Internet-Ergebnisdienst
Diese Seite in Schwarz-Weiß oder als Presse-Datei (DIN A4) oder als Rundenterminplan.

Schachverband Ostwestfalen-Lippe:  Verbandsklasse B
  Mannschaft     64117-164412-164210-164108-164403-264406-364304-264506-264303-164503-2  MP  BP 
Platz   1:  SF Verl 4.55.54.56.55.55.575.5818:0 52.5
Platz   2:  SC Porta Westfalica3.5 66565.54.56.54.516:2 47.5
Platz   3:  SK Kö.Spr. Wewelsburg2.52 4.555.5 4 586.513:5 43.0
Platz   4:  Heeper SK3.523.5 5.54.54.57.55712:6 43.0
Platz   5:  SG Bünde II1.5332.5 6555.54.510:8 36.0
Platz   6:  Herforder SV Kö.Spr. III2.522.53.52 5 4  4 6.5 6:12 32.0
Platz   7:  SV Kö.Spr. Lemgo II2.52.5 4 3.533 3.556.5 5:13 33.5
Platz   8:  Spvg. Versmold II13.530.53 4 4.5 36 5:13 28.5
Platz   9:  SK Turm Lage2.51.5032.5 4 35 5 5:13 26.5
Platz  10:  SK Halle II03.51.513.51.51.523  0:18 17.5
Kreuztabelle 2 - Standard Tabelle - Tabellen-Infos -  alle Aufstellungen  -  BRETTMEISTER
Vor den Spielernamen wird deren Aufstellungs-Nummmer angezeigt. Umschalten auf PKZ-Nummern.

 1.Spieltag           20.09.2015        Verbandsklasse B
(64108)  Heeper SK7 : 1(64503)  SK Halle II
1(4) Thenhausen,Dirk(2058-99) 1-0 (2) Miller,Hans-Werner(1586-47)
2(5) Hoffmann,Jürgen(1896-65) 1-0 (3) Schirmbeck,Florian(1616-40)
3(7) Röseler,Wolfgang(1729-87) 0-1 (4) Wolff,Karl-Friedrich(1627-53)
4(9) Reimer,Peter(1798-44) 1-0 (5) Stiller,Louis(1328-20)
5(10) Thenhausen,Andreas(1897-63) 1-0 (6) Korcz,Thomas(1408-29)
6(11) Stockmeier,Fritz(1674-65) 1-0 (10) Müller,Herbert(1494-57)
7(12) Beckmann,Hartmut(1600-85) 1-0 (13) Bergmann,Frank(1222-11)
8(14) Barlmeyer,Wolfgang(1288-37) 1-0 (19) Khyzhnyak,Mykhaylo(794-1)
Eingetragen von Karl-Friedrich Wolff am 20.09.2015, 16:47 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64304)  SV Kö.Spr. Lemgo II2.5 : 5.5(64117)  SF Verl
1(2) Pozo Campos,Francisco(1862-95) 0-1 (1) Rettig,Helge(1848-59)
2(3) Jost,Jan-Timo(1559-57) 0-1 (3) Jakubowski,Adrian(1893-74)
3(4) Kohlgraf,Frank(1648-60) 0-1 (4) Hanswillemenke,Jens(1828-73)
4(5) Dyck,Peter(1635-40) 1-0 (5) Lewe,Philipp(1724-52)
5(6) Nolte,Wilhelm(1628-76) 0-1 (6) Grusdas,Daniel(1720-63)
6(7) Hecke,Josef(1628-28) Remis (7) Popiolek,Michael(1772-51)
7(8) Seepe,Uwe(1519-25) Remis (8) Knop,Jim(1661-68)
8(9) Reker,Wolfgang(1608-69) Remis (9) Brück,Mike(1625-34)
Eingetragen von Wolfgang Reker am 20.09.2015, 16:39 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64406)  Herforder SV Kö.Spr. III4 : 4(64506)  Spvg. Versmold II
1(4) Fuß,Jan,Dr.(1724-52) 1-0 (1) Godejohann-Schacht,Marcel(1719-37)
2(5) Henningsmeyer,Oliver(1687-32) 1-0 (3) Godejohann-Schacht,Patrick(1572-32)
3(6) Fischer,Eckhard(1697-110) Remis (4) Effenberger,Knuth(1666-88)
4(7) Schmalhorst,Peter(1605-191) 0-1 (5) Gazda,Gergely(1652-13)
5(8) Cakar,Feyhat(1512-11) -:+ (7) Nimz,Andreas(1511-16)
6(9) Wenk,Peter(1439-114) 1-0 (8) Nimz,Fiete(1417-25)
7(13) Nußbaumer,Hans-Peter(1408-41) 0-1 (9) Becker,Klaus(1557-29)
8(14) Mettenbrink,Uwe(1404-100) Remis (10) Pfeffer,Emil(1441-15)
Eingetragen von Dr.Jan Fuß am 20.09.2015, 16:22 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64210)  SK Kö.Spr. Wewelsburg8 : 0(64303)  SK Turm Lage
1(1) Fuest,Mario(1806-38) +:- (1) Eichenhofer,Karsten(1934-35)
2(2) Seipel,Andreas(1934-145) +:- (2) Sprute,Udo(1673-31)
3(3) Kühne,Thomas(1822-75) +:- (3) Schittek,Dieter(1632-62)
4(4) Neukötter,Moritz(1891-139) +:- (4) Suermann,Uwe(1574-29)
5(5) Dierkes,Heinrich(1930-107) +:- (5) Brixél,Walter(1704-70)
6(6) Radde,Horst(1713-120) +:- (6) Nierle,Werner,Prof. Dr.(1561-78)
7(7) Leopold,Dieter(1741-127) +:- (7) Althöfer,Ingo,Prof. Dr.(1873-44)
8(8) Rempe,Harry(1618-42) +:- (8) Dix,Walter(1585-51)
Eingetragen von Udo Sprute am 21.09.2015, 07:42 Uhr
Mit Bemerkung: kampflos   [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64403)  SG Bünde II3 : 5(64412)  SC Porta Westfalica
1(1) Albrecht,Benjamin(1845-40) Remis (1) Liebelt,Jannik(1963-60)
2(2) Tiedemann,Mattias(1769-69) Remis (3) Roos,Jonas(1745-53)
3(3) Vogt,Holger(1754-62) Remis (5) Ringe,Christian(1833-53)
4(4) Kettler,Ilija Jonas(1842-60) 0-1 (6) Schulte,Norbert(1750-60)
5(5) Brunke,Pascal(1782-59) 0-1 (7) Schrader,Elanor(1774-69)
6(6) Vollmer,Wolfgang(1629-50) Remis (8) Peters,Waldemar(1730-49)
7(7) Soll,Hans-Joachim,Dr.(1597-12) Remis (9) Schrader,Uwe(1733-57)
8(8) Lehmann,Oliver(1654-20) Remis (10) Grote,Stefan(1608-47)
Eingetragen von Uwe Schrader am 20.09.2015, 18:21 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]



