Internet-Ergebnisdienst
Diese Seite in Schwarz-Weiß oder als Presse-Datei (DIN A4) oder als Rundenterminplan.

Schachverband Ostwestfalen-Lippe:  Regionalliga
  Mannschaft     64126-164205-164312-264107-164406-264304-164231-264107-264403-164421-1  MP  BP 
Platz   1:  Bielefelder SK  4 5.54.555.536.56715:3 47.0
Platz   2:  SpVg.Möhnesee 4  4.5 4 5.555 4  4 514:4 41.0
Platz   3:  SF Lieme II2.53.5 4.54.54.54.55.54.55.514:4 39.5
Platz   4:  Gütersloher SV I3.5 4 3.5 5.54.54.54.55.56.513:5 42.0
Platz   5:  Herforder SV Kö.Spr. II32.53.52.5 3.54.55.55.55 8:10 35.5
Platz   6:  SV Kö.Spr. Lemgo2.533.53.54.5 52 4 6.5 7:11 34.5
Platz   7:  LSV Turm Lippstadt II533.52.53.53 62.55.5 6:12 34.5
Platz   8:  Gütersloher SV II1.5 4 2.53.52.562 6 4  6:12 32.0
Platz   9:  SG Bünde2 4 3.52.52.5 4 5.52  4  5:13 30.0
Platz  10:  SG Kirchlengern132.51.531.51.5 4  4   2:16 22.0
Kreuztabelle 2 - Standard Tabelle - Tabellen-Infos -  alle Aufstellungen  -  BRETTMEISTER
Vor den Spielernamen wird deren Aufstellungs-Nummmer angezeigt. Umschalten auf PKZ-Nummern.

 1.Spieltag           06.09.2015        Regionalliga
(64107)  Gütersloher SV II3.5 : 4.5(64107)  Gütersloher SV I
1(1) Kretschmann,Michael(2046-73) -:+ (1) Ebert,Manuel(2122-108)
2(2) Punsaem,Gap(1914-89) -:+ (2) Plaßmann,Dominik(2055-129)
3(3) Kapitza,Mathias,Dr.(1982-94) Remis (3) Grochtmann,Stephan(2052-157)
4(4) Seliger,Frank(2020-67) Remis (4) Hanhörster,Stephan(2097-127)
5(5) Brinkmann,Markus(1915-109) Remis (5) Krüger,Tim(2023-106)
6(6) König,Andreas(1799-37) Remis (6) Janyska,Dennis(2003-50)
7(7) Brinkmann,Andrea(1718-117) +:- (7) Scharnowski,Tobias(2000-80)
8(10) Lennartz,Miriam(1607-57) Remis (8) Minosjan,Artur(1989-62)
Eingetragen von Rüdiger Mönig am 06.09.2015, 18:20 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64403)  SG Bünde4 : 4(64304)  SV Kö.Spr. Lemgo
1(2) Brunke,Christian(2040-92) 0-1 (1) Rapatinski,Konstantin(2197-46)
2(3) Botschek,Martin(2068-162) Remis (3) Tuschinske,Matthias(2112-86)
3(4) Moradi Kahlou,Benjamin(1907-24) 1-0 (4) Pajewski,Oliver(2025-61)
4(5) Hagemeier,Ulrich(2097-81) 0-1 (5) Blübaum,Johanna(1966-114)
5(8) Groß,Thomas(1746-60) 1-0 (6) Kirchner,Karl-Heinz(1890-49)
6(9) Jürgens,Ralf(1884-24) 0-1 (7) Jakubek,Leander(1848-46)
7(10) Moradi Kahlou,Daniel(1724-28) Remis (9) Bürger,Axel(1651-27)
8() Kettler,Ilija Jonas(1842-60) 1-0 (17) Pozo Campos,Francisco(1862-95)
Eingetragen von Christian Brunke am 06.09.2015, 16:52 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64231)  LSV Turm Lippstadt II3.5 : 4.5(64406)  Herforder SV Kö.Spr. II
1(2) Kuckling,Hannah(1989-114) Remis (1) Friesen,Viktor(2122-66)
2(4) Kruse,Janik(2011-91) 0-1 (3) Buddensiek,Uwe(2048-112)
3(5) Prior,Benjamin(1816-68) Remis (5) Heuermann,Heinz-Burkhard(1974-176)
4(6) Lewandowski,Edward(1855-38) Remis (6) Schütte,Marco(1924-82)
5(7) Kuckling,Linus(1762-95) 0-1 (7) Fritz,Axel(1843-115)
6(8) Neudorf,Noah Levin(1734-74) Remis (9) Klemme,Thomas(1904-146)
7(9) Kuckling,Jonas(1691-82) Remis (10) Nußbaumer,Bernhard,Dr.(1759-73)
8(11) Kühler,Andreas(1890-77) 1-0 (12) Fischer,Eckhard(1697-110)
Eingetragen von Bernd Fischer am 08.09.2015, 21:00 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64205)  SpVg.Möhnesee5 : 3(64421)  SG Kirchlengern
1(1) Bremke,Uwe(2129-68) 1-0 (1) Gulatz,Maurice(2122-107)
2(3) Nolte,Klaus(1986-47) 0-1 (2) Braun,Peter(1971-56)
3(4) Seibt,Matthias(2026-22) 1-0 (4) Knollmann,Benjamin(1904-105)
4(5) Breker,Roland(1966-80) 0-1 (5) Ott,Helmut(1823-90)
5(6) Gerard,Marcel(1936-42) 1-0 (6) Dilger,Tim(1834-68)
6(7) Luimes,Werner(1882-124) Remis (7) Dilger,Jan(1830-75)
7(8) Schwarzkopp,Franz(1804-44) Remis (8) Taubert,Tobias(1711-63)
8(9) Enste,Thomas(1766-52) 1-0 (9) Meyer zu Knolle,Marius(1642-16)
Eingetragen von Bernd Fischer am 08.09.2015, 21:03 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64312)  SF Lieme II2.5 : 5.5(64126)  Bielefelder SK
1(1) Bundesmann,Jörg(2031-80) 0-1 (1) Forchert,Martin(2275-112)
2(2) Schulte,Oliver(2016-61) 0-1 (2) Grün,Gerd-Peter(2222-85)
3(3) Mbarek,Najd(1952-7) 0-1 (3) Simon,Hans Christian(2117-88)
4(4) Langenhop,Lars(1909-78) +:- (4) Forchert,Niko(2091-67)
5(6) Hohn,Stephan(1900-25) 1-0 (6) Gößling,Guido(2083-88)
6(7) Hoffmann,Andreas(1849-48) 0-1 (7) Grüttemeier,Uwe(1996-122)
7(8) Karsunke,Marvin(1804-93) Remis (8) Danielmeier,Ralf(1958-115)
8(10) Köhler,Wilfried(1657-64) 0-1 (9) Sudbrock,Ralf(2038-67)
Eingetragen von Bernd Fischer am 08.09.2015, 21:07 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]



