Internet-Ergebnisdienst
Diese Seite in Schwarz-Weiß oder als Presse-Datei (DIN A4) oder als Rundenterminplan.

Schachverband Ostwestfalen-Lippe:  Verbandsliga A
  Mannschaft     64317-164105-164404-164224-164107-364506-164211-164503-164104-264223-1  MP  BP 
Platz   1:  SG Lippe-Süd  4 52.54.556 4  4 6.513:5 41.5
Platz   2:  SV Ennigerloh-Oelde 4   4 4.5 4 2.55.54.565.513:5 40.5
Platz   3:  SG Enger-Spenge3 4   4 5.53.55.565.55.512:6 42.5
Platz   4:  TuRa Elsen5.53.5 4  54.52.5535.511:7 38.5
Platz   5:  Gütersloher SV III3.5 4 2.53  4 4.555.5710:8 39.0
Platz   6:  Spvg. Versmold35.54.53.5 4   4 2.55510:8 37.0
Platz   7:  SK Delbrück22.52.55.53.5 4  555.5 9:9 35.5
Platz   8:  SK Halle 4 3.52335.53  4 5.5 6:12 33.5
Platz   9:  Brackweder SK II 4 22.552.533 4  5.5 6:12 31.5
Platz  10:  SF Brakel - Bad Driburg1.52.52.52.5132.52.52.5  0:18 20.5
Kreuztabelle 2 - Standard Tabelle - Tabellen-Infos -  alle Aufstellungen  -  BRETTMEISTER
Vor den Spielernamen wird deren Aufstellungs-Nummmer angezeigt. Umschalten auf PKZ-Nummern.

 1.Spieltag           13.09.2015        Verbandsliga A
(64503)  SK Halle3 : 5(64224)  TuRa Elsen
1(1) Laube,Reiner(2084-61) -:+ (1) Krüger,Michael(1887-58)
2(4) Wiegand,Markus(1792-42) Remis (2) Weissbeck,Peter(1896-99)
3(6) Gefnider,Andreas(1802-51) Remis (3) Kirchhoff,Michael(1928-49)
4(10) Sivirincuk,Ruslan(1676-27) 0-1 (4) Klaßmann,Herbert(1854-65)
5(11) Kiel,Karl-Ernst(1758-73) 0-1 (5) Hosic,Suad(1791-34)
6(12) Schöning,Tim(1598-34) +:- (6) Eusterholz,Peter(1739-33)
7(13) Voß,Markus(1505-44) +:- (7) Käthler,Sergej(1630-4)
8(14) Stiller,Louis(1328-20) 0-1 (11) Kübler,Eduard(1476-7)
Eingetragen von Karl-Ernst Kiel am 13.09.2015, 16:56 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64107)  Gütersloher SV III7 : 1(64223)  SF Brakel - Bad Driburg
1(2) Lückner,Andreas(1905-40) 1-0 (3) Schmidt,Alexander(1801-46)
2(3) Unruh,Heinrich(1829-133) 1-0 (4) Klahold,Dieter(1784-72)
3(4) Fortenbacher,Florian(1676-99) 1-0 (5) Holl,Walter(1708-10)
4(5) Roth,Thorsten(1941-53) 1-0 (6) Paul,Alexander(1705-32)
5(6) Stukemeier,Ralf(1746-157) 1-0 (7) Köneke,Reinhard(1623-3)
6(7) Unruh,Roland(1773-49) 1-0 (8) Drude,Holger(1582-73)
7(9) Schulz,Frank(1779-10) Remis (9) Dörmann,Michael(1581-37)
8(10) Wulfhorst,Noah(1752-44) Remis (10) Sucker,Adolf(1674-34)
Eingetragen von Ralf Stukemeier am 13.09.2015, 16:07 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64404)  SG Enger-Spenge4 : 4(64105)  SV Ennigerloh-Oelde
1(2) Rathmann,Torsten(2087-60) 1-0 (1) Scholz,Peter(2181-101)
2(3) Tamm,Ulrich,Dr.(1992-150) 0-1 (2) Langer,Christian(2011-173)
3(4) Hacker,Christian(1955-175) 0-1 (3) Iseringhausen,Martin(2025-104)
4(5) Rühmkorf,Hans-Joachim(1742-101) 1-0 (4) Hackenholt,Arndt(1784-97)
5(6) Peske,Kuno(1802-77) 0-1 (5) Fetzer,Martin(1769-29)
6(7) Peske,Friedhelm(1870-64) 1-0 (7) Gottwald,Heinz(1677-95)
7(8) Sadroschinski,Michael(1696-108) 1-0 (8) Stoilov,Mile(1592-59)
8(9) Sadroschinski,Dominique(1690-67) 0-1 (11) Wulf,Adalbert(1679-203)
Eingetragen von Peter Scholz am 16.09.2015, 09:55 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64104)  Brackweder SK II3 : 5(64506)  Spvg. Versmold
1(1) Brakemann,Werner(1818-109) 0-1 (1) Gazda,Istvan(2025-31)
2(2) Kirwald,Detlef-Michael(1798-60) Remis (2) Burov,Ilya(1960-51)
3(3) Kirwald,Franz(1737-75) 0-1 (3) Schacht,Andreas(1879-61)
4(5) Küpper,Victor(1735-53) 1-0 (4) Tumurbaatar,Temuujin(1510-26)
5(6) Niemeyer,Sarah(1674-53) Remis (5) Gehring,Axel(1811-67)
6(7) Kynast,Reinhard(1602-37) Remis (6) Heider,Ralf(1728-66)
7(8) Huber,Helmut(1491-167) Remis (7) Lendzian,Alfred(1655-51)
8(9) Schreiber,Florian(1647-43) 0-1 (8) Waltermann,Paul(1764-75)
Eingetragen von Bernd Fischer am 16.09.2015, 12:30 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64317)  SG Lippe-Süd6 : 2(64211)  SK Delbrück
1(1) Kalwa,Norbert,Dr.(1893-85) 0-1 (1) Kemper,Meinolf(2072-197)
2(2) Schilling,Dietmar(1815-146) 1-0 (3) Schwarzenberg,Josef(1915-243)
3(3) Friedrichsmeier,Axel(1897-49) 1-0 (4) Groneberg,Jörg(1820-77)
4(4) Schäl,Thomas(1862-56) Remis (6) Scholz,Leon(1860-52)
5(5) Hötger,Udo(1775-26) 1-0 (7) Bechtold,Alexander(1809-62)
6(6) Söltl,Manfred(1658-18) 1-0 (8) Horenkamp,Christian(1722-68)
7(7) Wangert,Herbert(1571-84) 1-0 (11) Klocke,Michael(1665-96)
8(8) Rekemeier,Frank(1665-42) Remis (12) Erdtmann,Helmut(1533-145)
Eingetragen von Thomas Schäl am 14.09.2015, 09:26 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]