 2.Spieltag           18.10.2015        Verbandsklasse B
(64503)  SK Halle II3.5 : 4.5(64412)  SC Porta Westfalica
1(2) Miller,Hans-Werner(1586-47) Remis (1) Liebelt,Jannik(1963-60)
2(3) Schirmbeck,Florian(1616-40) 0-1 (3) Roos,Jonas(1745-53)
3(4) Wolff,Karl-Friedrich(1627-53) Remis (4) Kracht,Andy(1811-40)
4(5) Stiller,Louis(1328-20) 0-1 (5) Ringe,Christian(1833-53)
5(6) Korcz,Thomas(1408-29) Remis (7) Schrader,Elanor(1774-69)
6(9) Vogt,Alexander(1351-32) Remis (8) Peters,Waldemar(1730-49)
7(10) Müller,Herbert(1494-57) 1-0 (10) Grote,Stefan(1608-47)
8(11) Stadie,Uwe(1395-33) Remis (12) Rademacher,Heinrich(1586-92)
Eingetragen von Karl-Friedrich Wolff am 18.10.2015, 15:28 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64303)  SK Turm Lage2.5 : 5.5(64403)  SG Bünde II
1(1) Eichenhofer,Karsten(1934-35) 0-1 (1) Albrecht,Benjamin(1845-40)
2(2) Sprute,Udo(1673-31) Remis (2) Tiedemann,Mattias(1769-69)
3(3) Schittek,Dieter(1632-62) 1-0 (3) Vogt,Holger(1754-62)
4(4) Suermann,Uwe(1574-29) 0-1 (4) Kettler,Ilija Jonas(1842-60)
5(5) Brixél,Walter(1704-70) 0-1 (5) Brunke,Pascal(1782-59)
6(8) Dix,Walter(1585-51) Remis (6) Vollmer,Wolfgang(1629-50)
7(9) Schäfer,Hans-Wilhelm(1446-16) Remis (8) Lehmann,Oliver(1654-20)
8(10) Krampe,Helmut(1588-117) -:+ (9) Struckmeier,Fynn(1621-32)
Eingetragen von Christian Brunke am 18.10.2015, 18:41 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64506)  Spvg. Versmold II3 : 5(64210)  SK Kö.Spr. Wewelsburg
1(1) Godejohann-Schacht,Marcel(1719-37) 0-1 (1) Fuest,Mario(1806-38)
2(3) Godejohann-Schacht,Patrick(1572-32) 1-0 (2) Seipel,Andreas(1934-145)
3(4) Effenberger,Knuth(1666-88) 0-1 (3) Kühne,Thomas(1822-75)
4(5) Gazda,Gergely(1652-13) 0-1 (4) Neukötter,Moritz(1891-139)
5(7) Nimz,Andreas(1511-16) 1-0 (6) Radde,Horst(1713-120)
6(8) Nimz,Fiete(1417-25) Remis (7) Leopold,Dieter(1741-127)
7(9) Becker,Klaus(1557-29) Remis (8) Rempe,Harry(1618-42)
8(10) Pfeffer,Emil(1441-15) 0-1 (9) Niggemeier,Franz(1543-77)
Eingetragen von Alfred Lendzian am 18.10.2015, 23:42 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64117)  SF Verl5.5 : 2.5(64406)  Herforder SV Kö.Spr. III
1(1) Rettig,Helge(1848-59) +:- (1) Hiller,Stefan,Dr.(1859-37)
2(2) Biernath,Thomas(1913-88) 1-0 (3) Jackl,Christian(1702-63)
3(3) Jakubowski,Adrian(1893-74) 1-0 (4) Fuß,Jan,Dr.(1724-52)
4(4) Hanswillemenke,Jens(1828-73) Remis (5) Henningsmeyer,Oliver(1687-32)
5(5) Lewe,Philipp(1724-52) Remis (6) Fischer,Eckhard(1697-110)
6(6) Grusdas,Daniel(1720-63) 1-0 (7) Schmalhorst,Peter(1605-191)
7(7) Popiolek,Michael(1772-51) 0-1 (15) Kordes,Tom(1467-32)
8(8) Knop,Jim(1661-68) Remis (16) Comes,Wolfgang(1259-89)
Eingetragen von Dr.Jan Fuß am 18.10.2015, 17:54 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64108)  Heeper SK4.5 : 3.5(64304)  SV Kö.Spr. Lemgo II
1(4) Thenhausen,Dirk(2058-99) +:- (1) Wrzesinski,Bartosz(1978-18)
2(5) Hoffmann,Jürgen(1896-65) 1-0 (2) Pozo Campos,Francisco(1862-95)
3(6) Steinbacher,Bernd(1830-53) 1-0 (3) Jost,Jan-Timo(1559-57)
4(9) Reimer,Peter(1798-44) 0-1 (4) Kohlgraf,Frank(1648-60)
5(10) Thenhausen,Andreas(1897-63) 1-0 (5) Dyck,Peter(1635-40)
6(11) Stockmeier,Fritz(1674-65) Remis (7) Hecke,Josef(1628-28)
7(12) Beckmann,Hartmut(1600-85) 0-1 (8) Seepe,Uwe(1519-25)
8(13) Pecher,Ulrich(1559-64) 0-1 (9) Reker,Wolfgang(1608-69)
Eingetragen von Wolfgang Reker am 18.10.2015, 15:47 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]



