Internet-Ergebnisdienst
Diese Seite in Schwarz-Weiß oder als Presse-Datei (DIN A4) oder als Rundenterminplan.

Schachverband Ostwestfalen-Lippe:  Verbandsklasse A
  Mannschaft     64507-264402-164113-164115-164408-164120-164508-164316-164215-164426-1  MP  BP 
Platz   1:  SK Werther II 5553.56.56.5584.516:2 49.0
Platz   2:  SV Bad Oeynhausen3  4 4.564.564.555.515:3 43.0
Platz   3:  SK Sieker Bielefeld3 4   4 65.5665514:4 44.5
Platz   4:  SV Ubbedissen33.5 4  55.56656.513:5 44.5
Platz   5:  SG Löhne4.5223 4.535.54.5510:8 34.0
Platz   6:  TuS Brake1.53.52.52.53.5 5.54.555 8:10 33.5
Platz   7:  SK Steinhagen1.522252.5 55.5 4  7:11 29.5
Platz   8:  TuS Eichholz-Remmigh.32.5222.53.53 4.56.5 4:14 29.5
Platz   9:  SK Bad Lippspringe03333.532.53.5 5.5 2:16 27.0
Platz  10:  SC Wittekinds Knappen3.52.531.533 4 1.52.5  1:17 24.5
Kreuztabelle 2 - Standard Tabelle - Tabellen-Infos -  alle Aufstellungen  -  BRETTMEISTER
Vor den Spielernamen wird deren Aufstellungs-Nummmer angezeigt. Umschalten auf PKZ-Nummern.

 1.Spieltag           20.09.2015        Verbandsklasse A
(64426)  SC Wittekinds Knappen2.5 : 5.5(64215)  SK Bad Lippspringe
1(1) Abbasov,Amil(1729-54) 0-1 (1) Surányi,Pál(1953-3)
2(2) Melgarejo,Carlos(1668-70) 0-1 (5) Pestrup,Dieter(1763-43)
3(3) Kara,Seyfettin(1745-72) 1-0 (7) Jacob,David(1509-41)
4(4) Horstmann,Benjamin,Dr.(1674-84) Remis (9) Lennartz,Hans-Peter(1586-56)
5(6) Balke,Marco(1317-18) 0-1 (11) Mittelstädt,Reinhard(1745-43)
6(9) Kara,Serafettin(1546-55) 0-1 (12) Schmidt,Andreas(1758-71)
7(10) Klaas,Sören(1040-8) 0-1 (13) Schaper,Adolf(1428-64)
8(11) Abbasov,Ümid(1014-24) 1-0 (14) Palanicov,Kiril(-)
Eingetragen von Andre Stieghorst am 21.09.2015, 11:53 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64316)  TuS Eichholz-Remmigh.2 : 6(64115)  SV Ubbedissen
1(2) Berkemeier,Jürgen(1809-77) Remis (1) Dietze,Markus(1812-72)
2(3) Kreie,Günter(1673-208) 0-1 (2) Lausten,Sven(1808-60)
3(4) Jordanidis,Wladyslaw(1951-52) Remis (3) Sprute,Timon(1903-47)
4(5) Müller,Henning(1608-48) 0-1 (4) Budde,Olaf(1774-33)
5(6) Henke,Rudolf(1587-37) 0-1 (5) Junghans,Arne(1739-11)
6(7) Bergemann,Uwe(1534-92) Remis (6) Possehn,Ewald(1685-55)
7(8) Kleusser,Udo(1446-37) 0-1 (7) Hecht,Felix(1647-17)
8(9) Groß,Reinhard(1426-58) Remis (9) Lehmköster,Erich(1687-29)
Eingetragen von Reinhard Gross am 21.09.2015, 10:05 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64113)  SK Sieker Bielefeld6 : 2(64408)  SG Löhne
1(1) Schöne,Karsten(1939-104) 1-0 (1) Salzwedel,Wolfgang(1807-29)
2(2) Schulz,Dietrich(1838-153) 1-0 (2) Switka,Jacek(1817-80)
3(3) Gareiss,Jörg(1748-85) 0-1 (3) Windmann,Jörg(1801-57)
4(5) Stakhanov,Alexander(1740-41) 1-0 (4) Grothe,Dag(1557-32)
5(6) Vonderlage,Werner(1758-171) 0-1 (5) Blome,Ralf(1687-101)
6(7) Bascheck,Ralf(1715-40) 1-0 (6) Teichrib,Viktor(1576-86)
7(8) Epp,Michael(1521-35) 1-0 (7) Usling,Thomas(1634-58)
8(11) Stojanovic,Bojan(1804-16) 1-0 (9) Hagemeier,Kim(1454-34)
Eingetragen von Viktor Teichrib am 20.09.2015, 21:07 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64508)  SK Steinhagen2.5 : 5.5(64120)  TuS Brake
1(3) Jagotka,Martin(1785-62) 0-1 (1) Paneff,Florian(1965-66)
2(5) Frücht,Andreas(1799-14) 0-1 (2) Offele,Holger(1943-63)
3(6) Emmerling,Karoly(1689-112) 0-1 (3) Hanke,Michael(1970-59)
4(7) Baier,Nils Fabio(1597-45) 0-1 (4) Hoge,Friedrich(1769-36)
5(9) Hochmann,Gerhard(1567-120) Remis (5) Kagels,Ulrich(1717-33)
6(10) Preiß,Lore(1445-210) Remis (7) Stranghöner,Jörg(1630-37)
7(11) Jaekel,Christian(1335-42) 1-0 (8) Nolte,Jörg(1378-80)
8(12) Heidrich,Bernd(1255-142) Remis (10) Behrendt,Kai Clemens(1475-25)
Eingetragen von Gerhard Hochmann am 20.09.2015, 15:10 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64507)  SK Werther II5 : 3(64402)  SV Bad Oeynhausen
1(2) Henkemeier,Michael(1815-146) 1-0 (2) Wehrmann,Olaf(1913-65)
2(3) Neumann,Marius(1784-72) 1-0 (7) Bringer,Lukas(1752-79)
3(4) Milsmann,Reinhard(1678-113) 0-1 (8) Meyer zu Schweicheln,Götz(1853-51)
4(5) Geisler,Reinhard(1741-340) 1-0 (9) Bauer,Heinrich(1806-60)
5(6) Prochnow,Malte(1720-62) 0-1 (10) Rebb,Rudolf(1621-95)
6(8) Daub,Manfred(1635-84) Remis (12) Gründling,Kurt-Guenter(1719-103)
7(10) Diembeck,Andreas(1634-122) Remis (13) Hoff,Willi(1513-70)
8(11) Tanriverdi,Baran(1612-66) 1-0 (14) Bringer,Pascal(1442-81)
Eingetragen von Michael Henkemeier am 20.09.2015, 15:38 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]