 2.Spieltag           04.10.2015        Regionalliga
(64107)  Gütersloher SV I3.5 : 4.5(64126)  Bielefelder SK
1(1) Ebert,Manuel(2122-108) Remis (1) Forchert,Martin(2275-112)
2(2) Plaßmann,Dominik(2055-129) Remis (2) Grün,Gerd-Peter(2222-85)
3(3) Grochtmann,Stephan(2052-157) 0-1 (3) Simon,Hans Christian(2117-88)
4(4) Hanhörster,Stephan(2097-127) 1-0 (4) Forchert,Niko(2091-67)
5(5) Krüger,Tim(2023-106) 0-1 (6) Gößling,Guido(2083-88)
6(6) Janyska,Dennis(2003-50) 0-1 (7) Grüttemeier,Uwe(1996-122)
7(7) Scharnowski,Tobias(2000-80) Remis (8) Danielmeier,Ralf(1958-115)
8(8) Minosjan,Artur(1989-62) 1-0 (9) Sudbrock,Ralf(2038-67)
Eingetragen von Manuel Ebert am 04.10.2015, 16:49 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64421)  SG Kirchlengern2.5 : 5.5(64312)  SF Lieme II
1(1) Gulatz,Maurice(2122-107) Remis (1) Bundesmann,Jörg(2031-80)
2(2) Braun,Peter(1971-56) 0-1 (2) Schulte,Oliver(2016-61)
3(3) Ott,Mathias(2002-126) 1-0 (3) Mbarek,Najd(1952-7)
4(4) Knollmann,Benjamin(1904-105) 0-1 (4) Langenhop,Lars(1909-78)
5(5) Ott,Helmut(1823-90) 0-1 (5) Stork,Joachim(1918-120)
6(6) Dilger,Tim(1834-68) 0-1 (7) Hoffmann,Andreas(1849-48)
7(7) Dilger,Jan(1830-75) 0-1 (8) Karsunke,Marvin(1804-93)
8(8) Taubert,Tobias(1711-63) 1-0 (11) Wittke,Rüdiger(1821-55)
Eingetragen von Tobias Taubert am 04.10.2015, 15:35 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64406)  Herforder SV Kö.Spr. II2.5 : 5.5(64205)  SpVg.Möhnesee
1(1) Friesen,Viktor(2122-66) Remis (1) Bremke,Uwe(2129-68)
2(4) Hanisch,Bernd(2011-92) 0-1 (2) Tscheuschner,Tobias(2060-50)
3(6) Schütte,Marco(1924-82) 1-0 (3) Nolte,Klaus(1986-47)
4(7) Fritz,Axel(1843-115) 0-1 (6) Gerard,Marcel(1936-42)
5(9) Klemme,Thomas(1904-146) 0-1 (7) Luimes,Werner(1882-124)
6(10) Nußbaumer,Bernhard,Dr.(1759-73) Remis (8) Schwarzkopp,Franz(1804-44)
7(13) Hiller,Stefan,Dr.(1859-37) 0-1 (9) Enste,Thomas(1766-52)
8(14) Schmalhorst,Peter(1605-191) Remis (10) Beecht,Ralf(1688-32)
Eingetragen von Thomas Klemme am 04.10.2015, 16:03 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64304)  SV Kö.Spr. Lemgo5 : 3(64231)  LSV Turm Lippstadt II
1(2) Blübaum,Karl-Ernst(2251-68) 0-1 (4) Kruse,Janik(2011-91)
2(4) Pajewski,Oliver(2025-61) Remis (7) Kuckling,Linus(1762-95)
3(6) Kirchner,Karl-Heinz(1890-49) Remis (8) Neudorf,Noah Levin(1734-74)
4(7) Jakubek,Leander(1848-46) 1-0 (9) Kuckling,Jonas(1691-82)
5(8) Brechelt,Detlef(1691-35) 1-0 (12) Hagenhoff,Georg(1854-231)
6(9) Bürger,Axel(1651-27) Remis (13) Pretzer,Viktor(1769-46)
7(11) Jost,Jan-Timo(1559-57) Remis (14) Berne,David(1702-42)
8(12) Kohlgraf,Frank(1648-60) 1-0 (15) Klimke,Rudolf(1814-67)
Eingetragen von Wolfgang Reker am 04.10.2015, 16:36 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64107)  Gütersloher SV II6 : 2(64403)  SG Bünde
1(1) Kretschmann,Michael(2046-73) 1-0 (2) Brunke,Christian(2040-92)
2(3) Kapitza,Mathias,Dr.(1982-94) Remis (3) Botschek,Martin(2068-162)
3(4) Seliger,Frank(2020-67) Remis (4) Moradi Kahlou,Benjamin(1907-24)
4(5) Brinkmann,Markus(1915-109) Remis (5) Hagemeier,Ulrich(2097-81)
5(6) König,Andreas(1799-37) 1-0 (6) Nolte,Udo(1898-82)
6(7) Brinkmann,Andrea(1718-117) 1-0 (7) Gudath,Reiner(1835-46)
7(8) Kruze,Frank(1731-106) 1-0 (9) Jürgens,Ralf(1884-24)
8(10) Lennartz,Miriam(1607-57) Remis (12) Brunke,Pascal(1782-59)
Eingetragen von Dr.Mathias Kapitza am 04.10.2015, 18:03 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]



