Internet-Ergebnisdienst
Diese Seite in Schwarz-Weiß oder als Presse-Datei (DIN A4) oder als Rundenterminplan.

Schachbezirk Porta:  Kreisliga
  Mannschaft     64421-364406-564403-664410-364419-164408-364420-364407-264418-364402-3  MP  BP 
Platz   1:  SG Kirchlengern III 5.53.55.5 4 4.555.55.5715:3 46.0
Platz   2:  Herforder SV Kö.Spr. V2.5 55.5365.56.55.56.514:4 46.0
Platz   3:  SG Bünde VI4.53 3665.55.56614:4 45.5
Platz   4:  SK Minden III2.52.55 5.5 4 665.5613:5 43.0
Platz   5:  SG Hiddenhausen I 4 522.5 2.5 4 653.5 8:10 34.5
Platz   6:  SG Löhne III3.522 4 4.5 5 4 36 8:10 34.0
Platz   7:  SG Freibauer Lübbecke III32.52.52 4 3 4.556 7:11 32.5
Platz   8:  SV Roch. Rödinghausen II2.51.52.522 4 3.5 5.55 5:13 28.5
Platz   9:  SG Hücker-Aschen III2.52.522.53532.5 5 4:14 28.0
Platz  10:  SV Bad Oeynhausen III11.5224.52233  2:16 21.0
Kreuztabelle 2 - Standard Tabelle - Tabellen-Infos -  alle Aufstellungen  -  BRETTMEISTER
Vor den Spielernamen wird deren Aufstellungs-Nummmer angezeigt. Umschalten auf PKZ-Nummern.

 1.Spieltag           13.09.2015        Kreisliga
(64403)  SG Bünde VI5.5 : 2.5(64407)  SV Roch. Rödinghausen II
1(1) Tiedemann,Lars(1434-52) +:- (1) Menke,Uwe(-)
2(2) Albert,Alexander(1374-2) 1-0 (3) Streuter,Frank(1214-8)
3(3) Linnemann,Wolfgang(1187-18) Remis (4) Haubrok,Gerhard(1180-2)
4(4) Tiedemann,Hans-Joachim(1414-36) 1-0 (6) Hadjimitsos,Luca Alexandros(1082-20)
5(6) Weißleder,Bernd(1124-2) 0-1 (8) Streuter,Ole(1030-12)
6(8) Kröger,Tim(1181-19) 1-0 (9) Kersting,David(953-7)
7(9) Mutzenberger,Matthias(1157-22) -:+ (10) Palitza,Max(941-4)
8(10) Martens,Nico(1063-13) 1-0 (11) Friesen,Christina(909-8)
Eingetragen von Martin Spreen am 13.09.2015, 18:53 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64421)  SG Kirchlengern III4 : 4(64419)  SG Hiddenhausen I
1(2) Stüwe,Horst(1435-49) Remis (1) Sussick,Frank(1268-36)
2(3) Oletzky,Bernd(1365-71) Remis (2) Krome,Joachim Peter(1323-43)
3(4) Busse,Linnart(1305-6) Remis (3) Gieselmann,Jörg(1286-33)
4(5) Schütte,Ulrich(1242-32) 0-1 (4) Fleher,Jürgen(1212-38)
5(6) Stork,Björn(1229-50) Remis (5) Sussick,Klaus(1138-28)
6(7) Wippermann,Dirk(1286-43) 1-0 (6) Robrook,Eckhard(1074-26)
7(8) Rottmann,Pascal(1382-39) Remis (7) Stork,Wolfgang(1000-21)
8(11) Brüggemann,Noah Leon(765-2) Remis (8) Nolting,Frank Jörg(894-18)
Eingetragen von Martin Spreen am 13.09.2015, 18:56 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64410)  SK Minden III2.5 : 5.5(64406)  Herforder SV Kö.Spr. V
1(1) Bode,Andreas(1341-30) Remis (1) Wiebe,Wilhelm(1414-24)
2(3) Bierhaus,Oliver(1204-8) Remis (2) Freundt,Horst(1243-119)
3(4) Harris,Sebastian(1268-9) 1-0 (3) Veidt,Werner(1182-57)
4(5) Carstensen,Björn Lasse(1139-4) 0-1 (4) Besler,Mattis Bernd(1400-22)
5(6) Scholder,Helmut(1132-30) 0-1 (7) Vogt,Milad(1326-18)
6(7) Meier,Heinz(993-6) 0-1 (8) Vogt,Hamid(1244-18)
7(8) Rempel,Johann(974-2) Remis (9) Venghaus,Wolf-Dietrich(1099-3)
8(10) Harris,Andrew(912-5) 0-1 (11) Heidbrink,Kolja(1119-11)
Eingetragen von Helmut Scholder am 13.09.2015, 15:06 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64420)  SG Freibauer Lübbecke III5 : 3(64418)  SG Hücker-Aschen III
1(2) Janzen,Abel(1182-1) -:+ (1) Heimann,Alexej(1310-3)
2(4) Schlegel,Thorsten(1325-35) +:- (3) Hildebrand,Franz(1410-29)
3(5) Salomon,Jaro(1204-21) 1-0 (4) Block,Alexander(1110-38)
4(8) Wedhorn,Bernd(1148-7) +:- (5) Luttermann,Julius(1060-14)
5(9) Belmont,Francesco(1126-19) 1-0 (6) Hapke,Willy(1083-35)
6(14) Dick,Daniel(962-16) 0-1 (8) Windmüller,Marco(872-2)
7(15) Winkelmann,Fabian(1024-2) 0-1 (9) Windmüller,Marla(910-9)
8(16) Tedeschi,Rhys James(878-14) 1-0 (10) Hacker,Niklas Maximilian(903-11)
Eingetragen von Thorsten Schlegel am 13.09.2015, 18:46 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64402)  SV Bad Oeynhausen III2 : 6(64408)  SG Löhne III
1(2) Meyer,Holger(1719-44) +:- (3) Nienaber,Meik(1360-35)
2(4) Timmermann,Cedrik Carl(1157-33) 0-1 (4) Krüger,Erich(1300-141)
3(6) Wagner,Edward(978-9) 0-1 (5) Siekmann,Pierre(1155-5)
4(7) Wagner,Kevin(847-3) 1-0 (7) Völk,Waldemar(1163-12)
5(12) Arends,Bendt Moritz(-) 0-1 (9) Schmidt,Robin(950-6)
6(13) Wernich,Johannes(876-4) 0-1 (10) Teichrib,Michael(936-14)
7(18) Rahe,Nick(908-1) 0-1 (11) Brackmann,Joel(878-7)
8(43) Reisig,Justin(-) 0-1 (12) Schröder,Waltraud(826-5)
Eingetragen von Manuel Rüter am 13.09.2015, 20:04 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]



