1.Spieltag 20.09.2015 Verbandsklasse B | |||||
(64108) Heeper SK | 7 : 1 | (64503) SK Halle II | |||
1 | (064) Thenhausen,Dirk | (2058-99) | 1-0 | (128) Miller,Hans-Werner | (1586-47) |
2 | (049) Hoffmann,Jürgen | (1896-65) | 1-0 | (245) Schirmbeck,Florian | (1616-40) |
3 | (218) Röseler,Wolfgang | (1729-87) | 0-1 | (345) Wolff,Karl-Friedrich | (1627-53) |
4 | (162) Reimer,Peter | (1798-44) | 1-0 | (1027) Stiller,Louis | (1328-20) |
5 | (040) Thenhausen,Andreas | (1897-63) | 1-0 | (336) Korcz,Thomas | (1408-29) |
6 | (026) Stockmeier,Fritz | (1674-65) | 1-0 | (084) Müller,Herbert | (1494-57) |
7 | (186) Beckmann,Hartmut | (1600-85) | 1-0 | (1002) Bergmann,Frank | (1222-11) |
8 | (241) Barlmeyer,Wolfgang | (1288-37) | 1-0 | (1041) Khyzhnyak,Mykhaylo | (794-1) |
Eingetragen von Karl-Friedrich Wolff am 20.09.2015, 16:47 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64304) SV Kö.Spr. Lemgo II | 2.5 : 5.5 | (64117) SF Verl | |||
1 | (199) Pozo Campos,Francisco | (1862-95) | 0-1 | (1056) Rettig,Helge | (1848-59) |
2 | (172) Jost,Jan-Timo | (1559-57) | 0-1 | (1055) Jakubowski,Adrian | (1893-74) |
3 | (064) Kohlgraf,Frank | (1648-60) | 0-1 | (141) Hanswillemenke,Jens | (1828-73) |
4 | (112) Dyck,Peter | (1635-40) | 1-0 | (1023) Lewe,Philipp | (1724-52) |
5 | (105) Nolte,Wilhelm | (1628-76) | 0-1 | (179) Grusdas,Daniel | (1720-63) |
6 | (209) Hecke,Josef | (1628-28) | Remis | (1003) Popiolek,Michael | (1772-51) |
7 | (258) Seepe,Uwe | (1519-25) | Remis | (157) Knop,Jim | (1661-68) |
8 | (013) Reker,Wolfgang | (1608-69) | Remis | (069) Brück,Mike | (1625-34) |
Eingetragen von Wolfgang Reker am 20.09.2015, 16:39 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64406) Herforder SV Kö.Spr. III | 4 : 4 | (64506) Spvg. Versmold II | |||
1 | (1016) Fuß,Jan,Dr. | (1724-52) | 1-0 | (162) Godejohann-Schacht,Marcel | (1719-37) |
2 | (289) Henningsmeyer,Oliver | (1687-32) | 1-0 | (184) Godejohann-Schacht,Patrick | (1572-32) |
3 | (1004) Fischer,Eckhard | (1697-110) | Remis | (198) Effenberger,Knuth | (1666-88) |
4 | (066) Schmalhorst,Peter | (1605-191) | 0-1 | (1016) Gazda,Gergely | (1652-13) |
5 | (1054) Cakar,Feyhat | (1512-11) | -:+ | (1022) Nimz,Andreas | (1511-16) |
6 | (087) Wenk,Peter | (1439-114) | 1-0 | (1021) Nimz,Fiete | (1417-25) |
7 | (1000) Nußbaumer,Hans-Peter | (1408-41) | 0-1 | (046) Becker,Klaus | (1557-29) |
8 | (188) Mettenbrink,Uwe | (1404-100) | Remis | (1030) Pfeffer,Emil | (1441-15) |
Eingetragen von Dr.Jan Fuß am 20.09.2015, 16:22 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64210) SK Kö.Spr. Wewelsburg | 8 : 0 | (64303) SK Turm Lage | |||
1 | (138) Fuest,Mario | (1806-38) | +:- | (126) Eichenhofer,Karsten | (1934-35) |
2 | (128) Seipel,Andreas | (1934-145) | +:- | (054) Sprute,Udo | (1673-31) |
3 | (139) Kühne,Thomas | (1822-75) | +:- | (001) Schittek,Dieter | (1632-62) |
4 | (140) Neukötter,Moritz | (1891-139) | +:- | (118) Suermann,Uwe | (1574-29) |
5 | (030) Dierkes,Heinrich | (1930-107) | +:- | (010) Brixél,Walter | (1704-70) |
6 | (066) Radde,Horst | (1713-120) | +:- | (084) Nierle,Werner,Prof. Dr. | (1561-78) |
7 | (029) Leopold,Dieter | (1741-127) | +:- | (094) Althöfer,Ingo,Prof. Dr. | (1873-44) |
8 | (132) Rempe,Harry | (1618-42) | +:- | (085) Dix,Walter | (1585-51) |
Eingetragen von Udo Sprute am 21.09.2015, 07:42 Uhr Mit Bemerkung: kampflos [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64403) SG Bünde II | 3 : 5 | (64412) SC Porta Westfalica | |||
1 | (1115) Albrecht,Benjamin | (1845-40) | Remis | (253) Liebelt,Jannik | (1963-60) |
2 | (224) Tiedemann,Mattias | (1769-69) | Remis | (257) Roos,Jonas | (1745-53) |
3 | (065) Vogt,Holger | (1754-62) | Remis | (098) Ringe,Christian | (1833-53) |
4 | (1003) Kettler,Ilija Jonas | (1842-60) | 0-1 | (320) Schulte,Norbert | (1750-60) |
5 | (1010) Brunke,Pascal | (1782-59) | 0-1 | (195) Schrader,Elanor | (1774-69) |
6 | (108) Vollmer,Wolfgang | (1629-50) | Remis | (336) Peters,Waldemar | (1730-49) |
7 | (1069) Soll,Hans-Joachim,Dr. | (1597-12) | Remis | (039) Schrader,Uwe | (1733-57) |
8 | (1088) Lehmann,Oliver | (1654-20) | Remis | (139) Grote,Stefan | (1608-47) |
Eingetragen von Uwe Schrader am 20.09.2015, 18:21 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
2.Spieltag 18.10.2015 Verbandsklasse B | |||||
(64503) SK Halle II | 3.5 : 4.5 | (64412) SC Porta Westfalica | |||
1 | (128) Miller,Hans-Werner | (1586-47) | Remis | (253) Liebelt,Jannik | (1963-60) |
2 | (245) Schirmbeck,Florian | (1616-40) | 0-1 | (257) Roos,Jonas | (1745-53) |
3 | (345) Wolff,Karl-Friedrich | (1627-53) | Remis | (132) Kracht,Andy | (1811-40) |
4 | (1027) Stiller,Louis | (1328-20) | 0-1 | (098) Ringe,Christian | (1833-53) |
5 | (336) Korcz,Thomas | (1408-29) | Remis | (195) Schrader,Elanor | (1774-69) |