 3.Spieltag           01.11.2015        Regionalliga
(64403)  SG Bünde2.5 : 5.5(64107)  Gütersloher SV I
1(2) Brunke,Christian(2040-92) 0-1 (1) Ebert,Manuel(2122-108)
2(3) Botschek,Martin(2068-162) 1-0 (2) Plaßmann,Dominik(2055-129)
3(4) Moradi Kahlou,Benjamin(1907-24) 0-1 (3) Grochtmann,Stephan(2052-157)
4(5) Hagemeier,Ulrich(2097-81) Remis (4) Hanhörster,Stephan(2097-127)
5(6) Nolte,Udo(1898-82) Remis (5) Krüger,Tim(2023-106)
6(7) Gudath,Reiner(1835-46) 0-1 (6) Janyska,Dennis(2003-50)
7(8) Groß,Thomas(1746-60) Remis (7) Scharnowski,Tobias(2000-80)
8(9) Jürgens,Ralf(1884-24) 0-1 (8) Minosjan,Artur(1989-62)
Eingetragen von Christian Brunke am 01.11.2015, 16:49 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64231)  LSV Turm Lippstadt II6 : 2(64107)  Gütersloher SV II
1(1) Graf,Tobias(1973-36) 1-0 (1) Kretschmann,Michael(2046-73)
2(2) Kuckling,Hannah(1989-114) Remis (3) Kapitza,Mathias,Dr.(1982-94)
3(3) Riesner,Daniel(1872-36) 1-0 (4) Seliger,Frank(2020-67)
4(4) Kruse,Janik(2011-91) 1-0 (5) Brinkmann,Markus(1915-109)
5(5) Prior,Benjamin(1816-68) 0-1 (6) König,Andreas(1799-37)
6(7) Kuckling,Linus(1762-95) 1-0 (7) Brinkmann,Andrea(1718-117)
7(9) Kuckling,Jonas(1691-82) Remis (8) Kruze,Frank(1731-106)
8(18) Gutte,Friedhelm(1908-89) 1-0 (10) Lennartz,Miriam(1607-57)
Eingetragen von Dr.Mathias Kapitza am 16.12.2015, 20:56 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64205)  SpVg.Möhnesee5 : 3(64304)  SV Kö.Spr. Lemgo
1(1) Bremke,Uwe(2129-68) Remis (2) Blübaum,Karl-Ernst(2251-68)
2(2) Tscheuschner,Tobias(2060-50) Remis (3) Tuschinske,Matthias(2112-86)
3(5) Breker,Roland(1966-80) 1-0 (4) Pajewski,Oliver(2025-61)
4(6) Gerard,Marcel(1936-42) Remis (7) Jakubek,Leander(1848-46)
5(7) Luimes,Werner(1882-124) Remis (9) Bürger,Axel(1651-27)
6(8) Schwarzkopp,Franz(1804-44) Remis (13) Dyck,Peter(1635-40)
7(9) Enste,Thomas(1766-52) Remis (14) Hecke,Josef(1628-28)
8(10) Beecht,Ralf(1688-32) 1-0 (15) Reker,Wolfgang(1608-69)
Eingetragen von Wolfgang Reker am 02.11.2015, 09:36 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64312)  SF Lieme II4.5 : 3.5(64406)  Herforder SV Kö.Spr. II
1(1) Bundesmann,Jörg(2031-80) 1-0 (2) Schmitz,Thorsten(2021-102)
2(2) Schulte,Oliver(2016-61) 0-1 (3) Buddensiek,Uwe(2048-112)
3(3) Mbarek,Najd(1952-7) Remis (5) Heuermann,Heinz-Burkhard(1974-176)
4(4) Langenhop,Lars(1909-78) 0-1 (6) Schütte,Marco(1924-82)
5(5) Stork,Joachim(1918-120) Remis (8) Quehl,Thomas(1923-41)
6(6) Hohn,Stephan(1900-25) 1-0 (9) Klemme,Thomas(1904-146)
7(7) Hoffmann,Andreas(1849-48) Remis (10) Nußbaumer,Bernhard,Dr.(1759-73)
8(8) Karsunke,Marvin(1804-93) 1-0 (15) Jackl,Christian(1702-63)
Eingetragen von Joachim Stork am 01.11.2015, 18:46 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64126)  Bielefelder SK7 : 1(64421)  SG Kirchlengern
1(3) Simon,Hans Christian(2117-88) Remis (1) Gulatz,Maurice(2122-107)
2(1) Forchert,Martin(2275-112) 1-0 (2) Braun,Peter(1971-56)
3(6) Gößling,Guido(2083-88) 1-0 (3) Ott,Mathias(2002-126)
4(7) Grüttemeier,Uwe(1996-122) 1-0 (4) Knollmann,Benjamin(1904-105)
5(9) Sudbrock,Ralf(2038-67) 1-0 (5) Ott,Helmut(1823-90)
6(10) Burg,Michael(1883-83) 1-0 (6) Dilger,Tim(1834-68)
7(11) Ebert,Karsten(1884-92) 1-0 (7) Dilger,Jan(1830-75)
8(12) Romppel,Matthias(1786-42) Remis (8) Taubert,Tobias(1711-63)
Eingetragen von Tobias Taubert am 29.11.2015, 14:49 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]