 2.Spieltag           25.10.2015        Verbandsliga A
(64224)  TuRa Elsen2.5 : 5.5(64211)  SK Delbrück
1(1) Krüger,Michael(1887-58) 0-1 (1) Kemper,Meinolf(2072-197)
2(2) Weissbeck,Peter(1896-99) Remis (2) Ernstberger,Julian(2049-119)
3(3) Kirchhoff,Michael(1928-49) 0-1 (3) Schwarzenberg,Josef(1915-243)
4(4) Klaßmann,Herbert(1854-65) 1-0 (4) Groneberg,Jörg(1820-77)
5(5) Hosic,Suad(1791-34) Remis (5) Baumeister,Johannes(1901-73)
6(6) Eusterholz,Peter(1739-33) 0-1 (6) Scholz,Leon(1860-52)
7(7) Käthler,Sergej(1630-4) 0-1 (7) Bechtold,Alexander(1809-62)
8(10) Herold,Jürgen(1875-21) Remis (9) Protte,Peter(1702-105)
Eingetragen von Bernd Fischer am 09.03.2016, 23:05 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64506)  Spvg. Versmold3 : 5(64317)  SG Lippe-Süd
1(1) Gazda,Istvan(2025-31) 0-1 (1) Kalwa,Norbert,Dr.(1893-85)
2(2) Burov,Ilya(1960-51) Remis (2) Schilling,Dietmar(1815-146)
3(3) Schacht,Andreas(1879-61) Remis (3) Friedrichsmeier,Axel(1897-49)
4(4) Tumurbaatar,Temuujin(1510-26) 0-1 (4) Schäl,Thomas(1862-56)
5(5) Gehring,Axel(1811-67) Remis (5) Hötger,Udo(1775-26)
6(7) Lendzian,Alfred(1655-51) 1-0 (6) Söltl,Manfred(1658-18)
7(8) Waltermann,Paul(1764-75) -:+ (7) Wangert,Herbert(1571-84)
8(10) Nimz,Andreas(1511-16) Remis (8) Rekemeier,Frank(1665-42)
Eingetragen von Alfred Lendzian am 25.10.2015, 16:25 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64105)  SV Ennigerloh-Oelde6 : 2(64104)  Brackweder SK II
1(1) Scholz,Peter(2181-101) 1-0 (1) Brakemann,Werner(1818-109)
2(2) Langer,Christian(2011-173) +:- (3) Kirwald,Franz(1737-75)
3(4) Hackenholt,Arndt(1784-97) Remis (4) Stockhuß,Kevin(1730-54)
4(5) Fetzer,Martin(1769-29) 0-1 (5) Küpper,Victor(1735-53)
5(6) Eickenbusch,Felix(1739-49) 1-0 (6) Niemeyer,Sarah(1674-53)
6(7) Gottwald,Heinz(1677-95) Remis (7) Kynast,Reinhard(1602-37)
7(8) Stoilov,Mile(1592-59) 1-0 (8) Huber,Helmut(1491-167)
8(10) Wendt,Hans-Werner(1792-82) 1-0 (9) Schreiber,Florian(1647-43)
Eingetragen von Peter Scholz am 25.10.2015, 16:52 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64223)  SF Brakel - Bad Driburg2.5 : 5.5(64404)  SG Enger-Spenge
1(1) Boschmann,Viktor(1850-14) -:+ (3) Tamm,Ulrich,Dr.(1992-150)
2(2) Kluge,Heidemarie(1787-37) 0-1 (4) Hacker,Christian(1955-175)
3(4) Klahold,Dieter(1784-72) Remis (5) Rühmkorf,Hans-Joachim(1742-101)
4(5) Holl,Walter(1708-10) Remis (6) Peske,Kuno(1802-77)
5(7) Köneke,Reinhard(1623-3) Remis (7) Peske,Friedhelm(1870-64)
6(8) Drude,Holger(1582-73) 0-1 (8) Sadroschinski,Michael(1696-108)
7(9) Dörmann,Michael(1581-37) Remis (9) Sadroschinski,Dominique(1690-67)
8(11) Klahold,Franz(1628-33) Remis (11) Schmidt,Heinz(1519-6)
Eingetragen von Dieter Klahold am 25.10.2015, 15:41 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64503)  SK Halle3 : 5(64107)  Gütersloher SV III
1(1) Laube,Reiner(2084-61) 1-0 (2) Lückner,Andreas(1905-40)
2(4) Wiegand,Markus(1792-42) 0-1 (3) Unruh,Heinrich(1829-133)
3(5) Meyer zu Heringdorf,Joachim(1847-35) -:+ (4) Fortenbacher,Florian(1676-99)
4(6) Gefnider,Andreas(1802-51) Remis (5) Roth,Thorsten(1941-53)
5(7) Guhe,Stefan,Dr.(1765-48) -:+ (6) Stukemeier,Ralf(1746-157)
6(8) Schulte,Martin(1766-44) 1-0 (7) Unruh,Roland(1773-49)
7(11) Kiel,Karl-Ernst(1758-73) Remis (9) Schulz,Frank(1779-10)
8(15) Wolff,Karl-Friedrich(1627-53) 0-1 (11) Zimmermann,Thomas(1784-21)
Eingetragen von Karl-Friedrich Wolff am 25.10.2015, 16:10 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]