6 | (306) Vogt,Alexander | (1351-32) | Remis | (336) Peters,Waldemar | (1730-49) |
7 | (084) Müller,Herbert | (1494-57) | 1-0 | (139) Grote,Stefan | (1608-47) |
8 | (022) Stadie,Uwe | (1395-33) | Remis | (022) Rademacher,Heinrich | (1586-92) |
Eingetragen von Karl-Friedrich Wolff am 18.10.2015, 15:28 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64303) SK Turm Lage | 2.5 : 5.5 | (64403) SG Bünde II | |||
1 | (126) Eichenhofer,Karsten | (1934-35) | 0-1 | (1115) Albrecht,Benjamin | (1845-40) |
2 | (054) Sprute,Udo | (1673-31) | Remis | (224) Tiedemann,Mattias | (1769-69) |
3 | (001) Schittek,Dieter | (1632-62) | 1-0 | (065) Vogt,Holger | (1754-62) |
4 | (118) Suermann,Uwe | (1574-29) | 0-1 | (1003) Kettler,Ilija Jonas | (1842-60) |
5 | (010) Brixél,Walter | (1704-70) | 0-1 | (1010) Brunke,Pascal | (1782-59) |
6 | (085) Dix,Walter | (1585-51) | Remis | (108) Vollmer,Wolfgang | (1629-50) |
7 | (088) Schäfer,Hans-Wilhelm | (1446-16) | Remis | (1088) Lehmann,Oliver | (1654-20) |
8 | (092) Krampe,Helmut | (1588-117) | -:+ | (1029) Struckmeier,Fynn | (1621-32) |
Eingetragen von Christian Brunke am 18.10.2015, 18:41 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64506) Spvg. Versmold II | 3 : 5 | (64210) SK Kö.Spr. Wewelsburg | |||
1 | (162) Godejohann-Schacht,Marcel | (1719-37) | 0-1 | (138) Fuest,Mario | (1806-38) |
2 | (184) Godejohann-Schacht,Patrick | (1572-32) | 1-0 | (128) Seipel,Andreas | (1934-145) |
3 | (198) Effenberger,Knuth | (1666-88) | 0-1 | (139) Kühne,Thomas | (1822-75) |
4 | (1016) Gazda,Gergely | (1652-13) | 0-1 | (140) Neukötter,Moritz | (1891-139) |
5 | (1022) Nimz,Andreas | (1511-16) | 1-0 | (066) Radde,Horst | (1713-120) |
6 | (1021) Nimz,Fiete | (1417-25) | Remis | (029) Leopold,Dieter | (1741-127) |
7 | (046) Becker,Klaus | (1557-29) | Remis | (132) Rempe,Harry | (1618-42) |
8 | (1030) Pfeffer,Emil | (1441-15) | 0-1 | (035) Niggemeier,Franz | (1543-77) |
Eingetragen von Alfred Lendzian am 18.10.2015, 23:42 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64117) SF Verl | 5.5 : 2.5 | (64406) Herforder SV Kö.Spr. III | |||
1 | (1056) Rettig,Helge | (1848-59) | +:- | (1015) Hiller,Stefan,Dr. | (1859-37) |
2 | (1051) Biernath,Thomas | (1913-88) | 1-0 | (1056) Jackl,Christian | (1702-63) |
3 | (1055) Jakubowski,Adrian | (1893-74) | 1-0 | (1016) Fuß,Jan,Dr. | (1724-52) |
4 | (141) Hanswillemenke,Jens | (1828-73) | Remis | (289) Henningsmeyer,Oliver | (1687-32) |
5 | (1023) Lewe,Philipp | (1724-52) | Remis | (1004) Fischer,Eckhard | (1697-110) |
6 | (179) Grusdas,Daniel | (1720-63) | 1-0 | (066) Schmalhorst,Peter | (1605-191) |
7 | (1003) Popiolek,Michael | (1772-51) | 0-1 | (1034) Kordes,Tom | (1467-32) |
8 | (157) Knop,Jim | (1661-68) | Remis | (290) Comes,Wolfgang | (1259-89) |
Eingetragen von Dr.Jan Fuß am 18.10.2015, 17:54 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64108) Heeper SK | 4.5 : 3.5 | (64304) SV Kö.Spr. Lemgo II | |||
1 | (064) Thenhausen,Dirk | (2058-99) | +:- | (225) Wrzesinski,Bartosz | (1978-18) |
2 | (049) Hoffmann,Jürgen | (1896-65) | 1-0 | (199) Pozo Campos,Francisco | (1862-95) |
3 | (223) Steinbacher,Bernd | (1830-53) | 1-0 | (172) Jost,Jan-Timo | (1559-57) |
4 | (162) Reimer,Peter | (1798-44) | 0-1 | (064) Kohlgraf,Frank | (1648-60) |
5 | (040) Thenhausen,Andreas | (1897-63) | 1-0 | (112) Dyck,Peter | (1635-40) |
6 | (026) Stockmeier,Fritz | (1674-65) | Remis | (209) Hecke,Josef | (1628-28) |
7 | (186) Beckmann,Hartmut | (1600-85) | 0-1 | (258) Seepe,Uwe | (1519-25) |
8 | (018) Pecher,Ulrich | (1559-64) | 0-1 | (013) Reker,Wolfgang | (1608-69) |
Eingetragen von Wolfgang Reker am 18.10.2015, 15:47 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
3.Spieltag 08.11.2015 Verbandsklasse B | |||||
(64304) SV Kö.Spr. Lemgo II | 6.5 : 1.5 | (64503) SK Halle II | |||
1 | (199) Pozo Campos,Francisco | (1862-95) | +:- | (128) Miller,Hans-Werner | (1586-47) |
2 | (172) Jost,Jan-Timo | (1559-57) | 1-0 | (245) Schirmbeck,Florian | (1616-40) |
3 | (064) Kohlgraf,Frank | (1648-60) | Remis | (345) Wolff,Karl-Friedrich | (1627-53) |
4 | (112) Dyck,Peter | (1635-40) | +:- | (306) Vogt,Alexander | (1351-32) |
5 | (209) Hecke,Josef | (1628-28) | Remis | (084) Müller,Herbert | (1494-57) |
6 | (258) Seepe,Uwe | (1519-25) | +:- | (1013) Pilz,Tamara | (1420-14) |
7 | (013) Reker,Wolfgang | (1608-69) | Remis | (1002) Bergmann,Frank | (1222-11) |
8 | (237) Schäfer,Alexander | (1686-20) | 1-0 | (1041) Khyzhnyak,Mykhaylo | (794-1) |
Eingetragen von Wolfgang Reker am 08.11.2015, 13:43 Uhr Ergebnis bestätigt von Karl-Friedrich Wolff 08.11.2015, 13:59 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64406) Herforder SV Kö.Spr. III | 3.5 : 4.5 | (64108) Heeper SK | |||
1 | (1015) Hiller,Stefan,Dr. | (1859-37) | 0-1 | (064) Thenhausen,Dirk | (2058-99) |