 4.Spieltag           15.11.2015        Regionalliga
(64107)  Gütersloher SV I6.5 : 1.5(64421)  SG Kirchlengern
1(1) Ebert,Manuel(2122-108) 0-1 (1) Gulatz,Maurice(2122-107)
2(2) Plaßmann,Dominik(2055-129) 1-0 (2) Braun,Peter(1971-56)
3(3) Grochtmann,Stephan(2052-157) 1-0 (3) Ott,Mathias(2002-126)
4(4) Hanhörster,Stephan(2097-127) 1-0 (4) Knollmann,Benjamin(1904-105)
5(5) Krüger,Tim(2023-106) Remis (5) Ott,Helmut(1823-90)
6(6) Janyska,Dennis(2003-50) 1-0 (6) Dilger,Tim(1834-68)
7(7) Scharnowski,Tobias(2000-80) 1-0 (7) Dilger,Jan(1830-75)
8(8) Minosjan,Artur(1989-62) 1-0 (8) Taubert,Tobias(1711-63)
Eingetragen von Stephan Grochtmann am 21.11.2015, 13:56 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64406)  Herforder SV Kö.Spr. II3 : 5(64126)  Bielefelder SK
1(1) Friesen,Viktor(2122-66) Remis (1) Forchert,Martin(2275-112)
2(2) Schmitz,Thorsten(2021-102) 0-1 (2) Grün,Gerd-Peter(2222-85)
3(5) Heuermann,Heinz-Burkhard(1974-176) 0-1 (3) Simon,Hans Christian(2117-88)
4(6) Schütte,Marco(1924-82) 1-0 (4) Forchert,Niko(2091-67)
5(7) Fritz,Axel(1843-115) 0-1 (6) Gößling,Guido(2083-88)
6(8) Quehl,Thomas(1923-41) Remis (7) Grüttemeier,Uwe(1996-122)
7(10) Nußbaumer,Bernhard,Dr.(1759-73) Remis (8) Danielmeier,Ralf(1958-115)
8(16) Fuß,Jan,Dr.(1724-52) Remis (10) Burg,Michael(1883-83)
Eingetragen von Thomas Klemme am 28.11.2015, 18:02 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64304)  SV Kö.Spr. Lemgo3.5 : 4.5(64312)  SF Lieme II
1(2) Blübaum,Karl-Ernst(2251-68) +:- (1) Bundesmann,Jörg(2031-80)
2(3) Tuschinske,Matthias(2112-86) Remis (2) Schulte,Oliver(2016-61)
3(4) Pajewski,Oliver(2025-61) 0-1 (3) Mbarek,Najd(1952-7)
4(6) Kirchner,Karl-Heinz(1890-49) Remis (4) Langenhop,Lars(1909-78)
5(7) Jakubek,Leander(1848-46) Remis (5) Stork,Joachim(1918-120)
6(8) Brechelt,Detlef(1691-35) Remis (6) Hohn,Stephan(1900-25)
7(9) Bürger,Axel(1651-27) 0-1 (7) Hoffmann,Andreas(1849-48)
8(16) Seepe,Uwe(1519-25) Remis (8) Karsunke,Marvin(1804-93)
Eingetragen von Matthias Tuschinske am 15.11.2015, 15:30 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64107)  Gütersloher SV II4 : 4(64205)  SpVg.Möhnesee
1(1) Kretschmann,Michael(2046-73) Remis (1) Bremke,Uwe(2129-68)
2(3) Kapitza,Mathias,Dr.(1982-94) Remis (2) Tscheuschner,Tobias(2060-50)
3(4) Seliger,Frank(2020-67) Remis (3) Nolte,Klaus(1986-47)
4(5) Brinkmann,Markus(1915-109) 0-1 (6) Gerard,Marcel(1936-42)
5(6) König,Andreas(1799-37) 1-0 (7) Luimes,Werner(1882-124)
6(7) Brinkmann,Andrea(1718-117) Remis (8) Schwarzkopp,Franz(1804-44)
7(8) Kruze,Frank(1731-106) Remis (9) Enste,Thomas(1766-52)
8(10) Lennartz,Miriam(1607-57) Remis (10) Beecht,Ralf(1688-32)
Eingetragen von Dr.Mathias Kapitza am 15.11.2015, 14:39 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64403)  SG Bünde5.5 : 2.5(64231)  LSV Turm Lippstadt II
1(2) Brunke,Christian(2040-92) 1-0 (1) Graf,Tobias(1973-36)
2(3) Botschek,Martin(2068-162) 1-0 (2) Kuckling,Hannah(1989-114)
3(4) Moradi Kahlou,Benjamin(1907-24) 0-1 (4) Kruse,Janik(2011-91)
4(5) Hagemeier,Ulrich(2097-81) Remis (5) Prior,Benjamin(1816-68)
5(7) Gudath,Reiner(1835-46) Remis (7) Kuckling,Linus(1762-95)
6(8) Groß,Thomas(1746-60) Remis (8) Neudorf,Noah Levin(1734-74)
7(9) Jürgens,Ralf(1884-24) 1-0 (9) Kuckling,Jonas(1691-82)
8(11) Böckstiegel,Ralf(1812-72) 1-0 (16) Günther,Dominik(1706-63)
Eingetragen von Christian Brunke am 15.11.2015, 16:58 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]



