Internet-Ergebnisdienst
Diese Seite in Schwarz-Weiß oder als Presse-Datei (DIN A4) oder als Rundenterminplan.

Schachbezirk Porta:  Bezirksklasse
  Mannschaft     64414-164418-264402-264406-464412-364404-364407-164408-264403-464403-5  MP  BP 
Platz   1:  SC Springer Schnathorst 4.5656.53.5 4 5.55715:3 47.0
Platz   2:  SG Hücker-Aschen II3.5 156.54.554.54.55.514:4 40.0
Platz   3:  SV Bad Oeynhausen II27  4 43.565.55.5513:5 42.5
Platz   4:  Herforder SV Kö.Spr. IV33 4   4 5.565.5 4 811:7 43.0
Platz   5:  SC Porta Westfalica III1.51.52 4   4 657610:8 37.0
Platz   6:  SG Enger-Spenge III4.53.54.52.5 4  135.58 9:9 36.5
Platz   7:  SV Roch. Rödinghausen I 4 32227  4  4 5 7:11 33.0
Platz   8:  SG Löhne II2.53.51.52.535 4  54.5 7:11 31.5
Platz   9:  SG Bünde IV33.52.5 4 12.5 4 3 6 4:14 29.5
Platz  10:  SG Bünde V12.5102033.52  0:18 15.0
Kreuztabelle 2 - Standard Tabelle - Tabellen-Infos -  alle Aufstellungen  -  BRETTMEISTER
Vor den Spielernamen wird deren Aufstellungs-Nummmer angezeigt. Umschalten auf PKZ-Nummern.

 1.Spieltag           06.09.2015        Bezirksklasse
(64407)  SV Roch. Rödinghausen I4 : 4(64414)  SC Springer Schnathorst
1(3) Haas,Cedric(1562-30) +:- (1) Clemens,Frank(2007-25)
2(4) Haas,Enno(1566-19) 0-1 (2) Kopp,Daniel(1773-90)
3(5) Krieger,Alex(1401-8) 0-1 (3) Radmanesch,Sasan(-)
4(6) Streuter,Stilf(1326-17) 0-1 (4) Knickmeier,Jana(1561-13)
5(7) Dilger,Jochen(1354-57) 1-0 (5) Kopp,Helmut(1283-50)
6(8) Haas,Nicolai(1279-34) 0-1 (7) Schwebke,Martin(1376-42)
7(9) Menke,Jonas(1192-9) 1-0 (8) Horstmann,Nick(1278-11)
8(10) Streuter,Frank(1214-8) 1-0 (10) Hoeke,Matthias(1279-30)
Eingetragen von Frank Streuter am 06.09.2015, 14:50 Uhr
Kommentar SB Porta (06.09.2015, Görgen): Heim-Spieler Brett 5 und 6 getauscht gem. eMail.   [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64402)  SV Bad Oeynhausen II4 : 4(64406)  Herforder SV Kö.Spr. IV
1(3) Häring,Wilhelm(1532-28) -:+ (1) Nußbaumer,Hans-Peter(1408-41)
2(4) Mehsin,Yazan(1712-58) Remis (2) Mettenbrink,Uwe(1404-100)
3(5) Hoff,Willi(1513-70) Remis (4) Kraus,Axel(1377-67)
4(6) Bringer,Pascal(1442-81) 0-1 (5) Kassebaum,Leon Maximilian(1485-14)
5(8) Brüggemann,Walter(1415-48) 1-0 (6) Kassebaum,Elias Konstantin(1217-13)
6(9) Grothe,Klaus(1527-72) 1-0 (7) Mester,Olaf(1348-76)
7(10) Suvajac,Dusan(1496-48) 1-0 (9) Jarzembowski,Axel(1361-36)
8(11) Boyagian,Nareg-Niko(1271-22) 0-1 (13) Wiebe,Wilhelm(1414-24)
Eingetragen von Hans-Peter Nußbaumer am 06.09.2015, 17:25 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64403)  SG Bünde IV6 : 2(64403)  SG Bünde V
1(1) Sundermeier,Marten(1548-26) 1-0 (1) Spaeth,Phillipp(1473-32)
2(2) Hildermann,Viktor(1469-14) 0-1 (2) Schimmel,Luca(1387-35)
3(3) Metkemeyer,Marc(1358-33) 0-1 (3) Krömker,Niels(1286-35)
4(4) Dinter,Joachim(1376-47) 1-0 (4) Pohle,Lukas(1121-15)
5(6) Sundermeier,Hans-Dieter(1558-14) 1-0 (5) Wall,Samuel Tristan(1109-22)
6(7) Tappen,Karl-Hartmut(1537-97) 1-0 (6) Spaeth,Anja(1166-9)
7(8) Darnauer,Christian(995-2) 1-0 (8) Wall,Fiona(1150-21)
8(10) Kröger,Tim(1181-19) 1-0 (9) Brunke,Lara(1102-11)
Eingetragen von Hans-Peter Nußbaumer am 20.09.2015, 16:52 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64418)  SG Hücker-Aschen II4.5 : 3.5(64404)  SG Enger-Spenge III
1(2) Besirov,Dobrivoje(1510-41) 0-1 (2) Schinke,Hans-Dieter(1593-149)
2(3) Demski,Fedor(1381-26) Remis (3) Farel,Edgard(1443-179)
3(4) Brinkmann,Malte(1420-27) 1-0 (4) Harlos,Edwin(1521-70)
4(5) Höner,Louis Leonhard(1329-29) 0-1 (5) Rebstadt,Günter(1457-153)
5(6) Vollmer,Roger(1411-27) 1-0 (6) Glaß,Norbert(1365-101)
6(7) Grothaus,Nico(1212-22) 1-0 (7) Strunk,Gerhard(1324-81)
7(8) Placke,Dirk(1285-33) 0-1 (8) Tannebaum,Günter(1508-246)
8(11) Babenhauserheide,Manfred(1224-29) 1-0 (10) Lorke,Dietmar(1390-40)
Eingetragen von Malte Brinkmann am 06.09.2015, 14:09 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64412)  SC Porta Westfalica III5 : 3(64408)  SG Löhne II
1(2) Büsching,Kurt(1521-14) 1-0 (3) Marten,Thomas(1400-70)
2(3) Döpke,Ingo(1517-48) 1-0 (4) Rodermann,Alexander(1445-13)
3(4) Pape,Christian(1549-44) 1-0 (5) Strauch,Hartmut(1389-32)
4(5) Hanke,Matthias(1430-67) 0-1 (7) Mantle,Ian Philip James(1223-30)
5(6) Liebelt,Annika(1343-69) 1-0 (8) Rüter,Manuel(1330-82)
6(7) Schrader,Alia(1324-77) 1-0 (9) Meier,Wilfried(1354-126)
7(12) Mabrouk,Jan(1147-20) 0-1 (10) Steinhauer,Andreas(1347-3)
8(13) Hövert,Kai(958-11) 0-1 (11) Krüger,Erich(1300-141)
Eingetragen von Alexander Rodermann am 06.09.2015, 14:52 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]