2 | (1056) Jackl,Christian | (1702-63) | 0-1 | (049) Hoffmann,Jürgen | (1896-65) |
3 | (1016) Fuß,Jan,Dr. | (1724-52) | Remis | (218) Röseler,Wolfgang | (1729-87) |
4 | (289) Henningsmeyer,Oliver | (1687-32) | 1-0 | (1007) Sehm,Dieter | (1870-77) |
5 | (1004) Fischer,Eckhard | (1697-110) | Remis | (040) Thenhausen,Andreas | (1897-63) |
6 | (066) Schmalhorst,Peter | (1605-191) | Remis | (026) Stockmeier,Fritz | (1674-65) |
7 | (1054) Cakar,Feyhat | (1512-11) | 1-0 | (186) Beckmann,Hartmut | (1600-85) |
8 | (087) Wenk,Peter | (1439-114) | 0-1 | (018) Pecher,Ulrich | (1559-64) |
Eingetragen von Dr.Jan Fuß am 08.11.2015, 17:08 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64210) SK Kö.Spr. Wewelsburg | 2.5 : 5.5 | (64117) SF Verl | |||
1 | (138) Fuest,Mario | (1806-38) | Remis | (1056) Rettig,Helge | (1848-59) |
2 | (128) Seipel,Andreas | (1934-145) | 1-0 | (1051) Biernath,Thomas | (1913-88) |
3 | (139) Kühne,Thomas | (1822-75) | 0-1 | (1055) Jakubowski,Adrian | (1893-74) |
4 | (140) Neukötter,Moritz | (1891-139) | Remis | (141) Hanswillemenke,Jens | (1828-73) |
5 | (066) Radde,Horst | (1713-120) | 0-1 | (1023) Lewe,Philipp | (1724-52) |
6 | (029) Leopold,Dieter | (1741-127) | Remis | (179) Grusdas,Daniel | (1720-63) |
7 | (132) Rempe,Harry | (1618-42) | 0-1 | (1003) Popiolek,Michael | (1772-51) |
8 | (035) Niggemeier,Franz | (1543-77) | 0-1 | (069) Brück,Mike | (1625-34) |
Eingetragen von Jens Hanswillemenke am 08.11.2015, 19:52 Uhr Ergänzt am 08.11.2015 von Jens Hanswillemenke: Brett 8 bei Verl: Jim Knop. [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64403) SG Bünde II | 5 : 3 | (64506) Spvg. Versmold II | |||
1 | (1115) Albrecht,Benjamin | (1845-40) | 0-1 | (162) Godejohann-Schacht,Marcel | (1719-37) |
2 | (224) Tiedemann,Mattias | (1769-69) | 0-1 | (184) Godejohann-Schacht,Patrick | (1572-32) |
3 | (065) Vogt,Holger | (1754-62) | Remis | (198) Effenberger,Knuth | (1666-88) |
4 | (1003) Kettler,Ilija Jonas | (1842-60) | 1-0 | (1016) Gazda,Gergely | (1652-13) |
5 | (1010) Brunke,Pascal | (1782-59) | 1-0 | (191) Stuchtey,Lennart | (1699-35) |
6 | (108) Vollmer,Wolfgang | (1629-50) | Remis | (1022) Nimz,Andreas | (1511-16) |
7 | (1069) Soll,Hans-Joachim,Dr. | (1597-12) | 1-0 | (1021) Nimz,Fiete | (1417-25) |
8 | (1088) Lehmann,Oliver | (1654-20) | 1-0 | (046) Becker,Klaus | (1557-29) |
Eingetragen von Christian Brunke am 08.11.2015, 16:10 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64412) SC Porta Westfalica | 6.5 : 1.5 | (64303) SK Turm Lage | |||
1 | (253) Liebelt,Jannik | (1963-60) | 1-0 | (126) Eichenhofer,Karsten | (1934-35) |
2 | (257) Roos,Jonas | (1745-53) | 1-0 | (054) Sprute,Udo | (1673-31) |
3 | (132) Kracht,Andy | (1811-40) | 0-1 | (001) Schittek,Dieter | (1632-62) |
4 | (098) Ringe,Christian | (1833-53) | 1-0 | (118) Suermann,Uwe | (1574-29) |
5 | (320) Schulte,Norbert | (1750-60) | 1-0 | (010) Brixél,Walter | (1704-70) |
6 | (195) Schrader,Elanor | (1774-69) | +:- | (084) Nierle,Werner,Prof. Dr. | (1561-78) |
7 | (336) Peters,Waldemar | (1730-49) | +:- | (094) Althöfer,Ingo,Prof. Dr. | (1873-44) |
8 | (039) Schrader,Uwe | (1733-57) | Remis | (085) Dix,Walter | (1585-51) |
Eingetragen von Uwe Schrader am 08.11.2015, 16:40 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
4.Spieltag 29.11.2015 Verbandsklasse B | |||||
(64503) SK Halle II | 3 : 5 | (64303) SK Turm Lage | |||
1 | (128) Miller,Hans-Werner | (1586-47) | Remis | (126) Eichenhofer,Karsten | (1934-35) |
2 | (245) Schirmbeck,Florian | (1616-40) | 0-1 | (054) Sprute,Udo | (1673-31) |
3 | (345) Wolff,Karl-Friedrich | (1627-53) | Remis | (001) Schittek,Dieter | (1632-62) |
4 | (1027) Stiller,Louis | (1328-20) | Remis | (118) Suermann,Uwe | (1574-29) |
5 | (336) Korcz,Thomas | (1408-29) | 1-0 | (010) Brixél,Walter | (1704-70) |
6 | (337) Weyer,Dieter | (1574-55) | Remis | (094) Althöfer,Ingo,Prof. Dr. | (1873-44) |
7 | (084) Müller,Herbert | (1494-57) | 0-1 | (085) Dix,Walter | (1585-51) |
8 | (1002) Bergmann,Frank | (1222-11) | 0-1 | (090) Marienfeldt,Thomas | (1254-32) |
Eingetragen von Karl-Friedrich Wolff am 29.11.2015, 15:12 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64506) Spvg. Versmold II | 3.5 : 4.5 | (64412) SC Porta Westfalica | |||
1 | (162) Godejohann-Schacht,Marcel | (1719-37) | 0-1 | (253) Liebelt,Jannik | (1963-60) |
2 | (184) Godejohann-Schacht,Patrick | (1572-32) | Remis | (257) Roos,Jonas | (1745-53) |
3 | (198) Effenberger,Knuth | (1666-88) | 0-1 | (320) Schulte,Norbert | (1750-60) |
4 | (1016) Gazda,Gergely | (1652-13) | 1-0 | (195) Schrader,Elanor | (1774-69) |
5 | (1022) Nimz,Andreas | (1511-16) | Remis | (336) Peters,Waldemar | (1730-49) |
6 | (1021) Nimz,Fiete | (1417-25) | Remis | (022) Rademacher,Heinrich | (1586-92) |