 2.Spieltag           18.10.2015        Verbandsklasse A
(64215)  SK Bad Lippspringe3 : 5(64402)  SV Bad Oeynhausen
1(1) Surányi,Pál(1953-3) +:- (1) Vogt,Andreas,Prof. Dr.(2210-33)
2(3) Gelashvili,Vakhtang(1680-120) Remis (2) Wehrmann,Olaf(1913-65)
3(6) Schulte,Peter(1593-57) 0-1 (3) Schwarz,Thomas,Dr.(1921-100)
4(7) Jacob,David(1509-41) 0-1 (4) Schwarz,Marc(1972-54)
5(8) Hofschlag,Dirk(1474-111) 0-1 (7) Bringer,Lukas(1752-79)
6(9) Lennartz,Hans-Peter(1586-56) 0-1 (8) Meyer zu Schweicheln,Götz(1853-51)
7(10) Oertmann,Werner,Dr.(1690-60) Remis (10) Rebb,Rudolf(1621-95)
8(11) Mittelstädt,Reinhard(1745-43) 1-0 (13) Hoff,Willi(1513-70)
Eingetragen von Bernd Fischer am 21.10.2015, 16:56 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64120)  TuS Brake1.5 : 6.5(64507)  SK Werther II
1(1) Paneff,Florian(1965-66) Remis (1) Kraetzer,Rüdiger(1910-97)
2(2) Offele,Holger(1943-63) 0-1 (2) Henkemeier,Michael(1815-146)
3(3) Hanke,Michael(1970-59) 0-1 (3) Neumann,Marius(1784-72)
4(4) Hoge,Friedrich(1769-36) 0-1 (4) Milsmann,Reinhard(1678-113)
5(5) Kagels,Ulrich(1717-33) 0-1 (5) Geisler,Reinhard(1741-340)
6(7) Stranghöner,Jörg(1630-37) 0-1 (6) Prochnow,Malte(1720-62)
7(8) Nolte,Jörg(1378-80) Remis (7) Diele,Ralf(1663-96)
8(11) Pijahn,Hansjörg(1467-43) Remis (8) Daub,Manfred(1635-84)
Eingetragen von Michael Henkemeier am 18.10.2015, 18:57 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64408)  SG Löhne3 : 5(64508)  SK Steinhagen
1(1) Salzwedel,Wolfgang(1807-29) 0-1 (2) Schürmann,Bernd(1966-102)
2(2) Switka,Jacek(1817-80) 0-1 (3) Jagotka,Martin(1785-62)
3(3) Windmann,Jörg(1801-57) 0-1 (6) Emmerling,Karoly(1689-112)
4(4) Grothe,Dag(1557-32) Remis (7) Baier,Nils Fabio(1597-45)
5(5) Blome,Ralf(1687-101) Remis (9) Hochmann,Gerhard(1567-120)
6(6) Teichrib,Viktor(1576-86) 1-0 (13) Hueber,Hermann(1534-28)
7(7) Usling,Thomas(1634-58) 1-0 (11) Jaekel,Christian(1335-42)
8(9) Hagemeier,Kim(1454-34) 0-1 (12) Heidrich,Bernd(1255-142)
Eingetragen von Bernd Fischer am 21.10.2015, 16:53 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64115)  SV Ubbedissen4 : 4(64113)  SK Sieker Bielefeld
1(1) Dietze,Markus(1812-72) 0-1 (1) Schöne,Karsten(1939-104)
2(2) Lausten,Sven(1808-60) 1-0 (2) Schulz,Dietrich(1838-153)
3(3) Sprute,Timon(1903-47) 1-0 (3) Gareiss,Jörg(1748-85)
4(4) Budde,Olaf(1774-33) 0-1 (4) Matthigack,Werner(1819-43)
5(5) Junghans,Arne(1739-11) Remis (5) Stakhanov,Alexander(1740-41)
6(6) Possehn,Ewald(1685-55) 1-0 (6) Vonderlage,Werner(1758-171)
7(7) Hecht,Felix(1647-17) 0-1 (7) Bascheck,Ralf(1715-40)
8(10) Budde,Stefan(1546-51) Remis (8) Epp,Michael(1521-35)
Eingetragen von Ewald Possehn am 18.10.2015, 17:47 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64426)  SC Wittekinds Knappen1.5 : 6.5(64316)  TuS Eichholz-Remmigh.
1(1) Abbasov,Amil(1729-54) 0-1 (2) Berkemeier,Jürgen(1809-77)
2(2) Melgarejo,Carlos(1668-70) 1-0 (3) Kreie,Günter(1673-208)
3(3) Kara,Seyfettin(1745-72) -:+ (5) Müller,Henning(1608-48)
4(4) Horstmann,Benjamin,Dr.(1674-84) 0-1 (6) Henke,Rudolf(1587-37)
5(5) Rackisch,Mathias(1722-93) -:+ (7) Bergemann,Uwe(1534-92)
6(6) Balke,Marco(1317-18) 0-1 (8) Kleusser,Udo(1446-37)
7(9) Kara,Serafettin(1546-55) Remis (9) Groß,Reinhard(1426-58)
8(11) Abbasov,Ümid(1014-24) 0-1 (10) (-)
Eingetragen von Reinhard Gross am 18.10.2015, 15:31 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]