 2.Spieltag           18.10.2015        Kreisliga
(64407)  SV Roch. Rödinghausen II4 : 4(64408)  SG Löhne III
1(3) Streuter,Frank(1214-8) Remis (3) Nienaber,Meik(1360-35)
2(4) Haubrok,Gerhard(1180-2) 0-1 (4) Krüger,Erich(1300-141)
3(6) Hadjimitsos,Luca Alexandros(1082-20) Remis (5) Siekmann,Pierre(1155-5)
4(8) Streuter,Ole(1030-12) 0-1 (7) Völk,Waldemar(1163-12)
5(9) Kersting,David(953-7) 1-0 (10) Teichrib,Michael(936-14)
6(10) Palitza,Max(941-4) -:+ (11) Brackmann,Joel(878-7)
7(12) Pertuch,Ben Marius(858-12) 1-0 (12) Schröder,Waltraud(826-5)
8(13) Schäffer,Malte(-) 1-0 (13) Niemann,Renate(762-5)
Eingetragen von Frank Streuter am 18.10.2015, 14:08 Uhr
Ergänzt am 18.10.2015 von Frank Streuter: Streuter,F-Nienaber 0,5:0,5, Haubrok-Krüger 0:1, Hadjimitsos-Siekmann 0,5:0,5, Streuter,O-Völk 0:1, Kersting-Teichrib 1:0, Palitza-Brackmann -:+, Pertuch-Schröder 1:0, Schäffer-Niemann 1:0, gesamt 4:4; Görgen: Ergebnisse nachgetragen.   [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64418)  SG Hücker-Aschen III5 : 3(64402)  SV Bad Oeynhausen III
1(1) Heimann,Alexej(1310-3) +:- (1) Thies,Arne(1443-28)
2(2) Sonntag,Philip(1148-17) 0-1 (2) Meyer,Holger(1719-44)
3(3) Hildebrand,Franz(1410-29) +:- (4) Timmermann,Cedrik Carl(1157-33)
4(4) Block,Alexander(1110-38) 1-0 (5) Weissflog,Stefan(-)
5(5) Luttermann,Julius(1060-14) 0-1 (6) Wagner,Edward(978-9)
6(6) Hapke,Willy(1083-35) 1-0 (7) Wagner,Kevin(847-3)
7(7) Luttermann,Alexander(1100-1) 0-1 (17) lohrenz,fynn jonathan(901-4)
8(9) Windmüller,Marla(910-9) 1-0 (18) Rahe,Nick(908-1)
Eingetragen von Uwe Schrader am 18.10.2015, 19:36 Uhr
Ergänzt am 19.10.2015 von Uwe Schrader: an Brett 5 von Hücker Aschen spielte Julius Luttermann. Bitte ändern. Görgen: korrigiert.   [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64406)  Herforder SV Kö.Spr. V5.5 : 2.5(64420)  SG Freibauer Lübbecke III
1(1) Wiebe,Wilhelm(1414-24) Remis (2) Janzen,Abel(1182-1)
2(2) Freundt,Horst(1243-119) Remis (4) Schlegel,Thorsten(1325-35)
3(4) Besler,Mattis Bernd(1400-22) 1-0 (5) Salomon,Jaro(1204-21)
4(5) Besler,Reinhard(982-7) Remis (8) Wedhorn,Bernd(1148-7)
5(6) Angrick,Sebastian(1240-11) 1-0 (9) Belmont,Francesco(1126-19)
6(7) Vogt,Milad(1326-18) 0-1 (15) Winkelmann,Fabian(1024-2)
7(8) Vogt,Hamid(1244-18) 1-0 (16) Tedeschi,Rhys James(878-14)
8(9) Venghaus,Wolf-Dietrich(1099-3) 1-0 (17) Janzen,Eduard(-)
Eingetragen von Thomas Klemme am 18.10.2015, 14:12 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64419)  SG Hiddenhausen I2.5 : 5.5(64410)  SK Minden III
1(1) Sussick,Frank(1268-36) Remis (1) Bode,Andreas(1341-30)
2(2) Krome,Joachim Peter(1323-43) Remis (2) Oevermann,Eric(1425-5)
3(3) Gieselmann,Jörg(1286-33) Remis (3) Bierhaus,Oliver(1204-8)
4(4) Fleher,Jürgen(1212-38) 0-1 (4) Harris,Sebastian(1268-9)
5(5) Sussick,Klaus(1138-28) Remis (5) Carstensen,Björn Lasse(1139-4)
6(7) Stork,Wolfgang(1000-21) 0-1 (6) Scholder,Helmut(1132-30)
7(9) Maier,Christoph(853-8) Remis (7) Meier,Heinz(993-6)
8(10) Heidbrink,Dirk(750-7) 0-1 (8) Rempel,Johann(974-2)
Eingetragen von Jürgen Fleher am 18.10.2015, 20:08 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64403)  SG Bünde VI4.5 : 3.5(64421)  SG Kirchlengern III
1(1) Tiedemann,Lars(1434-52) Remis (1) Brüggemann,Jan Lucas(1469-55)
2(2) Albert,Alexander(1374-2) +:- (2) Stüwe,Horst(1435-49)
3(3) Linnemann,Wolfgang(1187-18) Remis (3) Oletzky,Bernd(1365-71)
4(4) Tiedemann,Hans-Joachim(1414-36) 1-0 (4) Busse,Linnart(1305-6)
5(6) Weißleder,Bernd(1124-2) Remis (5) Schütte,Ulrich(1242-32)
6(7) Kröger,Thorsten(-) 0-1 (6) Stork,Björn(1229-50)
7(8) Kröger,Tim(1181-19) 0-1 (7) Wippermann,Dirk(1286-43)
8(11) Kraune,Maurice(1150-13) 1-0 (14) Bäßler,Horst(1163-63)
Eingetragen von Lars Tiedemann am 18.10.2015, 14:25 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]