7 | (046) Becker,Klaus | (1557-29) | 0-1 | (317) Riesner,Kai Uwe | (1391-15) |
8 | (1030) Pfeffer,Emil | (1441-15) | 1-0 | (031) Glöckner,Dietmar | (1466-92) |
Eingetragen von Alfred Lendzian am 29.11.2015, 17:40 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64117) SF Verl | 6.5 : 1.5 | (64403) SG Bünde II | |||
1 | (1056) Rettig,Helge | (1848-59) | +:- | (1115) Albrecht,Benjamin | (1845-40) |
2 | (1051) Biernath,Thomas | (1913-88) | +:- | (065) Vogt,Holger | (1754-62) |
3 | (1055) Jakubowski,Adrian | (1893-74) | 1-0 | (1003) Kettler,Ilija Jonas | (1842-60) |
4 | (141) Hanswillemenke,Jens | (1828-73) | Remis | (1010) Brunke,Pascal | (1782-59) |
5 | (1023) Lewe,Philipp | (1724-52) | 1-0 | (108) Vollmer,Wolfgang | (1629-50) |
6 | (179) Grusdas,Daniel | (1720-63) | 1-0 | (1069) Soll,Hans-Joachim,Dr. | (1597-12) |
7 | (1003) Popiolek,Michael | (1772-51) | Remis | (1088) Lehmann,Oliver | (1654-20) |
8 | (157) Knop,Jim | (1661-68) | Remis | (1027) Struckmeier,Meik | (1563-24) |
Eingetragen von Christian Brunke am 29.11.2015, 20:08 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64108) Heeper SK | 3.5 : 4.5 | (64210) SK Kö.Spr. Wewelsburg | |||
1 | (064) Thenhausen,Dirk | (2058-99) | 1-0 | (138) Fuest,Mario | (1806-38) |
2 | (049) Hoffmann,Jürgen | (1896-65) | Remis | (128) Seipel,Andreas | (1934-145) |
3 | (218) Röseler,Wolfgang | (1729-87) | 0-1 | (139) Kühne,Thomas | (1822-75) |
4 | (1007) Sehm,Dieter | (1870-77) | Remis | (140) Neukötter,Moritz | (1891-139) |
5 | (040) Thenhausen,Andreas | (1897-63) | 0-1 | (030) Dierkes,Heinrich | (1930-107) |
6 | (026) Stockmeier,Fritz | (1674-65) | 1-0 | (066) Radde,Horst | (1713-120) |
7 | (018) Pecher,Ulrich | (1559-64) | 0-1 | (029) Leopold,Dieter | (1741-127) |
8 | (178) Meier,Klaus | (1224-40) | Remis | (132) Rempe,Harry | (1618-42) |
Eingetragen von Andre Stieghorst am 30.11.2015, 18:03 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64304) SV Kö.Spr. Lemgo II | 3 : 5 | (64406) Herforder SV Kö.Spr. III | |||
1 | (199) Pozo Campos,Francisco | (1862-95) | Remis | (1015) Hiller,Stefan,Dr. | (1859-37) |
2 | (172) Jost,Jan-Timo | (1559-57) | 0-1 | (1056) Jackl,Christian | (1702-63) |
3 | (064) Kohlgraf,Frank | (1648-60) | 0-1 | (1016) Fuß,Jan,Dr. | (1724-52) |
4 | (112) Dyck,Peter | (1635-40) | Remis | (289) Henningsmeyer,Oliver | (1687-32) |
5 | (105) Nolte,Wilhelm | (1628-76) | 0-1 | (1004) Fischer,Eckhard | (1697-110) |
6 | (209) Hecke,Josef | (1628-28) | 1-0 | (066) Schmalhorst,Peter | (1605-191) |
7 | (013) Reker,Wolfgang | (1608-69) | Remis | (1054) Cakar,Feyhat | (1512-11) |
8 | (237) Schäfer,Alexander | (1686-20) | Remis | (1034) Kordes,Tom | (1467-32) |
Eingetragen von Wolfgang Reker am 29.11.2015, 15:15 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
5.Spieltag 13.12.2015 Verbandsklasse B | |||||
(64406) Herforder SV Kö.Spr. III | 6.5 : 1.5 | (64503) SK Halle II | |||
1 | (1015) Hiller,Stefan,Dr. | (1859-37) | 1-0 | (128) Miller,Hans-Werner | (1586-47) |
2 | (1056) Jackl,Christian | (1702-63) | 1-0 | (245) Schirmbeck,Florian | (1616-40) |
3 | (1016) Fuß,Jan,Dr. | (1724-52) | 0-1 | (345) Wolff,Karl-Friedrich | (1627-53) |
4 | (289) Henningsmeyer,Oliver | (1687-32) | 1-0 | (1027) Stiller,Louis | (1328-20) |
5 | (1004) Fischer,Eckhard | (1697-110) | 1-0 | (336) Korcz,Thomas | (1408-29) |
6 | (066) Schmalhorst,Peter | (1605-191) | Remis | (084) Müller,Herbert | (1494-57) |
7 | (1054) Cakar,Feyhat | (1512-11) | 1-0 | (022) Stadie,Uwe | (1395-33) |
8 | (087) Wenk,Peter | (1439-114) | 1-0 | (1002) Bergmann,Frank | (1222-11) |
Eingetragen von Dr.Jan Fuß am 13.12.2015, 14:35 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64210) SK Kö.Spr. Wewelsburg | 4 : 4 | (64304) SV Kö.Spr. Lemgo II | |||
1 | (138) Fuest,Mario | (1806-38) | +:- | (225) Wrzesinski,Bartosz | (1978-18) |
2 | (128) Seipel,Andreas | (1934-145) | 0-1 | (199) Pozo Campos,Francisco | (1862-95) |
3 | (139) Kühne,Thomas | (1822-75) | Remis | (172) Jost,Jan-Timo | (1559-57) |
4 | (140) Neukötter,Moritz | (1891-139) | 1-0 | (064) Kohlgraf,Frank | (1648-60) |
5 | (066) Radde,Horst | (1713-120) | 0-1 | (112) Dyck,Peter | (1635-40) |
6 | (029) Leopold,Dieter | (1741-127) | Remis | (209) Hecke,Josef | (1628-28) |
7 | (132) Rempe,Harry | (1618-42) | 1-0 | (258) Seepe,Uwe | (1519-25) |
8 | (035) Niggemeier,Franz | (1543-77) | 0-1 | (013) Reker,Wolfgang | (1608-69) |
Eingetragen von Wolfgang Reker am 13.12.2015, 15:36 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64403) SG Bünde II | 2.5 : 5.5 | (64108) Heeper SK | |||
1 | (224) Tiedemann,Mattias | (1769-69) | 0-1 | (064) Thenhausen,Dirk | (2058-99) |
2 | (065) Vogt,Holger | (1754-62) | 0-1 | (049) Hoffmann,Jürgen | (1896-65) |
3 | (1003) Kettler,Ilija Jonas | (1842-60) | Remis | (223) Steinbacher,Bernd | (1830-53) |