 3.Spieltag           08.11.2015        Verbandsklasse B
(64304)  SV Kö.Spr. Lemgo II6.5 : 1.5(64503)  SK Halle II
1(2) Pozo Campos,Francisco(1862-95) +:- (2) Miller,Hans-Werner(1586-47)
2(3) Jost,Jan-Timo(1559-57) 1-0 (3) Schirmbeck,Florian(1616-40)
3(4) Kohlgraf,Frank(1648-60) Remis (4) Wolff,Karl-Friedrich(1627-53)
4(5) Dyck,Peter(1635-40) +:- (9) Vogt,Alexander(1351-32)
5(7) Hecke,Josef(1628-28) Remis (10) Müller,Herbert(1494-57)
6(8) Seepe,Uwe(1519-25) +:- (12) Pilz,Tamara(1420-14)
7(9) Reker,Wolfgang(1608-69) Remis (13) Bergmann,Frank(1222-11)
8(13) Schäfer,Alexander(1686-20) 1-0 (19) Khyzhnyak,Mykhaylo(794-1)
Eingetragen von Wolfgang Reker am 08.11.2015, 13:43 Uhr   Ergebnis bestätigt von Karl-Friedrich Wolff 08.11.2015, 13:59 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64406)  Herforder SV Kö.Spr. III3.5 : 4.5(64108)  Heeper SK
1(1) Hiller,Stefan,Dr.(1859-37) 0-1 (4) Thenhausen,Dirk(2058-99)
2(3) Jackl,Christian(1702-63) 0-1 (5) Hoffmann,Jürgen(1896-65)
3(4) Fuß,Jan,Dr.(1724-52) Remis (7) Röseler,Wolfgang(1729-87)
4(5) Henningsmeyer,Oliver(1687-32) 1-0 (8) Sehm,Dieter(1870-77)
5(6) Fischer,Eckhard(1697-110) Remis (10) Thenhausen,Andreas(1897-63)
6(7) Schmalhorst,Peter(1605-191) Remis (11) Stockmeier,Fritz(1674-65)
7(8) Cakar,Feyhat(1512-11) 1-0 (12) Beckmann,Hartmut(1600-85)
8(9) Wenk,Peter(1439-114) 0-1 (13) Pecher,Ulrich(1559-64)
Eingetragen von Dr.Jan Fuß am 08.11.2015, 17:08 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64210)  SK Kö.Spr. Wewelsburg2.5 : 5.5(64117)  SF Verl
1(1) Fuest,Mario(1806-38) Remis (1) Rettig,Helge(1848-59)
2(2) Seipel,Andreas(1934-145) 1-0 (2) Biernath,Thomas(1913-88)
3(3) Kühne,Thomas(1822-75) 0-1 (3) Jakubowski,Adrian(1893-74)
4(4) Neukötter,Moritz(1891-139) Remis (4) Hanswillemenke,Jens(1828-73)
5(6) Radde,Horst(1713-120) 0-1 (5) Lewe,Philipp(1724-52)
6(7) Leopold,Dieter(1741-127) Remis (6) Grusdas,Daniel(1720-63)
7(8) Rempe,Harry(1618-42) 0-1 (7) Popiolek,Michael(1772-51)
8(9) Niggemeier,Franz(1543-77) 0-1 (9) Brück,Mike(1625-34)
Eingetragen von Jens Hanswillemenke am 08.11.2015, 19:52 Uhr
Ergänzt am 08.11.2015 von Jens Hanswillemenke: Brett 8 bei Verl: Jim Knop.   [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64403)  SG Bünde II5 : 3(64506)  Spvg. Versmold II
1(1) Albrecht,Benjamin(1845-40) 0-1 (1) Godejohann-Schacht,Marcel(1719-37)
2(2) Tiedemann,Mattias(1769-69) 0-1 (3) Godejohann-Schacht,Patrick(1572-32)
3(3) Vogt,Holger(1754-62) Remis (4) Effenberger,Knuth(1666-88)
4(4) Kettler,Ilija Jonas(1842-60) 1-0 (5) Gazda,Gergely(1652-13)
5(5) Brunke,Pascal(1782-59) 1-0 (6) Stuchtey,Lennart(1699-35)
6(6) Vollmer,Wolfgang(1629-50) Remis (7) Nimz,Andreas(1511-16)
7(7) Soll,Hans-Joachim,Dr.(1597-12) 1-0 (8) Nimz,Fiete(1417-25)
8(8) Lehmann,Oliver(1654-20) 1-0 (9) Becker,Klaus(1557-29)
Eingetragen von Christian Brunke am 08.11.2015, 16:10 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64412)  SC Porta Westfalica6.5 : 1.5(64303)  SK Turm Lage
1(1) Liebelt,Jannik(1963-60) 1-0 (1) Eichenhofer,Karsten(1934-35)
2(3) Roos,Jonas(1745-53) 1-0 (2) Sprute,Udo(1673-31)
3(4) Kracht,Andy(1811-40) 0-1 (3) Schittek,Dieter(1632-62)
4(5) Ringe,Christian(1833-53) 1-0 (4) Suermann,Uwe(1574-29)
5(6) Schulte,Norbert(1750-60) 1-0 (5) Brixél,Walter(1704-70)
6(7) Schrader,Elanor(1774-69) +:- (6) Nierle,Werner,Prof. Dr.(1561-78)
7(8) Peters,Waldemar(1730-49) +:- (7) Althöfer,Ingo,Prof. Dr.(1873-44)
8(9) Schrader,Uwe(1733-57) Remis (8) Dix,Walter(1585-51)
Eingetragen von Uwe Schrader am 08.11.2015, 16:40 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]