 3.Spieltag           08.11.2015        Verbandsklasse A
(64316)  TuS Eichholz-Remmigh.4.5 : 3.5(64215)  SK Bad Lippspringe
1(2) Berkemeier,Jürgen(1809-77) 0-1 (1) Surányi,Pál(1953-3)
2(3) Kreie,Günter(1673-208) +:- (2) Roth,Wolfgang(1732-68)
3(5) Müller,Henning(1608-48) 1-0 (3) Gelashvili,Vakhtang(1680-120)
4(6) Henke,Rudolf(1587-37) 1-0 (4) Heger,Lars(1662-62)
5(7) Bergemann,Uwe(1534-92) Remis (5) Pestrup,Dieter(1763-43)
6(8) Kleusser,Udo(1446-37) 0-1 (7) Jacob,David(1509-41)
7(9) Groß,Reinhard(1426-58) 0-1 (8) Hofschlag,Dirk(1474-111)
8(11) Schneider,Waldemar(1685-5) 1-0 (14) Palanicov,Kiril(-)
Eingetragen von Reinhard Gross am 08.11.2015, 18:53 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64113)  SK Sieker Bielefeld5 : 3(64426)  SC Wittekinds Knappen
1(1) Schöne,Karsten(1939-104) Remis (2) Melgarejo,Carlos(1668-70)
2(2) Schulz,Dietrich(1838-153) 0-1 (3) Kara,Seyfettin(1745-72)
3(3) Gareiss,Jörg(1748-85) 0-1 (4) Horstmann,Benjamin,Dr.(1674-84)
4(4) Matthigack,Werner(1819-43) 1-0 (5) Rackisch,Mathias(1722-93)
5(5) Stakhanov,Alexander(1740-41) 1-0 (6) Balke,Marco(1317-18)
6(6) Vonderlage,Werner(1758-171) Remis (7) Brinkmann,Carsten(1544-39)
7(7) Bascheck,Ralf(1715-40) 1-0 (8) Cam,Mesut(1432-37)
8(8) Epp,Michael(1521-35) 1-0 (11) Abbasov,Ümid(1014-24)
Eingetragen von Andre Stieghorst am 11.11.2015, 17:51 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64508)  SK Steinhagen2 : 6(64115)  SV Ubbedissen
1(1) Mierau,Wolfgang(1823-10) -:+ (1) Dietze,Markus(1812-72)
2(2) Schürmann,Bernd(1966-102) Remis (2) Lausten,Sven(1808-60)
3(3) Jagotka,Martin(1785-62) 0-1 (3) Sprute,Timon(1903-47)
4(5) Frücht,Andreas(1799-14) Remis (4) Budde,Olaf(1774-33)
5(6) Emmerling,Karoly(1689-112) 1-0 (5) Junghans,Arne(1739-11)
6(7) Baier,Nils Fabio(1597-45) 0-1 (6) Possehn,Ewald(1685-55)
7(9) Hochmann,Gerhard(1567-120) 0-1 (7) Hecht,Felix(1647-17)
8(10) Preiß,Lore(1445-210) 0-1 (8) Epp,Lukas(1512-26)
Eingetragen von Gerhard Hochmann am 08.11.2015, 18:34 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64507)  SK Werther II3.5 : 4.5(64408)  SG Löhne
1(1) Kraetzer,Rüdiger(1910-97) 0-1 (1) Salzwedel,Wolfgang(1807-29)
2(2) Henkemeier,Michael(1815-146) 1-0 (2) Switka,Jacek(1817-80)
3(3) Neumann,Marius(1784-72) Remis (3) Windmann,Jörg(1801-57)
4(4) Milsmann,Reinhard(1678-113) Remis (5) Blome,Ralf(1687-101)
5(5) Geisler,Reinhard(1741-340) Remis (6) Teichrib,Viktor(1576-86)
6(6) Prochnow,Malte(1720-62) 0-1 (7) Usling,Thomas(1634-58)
7(8) Daub,Manfred(1635-84) 1-0 (8) Vollmer,Waldemar(1579-49)
8(11) Tanriverdi,Baran(1612-66) 0-1 (9) Hagemeier,Kim(1454-34)
Eingetragen von Viktor Teichrib am 08.11.2015, 17:05 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64402)  SV Bad Oeynhausen4.5 : 3.5(64120)  TuS Brake
1(2) Wehrmann,Olaf(1913-65) 0-1 (1) Paneff,Florian(1965-66)
2(2) Wehrmann,Olaf(1913-65) Remis (2) Offele,Holger(1943-63)
3(6) Rürup,Hans-Heinz(1772-164) 0-1 (3) Hanke,Michael(1970-59)
4(7) Bringer,Lukas(1752-79) 0-1 (4) Hoge,Friedrich(1769-36)
5(8) Meyer zu Schweicheln,Götz(1853-51) 1-0 (5) Kagels,Ulrich(1717-33)
6(9) Bauer,Heinrich(1806-60) 1-0 (7) Stranghöner,Jörg(1630-37)
7(10) Rebb,Rudolf(1621-95) 1-0 (8) Nolte,Jörg(1378-80)
8(12) Gründling,Kurt-Guenter(1719-103) 1-0 (12) Mundhenke,Frank(1473-53)
Eingetragen von Andre Stieghorst am 11.11.2015, 17:54 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]