4 | (1010) Brunke,Pascal | (1782-59) | Remis | (1007) Sehm,Dieter | (1870-77) |
5 | (1069) Soll,Hans-Joachim,Dr. | (1597-12) | 1-0 | (162) Reimer,Peter | (1798-44) |
6 | (1088) Lehmann,Oliver | (1654-20) | 0-1 | (040) Thenhausen,Andreas | (1897-63) |
7 | (1029) Struckmeier,Fynn | (1621-32) | 0-1 | (026) Stockmeier,Fritz | (1674-65) |
8 | (1062) Holtmeier,Lukas | (1664-19) | Remis | (1027) Kusche,Christoph | (1181-4) |
Eingetragen von Christian Brunke am 13.12.2015, 15:38 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64412) SC Porta Westfalica | 3.5 : 4.5 | (64117) SF Verl | |||
1 | (253) Liebelt,Jannik | (1963-60) | 0-1 | (1056) Rettig,Helge | (1848-59) |
2 | (257) Roos,Jonas | (1745-53) | 0-1 | (1051) Biernath,Thomas | (1913-88) |
3 | (098) Ringe,Christian | (1833-53) | Remis | (1055) Jakubowski,Adrian | (1893-74) |
4 | (320) Schulte,Norbert | (1750-60) | Remis | (141) Hanswillemenke,Jens | (1828-73) |
5 | (195) Schrader,Elanor | (1774-69) | 0-1 | (1023) Lewe,Philipp | (1724-52) |
6 | (336) Peters,Waldemar | (1730-49) | Remis | (179) Grusdas,Daniel | (1720-63) |
7 | (039) Schrader,Uwe | (1733-57) | 1-0 | (1003) Popiolek,Michael | (1772-51) |
8 | (298) Regehr,Juri | (1639-28) | 1-0 | (157) Knop,Jim | (1661-68) |
Eingetragen von Jens Hanswillemenke am 13.12.2015, 22:02 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64303) SK Turm Lage | 5 : 3 | (64506) Spvg. Versmold II | |||
1 | (126) Eichenhofer,Karsten | (1934-35) | 1-0 | (162) Godejohann-Schacht,Marcel | (1719-37) |
2 | (054) Sprute,Udo | (1673-31) | Remis | (184) Godejohann-Schacht,Patrick | (1572-32) |
3 | (001) Schittek,Dieter | (1632-62) | Remis | (198) Effenberger,Knuth | (1666-88) |
4 | (118) Suermann,Uwe | (1574-29) | 0-1 | (1016) Gazda,Gergely | (1652-13) |
5 | (010) Brixél,Walter | (1704-70) | Remis | (191) Stuchtey,Lennart | (1699-35) |
6 | (084) Nierle,Werner,Prof. Dr. | (1561-78) | 1-0 | (1022) Nimz,Andreas | (1511-16) |
7 | (094) Althöfer,Ingo,Prof. Dr. | (1873-44) | 1-0 | (046) Becker,Klaus | (1557-29) |
8 | (085) Dix,Walter | (1585-51) | Remis | (1020) Schacht,Dominik | (1268-19) |
Eingetragen von Alfred Lendzian am 13.12.2015, 14:46 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
6.Spieltag 31.01.2016 Verbandsklasse B | |||||
(64503) SK Halle II | 2 : 6 | (64506) Spvg. Versmold II | |||
1 | (245) Schirmbeck,Florian | (1616-40) | Remis | (162) Godejohann-Schacht,Marcel | (1719-37) |
2 | (345) Wolff,Karl-Friedrich | (1627-53) | Remis | (184) Godejohann-Schacht,Patrick | (1572-32) |
3 | (1027) Stiller,Louis | (1328-20) | 0-1 | (1016) Gazda,Gergely | (1652-13) |
4 | (336) Korcz,Thomas | (1408-29) | 0-1 | (1022) Nimz,Andreas | (1511-16) |
5 | (337) Weyer,Dieter | (1574-55) | Remis | (1021) Nimz,Fiete | (1417-25) |
6 | (306) Vogt,Alexander | (1351-32) | 0-1 | (1030) Pfeffer,Emil | (1441-15) |
7 | (022) Stadie,Uwe | (1395-33) | Remis | (100) Schneider,Heinz | (1411-34) |
8 | (1041) Khyzhnyak,Mykhaylo | (794-1) | 0-1 | (1034) Schönberg,Philipp | (1206-17) |
Eingetragen von Karl-Friedrich Wolff am 31.01.2016, 17:28 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64117) SF Verl | 5.5 : 2.5 | (64303) SK Turm Lage | |||
1 | (1056) Rettig,Helge | (1848-59) | 1-0 | (126) Eichenhofer,Karsten | (1934-35) |
2 | (1051) Biernath,Thomas | (1913-88) | 1-0 | (054) Sprute,Udo | (1673-31) |
3 | (1055) Jakubowski,Adrian | (1893-74) | 0-1 | (001) Schittek,Dieter | (1632-62) |
4 | (1023) Lewe,Philipp | (1724-52) | 1-0 | (118) Suermann,Uwe | (1574-29) |
5 | (179) Grusdas,Daniel | (1720-63) | Remis | (010) Brixél,Walter | (1704-70) |
6 | (1003) Popiolek,Michael | (1772-51) | +:- | (084) Nierle,Werner,Prof. Dr. | (1561-78) |
7 | (157) Knop,Jim | (1661-68) | +:- | (094) Althöfer,Ingo,Prof. Dr. | (1873-44) |
8 | (069) Brück,Mike | (1625-34) | 0-1 | (085) Dix,Walter | (1585-51) |
Eingetragen von Jens Hanswillemenke am 31.01.2016, 14:55 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64108) Heeper SK | 2 : 6 | (64412) SC Porta Westfalica | |||
1 | (064) Thenhausen,Dirk | (2058-99) | 0-1 | (253) Liebelt,Jannik | (1963-60) |
2 | (049) Hoffmann,Jürgen | (1896-65) | Remis | (257) Roos,Jonas | (1745-53) |
3 | (223) Steinbacher,Bernd | (1830-53) | 0-1 | (132) Kracht,Andy | (1811-40) |
4 | (1007) Sehm,Dieter | (1870-77) | 0-1 | (098) Ringe,Christian | (1833-53) |
5 | (162) Reimer,Peter | (1798-44) | 0-1 | (320) Schulte,Norbert | (1750-60) |
6 | (040) Thenhausen,Andreas | (1897-63) | Remis | (195) Schrader,Elanor | (1774-69) |
7 | (026) Stockmeier,Fritz | (1674-65) | Remis | (336) Peters,Waldemar | (1730-49) |
8 | (018) Pecher,Ulrich | (1559-64) | Remis | (039) Schrader,Uwe | (1733-57) |
Eingetragen von Uwe Schrader am 31.01.2016, 15:54 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64304) SV Kö.Spr. Lemgo II | 3 : 5 | (64403) SG Bünde II | |||
