Bezirksklasse
| 1. SC Springer Schnathorst | 15 - 3 | 47.0 | 2. SG Hücker-Aschen II | 14 - 4 | 40.0 | 3. SV Bad Oeynhausen II | 13 - 5 | 42.5 | 4. Herforder SV Kö.Spr. IV | 11 - 7 | 43.0 | 5. SC Porta Westfalica III | 10 - 8 | 37.0 | 6. SG Enger-Spenge III | 9 - 9 | 36.5 | 7. SV Roch. Rödinghausen I | 7 - 11 | 33.0 | 8. SG Löhne II | 7 - 11 | 31.5 | 9. SG Bünde IV | 4 - 14 | 29.5 | 10. SG Bünde V | 0 - 18 | 15.0 |
3.Runde: 22.11.2015 | SV Bad Oeynhausen II | 2.0 : 6.0 | SC Springer Schnathorst |
Kerpa,Michael |
-:+
|
Clemens,Frank |
Gründling,Kurt-Guenter |
0-1
|
Kopp,Daniel |
Mehsin,Yazan |
Remis
|
Radmanesch,Sasan |
Hoff,Willi |
0-1
|
Knickmeier,Jana |
Bringer,Pascal |
0-1
|
Horstmann,Tom Luca |
Brüggemann,Walter |
1-0
|
Schwebke,Martin |
Suvajac,Dusan |
0-1
|
Horstmann,Nick |
Boyagian,Nareg-Niko |
Remis
|
Haake,Wolfgang |
| SG Bünde IV | 4.0 : 4.0 | SV Roch. Rödinghausen I |
Sundermeier,Marten |
Remis
|
Kondziella,Stephan |
Hildermann,Viktor |
0-1
|
Haas,Cedric |
Metkemeyer,Marc |
0-1
|
Haas,Enno |
Dinter,Joachim |
Remis
|
Krieger,Alex |
Sundermeier,Hans-Dieter |
Remis
|
Streuter,Stilf |
Tappen,Karl-Hartmut |
Remis
|
Dilger,Jochen |
Darnauer,Christian |
1-0
|
Haas,Nicolai |
Tiedemann,Hans-Joachim |
1-0
|
Menke,Jonas |
| SG Hücker-Aschen II | 5.0 : 3.0 | Herforder SV Kö.Spr. IV |
Aschemeyer,Peter |
0-1
|
Nußbaumer,Hans-Peter |
Besirov,Dobrivoje |
0-1
|
Mettenbrink,Uwe |
Demski,Fedor |
Remis
|
Kordes,Tom |
Brinkmann,Malte |
1-0
|
Kraus,Axel |
Höner,Louis Leonhard |
1-0
|
Kassebaum,Leon Maximilian |
Vollmer,Roger |
1-0
|
Kassebaum,Elias Konstantin |
Grothaus,Nico |
1-0
|
Mester,Olaf |
Placke,Dirk |
Remis
|
Comes,Wolfgang |
| SC Porta Westfalica III | 6.0 : 2.0 | SG Bünde V |
Büsching,Kurt |
+:-
|
Spaeth,Phillipp |
Döpke,Ingo |
1-0
|
Schimmel,Luca |
Pape,Christian |
Remis
|
Krömker,Niels |
Hanke,Matthias |
1-0
|
Pohle,Lukas |
Liebelt,Annika |
Remis
|
Wall,Samuel Tristan |
Schrader,Alia |
1-0
|
Brunke,Lara |
Uphoff,Till-Jonas |
Remis
|
Eiskamp,Florian |
Holtmann,Jan Luca |
Remis
|
Kopke,Jack |
| SG Löhne II | 5.0 : 3.0 | SG Enger-Spenge III |
Vögeding,Christian |
1-0
|
Tamm,Rudolf |
Schröder,Carsten |
0-1
|
Schinke,Hans-Dieter |
Marten,Thomas |
0-1
|
Rebstadt,Günter |
Rodermann,Alexander |
1-0
|
Glaß,Norbert |
Strauch,Hartmut |
1-0
|
Strunk,Gerhard |
Voss,Gerhard |
Remis
|
Tannebaum,Günter |
Mantle,Ian Philip James |
Remis
|
Wortmann,Stephen |
Rüter,Manuel |
1-0
|
Wortmann,Rainer |
|
|
Der zuständige Spielleiter für diese Liga ist:
Leider (noch) nicht eingetragen worden.
|