 4.Spieltag           29.11.2015        Verbandsklasse A
(64215)  SK Bad Lippspringe3 : 5(64120)  TuS Brake
1(1) Surányi,Pál(1953-3) Remis (1) Paneff,Florian(1965-66)
2(3) Gelashvili,Vakhtang(1680-120) 0-1 (2) Offele,Holger(1943-63)
3(4) Heger,Lars(1662-62) Remis (3) Hanke,Michael(1970-59)
4(5) Pestrup,Dieter(1763-43) 0-1 (4) Hoge,Friedrich(1769-36)
5(6) Schulte,Peter(1593-57) Remis (5) Kagels,Ulrich(1717-33)
6(7) Jacob,David(1509-41) Remis (6) Höpfner,Marcus(1714-14)
7(8) Hofschlag,Dirk(1474-111) 0-1 (8) Nolte,Jörg(1378-80)
8(9) Lennartz,Hans-Peter(1586-56) 1-0 (10) Behrendt,Kai Clemens(1475-25)
Eingetragen von Andre Stieghorst am 30.11.2015, 17:57 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64408)  SG Löhne2 : 6(64402)  SV Bad Oeynhausen
1(1) Salzwedel,Wolfgang(1807-29) 0-1 (2) Wehrmann,Olaf(1913-65)
2(2) Switka,Jacek(1817-80) 0-1 (3) Schwarz,Thomas,Dr.(1921-100)
3(3) Windmann,Jörg(1801-57) Remis (4) Schwarz,Marc(1972-54)
4(4) Grothe,Dag(1557-32) 0-1 (6) Rürup,Hans-Heinz(1772-164)
5(5) Blome,Ralf(1687-101) 0-1 (7) Bringer,Lukas(1752-79)
6(7) Usling,Thomas(1634-58) 0-1 (8) Meyer zu Schweicheln,Götz(1853-51)
7(8) Vollmer,Waldemar(1579-49) 1-0 (9) Bauer,Heinrich(1806-60)
8(9) Hagemeier,Kim(1454-34) Remis (10) Rebb,Rudolf(1621-95)
Eingetragen von Viktor Teichrib am 29.11.2015, 17:39 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64115)  SV Ubbedissen3 : 5(64507)  SK Werther II
1(1) Dietze,Markus(1812-72) 0-1 (1) Kraetzer,Rüdiger(1910-97)
2(2) Lausten,Sven(1808-60) Remis (2) Henkemeier,Michael(1815-146)
3(3) Sprute,Timon(1903-47) 1-0 (3) Neumann,Marius(1784-72)
4(4) Budde,Olaf(1774-33) 1-0 (4) Milsmann,Reinhard(1678-113)
5(5) Junghans,Arne(1739-11) 0-1 (5) Geisler,Reinhard(1741-340)
6(6) Possehn,Ewald(1685-55) 0-1 (7) Diele,Ralf(1663-96)
7(7) Hecht,Felix(1647-17) 0-1 (8) Daub,Manfred(1635-84)
8(11) Ellerbrock,Ingo(1673-27) Remis (12) Bohlmann,Eckhard(1561-75)
Eingetragen von Michael Henkemeier am 29.11.2015, 17:35 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64426)  SC Wittekinds Knappen4 : 4(64508)  SK Steinhagen
1(1) Abbasov,Amil(1729-54) +:- (1) Mierau,Wolfgang(1823-10)
2(2) Melgarejo,Carlos(1668-70) 0-1 (2) Schürmann,Bernd(1966-102)
3(3) Kara,Seyfettin(1745-72) 1-0 (3) Jagotka,Martin(1785-62)
4(4) Horstmann,Benjamin,Dr.(1674-84) Remis (4) Beckmann,Frank(1719-89)
5(6) Balke,Marco(1317-18) +:- (5) Frücht,Andreas(1799-14)
6(8) Cam,Mesut(1432-37) -:+ (6) Emmerling,Karoly(1689-112)
7(9) Kara,Serafettin(1546-55) Remis (7) Baier,Nils Fabio(1597-45)
8(10) Klaas,Sören(1040-8) 0-1 (9) Hochmann,Gerhard(1567-120)
Eingetragen von Gerhard Hochmann am 29.11.2015, 17:37 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64316)  TuS Eichholz-Remmigh.2 : 6(64113)  SK Sieker Bielefeld
1(1) Sieg,Karsten,Dr.(2052-47) Remis (1) Schöne,Karsten(1939-104)
2(2) Berkemeier,Jürgen(1809-77) Remis (2) Schulz,Dietrich(1838-153)
3(3) Kreie,Günter(1673-208) Remis (4) Matthigack,Werner(1819-43)
4(5) Müller,Henning(1608-48) 0-1 (4) Matthigack,Werner(1819-43)
5(6) Henke,Rudolf(1587-37) 0-1 (6) Vonderlage,Werner(1758-171)
6(7) Bergemann,Uwe(1534-92) 0-1 (7) Bascheck,Ralf(1715-40)
7(8) Kleusser,Udo(1446-37) Remis (8) Epp,Michael(1521-35)
8(9) Groß,Reinhard(1426-58) 0-1 (12) Butwilowski,Alexander(1655-53)
Eingetragen von Andre Stieghorst am 30.11.2015, 17:59 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]