 5.Spieltag           06.12.2015        Regionalliga
(64231)  LSV Turm Lippstadt II2.5 : 4.5(64107)  Gütersloher SV I
1(1) Graf,Tobias(1973-36) Remis (1) Ebert,Manuel(2122-108)
2(3) Riesner,Daniel(1872-36) Remis (2) Plaßmann,Dominik(2055-129)
3(4) Kruse,Janik(2011-91) 1-0 (3) Grochtmann,Stephan(2052-157)
4(5) Prior,Benjamin(1816-68) Remis (4) Hanhörster,Stephan(2097-127)
5(6) Lewandowski,Edward(1855-38) -:- (5) Krüger,Tim(2023-106)
6(7) Kuckling,Linus(1762-95) 0-1 (6) Janyska,Dennis(2003-50)
7(9) Kuckling,Jonas(1691-82) 0-1 (7) Scharnowski,Tobias(2000-80)
8(17) Masalsky,Boris(1543-96) 0-1 (9) Roth,Thorsten(1941-53)
Eingetragen von Dr.Mathias Kapitza am 16.12.2015, 20:53 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64205)  SpVg.Möhnesee4 : 4(64403)  SG Bünde
1(1) Bremke,Uwe(2129-68) 0-1 (2) Brunke,Christian(2040-92)
2(2) Tscheuschner,Tobias(2060-50) 1-0 (3) Botschek,Martin(2068-162)
3(3) Nolte,Klaus(1986-47) 1-0 (4) Moradi Kahlou,Benjamin(1907-24)
4(5) Breker,Roland(1966-80) 1-0 (5) Hagemeier,Ulrich(2097-81)
5(6) Gerard,Marcel(1936-42) Remis (6) Nolte,Udo(1898-82)
6(7) Luimes,Werner(1882-124) 0-1 (7) Gudath,Reiner(1835-46)
7(8) Schwarzkopp,Franz(1804-44) Remis (9) Jürgens,Ralf(1884-24)
8(9) Enste,Thomas(1766-52) 0-1 (11) Böckstiegel,Ralf(1812-72)
Eingetragen von Christian Brunke am 06.12.2015, 19:32 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64312)  SF Lieme II5.5 : 2.5(64107)  Gütersloher SV II
1(1) Bundesmann,Jörg(2031-80) 1-0 (1) Kretschmann,Michael(2046-73)
2(2) Schulte,Oliver(2016-61) Remis (3) Kapitza,Mathias,Dr.(1982-94)
3(3) Mbarek,Najd(1952-7) 1-0 (4) Seliger,Frank(2020-67)
4(4) Langenhop,Lars(1909-78) Remis (7) Brinkmann,Andrea(1718-117)
5(5) Stork,Joachim(1918-120) 1-0 (8) Kruze,Frank(1731-106)
6(6) Hohn,Stephan(1900-25) 1-0 (9) Riedl,Holger(1766-58)
7(7) Hoffmann,Andreas(1849-48) 0-1 (11) Lückner,Andreas(1905-40)
8(8) Karsunke,Marvin(1804-93) Remis (12) Unruh,Heinrich(1829-133)
Eingetragen von Dr.Mathias Kapitza am 16.12.2015, 21:00 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64126)  Bielefelder SK5.5 : 2.5(64304)  SV Kö.Spr. Lemgo
1(1) Forchert,Martin(2275-112) +:- (1) Rapatinski,Konstantin(2197-46)
2(2) Grün,Gerd-Peter(2222-85) Remis (2) Blübaum,Karl-Ernst(2251-68)
3(3) Simon,Hans Christian(2117-88) Remis (3) Tuschinske,Matthias(2112-86)
4(4) Forchert,Niko(2091-67) Remis (4) Pajewski,Oliver(2025-61)
5(6) Gößling,Guido(2083-88) 1-0 (6) Kirchner,Karl-Heinz(1890-49)
6(7) Grüttemeier,Uwe(1996-122) Remis (7) Jakubek,Leander(1848-46)
7(8) Danielmeier,Ralf(1958-115) 1-0 (8) Brechelt,Detlef(1691-35)
8(13) Maslungas,Sortirios(1650-75) Remis (9) Bürger,Axel(1651-27)
Eingetragen von Bernd Fischer am 17.01.2016, 09:33 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64421)  SG Kirchlengern3 : 5(64406)  Herforder SV Kö.Spr. II
1(1) Gulatz,Maurice(2122-107) 0-1 (1) Friesen,Viktor(2122-66)
2(2) Braun,Peter(1971-56) Remis (3) Buddensiek,Uwe(2048-112)
3(3) Ott,Mathias(2002-126) 1-0 (5) Heuermann,Heinz-Burkhard(1974-176)
4(4) Knollmann,Benjamin(1904-105) 1-0 (7) Fritz,Axel(1843-115)
5(5) Ott,Helmut(1823-90) 0-1 (8) Quehl,Thomas(1923-41)
6(7) Dilger,Jan(1830-75) Remis (9) Klemme,Thomas(1904-146)
7(8) Taubert,Tobias(1711-63) 0-1 (10) Nußbaumer,Bernhard,Dr.(1759-73)
8(10) Budt,Karl-Heinz(1811-301) 0-1 (13) Hiller,Stefan,Dr.(1859-37)
Eingetragen von Thomas Klemme am 06.12.2015, 17:46 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]



 6.Spieltag           17.01.2016        Regionalliga
(64107)  Gütersloher SV I5.5 : 2.5(64406)  Herforder SV Kö.Spr. II
1(1) Ebert,Manuel(2122-108) Remis (2) Schmitz,Thorsten(2021-102)
2(2) Plaßmann,Dominik(2055-129) 1-0 (3) Buddensiek,Uwe(2048-112)
3(3) Grochtmann,Stephan(2052-157) Remis (4) Hanisch,Bernd(2011-92)
4(4) Hanhörster,Stephan(2097-127) 1-0 (5) Heuermann,Heinz-Burkhard(1974-176)
5(5) Krüger,Tim(2023-106) Remis (6) Schütte,Marco(1924-82)
6(6) Janyska,Dennis(2003-50) 1-0 (7) Fritz,Axel(1843-115)
7(7) Scharnowski,Tobias(2000-80) Remis (8) Quehl,Thomas(1923-41)
8(8) Minosjan,Artur(1989-62) Remis (9) Klemme,Thomas(1904-146)
Eingetragen von Thomas Klemme am 17.01.2016, 18:59 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64304)  SV Kö.Spr. Lemgo6.5 : 1.5(64421)  SG Kirchlengern
1(2) Blübaum,Karl-Ernst(2251-68) 1-0 (1) Gulatz,Maurice(2122-107)
2(3) Tuschinske,Matthias(2112-86) 1-0 (2) Braun,Peter(1971-56)
3(4) Pajewski,Oliver(2025-61) 1-0 (3) Ott,Mathias(2002-126)
4(5) Blübaum,Johanna(1966-114) Remis (4) Knollmann,Benjamin(1904-105)
5(6) Kirchner,Karl-Heinz(1890-49) 1-0 (5) Ott,Helmut(1823-90)
6(7) Jakubek,Leander(1848-46) 0-1 (6) Dilger,Tim(1834-68)
7(9) Bürger,Axel(1651-27) 1-0 (7) Dilger,Jan(1830-75)
8(17) Pozo Campos,Francisco(1862-95) 1-0 (8) Taubert,Tobias(1711-63)
Eingetragen von Matthias Tuschinske am 17.01.2016, 18:49 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64107)  Gütersloher SV II1.5 : 6.5(64126)  Bielefelder SK
1(1) Kretschmann,Michael(2046-73) 0-1 (1) Forchert,Martin(2275-112)
2(2) Punsaem,Gap(1914-89) 0-1 (2) Grün,Gerd-Peter(2222-85)
3(3) Kapitza,Mathias,Dr.(1982-94) 0-1 (3) Simon,Hans Christian(2117-88)
4(5) Brinkmann,Markus(1915-109) 0-1 (4) Forchert,Niko(2091-67)
5(6) König,Andreas(1799-37) 0-1 (6) Gößling,Guido(2083-88)
6(7) Brinkmann,Andrea(1718-117) 1-0 (7) Grüttemeier,Uwe(1996-122)
7(8) Kruze,Frank(1731-106) 0-1 (8) Danielmeier,Ralf(1958-115)
8(9) Riedl,Holger(1766-58) Remis (9) Sudbrock,Ralf(2038-67)
Eingetragen von Dr.Mathias Kapitza am 17.01.2016, 19:15 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64403)  SG Bünde3.5 : 4.5(64312)  SF Lieme II
1(2) Brunke,Christian(2040-92) Remis (1) Bundesmann,Jörg(2031-80)
2(3) Botschek,Martin(2068-162) 0-1 (2) Schulte,Oliver(2016-61)
3(4) Moradi Kahlou,Benjamin(1907-24) 1-0 (3) Mbarek,Najd(1952-7)
4(5) Hagemeier,Ulrich(2097-81) Remis (4) Langenhop,Lars(1909-78)
5(6) Nolte,Udo(1898-82) Remis (5) Stork,Joachim(1918-120)
6(7) Gudath,Reiner(1835-46) 0-1 (7) Hoffmann,Andreas(1849-48)
7(11) Böckstiegel,Ralf(1812-72) 0-1 (8) Karsunke,Marvin(1804-93)
8(12) Brunke,Pascal(1782-59) 1-0 (12) Becker,Andreas(1645-67)
Eingetragen von Christian Brunke am 17.01.2016, 17:09 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64231)  LSV Turm Lippstadt II3 : 5(64205)  SpVg.Möhnesee
1(1) Graf,Tobias(1973-36) 0-1 (1) Bremke,Uwe(2129-68)
2(2) Kuckling,Hannah(1989-114) Remis (2) Tscheuschner,Tobias(2060-50)
3(3) Riesner,Daniel(1872-36) Remis (3) Nolte,Klaus(1986-47)
4(4) Kruse,Janik(2011-91) 0-1 (5) Breker,Roland(1966-80)
5(5) Prior,Benjamin(1816-68) Remis (6) Gerard,Marcel(1936-42)
6(7) Kuckling,Linus(1762-95) 1-0 (7) Luimes,Werner(1882-124)
7(8) Neudorf,Noah Levin(1734-74) 0-1 (8) Schwarzkopp,Franz(1804-44)
8(9) Kuckling,Jonas(1691-82) Remis (10) Beecht,Ralf(1688-32)
Eingetragen von Bernd Fischer am 24.01.2016, 10:02 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]