 3.Spieltag           08.11.2015        Kreisliga
(64421)  SG Kirchlengern III5.5 : 2.5(64407)  SV Roch. Rödinghausen II
1(1) Brüggemann,Jan Lucas(1469-55) Remis (3) Streuter,Frank(1214-8)
2(2) Stüwe,Horst(1435-49) Remis (4) Haubrok,Gerhard(1180-2)
3(3) Oletzky,Bernd(1365-71) Remis (6) Hadjimitsos,Luca Alexandros(1082-20)
4(4) Busse,Linnart(1305-6) 1-0 (8) Streuter,Ole(1030-12)
5(5) Schütte,Ulrich(1242-32) 1-0 (9) Kersting,David(953-7)
6(6) Stork,Björn(1229-50) 1-0 (10) Palitza,Max(941-4)
7(7) Wippermann,Dirk(1286-43) 1-0 (14) Frenzel,Maximilian(868-3)
8(30) Crecelius,Marvin Elias(-) 0-1 (11) Friesen,Christina(909-8)
Eingetragen von Ralf Bohm am 10.11.2015, 21:00 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64410)  SK Minden III5 : 3(64403)  SG Bünde VI
1(1) Bode,Andreas(1341-30) Remis (1) Tiedemann,Lars(1434-52)
2(2) Oevermann,Eric(1425-5) 1-0 (2) Albert,Alexander(1374-2)
3(3) Bierhaus,Oliver(1204-8) 1-0 (3) Linnemann,Wolfgang(1187-18)
4(4) Harris,Sebastian(1268-9) Remis (4) Tiedemann,Hans-Joachim(1414-36)
5(5) Carstensen,Björn Lasse(1139-4) 1-0 (6) Weißleder,Bernd(1124-2)
6(6) Scholder,Helmut(1132-30) 1-0 (8) Kröger,Tim(1181-19)
7(7) Meier,Heinz(993-6) 0-1 (11) Kraune,Maurice(1150-13)
8(8) Rempel,Johann(974-2) 0-1 (10) Martens,Nico(1063-13)
Eingetragen von Helmut Scholder am 08.11.2015, 14:17 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64420)  SG Freibauer Lübbecke III4 : 4(64419)  SG Hiddenhausen I
1(2) Janzen,Abel(1182-1) -:+ (1) Sussick,Frank(1268-36)
2(4) Schlegel,Thorsten(1325-35) Remis (2) Krome,Joachim Peter(1323-43)
3(5) Salomon,Jaro(1204-21) 1-0 (3) Gieselmann,Jörg(1286-33)
4(8) Wedhorn,Bernd(1148-7) 0-1 (4) Fleher,Jürgen(1212-38)
5(12) Rother,Jan(1138-14) Remis (5) Sussick,Klaus(1138-28)
6(13) Sysa,Christian(896-10) 1-0 (6) Robrook,Eckhard(1074-26)
7(14) Dick,Daniel(962-16) 0-1 (7) Stork,Wolfgang(1000-21)
8(16) Tedeschi,Rhys James(878-14) 1-0 (8) Nolting,Frank Jörg(894-18)
Eingetragen von Ralf Bohm am 10.11.2015, 21:19 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64402)  SV Bad Oeynhausen III1.5 : 6.5(64406)  Herforder SV Kö.Spr. V
1(4) Timmermann,Cedrik Carl(1157-33) 0-1 (1) Wiebe,Wilhelm(1414-24)
2(6) Wagner,Edward(978-9) 0-1 (4) Besler,Mattis Bernd(1400-22)
3(7) Wagner,Kevin(847-3) Remis (5) Besler,Reinhard(982-7)
4(10) Fröse,Estelle(-) +:- (6) Angrick,Sebastian(1240-11)
5(12) Arends,Bendt Moritz(-) 0-1 (7) Vogt,Milad(1326-18)
6(13) Wernich,Johannes(876-4) 0-1 (8) Vogt,Hamid(1244-18)
7(15) Kosa,Robin(829-4) 0-1 (9) Venghaus,Wolf-Dietrich(1099-3)
8(17) lohrenz,fynn jonathan(901-4) 0-1 (10) Bartmann,Dieter,Dr.(1054-15)
Eingetragen von Thomas Klemme am 09.11.2015, 19:08 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64408)  SG Löhne III3 : 5(64418)  SG Hücker-Aschen III
1(3) Nienaber,Meik(1360-35) 0-1 (1) Heimann,Alexej(1310-3)
2(4) Krüger,Erich(1300-141) 1-0 (3) Hildebrand,Franz(1410-29)
3(5) Siekmann,Pierre(1155-5) Remis (4) Block,Alexander(1110-38)
4(7) Völk,Waldemar(1163-12) 1-0 (5) Luttermann,Julius(1060-14)
5(10) Teichrib,Michael(936-14) Remis (6) Hapke,Willy(1083-35)
6(11) Brackmann,Joel(878-7) 0-1 (8) Windmüller,Marco(872-2)
7(12) Schröder,Waltraud(826-5) 0-1 (9) Windmüller,Marla(910-9)
8(13) Niemann,Renate(762-5) 0-1 (12) Hübers,Simon(1077-25)
Eingetragen von Frank Föste am 13.12.2015, 19:37 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]