 5.Spieltag           13.12.2015        Verbandsklasse A
(64113)  SK Sieker Bielefeld5 : 3(64215)  SK Bad Lippspringe
1(1) Schöne,Karsten(1939-104) 0-1 (1) Surányi,Pál(1953-3)
2(3) Gareiss,Jörg(1748-85) 0-1 (3) Gelashvili,Vakhtang(1680-120)
3(4) Matthigack,Werner(1819-43) 1-0 (4) Heger,Lars(1662-62)
4(5) Stakhanov,Alexander(1740-41) Remis (5) Pestrup,Dieter(1763-43)
5(6) Vonderlage,Werner(1758-171) +:- (6) Schulte,Peter(1593-57)
6(7) Bascheck,Ralf(1715-40) 1-0 (7) Jacob,David(1509-41)
7(8) Epp,Michael(1521-35) Remis (8) Hofschlag,Dirk(1474-111)
8(9) Hernandez,Camilo(1726-14) 1-0 (10) Oertmann,Werner,Dr.(1690-60)
Eingetragen von Bernd Fischer am 24.01.2016, 10:06 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64508)  SK Steinhagen5 : 3(64316)  TuS Eichholz-Remmigh.
1(2) Schürmann,Bernd(1966-102) +:- (1) Sieg,Karsten,Dr.(2052-47)
2(3) Jagotka,Martin(1785-62) 0-1 (2) Berkemeier,Jürgen(1809-77)
3(4) Beckmann,Frank(1719-89) Remis (3) Kreie,Günter(1673-208)
4(5) Frücht,Andreas(1799-14) 1-0 (5) Müller,Henning(1608-48)
5(6) Emmerling,Karoly(1689-112) 1-0 (6) Henke,Rudolf(1587-37)
6(7) Baier,Nils Fabio(1597-45) Remis (7) Bergemann,Uwe(1534-92)
7(8) Femmer,Julian(1512-57) Remis (8) Kleusser,Udo(1446-37)
8(9) Hochmann,Gerhard(1567-120) Remis (9) Groß,Reinhard(1426-58)
Eingetragen von Gerhard Hochmann am 13.12.2015, 16:44 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64507)  SK Werther II4.5 : 3.5(64426)  SC Wittekinds Knappen
1(2) Henkemeier,Michael(1815-146) 1-0 (1) Abbasov,Amil(1729-54)
2(3) Neumann,Marius(1784-72) +:- (2) Melgarejo,Carlos(1668-70)
3(4) Milsmann,Reinhard(1678-113) Remis (3) Kara,Seyfettin(1745-72)
4(5) Geisler,Reinhard(1741-340) Remis (4) Horstmann,Benjamin,Dr.(1674-84)
5(6) Prochnow,Malte(1720-62) 0-1 (6) Balke,Marco(1317-18)
6(7) Diele,Ralf(1663-96) Remis (7) Brinkmann,Carsten(1544-39)
7(8) Daub,Manfred(1635-84) 0-1 (9) Kara,Serafettin(1546-55)
8(12) Bohlmann,Eckhard(1561-75) 1-0 (11) Abbasov,Ümid(1014-24)
Eingetragen von Michael Henkemeier am 13.12.2015, 17:07 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64402)  SV Bad Oeynhausen4.5 : 3.5(64115)  SV Ubbedissen
1(1) Vogt,Andreas,Prof. Dr.(2210-33) 1-0 (1) Dietze,Markus(1812-72)
2(2) Wehrmann,Olaf(1913-65) Remis (2) Lausten,Sven(1808-60)
3(3) Schwarz,Thomas,Dr.(1921-100) Remis (3) Sprute,Timon(1903-47)
4(4) Schwarz,Marc(1972-54) -:+ (4) Budde,Olaf(1774-33)
5(5) Braune,Stephan,Dr.(1994-46) -:+ (5) Junghans,Arne(1739-11)
6(6) Rürup,Hans-Heinz(1772-164) 1-0 (6) Possehn,Ewald(1685-55)
7(7) Bringer,Lukas(1752-79) Remis (7) Hecht,Felix(1647-17)
8(8) Meyer zu Schweicheln,Götz(1853-51) 1-0 (8) Epp,Lukas(1512-26)
Eingetragen von Bernd Fischer am 24.01.2016, 10:08 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64120)  TuS Brake3.5 : 4.5(64408)  SG Löhne
1(2) Offele,Holger(1943-63) Remis (1) Salzwedel,Wolfgang(1807-29)
2(3) Hanke,Michael(1970-59) Remis (2) Switka,Jacek(1817-80)
3(4) Hoge,Friedrich(1769-36) Remis (3) Windmann,Jörg(1801-57)
4(5) Kagels,Ulrich(1717-33) 1-0 (4) Grothe,Dag(1557-32)
5(7) Stranghöner,Jörg(1630-37) 0-1 (5) Blome,Ralf(1687-101)
6(8) Nolte,Jörg(1378-80) 0-1 (6) Teichrib,Viktor(1576-86)
7(11) Pijahn,Hansjörg(1467-43) 0-1 (7) Usling,Thomas(1634-58)
8(13) Rossel,Domenic(1350-17) 1-0 (9) Hagemeier,Kim(1454-34)
Eingetragen von Viktor Teichrib am 13.12.2015, 15:43 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]



 6.Spieltag           31.01.2016        Verbandsklasse A
(64215)  SK Bad Lippspringe3.5 : 4.5(64408)  SG Löhne
1(1) Surányi,Pál(1953-3) 1-0 (1) Salzwedel,Wolfgang(1807-29)
2(3) Gelashvili,Vakhtang(1680-120) Remis (2) Switka,Jacek(1817-80)
3(6) Schulte,Peter(1593-57) 1-0 (3) Windmann,Jörg(1801-57)
4(7) Jacob,David(1509-41) Remis (4) Grothe,Dag(1557-32)
5(8) Hofschlag,Dirk(1474-111) 0-1 (5) Blome,Ralf(1687-101)
6(9) Lennartz,Hans-Peter(1586-56) -:+ (6) Teichrib,Viktor(1576-86)
7(10) Oertmann,Werner,Dr.(1690-60) 0-1 (7) Usling,Thomas(1634-58)
8(12) Schmidt,Andreas(1758-71) Remis (9) Hagemeier,Kim(1454-34)
Eingetragen von Manuel Rüter am 31.01.2016, 15:28 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64115)  SV Ubbedissen5.5 : 2.5(64120)  TuS Brake
1(1) Dietze,Markus(1812-72) 0-1 (1) Paneff,Florian(1965-66)
2(2) Lausten,Sven(1808-60) 1-0 (2) Offele,Holger(1943-63)
3(3) Sprute,Timon(1903-47) 1-0 (3) Hanke,Michael(1970-59)
4(4) Budde,Olaf(1774-33) 1-0 (4) Hoge,Friedrich(1769-36)
5(5) Junghans,Arne(1739-11) 1-0 (5) Kagels,Ulrich(1717-33)
6(6) Possehn,Ewald(1685-55) +:- (6) Höpfner,Marcus(1714-14)
7(7) Hecht,Felix(1647-17) 0-1 (7) Stranghöner,Jörg(1630-37)
8(12) Klöpperpieper,Frank(1712-68) Remis (8) Nolte,Jörg(1378-80)
Eingetragen von Frank Klöpperpieper am 31.01.2016, 15:12 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64426)  SC Wittekinds Knappen2.5 : 5.5(64402)  SV Bad Oeynhausen
1(1) Abbasov,Amil(1729-54) +:- (1) Vogt,Andreas,Prof. Dr.(2210-33)
2(2) Melgarejo,Carlos(1668-70) Remis (2) Wehrmann,Olaf(1913-65)
3(3) Kara,Seyfettin(1745-72) Remis (3) Schwarz,Thomas,Dr.(1921-100)
4(4) Horstmann,Benjamin,Dr.(1674-84) Remis (4) Schwarz,Marc(1972-54)
5(6) Balke,Marco(1317-18) 0-1 (6) Rürup,Hans-Heinz(1772-164)
6(8) Cam,Mesut(1432-37) 0-1 (7) Bringer,Lukas(1752-79)
7(9) Kara,Serafettin(1546-55) 0-1 (8) Meyer zu Schweicheln,Götz(1853-51)
8(11) Abbasov,Ümid(1014-24) 0-1 (10) Rebb,Rudolf(1621-95)
Eingetragen von Serafettin Kara am 31.01.2016, 17:40 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64316)  TuS Eichholz-Remmigh.3 : 5(64507)  SK Werther II
1(2) Berkemeier,Jürgen(1809-77) Remis (1) Kraetzer,Rüdiger(1910-97)
2(3) Kreie,Günter(1673-208) Remis (2) Henkemeier,Michael(1815-146)
3(5) Müller,Henning(1608-48) 0-1 (3) Neumann,Marius(1784-72)
4(6) Henke,Rudolf(1587-37) 1-0 (4) Milsmann,Reinhard(1678-113)
5(7) Bergemann,Uwe(1534-92) Remis (5) Geisler,Reinhard(1741-340)
6(8) Kleusser,Udo(1446-37) 0-1 (6) Prochnow,Malte(1720-62)
7(9) Groß,Reinhard(1426-58) 0-1 (8) Daub,Manfred(1635-84)
8(12) Hantke,Erhard(1480-34) Remis (10) Diembeck,Andreas(1634-122)
Eingetragen von Michael Henkemeier am 31.01.2016, 16:31 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64113)  SK Sieker Bielefeld6 : 2(64508)  SK Steinhagen
1(1) Schöne,Karsten(1939-104) +:- (1) Mierau,Wolfgang(1823-10)
2(2) Schulz,Dietrich(1838-153) Remis (2) Schürmann,Bernd(1966-102)
3(4) Matthigack,Werner(1819-43) Remis (3) Jagotka,Martin(1785-62)
4(7) Bascheck,Ralf(1715-40) 1-0 (5) Frücht,Andreas(1799-14)
5(9) Hernandez,Camilo(1726-14) 1-0 (6) Emmerling,Karoly(1689-112)
6(13) Milonas,Konstantinos(1811-61) 1-0 (7) Baier,Nils Fabio(1597-45)
7(12) Butwilowski,Alexander(1655-53) Remis (8) Femmer,Julian(1512-57)
8(14) Haas,Ralf(1555-29) Remis (9) Hochmann,Gerhard(1567-120)
Eingetragen von Gerhard Hochmann am 31.01.2016, 15:47 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]