1 | (199) Pozo Campos,Francisco | (1862-95) | +:- | (1115) Albrecht,Benjamin | (1845-40) |
2 | (172) Jost,Jan-Timo | (1559-57) | Remis | (224) Tiedemann,Mattias | (1769-69) |
3 | (064) Kohlgraf,Frank | (1648-60) | 0-1 | (1003) Kettler,Ilija Jonas | (1842-60) |
4 | (112) Dyck,Peter | (1635-40) | 0-1 | (1010) Brunke,Pascal | (1782-59) |
5 | (105) Nolte,Wilhelm | (1628-76) | Remis | (108) Vollmer,Wolfgang | (1629-50) |
6 | (209) Hecke,Josef | (1628-28) | 0-1 | (1069) Soll,Hans-Joachim,Dr. | (1597-12) |
7 | (258) Seepe,Uwe | (1519-25) | 0-1 | (1088) Lehmann,Oliver | (1654-20) |
8 | (013) Reker,Wolfgang | (1608-69) | 1-0 | (1049) Sundermeier,Marten | (1548-26) |
Eingetragen von Wolfgang Reker am 31.01.2016, 14:56 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64406) Herforder SV Kö.Spr. III | 2.5 : 5.5 | (64210) SK Kö.Spr. Wewelsburg | |||
1 | (1015) Hiller,Stefan,Dr. | (1859-37) | 1-0 | (138) Fuest,Mario | (1806-38) |
2 | (1056) Jackl,Christian | (1702-63) | 0-1 | (128) Seipel,Andreas | (1934-145) |
3 | (1016) Fuß,Jan,Dr. | (1724-52) | 0-1 | (139) Kühne,Thomas | (1822-75) |
4 | (1004) Fischer,Eckhard | (1697-110) | Remis | (140) Neukötter,Moritz | (1891-139) |
5 | (066) Schmalhorst,Peter | (1605-191) | 0-1 | (030) Dierkes,Heinrich | (1930-107) |
6 | (1054) Cakar,Feyhat | (1512-11) | 1-0 | (066) Radde,Horst | (1713-120) |
7 | (087) Wenk,Peter | (1439-114) | 0-1 | (029) Leopold,Dieter | (1741-127) |
8 | (1000) Nußbaumer,Hans-Peter | (1408-41) | 0-1 | (132) Rempe,Harry | (1618-42) |
Eingetragen von Dr.Jan Fuß am 31.01.2016, 15:35 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
7.Spieltag 21.02.2016 Verbandsklasse B | |||||
(64210) SK Kö.Spr. Wewelsburg | 6.5 : 1.5 | (64503) SK Halle II | |||
1 | (138) Fuest,Mario | (1806-38) | Remis | (128) Miller,Hans-Werner | (1586-47) |
2 | (128) Seipel,Andreas | (1934-145) | +:- | (245) Schirmbeck,Florian | (1616-40) |
3 | (140) Neukötter,Moritz | (1891-139) | Remis | (345) Wolff,Karl-Friedrich | (1627-53) |
4 | (066) Radde,Horst | (1713-120) | +:- | (022) Stadie,Uwe | (1395-33) |
5 | (029) Leopold,Dieter | (1741-127) | +:- | (1013) Pilz,Tamara | (1420-14) |
6 | (132) Rempe,Harry | (1618-42) | Remis | (1002) Bergmann,Frank | (1222-11) |
7 | (035) Niggemeier,Franz | (1543-77) | 1-0 | (1034) Fabian,Utz | (1066-2) |
8 | (054) Naundorf,Dieter,Dr. | (1642-155) | 1-0 | (1041) Khyzhnyak,Mykhaylo | (794-1) |
Eingetragen von Karl-Friedrich Wolff am 21.02.2016, 17:42 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64403) SG Bünde II | 6 : 2 | (64406) Herforder SV Kö.Spr. III | |||
1 | (1115) Albrecht,Benjamin | (1845-40) | -:+ | (1015) Hiller,Stefan,Dr. | (1859-37) |
2 | (224) Tiedemann,Mattias | (1769-69) | 1-0 | (1016) Fuß,Jan,Dr. | (1724-52) |
3 | (065) Vogt,Holger | (1754-62) | Remis | (289) Henningsmeyer,Oliver | (1687-32) |
4 | (1010) Brunke,Pascal | (1782-59) | 1-0 | (1004) Fischer,Eckhard | (1697-110) |
5 | (108) Vollmer,Wolfgang | (1629-50) | Remis | (066) Schmalhorst,Peter | (1605-191) |
6 | (1069) Soll,Hans-Joachim,Dr. | (1597-12) | 1-0 | (1054) Cakar,Feyhat | (1512-11) |
7 | (1088) Lehmann,Oliver | (1654-20) | 1-0 | (087) Wenk,Peter | (1439-114) |
8 | (1029) Struckmeier,Fynn | (1621-32) | 1-0 | (290) Comes,Wolfgang | (1259-89) |
Eingetragen von Christian Brunke am 21.02.2016, 18:38 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64412) SC Porta Westfalica | 5.5 : 2.5 | (64304) SV Kö.Spr. Lemgo II | |||
1 | (253) Liebelt,Jannik | (1963-60) | +:- | (225) Wrzesinski,Bartosz | (1978-18) |
2 | (257) Roos,Jonas | (1745-53) | 0-1 | (199) Pozo Campos,Francisco | (1862-95) |
3 | (132) Kracht,Andy | (1811-40) | 1-0 | (172) Jost,Jan-Timo | (1559-57) |
4 | (098) Ringe,Christian | (1833-53) | 1-0 | (064) Kohlgraf,Frank | (1648-60) |
5 | (320) Schulte,Norbert | (1750-60) | Remis | (112) Dyck,Peter | (1635-40) |
6 | (195) Schrader,Elanor | (1774-69) | Remis | (209) Hecke,Josef | (1628-28) |
7 | (336) Peters,Waldemar | (1730-49) | 1-0 | (258) Seepe,Uwe | (1519-25) |
8 | (039) Schrader,Uwe | (1733-57) | Remis | (013) Reker,Wolfgang | (1608-69) |
Eingetragen von Uwe Schrader am 21.02.2016, 15:34 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64303) SK Turm Lage | 3 : 5 | (64108) Heeper SK | |||
1 | (126) Eichenhofer,Karsten | (1934-35) | Remis | (064) Thenhausen,Dirk | (2058-99) |
2 | (054) Sprute,Udo | (1673-31) | Remis | (049) Hoffmann,Jürgen | (1896-65) |
3 | (001) Schittek,Dieter | (1632-62) | Remis | (1007) Sehm,Dieter | (1870-77) |
4 | (118) Suermann,Uwe | (1574-29) | 0-1 | (040) Thenhausen,Andreas | (1897-63) |
5 | (010) Brixél,Walter | (1704-70) | 0-1 | (026) Stockmeier,Fritz | (1674-65) |
6 | (084) Nierle,Werner,Prof. Dr. | (1561-78) | -:+ | (216) Grubisic,Duje | (1486-35) |