 7.Spieltag           07.02.2016        Regionalliga
(64205)  SpVg.Möhnesee4 : 4(64107)  Gütersloher SV I
1(1) Bremke,Uwe(2129-68) 0-1 (1) Ebert,Manuel(2122-108)
2(2) Tscheuschner,Tobias(2060-50) Remis (2) Plaßmann,Dominik(2055-129)
3(3) Nolte,Klaus(1986-47) Remis (3) Grochtmann,Stephan(2052-157)
4(5) Breker,Roland(1966-80) 1-0 (4) Hanhörster,Stephan(2097-127)
5(6) Gerard,Marcel(1936-42) Remis (6) Janyska,Dennis(2003-50)
6(7) Luimes,Werner(1882-124) 1-0 (7) Scharnowski,Tobias(2000-80)
7(8) Schwarzkopp,Franz(1804-44) 0-1 (8) Minosjan,Artur(1989-62)
8(10) Beecht,Ralf(1688-32) Remis (9) Roth,Thorsten(1941-53)
Eingetragen von Bernd Fischer am 18.02.2016, 00:27 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64312)  SF Lieme II4.5 : 3.5(64231)  LSV Turm Lippstadt II
1(1) Bundesmann,Jörg(2031-80) Remis (1) Graf,Tobias(1973-36)
2(2) Schulte,Oliver(2016-61) 1-0 (2) Kuckling,Hannah(1989-114)
3(3) Mbarek,Najd(1952-7) Remis (3) Riesner,Daniel(1872-36)
4(4) Langenhop,Lars(1909-78) 0-1 (4) Kruse,Janik(2011-91)
5(5) Stork,Joachim(1918-120) 1-0 (5) Prior,Benjamin(1816-68)
6(6) Hohn,Stephan(1900-25) Remis (7) Kuckling,Linus(1762-95)
7(7) Hoffmann,Andreas(1849-48) +:- (8) Neudorf,Noah Levin(1734-74)
8(13) Langenhop,Nils(1516-63) 0-1 (9) Kuckling,Jonas(1691-82)
Eingetragen von Joachim Stork am 07.02.2016, 20:29 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64126)  Bielefelder SK6 : 2(64403)  SG Bünde
1(1) Forchert,Martin(2275-112) +:- (1) Borgelt,Christian(2027-44)
2(2) Grün,Gerd-Peter(2222-85) 1-0 (2) Brunke,Christian(2040-92)
3(3) Simon,Hans Christian(2117-88) 1-0 (3) Botschek,Martin(2068-162)
4(4) Forchert,Niko(2091-67) -:+ (4) Moradi Kahlou,Benjamin(1907-24)
5(6) Gößling,Guido(2083-88) Remis (5) Hagemeier,Ulrich(2097-81)
6(7) Grüttemeier,Uwe(1996-122) 1-0 (7) Gudath,Reiner(1835-46)
7(8) Danielmeier,Ralf(1958-115) 1-0 (11) Böckstiegel,Ralf(1812-72)
8(11) Ebert,Karsten(1884-92) Remis (13) Lehmann,Oliver(1654-20)
Eingetragen von Christian Brunke am 08.02.2016, 18:55 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64421)  SG Kirchlengern4 : 4(64107)  Gütersloher SV II
1(1) Gulatz,Maurice(2122-107) 1-0 (1) Kretschmann,Michael(2046-73)
2(2) Braun,Peter(1971-56) 0-1 (2) Punsaem,Gap(1914-89)
3(3) Ott,Mathias(2002-126) 0-1 (3) Kapitza,Mathias,Dr.(1982-94)
4(4) Knollmann,Benjamin(1904-105) Remis (4) Seliger,Frank(2020-67)
5(5) Ott,Helmut(1823-90) 0-1 (5) Brinkmann,Markus(1915-109)
6(7) Dilger,Jan(1830-75) 1-0 (6) König,Andreas(1799-37)
7(8) Taubert,Tobias(1711-63) 1-0 (8) Kruze,Frank(1731-106)
8(9) Meyer zu Knolle,Marius(1642-16) Remis (9) Riedl,Holger(1766-58)
Eingetragen von Ralf Bohm am 07.02.2016, 18:52 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64406)  Herforder SV Kö.Spr. II3.5 : 4.5(64304)  SV Kö.Spr. Lemgo
1(1) Friesen,Viktor(2122-66) Remis (2) Blübaum,Karl-Ernst(2251-68)
2(2) Schmitz,Thorsten(2021-102) 0-1 (3) Tuschinske,Matthias(2112-86)
3(4) Hanisch,Bernd(2011-92) 0-1 (4) Pajewski,Oliver(2025-61)
4(6) Schütte,Marco(1924-82) Remis (6) Kirchner,Karl-Heinz(1890-49)
5(8) Quehl,Thomas(1923-41) Remis (7) Jakubek,Leander(1848-46)
6(9) Klemme,Thomas(1904-146) Remis (8) Brechelt,Detlef(1691-35)
7(10) Nußbaumer,Bernhard,Dr.(1759-73) 1-0 (9) Bürger,Axel(1651-27)
8(16) Fuß,Jan,Dr.(1724-52) Remis (11) Jost,Jan-Timo(1559-57)
Eingetragen von Thomas Klemme am 07.02.2016, 16:51 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]