 4.Spieltag           13.12.2015        Kreisliga
(64407)  SV Roch. Rödinghausen II5.5 : 2.5(64418)  SG Hücker-Aschen III
1(1) Menke,Uwe(-) -:+ (1) Heimann,Alexej(1310-3)
2(3) Streuter,Frank(1214-8) 1-0 (3) Hildebrand,Franz(1410-29)
3(6) Hadjimitsos,Luca Alexandros(1082-20) 1-0 (4) Block,Alexander(1110-38)
4(8) Streuter,Ole(1030-12) 1-0 (5) Luttermann,Julius(1060-14)
5(9) Kersting,David(953-7) 1-0 (6) Hapke,Willy(1083-35)
6(10) Palitza,Max(941-4) Remis (7) Luttermann,Alexander(1100-1)
7(15) Rudolphi,Jamie(1233-2) 0-1 (8) Windmüller,Marco(872-2)
8(12) Pertuch,Ben Marius(858-12) 1-0 (9) Windmüller,Marla(910-9)
Eingetragen von Frank Föste am 13.12.2015, 19:33 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64406)  Herforder SV Kö.Spr. V6 : 2(64408)  SG Löhne III
1(1) Wiebe,Wilhelm(1414-24) +:- (1) Sander,Christian(1065-18)
2(2) Freundt,Horst(1243-119) +:- (3) Nienaber,Meik(1360-35)
3(5) Besler,Reinhard(982-7) 0-1 (4) Krüger,Erich(1300-141)
4(6) Angrick,Sebastian(1240-11) 1-0 (5) Siekmann,Pierre(1155-5)
5(7) Vogt,Milad(1326-18) 1-0 (7) Völk,Waldemar(1163-12)
6(8) Vogt,Hamid(1244-18) Remis (10) Teichrib,Michael(936-14)
7(9) Venghaus,Wolf-Dietrich(1099-3) 1-0 (12) Schröder,Waltraud(826-5)
8(10) Bartmann,Dieter,Dr.(1054-15) Remis (13) Niemann,Renate(762-5)
Eingetragen von Dr.Jan Fuß am 13.12.2015, 14:30 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64419)  SG Hiddenhausen I3.5 : 4.5(64402)  SV Bad Oeynhausen III
1(1) Sussick,Frank(1268-36) -:+ (2) Meyer,Holger(1719-44)
2(2) Krome,Joachim Peter(1323-43) Remis (4) Timmermann,Cedrik Carl(1157-33)
3(3) Gieselmann,Jörg(1286-33) 1-0 (5) Weissflog,Stefan(-)
4(4) Fleher,Jürgen(1212-38) 0-1 (6) Wagner,Edward(978-9)
5(5) Sussick,Klaus(1138-28) 1-0 (8) Kinsfader,Niklas(862-2)
6(6) Robrook,Eckhard(1074-26) 1-0 (15) Kosa,Robin(829-4)
7(8) Nolting,Frank Jörg(894-18) 0-1 (17) lohrenz,fynn jonathan(901-4)
8(10) Heidbrink,Dirk(750-7) 0-1 (18) Rahe,Nick(908-1)
Eingetragen von Jürgen Fleher am 13.12.2015, 18:19 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64403)  SG Bünde VI5.5 : 2.5(64420)  SG Freibauer Lübbecke III
1(1) Tiedemann,Lars(1434-52) +:- (1) Rott,Alexander(1599-17)
2(2) Albert,Alexander(1374-2) +:- (3) Windhorst,Werner(1472-61)
3(3) Linnemann,Wolfgang(1187-18) Remis (4) Schlegel,Thorsten(1325-35)
4(4) Tiedemann,Hans-Joachim(1414-36) 1-0 (8) Wedhorn,Bernd(1148-7)
5(6) Weißleder,Bernd(1124-2) 1-0 (9) Belmont,Francesco(1126-19)
6(7) Kröger,Thorsten(-) 0-1 (15) Winkelmann,Fabian(1024-2)
7(9) Mutzenberger,Matthias(1157-22) 1-0 (16) Tedeschi,Rhys James(878-14)
8(12) Martens,Harri(887-12) 0-1 (18) Gähme,Jamie(773-2)
Eingetragen von Christian Brunke am 13.12.2015, 15:40 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64421)  SG Kirchlengern III5.5 : 2.5(64410)  SK Minden III
1(1) Brüggemann,Jan Lucas(1469-55) 1-0 (1) Bode,Andreas(1341-30)
2(2) Stüwe,Horst(1435-49) 1-0 (2) Oevermann,Eric(1425-5)
3(3) Oletzky,Bernd(1365-71) +:- (3) Bierhaus,Oliver(1204-8)
4(4) Busse,Linnart(1305-6) 0-1 (4) Harris,Sebastian(1268-9)
5(5) Schütte,Ulrich(1242-32) Remis (5) Carstensen,Björn Lasse(1139-4)
6(6) Stork,Björn(1229-50) 1-0 (6) Scholder,Helmut(1132-30)
7(7) Wippermann,Dirk(1286-43) Remis (7) Meier,Heinz(993-6)
8(8) Rottmann,Pascal(1382-39) Remis (8) Rempel,Johann(974-2)
Eingetragen von Björn Stork am 13.12.2015, 13:49 Uhr   Ergebnis bestätigt von Helmut Scholder 14.12.2015, 10:03 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]