 3.Spieltag           22.11.2015        Verbandsliga A
(64107)  Gütersloher SV III3 : 5(64224)  TuRa Elsen
1(3) Unruh,Heinrich(1829-133) 0-1 (1) Krüger,Michael(1887-58)
2(4) Fortenbacher,Florian(1676-99) 0-1 (2) Weissbeck,Peter(1896-99)
3(5) Roth,Thorsten(1941-53) Remis (3) Kirchhoff,Michael(1928-49)
4(6) Stukemeier,Ralf(1746-157) 1-0 (4) Klaßmann,Herbert(1854-65)
5(7) Unruh,Roland(1773-49) 1-0 (5) Hosic,Suad(1791-34)
6(9) Schulz,Frank(1779-10) Remis (6) Eusterholz,Peter(1739-33)
7(12) Mönig,Rüdiger(1685-44) 0-1 (7) Käthler,Sergej(1630-4)
8(10) Wulfhorst,Noah(1752-44) 0-1 (12) Soued,Massoud(1484-1)
Eingetragen von Ralf Stukemeier am 22.11.2015, 15:30 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64404)  SG Enger-Spenge6 : 2(64503)  SK Halle
1(2) Rathmann,Torsten(2087-60) Remis (1) Laube,Reiner(2084-61)
2(3) Tamm,Ulrich,Dr.(1992-150) +:- (2) Hemmelgarn,Klaus(2000-62)
3(4) Hacker,Christian(1955-175) +:- (4) Wiegand,Markus(1792-42)
4(5) Rühmkorf,Hans-Joachim(1742-101) Remis (6) Gefnider,Andreas(1802-51)
5(6) Peske,Kuno(1802-77) 1-0 (8) Schulte,Martin(1766-44)
6(7) Peske,Friedhelm(1870-64) 1-0 (10) Sivirincuk,Ruslan(1676-27)
7(8) Sadroschinski,Michael(1696-108) Remis (11) Kiel,Karl-Ernst(1758-73)
8(9) Sadroschinski,Dominique(1690-67) Remis (13) Voß,Markus(1505-44)
Eingetragen von Karl-Ernst Kiel am 25.11.2015, 12:26 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64104)  Brackweder SK II5.5 : 2.5(64223)  SF Brakel - Bad Driburg
1(1) Brakemann,Werner(1818-109) Remis (2) Kluge,Heidemarie(1787-37)
2(2) Kirwald,Detlef-Michael(1798-60) 0-1 (3) Schmidt,Alexander(1801-46)
3(3) Kirwald,Franz(1737-75) 1-0 (4) Klahold,Dieter(1784-72)
4(5) Küpper,Victor(1735-53) Remis (5) Holl,Walter(1708-10)
5(6) Niemeyer,Sarah(1674-53) 1-0 (7) Köneke,Reinhard(1623-3)
6(8) Huber,Helmut(1491-167) 1-0 (8) Drude,Holger(1582-73)
7(9) Schreiber,Florian(1647-43) 1-0 (9) Dörmann,Michael(1581-37)
8(10) Kallweit,Felix(1676-52) Remis (10) Sucker,Adolf(1674-34)
Eingetragen von Dieter Klahold am 02.01.2016, 21:56 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64317)  SG Lippe-Süd4 : 4(64105)  SV Ennigerloh-Oelde
1(1) Kalwa,Norbert,Dr.(1893-85) 0-1 (1) Scholz,Peter(2181-101)
2(2) Schilling,Dietmar(1815-146) 0-1 (2) Langer,Christian(2011-173)
3(3) Friedrichsmeier,Axel(1897-49) +:- (3) Iseringhausen,Martin(2025-104)
4(4) Schäl,Thomas(1862-56) 1-0 (4) Hackenholt,Arndt(1784-97)
5(5) Hötger,Udo(1775-26) 0-1 (6) Eickenbusch,Felix(1739-49)
6(6) Söltl,Manfred(1658-18) Remis (7) Gottwald,Heinz(1677-95)
7(7) Wangert,Herbert(1571-84) 1-0 (8) Stoilov,Mile(1592-59)
8(8) Rekemeier,Frank(1665-42) Remis (12) Kleinhaus,Karl(1661-27)
Eingetragen von Peter Scholz am 22.11.2015, 17:13 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64211)  SK Delbrück4 : 4(64506)  Spvg. Versmold
1(1) Kemper,Meinolf(2072-197) 0-1 (2) Burov,Ilya(1960-51)
2(2) Ernstberger,Julian(2049-119) Remis (3) Schacht,Andreas(1879-61)
3(3) Schwarzenberg,Josef(1915-243) 0-1 (4) Tumurbaatar,Temuujin(1510-26)
4(4) Groneberg,Jörg(1820-77) Remis (5) Gehring,Axel(1811-67)
5(6) Scholz,Leon(1860-52) 1-0 (7) Lendzian,Alfred(1655-51)
6(7) Bechtold,Alexander(1809-62) 1-0 (8) Waltermann,Paul(1764-75)
7(8) Horenkamp,Christian(1722-68) 1-0 (9) Pölzing,Volker(1643-38)
8(9) Protte,Peter(1702-105) 0-1 (11) Godejohann-Schacht,Patrick(1572-32)
Eingetragen von Alfred Lendzian am 22.11.2015, 18:56 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]



