos. | |||||
Eingetragen von Sylvia Haas am 16.03.2017, 18:05 Uhr |
|||||
(64104) Brackweder SK U16 I | 2 : 2 | (64203) SC Geseke U16 I | |||
1 | (1) Fobel,Simon | (1451-9) | 1-0 | (1) Geneiß,Sascha | (789-3) |
2 | (2) Riedel,Cedric | (1276-30) | +:- | (2) Sapego,Martin | (1334-13) |
3 | (4) Döller,Nils | (1157-36) | 0-1 | (3) Mennemeier,Henrik | (1211-6) |
4 | (6) Döller,Jan | (1123-19) | 0-1 | (4) Reinhold,Niels | (1144-8) |
Eingetragen von Stephan Peters am 18.03.2017, 18:32 Uhr Ergebnis bestätigt von Uwe Mauermann 14.05.2017, 13:01 Uhr. |