 5.Spieltag           17.01.2016        Kreisliga
(64410)  SK Minden III6 : 2(64407)  SV Roch. Rödinghausen II
1(1) Bode,Andreas(1341-30) +:- (1) Menke,Uwe(-)
2(2) Oevermann,Eric(1425-5) 1-0 (3) Streuter,Frank(1214-8)
3(3) Bierhaus,Oliver(1204-8) 1-0 (4) Haubrok,Gerhard(1180-2)
4(4) Harris,Sebastian(1268-9) 1-0 (6) Hadjimitsos,Luca Alexandros(1082-20)
5(5) Carstensen,Björn Lasse(1139-4) 1-0 (8) Streuter,Ole(1030-12)
6(6) Scholder,Helmut(1132-30) 0-1 (9) Kersting,David(953-7)
7(7) Meier,Heinz(993-6) 1-0 (13) Schäffer,Malte(-)
8(8) Rempel,Johann(974-2) 0-1 (16) (-)
Eingetragen von Helmut Scholder am 17.01.2016, 14:13 Uhr
Ergänzt am 17.01.2016 von Helmut Scholder: Spieler an Brett 8 von SV Ro.-Rödinghausen ist nicht im Spielerverzeichnis eingetragen   [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64420)  SG Freibauer Lübbecke III3 : 5(64421)  SG Kirchlengern III
1(4) Schlegel,Thorsten(1325-35) Remis (1) Brüggemann,Jan Lucas(1469-55)
2(5) Salomon,Jaro(1204-21) +:- (2) Stüwe,Horst(1435-49)
3(6) Taube,Sebastian(1297-8) 0-1 (3) Oletzky,Bernd(1365-71)
4(7) Hallmann,Walter(1176-9) Remis (4) Busse,Linnart(1305-6)
5(9) Belmont,Francesco(1126-19) 0-1 (5) Schütte,Ulrich(1242-32)
6(13) Sysa,Christian(896-10) 0-1 (6) Stork,Björn(1229-50)
7(15) Winkelmann,Fabian(1024-2) 1-0 (14) Bäßler,Horst(1163-63)
8(16) Tedeschi,Rhys James(878-14) 0-1 (20) Steinmeier,Wolfgang(1227-64)
Eingetragen von Björn Stork am 17.01.2016, 13:18 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64402)  SV Bad Oeynhausen III2 : 6(64403)  SG Bünde VI
1(2) Meyer,Holger(1719-44) Remis (1) Tiedemann,Lars(1434-52)
2(4) Timmermann,Cedrik Carl(1157-33) 0-1 (2) Albert,Alexander(1374-2)
3(6) Wagner,Edward(978-9) Remis (3) Linnemann,Wolfgang(1187-18)
4(8) Kinsfader,Niklas(862-2) 0-1 (4) Tiedemann,Hans-Joachim(1414-36)
5(11) Sudwischer,Mick(-) 0-1 (6) Weißleder,Bernd(1124-2)
6(13) Wernich,Johannes(876-4) 0-1 (13) Holtmeier,Bernd(1625-81)
7(15) Kosa,Robin(829-4) 1-0 (14) Maiwald,Tobias(909-9)
8(17) lohrenz,fynn jonathan(901-4) 0-1 (12) Martens,Harri(887-12)
Eingetragen von Frank Föste am 17.01.2016, 22:10 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64408)  SG Löhne III4.5 : 2.5(64419)  SG Hiddenhausen I
1(1) Sander,Christian(1065-18) -:- (1) Sussick,Frank(1268-36)
2(2) Dreyer,Thomas(1293-13) -:+ (2) Krome,Joachim Peter(1323-43)
3(3) Nienaber,Meik(1360-35) Remis (3) Gieselmann,Jörg(1286-33)
4(4) Krüger,Erich(1300-141) 1-0 (4) Fleher,Jürgen(1212-38)
5(5) Siekmann,Pierre(1155-5) 1-0 (5) Sussick,Klaus(1138-28)
6(7) Völk,Waldemar(1163-12) 1-0 (6) Robrook,Eckhard(1074-26)
7(9) Schmidt,Robin(950-6) Remis (7) Stork,Wolfgang(1000-21)
8(11) Brackmann,Joel(878-7) Remis (8) Nolting,Frank Jörg(894-18)
Eingetragen von Manuel Rüter am 17.01.2016, 16:52 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64418)  SG Hücker-Aschen III2.5 : 5.5(64406)  Herforder SV Kö.Spr. V
1(1) Heimann,Alexej(1310-3) 1-0 (1) Wiebe,Wilhelm(1414-24)
2(2) Sonntag,Philip(1148-17) 0-1 (2) Freundt,Horst(1243-119)
3(3) Hildebrand,Franz(1410-29) Remis (4) Besler,Mattis Bernd(1400-22)
4(4) Block,Alexander(1110-38) 1-0 (5) Besler,Reinhard(982-7)
5(6) Hapke,Willy(1083-35) 0-1 (6) Angrick,Sebastian(1240-11)
6(7) Luttermann,Alexander(1100-1) 0-1 (7) Vogt,Milad(1326-18)
7(8) Windmüller,Marco(872-2) 0-1 (8) Vogt,Hamid(1244-18)
8(9) Windmüller,Marla(910-9) 0-1 (9) Venghaus,Wolf-Dietrich(1099-3)
Eingetragen von Frank Föste am 17.01.2016, 22:05 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]



 6.Spieltag           07.02.2016        Kreisliga
(64407)  SV Roch. Rödinghausen II1.5 : 6.5(64406)  Herforder SV Kö.Spr. V
1(1) Menke,Uwe(-) -:+ (1) Wiebe,Wilhelm(1414-24)
2(3) Streuter,Frank(1214-8) Remis (2) Freundt,Horst(1243-119)
3(4) Haubrok,Gerhard(1180-2) 0-1 (4) Besler,Mattis Bernd(1400-22)
4(8) Streuter,Ole(1030-12) 1-0 (5) Besler,Reinhard(982-7)
5(9) Kersting,David(953-7) 0-1 (6) Angrick,Sebastian(1240-11)
6(10) Palitza,Max(941-4) 0-1 (7) Vogt,Milad(1326-18)
7(17) Palitza,Jule(754-5) 0-1 (8) Vogt,Hamid(1244-18)
8(18) Aufderheide,Lenn(821-2) 0-1 (9) Venghaus,Wolf-Dietrich(1099-3)
Eingetragen von Frank Streuter am 08.02.2016, 19:18 Uhr
Ergänzt am 09.02.2016 von Frank Görgen: Ergebnisse gem. eMail nachgetragen.   [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64419)  SG Hiddenhausen I5 : 3(64418)  SG Hücker-Aschen III
1(1) Sussick,Frank(1268-36) 0-1 (1) Heimann,Alexej(1310-3)
2(2) Krome,Joachim Peter(1323-43) 1-0 (4) Block,Alexander(1110-38)
3(3) Gieselmann,Jörg(1286-33) 1-0 (5) Luttermann,Julius(1060-14)
4(4) Fleher,Jürgen(1212-38) 0-1 (6) Hapke,Willy(1083-35)
5(5) Sussick,Klaus(1138-28) 1-0 (7) Luttermann,Alexander(1100-1)
6(6) Robrook,Eckhard(1074-26) 1-0 (7) Luttermann,Alexander(1100-1)
7(7) Stork,Wolfgang(1000-21) 1-0 (9) Windmüller,Marla(910-9)
8(8) Nolting,Frank Jörg(894-18) 0-1 (10) Hacker,Niklas Maximilian(903-11)
Eingetragen von Jürgen Fleher am 07.02.2016, 19:56 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64403)  SG Bünde VI6 : 2(64408)  SG Löhne III
1(1) Tiedemann,Lars(1434-52) +:- (1) Sander,Christian(1065-18)
2(2) Albert,Alexander(1374-2) Remis (3) Nienaber,Meik(1360-35)
3(3) Linnemann,Wolfgang(1187-18) 0-1 (4) Krüger,Erich(1300-141)
4(4) Tiedemann,Hans-Joachim(1414-36) 1-0 (5) Siekmann,Pierre(1155-5)
5(6) Weißleder,Bernd(1124-2) 1-0 (9) Schmidt,Robin(950-6)
6(7) Kröger,Thorsten(-) Remis (10) Teichrib,Michael(936-14)
7(8) Kröger,Tim(1181-19) 1-0 (12) Schröder,Waltraud(826-5)
8(15) Moradi Kahlou,Jakob(981-24) 1-0 (13) Niemann,Renate(762-5)
Eingetragen von Manuel Rüter am 07.02.2016, 16:53 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64421)  SG Kirchlengern III7 : 1(64402)  SV Bad Oeynhausen III
1(1) Brüggemann,Jan Lucas(1469-55) 1-0 (5) Weissflog,Stefan(-)
2(2) Stüwe,Horst(1435-49) 1-0 (6) Wagner,Edward(978-9)
3(3) Oletzky,Bernd(1365-71) 1-0 (7) Wagner,Kevin(847-3)
4(4) Busse,Linnart(1305-6) 1-0 (8) Kinsfader,Niklas(862-2)
5(5) Schütte,Ulrich(1242-32) 1-0 (44) Fröse,Anabell(957-4)
6(7) Wippermann,Dirk(1286-43) 1-0 (15) Kosa,Robin(829-4)
7(8) Rottmann,Pascal(1382-39) -:+ (17) lohrenz,fynn jonathan(901-4)
8(9) Fuhrmann,Benjamin(1553-39) 1-0 (45) (-)
Eingetragen von Björn Stork am 07.02.2016, 18:37 Uhr
Mit Bemerkung: Spieler Brett 8 Bad Oeynhausen: Rahe, N.   [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64410)  SK Minden III6 : 2(64420)  SG Freibauer Lübbecke III
1(1) Bode,Andreas(1341-30) Remis (4) Schlegel,Thorsten(1325-35)
2(2) Oevermann,Eric(1425-5) 1-0 (5) Salomon,Jaro(1204-21)
3(4) Harris,Sebastian(1268-9) 1-0 (7) Hallmann,Walter(1176-9)
4(5) Carstensen,Björn Lasse(1139-4) 1-0 (8) Wedhorn,Bernd(1148-7)
5(6) Scholder,Helmut(1132-30) Remis (9) Belmont,Francesco(1126-19)
6(7) Meier,Heinz(993-6) 0-1 (15) Winkelmann,Fabian(1024-2)
7(8) Rempel,Johann(974-2) 1-0 (16) Tedeschi,Rhys James(878-14)
8(10) Harris,Andrew(912-5) 1-0 (29) Koch,Lennox(789-1)
Eingetragen von Helmut Scholder am 07.02.2016, 13:57 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]