 4.Spieltag           29.11.2015        Verbandsklasse B
(64503)  SK Halle II3 : 5(64303)  SK Turm Lage
1(2) Miller,Hans-Werner(1586-47) Remis (1) Eichenhofer,Karsten(1934-35)
2(3) Schirmbeck,Florian(1616-40) 0-1 (2) Sprute,Udo(1673-31)
3(4) Wolff,Karl-Friedrich(1627-53) Remis (3) Schittek,Dieter(1632-62)
4(5) Stiller,Louis(1328-20) Remis (4) Suermann,Uwe(1574-29)
5(6) Korcz,Thomas(1408-29) 1-0 (5) Brixél,Walter(1704-70)
6(7) Weyer,Dieter(1574-55) Remis (7) Althöfer,Ingo,Prof. Dr.(1873-44)
7(10) Müller,Herbert(1494-57) 0-1 (8) Dix,Walter(1585-51)
8(13) Bergmann,Frank(1222-11) 0-1 (11) Marienfeldt,Thomas(1254-32)
Eingetragen von Karl-Friedrich Wolff am 29.11.2015, 15:12 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64506)  Spvg. Versmold II3.5 : 4.5(64412)  SC Porta Westfalica
1(1) Godejohann-Schacht,Marcel(1719-37) 0-1 (1) Liebelt,Jannik(1963-60)
2(3) Godejohann-Schacht,Patrick(1572-32) Remis (3) Roos,Jonas(1745-53)
3(4) Effenberger,Knuth(1666-88) 0-1 (6) Schulte,Norbert(1750-60)
4(5) Gazda,Gergely(1652-13) 1-0 (7) Schrader,Elanor(1774-69)
5(7) Nimz,Andreas(1511-16) Remis (8) Peters,Waldemar(1730-49)
6(8) Nimz,Fiete(1417-25) Remis (12) Rademacher,Heinrich(1586-92)
7(9) Becker,Klaus(1557-29) 0-1 (13) Riesner,Kai Uwe(1391-15)
8(10) Pfeffer,Emil(1441-15) 1-0 (14) Glöckner,Dietmar(1466-92)
Eingetragen von Alfred Lendzian am 29.11.2015, 17:40 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64117)  SF Verl6.5 : 1.5(64403)  SG Bünde II
1(1) Rettig,Helge(1848-59) +:- (1) Albrecht,Benjamin(1845-40)
2(2) Biernath,Thomas(1913-88) +:- (3) Vogt,Holger(1754-62)
3(3) Jakubowski,Adrian(1893-74) 1-0 (4) Kettler,Ilija Jonas(1842-60)
4(4) Hanswillemenke,Jens(1828-73) Remis (5) Brunke,Pascal(1782-59)
5(5) Lewe,Philipp(1724-52) 1-0 (6) Vollmer,Wolfgang(1629-50)
6(6) Grusdas,Daniel(1720-63) 1-0 (7) Soll,Hans-Joachim,Dr.(1597-12)
7(7) Popiolek,Michael(1772-51) Remis (8) Lehmann,Oliver(1654-20)
8(8) Knop,Jim(1661-68) Remis (11) Struckmeier,Meik(1563-24)
Eingetragen von Christian Brunke am 29.11.2015, 20:08 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64108)  Heeper SK3.5 : 4.5(64210)  SK Kö.Spr. Wewelsburg
1(4) Thenhausen,Dirk(2058-99) 1-0 (1) Fuest,Mario(1806-38)
2(5) Hoffmann,Jürgen(1896-65) Remis (2) Seipel,Andreas(1934-145)
3(7) Röseler,Wolfgang(1729-87) 0-1 (3) Kühne,Thomas(1822-75)
4(8) Sehm,Dieter(1870-77) Remis (4) Neukötter,Moritz(1891-139)
5(10) Thenhausen,Andreas(1897-63) 0-1 (5) Dierkes,Heinrich(1930-107)
6(11) Stockmeier,Fritz(1674-65) 1-0 (6) Radde,Horst(1713-120)
7(13) Pecher,Ulrich(1559-64) 0-1 (7) Leopold,Dieter(1741-127)
8(15) Meier,Klaus(1224-40) Remis (8) Rempe,Harry(1618-42)
Eingetragen von Andre Stieghorst am 30.11.2015, 18:03 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64304)  SV Kö.Spr. Lemgo II3 : 5(64406)  Herforder SV Kö.Spr. III
1(2) Pozo Campos,Francisco(1862-95) Remis (1) Hiller,Stefan,Dr.(1859-37)
2(3) Jost,Jan-Timo(1559-57) 0-1 (3) Jackl,Christian(1702-63)
3(4) Kohlgraf,Frank(1648-60) 0-1 (4) Fuß,Jan,Dr.(1724-52)
4(5) Dyck,Peter(1635-40) Remis (5) Henningsmeyer,Oliver(1687-32)
5(6) Nolte,Wilhelm(1628-76) 0-1 (6) Fischer,Eckhard(1697-110)
6(7) Hecke,Josef(1628-28) 1-0 (7) Schmalhorst,Peter(1605-191)
7(9) Reker,Wolfgang(1608-69) Remis (8) Cakar,Feyhat(1512-11)
8(13) Schäfer,Alexander(1686-20) Remis (15) Kordes,Tom(1467-32)
Eingetragen von Wolfgang Reker am 29.11.2015, 15:15 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]