 2.Spieltag           25.10.2015        Bezirksklasse
(64414)  SC Springer Schnathorst5.5 : 2.5(64408)  SG Löhne II
1(2) Kopp,Daniel(1773-90) 1-0 (1) Vögeding,Christian(1478-57)
2(3) Radmanesch,Sasan(-) 0-1 (2) Schröder,Carsten(1484-68)
3(4) Knickmeier,Jana(1561-13) 1-0 (3) Marten,Thomas(1400-70)
4(5) Kopp,Helmut(1283-50) 0-1 (4) Rodermann,Alexander(1445-13)
5(6) Horstmann,Tom Luca(1469-15) +:- (6) Voss,Gerhard(1385-67)
6(8) Horstmann,Nick(1278-11) 1-0 (7) Mantle,Ian Philip James(1223-30)
7(10) Hoeke,Matthias(1279-30) Remis (8) Rüter,Manuel(1330-82)
8(11) Vogt,Lukas(1052-13) 1-0 (9) Meier,Wilfried(1354-126)
Eingetragen von Alexander Rodermann am 25.10.2015, 14:54 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64404)  SG Enger-Spenge III4 : 4(64412)  SC Porta Westfalica III
1(1) Tamm,Rudolf(1549-215) 1-0 (2) Büsching,Kurt(1521-14)
2(2) Schinke,Hans-Dieter(1593-149) 1-0 (4) Pape,Christian(1549-44)
3(3) Farel,Edgard(1443-179) 1-0 (5) Hanke,Matthias(1430-67)
4(5) Rebstadt,Günter(1457-153) 0-1 (6) Liebelt,Annika(1343-69)
5(7) Strunk,Gerhard(1324-81) 0-1 (7) Schrader,Alia(1324-77)
6(8) Tannebaum,Günter(1508-246) 0-1 (9) Holtmann,Jan Luca(1337-15)
7(10) Lorke,Dietmar(1390-40) 0-1 (14) Liebelt,Jonas(1398-66)
8(11) Fähse,Emil(1336-25) 1-0 (15) Vogt,Jannik(937-14)
Eingetragen von Martin Spreen am 25.10.2015, 16:51 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64403)  SG Bünde V2.5 : 5.5(64418)  SG Hücker-Aschen II
1(1) Spaeth,Phillipp(1473-32) 0-1 (1) Aschemeyer,Peter(1516-27)
2(2) Schimmel,Luca(1387-35) 1-0 (2) Besirov,Dobrivoje(1510-41)
3(3) Krömker,Niels(1286-35) 1-0 (3) Demski,Fedor(1381-26)
4(4) Pohle,Lukas(1121-15) 0-1 (4) Brinkmann,Malte(1420-27)
5(6) Spaeth,Anja(1166-9) 0-1 (5) Höner,Louis Leonhard(1329-29)
6(9) Brunke,Lara(1102-11) 0-1 (6) Vollmer,Roger(1411-27)
7(10) Eiskamp,Florian(1115-31) 0-1 (7) Grothaus,Nico(1212-22)
8(12) Kopke,Jack(1131-26) Remis (8) Placke,Dirk(1285-33)
Eingetragen von Malte Brinkmann am 25.10.2015, 15:22 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64406)  Herforder SV Kö.Spr. IV4 : 4(64403)  SG Bünde IV
1(1) Nußbaumer,Hans-Peter(1408-41) 0-1 (1) Sundermeier,Marten(1548-26)
2(2) Mettenbrink,Uwe(1404-100) 0-1 (2) Hildermann,Viktor(1469-14)
3(3) Kordes,Tom(1467-32) +:- (3) Metkemeyer,Marc(1358-33)
4(4) Kraus,Axel(1377-67) Remis (4) Dinter,Joachim(1376-47)
5(5) Kassebaum,Leon Maximilian(1485-14) Remis (5) Struckmeier,Matts(1303-41)
6(7) Mester,Olaf(1348-76) 0-1 (6) Sundermeier,Hans-Dieter(1558-14)
7(8) Comes,Wolfgang(1259-89) 1-0 (7) Tappen,Karl-Hartmut(1537-97)
8(9) Jarzembowski,Axel(1361-36) +:- (8) Darnauer,Christian(995-2)
Eingetragen von Hans-Peter Nußbaumer am 25.10.2015, 13:54 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64407)  SV Roch. Rödinghausen I2 : 6(64402)  SV Bad Oeynhausen II
1(1) Kondziella,Stephan(-) 1-0 (2) Gründling,Kurt-Guenter(1719-103)
2(3) Haas,Cedric(1562-30) 0-1 (4) Mehsin,Yazan(1712-58)
3(4) Haas,Enno(1566-19) Remis (5) Hoff,Willi(1513-70)
4(5) Krieger,Alex(1401-8) 0-1 (6) Bringer,Pascal(1442-81)
5(6) Streuter,Stilf(1326-17) Remis (8) Brüggemann,Walter(1415-48)
6(7) Dilger,Jochen(1354-57) 0-1 (9) Grothe,Klaus(1527-72)
7(8) Haas,Nicolai(1279-34) 0-1 (10) Suvajac,Dusan(1496-48)
8(9) Menke,Jonas(1192-9) 0-1 (11) Boyagian,Nareg-Niko(1271-22)
Eingetragen von Frank Streuter am 25.10.2015, 16:06 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]