 4.Spieltag           20.12.2015        Verbandsliga A
(64224)  TuRa Elsen4.5 : 3.5(64506)  Spvg. Versmold
1(1) Krüger,Michael(1887-58) Remis (1) Gazda,Istvan(2025-31)
2(2) Weissbeck,Peter(1896-99) 0-1 (2) Burov,Ilya(1960-51)
3(3) Kirchhoff,Michael(1928-49) 1-0 (3) Schacht,Andreas(1879-61)
4(4) Klaßmann,Herbert(1854-65) 1-0 (4) Tumurbaatar,Temuujin(1510-26)
5(5) Hosic,Suad(1791-34) Remis (5) Gehring,Axel(1811-67)
6(6) Eusterholz,Peter(1739-33) Remis (7) Lendzian,Alfred(1655-51)
7(7) Käthler,Sergej(1630-4) 0-1 (9) Pölzing,Volker(1643-38)
8(9) Stambler,Georgi(1776-41) 1-0 (12) Effenberger,Knuth(1666-88)
Eingetragen von Andre Stieghorst am 21.12.2015, 22:07 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64105)  SV Ennigerloh-Oelde5.5 : 2.5(64211)  SK Delbrück
1(1) Scholz,Peter(2181-101) 1-0 (2) Ernstberger,Julian(2049-119)
2(2) Langer,Christian(2011-173) 1-0 (3) Schwarzenberg,Josef(1915-243)
3(3) Iseringhausen,Martin(2025-104) 1-0 (4) Groneberg,Jörg(1820-77)
4(4) Hackenholt,Arndt(1784-97) 0-1 (5) Baumeister,Johannes(1901-73)
5(5) Fetzer,Martin(1769-29) 0-1 (7) Bechtold,Alexander(1809-62)
6(6) Eickenbusch,Felix(1739-49) 1-0 (8) Horenkamp,Christian(1722-68)
7(7) Gottwald,Heinz(1677-95) 1-0 (13) Niederprüm,Hans-Jörg(1611-84)
8(8) Stoilov,Mile(1592-59) Remis (12) Erdtmann,Helmut(1533-145)
Eingetragen von Peter Scholz am 20.12.2015, 17:25 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64223)  SF Brakel - Bad Driburg1.5 : 6.5(64317)  SG Lippe-Süd
1(2) Kluge,Heidemarie(1787-37) 0-1 (1) Kalwa,Norbert,Dr.(1893-85)
2(2) Kluge,Heidemarie(1787-37) 0-1 (2) Schilling,Dietmar(1815-146)
3(4) Klahold,Dieter(1784-72) 0-1 (3) Friedrichsmeier,Axel(1897-49)
4(5) Holl,Walter(1708-10) 0-1 (4) Schäl,Thomas(1862-56)
5(6) Paul,Alexander(1705-32) Remis (5) Hötger,Udo(1775-26)
6(7) Köneke,Reinhard(1623-3) Remis (6) Söltl,Manfred(1658-18)
7(8) Drude,Holger(1582-73) Remis (7) Wangert,Herbert(1571-84)
8(9) Dörmann,Michael(1581-37) 0-1 (8) Rekemeier,Frank(1665-42)
Eingetragen von Andre Stieghorst am 21.12.2015, 22:09 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64503)  SK Halle4 : 4(64104)  Brackweder SK II
1(1) Laube,Reiner(2084-61) Remis (1) Brakemann,Werner(1818-109)
2(4) Wiegand,Markus(1792-42) Remis (2) Kirwald,Detlef-Michael(1798-60)
3(6) Gefnider,Andreas(1802-51) Remis (3) Kirwald,Franz(1737-75)
4(8) Schulte,Martin(1766-44) Remis (6) Niemeyer,Sarah(1674-53)
5(9) Schirmbeck,Markus(1724-46) Remis (7) Kynast,Reinhard(1602-37)
6(10) Sivirincuk,Ruslan(1676-27) Remis (9) Schreiber,Florian(1647-43)
7(11) Kiel,Karl-Ernst(1758-73) Remis (10) Kallweit,Felix(1676-52)
8(13) Voß,Markus(1505-44) Remis (12) Becker,Ronald(1698-22)
Eingetragen von Karl-Ernst Kiel am 21.12.2015, 19:58 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64107)  Gütersloher SV III2.5 : 5.5(64404)  SG Enger-Spenge
1(2) Lückner,Andreas(1905-40) Remis (1) Bäumer,Lars,Dr.(2187-70)
2(3) Unruh,Heinrich(1829-133) 0-1 (2) Rathmann,Torsten(2087-60)
3(4) Fortenbacher,Florian(1676-99) 0-1 (3) Tamm,Ulrich,Dr.(1992-150)
4(5) Roth,Thorsten(1941-53) 1-0 (4) Hacker,Christian(1955-175)
5(6) Stukemeier,Ralf(1746-157) 1-0 (5) Rühmkorf,Hans-Joachim(1742-101)
6(7) Unruh,Roland(1773-49) 0-1 (6) Peske,Kuno(1802-77)
7(13) Kandler,Pascal(1612-56) 0-1 (7) Peske,Friedhelm(1870-64)
8(14) Pfaffenrot,Daniel(1572-65) 0-1 (10) Petersen,Carsten(1948-37)
Eingetragen von Ralf Stukemeier am 20.12.2015, 17:13 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]