 5.Spieltag           13.12.2015        Verbandsklasse B
(64406)  Herforder SV Kö.Spr. III6.5 : 1.5(64503)  SK Halle II
1(1) Hiller,Stefan,Dr.(1859-37) 1-0 (2) Miller,Hans-Werner(1586-47)
2(3) Jackl,Christian(1702-63) 1-0 (3) Schirmbeck,Florian(1616-40)
3(4) Fuß,Jan,Dr.(1724-52) 0-1 (4) Wolff,Karl-Friedrich(1627-53)
4(5) Henningsmeyer,Oliver(1687-32) 1-0 (5) Stiller,Louis(1328-20)
5(6) Fischer,Eckhard(1697-110) 1-0 (6) Korcz,Thomas(1408-29)
6(7) Schmalhorst,Peter(1605-191) Remis (10) Müller,Herbert(1494-57)
7(8) Cakar,Feyhat(1512-11) 1-0 (11) Stadie,Uwe(1395-33)
8(9) Wenk,Peter(1439-114) 1-0 (13) Bergmann,Frank(1222-11)
Eingetragen von Dr.Jan Fuß am 13.12.2015, 14:35 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64210)  SK Kö.Spr. Wewelsburg4 : 4(64304)  SV Kö.Spr. Lemgo II
1(1) Fuest,Mario(1806-38) +:- (1) Wrzesinski,Bartosz(1978-18)
2(2) Seipel,Andreas(1934-145) 0-1 (2) Pozo Campos,Francisco(1862-95)
3(3) Kühne,Thomas(1822-75) Remis (3) Jost,Jan-Timo(1559-57)
4(4) Neukötter,Moritz(1891-139) 1-0 (4) Kohlgraf,Frank(1648-60)
5(6) Radde,Horst(1713-120) 0-1 (5) Dyck,Peter(1635-40)
6(7) Leopold,Dieter(1741-127) Remis (7) Hecke,Josef(1628-28)
7(8) Rempe,Harry(1618-42) 1-0 (8) Seepe,Uwe(1519-25)
8(9) Niggemeier,Franz(1543-77) 0-1 (9) Reker,Wolfgang(1608-69)
Eingetragen von Wolfgang Reker am 13.12.2015, 15:36 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64403)  SG Bünde II2.5 : 5.5(64108)  Heeper SK
1(2) Tiedemann,Mattias(1769-69) 0-1 (4) Thenhausen,Dirk(2058-99)
2(3) Vogt,Holger(1754-62) 0-1 (5) Hoffmann,Jürgen(1896-65)
3(4) Kettler,Ilija Jonas(1842-60) Remis (6) Steinbacher,Bernd(1830-53)
4(5) Brunke,Pascal(1782-59) Remis (8) Sehm,Dieter(1870-77)
5(7) Soll,Hans-Joachim,Dr.(1597-12) 1-0 (9) Reimer,Peter(1798-44)
6(8) Lehmann,Oliver(1654-20) 0-1 (10) Thenhausen,Andreas(1897-63)
7(9) Struckmeier,Fynn(1621-32) 0-1 (11) Stockmeier,Fritz(1674-65)
8(12) Holtmeier,Lukas(1664-19) Remis (16) Kusche,Christoph(1181-4)
Eingetragen von Christian Brunke am 13.12.2015, 15:38 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64412)  SC Porta Westfalica3.5 : 4.5(64117)  SF Verl
1(1) Liebelt,Jannik(1963-60) 0-1 (1) Rettig,Helge(1848-59)
2(3) Roos,Jonas(1745-53) 0-1 (2) Biernath,Thomas(1913-88)
3(5) Ringe,Christian(1833-53) Remis (3) Jakubowski,Adrian(1893-74)
4(6) Schulte,Norbert(1750-60) Remis (4) Hanswillemenke,Jens(1828-73)
5(7) Schrader,Elanor(1774-69) 0-1 (5) Lewe,Philipp(1724-52)
6(8) Peters,Waldemar(1730-49) Remis (6) Grusdas,Daniel(1720-63)
7(9) Schrader,Uwe(1733-57) 1-0 (7) Popiolek,Michael(1772-51)
8(15) Regehr,Juri(1639-28) 1-0 (8) Knop,Jim(1661-68)
Eingetragen von Jens Hanswillemenke am 13.12.2015, 22:02 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64303)  SK Turm Lage5 : 3(64506)  Spvg. Versmold II
1(1) Eichenhofer,Karsten(1934-35) 1-0 (1) Godejohann-Schacht,Marcel(1719-37)
2(2) Sprute,Udo(1673-31) Remis (3) Godejohann-Schacht,Patrick(1572-32)
3(3) Schittek,Dieter(1632-62) Remis (4) Effenberger,Knuth(1666-88)
4(4) Suermann,Uwe(1574-29) 0-1 (5) Gazda,Gergely(1652-13)
5(5) Brixél,Walter(1704-70) Remis (6) Stuchtey,Lennart(1699-35)
6(6) Nierle,Werner,Prof. Dr.(1561-78) 1-0 (7) Nimz,Andreas(1511-16)
7(7) Althöfer,Ingo,Prof. Dr.(1873-44) 1-0 (9) Becker,Klaus(1557-29)
8(8) Dix,Walter(1585-51) Remis (11) Schacht,Dominik(1268-19)
Eingetragen von Alfred Lendzian am 13.12.2015, 14:46 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]



 6.Spieltag           31.01.2016        Verbandsklasse B
(64503)  SK Halle II2 : 6(64506)  Spvg. Versmold II
1(3) Schirmbeck,Florian(1616-40) Remis (1) Godejohann-Schacht,Marcel(1719-37)
2(4) Wolff,Karl-Friedrich(1627-53) Remis (3) Godejohann-Schacht,Patrick(1572-32)
3(5) Stiller,Louis(1328-20) 0-1 (5) Gazda,Gergely(1652-13)
4(6) Korcz,Thomas(1408-29) 0-1 (7) Nimz,Andreas(1511-16)
5(7) Weyer,Dieter(1574-55) Remis (8) Nimz,Fiete(1417-25)
6(9) Vogt,Alexander(1351-32) 0-1 (10) Pfeffer,Emil(1441-15)
7(11) Stadie,Uwe(1395-33) Remis (12) Schneider,Heinz(1411-34)
8(19) Khyzhnyak,Mykhaylo(794-1) 0-1 (13) Schönberg,Philipp(1206-17)
Eingetragen von Karl-Friedrich Wolff am 31.01.2016, 17:28 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64117)  SF Verl5.5 : 2.5(64303)  SK Turm Lage
1(1) Rettig,Helge(1848-59) 1-0 (1) Eichenhofer,Karsten(1934-35)
2(2) Biernath,Thomas(1913-88) 1-0 (2) Sprute,Udo(1673-31)
3(3) Jakubowski,Adrian(1893-74) 0-1 (3) Schittek,Dieter(1632-62)
4(5) Lewe,Philipp(1724-52) 1-0 (4) Suermann,Uwe(1574-29)
5(6) Grusdas,Daniel(1720-63) Remis (5) Brixél,Walter(1704-70)
6(7) Popiolek,Michael(1772-51) +:- (6) Nierle,Werner,Prof. Dr.(1561-78)
7(8) Knop,Jim(1661-68) +:- (7) Althöfer,Ingo,Prof. Dr.(1873-44)
8(9) Brück,Mike(1625-34) 0-1 (8) Dix,Walter(1585-51)
Eingetragen von Jens Hanswillemenke am 31.01.2016, 14:55 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64108)  Heeper SK2 : 6(64412)  SC Porta Westfalica
1(4) Thenhausen,Dirk(2058-99) 0-1 (1) Liebelt,Jannik(1963-60)
2(5) Hoffmann,Jürgen(1896-65) Remis (3) Roos,Jonas(1745-53)
3(6) Steinbacher,Bernd(1830-53) 0-1 (4) Kracht,Andy(1811-40)
4(8) Sehm,Dieter(1870-77) 0-1 (5) Ringe,Christian(1833-53)
5(9) Reimer,Peter(1798-44) 0-1 (6) Schulte,Norbert(1750-60)
6(10) Thenhausen,Andreas(1897-63) Remis (7) Schrader,Elanor(1774-69)
7(11) Stockmeier,Fritz(1674-65) Remis (8) Peters,Waldemar(1730-49)
8(13) Pecher,Ulrich(1559-64) Remis (9) Schrader,Uwe(1733-57)
Eingetragen von Uwe Schrader am 31.01.2016, 15:54 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64304)  SV Kö.Spr. Lemgo II3 : 5(64403)  SG Bünde II
1(2) Pozo Campos,Francisco(1862-95) +:- (1) Albrecht,Benjamin(1845-40)
2(3) Jost,Jan-Timo(1559-57) Remis (2) Tiedemann,Mattias(1769-69)
3(4) Kohlgraf,Frank(1648-60) 0-1 (4) Kettler,Ilija Jonas(1842-60)
4(5) Dyck,Peter(1635-40) 0-1 (5) Brunke,Pascal(1782-59)
5(6) Nolte,Wilhelm(1628-76) Remis (6) Vollmer,Wolfgang(1629-50)
6(7) Hecke,Josef(1628-28) 0-1 (7) Soll,Hans-Joachim,Dr.(1597-12)
7(8) Seepe,Uwe(1519-25) 0-1 (8) Lehmann,Oliver(1654-20)
8(9) Reker,Wolfgang(1608-69) 1-0 (13) Sundermeier,Marten(1548-26)
Eingetragen von Wolfgang Reker am 31.01.2016, 14:56 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64406)  Herforder SV Kö.Spr. III2.5 : 5.5(64210)  SK Kö.Spr. Wewelsburg
1(1) Hiller,Stefan,Dr.(1859-37) 1-0 (1) Fuest,Mario(1806-38)
2(3) Jackl,Christian(1702-63) 0-1 (2) Seipel,Andreas(1934-145)
3(4) Fuß,Jan,Dr.(1724-52) 0-1 (3) Kühne,Thomas(1822-75)
4(6) Fischer,Eckhard(1697-110) Remis (4) Neukötter,Moritz(1891-139)
5(7) Schmalhorst,Peter(1605-191) 0-1 (5) Dierkes,Heinrich(1930-107)
6(8) Cakar,Feyhat(1512-11) 1-0 (6) Radde,Horst(1713-120)
7(9) Wenk,Peter(1439-114) 0-1 (7) Leopold,Dieter(1741-127)
8(13) Nußbaumer,Hans-Peter(1408-41) 0-1 (8) Rempe,Harry(1618-42)
Eingetragen von Dr.Jan Fuß am 31.01.2016, 15:35 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]