 3.Spieltag           22.11.2015        Bezirksklasse
(64402)  SV Bad Oeynhausen II2 : 6(64414)  SC Springer Schnathorst
1(1) Kerpa,Michael(1712-48) -:+ (1) Clemens,Frank(2007-25)
2(2) Gründling,Kurt-Guenter(1719-103) 0-1 (2) Kopp,Daniel(1773-90)
3(4) Mehsin,Yazan(1712-58) Remis (3) Radmanesch,Sasan(-)
4(5) Hoff,Willi(1513-70) 0-1 (4) Knickmeier,Jana(1561-13)
5(6) Bringer,Pascal(1442-81) 0-1 (6) Horstmann,Tom Luca(1469-15)
6(8) Brüggemann,Walter(1415-48) 1-0 (7) Schwebke,Martin(1376-42)
7(10) Suvajac,Dusan(1496-48) 0-1 (8) Horstmann,Nick(1278-11)
8(11) Boyagian,Nareg-Niko(1271-22) Remis (9) Haake,Wolfgang(1359-65)
Eingetragen von Hans-Peter Nußbaumer am 22.11.2015, 18:36 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64403)  SG Bünde IV4 : 4(64407)  SV Roch. Rödinghausen I
1(1) Sundermeier,Marten(1548-26) Remis (1) Kondziella,Stephan(-)
2(2) Hildermann,Viktor(1469-14) 0-1 (3) Haas,Cedric(1562-30)
3(3) Metkemeyer,Marc(1358-33) 0-1 (4) Haas,Enno(1566-19)
4(4) Dinter,Joachim(1376-47) Remis (5) Krieger,Alex(1401-8)
5(6) Sundermeier,Hans-Dieter(1558-14) Remis (6) Streuter,Stilf(1326-17)
6(7) Tappen,Karl-Hartmut(1537-97) Remis (7) Dilger,Jochen(1354-57)
7(8) Darnauer,Christian(995-2) 1-0 (8) Haas,Nicolai(1279-34)
8(11) Tiedemann,Hans-Joachim(1414-36) 1-0 (9) Menke,Jonas(1192-9)
Eingetragen von Sylvia Haas am 22.11.2015, 17:40 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64418)  SG Hücker-Aschen II5 : 3(64406)  Herforder SV Kö.Spr. IV
1(1) Aschemeyer,Peter(1516-27) 0-1 (1) Nußbaumer,Hans-Peter(1408-41)
2(2) Besirov,Dobrivoje(1510-41) 0-1 (2) Mettenbrink,Uwe(1404-100)
3(3) Demski,Fedor(1381-26) Remis (3) Kordes,Tom(1467-32)
4(4) Brinkmann,Malte(1420-27) 1-0 (4) Kraus,Axel(1377-67)
5(5) Höner,Louis Leonhard(1329-29) 1-0 (5) Kassebaum,Leon Maximilian(1485-14)
6(6) Vollmer,Roger(1411-27) 1-0 (6) Kassebaum,Elias Konstantin(1217-13)
7(7) Grothaus,Nico(1212-22) 1-0 (7) Mester,Olaf(1348-76)
8(8) Placke,Dirk(1285-33) Remis (8) Comes,Wolfgang(1259-89)
Eingetragen von Hans-Peter Nußbaumer am 22.11.2015, 17:12 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64412)  SC Porta Westfalica III6 : 2(64403)  SG Bünde V
1(2) Büsching,Kurt(1521-14) +:- (1) Spaeth,Phillipp(1473-32)
2(3) Döpke,Ingo(1517-48) 1-0 (2) Schimmel,Luca(1387-35)
3(4) Pape,Christian(1549-44) Remis (3) Krömker,Niels(1286-35)
4(5) Hanke,Matthias(1430-67) 1-0 (4) Pohle,Lukas(1121-15)
5(6) Liebelt,Annika(1343-69) Remis (5) Wall,Samuel Tristan(1109-22)
6(7) Schrader,Alia(1324-77) 1-0 (9) Brunke,Lara(1102-11)
7(8) Uphoff,Till-Jonas(1440-43) Remis (10) Eiskamp,Florian(1115-31)
8(9) Holtmann,Jan Luca(1337-15) Remis (12) Kopke,Jack(1131-26)
Eingetragen von Christian Brunke am 22.11.2015, 13:40 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64408)  SG Löhne II5 : 3(64404)  SG Enger-Spenge III
1(1) Vögeding,Christian(1478-57) 1-0 (1) Tamm,Rudolf(1549-215)
2(2) Schröder,Carsten(1484-68) 0-1 (2) Schinke,Hans-Dieter(1593-149)
3(3) Marten,Thomas(1400-70) 0-1 (5) Rebstadt,Günter(1457-153)
4(4) Rodermann,Alexander(1445-13) 1-0 (6) Glaß,Norbert(1365-101)
5(5) Strauch,Hartmut(1389-32) 1-0 (7) Strunk,Gerhard(1324-81)
6(6) Voss,Gerhard(1385-67) Remis (8) Tannebaum,Günter(1508-246)
7(7) Mantle,Ian Philip James(1223-30) Remis (12) Wortmann,Stephen(1146-8)
8(8) Rüter,Manuel(1330-82) 1-0 (13) Wortmann,Rainer(785-1)
Eingetragen von Alexander Rodermann am 22.11.2015, 14:37 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]



 4.Spieltag           20.12.2015        Bezirksklasse
(64414)  SC Springer Schnathorst3.5 : 4.5(64404)  SG Enger-Spenge III
1(2) Kopp,Daniel(1773-90) -:+ (1) Tamm,Rudolf(1549-215)
2(3) Radmanesch,Sasan(-) 1-0 (2) Schinke,Hans-Dieter(1593-149)
3(4) Knickmeier,Jana(1561-13) Remis (3) Farel,Edgard(1443-179)
4(5) Kopp,Helmut(1283-50) Remis (5) Rebstadt,Günter(1457-153)
5(6) Horstmann,Tom Luca(1469-15) 0-1 (6) Glaß,Norbert(1365-101)
6(7) Schwebke,Martin(1376-42) Remis (7) Strunk,Gerhard(1324-81)
7(8) Horstmann,Nick(1278-11) 1-0 (8) Tannebaum,Günter(1508-246)
8(9) Haake,Wolfgang(1359-65) 0-1 (10) Lorke,Dietmar(1390-40)
Eingetragen von Hans-Peter Nußbaumer am 20.12.2015, 18:06 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64403)  SG Bünde V3.5 : 4.5(64408)  SG Löhne II
1(2) Schimmel,Luca(1387-35) +:- (1) Vögeding,Christian(1478-57)
2(3) Krömker,Niels(1286-35) 1-0 (2) Schröder,Carsten(1484-68)
3(4) Pohle,Lukas(1121-15) 0-1 (3) Marten,Thomas(1400-70)
4(5) Wall,Samuel Tristan(1109-22) -:+ (4) Rodermann,Alexander(1445-13)
5(12) Kopke,Jack(1131-26) Remis (5) Strauch,Hartmut(1389-32)
6(13) Maiwald,Tobias(909-9) +:- (6) Voss,Gerhard(1385-67)
7(14) Fischer,Kevin(1034-16) 0-1 (7) Mantle,Ian Philip James(1223-30)
8(15) Kosacz,Julian(812-19) 0-1 (10) Steinhauer,Andreas(1347-3)
Eingetragen von Christian Brunke am 20.12.2015, 13:14 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64406)  Herforder SV Kö.Spr. IV4 : 4(64412)  SC Porta Westfalica III
1(1) Nußbaumer,Hans-Peter(1408-41) Remis (3) Döpke,Ingo(1517-48)
2(3) Kordes,Tom(1467-32) Remis (4) Pape,Christian(1549-44)
3(4) Kraus,Axel(1377-67) Remis (5) Hanke,Matthias(1430-67)
4(5) Kassebaum,Leon Maximilian(1485-14) Remis (6) Liebelt,Annika(1343-69)
5(6) Kassebaum,Elias Konstantin(1217-13) 0-1 (7) Schrader,Alia(1324-77)
6(7) Mester,Olaf(1348-76) 0-1 (8) Uphoff,Till-Jonas(1440-43)
7(8) Comes,Wolfgang(1259-89) 1-0 (9) Holtmann,Jan Luca(1337-15)
8(9) Jarzembowski,Axel(1361-36) 1-0 (14) Liebelt,Jonas(1398-66)
Eingetragen von Hans-Peter Nußbaumer am 20.12.2015, 16:37 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64407)  SV Roch. Rödinghausen I3 : 5(64418)  SG Hücker-Aschen II
1(3) Haas,Cedric(1562-30) Remis (1) Aschemeyer,Peter(1516-27)
2(4) Haas,Enno(1566-19) 1-0 (2) Besirov,Dobrivoje(1510-41)
3(5) Krieger,Alex(1401-8) 1-0 (3) Demski,Fedor(1381-26)
4(6) Streuter,Stilf(1326-17) 0-1 (4) Brinkmann,Malte(1420-27)
5(7) Dilger,Jochen(1354-57) Remis (5) Höner,Louis Leonhard(1329-29)
6(8) Haas,Nicolai(1279-34) 0-1 (6) Vollmer,Roger(1411-27)
7(11) Hadjimitsos,Luca Alexandros(1082-20) 0-1 (7) Grothaus,Nico(1212-22)
8(12) Streuter,Ole(1030-12) 0-1 (8) Placke,Dirk(1285-33)
Eingetragen von Malte Brinkmann am 20.12.2015, 14:49 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64402)  SV Bad Oeynhausen II5.5 : 2.5(64403)  SG Bünde IV
1(1) Kerpa,Michael(1712-48) -:+ (1) Sundermeier,Marten(1548-26)
2(2) Gründling,Kurt-Guenter(1719-103) 1-0 (2) Hildermann,Viktor(1469-14)
3(4) Mehsin,Yazan(1712-58) 1-0 (3) Metkemeyer,Marc(1358-33)
4(5) Hoff,Willi(1513-70) 1-0 (4) Dinter,Joachim(1376-47)
5(6) Bringer,Pascal(1442-81) Remis (5) Struckmeier,Matts(1303-41)
6(8) Brüggemann,Walter(1415-48) Remis (6) Sundermeier,Hans-Dieter(1558-14)
7(9) Grothe,Klaus(1527-72) Remis (7) Tappen,Karl-Hartmut(1537-97)
8(11) Boyagian,Nareg-Niko(1271-22) 1-0 (8) Darnauer,Christian(995-2)
Eingetragen von Hans-Peter Nußbaumer am 20.12.2015, 18:18 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]



 5.Spieltag           24.01.2016        Bezirksklasse
(64403)  SG Bünde IV3 : 5(64414)  SC Springer Schnathorst
1(1) Sundermeier,Marten(1548-26) 0-1 (2) Kopp,Daniel(1773-90)
2(2) Hildermann,Viktor(1469-14) 0-1 (3) Radmanesch,Sasan(-)
3(3) Metkemeyer,Marc(1358-33) 0-1 (4) Knickmeier,Jana(1561-13)
4(4) Dinter,Joachim(1376-47) 1-0 (5) Kopp,Helmut(1283-50)
5(6) Sundermeier,Hans-Dieter(1558-14) Remis (8) Horstmann,Nick(1278-11)
6(7) Tappen,Karl-Hartmut(1537-97) Remis (7) Schwebke,Martin(1376-42)
7(8) Darnauer,Christian(995-2) 1-0 (8) Horstmann,Nick(1278-11)
8(10) Kröger,Tim(1181-19) 0-1 (13) Trojahn,Werner(1118-82)
Eingetragen von Manuel Rüter am 24.01.2016, 18:30 Uhr
Ergänzt am 24.01.2016 von Christian Brunke: Brett 8 für Bünde: Thorsten Kröger   [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64418)  SG Hücker-Aschen II1 : 7(64402)  SV Bad Oeynhausen II
1(1) Aschemeyer,Peter(1516-27) 0-1 (2) Gründling,Kurt-Guenter(1719-103)
2(2) Besirov,Dobrivoje(1510-41) 0-1 (4) Mehsin,Yazan(1712-58)
3(3) Demski,Fedor(1381-26) 0-1 (5) Hoff,Willi(1513-70)
4(4) Brinkmann,Malte(1420-27) 1-0 (6) Bringer,Pascal(1442-81)
5(6) Vollmer,Roger(1411-27) 0-1 (8) Brüggemann,Walter(1415-48)
6(8) Placke,Dirk(1285-33) 0-1 (9) Grothe,Klaus(1527-72)
7(10) Bönhold,Hannes(1326-24) 0-1 (10) Suvajac,Dusan(1496-48)
8(11) Babenhauserheide,Manfred(1224-29) 0-1 (11) Boyagian,Nareg-Niko(1271-22)
Eingetragen von Malte Brinkmann am 24.01.2016, 14:15 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64412)  SC Porta Westfalica III6 : 2(64407)  SV Roch. Rödinghausen I
1(1) Weng,Sebastian(1790-33) -:+ (3) Haas,Cedric(1562-30)
2(2) Büsching,Kurt(1521-14) 0-1 (5) Krieger,Alex(1401-8)
3(3) Döpke,Ingo(1517-48) 1-0 (6) Streuter,Stilf(1326-17)
4(4) Pape,Christian(1549-44) 1-0 (7) Dilger,Jochen(1354-57)
5(5) Hanke,Matthias(1430-67) 1-0 (8) Haas,Nicolai(1279-34)
6(7) Schrader,Alia(1324-77) 1-0 (9) Menke,Jonas(1192-9)
7(9) Holtmann,Jan Luca(1337-15) 1-0 (10) Streuter,Frank(1214-8)
8(16) Gabbert,Mascha(1005-38) 1-0 (13) Haubrok,Gerhard(1180-2)
Eingetragen von Martin Spreen am 24.01.2016, 17:45 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64408)  SG Löhne II2.5 : 5.5(64406)  Herforder SV Kö.Spr. IV
1(2) Schröder,Carsten(1484-68) 0-1 (1) Nußbaumer,Hans-Peter(1408-41)
2(3) Marten,Thomas(1400-70) Remis (2) Mettenbrink,Uwe(1404-100)
3(4) Rodermann,Alexander(1445-13) 0-1 (3) Kordes,Tom(1467-32)
4(5) Strauch,Hartmut(1389-32) 1-0 (4) Kraus,Axel(1377-67)
5(6) Voss,Gerhard(1385-67) 0-1 (5) Kassebaum,Leon Maximilian(1485-14)
6(7) Mantle,Ian Philip James(1223-30) Remis (6) Kassebaum,Elias Konstantin(1217-13)
7(8) Rüter,Manuel(1330-82) 0-1 (8) Comes,Wolfgang(1259-89)
8(12) Nienaber,Meik(1360-35) Remis (9) Jarzembowski,Axel(1361-36)
Eingetragen von Alexander Rodermann am 24.01.2016, 15:26 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64404)  SG Enger-Spenge III8 : 0(64403)  SG Bünde V
1(1) Tamm,Rudolf(1549-215) +:- (1) Spaeth,Phillipp(1473-32)
2(2) Schinke,Hans-Dieter(1593-149) +:- (2) Schimmel,Luca(1387-35)
3(3) Farel,Edgard(1443-179) +:- (3) Krömker,Niels(1286-35)
4(4) Harlos,Edwin(1521-70) +:- (4) Pohle,Lukas(1121-15)
5(5) Rebstadt,Günter(1457-153) +:- (5) Wall,Samuel Tristan(1109-22)
6(6) Glaß,Norbert(1365-101) +:- (6) Spaeth,Anja(1166-9)
7(7) Strunk,Gerhard(1324-81) +:- (7) Fitzek,Karin(1199-27)
8(8) Tannebaum,Günter(1508-246) +:- (8) Wall,Fiona(1150-21)
Eingetragen von Gerhard Strunk am 24.01.2016, 17:10 Uhr
Mit Bemerkung: SG Bünde 5 ist nicht angetreten.   [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]



 6.Spieltag           14.02.2016        Bezirksklasse
(64414)  SC Springer Schnathorst7 : 1(64403)  SG Bünde V
1(2) Kopp,Daniel(1773-90) 1-0 (1) Spaeth,Phillipp(1473-32)
2(3) Radmanesch,Sasan(-) 1-0 (2) Schimmel,Luca(1387-35)
3(4) Knickmeier,Jana(1561-13) 1-0 (3) Krömker,Niels(1286-35)
4(5) Kopp,Helmut(1283-50) +:- (5) Wall,Samuel Tristan(1109-22)
5(6) Horstmann,Tom Luca(1469-15) 1-0 (6) Spaeth,Anja(1166-9)
6(7) Schwebke,Martin(1376-42) +:- (8) Wall,Fiona(1150-21)
7(8) Horstmann,Nick(1278-11) 1-0 (10) Eiskamp,Florian(1115-31)
8(23) Libuschewski,Jason Constantin(711-3) 0-1 (12) Kopke,Jack(1131-26)
Eingetragen von Hans-Peter Nußbaumer am 14.02.2016, 19:30 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64406)  Herforder SV Kö.Spr. IV5.5 : 2.5(64404)  SG Enger-Spenge III
1(1) Nußbaumer,Hans-Peter(1408-41) 1-0 (1) Tamm,Rudolf(1549-215)
2(2) Mettenbrink,Uwe(1404-100) 0-1 (3) Farel,Edgard(1443-179)
3(3) Kordes,Tom(1467-32) Remis (4) Harlos,Edwin(1521-70)
4(4) Kraus,Axel(1377-67) Remis (5) Rebstadt,Günter(1457-153)
5(5) Kassebaum,Leon Maximilian(1485-14) 1-0 (6) Glaß,Norbert(1365-101)
6(6) Kassebaum,Elias Konstantin(1217-13) 1-0 (7) Strunk,Gerhard(1324-81)
7(7) Mester,Olaf(1348-76) Remis (8) Tannebaum,Günter(1508-246)
8(8) Comes,Wolfgang(1259-89) 1-0 (10) Lorke,Dietmar(1390-40)
Eingetragen von Hans-Peter Nußbaumer am 14.02.2016, 16:18 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64407)  SV Roch. Rödinghausen I4 : 4(64408)  SG Löhne II
1(3) Haas,Cedric(1562-30) Remis (1) Vögeding,Christian(1478-57)
2(4) Haas,Enno(1566-19) 0-1 (2) Schröder,Carsten(1484-68)
3(5) Krieger,Alex(1401-8) 1-0 (3) Marten,Thomas(1400-70)
4(6) Streuter,Stilf(1326-17) Remis (5) Strauch,Hartmut(1389-32)
5(7) Dilger,Jochen(1354-57) Remis (7) Mantle,Ian Philip James(1223-30)
6(8) Haas,Nicolai(1279-34) 1-0 (8) Rüter,Manuel(1330-82)
7(9) Menke,Jonas(1192-9) Remis (10) Steinhauer,Andreas(1347-3)
8(13) Haubrok,Gerhard(1180-2) 0-1 (11) Krüger,Erich(1300-141)
Eingetragen von Frank Streuter am 14.02.2016, 14:39 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64402)  SV Bad Oeynhausen II4 : 2(64412)  SC Porta Westfalica III
1(1) Kerpa,Michael(1712-48) -:- (1) Weng,Sebastian(1790-33)
2(2) Gründling,Kurt-Guenter(1719-103) Remis (2) Büsching,Kurt(1521-14)
3(4) Mehsin,Yazan(1712-58) 1-0 (3) Döpke,Ingo(1517-48)
4(5) Hoff,Willi(1513-70) 1-0 (4) Pape,Christian(1549-44)
5(6) Bringer,Pascal(1442-81) 1-0 (5) Hanke,Matthias(1430-67)
6(10) Suvajac,Dusan(1496-48) 0-1 (6) Liebelt,Annika(1343-69)
7(11) Boyagian,Nareg-Niko(1271-22) Remis (9) Holtmann,Jan Luca(1337-15)
8(12) Fröse,Anabell(957-4) -:- (11) Radßat,Anna(1181-34)
Eingetragen von Hans-Peter Nußbaumer am 14.02.2016, 19:34 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64403)  SG Bünde IV3.5 : 4.5(64418)  SG Hücker-Aschen II
1(1) Sundermeier,Marten(1548-26) 0-1 (1) Aschemeyer,Peter(1516-27)
2(2) Hildermann,Viktor(1469-14) 1-0 (2) Besirov,Dobrivoje(1510-41)
3(3) Metkemeyer,Marc(1358-33) 1-0 (3) Demski,Fedor(1381-26)
4(4) Dinter,Joachim(1376-47) Remis (4) Brinkmann,Malte(1420-27)
5(5) Struckmeier,Matts(1303-41) 0-1 (5) Höner,Louis Leonhard(1329-29)
6(6) Sundermeier,Hans-Dieter(1558-14) Remis (6) Vollmer,Roger(1411-27)
7(7) Tappen,Karl-Hartmut(1537-97) Remis (7) Grothaus,Nico(1212-22)
8(8) Darnauer,Christian(995-2) 0-1 (8) Placke,Dirk(1285-33)
Eingetragen von Malte Brinkmann am 14.02.2016, 14:24 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]



 7.Spieltag           06.03.2016        Bezirksklasse
(64418)  SG Hücker-Aschen II3.5 : 4.5(64414)  SC Springer Schnathorst
1(1) Aschemeyer,Peter(1516-27) 0-1 (1) Clemens,Frank(2007-25)
2(2) Besirov,Dobrivoje(1510-41) 0-1 (2) Kopp,Daniel(1773-90)
3(3) Demski,Fedor(1381-26) 1-0 (3) Radmanesch,Sasan(-)
4(4) Brinkmann,Malte(1420-27) 0-1 (4) Knickmeier,Jana(1561-13)
5(5) Höner,Louis Leonhard(1329-29) 1-0 (5) Kopp,Helmut(1283-50)
6(6) Vollmer,Roger(1411-27) 0-1 (7) Schwebke,Martin(1376-42)
7(8) Placke,Dirk(1285-33) Remis (11) Vogt,Lukas(1052-13)
8(12) Hildebrand,Franz(1410-29) 1-0 (13) Trojahn,Werner(1118-82)
Eingetragen von Malte Brinkmann am 06.03.2016, 14:11 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64412)  SC Porta Westfalica III7 : 1(64403)  SG Bünde IV
1(2) Büsching,Kurt(1521-14) Remis (1) Sundermeier,Marten(1548-26)
2(3) Döpke,Ingo(1517-48) 1-0 (2) Hildermann,Viktor(1469-14)
3(4) Pape,Christian(1549-44) 1-0 (3) Metkemeyer,Marc(1358-33)
4(5) Hanke,Matthias(1430-67) 1-0 (4) Dinter,Joachim(1376-47)
5(6) Liebelt,Annika(1343-69) 1-0 (5) Struckmeier,Matts(1303-41)
6(7) Schrader,Alia(1324-77) 1-0 (6) Sundermeier,Hans-Dieter(1558-14)
7(8) Uphoff,Till-Jonas(1440-43) Remis (7) Tappen,Karl-Hartmut(1537-97)
8(9) Holtmann,Jan Luca(1337-15) 1-0 (8) Darnauer,Christian(995-2)
Eingetragen von Manuel Rüter am 06.03.2016, 17:48 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64408)  SG Löhne II1.5 : 5.5(64402)  SV Bad Oeynhausen II
1(1) Vögeding,Christian(1478-57) 0-1 (2) Gründling,Kurt-Guenter(1719-103)
2(2) Schröder,Carsten(1484-68) 0-1 (4) Mehsin,Yazan(1712-58)
3(3) Marten,Thomas(1400-70) 0-1 (5) Hoff,Willi(1513-70)
4(4) Rodermann,Alexander(1445-13) 1-0 (8) Brüggemann,Walter(1415-48)
5(5) Strauch,Hartmut(1389-32) 0-1 (9) Grothe,Klaus(1527-72)
6(7) Mantle,Ian Philip James(1223-30) 0-1 (10) Suvajac,Dusan(1496-48)
7(8) Rüter,Manuel(1330-82) Remis (11) Boyagian,Nareg-Niko(1271-22)
8(10) Steinhauer,Andreas(1347-3) -:- (13) Thies,Arne(1443-28)
Eingetragen von Alexander Rodermann am 06.03.2016, 15:03 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64404)  SG Enger-Spenge III1 : 7(64407)  SV Roch. Rödinghausen I
1(1) Tamm,Rudolf(1549-215) 0-1 (2) Kondziella,Markus(1878-38)
2(2) Schinke,Hans-Dieter(1593-149) 0-1 (3) Haas,Cedric(1562-30)
3(3) Farel,Edgard(1443-179) 0-1 (4) Haas,Enno(1566-19)
4(4) Harlos,Edwin(1521-70) 0-1 (5) Krieger,Alex(1401-8)
5(5) Rebstadt,Günter(1457-153) 0-1 (6) Streuter,Stilf(1326-17)
6(6) Glaß,Norbert(1365-101) 0-1 (7) Dilger,Jochen(1354-57)
7(7) Strunk,Gerhard(1324-81) 0-1 (8) Haas,Nicolai(1279-34)
8(8) Tannebaum,Günter(1508-246) 1-0 (12) Streuter,Ole(1030-12)
Eingetragen von Gerhard Strunk am 06.03.2016, 15:45 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64403)  SG Bünde V0 : 8(64406)  Herforder SV Kö.Spr. IV
1(1) Spaeth,Phillipp(1473-32) -:+ (1) Nußbaumer,Hans-Peter(1408-41)
2(2) Schimmel,Luca(1387-35) -:+ (2) Mettenbrink,Uwe(1404-100)
3(3) Krömker,Niels(1286-35) -:+ (3) Kordes,Tom(1467-32)
4(4) Pohle,Lukas(1121-15) -:+ (4) Kraus,Axel(1377-67)
5(5) Wall,Samuel Tristan(1109-22) -:+ (5) Kassebaum,Leon Maximilian(1485-14)
6(6) Spaeth,Anja(1166-9) -:+ (6) Kassebaum,Elias Konstantin(1217-13)
7(7) Fitzek,Karin(1199-27) -:+ (7) Mester,Olaf(1348-76)
8(8) Wall,Fiona(1150-21) -:+ (8) Comes,Wolfgang(1259-89)
Eingetragen von Hans-Peter Nußbaumer am 06.03.2016, 11:46 Uhr
Mit Bemerkung: Herford gewinnt 0:8 wegen kranksheitsbedingter Absage   [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]



 8.Spieltag           10.04.2016        Bezirksklasse
(64414)  SC Springer Schnathorst5 : 3(64406)  Herforder SV Kö.Spr. IV
1(2) Kopp,Daniel(1773-90) 1-0 (1) Nußbaumer,Hans-Peter(1408-41)
2(3) Radmanesch,Sasan(-) 1-0 (3) Kordes,Tom(1467-32)
3(4) Knickmeier,Jana(1561-13) 0-1 (5) Kassebaum,Leon Maximilian(1485-14)
4(5) Kopp,Helmut(1283-50) 1-0 (6) Kassebaum,Elias Konstantin(1217-13)
5(6) Horstmann,Tom Luca(1469-15) 0-1 (7) Mester,Olaf(1348-76)
6(7) Schwebke,Martin(1376-42) 0-1 (8) Comes,Wolfgang(1259-89)
7(8) Horstmann,Nick(1278-11) 1-0 (9) Jarzembowski,Axel(1361-36)
8(13) Trojahn,Werner(1118-82) 1-0 (13) Wiebe,Wilhelm(1414-24)
Eingetragen von Manuel Rüter am 10.04.2016, 17:03 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64407)  SV Roch. Rödinghausen I5 : 3(64403)  SG Bünde V
1(3) Haas,Cedric(1562-30) 1-0 (1) Spaeth,Phillipp(1473-32)
2(4) Haas,Enno(1566-19) +:- (2) Schimmel,Luca(1387-35)
3(6) Streuter,Stilf(1326-17) 1-0 (3) Krömker,Niels(1286-35)
4(7) Dilger,Jochen(1354-57) 0-1 (4) Pohle,Lukas(1121-15)
5(8) Haas,Nicolai(1279-34) +:- (5) Wall,Samuel Tristan(1109-22)
6(9) Menke,Jonas(1192-9) 1-0 (6) Spaeth,Anja(1166-9)
7(11) Hadjimitsos,Luca Alexandros(1082-20) 0-1 (9) Brunke,Lara(1102-11)
8(14) Kersting,David(953-7) 0-1 (12) Kopke,Jack(1131-26)
Eingetragen von Frank Streuter am 10.04.2016, 15:16 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64402)  SV Bad Oeynhausen II3.5 : 4.5(64404)  SG Enger-Spenge III
1(2) Gründling,Kurt-Guenter(1719-103) 0-1 (1) Tamm,Rudolf(1549-215)
2(4) Mehsin,Yazan(1712-58) 1-0 (2) Schinke,Hans-Dieter(1593-149)
3(5) Hoff,Willi(1513-70) 0-1 (3) Farel,Edgard(1443-179)
4(8) Brüggemann,Walter(1415-48) 1-0 (4) Harlos,Edwin(1521-70)
5(9) Grothe,Klaus(1527-72) 1-0 (5) Rebstadt,Günter(1457-153)
6(10) Suvajac,Dusan(1496-48) 0-1 (6) Glaß,Norbert(1365-101)
7(11) Boyagian,Nareg-Niko(1271-22) Remis (8) Tannebaum,Günter(1508-246)
8(14) Kosa,Robin(829-4) 0-1 (11) Fähse,Emil(1336-25)
Eingetragen von Manuel Rüter am 10.04.2016, 20:03 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64403)  SG Bünde IV3 : 5(64408)  SG Löhne II
1(1) Sundermeier,Marten(1548-26) Remis (2) Schröder,Carsten(1484-68)
2(2) Hildermann,Viktor(1469-14) 0-1 (3) Marten,Thomas(1400-70)
3(3) Metkemeyer,Marc(1358-33) 0-1 (4) Rodermann,Alexander(1445-13)
4(4) Dinter,Joachim(1376-47) Remis (5) Strauch,Hartmut(1389-32)
5(6) Sundermeier,Hans-Dieter(1558-14) Remis (7) Mantle,Ian Philip James(1223-30)
6(7) Tappen,Karl-Hartmut(1537-97) 1-0 (8) Rüter,Manuel(1330-82)
7(8) Darnauer,Christian(995-2) 0-1 (13) Harland,Kai Tobias(1159-19)
8(12) Albert,Alexander(1374-2) Remis (14) Völk,Waldemar(1163-12)
Eingetragen von Manuel Rüter am 10.04.2016, 17:00 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64418)  SG Hücker-Aschen II6.5 : 1.5(64412)  SC Porta Westfalica III
1(1) Aschemeyer,Peter(1516-27) Remis (3) Döpke,Ingo(1517-48)
2(2) Besirov,Dobrivoje(1510-41) 1-0 (4) Pape,Christian(1549-44)
3(3) Demski,Fedor(1381-26) 1-0 (5) Hanke,Matthias(1430-67)
4(4) Brinkmann,Malte(1420-27) Remis (6) Liebelt,Annika(1343-69)
5(5) Höner,Louis Leonhard(1329-29) Remis (7) Schrader,Alia(1324-77)
6(6) Vollmer,Roger(1411-27) 1-0 (8) Uphoff,Till-Jonas(1440-43)
7(7) Grothaus,Nico(1212-22) 1-0 (9) Holtmann,Jan Luca(1337-15)
8(8) Placke,Dirk(1285-33) 1-0 (17) Frohwitter,Anna(891-15)
Eingetragen von Malte Brinkmann am 10.04.2016, 14:07 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]



 9.Spieltag           22.05.2016        Bezirksklasse
(64412)  SC Porta Westfalica III1.5 : 6.5(64414)  SC Springer Schnathorst
1(1) Weng,Sebastian(1790-33) -:+ (1) Clemens,Frank(2007-25)
2(2) Büsching,Kurt(1521-14) -:+ (2) Kopp,Daniel(1773-90)
3(3) Döpke,Ingo(1517-48) Remis (3) Radmanesch,Sasan(-)
4(4) Pape,Christian(1549-44) 0-1 (4) Knickmeier,Jana(1561-13)
5(5) Hanke,Matthias(1430-67) 0-1 (5) Kopp,Helmut(1283-50)
6(6) Liebelt,Annika(1343-69) 0-1 (6) Horstmann,Tom Luca(1469-15)
7(8) Uphoff,Till-Jonas(1440-43) Remis (7) Schwebke,Martin(1376-42)
8(9) Holtmann,Jan Luca(1337-15) Remis (10) Hoeke,Matthias(1279-30)
Eingetragen von Manuel Rüter am 22.05.2016, 17:22 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64408)  SG Löhne II3.5 : 4.5(64418)  SG Hücker-Aschen II
1(2) Schröder,Carsten(1484-68) 0-1 (1) Aschemeyer,Peter(1516-27)
2(3) Marten,Thomas(1400-70) 1-0 (2) Besirov,Dobrivoje(1510-41)
3(4) Rodermann,Alexander(1445-13) 1-0 (3) Demski,Fedor(1381-26)
4(5) Strauch,Hartmut(1389-32) 0-1 (4) Brinkmann,Malte(1420-27)
5(7) Mantle,Ian Philip James(1223-30) Remis (5) Höner,Louis Leonhard(1329-29)
6(8) Rüter,Manuel(1330-82) Remis (6) Vollmer,Roger(1411-27)
7(10) Steinhauer,Andreas(1347-3) Remis (7) Grothaus,Nico(1212-22)
8(13) Harland,Kai Tobias(1159-19) 0-1 (8) Placke,Dirk(1285-33)
Eingetragen von Alexander Rodermann am 22.05.2016, 14:04 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64404)  SG Enger-Spenge III5.5 : 2.5(64403)  SG Bünde IV
1(1) Tamm,Rudolf(1549-215) 1-0 (2) Hildermann,Viktor(1469-14)
2(2) Schinke,Hans-Dieter(1593-149) 1-0 (3) Metkemeyer,Marc(1358-33)
3(3) Farel,Edgard(1443-179) Remis (4) Dinter,Joachim(1376-47)
4(4) Harlos,Edwin(1521-70) 0-1 (5) Struckmeier,Matts(1303-41)
5(5) Rebstadt,Günter(1457-153) 0-1 (8) Darnauer,Christian(995-2)
6(6) Glaß,Norbert(1365-101) 1-0 (13) Linnemann,Wolfgang(1187-18)
7(7) Strunk,Gerhard(1324-81) 1-0 (14) Weißleder,Bernd(1124-2)
8(8) Tannebaum,Günter(1508-246) 1-0 (10) Kröger,Tim(1181-19)
Eingetragen von Gerhard Strunk am 22.05.2016, 14:41 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64403)  SG Bünde V1 : 5(64402)  SV Bad Oeynhausen II
1(1) Spaeth,Phillipp(1473-32) -:- (1) Kerpa,Michael(1712-48)
2(2) Schimmel,Luca(1387-35) Remis (2) Gründling,Kurt-Guenter(1719-103)
3(3) Krömker,Niels(1286-35) 0-1 (4) Mehsin,Yazan(1712-58)
4(4) Pohle,Lukas(1121-15) -:- (5) Hoff,Willi(1513-70)
5(5) Wall,Samuel Tristan(1109-22) 0-1 (6) Bringer,Pascal(1442-81)
6(6) Spaeth,Anja(1166-9) -:+ (8) Brüggemann,Walter(1415-48)
7(10) Eiskamp,Florian(1115-31) 0-1 (10) Suvajac,Dusan(1496-48)
8(13) Maiwald,Tobias(909-9) Remis (11) Boyagian,Nareg-Niko(1271-22)
Eingetragen von Hans-Peter Nußbaumer am 23.05.2016, 14:13 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64406)  Herforder SV Kö.Spr. IV6 : 2(64407)  SV Roch. Rödinghausen I
1(1) Nußbaumer,Hans-Peter(1408-41) 0-1 (3) Haas,Cedric(1562-30)
2(3) Kordes,Tom(1467-32) 1-0 (4) Haas,Enno(1566-19)
3(4) Kraus,Axel(1377-67) Remis (5) Krieger,Alex(1401-8)
4(5) Kassebaum,Leon Maximilian(1485-14) 1-0 (6) Streuter,Stilf(1326-17)
5(7) Mester,Olaf(1348-76) 1-0 (8) Haas,Nicolai(1279-34)
6(8) Comes,Wolfgang(1259-89) Remis (14) Kersting,David(953-7)
7(9) Jarzembowski,Axel(1361-36) 1-0 (15) Palitza,Max(941-4)
8(14) Vogt,Milad(1326-18) +:- (16) Palitza,Jule(754-5)
Eingetragen von Hans-Peter Nußbaumer am 22.05.2016, 15:21 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]




Der zuständige Spielleiter für diese Liga ist:

Martin Spreen,   Telefon: 05743/8221


Alle hier dargestellten Daten sind rechtlich unverbindlich.
Nur die Informationen des zuständigen Spielleiter sind gültig.

Eine Anleitung, um Ergebnisse einzutragen, finden Sie HIER.

Dieser www.Ergebnisdienst.net ist ein Service von Frank Görgen,
Jahnstr.24, 54294 Trier, Telefon: 0651 4639612, Fax: 0651 4639606
Mobiltelefon: 0162 6543 978