 7.Spieltag           21.02.2016        Kreisliga
(64420)  SG Freibauer Lübbecke III4.5 : 3.5(64407)  SV Roch. Rödinghausen II
1(1) Rott,Alexander(1599-17) 1-0 (3) Streuter,Frank(1214-8)
2(4) Schlegel,Thorsten(1325-35) 0-1 (4) Haubrok,Gerhard(1180-2)
3(5) Salomon,Jaro(1204-21) 1-0 (5) Hentzschel,Moritz(1140-3)
4(7) Hallmann,Walter(1176-9) 0-1 (6) Hadjimitsos,Luca Alexandros(1082-20)
5(8) Wedhorn,Bernd(1148-7) 0-1 (8) Streuter,Ole(1030-12)
6(9) Belmont,Francesco(1126-19) Remis (9) Kersting,David(953-7)
7(15) Winkelmann,Fabian(1024-2) 1-0 (10) Palitza,Max(941-4)
8(16) Tedeschi,Rhys James(878-14) 1-0 (18) Aufderheide,Lenn(821-2)
Eingetragen von Thorsten Schlegel am 21.02.2016, 18:24 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64402)  SV Bad Oeynhausen III2 : 6(64410)  SK Minden III
1(4) Timmermann,Cedrik Carl(1157-33) 0-1 (1) Bode,Andreas(1341-30)
2(5) Weissflog,Stefan(-) 0-1 (2) Oevermann,Eric(1425-5)
3(6) Wagner,Edward(978-9) Remis (3) Bierhaus,Oliver(1204-8)
4(7) Wagner,Kevin(847-3) 0-1 (4) Harris,Sebastian(1268-9)
5(11) Sudwischer,Mick(-) 0-1 (5) Carstensen,Björn Lasse(1139-4)
6(15) Kosa,Robin(829-4) 1-0 (6) Scholder,Helmut(1132-30)
7(17) lohrenz,fynn jonathan(901-4) Remis (7) Meier,Heinz(993-6)
8(18) Rahe,Nick(908-1) 0-1 (8) Rempel,Johann(974-2)
Eingetragen von Martin Spreen am 05.03.2016, 13:00 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64408)  SG Löhne III3.5 : 4.5(64421)  SG Kirchlengern III
1(3) Nienaber,Meik(1360-35) 1-0 (1) Brüggemann,Jan Lucas(1469-55)
2(4) Krüger,Erich(1300-141) Remis (2) Stüwe,Horst(1435-49)
3(5) Siekmann,Pierre(1155-5) 0-1 (3) Oletzky,Bernd(1365-71)
4(9) Schmidt,Robin(950-6) 1-0 (4) Busse,Linnart(1305-6)
5(10) Teichrib,Michael(936-14) 0-1 (5) Schütte,Ulrich(1242-32)
6(11) Brackmann,Joel(878-7) 0-1 (6) Stork,Björn(1229-50)
7(12) Schröder,Waltraud(826-5) 0-1 (7) Wippermann,Dirk(1286-43)
8(13) Niemann,Renate(762-5) 1-0 (11) Brüggemann,Noah Leon(765-2)
Eingetragen von Björn Stork am 21.02.2016, 14:20 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64418)  SG Hücker-Aschen III2 : 6(64403)  SG Bünde VI
1(1) Heimann,Alexej(1310-3) Remis (1) Tiedemann,Lars(1434-52)
2(2) Sonntag,Philip(1148-17) Remis (3) Linnemann,Wolfgang(1187-18)
3(3) Hildebrand,Franz(1410-29) 0-1 (4) Tiedemann,Hans-Joachim(1414-36)
4(4) Block,Alexander(1110-38) 0-1 (6) Weißleder,Bernd(1124-2)
5(5) Luttermann,Julius(1060-14) 0-1 (7) Kröger,Thorsten(-)
6(6) Hapke,Willy(1083-35) 1-0 (16) Kosacz,Julian(812-19)
7(7) Luttermann,Alexander(1100-1) 0-1 (17) Muschalle,Siegfried(1492-77)
8(8) Windmüller,Marco(872-2) 0-1 (15) Moradi Kahlou,Jakob(981-24)
Eingetragen von Annerieke Dieckmann am 21.02.2016, 14:06 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64406)  Herforder SV Kö.Spr. V3 : 5(64419)  SG Hiddenhausen I
1(1) Wiebe,Wilhelm(1414-24) 0-1 (1) Sussick,Frank(1268-36)
2(2) Freundt,Horst(1243-119) Remis (2) Krome,Joachim Peter(1323-43)
3(4) Besler,Mattis Bernd(1400-22) Remis (3) Gieselmann,Jörg(1286-33)
4(5) Besler,Reinhard(982-7) 0-1 (4) Fleher,Jürgen(1212-38)
5(6) Angrick,Sebastian(1240-11) 0-1 (6) Robrook,Eckhard(1074-26)
6(7) Vogt,Milad(1326-18) 1-0 (7) Stork,Wolfgang(1000-21)
7(8) Vogt,Hamid(1244-18) Remis (9) Maier,Christoph(853-8)
8(15) Becker,Felix(1103-9) Remis (10) Heidbrink,Dirk(750-7)
Eingetragen von Thomas Klemme am 21.02.2016, 16:07 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]