 5.Spieltag           10.01.2016        Verbandsliga A
(64404)  SG Enger-Spenge4 : 4(64224)  TuRa Elsen
1(2) Rathmann,Torsten(2087-60) 1-0 (1) Krüger,Michael(1887-58)
2(3) Tamm,Ulrich,Dr.(1992-150) 1-0 (2) Weissbeck,Peter(1896-99)
3(4) Hacker,Christian(1955-175) 0-1 (3) Kirchhoff,Michael(1928-49)
4(5) Rühmkorf,Hans-Joachim(1742-101) 1-0 (4) Klaßmann,Herbert(1854-65)
5(6) Peske,Kuno(1802-77) Remis (5) Hosic,Suad(1791-34)
6(7) Peske,Friedhelm(1870-64) 0-1 (6) Eusterholz,Peter(1739-33)
7(8) Sadroschinski,Michael(1696-108) 0-1 (7) Käthler,Sergej(1630-4)
8(9) Sadroschinski,Dominique(1690-67) Remis (9) Stambler,Georgi(1776-41)
Eingetragen von Andre Stieghorst am 12.01.2016, 17:18 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64104)  Brackweder SK II2.5 : 5.5(64107)  Gütersloher SV III
1(1) Brakemann,Werner(1818-109) Remis (2) Lückner,Andreas(1905-40)
2(2) Kirwald,Detlef-Michael(1798-60) 0-1 (3) Unruh,Heinrich(1829-133)
3(3) Kirwald,Franz(1737-75) 0-1 (4) Fortenbacher,Florian(1676-99)
4(4) Stockhuß,Kevin(1730-54) 0-1 (5) Roth,Thorsten(1941-53)
5(5) Küpper,Victor(1735-53) 0-1 (6) Stukemeier,Ralf(1746-157)
6(7) Kynast,Reinhard(1602-37) Remis (7) Unruh,Roland(1773-49)
7(8) Huber,Helmut(1491-167) 1-0 (9) Schulz,Frank(1779-10)
8(9) Schreiber,Florian(1647-43) Remis (11) Zimmermann,Thomas(1784-21)
Eingetragen von Ralf Stukemeier am 11.01.2016, 18:57 Uhr
Ergänzt am 13.01.2016 von Ralf Stukemeier: Kevin Stockhuß hat nicht an Brett 3 gespielt. Stattdessen hat Franz Kirwald an Brett 3 gespielt. Die restlichen Ergebnisse sind korrekt. Görgen: korrigiert.   [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64317)  SG Lippe-Süd4 : 4(64503)  SK Halle
1(1) Kalwa,Norbert,Dr.(1893-85) Remis (1) Laube,Reiner(2084-61)
2(2) Schilling,Dietmar(1815-146) 1-0 (4) Wiegand,Markus(1792-42)
3(3) Friedrichsmeier,Axel(1897-49) Remis (6) Gefnider,Andreas(1802-51)
4(4) Schäl,Thomas(1862-56) +:- (7) Guhe,Stefan,Dr.(1765-48)
5(5) Hötger,Udo(1775-26) 0-1 (8) Schulte,Martin(1766-44)
6(6) Söltl,Manfred(1658-18) 0-1 (10) Sivirincuk,Ruslan(1676-27)
7(7) Wangert,Herbert(1571-84) 1-0 (13) Voß,Markus(1505-44)
8(8) Rekemeier,Frank(1665-42) 0-1 (15) Wolff,Karl-Friedrich(1627-53)
Eingetragen von Karl-Friedrich Wolff am 10.01.2016, 22:47 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64211)  SK Delbrück5.5 : 2.5(64223)  SF Brakel - Bad Driburg
1(1) Kemper,Meinolf(2072-197) +:- (2) Kluge,Heidemarie(1787-37)
2(2) Ernstberger,Julian(2049-119) 1-0 (3) Schmidt,Alexander(1801-46)
3(3) Schwarzenberg,Josef(1915-243) 1-0 (4) Klahold,Dieter(1784-72)
4(4) Groneberg,Jörg(1820-77) Remis (5) Holl,Walter(1708-10)
5(5) Baumeister,Johannes(1901-73) Remis (6) Paul,Alexander(1705-32)
6(6) Scholz,Leon(1860-52) 1-0 (7) Köneke,Reinhard(1623-3)
7(7) Bechtold,Alexander(1809-62) Remis (8) Drude,Holger(1582-73)
8(8) Horenkamp,Christian(1722-68) 0-1 (9) Dörmann,Michael(1581-37)
Eingetragen von Dieter Klahold am 10.01.2016, 18:39 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64506)  Spvg. Versmold5.5 : 2.5(64105)  SV Ennigerloh-Oelde
1(1) Gazda,Istvan(2025-31) Remis (1) Scholz,Peter(2181-101)
2(2) Burov,Ilya(1960-51) +:- (4) Hackenholt,Arndt(1784-97)
3(3) Schacht,Andreas(1879-61) 1-0 (5) Fetzer,Martin(1769-29)
4(4) Tumurbaatar,Temuujin(1510-26) 1-0 (6) Eickenbusch,Felix(1739-49)
5(5) Gehring,Axel(1811-67) Remis (7) Gottwald,Heinz(1677-95)
6(7) Lendzian,Alfred(1655-51) Remis (8) Stoilov,Mile(1592-59)
7(8) Waltermann,Paul(1764-75) Remis (11) Wulf,Adalbert(1679-203)
8(9) Pölzing,Volker(1643-38) Remis (12) Kleinhaus,Karl(1661-27)
Eingetragen von Alfred Lendzian am 10.01.2016, 14:31 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]



 6.Spieltag           24.01.2016        Verbandsliga A
(64224)  TuRa Elsen3.5 : 4.5(64105)  SV Ennigerloh-Oelde
1(1) Krüger,Michael(1887-58) 0-1 (1) Scholz,Peter(2181-101)
2(2) Weissbeck,Peter(1896-99) 0-1 (2) Langer,Christian(2011-173)
3(3) Kirchhoff,Michael(1928-49) +:- (3) Iseringhausen,Martin(2025-104)
4(4) Klaßmann,Herbert(1854-65) Remis (4) Hackenholt,Arndt(1784-97)
5(5) Hosic,Suad(1791-34) 1-0 (6) Eickenbusch,Felix(1739-49)
6(6) Eusterholz,Peter(1739-33) 0-1 (7) Gottwald,Heinz(1677-95)
7(7) Käthler,Sergej(1630-4) 0-1 (8) Stoilov,Mile(1592-59)
8(9) Stambler,Georgi(1776-41) 1-0 (10) Wendt,Hans-Werner(1792-82)
Eingetragen von Peter Scholz am 24.01.2016, 16:04 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64223)  SF Brakel - Bad Driburg3 : 5(64506)  Spvg. Versmold
1(2) Kluge,Heidemarie(1787-37) 0-1 (1) Gazda,Istvan(2025-31)
2(3) Schmidt,Alexander(1801-46) Remis (2) Burov,Ilya(1960-51)
3(4) Klahold,Dieter(1784-72) 0-1 (3) Schacht,Andreas(1879-61)
4(5) Holl,Walter(1708-10) 1-0 (4) Tumurbaatar,Temuujin(1510-26)
5(6) Paul,Alexander(1705-32) Remis (5) Gehring,Axel(1811-67)
6(7) Köneke,Reinhard(1623-3) 0-1 (7) Lendzian,Alfred(1655-51)
7(9) Dörmann,Michael(1581-37) Remis (13) Godejohann-Schacht,Marcel(1719-37)
8(12) Dirichs,Wolfgang(1476-63) Remis (14) Nimz,Fiete(1417-25)
Eingetragen von Bernd Fischer am 14.02.2016, 14:04 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64503)  SK Halle3 : 5(64211)  SK Delbrück
1(1) Laube,Reiner(2084-61) -:+ (1) Kemper,Meinolf(2072-197)
2(4) Wiegand,Markus(1792-42) 0-1 (2) Ernstberger,Julian(2049-119)
3(6) Gefnider,Andreas(1802-51) Remis (3) Schwarzenberg,Josef(1915-243)
4(8) Schulte,Martin(1766-44) 0-1 (4) Groneberg,Jörg(1820-77)
5(10) Sivirincuk,Ruslan(1676-27) 0-1 (5) Baumeister,Johannes(1901-73)
6(12) Schöning,Tim(1598-34) +:- (6) Scholz,Leon(1860-52)
7(13) Voß,Markus(1505-44) 1-0 (7) Bechtold,Alexander(1809-62)
8(16) Miller,Hans-Werner(1586-47) Remis (9) Protte,Peter(1702-105)
Eingetragen von Bernd Fischer am 09.03.2016, 23:12 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64107)  Gütersloher SV III3.5 : 4.5(64317)  SG Lippe-Süd
1(2) Lückner,Andreas(1905-40) 1-0 (1) Kalwa,Norbert,Dr.(1893-85)
2(3) Unruh,Heinrich(1829-133) 0-1 (2) Schilling,Dietmar(1815-146)
3(5) Roth,Thorsten(1941-53) 0-1 (3) Friedrichsmeier,Axel(1897-49)
4(6) Stukemeier,Ralf(1746-157) 0-1 (4) Schäl,Thomas(1862-56)
5(7) Unruh,Roland(1773-49) Remis (5) Hötger,Udo(1775-26)
6(15) Arndt,Michael(1549-29) Remis (7) Wangert,Herbert(1571-84)
7(16) Erbe,Michael(1444-36) Remis (8) Rekemeier,Frank(1665-42)
8(12) Mönig,Rüdiger(1685-44) 1-0 (9) Egel,Alexander(1530-8)
Eingetragen von Ralf Stukemeier am 24.01.2016, 16:25 Uhr
Ergänzt am 24.01.2016 von Frank Görgen: Ergebnisse gem. eMail nachgetragen.   [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64404)  SG Enger-Spenge5.5 : 2.5(64104)  Brackweder SK II
1(2) Rathmann,Torsten(2087-60) Remis (1) Brakemann,Werner(1818-109)
2(3) Tamm,Ulrich,Dr.(1992-150) 1-0 (2) Kirwald,Detlef-Michael(1798-60)
3(4) Hacker,Christian(1955-175) Remis (3) Kirwald,Franz(1737-75)
4(5) Rühmkorf,Hans-Joachim(1742-101) 1-0 (5) Küpper,Victor(1735-53)
5(6) Peske,Kuno(1802-77) Remis (7) Kynast,Reinhard(1602-37)
6(7) Peske,Friedhelm(1870-64) 0-1 (8) Huber,Helmut(1491-167)
7(8) Sadroschinski,Michael(1696-108) 1-0 (9) Schreiber,Florian(1647-43)
8(10) Petersen,Carsten(1948-37) 1-0 (10) Kallweit,Felix(1676-52)
Eingetragen von Michael Sadroschinski am 24.01.2016, 15:33 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]