 8.Spieltag           28.02.2016        Regionalliga
(64107)  Gütersloher SV I4.5 : 3.5(64304)  SV Kö.Spr. Lemgo
1(1) Ebert,Manuel(2122-108) Remis (2) Blübaum,Karl-Ernst(2251-68)
2(2) Plaßmann,Dominik(2055-129) 1-0 (3) Tuschinske,Matthias(2112-86)
3(3) Grochtmann,Stephan(2052-157) Remis (4) Pajewski,Oliver(2025-61)
4(4) Hanhörster,Stephan(2097-127) 0-1 (6) Kirchner,Karl-Heinz(1890-49)
5(5) Krüger,Tim(2023-106) Remis (7) Jakubek,Leander(1848-46)
6(6) Janyska,Dennis(2003-50) 1-0 (8) Brechelt,Detlef(1691-35)
7(8) Minosjan,Artur(1989-62) 1-0 (9) Bürger,Axel(1651-27)
8(10) Stukemeier,Ralf(1746-157) 0-1 (12) Kohlgraf,Frank(1648-60)
Eingetragen von Bernd Fischer am 06.03.2016, 10:40 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64107)  Gütersloher SV II2.5 : 5.5(64406)  Herforder SV Kö.Spr. II
1(1) Kretschmann,Michael(2046-73) 0-1 (1) Friesen,Viktor(2122-66)
2(2) Punsaem,Gap(1914-89) Remis (2) Schmitz,Thorsten(2021-102)
3(4) Seliger,Frank(2020-67) 1-0 (3) Buddensiek,Uwe(2048-112)
4(5) Brinkmann,Markus(1915-109) 0-1 (4) Hanisch,Bernd(2011-92)
5(6) König,Andreas(1799-37) 0-1 (7) Fritz,Axel(1843-115)
6(7) Brinkmann,Andrea(1718-117) 0-1 (8) Quehl,Thomas(1923-41)
7(8) Kruze,Frank(1731-106) 1-0 (9) Klemme,Thomas(1904-146)
8(9) Riedl,Holger(1766-58) 0-1 (10) Nußbaumer,Bernhard,Dr.(1759-73)
Eingetragen von Thomas Klemme am 29.02.2016, 16:23 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64403)  SG Bünde4 : 4(64421)  SG Kirchlengern
1(2) Brunke,Christian(2040-92) 0-1 (1) Gulatz,Maurice(2122-107)
2(3) Botschek,Martin(2068-162) 1-0 (2) Braun,Peter(1971-56)
3(4) Moradi Kahlou,Benjamin(1907-24) 1-0 (3) Ott,Mathias(2002-126)
4(5) Hagemeier,Ulrich(2097-81) Remis (4) Knollmann,Benjamin(1904-105)
5(6) Nolte,Udo(1898-82) 0-1 (5) Ott,Helmut(1823-90)
6(9) Jürgens,Ralf(1884-24) Remis (6) Dilger,Tim(1834-68)
7(10) Moradi Kahlou,Daniel(1724-28) 0-1 (7) Dilger,Jan(1830-75)
8(14) Tiedemann,Mattias(1769-69) 1-0 (8) Taubert,Tobias(1711-63)
Eingetragen von Tobias Taubert am 28.02.2016, 15:22 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64231)  LSV Turm Lippstadt II5 : 3(64126)  Bielefelder SK
1(1) Graf,Tobias(1973-36) 1-0 (1) Forchert,Martin(2275-112)
2(3) Riesner,Daniel(1872-36) 1-0 (2) Grün,Gerd-Peter(2222-85)
3(4) Kruse,Janik(2011-91) 1-0 (4) Forchert,Niko(2091-67)
4(5) Prior,Benjamin(1816-68) Remis (6) Gößling,Guido(2083-88)
5(7) Kuckling,Linus(1762-95) 0-1 (7) Grüttemeier,Uwe(1996-122)
6(9) Kuckling,Jonas(1691-82) 1-0 (8) Danielmeier,Ralf(1958-115)
7(18) Gutte,Friedhelm(1908-89) 0-1 (14) Nagel,Jens(1949-82)
8(16) Günther,Dominik(1706-63) Remis (15) Biermann,Stefan(1763-28)
Eingetragen von Bernd Fischer am 06.03.2016, 10:44 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64205)  SpVg.Möhnesee4.5 : 3.5(64312)  SF Lieme II
1(1) Bremke,Uwe(2129-68) Remis (2) Schulte,Oliver(2016-61)
2(2) Tscheuschner,Tobias(2060-50) Remis (3) Mbarek,Najd(1952-7)
3(4) Seibt,Matthias(2026-22) 0-1 (4) Langenhop,Lars(1909-78)
4(5) Breker,Roland(1966-80) 1-0 (5) Stork,Joachim(1918-120)
5(6) Gerard,Marcel(1936-42) Remis (7) Hoffmann,Andreas(1849-48)
6(7) Luimes,Werner(1882-124) 1-0 (8) Karsunke,Marvin(1804-93)
7(10) Beecht,Ralf(1688-32) Remis (11) Wittke,Rüdiger(1821-55)
8(11) Greving,Hermann(1803-50) Remis (13) Langenhop,Nils(1516-63)
Eingetragen von Bernd Fischer am 06.03.2016, 10:47 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]