 7.Spieltag           21.02.2016        Verbandsklasse A
(64508)  SK Steinhagen5.5 : 2.5(64215)  SK Bad Lippspringe
1(2) Schürmann,Bernd(1966-102) Remis (1) Surányi,Pál(1953-3)
2(3) Jagotka,Martin(1785-62) Remis (3) Gelashvili,Vakhtang(1680-120)
3(5) Frücht,Andreas(1799-14) 1-0 (4) Heger,Lars(1662-62)
4(6) Emmerling,Karoly(1689-112) Remis (5) Pestrup,Dieter(1763-43)
5(7) Baier,Nils Fabio(1597-45) Remis (6) Schulte,Peter(1593-57)
6(8) Femmer,Julian(1512-57) 1-0 (7) Jacob,David(1509-41)
7(9) Hochmann,Gerhard(1567-120) 1-0 (8) Hofschlag,Dirk(1474-111)
8(10) Preiß,Lore(1445-210) Remis (10) Oertmann,Werner,Dr.(1690-60)
Eingetragen von Gerhard Hochmann am 21.02.2016, 15:38 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64507)  SK Werther II5 : 3(64113)  SK Sieker Bielefeld
1(1) Kraetzer,Rüdiger(1910-97) Remis (1) Schöne,Karsten(1939-104)
2(2) Henkemeier,Michael(1815-146) Remis (2) Schulz,Dietrich(1838-153)
3(4) Milsmann,Reinhard(1678-113) Remis (3) Gareiss,Jörg(1748-85)
4(5) Geisler,Reinhard(1741-340) 1-0 (4) Matthigack,Werner(1819-43)
5(6) Prochnow,Malte(1720-62) Remis (5) Stakhanov,Alexander(1740-41)
6(7) Diele,Ralf(1663-96) 1-0 (8) Epp,Michael(1521-35)
7(8) Daub,Manfred(1635-84) 0-1 (9) Hernandez,Camilo(1726-14)
8(13) Mujanovic,Mesud(1562-56) 1-0 (14) Haas,Ralf(1555-29)
Eingetragen von Michael Henkemeier am 21.02.2016, 16:32 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64402)  SV Bad Oeynhausen4.5 : 2.5(64316)  TuS Eichholz-Remmigh.
1(1) Vogt,Andreas,Prof. Dr.(2210-33) -:- (1) Sieg,Karsten,Dr.(2052-47)
2(2) Wehrmann,Olaf(1913-65) 1-0 (2) Berkemeier,Jürgen(1809-77)
3(3) Schwarz,Thomas,Dr.(1921-100) +:- (5) Müller,Henning(1608-48)
4(4) Schwarz,Marc(1972-54) 1-0 (6) Henke,Rudolf(1587-37)
5(5) Braune,Stephan,Dr.(1994-46) -:+ (7) Bergemann,Uwe(1534-92)
6(6) Rürup,Hans-Heinz(1772-164) 0-1 (8) Kleusser,Udo(1446-37)
7(7) Bringer,Lukas(1752-79) Remis (9) Groß,Reinhard(1426-58)
8(8) Meyer zu Schweicheln,Götz(1853-51) 1-0 (12) Hantke,Erhard(1480-34)
Eingetragen von Bernd Fischer am 21.02.2016, 21:34 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64120)  TuS Brake5 : 3(64426)  SC Wittekinds Knappen
1(1) Paneff,Florian(1965-66) Remis (1) Abbasov,Amil(1729-54)
2(2) Offele,Holger(1943-63) Remis (2) Melgarejo,Carlos(1668-70)
3(3) Hanke,Michael(1970-59) 1-0 (3) Kara,Seyfettin(1745-72)
4(5) Kagels,Ulrich(1717-33) 0-1 (4) Horstmann,Benjamin,Dr.(1674-84)
5(7) Stranghöner,Jörg(1630-37) 1-0 (6) Balke,Marco(1317-18)
6(8) Nolte,Jörg(1378-80) 0-1 (9) Kara,Serafettin(1546-55)
7(14) Kaiser,Gerd(1440-23) 1-0 (10) Klaas,Sören(1040-8)
8(15) Kloss,Sven-Holger(1475-18) 1-0 (11) Abbasov,Ümid(1014-24)
Eingetragen von Bernd Fischer am 21.02.2016, 21:38 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64408)  SG Löhne3 : 5(64115)  SV Ubbedissen
1(1) Salzwedel,Wolfgang(1807-29) 1-0 (1) Dietze,Markus(1812-72)
2(2) Switka,Jacek(1817-80) Remis (2) Lausten,Sven(1808-60)
3(3) Windmann,Jörg(1801-57) 0-1 (3) Sprute,Timon(1903-47)
4(5) Blome,Ralf(1687-101) Remis (4) Budde,Olaf(1774-33)
5(6) Teichrib,Viktor(1576-86) Remis (5) Junghans,Arne(1739-11)
6(7) Usling,Thomas(1634-58) 0-1 (6) Possehn,Ewald(1685-55)
7(9) Hagemeier,Kim(1454-34) 0-1 (7) Hecht,Felix(1647-17)
8(11) Rodermann,Alexander(1445-13) Remis (8) Epp,Lukas(1512-26)
Eingetragen von Viktor Teichrib am 21.02.2016, 15:30 Uhr
Ergänzt am 21.02.2016 von Frank Görgen: Brett 2 Gast geändert gem. eMail.   [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]