 7.Spieltag           21.02.2016        Verbandsklasse B
(64210)  SK Kö.Spr. Wewelsburg6.5 : 1.5(64503)  SK Halle II
1(1) Fuest,Mario(1806-38) Remis (2) Miller,Hans-Werner(1586-47)
2(2) Seipel,Andreas(1934-145) +:- (3) Schirmbeck,Florian(1616-40)
3(4) Neukötter,Moritz(1891-139) Remis (4) Wolff,Karl-Friedrich(1627-53)
4(6) Radde,Horst(1713-120) +:- (11) Stadie,Uwe(1395-33)
5(7) Leopold,Dieter(1741-127) +:- (12) Pilz,Tamara(1420-14)
6(8) Rempe,Harry(1618-42) Remis (13) Bergmann,Frank(1222-11)
7(9) Niggemeier,Franz(1543-77) 1-0 (17) Fabian,Utz(1066-2)
8(10) Naundorf,Dieter,Dr.(1642-155) 1-0 (19) Khyzhnyak,Mykhaylo(794-1)
Eingetragen von Karl-Friedrich Wolff am 21.02.2016, 17:42 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64403)  SG Bünde II6 : 2(64406)  Herforder SV Kö.Spr. III
1(1) Albrecht,Benjamin(1845-40) -:+ (1) Hiller,Stefan,Dr.(1859-37)
2(2) Tiedemann,Mattias(1769-69) 1-0 (4) Fuß,Jan,Dr.(1724-52)
3(3) Vogt,Holger(1754-62) Remis (5) Henningsmeyer,Oliver(1687-32)
4(5) Brunke,Pascal(1782-59) 1-0 (6) Fischer,Eckhard(1697-110)
5(6) Vollmer,Wolfgang(1629-50) Remis (7) Schmalhorst,Peter(1605-191)
6(7) Soll,Hans-Joachim,Dr.(1597-12) 1-0 (8) Cakar,Feyhat(1512-11)
7(8) Lehmann,Oliver(1654-20) 1-0 (9) Wenk,Peter(1439-114)
8(9) Struckmeier,Fynn(1621-32) 1-0 (16) Comes,Wolfgang(1259-89)
Eingetragen von Christian Brunke am 21.02.2016, 18:38 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64412)  SC Porta Westfalica5.5 : 2.5(64304)  SV Kö.Spr. Lemgo II
1(1) Liebelt,Jannik(1963-60) +:- (1) Wrzesinski,Bartosz(1978-18)
2(3) Roos,Jonas(1745-53) 0-1 (2) Pozo Campos,Francisco(1862-95)
3(4) Kracht,Andy(1811-40) 1-0 (3) Jost,Jan-Timo(1559-57)
4(5) Ringe,Christian(1833-53) 1-0 (4) Kohlgraf,Frank(1648-60)
5(6) Schulte,Norbert(1750-60) Remis (5) Dyck,Peter(1635-40)
6(7) Schrader,Elanor(1774-69) Remis (7) Hecke,Josef(1628-28)
7(8) Peters,Waldemar(1730-49) 1-0 (8) Seepe,Uwe(1519-25)
8(9) Schrader,Uwe(1733-57) Remis (9) Reker,Wolfgang(1608-69)
Eingetragen von Uwe Schrader am 21.02.2016, 15:34 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64303)  SK Turm Lage3 : 5(64108)  Heeper SK
1(1) Eichenhofer,Karsten(1934-35) Remis (4) Thenhausen,Dirk(2058-99)
2(2) Sprute,Udo(1673-31) Remis (5) Hoffmann,Jürgen(1896-65)
3(3) Schittek,Dieter(1632-62) Remis (8) Sehm,Dieter(1870-77)
4(4) Suermann,Uwe(1574-29) 0-1 (10) Thenhausen,Andreas(1897-63)
5(5) Brixél,Walter(1704-70) 0-1 (11) Stockmeier,Fritz(1674-65)
6(6) Nierle,Werner,Prof. Dr.(1561-78) -:+ (17) Grubisic,Duje(1486-35)
7(8) Dix,Walter(1585-51) 1-0 (14) Barlmeyer,Wolfgang(1288-37)
8(11) Marienfeldt,Thomas(1254-32) Remis (16) Kusche,Christoph(1181-4)
Eingetragen von Udo Sprute am 22.02.2016, 18:48 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64506)  Spvg. Versmold II1 : 7(64117)  SF Verl
1(1) Godejohann-Schacht,Marcel(1719-37) 0-1 (1) Rettig,Helge(1848-59)
2(3) Godejohann-Schacht,Patrick(1572-32) 0-1 (2) Biernath,Thomas(1913-88)
3(4) Effenberger,Knuth(1666-88) 0-1 (3) Jakubowski,Adrian(1893-74)
4(5) Gazda,Gergely(1652-13) 1-0 (4) Hanswillemenke,Jens(1828-73)
5(12) Schneider,Heinz(1411-34) 0-1 (5) Lewe,Philipp(1724-52)
6(14) Lange,Rolf(1362-38) 0-1 (6) Grusdas,Daniel(1720-63)
7(15) Heptner,Burkhard(1363-30) 0-1 (7) Popiolek,Michael(1772-51)
8(16) Burova,Julia(1365-27) 0-1 (8) Knop,Jim(1661-68)
Eingetragen von Alfred Lendzian am 21.02.2016, 16:36 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]