 9.Spieltag           10.04.2016        Regionalliga
(64312)  SF Lieme II4.5 : 3.5(64107)  Gütersloher SV I
1(1) Bundesmann,Jörg(2031-80) 1-0 (1) Ebert,Manuel(2122-108)
2(2) Schulte,Oliver(2016-61) Remis (2) Plaßmann,Dominik(2055-129)
3(3) Mbarek,Najd(1952-7) 0-1 (3) Grochtmann,Stephan(2052-157)
4(4) Langenhop,Lars(1909-78) Remis (4) Hanhörster,Stephan(2097-127)
5(5) Stork,Joachim(1918-120) Remis (5) Krüger,Tim(2023-106)
6(6) Hohn,Stephan(1900-25) 1-0 (6) Janyska,Dennis(2003-50)
7(7) Hoffmann,Andreas(1849-48) 1-0 (7) Scharnowski,Tobias(2000-80)
8(8) Karsunke,Marvin(1804-93) 0-1 (8) Minosjan,Artur(1989-62)
Eingetragen von Bernd Fischer am 18.04.2016, 07:45 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64126)  Bielefelder SK4 : 4(64205)  SpVg.Möhnesee
1(1) Forchert,Martin(2275-112) Remis (1) Bremke,Uwe(2129-68)
2(2) Grün,Gerd-Peter(2222-85) Remis (2) Tscheuschner,Tobias(2060-50)
3(3) Simon,Hans Christian(2117-88) Remis (3) Nolte,Klaus(1986-47)
4(4) Forchert,Niko(2091-67) Remis (6) Gerard,Marcel(1936-42)
5(6) Gößling,Guido(2083-88) 0-1 (7) Luimes,Werner(1882-124)
6(7) Grüttemeier,Uwe(1996-122) Remis (8) Schwarzkopp,Franz(1804-44)
7(8) Danielmeier,Ralf(1958-115) 1-0 (9) Enste,Thomas(1766-52)
8(16) Schnitker,Rainer(1991-47) Remis (10) Beecht,Ralf(1688-32)
Eingetragen von Bernd Fischer am 18.04.2016, 07:48 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64421)  SG Kirchlengern1.5 : 5.5(64231)  LSV Turm Lippstadt II
1(1) Gulatz,Maurice(2122-107) Remis (2) Kuckling,Hannah(1989-114)
2(2) Braun,Peter(1971-56) 0-1 (3) Riesner,Daniel(1872-36)
3(3) Ott,Mathias(2002-126) 0-1 (4) Kruse,Janik(2011-91)
4(4) Knollmann,Benjamin(1904-105) 1-0 (5) Prior,Benjamin(1816-68)
5(5) Ott,Helmut(1823-90) 0-1 (7) Kuckling,Linus(1762-95)
6(6) Dilger,Tim(1834-68) -:- (8) Neudorf,Noah Levin(1734-74)
7(7) Dilger,Jan(1830-75) -:+ (9) Kuckling,Jonas(1691-82)
8(8) Taubert,Tobias(1711-63) 0-1 (14) Berne,David(1702-42)
Eingetragen von Bernd Fischer am 18.04.2016, 07:50 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64406)  Herforder SV Kö.Spr. II5.5 : 2.5(64403)  SG Bünde
1(1) Friesen,Viktor(2122-66) 1-0 (2) Brunke,Christian(2040-92)
2(2) Schmitz,Thorsten(2021-102) Remis (4) Moradi Kahlou,Benjamin(1907-24)
3(3) Buddensiek,Uwe(2048-112) Remis (5) Hagemeier,Ulrich(2097-81)
4(4) Hanisch,Bernd(2011-92) Remis (6) Nolte,Udo(1898-82)
5(5) Heuermann,Heinz-Burkhard(1974-176) Remis (7) Gudath,Reiner(1835-46)
6(6) Schütte,Marco(1924-82) 1-0 (9) Jürgens,Ralf(1884-24)
7(7) Fritz,Axel(1843-115) 1-0 (10) Moradi Kahlou,Daniel(1724-28)
8(10) Nußbaumer,Bernhard,Dr.(1759-73) Remis (14) Tiedemann,Mattias(1769-69)
Eingetragen von Bernd Fischer am 18.04.2016, 07:53 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64304)  SV Kö.Spr. Lemgo2 : 6(64107)  Gütersloher SV II
1(2) Blübaum,Karl-Ernst(2251-68) 0-1 (1) Kretschmann,Michael(2046-73)
2(3) Tuschinske,Matthias(2112-86) 1-0 (2) Punsaem,Gap(1914-89)
3(4) Pajewski,Oliver(2025-61) 0-1 (3) Kapitza,Mathias,Dr.(1982-94)
4(6) Kirchner,Karl-Heinz(1890-49) 0-1 (4) Seliger,Frank(2020-67)
5(7) Jakubek,Leander(1848-46) 0-1 (5) Brinkmann,Markus(1915-109)
6(8) Brechelt,Detlef(1691-35) Remis (6) König,Andreas(1799-37)
7(9) Bürger,Axel(1651-27) Remis (8) Kruze,Frank(1731-106)
8(14) Hecke,Josef(1628-28) 0-1 (11) Lückner,Andreas(1905-40)
Eingetragen von Matthias Tuschinske am 10.04.2016, 17:21 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]




Der zuständige Spielleiter für diese Liga ist:

Dirk Husemann,   Telefon: 0521-2080321


Alle hier dargestellten Daten sind rechtlich unverbindlich.
Nur die Informationen des zuständigen Spielleiter sind gültig.

Eine Anleitung, um Ergebnisse einzutragen, finden Sie HIER.

Dieser www.Ergebnisdienst.net ist ein Service von Frank Görgen,
Jahnstr.24, 54294 Trier, Telefon: 0651 4639612, Fax: 0651 4639606
Mobiltelefon: 0162 6543 978