 8.Spieltag           13.03.2016        Verbandsklasse A
(64215)  SK Bad Lippspringe3 : 5(64115)  SV Ubbedissen
1(1) Surányi,Pál(1953-3) -:+ (1) Dietze,Markus(1812-72)
2(3) Gelashvili,Vakhtang(1680-120) 0-1 (2) Lausten,Sven(1808-60)
3(4) Heger,Lars(1662-62) Remis (3) Sprute,Timon(1903-47)
4(5) Pestrup,Dieter(1763-43) -:+ (4) Budde,Olaf(1774-33)
5(7) Jacob,David(1509-41) 0-1 (5) Junghans,Arne(1739-11)
6(8) Hofschlag,Dirk(1474-111) 1-0 (6) Possehn,Ewald(1685-55)
7(9) Lennartz,Hans-Peter(1586-56) Remis (7) Hecht,Felix(1647-17)
8(10) Oertmann,Werner,Dr.(1690-60) +:- (8) Epp,Lukas(1512-26)
Eingetragen von Andre Stieghorst am 30.04.2016, 15:46 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64426)  SC Wittekinds Knappen3 : 5(64408)  SG Löhne
1(1) Abbasov,Amil(1729-54) 0-1 (1) Salzwedel,Wolfgang(1807-29)
2(2) Melgarejo,Carlos(1668-70) -:+ (2) Switka,Jacek(1817-80)
3(3) Kara,Seyfettin(1745-72) 1-0 (3) Windmann,Jörg(1801-57)
4(4) Horstmann,Benjamin,Dr.(1674-84) Remis (5) Blome,Ralf(1687-101)
5(6) Balke,Marco(1317-18) 0-1 (6) Teichrib,Viktor(1576-86)
6(8) Cam,Mesut(1432-37) 1-0 (7) Usling,Thomas(1634-58)
7(9) Kara,Serafettin(1546-55) Remis (9) Hagemeier,Kim(1454-34)
8(10) Klaas,Sören(1040-8) 0-1 (9) Hagemeier,Kim(1454-34)
Eingetragen von Viktor Teichrib am 13.03.2016, 14:59 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64316)  TuS Eichholz-Remmigh.3.5 : 4.5(64120)  TuS Brake
1(2) Berkemeier,Jürgen(1809-77) 0-1 (1) Paneff,Florian(1965-66)
2(3) Kreie,Günter(1673-208) 0-1 (2) Offele,Holger(1943-63)
3(5) Müller,Henning(1608-48) Remis (3) Hanke,Michael(1970-59)
4(6) Henke,Rudolf(1587-37) 1-0 (4) Hoge,Friedrich(1769-36)
5(7) Bergemann,Uwe(1534-92) Remis (5) Kagels,Ulrich(1717-33)
6(8) Kleusser,Udo(1446-37) Remis (7) Stranghöner,Jörg(1630-37)
7(9) Groß,Reinhard(1426-58) Remis (8) Nolte,Jörg(1378-80)
8(13) Windmeier,Lothar(1648-30) Remis (16) Kerkmann,Jan(1618-27)
Eingetragen von Andre Stieghorst am 30.04.2016, 15:49 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64113)  SK Sieker Bielefeld4 : 4(64402)  SV Bad Oeynhausen
1(1) Schöne,Karsten(1939-104) +:- (1) Vogt,Andreas,Prof. Dr.(2210-33)
2(2) Schulz,Dietrich(1838-153) 1-0 (2) Wehrmann,Olaf(1913-65)
3(3) Gareiss,Jörg(1748-85) 0-1 (3) Schwarz,Thomas,Dr.(1921-100)
4(4) Matthigack,Werner(1819-43) +:- (4) Schwarz,Marc(1972-54)
5(5) Stakhanov,Alexander(1740-41) 0-1 (6) Rürup,Hans-Heinz(1772-164)
6(7) Bascheck,Ralf(1715-40) Remis (7) Bringer,Lukas(1752-79)
7(9) Hernandez,Camilo(1726-14) Remis (8) Meyer zu Schweicheln,Götz(1853-51)
8(15) Pointke,Klaus(1262-103) 0-1 (10) Rebb,Rudolf(1621-95)
Eingetragen von Andre Stieghorst am 30.04.2016, 15:51 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64508)  SK Steinhagen1.5 : 6.5(64507)  SK Werther II
1(1) Mierau,Wolfgang(1823-10) Remis (1) Kraetzer,Rüdiger(1910-97)
2(2) Schürmann,Bernd(1966-102) 0-1 (2) Henkemeier,Michael(1815-146)
3(3) Jagotka,Martin(1785-62) 0-1 (3) Neumann,Marius(1784-72)
4(5) Frücht,Andreas(1799-14) 0-1 (4) Milsmann,Reinhard(1678-113)
5(7) Baier,Nils Fabio(1597-45) Remis (5) Geisler,Reinhard(1741-340)
6(8) Femmer,Julian(1512-57) 0-1 (7) Diele,Ralf(1663-96)
7(9) Hochmann,Gerhard(1567-120) 0-1 (8) Daub,Manfred(1635-84)
8(13) Hueber,Hermann(1534-28) Remis (13) Mujanovic,Mesud(1562-56)
Eingetragen von Gerhard Hochmann am 13.03.2016, 15:33 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]