 8.Spieltag           13.03.2016        Verbandsklasse B
(64503)  SK Halle II0 : 8(64117)  SF Verl
1(2) Miller,Hans-Werner(1586-47) -:+ (1) Rettig,Helge(1848-59)
2(4) Wolff,Karl-Friedrich(1627-53) 0-1 (2) Biernath,Thomas(1913-88)
3(5) Stiller,Louis(1328-20) 0-1 (3) Jakubowski,Adrian(1893-74)
4(6) Korcz,Thomas(1408-29) -:+ (4) Hanswillemenke,Jens(1828-73)
5(7) Weyer,Dieter(1574-55) 0-1 (5) Lewe,Philipp(1724-52)
6(10) Müller,Herbert(1494-57) 0-1 (6) Grusdas,Daniel(1720-63)
7(13) Bergmann,Frank(1222-11) 0-1 (8) Knop,Jim(1661-68)
8(19) Khyzhnyak,Mykhaylo(794-1) 0-1 (9) Brück,Mike(1625-34)
Eingetragen von Karl-Friedrich Wolff am 13.03.2016, 23:06 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64108)  Heeper SK7.5 : 0.5(64506)  Spvg. Versmold II
1(4) Thenhausen,Dirk(2058-99) +:- (1) Godejohann-Schacht,Marcel(1719-37)
2(5) Hoffmann,Jürgen(1896-65) +:- (3) Godejohann-Schacht,Patrick(1572-32)
3(7) Röseler,Wolfgang(1729-87) 1-0 (4) Effenberger,Knuth(1666-88)
4(9) Reimer,Peter(1798-44) 1-0 (8) Nimz,Fiete(1417-25)
5(10) Thenhausen,Andreas(1897-63) 1-0 (10) Pfeffer,Emil(1441-15)
6(11) Stockmeier,Fritz(1674-65) Remis (17) Walther,Johannes(-)
7(13) Pecher,Ulrich(1559-64) 1-0 (16) Burova,Julia(1365-27)
8(17) Grubisic,Duje(1486-35) 1-0 (13) Schönberg,Philipp(1206-17)
Eingetragen von Bernd Fischer am 16.03.2016, 09:22 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64304)  SV Kö.Spr. Lemgo II5 : 3(64303)  SK Turm Lage
1(2) Pozo Campos,Francisco(1862-95) 1-0 (2) Sprute,Udo(1673-31)
2(3) Jost,Jan-Timo(1559-57) Remis (3) Schittek,Dieter(1632-62)
3(4) Kohlgraf,Frank(1648-60) 0-1 (4) Suermann,Uwe(1574-29)
4(5) Dyck,Peter(1635-40) Remis (5) Brixél,Walter(1704-70)
5(6) Nolte,Wilhelm(1628-76) 1-0 (6) Nierle,Werner,Prof. Dr.(1561-78)
6(7) Hecke,Josef(1628-28) 0-1 (7) Althöfer,Ingo,Prof. Dr.(1873-44)
7(8) Seepe,Uwe(1519-25) 1-0 (8) Dix,Walter(1585-51)
8(9) Reker,Wolfgang(1608-69) 1-0 (9) Schäfer,Hans-Wilhelm(1446-16)
Eingetragen von Wolfgang Reker am 13.03.2016, 17:03 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64406)  Herforder SV Kö.Spr. III2 : 6(64412)  SC Porta Westfalica
1(1) Hiller,Stefan,Dr.(1859-37) 0-1 (1) Liebelt,Jannik(1963-60)
2(2) Salzwedel,Horst(1749-81) -:+ (3) Roos,Jonas(1745-53)
3(3) Jackl,Christian(1702-63) -:+ (4) Kracht,Andy(1811-40)
4(4) Fuß,Jan,Dr.(1724-52) Remis (5) Ringe,Christian(1833-53)
5(6) Fischer,Eckhard(1697-110) Remis (6) Schulte,Norbert(1750-60)
6(7) Schmalhorst,Peter(1605-191) 0-1 (7) Schrader,Elanor(1774-69)
7(8) Cakar,Feyhat(1512-11) Remis (8) Peters,Waldemar(1730-49)
8(9) Wenk,Peter(1439-114) Remis (9) Schrader,Uwe(1733-57)
Eingetragen von Dr.Jan Fuß am 13.03.2016, 15:44 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64210)  SK Kö.Spr. Wewelsburg5 : 3(64403)  SG Bünde II
1(1) Fuest,Mario(1806-38) +:- (1) Albrecht,Benjamin(1845-40)
2(2) Seipel,Andreas(1934-145) 1-0 (2) Tiedemann,Mattias(1769-69)
3(3) Kühne,Thomas(1822-75) 0-1 (3) Vogt,Holger(1754-62)
4(4) Neukötter,Moritz(1891-139) Remis (4) Kettler,Ilija Jonas(1842-60)
5(6) Radde,Horst(1713-120) 1-0 (5) Brunke,Pascal(1782-59)
6(7) Leopold,Dieter(1741-127) Remis (7) Soll,Hans-Joachim,Dr.(1597-12)
7(8) Rempe,Harry(1618-42) Remis (9) Struckmeier,Fynn(1621-32)
8(9) Niggemeier,Franz(1543-77) Remis (13) Sundermeier,Marten(1548-26)
Eingetragen von Christian Brunke am 15.03.2016, 20:48 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]