 8.Spieltag           13.03.2016        Kreisliga
(64407)  SV Roch. Rödinghausen II2 : 6(64419)  SG Hiddenhausen I
1(1) Menke,Uwe(-) -:+ (1) Sussick,Frank(1268-36)
2(4) Haubrok,Gerhard(1180-2) Remis (2) Krome,Joachim Peter(1323-43)
3(5) Hentzschel,Moritz(1140-3) Remis (3) Gieselmann,Jörg(1286-33)
4(9) Kersting,David(953-7) 0-1 (5) Sussick,Klaus(1138-28)
5(15) Rudolphi,Jamie(1233-2) Remis (6) Robrook,Eckhard(1074-26)
6(14) Frenzel,Maximilian(868-3) 0-1 (7) Stork,Wolfgang(1000-21)
7(19) Frenzel,Jendrik(768-1) Remis (9) Maier,Christoph(853-8)
8(20) Friesen,Dominik(693-5) 0-1 (10) Heidbrink,Dirk(750-7)
Eingetragen von Frank Streuter am 13.03.2016, 16:14 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64403)  SG Bünde VI3 : 5(64406)  Herforder SV Kö.Spr. V
1(1) Tiedemann,Lars(1434-52) 1-0 (1) Wiebe,Wilhelm(1414-24)
2(2) Albert,Alexander(1374-2) 0-1 (2) Freundt,Horst(1243-119)
3(3) Linnemann,Wolfgang(1187-18) 0-1 (4) Besler,Mattis Bernd(1400-22)
4(4) Tiedemann,Hans-Joachim(1414-36) 1-0 (5) Besler,Reinhard(982-7)
5(5) Schlegel,Jakob(1040-63) -:+ (7) Vogt,Milad(1326-18)
6(6) Weißleder,Bernd(1124-2) 0-1 (8) Vogt,Hamid(1244-18)
7(18) Fischer,Kevin(1034-16) 0-1 (9) Venghaus,Wolf-Dietrich(1099-3)
8(17) Muschalle,Siegfried(1492-77) 1-0 (12) Ellinghoven,Tristan(1084-12)
Eingetragen von Thomas Klemme am 14.03.2016, 16:56 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64421)  SG Kirchlengern III5.5 : 2.5(64418)  SG Hücker-Aschen III
1(1) Brüggemann,Jan Lucas(1469-55) Remis (1) Heimann,Alexej(1310-3)
2(2) Stüwe,Horst(1435-49) +:- (3) Hildebrand,Franz(1410-29)
3(3) Oletzky,Bernd(1365-71) -:+ (4) Block,Alexander(1110-38)
4(4) Busse,Linnart(1305-6) 0-1 (6) Hapke,Willy(1083-35)
5(5) Schütte,Ulrich(1242-32) 1-0 (8) Windmüller,Marco(872-2)
6(6) Stork,Björn(1229-50) 1-0 (9) Windmüller,Marla(910-9)
7(7) Wippermann,Dirk(1286-43) 1-0 (10) Hacker,Niklas Maximilian(903-11)
8(8) Rottmann,Pascal(1382-39) 1-0 (13) Zumpe,Mattia(1264-27)
Eingetragen von Björn Stork am 13.03.2016, 13:44 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64410)  SK Minden III4 : 4(64408)  SG Löhne III
1(2) Oevermann,Eric(1425-5) +:- (2) Dreyer,Thomas(1293-13)
2(4) Harris,Sebastian(1268-9) Remis (3) Nienaber,Meik(1360-35)
3(6) Scholder,Helmut(1132-30) 0-1 (4) Krüger,Erich(1300-141)
4(7) Meier,Heinz(993-6) 0-1 (7) Völk,Waldemar(1163-12)
5(8) Rempel,Johann(974-2) 1-0 (9) Schmidt,Robin(950-6)
6(9) Scheunemann,Herbert(1207-64) 1-0 (10) Teichrib,Michael(936-14)
7(10) Harris,Andrew(912-5) 0-1 (11) Brackmann,Joel(878-7)
8(13) Gorka,Lea-Marie(992-5) Remis (12) Schröder,Waltraud(826-5)
Eingetragen von Helmut Scholder am 13.03.2016, 15:03 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64420)  SG Freibauer Lübbecke III6 : 2(64402)  SV Bad Oeynhausen III
1(4) Schlegel,Thorsten(1325-35) 0-1 (2) Meyer,Holger(1719-44)
2(5) Salomon,Jaro(1204-21) 1-0 (4) Timmermann,Cedrik Carl(1157-33)
3(7) Hallmann,Walter(1176-9) 1-0 (5) Weissflog,Stefan(-)
4(8) Wedhorn,Bernd(1148-7) 1-0 (8) Kinsfader,Niklas(862-2)
5(9) Belmont,Francesco(1126-19) 1-0 (11) Sudwischer,Mick(-)
6(16) Tedeschi,Rhys James(878-14) 1-0 (14) Thies,Tim(-)
7(18) Gähme,Jamie(773-2) 1-0 (15) Kosa,Robin(829-4)
8(29) Koch,Lennox(789-1) 0-1 (18) Rahe,Nick(908-1)
Eingetragen von Thorsten Schlegel am 13.03.2016, 14:44 Uhr
Ergänzt am 13.03.2016 von Thorsten Schlegel: Leider Ergebnis an Brett 7 und 8 vertauscht! Koch und Kosa haben gewonnen!   [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]



 9.Spieltag           24.04.2016        Kreisliga
(64402)  SV Bad Oeynhausen III3 : 5(64407)  SV Roch. Rödinghausen II
1(2) Meyer,Holger(1719-44) +:- (1) Menke,Uwe(-)
2(4) Timmermann,Cedrik Carl(1157-33) +:- (2) Dilger,Heike(900-17)
3(5) Weissflog,Stefan(-) 0-1 (3) Streuter,Frank(1214-8)
4(7) Wagner,Kevin(847-3) 1-0 (4) Haubrok,Gerhard(1180-2)
5(8) Kinsfader,Niklas(862-2) 0-1 (5) Hentzschel,Moritz(1140-3)
6(15) Kosa,Robin(829-4) 0-1 (6) Hadjimitsos,Luca Alexandros(1082-20)
7(17) lohrenz,fynn jonathan(901-4) 0-1 (8) Streuter,Ole(1030-12)
8(18) Rahe,Nick(908-1) 0-1 (9) Kersting,David(953-7)
Eingetragen von Hans-Peter Nußbaumer am 10.05.2016, 19:00 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64408)  SG Löhne III5 : 3(64420)  SG Freibauer Lübbecke III
1(1) Sander,Christian(1065-18) -:+ (4) Schlegel,Thorsten(1325-35)
2(3) Nienaber,Meik(1360-35) -:+ (5) Salomon,Jaro(1204-21)
3(4) Krüger,Erich(1300-141) 1-0 (8) Wedhorn,Bernd(1148-7)
4(5) Siekmann,Pierre(1155-5) 1-0 (9) Belmont,Francesco(1126-19)
5(7) Völk,Waldemar(1163-12) 1-0 (13) Sysa,Christian(896-10)
6(8) Bödeker,Hans(1151-9) 0-1 (15) Winkelmann,Fabian(1024-2)
7(10) Teichrib,Michael(936-14) 1-0 (16) Tedeschi,Rhys James(878-14)
8(12) Schröder,Waltraud(826-5) 1-0 (30) Sysa,Alexander(-)
Eingetragen von Viktor Teichrib am 24.04.2016, 18:46 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64418)  SG Hücker-Aschen III2.5 : 5.5(64410)  SK Minden III
1(1) Heimann,Alexej(1310-3) 1-0 (1) Bode,Andreas(1341-30)
2(2) Sonntag,Philip(1148-17) 0-1 (2) Oevermann,Eric(1425-5)
3(3) Hildebrand,Franz(1410-29) 1-0 (4) Harris,Sebastian(1268-9)
4(4) Block,Alexander(1110-38) 0-1 (5) Carstensen,Björn Lasse(1139-4)
5(5) Luttermann,Julius(1060-14) 0-1 (6) Scholder,Helmut(1132-30)
6(6) Hapke,Willy(1083-35) Remis (7) Meier,Heinz(993-6)
7(7) Luttermann,Alexander(1100-1) 0-1 (8) Rempel,Johann(974-2)
8(8) Windmüller,Marco(872-2) 0-1 (10) Harris,Andrew(912-5)
Eingetragen von Hans-Peter Nußbaumer am 10.05.2016, 19:04 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64406)  Herforder SV Kö.Spr. V2.5 : 5.5(64421)  SG Kirchlengern III
1(1) Wiebe,Wilhelm(1414-24) Remis (1) Brüggemann,Jan Lucas(1469-55)
2(2) Freundt,Horst(1243-119) +:- (2) Stüwe,Horst(1435-49)
3(4) Besler,Mattis Bernd(1400-22) 0-1 (3) Oletzky,Bernd(1365-71)
4(5) Besler,Reinhard(982-7) 0-1 (4) Busse,Linnart(1305-6)
5(7) Vogt,Milad(1326-18) 0-1 (5) Schütte,Ulrich(1242-32)
6(8) Vogt,Hamid(1244-18) 0-1 (6) Stork,Björn(1229-50)
7(9) Venghaus,Wolf-Dietrich(1099-3) 0-1 (7) Wippermann,Dirk(1286-43)
8(11) Heidbrink,Kolja(1119-11) 1-0 (8) Rottmann,Pascal(1382-39)
Eingetragen von Thomas Klemme am 24.04.2016, 13:25 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64419)  SG Hiddenhausen I2 : 6(64403)  SG Bünde VI
1(1) Sussick,Frank(1268-36) Remis (1) Tiedemann,Lars(1434-52)
2(2) Krome,Joachim Peter(1323-43) Remis (2) Albert,Alexander(1374-2)
3(3) Gieselmann,Jörg(1286-33) Remis (3) Linnemann,Wolfgang(1187-18)
4(4) Fleher,Jürgen(1212-38) 0-1 (4) Tiedemann,Hans-Joachim(1414-36)
5(5) Sussick,Klaus(1138-28) 0-1 (6) Weißleder,Bernd(1124-2)
6(6) Robrook,Eckhard(1074-26) Remis (7) Kröger,Thorsten(-)
7(7) Stork,Wolfgang(1000-21) 0-1 (8) Kröger,Tim(1181-19)
8(10) Heidbrink,Dirk(750-7) 0-1 (13) Holtmeier,Bernd(1625-81)
Eingetragen von Jürgen Fleher am 27.04.2016, 20:31 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]




Der zuständige Spielleiter für diese Liga ist:

Uwe Schrader


Alle hier dargestellten Daten sind rechtlich unverbindlich.
Nur die Informationen des zuständigen Spielleiter sind gültig.

Eine Anleitung, um Ergebnisse einzutragen, finden Sie HIER.

Dieser www.Ergebnisdienst.net ist ein Service von Frank Görgen,
Jahnstr.24, 54294 Trier, Telefon: 0651 4639612, Fax: 0651 4639606
Mobiltelefon: 0162 6543 978