 9.Spieltag           01.05.2016        Verbandsklasse A
(64507)  SK Werther II8 : 0(64215)  SK Bad Lippspringe
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos.
Eingetragen von Michael Henkemeier am 30.04.2016, 10:10 Uhr
Mit Bemerkung: Der Kampf wurde vom Gast am 30.04.abgesagt   [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64402)  SV Bad Oeynhausen6 : 2(64508)  SK Steinhagen
1(1) Vogt,Andreas,Prof. Dr.(2210-33) +:- (1) Mierau,Wolfgang(1823-10)
2(2) Wehrmann,Olaf(1913-65) +:- (2) Schürmann,Bernd(1966-102)
3(3) Schwarz,Thomas,Dr.(1921-100) -:+ (3) Jagotka,Martin(1785-62)
4(4) Schwarz,Marc(1972-54) +:- (4) Beckmann,Frank(1719-89)
5(6) Rürup,Hans-Heinz(1772-164) +:- (5) Frücht,Andreas(1799-14)
6(7) Bringer,Lukas(1752-79) 1-0 (8) Femmer,Julian(1512-57)
7(8) Meyer zu Schweicheln,Götz(1853-51) Remis (9) Hochmann,Gerhard(1567-120)
8(10) Rebb,Rudolf(1621-95) Remis (14) Schmidt,Johann(1432-4)
Eingetragen von Gerhard Hochmann am 01.05.2016, 16:12 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64120)  TuS Brake2.5 : 5.5(64113)  SK Sieker Bielefeld
1(1) Paneff,Florian(1965-66) Remis (1) Schöne,Karsten(1939-104)
2(2) Offele,Holger(1943-63) Remis (2) Schulz,Dietrich(1838-153)
3(3) Hanke,Michael(1970-59) Remis (4) Matthigack,Werner(1819-43)
4(4) Hoge,Friedrich(1769-36) -:+ (5) Stakhanov,Alexander(1740-41)
5(5) Kagels,Ulrich(1717-33) -:+ (7) Bascheck,Ralf(1715-40)
6(6) Höpfner,Marcus(1714-14) -:+ (9) Hernandez,Camilo(1726-14)
7(7) Stranghöner,Jörg(1630-37) Remis (11) Stojanovic,Bojan(1804-16)
8(8) Nolte,Jörg(1378-80) Remis (16) Ilchizadeh Kavgani,Masih(1561-8)
Eingetragen von Gerhard Hochmann am 03.05.2016, 10:06 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64408)  SG Löhne5.5 : 2.5(64316)  TuS Eichholz-Remmigh.
1(1) Salzwedel,Wolfgang(1807-29) +:- (1) Sieg,Karsten,Dr.(2052-47)
2(2) Switka,Jacek(1817-80) Remis (2) Berkemeier,Jürgen(1809-77)
3(3) Windmann,Jörg(1801-57) -:+ (3) Kreie,Günter(1673-208)
4(4) Grothe,Dag(1557-32) Remis (5) Müller,Henning(1608-48)
5(5) Blome,Ralf(1687-101) Remis (8) Kleusser,Udo(1446-37)
6(6) Teichrib,Viktor(1576-86) 1-0 (9) Groß,Reinhard(1426-58)
7(7) Usling,Thomas(1634-58) 1-0 (14) Groß,Michael(1296-14)
8(11) Rodermann,Alexander(1445-13) 1-0 (15) Melchior,Bernhard(1191-31)
Eingetragen von Viktor Teichrib am 01.05.2016, 14:52 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64115)  SV Ubbedissen6.5 : 1.5(64426)  SC Wittekinds Knappen
1(1) Dietze,Markus(1812-72) Remis (1) Abbasov,Amil(1729-54)
2(2) Lausten,Sven(1808-60) Remis (2) Melgarejo,Carlos(1668-70)
3(3) Sprute,Timon(1903-47) 1-0 (3) Kara,Seyfettin(1745-72)
4(4) Budde,Olaf(1774-33) Remis (4) Horstmann,Benjamin,Dr.(1674-84)
5(5) Junghans,Arne(1739-11) 1-0 (6) Balke,Marco(1317-18)
6(6) Possehn,Ewald(1685-55) 1-0 (8) Cam,Mesut(1432-37)
7(7) Hecht,Felix(1647-17) 1-0 (9) Kara,Serafettin(1546-55)
8(8) Epp,Lukas(1512-26) 1-0 (11) Abbasov,Ümid(1014-24)
Eingetragen von Serafettin Kara am 01.05.2016, 16:08 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]




Der zuständige Spielleiter für diese Liga ist:

Dirk Husemann


Alle hier dargestellten Daten sind rechtlich unverbindlich.
Nur die Informationen des zuständigen Spielleiter sind gültig.

Eine Anleitung, um Ergebnisse einzutragen, finden Sie HIER.

Dieser www.Ergebnisdienst.net ist ein Service von Frank Görgen,
Jahnstr.24, 54294 Trier, Telefon: 0651 4639612, Fax: 0651 4639606
Mobiltelefon: 0162 6543 978