 9.Spieltag           01.05.2016        Verbandsklasse B
(64403)  SG Bünde II4.5 : 3.5(64503)  SK Halle II
1(1) Albrecht,Benjamin(1845-40) -:+ (2) Miller,Hans-Werner(1586-47)
2(2) Tiedemann,Mattias(1769-69) +:- (3) Schirmbeck,Florian(1616-40)
3(3) Vogt,Holger(1754-62) Remis (4) Wolff,Karl-Friedrich(1627-53)
4(6) Vollmer,Wolfgang(1629-50) 1-0 (5) Stiller,Louis(1328-20)
5(7) Soll,Hans-Joachim,Dr.(1597-12) Remis (6) Korcz,Thomas(1408-29)
6(14) Vahle,Axel(1547-17) Remis (11) Stadie,Uwe(1395-33)
7(15) Schaffer,Ernst(1518-170) 0-1 (12) Pilz,Tamara(1420-14)
8(16) Hildermann,Viktor(1469-14) 1-0 (13) Bergmann,Frank(1222-11)
Eingetragen von Karl-Friedrich Wolff am 01.05.2016, 14:07 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64412)  SC Porta Westfalica6 : 2(64210)  SK Kö.Spr. Wewelsburg
1(1) Liebelt,Jannik(1963-60) 1-0 (1) Fuest,Mario(1806-38)
2(3) Roos,Jonas(1745-53) 1-0 (2) Seipel,Andreas(1934-145)
3(5) Ringe,Christian(1833-53) 0-1 (3) Kühne,Thomas(1822-75)
4(6) Schulte,Norbert(1750-60) 1-0 (4) Neukötter,Moritz(1891-139)
5(7) Schrader,Elanor(1774-69) Remis (5) Dierkes,Heinrich(1930-107)
6(8) Peters,Waldemar(1730-49) 1-0 (6) Radde,Horst(1713-120)
7(9) Schrader,Uwe(1733-57) 1-0 (7) Leopold,Dieter(1741-127)
8(15) Regehr,Juri(1639-28) Remis (8) Rempe,Harry(1618-42)
Eingetragen von Uwe Schrader am 01.05.2016, 16:14 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64303)  SK Turm Lage4 : 4(64406)  Herforder SV Kö.Spr. III
1(1) Eichenhofer,Karsten(1934-35) Remis (1) Hiller,Stefan,Dr.(1859-37)
2(2) Sprute,Udo(1673-31) 0-1 (3) Jackl,Christian(1702-63)
3(3) Schittek,Dieter(1632-62) Remis (4) Fuß,Jan,Dr.(1724-52)
4(4) Suermann,Uwe(1574-29) 1-0 (5) Henningsmeyer,Oliver(1687-32)
5(5) Brixél,Walter(1704-70) 0-1 (6) Fischer,Eckhard(1697-110)
6(7) Althöfer,Ingo,Prof. Dr.(1873-44) -:+ (8) Cakar,Feyhat(1512-11)
7(8) Dix,Walter(1585-51) 1-0 (9) Wenk,Peter(1439-114)
8(12) Neb,Waldemar(1368-1) 1-0 (17) Besler,Mattis Bernd(1400-22)
Eingetragen von Udo Sprute am 01.05.2016, 16:51 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64506)  Spvg. Versmold II4.5 : 3.5(64304)  SV Kö.Spr. Lemgo II
1(1) Godejohann-Schacht,Marcel(1719-37) Remis (2) Pozo Campos,Francisco(1862-95)
2(3) Godejohann-Schacht,Patrick(1572-32) Remis (3) Jost,Jan-Timo(1559-57)
3(4) Effenberger,Knuth(1666-88) Remis (4) Kohlgraf,Frank(1648-60)
4(7) Nimz,Andreas(1511-16) Remis (5) Dyck,Peter(1635-40)
5(8) Nimz,Fiete(1417-25) Remis (6) Nolte,Wilhelm(1628-76)
6(9) Becker,Klaus(1557-29) Remis (7) Hecke,Josef(1628-28)
7(10) Pfeffer,Emil(1441-15) 1-0 (8) Seepe,Uwe(1519-25)
8(11) Schacht,Dominik(1268-19) Remis (9) Reker,Wolfgang(1608-69)
Eingetragen von Wolfgang Reker am 01.05.2016, 16:15 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64117)  SF Verl4.5 : 3.5(64108)  Heeper SK
1(1) Rettig,Helge(1848-59) +:- (2) Beckmann,Emanuel(1910-118)
2(2) Biernath,Thomas(1913-88) 1-0 (4) Thenhausen,Dirk(2058-99)
3(3) Jakubowski,Adrian(1893-74) 0-1 (5) Hoffmann,Jürgen(1896-65)
4(4) Hanswillemenke,Jens(1828-73) Remis (7) Röseler,Wolfgang(1729-87)
5(5) Lewe,Philipp(1724-52) 1-0 (8) Sehm,Dieter(1870-77)
6(6) Grusdas,Daniel(1720-63) 1-0 (9) Reimer,Peter(1798-44)
7(8) Knop,Jim(1661-68) 0-1 (10) Thenhausen,Andreas(1897-63)
8(9) Brück,Mike(1625-34) 0-1 (11) Stockmeier,Fritz(1674-65)
Eingetragen von Jens Hanswillemenke am 02.05.2016, 09:10 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]




Der zuständige Spielleiter für diese Liga ist:

Dirk Husemann


Alle hier dargestellten Daten sind rechtlich unverbindlich.
Nur die Informationen des zuständigen Spielleiter sind gültig.

Eine Anleitung, um Ergebnisse einzutragen, finden Sie HIER.

Dieser www.Ergebnisdienst.net ist ein Service von Frank Görgen,
Jahnstr.24, 54294 Trier, Telefon: 0651 4639612, Fax: 0651 4639606
Mobiltelefon: 0162 6543 978