 7.Spieltag           14.02.2016        Verbandsliga A
(64104)  Brackweder SK II5 : 3(64224)  TuRa Elsen
1(1) Brakemann,Werner(1818-109) Remis (1) Krüger,Michael(1887-58)
2(2) Kirwald,Detlef-Michael(1798-60) Remis (3) Kirchhoff,Michael(1928-49)
3(3) Kirwald,Franz(1737-75) 0-1 (4) Klaßmann,Herbert(1854-65)
4(4) Stockhuß,Kevin(1730-54) 1-0 (5) Hosic,Suad(1791-34)
5(6) Niemeyer,Sarah(1674-53) Remis (6) Eusterholz,Peter(1739-33)
6(7) Kynast,Reinhard(1602-37) Remis (7) Käthler,Sergej(1630-4)
7(8) Huber,Helmut(1491-167) 1-0 (9) Stambler,Georgi(1776-41)
8(9) Schreiber,Florian(1647-43) 1-0 (11) Kübler,Eduard(1476-7)
Eingetragen von Bernd Fischer am 18.02.2016, 00:33 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64317)  SG Lippe-Süd5 : 3(64404)  SG Enger-Spenge
1(1) Kalwa,Norbert,Dr.(1893-85) 1-0 (2) Rathmann,Torsten(2087-60)
2(2) Schilling,Dietmar(1815-146) 0-1 (3) Tamm,Ulrich,Dr.(1992-150)
3(3) Friedrichsmeier,Axel(1897-49) Remis (4) Hacker,Christian(1955-175)
4(4) Schäl,Thomas(1862-56) 1-0 (5) Rühmkorf,Hans-Joachim(1742-101)
5(5) Hötger,Udo(1775-26) Remis (6) Peske,Kuno(1802-77)
6(6) Söltl,Manfred(1658-18) Remis (7) Peske,Friedhelm(1870-64)
7(7) Wangert,Herbert(1571-84) Remis (8) Sadroschinski,Michael(1696-108)
8(8) Rekemeier,Frank(1665-42) 1-0 (9) Sadroschinski,Dominique(1690-67)
Eingetragen von Thomas Schäl am 15.02.2016, 12:58 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64211)  SK Delbrück3.5 : 4.5(64107)  Gütersloher SV III
1(1) Kemper,Meinolf(2072-197) Remis (2) Lückner,Andreas(1905-40)
2(2) Ernstberger,Julian(2049-119) 1-0 (4) Fortenbacher,Florian(1676-99)
3(3) Schwarzenberg,Josef(1915-243) 0-1 (5) Roth,Thorsten(1941-53)
4(4) Groneberg,Jörg(1820-77) 0-1 (6) Stukemeier,Ralf(1746-157)
5(5) Baumeister,Johannes(1901-73) 0-1 (7) Unruh,Roland(1773-49)
6(7) Bechtold,Alexander(1809-62) Remis (8) Wöstmann,Paul(1808-23)
7(9) Protte,Peter(1702-105) Remis (15) Arndt,Michael(1549-29)
8(11) Klocke,Michael(1665-96) 1-0 (14) Pfaffenrot,Daniel(1572-65)
Eingetragen von Ralf Stukemeier am 14.02.2016, 19:44 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64506)  Spvg. Versmold2.5 : 5.5(64503)  SK Halle
1(1) Gazda,Istvan(2025-31) 0-1 (3) Wittenbrock,Frank(1977-68)
2(2) Burov,Ilya(1960-51) Remis (4) Wiegand,Markus(1792-42)
3(4) Tumurbaatar,Temuujin(1510-26) 0-1 (6) Gefnider,Andreas(1802-51)
4(5) Gehring,Axel(1811-67) Remis (8) Schulte,Martin(1766-44)
5(7) Lendzian,Alfred(1655-51) 0-1 (10) Sivirincuk,Ruslan(1676-27)
6(9) Pölzing,Volker(1643-38) Remis (11) Kiel,Karl-Ernst(1758-73)
7(13) Godejohann-Schacht,Marcel(1719-37) Remis (12) Schöning,Tim(1598-34)
8(12) Effenberger,Knuth(1666-88) Remis (13) Voß,Markus(1505-44)
Eingetragen von Alfred Lendzian am 15.02.2016, 15:49 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64105)  SV Ennigerloh-Oelde5.5 : 2.5(64223)  SF Brakel - Bad Driburg
1(1) Scholz,Peter(2181-101) +:- (1) Boschmann,Viktor(1850-14)
2(2) Langer,Christian(2011-173) +:- (2) Kluge,Heidemarie(1787-37)
3(3) Iseringhausen,Martin(2025-104) 1-0 (3) Schmidt,Alexander(1801-46)
4(4) Hackenholt,Arndt(1784-97) 0-1 (4) Klahold,Dieter(1784-72)
5(5) Fetzer,Martin(1769-29) -:+ (5) Holl,Walter(1708-10)
6(6) Eickenbusch,Felix(1739-49) 1-0 (6) Paul,Alexander(1705-32)
7(7) Gottwald,Heinz(1677-95) 1-0 (8) Drude,Holger(1582-73)
8(8) Stoilov,Mile(1592-59) Remis (9) Dörmann,Michael(1581-37)
Eingetragen von Peter Scholz am 14.02.2016, 21:13 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]



 8.Spieltag           06.03.2016        Verbandsliga A
(64224)  TuRa Elsen5.5 : 2.5(64223)  SF Brakel - Bad Driburg
1(1) Krüger,Michael(1887-58) Remis (3) Schmidt,Alexander(1801-46)
2(2) Weissbeck,Peter(1896-99) Remis (4) Klahold,Dieter(1784-72)
3(3) Kirchhoff,Michael(1928-49) Remis (5) Holl,Walter(1708-10)
4(4) Klaßmann,Herbert(1854-65) 1-0 (8) Drude,Holger(1582-73)
5(5) Hosic,Suad(1791-34) Remis (9) Dörmann,Michael(1581-37)
6(6) Eusterholz,Peter(1739-33) 1-0 (11) Klahold,Franz(1628-33)
7(7) Käthler,Sergej(1630-4) Remis (13) Becker,Andrej(1388-4)
8(9) Stambler,Georgi(1776-41) 1-0 (14) Drude,Dieter(1445-68)
Eingetragen von Dieter Klahold am 07.03.2016, 17:20 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64503)  SK Halle3.5 : 4.5(64105)  SV Ennigerloh-Oelde
1(1) Laube,Reiner(2084-61) 0-1 (1) Scholz,Peter(2181-101)
2(6) Gefnider,Andreas(1802-51) 0-1 (2) Langer,Christian(2011-173)
3(7) Guhe,Stefan,Dr.(1765-48) 1-0 (4) Hackenholt,Arndt(1784-97)
4(8) Schulte,Martin(1766-44) Remis (5) Fetzer,Martin(1769-29)
5(10) Sivirincuk,Ruslan(1676-27) 0-1 (6) Eickenbusch,Felix(1739-49)
6(11) Kiel,Karl-Ernst(1758-73) 1-0 (7) Gottwald,Heinz(1677-95)
7(12) Schöning,Tim(1598-34) 0-1 (13) Polikarpov,Zakhar(1351-13)
8(13) Voß,Markus(1505-44) 1-0 (14) Köster,Martin(1499-74)
Eingetragen von Peter Scholz am 06.03.2016, 16:17 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64107)  Gütersloher SV III4 : 4(64506)  Spvg. Versmold
1(2) Lückner,Andreas(1905-40) Remis (1) Gazda,Istvan(2025-31)
2(3) Unruh,Heinrich(1829-133) 0-1 (2) Burov,Ilya(1960-51)
3(4) Fortenbacher,Florian(1676-99) 0-1 (3) Schacht,Andreas(1879-61)
4(5) Roth,Thorsten(1941-53) 1-0 (5) Gehring,Axel(1811-67)
5(6) Stukemeier,Ralf(1746-157) 1-0 (7) Lendzian,Alfred(1655-51)
6(7) Unruh,Roland(1773-49) Remis (9) Pölzing,Volker(1643-38)
7(8) Wöstmann,Paul(1808-23) Remis (14) Nimz,Fiete(1417-25)
8(9) Schulz,Frank(1779-10) Remis (15) Becker,Klaus(1557-29)
Eingetragen von Ralf Stukemeier am 06.03.2016, 16:57 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64404)  SG Enger-Spenge5.5 : 2.5(64211)  SK Delbrück
1(2) Rathmann,Torsten(2087-60) 1-0 (1) Kemper,Meinolf(2072-197)
2(3) Tamm,Ulrich,Dr.(1992-150) Remis (2) Ernstberger,Julian(2049-119)
3(4) Hacker,Christian(1955-175) 1-0 (3) Schwarzenberg,Josef(1915-243)
4(5) Rühmkorf,Hans-Joachim(1742-101) Remis (4) Groneberg,Jörg(1820-77)
5(6) Peske,Kuno(1802-77) Remis (6) Scholz,Leon(1860-52)
6(7) Peske,Friedhelm(1870-64) 0-1 (7) Bechtold,Alexander(1809-62)
7(8) Sadroschinski,Michael(1696-108) 1-0 (8) Horenkamp,Christian(1722-68)
8(9) Sadroschinski,Dominique(1690-67) 1-0 (14) Klußmann,Christian(1685-74)
Eingetragen von Michael Sadroschinski am 06.03.2016, 18:20 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64104)  Brackweder SK II4 : 4(64317)  SG Lippe-Süd
1(1) Brakemann,Werner(1818-109) 0-1 (1) Kalwa,Norbert,Dr.(1893-85)
2(2) Kirwald,Detlef-Michael(1798-60) 1-0 (2) Schilling,Dietmar(1815-146)
3(3) Kirwald,Franz(1737-75) Remis (3) Friedrichsmeier,Axel(1897-49)
4(4) Stockhuß,Kevin(1730-54) -:+ (4) Schäl,Thomas(1862-56)
5(5) Küpper,Victor(1735-53) 0-1 (5) Hötger,Udo(1775-26)
6(8) Huber,Helmut(1491-167) Remis (6) Söltl,Manfred(1658-18)
7(9) Schreiber,Florian(1647-43) 1-0 (7) Wangert,Herbert(1571-84)
8(12) Becker,Ronald(1698-22) 1-0 (8) Rekemeier,Frank(1665-42)
Eingetragen von Thomas Schäl am 07.03.2016, 08:59 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]



 9.Spieltag           24.04.2016        Verbandsliga A
(64317)  SG Lippe-Süd2.5 : 5.5(64224)  TuRa Elsen
1(1) Kalwa,Norbert,Dr.(1893-85) 0-1 (1) Krüger,Michael(1887-58)
2(2) Schilling,Dietmar(1815-146) Remis (2) Weissbeck,Peter(1896-99)
3(3) Friedrichsmeier,Axel(1897-49) 0-1 (3) Kirchhoff,Michael(1928-49)
4(4) Schäl,Thomas(1862-56) Remis (4) Klaßmann,Herbert(1854-65)
5(5) Hötger,Udo(1775-26) 1-0 (5) Hosic,Suad(1791-34)
6(6) Söltl,Manfred(1658-18) 0-1 (6) Eusterholz,Peter(1739-33)
7(7) Wangert,Herbert(1571-84) 0-1 (7) Käthler,Sergej(1630-4)
8(9) Egel,Alexander(1530-8) Remis (9) Stambler,Georgi(1776-41)
Eingetragen von Thomas Schäl am 25.04.2016, 08:22 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64211)  SK Delbrück5 : 3(64104)  Brackweder SK II
1(1) Kemper,Meinolf(2072-197) 1-0 (1) Brakemann,Werner(1818-109)
2(2) Ernstberger,Julian(2049-119) 1-0 (2) Kirwald,Detlef-Michael(1798-60)
3(3) Schwarzenberg,Josef(1915-243) 0-1 (3) Kirwald,Franz(1737-75)
4(4) Groneberg,Jörg(1820-77) 1-0 (4) Stockhuß,Kevin(1730-54)
5(5) Baumeister,Johannes(1901-73) 1-0 (5) Küpper,Victor(1735-53)
6(6) Scholz,Leon(1860-52) 0-1 (6) Niemeyer,Sarah(1674-53)
7(7) Bechtold,Alexander(1809-62) 1-0 (8) Huber,Helmut(1491-167)
8(8) Horenkamp,Christian(1722-68) 0-1 (9) Schreiber,Florian(1647-43)
Eingetragen von Andre Stieghorst am 25.04.2016, 15:35 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64506)  Spvg. Versmold4.5 : 3.5(64404)  SG Enger-Spenge
1(1) Gazda,Istvan(2025-31) 1-0 (2) Rathmann,Torsten(2087-60)
2(2) Burov,Ilya(1960-51) Remis (3) Tamm,Ulrich,Dr.(1992-150)
3(3) Schacht,Andreas(1879-61) Remis (4) Hacker,Christian(1955-175)
4(4) Tumurbaatar,Temuujin(1510-26) 1-0 (5) Rühmkorf,Hans-Joachim(1742-101)
5(5) Gehring,Axel(1811-67) 0-1 (6) Peske,Kuno(1802-77)
6(7) Lendzian,Alfred(1655-51) 1-0 (7) Peske,Friedhelm(1870-64)
7(11) Godejohann-Schacht,Patrick(1572-32) 0-1 (8) Sadroschinski,Michael(1696-108)
8(16) Pfeffer,Emil(1441-15) Remis (9) Sadroschinski,Dominique(1690-67)
Eingetragen von Alfred Lendzian am 24.04.2016, 16:59 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64105)  SV Ennigerloh-Oelde4 : 4(64107)  Gütersloher SV III
1(1) Scholz,Peter(2181-101) Remis (2) Lückner,Andreas(1905-40)
2(2) Langer,Christian(2011-173) Remis (3) Unruh,Heinrich(1829-133)
3(3) Iseringhausen,Martin(2025-104) 1-0 (4) Fortenbacher,Florian(1676-99)
4(4) Hackenholt,Arndt(1784-97) 1-0 (6) Stukemeier,Ralf(1746-157)
5(5) Fetzer,Martin(1769-29) 0-1 (7) Unruh,Roland(1773-49)
6(6) Eickenbusch,Felix(1739-49) 0-1 (8) Wöstmann,Paul(1808-23)
7(7) Gottwald,Heinz(1677-95) 0-1 (17) Deppermann,Lutz Gerald(1717-39)
8(8) Stoilov,Mile(1592-59) 1-0 (13) Kandler,Pascal(1612-56)
Eingetragen von Peter Scholz am 25.04.2016, 08:55 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64223)  SF Brakel - Bad Driburg2.5 : 5.5(64503)  SK Halle
1(3) Schmidt,Alexander(1801-46) 0-1 (1) Laube,Reiner(2084-61)
2(4) Klahold,Dieter(1784-72) 0-1 (4) Wiegand,Markus(1792-42)
3(5) Holl,Walter(1708-10) 1-0 (7) Guhe,Stefan,Dr.(1765-48)
4(7) Köneke,Reinhard(1623-3) 0-1 (8) Schulte,Martin(1766-44)
5(8) Drude,Holger(1582-73) 0-1 (10) Sivirincuk,Ruslan(1676-27)
6(9) Dörmann,Michael(1581-37) 0-1 (11) Kiel,Karl-Ernst(1758-73)
7(13) Becker,Andrej(1388-4) 1-0 (14) Stiller,Louis(1328-20)
8(15) Sittartz,Christoph(1344-1) Remis (17) Bergmann,Frank(1222-11)
Eingetragen von Karl-Ernst Kiel am 25.04.2016, 10:41 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]




Der zuständige Spielleiter für diese Liga ist:

Jürgen Hellmich


Alle hier dargestellten Daten sind rechtlich unverbindlich.
Nur die Informationen des zuständigen Spielleiter sind gültig.

Eine Anleitung, um Ergebnisse einzutragen, finden Sie HIER.

Dieser www.Ergebnisdienst.net ist ein Service von Frank Görgen,
Jahnstr.24, 54294 Trier, Telefon: 0651 4639612, Fax: 0651 4639606
Mobiltelefon: 0162 6543 978