7 | (085) Dix,Walter | (1585-51) | 1-0 | (241) Barlmeyer,Wolfgang | (1288-37) |
8 | (090) Marienfeldt,Thomas | (1254-32) | Remis | (1027) Kusche,Christoph | (1181-4) |
Eingetragen von Udo Sprute am 22.02.2016, 18:48 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64506) Spvg. Versmold II | 1 : 7 | (64117) SF Verl | |||
1 | (162) Godejohann-Schacht,Marcel | (1719-37) | 0-1 | (1056) Rettig,Helge | (1848-59) |
2 | (184) Godejohann-Schacht,Patrick | (1572-32) | 0-1 | (1051) Biernath,Thomas | (1913-88) |
3 | (198) Effenberger,Knuth | (1666-88) | 0-1 | (1055) Jakubowski,Adrian | (1893-74) |
4 | (1016) Gazda,Gergely | (1652-13) | 1-0 | (141) Hanswillemenke,Jens | (1828-73) |
5 | (100) Schneider,Heinz | (1411-34) | 0-1 | (1023) Lewe,Philipp | (1724-52) |
6 | (078) Lange,Rolf | (1362-38) | 0-1 | (179) Grusdas,Daniel | (1720-63) |
7 | (075) Heptner,Burkhard | (1363-30) | 0-1 | (1003) Popiolek,Michael | (1772-51) |
8 | (1003) Burova,Julia | (1365-27) | 0-1 | (157) Knop,Jim | (1661-68) |
Eingetragen von Alfred Lendzian am 21.02.2016, 16:36 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
8.Spieltag 13.03.2016 Verbandsklasse B | |||||
(64503) SK Halle II | 0 : 8 | (64117) SF Verl | |||
1 | (128) Miller,Hans-Werner | (1586-47) | -:+ | (1056) Rettig,Helge | (1848-59) |
2 | (345) Wolff,Karl-Friedrich | (1627-53) | 0-1 | (1051) Biernath,Thomas | (1913-88) |
3 | (1027) Stiller,Louis | (1328-20) | 0-1 | (1055) Jakubowski,Adrian | (1893-74) |
4 | (336) Korcz,Thomas | (1408-29) | -:+ | (141) Hanswillemenke,Jens | (1828-73) |
5 | (337) Weyer,Dieter | (1574-55) | 0-1 | (1023) Lewe,Philipp | (1724-52) |
6 | (084) Müller,Herbert | (1494-57) | 0-1 | (179) Grusdas,Daniel | (1720-63) |
7 | (1002) Bergmann,Frank | (1222-11) | 0-1 | (157) Knop,Jim | (1661-68) |
8 | (1041) Khyzhnyak,Mykhaylo | (794-1) | 0-1 | (069) Brück,Mike | (1625-34) |
Eingetragen von Karl-Friedrich Wolff am 13.03.2016, 23:06 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64108) Heeper SK | 7.5 : 0.5 | (64506) Spvg. Versmold II | |||
1 | (064) Thenhausen,Dirk | (2058-99) | +:- | (162) Godejohann-Schacht,Marcel | (1719-37) |
2 | (049) Hoffmann,Jürgen | (1896-65) | +:- | (184) Godejohann-Schacht,Patrick | (1572-32) |
3 | (218) Röseler,Wolfgang | (1729-87) | 1-0 | (198) Effenberger,Knuth | (1666-88) |
4 | (162) Reimer,Peter | (1798-44) | 1-0 | (1021) Nimz,Fiete | (1417-25) |
5 | (040) Thenhausen,Andreas | (1897-63) | 1-0 | (1030) Pfeffer,Emil | (1441-15) |
6 | (026) Stockmeier,Fritz | (1674-65) | Remis | (1042) Walther,Johannes | (-) |
7 | (018) Pecher,Ulrich | (1559-64) | 1-0 | (1003) Burova,Julia | (1365-27) |
8 | (216) Grubisic,Duje | (1486-35) | 1-0 | (1034) Schönberg,Philipp | (1206-17) |
Eingetragen von Bernd Fischer am 16.03.2016, 09:22 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64304) SV Kö.Spr. Lemgo II | 5 : 3 | (64303) SK Turm Lage | |||
1 | (199) Pozo Campos,Francisco | (1862-95) | 1-0 | (054) Sprute,Udo | (1673-31) |
2 | (172) Jost,Jan-Timo | (1559-57) | Remis | (001) Schittek,Dieter | (1632-62) |
3 | (064) Kohlgraf,Frank | (1648-60) | 0-1 | (118) Suermann,Uwe | (1574-29) |
4 | (112) Dyck,Peter | (1635-40) | Remis | (010) Brixél,Walter | (1704-70) |
5 | (105) Nolte,Wilhelm | (1628-76) | 1-0 | (084) Nierle,Werner,Prof. Dr. | (1561-78) |
6 | (209) Hecke,Josef | (1628-28) | 0-1 | (094) Althöfer,Ingo,Prof. Dr. | (1873-44) |
7 | (258) Seepe,Uwe | (1519-25) | 1-0 | (085) Dix,Walter | (1585-51) |
8 | (013) Reker,Wolfgang | (1608-69) | 1-0 | (088) Schäfer,Hans-Wilhelm | (1446-16) |
Eingetragen von Wolfgang Reker am 13.03.2016, 17:03 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64406) Herforder SV Kö.Spr. III | 2 : 6 | (64412) SC Porta Westfalica | |||
1 | (1015) Hiller,Stefan,Dr. | (1859-37) | 0-1 | (253) Liebelt,Jannik | (1963-60) |
2 | (090) Salzwedel,Horst | (1749-81) | -:+ | (257) Roos,Jonas | (1745-53) |
3 | (1056) Jackl,Christian | (1702-63) | -:+ | (132) Kracht,Andy | (1811-40) |
4 | (1016) Fuß,Jan,Dr. | (1724-52) | Remis | (098) Ringe,Christian | (1833-53) |
5 | (1004) Fischer,Eckhard | (1697-110) | Remis | (320) Schulte,Norbert | (1750-60) |
6 | (066) Schmalhorst,Peter | (1605-191) | 0-1 | (195) Schrader,Elanor | (1774-69) |
7 | (1054) Cakar,Feyhat | (1512-11) | Remis | (336) Peters,Waldemar | (1730-49) |
8 | (087) Wenk,Peter | (1439-114) | Remis | (039) Schrader,Uwe | (1733-57) |
Eingetragen von Dr.Jan Fuß am 13.03.2016, 15:44 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64210) SK Kö.Spr. Wewelsburg | 5 : 3 | (64403) SG Bünde II | |||
1 | (138) Fuest,Mario | (1806-38) | +:- | (1115) Albrecht,Benjamin | (1845-40) |
2 | (128) Seipel,Andreas | (1934-145) | 1-0 | (224) Tiedemann,Mattias | (1769-69) |
3 | (139) Kühne,Thomas | (1822-75) | 0-1 | (065) Vogt,Holger | (1754-62) |
4 | (140) Neukötter,Moritz | (1891-139) | Remis | (1003) Kettler,Ilija Jonas | (1842-60) |
5 | (066) Radde,Horst | (1713-120) | 1-0 | (1010) Brunke,Pascal | (1782-59) |
6 | (029) Leopold,Dieter | (1741-127) | Remis | (1069) Soll,Hans-Joachim,Dr. | (1597-12) |
7 | (132) Rempe,Harry | (1618-42) | Remis | (1029) Struckmeier,Fynn | (1621-32) |
8 | (035) Niggemeier,Franz | (1543-77) | Remis | (1049) Sundermeier,Marten | (1548-26) |
Eingetragen von Christian Brunke am 15.03.2016, 20:48 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
9.Spieltag 01.05.2016 Verbandsklasse B | |||||
(64403) SG Bünde II | 4.5 : 3.5 | (64503) SK Halle II | |||
1 | (1115) Albrecht,Benjamin | (1845-40) | -:+ | (128) Miller,Hans-Werner | (1586-47) |
2 | (224) Tiedemann,Mattias | (1769-69) | +:- | (245) Schirmbeck,Florian | (1616-40) |
3 | (065) Vogt,Holger | (1754-62) | Remis | (345) Wolff,Karl-Friedrich | (1627-53) |
4 | (108) Vollmer,Wolfgang | (1629-50) | 1-0 | (1027) Stiller,Louis | (1328-20) |
5 | (1069) Soll,Hans-Joachim,Dr. | (1597-12) | Remis | (336) Korcz,Thomas | (1408-29) |
6 | (329) Vahle,Axel | (1547-17) | Remis | (022) Stadie,Uwe | (1395-33) |
7 | (025) Schaffer,Ernst | (1518-170) | 0-1 | (1013) Pilz,Tamara | (1420-14) |
8 | (1072) Hildermann,Viktor | (1469-14) | 1-0 | (1002) Bergmann,Frank | (1222-11) |
Eingetragen von Karl-Friedrich Wolff am 01.05.2016, 14:07 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64412) SC Porta Westfalica | 6 : 2 | (64210) SK Kö.Spr. Wewelsburg | |||
1 | (253) Liebelt,Jannik | (1963-60) | 1-0 | (138) Fuest,Mario | (1806-38) |
2 | (257) Roos,Jonas | (1745-53) | 1-0 | (128) Seipel,Andreas | (1934-145) |
3 | (098) Ringe,Christian | (1833-53) | 0-1 | (139) Kühne,Thomas | (1822-75) |
4 | (320) Schulte,Norbert | (1750-60) | 1-0 | (140) Neukötter,Moritz | (1891-139) |
5 | (195) Schrader,Elanor | (1774-69) | Remis | (030) Dierkes,Heinrich | (1930-107) |
6 | (336) Peters,Waldemar | (1730-49) | 1-0 | (066) Radde,Horst | (1713-120) |
7 | (039) Schrader,Uwe | (1733-57) | 1-0 | (029) Leopold,Dieter | (1741-127) |
8 | (298) Regehr,Juri | (1639-28) | Remis | (132) Rempe,Harry | (1618-42) |
Eingetragen von Uwe Schrader am 01.05.2016, 16:14 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64303) SK Turm Lage | 4 : 4 | (64406) Herforder SV Kö.Spr. III | |||
1 | (126) Eichenhofer,Karsten | (1934-35) | Remis | (1015) Hiller,Stefan,Dr. | (1859-37) |
2 | (054) Sprute,Udo | (1673-31) | 0-1 | (1056) Jackl,Christian | (1702-63) |
3 | (001) Schittek,Dieter | (1632-62) | Remis | (1016) Fuß,Jan,Dr. | (1724-52) |
4 | (118) Suermann,Uwe | (1574-29) | 1-0 | (289) Henningsmeyer,Oliver | (1687-32) |
5 | (010) Brixél,Walter | (1704-70) | 0-1 | (1004) Fischer,Eckhard | (1697-110) |
6 | (094) Althöfer,Ingo,Prof. Dr. | (1873-44) | -:+ | (1054) Cakar,Feyhat | (1512-11) |
7 | (085) Dix,Walter | (1585-51) | 1-0 | (087) Wenk,Peter | (1439-114) |
8 | (130) Neb,Waldemar | (1368-1) | 1-0 | (1037) Besler,Mattis Bernd | (1400-22) |
Eingetragen von Udo Sprute am 01.05.2016, 16:51 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64506) Spvg. Versmold II | 4.5 : 3.5 | (64304) SV Kö.Spr. Lemgo II | |||
1 | (162) Godejohann-Schacht,Marcel | (1719-37) | Remis | (199) Pozo Campos,Francisco | (1862-95) |
2 | (184) Godejohann-Schacht,Patrick | (1572-32) | Remis | (172) Jost,Jan-Timo | (1559-57) |
3 | (198) Effenberger,Knuth | (1666-88) | Remis | (064) Kohlgraf,Frank | (1648-60) |
4 | (1022) Nimz,Andreas | (1511-16) | Remis | (112) Dyck,Peter | (1635-40) |
5 | (1021) Nimz,Fiete | (1417-25) | Remis | (105) Nolte,Wilhelm | (1628-76) |
6 | (046) Becker,Klaus | (1557-29) | Remis | (209) Hecke,Josef | (1628-28) |
7 | (1030) Pfeffer,Emil | (1441-15) | 1-0 | (258) Seepe,Uwe | (1519-25) |
8 | (1020) Schacht,Dominik | (1268-19) | Remis | (013) Reker,Wolfgang | (1608-69) |
Eingetragen von Wolfgang Reker am 01.05.2016, 16:15 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64117) SF Verl | 4.5 : 3.5 | (64108) Heeper SK | |||
1 | (1056) Rettig,Helge | (1848-59) | +:- | (181) Beckmann,Emanuel | (1910-118) |
2 | (1051) Biernath,Thomas | (1913-88) | 1-0 | (064) Thenhausen,Dirk | (2058-99) |
3 | (1055) Jakubowski,Adrian | (1893-74) | 0-1 | (049) Hoffmann,Jürgen | (1896-65) |
4 | (141) Hanswillemenke,Jens | (1828-73) | Remis | (218) Röseler,Wolfgang | (1729-87) |
5 | (1023) Lewe,Philipp | (1724-52) | 1-0 | (1007) Sehm,Dieter | (1870-77) |
6 | (179) Grusdas,Daniel | (1720-63) | 1-0 | (162) Reimer,Peter | (1798-44) |
7 | (157) Knop,Jim | (1661-68) | 0-1 | (040) Thenhausen,Andreas | (1897-63) |
8 | (069) Brück,Mike | (1625-34) | 0-1 | (026) Stockmeier,Fritz | (1674-65) |
Eingetragen von Jens Hanswillemenke am 02.05.2016, 09:10 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |