1.Spieltag 20.09.2015 Bezirksliga | |||||
(64412) SC Porta Westfalica II | 3.5 : 4.5 | (64403) SG Bünde III | |||
1 | (1) Rademacher,Heinrich | (1586-92) | Remis | (2) Holtmeier,Lukas | (1664-19) |
2 | (2) Hermann,Jürgen | (1531-21) | 0-1 | (3) Bredenkötter,Klaus | (1601-65) |
3 | (4) Regehr,Juri | (1639-28) | 1-0 | (4) Vahle,Axel | (1547-17) |
4 | (6) Riesner,Kai Uwe | (1391-15) | Remis | (5) Josting,Friedel | (1783-224) |
5 | (7) Glöckner,Dietmar | (1466-92) | 0-1 | (6) Roggenbach,Ottomar | (1545-150) |
6 | () Büsching,Kurt | (1521-14) | Remis | (7) Schaffer,Ernst | (1518-170) |
7 | () Hanke,Matthias | (1430-67) | 0-1 | (8) Martinschledde,Nikolaus | (1355-38) |
8 | (14) Schrader,Alia | (1324-77) | 1-0 | (9) Katzky,Horst | (1509-76) |
Eingetragen von Phillipp Spaeth am 20.09.2015, 17:36 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64423) Proleter Westfalen | 4 : 4 | (64410) SK Minden II | |||
1 | (1) Adomeit,Dmitri | (1768-67) | Remis | (2) Heuer,Jürgen | (1745-57) |
2 | (2) Pahnke,Daniel | (1714-34) | 1-0 | (3) Kaufhold,Herbert,Dr. | (1630-107) |
3 | (4) Nuridin,Fadil | (1672-35) | 0-1 | (4) Carstensen,Sven Jöram | (1515-9) |
4 | (6) Höner,Holger | (1649-48) | 0-1 | (5) Haring,Frank | (1573-64) |
5 | (7) Buschmann,Jörg | (1576-66) | Remis | (6) Wlaschek,Michael | (1589-58) |
6 | (8) Staniek,Roman | (1593-34) | 1-0 | (7) Kurdadze,Teimuraz | (1546-15) |
7 | (9) Schneider,Emil | (1532-21) | 0-1 | (8) Mischke,Reinhard | (1516-61) |
8 | (10) Popovic,Miladin | (1465-11) | 1-0 | (9) Argenal Guevara,Leonardo José | (1432-16) |
Eingetragen von Ralf Bohm am 20.09.2015, 21:22 Uhr Ergänzt am 20.09.2015 von Ralf Bohm: übernommen von der Seite des Schachbundes NRW. [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64421) SG Kirchlengern II | 4.5 : 3.5 | (64411) SV Oetinghausen I | |||
1 | (2) Meyer zu Knolle,Marius | (1642-16) | 0-1 | (1) Lübbe,Hans-Jürgen | (1735-25) |
2 | (3) Bohm,Ralf | (1739-41) | 1-0 | (2) Reimann,Matthias | (1769-40) |
3 | (4) Brockerhoff,Thorsten | (1558-13) | 1-0 | (3) Schiffner,Michael | (1649-26) |
4 | (5) Hahn,Andreas | (1554-51) | +:- | (4) Wolf,Hans-Dieter | (1648-50) |
5 | (6) Haustein,Peter | (1552-77) | 0-1 | (5) Gruszecki,Withold | (1504-57) |
6 | (7) Stüwe,Dieter | (1521-128) | 0-1 | (6) Rolof,Reinhold | (1444-65) |
7 | (8) Reitmeier,Werner | (1449-65) | Remis | (7) Drexhage,Ulrich | (1378-43) |
8 | (9) Stange,Manuel | (1479-16) | +:- | (8) Yahiatène,Mokrane | (1341-22) |
Eingetragen von Ralf Bohm am 20.09.2015, 17:08 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64418) SG Hücker-Aschen | 6 : 2 | (64420) SG Freibauer Lübbecke II | |||
1 | (1) Eichmann,Eduard | (1846-42) | 1-0 | (2) Hallmann,Michelle | (1537-35) |
2 | (2) Engelbrecht,Alwin | (1805-39) | 1-0 | (4) Mantler,Jakob | (1478-16) |
3 | (3) Krämer,Frank | (1660-40) | 1-0 | (6) Korte,Christoph | (1350-30) |
4 | (4) Föste,Frank | (1587-52) | 0-1 | (7) Dück,Johann | (1566-30) |
5 | (7) Schwarz,Manuel | (1477-24) | 1-0 | (8) Bergmeier,Luke-Liam | (1400-27) |
6 | (8) Oberbäumer,Rainer | (1469-51) | Remis | (12) Spaar,Wolfgang | (1265-37) |
7 | (11) Baumgart,Reinhard | (1469-13) | Remis | (13) Schultz,Cammin | (1180-8) |
8 | (15) Demski,Fedor | (1381-26) | 1-0 | () Salomon,Jaro | (1204-21) |
Eingetragen von Martin Spreen am 20.09.2015, 18:22 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64404) SG Enger-Spenge II | 4.5 : 3.5 | (64417) Zugzwang Minden | |||
1 | (1) Oelschläger,Lennart | (1874-50) | Remis | (1) Großkopf,Lars | (1961-42) |
2 | (2) Becker-Sievert,Maik | (1746-55) | 1-0 | (2) Klein,Stephan | (1921-59) |
3 | (4) Voss,Volker | (1556-57) | 0-1 | (3) Dorn,Kathrin | (1834-85) |
4 | (5) Scholz,Michael | (1634-42) | 0-1 | (5) Knuth,Kai-Michael | (1718-47) |
5 | (6) Schmidt,Heinz | (1519-6) | 1-0 | (6) Fischer,Holger | (1662-46) |
6 | (7) Niehaus,Dirk | (1508-133) | Remis | (11) Spiess,Heiko | (1461-32) |
7 | (10) Bruning,Harald | (1461-68) | Remis | (12) Jaulin,Andre | (1454-37) |
8 | () Schinke,Hans-Dieter | (1593-149) | 1-0 | (13) Werner,Stefan | (1426-35) |
Eingetragen von Michael Scholz am 20.09.2015, 16:48 Uhr Ergebnis bestätigt von Stefan Werner 20.09.2015, 23:09 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
2.Spieltag 01.11.2015 Bezirksliga | |||||
(64403) SG Bünde III | 4 : 4 | (64417) Zugzwang Minden | |||
1 | (1) Struckmeier,Meik | (1563-24) | 0-1 | (1) Großkopf,Lars | (1961-42) |
2 | (2) Holtmeier,Lukas | (1664-19) | +:- | (2) Klein,Stephan | (1921-59) |
3 | (3) Bredenkötter,Klaus | (1601-65) | 0-1 | (3) Dorn,Kathrin | (1834-85) |
4 | (4) Vahle,Axel | (1547-17) | 0-1 | (5) Knuth,Kai-Michael | (1718-47) |
5 | (5) Josting,Friedel | (1783-224) | 1-0 | (10) Windmöller,Rainer | (1479-10) |
6 | (6) Roggenbach,Ottomar | (1545-150) | 1-0 | (11) Spiess,Heiko | (1461-32) |
7 | (7) Schaffer,Ernst | (1518-170) | Remis | (13) Werner,Stefan | (1426-35) |
8 | (8) Martinschledde,Nikolaus | (1355-38) | Remis | (17) Rösener,Brigitte | (1219-18) |
Eingetragen von Stefan Werner am 01.11.2015, 23:06 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64420) SG Freibauer Lübbecke II | 3 : 5 | (64404) SG Enger-Spenge II | |||
1 | (2) Hallmann,Michelle | (1537-35) | 0-1 | (2) Becker-Sievert,Maik | (1746-55) |
2 | (4) Mantler,Jakob | (1478-16) | Remis | (4) Voss,Volker | (1556-57) |
3 | (6) Korte,Christoph | (1350-30) | 0-1 | (5) Scholz,Michael | (1634-42) |
4 | (7) Dück,Johann | (1566-30) | 0-1 | (6) Schmidt,Heinz | (1519-6) |
5 | (8) Bergmeier,Luke-Liam | (1400-27) | 1-0 | (7) Niehaus,Dirk | (1508-133) |
6 | (9) Wendt,Erhard | (1391-54) | 0-1 | (8) Weitkamp,Thomas | (1526-79) |
7 | (11) Spreen,Martin | (1390-68) | 1-0 | (9) Neudorf,Rainer | (1473-28) |
8 | (13) Schultz,Cammin | (1180-8) | Remis | (10) Bruning,Harald | (1461-68) |
Eingetragen von Martin Spreen am 01.11.2015, 17:48 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64411) SV Oetinghausen I | 2.5 : 5.5 | (64418) SG Hücker-Aschen | |||
1 | (1) Lübbe,Hans-Jürgen | (1735-25) | 0-1 | (1) Eichmann,Eduard | (1846-42) |
2 | (2) Reimann,Matthias | (1769-40) | Remis | (2) Engelbrecht,Alwin | (1805-39) |
3 | (3) Schiffner,Michael | (1649-26) | Remis | (3) Krämer,Frank | (1660-40) |
4 | (4) Wolf,Hans-Dieter | (1648-50) | Remis | (4) Föste,Frank | (1587-52) |
5 | (5) Gruszecki,Withold | (1504-57) | Remis | (5) Dieckmann,Jan Wilhelm | (1640-35) |
6 | (6) Rolof,Reinhold | (1444-65) | Remis | (6) Hinkelmann,Alexander | (1573-32) |
7 | (7) Drexhage,Ulrich | (1378-43) | -:+ | (7) Schwarz,Manuel | (1477-24) |
8 | (8) Yahiatène,Mokrane | (1341-22) | -:+ | (8) Oberbäumer,Rainer | (1469-51) |
Eingetragen von Frank Föste am 01.11.2015, 14:25 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64410) SK Minden II | 4.5 : 3.5 | (64421) SG Kirchlengern II | |||
1 | (1) Köhne,Udo Stephan | (1765-55) | 0-1 | (2) Meyer zu Knolle,Marius | (1642-16) |
2 | (2) Heuer,Jürgen | (1745-57) | 1-0 | (4) Brockerhoff,Thorsten | (1558-13) |
3 | (3) Kaufhold,Herbert,Dr. | (1630-107) | Remis | (5) Hahn,Andreas | (1554-51) |
4 | (4) Carstensen,Sven Jöram | (1515-9) | Remis | (6) Haustein,Peter | (1552-77) |
5 | (5) Haring,Frank | (1573-64) | 0-1 | (7) Stüwe,Dieter | (1521-128) |
6 | (6) Wlaschek,Michael | (1589-58) | 1-0 | (8) Reitmeier,Werner | (1449-65) |
7 | (7) Kurdadze,Teimuraz | (1546-15) | 1-0 | (9) Stange,Manuel | (1479-16) |
8 | (8) Mischke,Reinhard | (1516-61) | Remis | () Oletzky,Bernd | (1365-71) |
Eingetragen von Dieter Stuewe am 01.11.2015, 15:41 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64412) SC Porta Westfalica II | 5.5 : 2.5 | (64423) Proleter Westfalen | |||
1 | (1) Rademacher,Heinrich | (1586-92) | Remis | (1) Adomeit,Dmitri | (1768-67) |
2 | (2) Hermann,Jürgen | (1531-21) | +:- | (2) Pahnke,Daniel | (1714-34) |
3 | (3) Mohme,Rolf | (1714-76) | Remis | (4) Nuridin,Fadil | (1672-35) |
4 | (6) Riesner,Kai Uwe | (1391-15) | Remis | (6) Höner,Holger | (1649-48) |
5 | (7) Glöckner,Dietmar | (1466-92) | 1-0 | (7) Buschmann,Jörg | (1576-66) |
6 | (8) Hartwich,Jürgen | (1427-91) | Remis | (8) Staniek,Roman | (1593-34) |
7 | () Pape,Christian | (1549-44) | 1-0 | (9) Schneider,Emil | (1532-21) |
8 | () Hanke,Matthias | (1430-67) | Remis | (10) Popovic,Miladin | (1465-11) |
Eingetragen von Stefan Werner am 01.11.2015, 23:27 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
3.Spieltag 15.11.2015 Bezirksliga | |||||
(64423) Proleter Westfalen | 4 : 4 | (64403) SG Bünde III | |||
1 | (1) Adomeit,Dmitri | (1768-67) | Remis | (1) Struckmeier,Meik | (1563-24) |
2 | (2) Pahnke,Daniel | (1714-34) | Remis | (2) Holtmeier,Lukas | (1664-19) |
3 | (4) Nuridin,Fadil | (1672-35) | 1-0 | (3) Bredenkötter,Klaus | (1601-65) |
4 | (6) Höner,Holger | (1649-48) | Remis | (4) Vahle,Axel | (1547-17) |
5 | (7) Buschmann,Jörg | (1576-66) | 0-1 | (5) Josting,Friedel | (1783-224) |
6 | (8) Staniek,Roman | (1593-34) | 0-1 | (6) Roggenbach,Ottomar | (1545-150) |
7 | (9) Schneider,Emil | (1532-21) | Remis | (7) Schaffer,Ernst | (1518-170) |
8 | (10) Popovic,Miladin | (1465-11) | 1-0 | (8) Martinschledde,Nikolaus | (1355-38) |
Eingetragen von Ralf Bohm am 15.11.2015, 18:09 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64421) SG Kirchlengern II | 2.5 : 5.5 | (64412) SC Porta Westfalica II | |||
1 | (1) Budt,Karl-Heinz | (1811-301) | Remis | (1) Rademacher,Heinrich | (1586-92) |
2 | (2) Meyer zu Knolle,Marius | (1642-16) | 1-0 | (2) Hermann,Jürgen | (1531-21) |
3 | (3) Bohm,Ralf | (1739-41) | 0-1 | (4) Regehr,Juri | (1639-28) |
4 | (6) Haustein,Peter | (1552-77) | 0-1 | (5) Gomolinsky,Phil | (1515-59) |
5 | (7) Stüwe,Dieter | (1521-128) | Remis | (6) Riesner,Kai Uwe | (1391-15) |
6 | (8) Reitmeier,Werner | (1449-65) | 0-1 | (7) Glöckner,Dietmar | (1466-92) |
7 | (9) Stange,Manuel | (1479-16) | Remis | (8) Hartwich,Jürgen | (1427-91) |
8 | () Oletzky,Bernd | (1365-71) | 0-1 | () Pape,Christian | (1549-44) |
Eingetragen von Ralf Bohm am 15.11.2015, 16:39 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64418) SG Hücker-Aschen | 4 : 4 | (64410) SK Minden II | |||
1 | (1) Eichmann,Eduard | (1846-42) | Remis | (2) Heuer,Jürgen | (1745-57) |
2 | (2) Engelbrecht,Alwin | (1805-39) | 1-0 | (4) Carstensen,Sven Jöram | (1515-9) |
3 | (3) Krämer,Frank | (1660-40) | Remis | (5) Haring,Frank | (1573-64) |
4 | (4) Föste,Frank | (1587-52) | Remis | (6) Wlaschek,Michael | (1589-58) |
5 | (5) Dieckmann,Jan Wilhelm | (1640-35) | 0-1 | (7) Kurdadze,Teimuraz | (1546-15) |
6 | (7) Schwarz,Manuel | (1477-24) | 1-0 | () Oevermann,Eric | (1425-5) |
7 | (8) Oberbäumer,Rainer | (1469-51) | 0-1 | (10) Carstensen,Björn Lasse | (1139-4) |
8 | (16) Brinkmann,Malte | (1420-27) | Remis | () Rempel,Johann | (974-2) |
Eingetragen von Frank Föste am 15.11.2015, 16:07 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64404) SG Enger-Spenge II | 4 : 4 | (64411) SV Oetinghausen I | |||
1 | (1) Oelschläger,Lennart | (1874-50) | 1-0 | (1) Lübbe,Hans-Jürgen | (1735-25) |
2 | (2) Becker-Sievert,Maik | (1746-55) | Remis | (2) Reimann,Matthias | (1769-40) |
3 | (4) Voss,Volker | (1556-57) | 0-1 | (3) Schiffner,Michael | (1649-26) |
4 | (5) Scholz,Michael | (1634-42) | 0-1 | (4) Wolf,Hans-Dieter | (1648-50) |
5 | (6) Schmidt,Heinz | (1519-6) | 0-1 | (5) Gruszecki,Withold | (1504-57) |
6 | (7) Niehaus,Dirk | (1508-133) | Remis | (6) Rolof,Reinhold | (1444-65) |
7 | (8) Weitkamp,Thomas | (1526-79) | 1-0 | (7) Drexhage,Ulrich | (1378-43) |
8 | (10) Bruning,Harald | (1461-68) | +:- | (8) Yahiatène,Mokrane | (1341-22) |
Eingetragen von Michael Scholz am 15.11.2015, 15:35 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64417) Zugzwang Minden | 4 : 4 | (64420) SG Freibauer Lübbecke II | |||
1 | (2) Klein,Stephan | (1921-59) | 0-1 | (2) Hallmann,Michelle | (1537-35) |
2 | (3) Dorn,Kathrin | (1834-85) | 1-0 | (4) Mantler,Jakob | (1478-16) |
3 | (4) Siedhoff,Jörg | (1713-80) | 1-0 | (6) Korte,Christoph | (1350-30) |
4 | (5) Knuth,Kai-Michael | (1718-47) | 0-1 | (7) Dück,Johann | (1566-30) |
5 | (6) Fischer,Holger | (1662-46) | 0-1 | (8) Bergmeier,Luke-Liam | (1400-27) |
6 | (11) Spiess,Heiko | (1461-32) | 1-0 | (11) Spreen,Martin | (1390-68) |
7 | (12) Jaulin,Andre | (1454-37) | Remis | (13) Schultz,Cammin | (1180-8) |
8 | (13) Werner,Stefan | (1426-35) | Remis | (14) Rott,Alexander | (1599-17) |
Eingetragen von Ralf Bohm am 15.11.2015, 18:14 Uhr Ergebnis bestätigt von Stefan Werner 15.11.2015, 23:36 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
4.Spieltag 06.12.2015 Bezirksliga | |||||
(64403) SG Bünde III | 5 : 3 | (64420) SG Freibauer Lübbecke II | |||
1 | (1) Struckmeier,Meik | (1563-24) | Remis | (4) Mantler,Jakob | (1478-16) |
2 | (2) Holtmeier,Lukas | (1664-19) | 1-0 | (6) Korte,Christoph | (1350-30) |
3 | (3) Bredenkötter,Klaus | (1601-65) | 0-1 | (7) Dück,Johann | (1566-30) |
4 | (4) Vahle,Axel | (1547-17) | 1-0 | (8) Bergmeier,Luke-Liam | (1400-27) |
5 | (5) Josting,Friedel | (1783-224) | 1-0 | (11) Spreen,Martin | (1390-68) |
6 | (6) Roggenbach,Ottomar | (1545-150) | Remis | (12) Spaar,Wolfgang | (1265-37) |
7 | (7) Schaffer,Ernst | (1518-170) | 1-0 | (13) Schultz,Cammin | (1180-8) |
8 | (8) Martinschledde,Nikolaus | (1355-38) | -:+ | (15) Hallmann,Walter | (1176-9) |
Eingetragen von Meik Struckmeier am 06.12.2015, 14:03 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64411) SV Oetinghausen I | 1.5 : 6.5 | (64417) Zugzwang Minden | |||
1 | (1) Lübbe,Hans-Jürgen | (1735-25) | -:+ | (2) Klein,Stephan | (1921-59) |
2 | (2) Reimann,Matthias | (1769-40) | 1-0 | (3) Dorn,Kathrin | (1834-85) |
3 | (3) Schiffner,Michael | (1649-26) | 0-1 | (4) Siedhoff,Jörg | (1713-80) |
4 | (4) Wolf,Hans-Dieter | (1648-50) | 0-1 | (5) Knuth,Kai-Michael | (1718-47) |
5 | (5) Gruszecki,Withold | (1504-57) | 0-1 | (11) Spiess,Heiko | (1461-32) |
6 | (6) Rolof,Reinhold | (1444-65) | -:+ | (12) Jaulin,Andre | (1454-37) |
7 | (7) Drexhage,Ulrich | (1378-43) | Remis | (13) Werner,Stefan | (1426-35) |
8 | (8) Yahiatène,Mokrane | (1341-22) | -:+ | (16) Timmer,Michael | (1238-39) |
Eingetragen von Stefan Werner am 06.12.2015, 16:28 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64410) SK Minden II | 2 : 6 | (64404) SG Enger-Spenge II | |||
1 | (1) Köhne,Udo Stephan | (1765-55) | 0-1 | (1) Oelschläger,Lennart | (1874-50) |
2 | (2) Heuer,Jürgen | (1745-57) | 0-1 | (2) Becker-Sievert,Maik | (1746-55) |
3 | (3) Kaufhold,Herbert,Dr. | (1630-107) | 1-0 | (5) Scholz,Michael | (1634-42) |
4 | (4) Carstensen,Sven Jöram | (1515-9) | Remis | (6) Schmidt,Heinz | (1519-6) |
5 | (5) Haring,Frank | (1573-64) | Remis | (7) Niehaus,Dirk | (1508-133) |
6 | (6) Wlaschek,Michael | (1589-58) | 0-1 | (8) Weitkamp,Thomas | (1526-79) |
7 | (7) Kurdadze,Teimuraz | (1546-15) | 0-1 | (10) Bruning,Harald | (1461-68) |
8 | (8) Mischke,Reinhard | (1516-61) | 0-1 | (12) Tamm,Rudolf | (1549-215) |
Eingetragen von Dirk Niehaus am 06.12.2015, 16:10 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64412) SC Porta Westfalica II | 2 : 6 | (64418) SG Hücker-Aschen | |||
1 | (1) Rademacher,Heinrich | (1586-92) | Remis | (1) Eichmann,Eduard | (1846-42) |
2 | (2) Hermann,Jürgen | (1531-21) | 0-1 | (2) Engelbrecht,Alwin | (1805-39) |
3 | (5) Gomolinsky,Phil | (1515-59) | Remis | (3) Krämer,Frank | (1660-40) |
4 | (7) Glöckner,Dietmar | (1466-92) | 0-1 | (4) Föste,Frank | (1587-52) |
5 | (8) Hartwich,Jürgen | (1427-91) | Remis | (6) Hinkelmann,Alexander | (1573-32) |
6 | (10) Döpke,Ingo | (1517-48) | 0-1 | (7) Schwarz,Manuel | (1477-24) |
7 | (11) Holtmann,Jan Luca | (1337-15) | 0-1 | (8) Oberbäumer,Rainer | (1469-51) |
8 | (12) Götz,Michael | (1263-37) | Remis | (14) Heimann,Alexej | (1310-3) |
Eingetragen von Frank Föste am 06.12.2015, 16:13 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64423) Proleter Westfalen | 5.5 : 2.5 | (64421) SG Kirchlengern II | |||
1 | (1) Adomeit,Dmitri | (1768-67) | +:- | (1) Budt,Karl-Heinz | (1811-301) |
2 | (2) Pahnke,Daniel | (1714-34) | Remis | (2) Meyer zu Knolle,Marius | (1642-16) |
3 | (3) Natzmer,Frank Helmut Medina | (-) | 1-0 | (3) Bohm,Ralf | (1739-41) |
4 | (4) Nuridin,Fadil | (1672-35) | 1-0 | (5) Hahn,Andreas | (1554-51) |
5 | (6) Höner,Holger | (1649-48) | 0-1 | (6) Haustein,Peter | (1552-77) |
6 | (7) Buschmann,Jörg | (1576-66) | Remis | (7) Stüwe,Dieter | (1521-128) |
7 | (8) Staniek,Roman | (1593-34) | 1-0 | (8) Reitmeier,Werner | (1449-65) |
8 | (9) Schneider,Emil | (1532-21) | Remis | (9) Stange,Manuel | (1479-16) |
Eingetragen von Ralf Bohm am 06.12.2015, 18:21 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
5.Spieltag 10.01.2016 Bezirksliga | |||||
(64421) SG Kirchlengern II | 3.5 : 4.5 | (64403) SG Bünde III | |||
1 | (1) Budt,Karl-Heinz | (1811-301) | Remis | (1) Struckmeier,Meik | (1563-24) |
2 | (2) Meyer zu Knolle,Marius | (1642-16) | Remis | (2) Holtmeier,Lukas | (1664-19) |
3 | (3) Bohm,Ralf | (1739-41) | 1-0 | (3) Bredenkötter,Klaus | (1601-65) |
4 | (4) Brockerhoff,Thorsten | (1558-13) | Remis | (4) Vahle,Axel | (1547-17) |
5 | (5) Hahn,Andreas | (1554-51) | 0-1 | (5) Josting,Friedel | (1783-224) |
6 | (6) Haustein,Peter | (1552-77) | Remis | (6) Roggenbach,Ottomar | (1545-150) |
7 | (7) Stüwe,Dieter | (1521-128) | Remis | (7) Schaffer,Ernst | (1518-170) |
8 | (8) Reitmeier,Werner | (1449-65) | 0-1 | (8) Martinschledde,Nikolaus | (1355-38) |
Eingetragen von Meik Struckmeier am 10.01.2016, 15:40 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64418) SG Hücker-Aschen | 3.5 : 4.5 | (64423) Proleter Westfalen | |||
1 | (1) Eichmann,Eduard | (1846-42) | Remis | (1) Adomeit,Dmitri | (1768-67) |
2 | (2) Engelbrecht,Alwin | (1805-39) | +:- | (2) Pahnke,Daniel | (1714-34) |
3 | (3) Krämer,Frank | (1660-40) | 0-1 | (4) Nuridin,Fadil | (1672-35) |
4 | (4) Föste,Frank | (1587-52) | Remis | (6) Höner,Holger | (1649-48) |
5 | (5) Dieckmann,Jan Wilhelm | (1640-35) | 1-0 | (7) Buschmann,Jörg | (1576-66) |
6 | (8) Oberbäumer,Rainer | (1469-51) | Remis | (8) Staniek,Roman | (1593-34) |
7 | (11) Baumgart,Reinhard | (1469-13) | 0-1 | (9) Schneider,Emil | (1532-21) |
8 | (15) Demski,Fedor | (1381-26) | 0-1 | (10) Popovic,Miladin | (1465-11) |
Eingetragen von Stefan Werner am 11.01.2016, 01:22 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64404) SG Enger-Spenge II | 4 : 4 | (64412) SC Porta Westfalica II | |||
1 | (1) Oelschläger,Lennart | (1874-50) | 1-0 | (1) Rademacher,Heinrich | (1586-92) |
2 | (3) Elbeshausen,Christoph | (1639-52) | 1-0 | (2) Hermann,Jürgen | (1531-21) |
3 | (4) Voss,Volker | (1556-57) | Remis | (3) Mohme,Rolf | (1714-76) |
4 | (5) Scholz,Michael | (1634-42) | 0-1 | (4) Regehr,Juri | (1639-28) |
5 | (6) Schmidt,Heinz | (1519-6) | Remis | (6) Riesner,Kai Uwe | (1391-15) |
6 | (7) Niehaus,Dirk | (1508-133) | 0-1 | (7) Glöckner,Dietmar | (1466-92) |
7 | (8) Weitkamp,Thomas | (1526-79) | 0-1 | (8) Hartwich,Jürgen | (1427-91) |
8 | (10) Bruning,Harald | (1461-68) | 1-0 | (13) Liebelt,Annika | (1343-69) |
Eingetragen von Michael Scholz am 10.01.2016, 16:15 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64417) Zugzwang Minden | 3.5 : 4.5 | (64410) SK Minden II | |||
1 | (1) Großkopf,Lars | (1961-42) | 1-0 | (1) Köhne,Udo Stephan | (1765-55) |
2 | (2) Klein,Stephan | (1921-59) | 1-0 | (2) Heuer,Jürgen | (1745-57) |
3 | (3) Dorn,Kathrin | (1834-85) | Remis | (3) Kaufhold,Herbert,Dr. | (1630-107) |
4 | (5) Knuth,Kai-Michael | (1718-47) | Remis | (4) Carstensen,Sven Jöram | (1515-9) |
5 | (11) Spiess,Heiko | (1461-32) | Remis | (5) Haring,Frank | (1573-64) |
6 | (12) Jaulin,Andre | (1454-37) | 0-1 | (6) Wlaschek,Michael | (1589-58) |
7 | (13) Werner,Stefan | (1426-35) | 0-1 | (7) Kurdadze,Teimuraz | (1546-15) |
8 | (17) Rösener,Brigitte | (1219-18) | 0-1 | (8) Mischke,Reinhard | (1516-61) |
Eingetragen von Stefan Werner am 10.01.2016, 17:28 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64420) SG Freibauer Lübbecke II | 3 : 5 | (64411) SV Oetinghausen I | |||
1 | (4) Mantler,Jakob | (1478-16) | 0-1 | (1) Lübbe,Hans-Jürgen | (1735-25) |
2 | (7) Dück,Johann | (1566-30) | 0-1 | (2) Reimann,Matthias | (1769-40) |
3 | (8) Bergmeier,Luke-Liam | (1400-27) | 1-0 | (3) Schiffner,Michael | (1649-26) |
4 | (9) Wendt,Erhard | (1391-54) | 0-1 | (4) Wolf,Hans-Dieter | (1648-50) |
5 | (11) Spreen,Martin | (1390-68) | 0-1 | (5) Gruszecki,Withold | (1504-57) |
6 | (12) Spaar,Wolfgang | (1265-37) | Remis | (6) Rolof,Reinhold | (1444-65) |
7 | (13) Schultz,Cammin | (1180-8) | Remis | (7) Drexhage,Ulrich | (1378-43) |
8 | (14) Rott,Alexander | (1599-17) | +:- | (8) Yahiatène,Mokrane | (1341-22) |
Eingetragen von Matthias Reimann am 10.01.2016, 19:32 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
6.Spieltag 31.01.2016 Bezirksliga | |||||
(64403) SG Bünde III | 3 : 5 | (64411) SV Oetinghausen I | |||
1 | (1) Struckmeier,Meik | (1563-24) | Remis | (1) Lübbe,Hans-Jürgen | (1735-25) |
2 | (2) Holtmeier,Lukas | (1664-19) | 0-1 | (2) Reimann,Matthias | (1769-40) |
3 | (3) Bredenkötter,Klaus | (1601-65) | 0-1 | (3) Schiffner,Michael | (1649-26) |
4 | (5) Josting,Friedel | (1783-224) | 1-0 | (4) Wolf,Hans-Dieter | (1648-50) |
5 | (6) Roggenbach,Ottomar | (1545-150) | Remis | (5) Gruszecki,Withold | (1504-57) |
6 | (7) Schaffer,Ernst | (1518-170) | 0-1 | (6) Rolof,Reinhold | (1444-65) |
7 | (8) Martinschledde,Nikolaus | (1355-38) | 0-1 | (7) Drexhage,Ulrich | (1378-43) |
8 | (10) Stevens,Michael | (1485-57) | +:- | (8) Yahiatène,Mokrane | (1341-22) |
Eingetragen von Meik Struckmeier am 31.01.2016, 14:20 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64410) SK Minden II | 4 : 4 | (64420) SG Freibauer Lübbecke II | |||
1 | (1) Köhne,Udo Stephan | (1765-55) | 1-0 | (2) Hallmann,Michelle | (1537-35) |
2 | (2) Heuer,Jürgen | (1745-57) | 0-1 | (4) Mantler,Jakob | (1478-16) |
3 | (3) Kaufhold,Herbert,Dr. | (1630-107) | 0-1 | (7) Dück,Johann | (1566-30) |
4 | (4) Carstensen,Sven Jöram | (1515-9) | Remis | (8) Bergmeier,Luke-Liam | (1400-27) |
5 | (5) Haring,Frank | (1573-64) | 1-0 | (9) Wendt,Erhard | (1391-54) |
6 | (6) Wlaschek,Michael | (1589-58) | 0-1 | (11) Spreen,Martin | (1390-68) |
7 | (7) Kurdadze,Teimuraz | (1546-15) | 1-0 | (13) Schultz,Cammin | (1180-8) |
8 | (8) Mischke,Reinhard | (1516-61) | Remis | (16) Schlegel,Thorsten | (1325-35) |
Eingetragen von Ralf Bohm am 31.01.2016, 15:56 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64412) SC Porta Westfalica II | 1.5 : 6.5 | (64417) Zugzwang Minden | |||
1 | (1) Rademacher,Heinrich | (1586-92) | -:+ | (1) Großkopf,Lars | (1961-42) |
2 | (2) Hermann,Jürgen | (1531-21) | 0-1 | (2) Klein,Stephan | (1921-59) |
3 | (3) Mohme,Rolf | (1714-76) | -:+ | (4) Siedhoff,Jörg | (1713-80) |
4 | (4) Regehr,Juri | (1639-28) | -:+ | (6) Fischer,Holger | (1662-46) |
5 | (5) Gomolinsky,Phil | (1515-59) | -:+ | (7) Niemeier,Stephanie | (1634-74) |
6 | (6) Riesner,Kai Uwe | (1391-15) | Remis | (11) Spiess,Heiko | (1461-32) |
7 | (7) Glöckner,Dietmar | (1466-92) | 0-1 | (13) Werner,Stefan | (1426-35) |
8 | (8) Hartwich,Jürgen | (1427-91) | 1-0 | (16) Timmer,Michael | (1238-39) |
Eingetragen von Stefan Werner am 31.01.2016, 14:37 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64423) Proleter Westfalen | 3.5 : 4.5 | (64404) SG Enger-Spenge II | |||
1 | (1) Adomeit,Dmitri | (1768-67) | 1-0 | (2) Becker-Sievert,Maik | (1746-55) |
2 | (3) Natzmer,Frank Helmut Medina | (-) | 0-1 | (5) Scholz,Michael | (1634-42) |
3 | (4) Nuridin,Fadil | (1672-35) | 1-0 | (6) Schmidt,Heinz | (1519-6) |
4 | (6) Höner,Holger | (1649-48) | Remis | (7) Niehaus,Dirk | (1508-133) |
5 | (7) Buschmann,Jörg | (1576-66) | Remis | (8) Weitkamp,Thomas | (1526-79) |
6 | (8) Staniek,Roman | (1593-34) | Remis | (9) Neudorf,Rainer | (1473-28) |
7 | (9) Schneider,Emil | (1532-21) | 0-1 | (10) Bruning,Harald | (1461-68) |
8 | (10) Popovic,Miladin | (1465-11) | 0-1 | (12) Tamm,Rudolf | (1549-215) |
Eingetragen von Michael Scholz am 31.01.2016, 16:10 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64421) SG Kirchlengern II | 4 : 4 | (64418) SG Hücker-Aschen | |||
1 | (1) Budt,Karl-Heinz | (1811-301) | Remis | (1) Eichmann,Eduard | (1846-42) |
2 | (2) Meyer zu Knolle,Marius | (1642-16) | Remis | (3) Krämer,Frank | (1660-40) |
3 | (3) Bohm,Ralf | (1739-41) | Remis | (4) Föste,Frank | (1587-52) |
4 | (4) Brockerhoff,Thorsten | (1558-13) | 0-1 | (5) Dieckmann,Jan Wilhelm | (1640-35) |
5 | (5) Hahn,Andreas | (1554-51) | 1-0 | (6) Hinkelmann,Alexander | (1573-32) |
6 | (6) Haustein,Peter | (1552-77) | 0-1 | (7) Schwarz,Manuel | (1477-24) |
7 | (7) Stüwe,Dieter | (1521-128) | 1-0 | (8) Oberbäumer,Rainer | (1469-51) |
8 | (8) Reitmeier,Werner | (1449-65) | Remis | (16) Brinkmann,Malte | (1420-27) |
Eingetragen von Frank Föste am 31.01.2016, 16:08 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
7.Spieltag 28.02.2016 Bezirksliga | |||||
(64418) SG Hücker-Aschen | 4 : 4 | (64403) SG Bünde III | |||
1 | (1) Eichmann,Eduard | (1846-42) | Remis | (1) Struckmeier,Meik | (1563-24) |
2 | (2) Engelbrecht,Alwin | (1805-39) | 1-0 | (2) Holtmeier,Lukas | (1664-19) |
3 | (3) Krämer,Frank | (1660-40) | Remis | (3) Bredenkötter,Klaus | (1601-65) |
4 | (4) Föste,Frank | (1587-52) | Remis | (4) Vahle,Axel | (1547-17) |
5 | (5) Dieckmann,Jan Wilhelm | (1640-35) | Remis | (5) Josting,Friedel | (1783-224) |
6 | (6) Hinkelmann,Alexander | (1573-32) | Remis | (6) Roggenbach,Ottomar | (1545-150) |
7 | (7) Schwarz,Manuel | (1477-24) | 0-1 | (7) Schaffer,Ernst | (1518-170) |
8 | (8) Oberbäumer,Rainer | (1469-51) | Remis | (11) Tiedemann,Hans-Joachim | (1414-36) |
Eingetragen von Annerieke Dieckmann am 28.02.2016, 15:05 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64404) SG Enger-Spenge II | 3.5 : 4.5 | (64421) SG Kirchlengern II | |||
1 | (1) Oelschläger,Lennart | (1874-50) | 1-0 | (1) Budt,Karl-Heinz | (1811-301) |
2 | (2) Becker-Sievert,Maik | (1746-55) | 0-1 | (2) Meyer zu Knolle,Marius | (1642-16) |
3 | (3) Elbeshausen,Christoph | (1639-52) | 1-0 | (3) Bohm,Ralf | (1739-41) |
4 | (4) Voss,Volker | (1556-57) | Remis | (5) Hahn,Andreas | (1554-51) |
5 | (6) Schmidt,Heinz | (1519-6) | 0-1 | (6) Haustein,Peter | (1552-77) |
6 | (7) Niehaus,Dirk | (1508-133) | 0-1 | (7) Stüwe,Dieter | (1521-128) |
7 | (8) Weitkamp,Thomas | (1526-79) | 1-0 | (8) Reitmeier,Werner | (1449-65) |
8 | (10) Bruning,Harald | (1461-68) | 0-1 | (10) Brüggemann,Jan Lucas | (1469-55) |
Eingetragen von Ralf Bohm am 28.02.2016, 16:46 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64417) Zugzwang Minden | 2.5 : 5.5 | (64423) Proleter Westfalen | |||
1 | (2) Klein,Stephan | (1921-59) | 0-1 | (1) Adomeit,Dmitri | (1768-67) |
2 | (3) Dorn,Kathrin | (1834-85) | +:- | (2) Pahnke,Daniel | (1714-34) |
3 | (5) Knuth,Kai-Michael | (1718-47) | 0-1 | (4) Nuridin,Fadil | (1672-35) |
4 | (6) Fischer,Holger | (1662-46) | 1-0 | (6) Höner,Holger | (1649-48) |
5 | (7) Niemeier,Stephanie | (1634-74) | Remis | (7) Buschmann,Jörg | (1576-66) |
6 | (11) Spiess,Heiko | (1461-32) | -:+ | (8) Staniek,Roman | (1593-34) |
7 | (13) Werner,Stefan | (1426-35) | 0-1 | (9) Schneider,Emil | (1532-21) |
8 | (16) Timmer,Michael | (1238-39) | -:+ | (10) Popovic,Miladin | (1465-11) |
Eingetragen von Stefan Werner am 28.02.2016, 16:00 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64420) SG Freibauer Lübbecke II | 5 : 3 | (64412) SC Porta Westfalica II | |||
1 | (2) Hallmann,Michelle | (1537-35) | 1-0 | (1) Rademacher,Heinrich | (1586-92) |
2 | (4) Mantler,Jakob | (1478-16) | Remis | (2) Hermann,Jürgen | (1531-21) |
3 | (7) Dück,Johann | (1566-30) | Remis | (6) Riesner,Kai Uwe | (1391-15) |
4 | (8) Bergmeier,Luke-Liam | (1400-27) | 1-0 | (7) Glöckner,Dietmar | (1466-92) |
5 | (9) Wendt,Erhard | (1391-54) | 0-1 | (10) Döpke,Ingo | (1517-48) |
6 | (11) Spreen,Martin | (1390-68) | 1-0 | (14) Schrader,Alia | (1324-77) |
7 | (12) Spaar,Wolfgang | (1265-37) | 0-1 | (15) Mabrouk,Jan | (1147-20) |
8 | (13) Schultz,Cammin | (1180-8) | 1-0 | (16) Gabbert,Mascha | (1005-38) |
Eingetragen von Cammin Schultz am 28.02.2016, 15:24 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64411) SV Oetinghausen I | 3.5 : 4.5 | (64410) SK Minden II | |||
1 | (1) Lübbe,Hans-Jürgen | (1735-25) | Remis | (1) Köhne,Udo Stephan | (1765-55) |
2 | (2) Reimann,Matthias | (1769-40) | 1-0 | (2) Heuer,Jürgen | (1745-57) |
3 | (3) Schiffner,Michael | (1649-26) | 0-1 | (3) Kaufhold,Herbert,Dr. | (1630-107) |
4 | (4) Wolf,Hans-Dieter | (1648-50) | Remis | (4) Carstensen,Sven Jöram | (1515-9) |
5 | (5) Gruszecki,Withold | (1504-57) | Remis | (6) Wlaschek,Michael | (1589-58) |
6 | (6) Rolof,Reinhold | (1444-65) | 1-0 | (7) Kurdadze,Teimuraz | (1546-15) |
7 | (7) Drexhage,Ulrich | (1378-43) | 0-1 | (8) Mischke,Reinhard | (1516-61) |
8 | (8) Yahiatène,Mokrane | (1341-22) | -:+ | (10) Carstensen,Björn Lasse | (1139-4) |
Eingetragen von Ralf Bohm am 28.02.2016, 18:51 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
8.Spieltag 17.04.2016 Bezirksliga | |||||
(64403) SG Bünde III | 3 : 5 | (64410) SK Minden II | |||
1 | (1) Struckmeier,Meik | (1563-24) | Remis | (1) Köhne,Udo Stephan | (1765-55) |
2 | (3) Bredenkötter,Klaus | (1601-65) | Remis | (2) Heuer,Jürgen | (1745-57) |
3 | (4) Vahle,Axel | (1547-17) | Remis | (4) Carstensen,Sven Jöram | (1515-9) |
4 | (5) Josting,Friedel | (1783-224) | 0-1 | (5) Haring,Frank | (1573-64) |
5 | (6) Roggenbach,Ottomar | (1545-150) | Remis | (6) Wlaschek,Michael | (1589-58) |
6 | (7) Schaffer,Ernst | (1518-170) | Remis | (7) Kurdadze,Teimuraz | (1546-15) |
7 | (8) Martinschledde,Nikolaus | (1355-38) | Remis | (8) Mischke,Reinhard | (1516-61) |
8 | (9) Katzky,Horst | (1509-76) | 0-1 | (11) | (-) |
Eingetragen von Meik Struckmeier am 17.04.2016, 15:07 Uhr Mit Bemerkung: SK Minden Spieler Brett 8: Harvis, S. [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64412) SC Porta Westfalica II | 5 : 3 | (64411) SV Oetinghausen I | |||
1 | (1) Rademacher,Heinrich | (1586-92) | Remis | (1) Lübbe,Hans-Jürgen | (1735-25) |
2 | (2) Hermann,Jürgen | (1531-21) | 0-1 | (2) Reimann,Matthias | (1769-40) |
3 | (4) Regehr,Juri | (1639-28) | 1-0 | (3) Schiffner,Michael | (1649-26) |
4 | (6) Riesner,Kai Uwe | (1391-15) | +:- | (4) Wolf,Hans-Dieter | (1648-50) |
5 | (7) Glöckner,Dietmar | (1466-92) | Remis | (5) Gruszecki,Withold | (1504-57) |
6 | (8) Hartwich,Jürgen | (1427-91) | Remis | (6) Rolof,Reinhold | (1444-65) |
7 | (13) Liebelt,Annika | (1343-69) | Remis | (7) Drexhage,Ulrich | (1378-43) |
8 | (17) Sander,Benedikt | (848-3) | +:- | (8) Yahiatène,Mokrane | (1341-22) |
Eingetragen von Frank Föste am 17.04.2016, 18:26 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64423) Proleter Westfalen | 5.5 : 2.5 | (64420) SG Freibauer Lübbecke II | |||
1 | (1) Adomeit,Dmitri | (1768-67) | Remis | (2) Hallmann,Michelle | (1537-35) |
2 | (2) Pahnke,Daniel | (1714-34) | -:+ | (4) Mantler,Jakob | (1478-16) |
3 | (4) Nuridin,Fadil | (1672-35) | 1-0 | (7) Dück,Johann | (1566-30) |
4 | (6) Höner,Holger | (1649-48) | 1-0 | (8) Bergmeier,Luke-Liam | (1400-27) |
5 | (7) Buschmann,Jörg | (1576-66) | 1-0 | (9) Wendt,Erhard | (1391-54) |
6 | (8) Staniek,Roman | (1593-34) | 1-0 | (11) Spreen,Martin | (1390-68) |
7 | (9) Schneider,Emil | (1532-21) | 1-0 | (13) Schultz,Cammin | (1180-8) |
8 | (10) Popovic,Miladin | (1465-11) | 0-1 | (17) Winkelmann,Fabian | (1024-2) |
Eingetragen von Martin Spreen am 17.04.2016, 17:14 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64421) SG Kirchlengern II | 4 : 4 | (64417) Zugzwang Minden | |||
1 | (1) Budt,Karl-Heinz | (1811-301) | 0-1 | (1) Großkopf,Lars | (1961-42) |
2 | (2) Meyer zu Knolle,Marius | (1642-16) | Remis | (2) Klein,Stephan | (1921-59) |
3 | (3) Bohm,Ralf | (1739-41) | 0-1 | (3) Dorn,Kathrin | (1834-85) |
4 | (6) Haustein,Peter | (1552-77) | +:- | (4) Siedhoff,Jörg | (1713-80) |
5 | (7) Stüwe,Dieter | (1521-128) | 0-1 | (5) Knuth,Kai-Michael | (1718-47) |
6 | (8) Reitmeier,Werner | (1449-65) | 1-0 | (12) Jaulin,Andre | (1454-37) |
7 | (9) Stange,Manuel | (1479-16) | Remis | (13) Werner,Stefan | (1426-35) |
8 | (10) Brüggemann,Jan Lucas | (1469-55) | 1-0 | (17) Rösener,Brigitte | (1219-18) |
Eingetragen von Dieter Stuewe am 17.04.2016, 16:24 Uhr Ergebnis bestätigt von Stefan Werner 17.04.2016, 21:51 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64418) SG Hücker-Aschen | 4.5 : 3.5 | (64404) SG Enger-Spenge II | |||
1 | (1) Eichmann,Eduard | (1846-42) | Remis | (1) Oelschläger,Lennart | (1874-50) |
2 | (2) Engelbrecht,Alwin | (1805-39) | Remis | (2) Becker-Sievert,Maik | (1746-55) |
3 | (3) Krämer,Frank | (1660-40) | 1-0 | (3) Elbeshausen,Christoph | (1639-52) |
4 | (4) Föste,Frank | (1587-52) | Remis | (4) Voss,Volker | (1556-57) |
5 | (5) Dieckmann,Jan Wilhelm | (1640-35) | 0-1 | (5) Scholz,Michael | (1634-42) |
6 | (6) Hinkelmann,Alexander | (1573-32) | 1-0 | (6) Schmidt,Heinz | (1519-6) |
7 | (7) Schwarz,Manuel | (1477-24) | 0-1 | (8) Weitkamp,Thomas | (1526-79) |
8 | (14) Heimann,Alexej | (1310-3) | 1-0 | (10) Bruning,Harald | (1461-68) |
Eingetragen von Frank Föste am 17.04.2016, 16:45 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
9.Spieltag 08.05.2016 Bezirksliga | |||||
(64404) SG Enger-Spenge II | 4 : 4 | (64403) SG Bünde III | |||
1 | (2) Becker-Sievert,Maik | (1746-55) | 0-1 | (1) Struckmeier,Meik | (1563-24) |
2 | (3) Elbeshausen,Christoph | (1639-52) | Remis | (2) Holtmeier,Lukas | (1664-19) |
3 | (4) Voss,Volker | (1556-57) | 0-1 | (3) Bredenkötter,Klaus | (1601-65) |
4 | (5) Scholz,Michael | (1634-42) | +:- | (4) Vahle,Axel | (1547-17) |
5 | (6) Schmidt,Heinz | (1519-6) | Remis | (7) Schaffer,Ernst | (1518-170) |
6 | (7) Niehaus,Dirk | (1508-133) | 1-0 | (8) Martinschledde,Nikolaus | (1355-38) |
7 | (8) Weitkamp,Thomas | (1526-79) | Remis | (9) Katzky,Horst | (1509-76) |
8 | (10) Bruning,Harald | (1461-68) | Remis | (10) Stevens,Michael | (1485-57) |
Eingetragen von Meik Struckmeier am 08.05.2016, 15:51 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64417) Zugzwang Minden | 3 : 5 | (64418) SG Hücker-Aschen | |||
1 | (1) Großkopf,Lars | (1961-42) | -:+ | (1) Eichmann,Eduard | (1846-42) |
2 | (4) Siedhoff,Jörg | (1713-80) | 0-1 | (2) Engelbrecht,Alwin | (1805-39) |
3 | (5) Knuth,Kai-Michael | (1718-47) | Remis | (3) Krämer,Frank | (1660-40) |
4 | (11) Spiess,Heiko | (1461-32) | Remis | (4) Föste,Frank | (1587-52) |
5 | (12) Jaulin,Andre | (1454-37) | Remis | (5) Dieckmann,Jan Wilhelm | (1640-35) |
6 | (13) Werner,Stefan | (1426-35) | Remis | (6) Hinkelmann,Alexander | (1573-32) |
7 | (15) Dorn,Oliver | (1258-34) | 1-0 | (7) Schwarz,Manuel | (1477-24) |
8 | (16) Timmer,Michael | (1238-39) | 0-1 | (8) Oberbäumer,Rainer | (1469-51) |
Eingetragen von Frank Föste am 08.05.2016, 15:25 Uhr Ergebnis bestätigt von Stefan Werner 09.05.2016, 18:18 Uhr. [Bemerkung] [Löschen] |
|||||
(64420) SG Freibauer Lübbecke II | 3.5 : 4.5 | (64421) SG Kirchlengern II | |||
1 | (2) Hallmann,Michelle | (1537-35) | Remis | (2) Meyer zu Knolle,Marius | (1642-16) |
2 | (4) Mantler,Jakob | (1478-16) | Remis | (3) Bohm,Ralf | (1739-41) |
3 | (7) Dück,Johann | (1566-30) | Remis | (5) Hahn,Andreas | (1554-51) |
4 | (8) Bergmeier,Luke-Liam | (1400-27) | 0-1 | (6) Haustein,Peter | (1552-77) |
5 | (9) Wendt,Erhard | (1391-54) | 1-0 | (7) Stüwe,Dieter | (1521-128) |
6 | (11) Spreen,Martin | (1390-68) | 0-1 | (8) Reitmeier,Werner | (1449-65) |
7 | (13) Schultz,Cammin | (1180-8) | 0-1 | (9) Stange,Manuel | (1479-16) |
8 | (17) Winkelmann,Fabian | (1024-2) | 1-0 | (11) Stüwe,Horst | (1435-49) |
Eingetragen von Ralf Bohm am 08.05.2016, 15:09 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64411) SV Oetinghausen I | 2.5 : 5.5 | (64423) Proleter Westfalen | |||
1 | (1) Lübbe,Hans-Jürgen | (1735-25) | Remis | (1) Adomeit,Dmitri | (1768-67) |
2 | (2) Reimann,Matthias | (1769-40) | 0-1 | (3) Natzmer,Frank Helmut Medina | (-) |
3 | (3) Schiffner,Michael | (1649-26) | 0-1 | (4) Nuridin,Fadil | (1672-35) |
4 | (4) Wolf,Hans-Dieter | (1648-50) | 1-0 | (6) Höner,Holger | (1649-48) |
5 | (5) Gruszecki,Withold | (1504-57) | 0-1 | (7) Buschmann,Jörg | (1576-66) |
6 | (6) Rolof,Reinhold | (1444-65) | 1-0 | (8) Staniek,Roman | (1593-34) |
7 | (7) Drexhage,Ulrich | (1378-43) | -:+ | (9) Schneider,Emil | (1532-21) |
8 | (8) Yahiatène,Mokrane | (1341-22) | -:+ | (10) Popovic,Miladin | (1465-11) |
Eingetragen von Matthias Reimann am 08.05.2016, 19:31 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64410) SK Minden II | 3.5 : 4.5 | (64412) SC Porta Westfalica II | |||
1 | (2) Heuer,Jürgen | (1745-57) | 0-1 | (1) Rademacher,Heinrich | (1586-92) |
2 | (3) Kaufhold,Herbert,Dr. | (1630-107) | 1-0 | (2) Hermann,Jürgen | (1531-21) |
3 | (4) Carstensen,Sven Jöram | (1515-9) | 0-1 | (3) Mohme,Rolf | (1714-76) |
4 | (5) Haring,Frank | (1573-64) | +:- | (4) Regehr,Juri | (1639-28) |
5 | (6) Wlaschek,Michael | (1589-58) | 0-1 | (6) Riesner,Kai Uwe | (1391-15) |
6 | (7) Kurdadze,Teimuraz | (1546-15) | 0-1 | (7) Glöckner,Dietmar | (1466-92) |
7 | (8) Mischke,Reinhard | (1516-61) | Remis | (8) Hartwich,Jürgen | (1427-91) |
8 | (9) Argenal Guevara,Leonardo José | (1432-16) | 1-0 | (18) Pierburg,Ken | (1084-2) |
Eingetragen von Ralf Bohm am 08.05.2016, 17:00 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |