Internet-Ergebnisdienst
Diese Seite in Schwarz-Weiß oder als Presse-Datei (DIN A4) oder als Rundenterminplan.

Schachbezirk Porta:  Bezirksliga
  Mannschaft     64418-164423-164404-264410-264403-364412-264421-264417-164411-164420-2  MP  BP 
Platz   1:  SG Hücker-Aschen 3.54.5 4  4 6 4 55.5613:5 42.5
Platz   2:  Proleter Westfalen4.5 3.5 4  4 2.55.55.55.55.512:6 40.5
Platz   3:  SG Enger-Spenge II3.54.5 6 4  4 3.54.5 4 511:7 39.0
Platz   4:  SK Minden II 4  4 2 53.54.54.54.5 4 11:7 36.0
Platz   5:  SG Bünde III 4  4  4 3 4.54.5 4 3510:8 36.0
Platz   6:  SC Porta Westfalica II25.5 4 4.53.5 5.51.553 9:9 34.5
Platz   7:  SG Kirchlengern II 4 2.54.53.53.52.5  4 4.54.5 8:10 33.5
Platz   8:  Zugzwang Minden32.53.53.5 4 6.5 4  6.5 4  7:11 37.5
Platz   9:  SV Oetinghausen I2.52.5 4 3.5533.51.5 5 5:13 30.5
Platz  10:  SG Freibauer Lübbecke II22.53 4 353.5 4 3  4:14 30.0
Kreuztabelle 2 - Standard Tabelle - Tabellen-Infos -  alle Aufstellungen  -  BRETTMEISTER
Vor den Spielernamen wird deren Aufstellungs-Nummmer angezeigt. Umschalten auf PKZ-Nummern.

 1.Spieltag           20.09.2015        Bezirksliga
(64412)  SC Porta Westfalica II3.5 : 4.5(64403)  SG Bünde III
1(1) Rademacher,Heinrich(1586-92) Remis (2) Holtmeier,Lukas(1664-19)
2(2) Hermann,Jürgen(1531-21) 0-1 (3) Bredenkötter,Klaus(1601-65)
3(4) Regehr,Juri(1639-28) 1-0 (4) Vahle,Axel(1547-17)
4(6) Riesner,Kai Uwe(1391-15) Remis (5) Josting,Friedel(1783-224)
5(7) Glöckner,Dietmar(1466-92) 0-1 (6) Roggenbach,Ottomar(1545-150)
6() Büsching,Kurt(1521-14) Remis (7) Schaffer,Ernst(1518-170)
7() Hanke,Matthias(1430-67) 0-1 (8) Martinschledde,Nikolaus(1355-38)
8(14) Schrader,Alia(1324-77) 1-0 (9) Katzky,Horst(1509-76)
Eingetragen von Phillipp Spaeth am 20.09.2015, 17:36 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64423)  Proleter Westfalen4 : 4(64410)  SK Minden II
1(1) Adomeit,Dmitri(1768-67) Remis (2) Heuer,Jürgen(1745-57)
2(2) Pahnke,Daniel(1714-34) 1-0 (3) Kaufhold,Herbert,Dr.(1630-107)
3(4) Nuridin,Fadil(1672-35) 0-1 (4) Carstensen,Sven Jöram(1515-9)
4(6) Höner,Holger(1649-48) 0-1 (5) Haring,Frank(1573-64)
5(7) Buschmann,Jörg(1576-66) Remis (6) Wlaschek,Michael(1589-58)
6(8) Staniek,Roman(1593-34) 1-0 (7) Kurdadze,Teimuraz(1546-15)
7(9) Schneider,Emil(1532-21) 0-1 (8) Mischke,Reinhard(1516-61)
8(10) Popovic,Miladin(1465-11) 1-0 (9) Argenal Guevara,Leonardo José(1432-16)
Eingetragen von Ralf Bohm am 20.09.2015, 21:22 Uhr
Ergänzt am 20.09.2015 von Ralf Bohm: übernommen von der Seite des Schachbundes NRW.   [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64421)  SG Kirchlengern II4.5 : 3.5(64411)  SV Oetinghausen I
1(2) Meyer zu Knolle,Marius(1642-16) 0-1 (1) Lübbe,Hans-Jürgen(1735-25)
2(3) Bohm,Ralf(1739-41) 1-0 (2) Reimann,Matthias(1769-40)
3(4) Brockerhoff,Thorsten(1558-13) 1-0 (3) Schiffner,Michael(1649-26)
4(5) Hahn,Andreas(1554-51) +:- (4) Wolf,Hans-Dieter(1648-50)
5(6) Haustein,Peter(1552-77) 0-1 (5) Gruszecki,Withold(1504-57)
6(7) Stüwe,Dieter(1521-128) 0-1 (6) Rolof,Reinhold(1444-65)
7(8) Reitmeier,Werner(1449-65) Remis (7) Drexhage,Ulrich(1378-43)
8(9) Stange,Manuel(1479-16) +:- (8) Yahiatène,Mokrane(1341-22)
Eingetragen von Ralf Bohm am 20.09.2015, 17:08 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64418)  SG Hücker-Aschen6 : 2(64420)  SG Freibauer Lübbecke II
1(1) Eichmann,Eduard(1846-42) 1-0 (2) Hallmann,Michelle(1537-35)
2(2) Engelbrecht,Alwin(1805-39) 1-0 (4) Mantler,Jakob(1478-16)
3(3) Krämer,Frank(1660-40) 1-0 (6) Korte,Christoph(1350-30)
4(4) Föste,Frank(1587-52) 0-1 (7) Dück,Johann(1566-30)
5(7) Schwarz,Manuel(1477-24) 1-0 (8) Bergmeier,Luke-Liam(1400-27)
6(8) Oberbäumer,Rainer(1469-51) Remis (12) Spaar,Wolfgang(1265-37)
7(11) Baumgart,Reinhard(1469-13) Remis (13) Schultz,Cammin(1180-8)
8(15) Demski,Fedor(1381-26) 1-0 () Salomon,Jaro(1204-21)
Eingetragen von Martin Spreen am 20.09.2015, 18:22 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64404)  SG Enger-Spenge II4.5 : 3.5(64417)  Zugzwang Minden
1(1) Oelschläger,Lennart(1874-50) Remis (1) Großkopf,Lars(1961-42)
2(2) Becker-Sievert,Maik(1746-55) 1-0 (2) Klein,Stephan(1921-59)
3(4) Voss,Volker(1556-57) 0-1 (3) Dorn,Kathrin(1834-85)
4(5) Scholz,Michael(1634-42) 0-1 (5) Knuth,Kai-Michael(1718-47)
5(6) Schmidt,Heinz(1519-6) 1-0 (6) Fischer,Holger(1662-46)
6(7) Niehaus,Dirk(1508-133) Remis (11) Spiess,Heiko(1461-32)
7(10) Bruning,Harald(1461-68) Remis (12) Jaulin,Andre(1454-37)
8() Schinke,Hans-Dieter(1593-149) 1-0 (13) Werner,Stefan(1426-35)
Eingetragen von Michael Scholz am 20.09.2015, 16:48 Uhr   Ergebnis bestätigt von Stefan Werner 20.09.2015, 23:09 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]



 2.Spieltag           01.11.2015        Bezirksliga
(64403)  SG Bünde III4 : 4(64417)  Zugzwang Minden
1(1) Struckmeier,Meik(1563-24) 0-1 (1) Großkopf,Lars(1961-42)
2(2) Holtmeier,Lukas(1664-19) +:- (2) Klein,Stephan(1921-59)
3(3) Bredenkötter,Klaus(1601-65) 0-1 (3) Dorn,Kathrin(1834-85)
4(4) Vahle,Axel(1547-17) 0-1 (5) Knuth,Kai-Michael(1718-47)
5(5) Josting,Friedel(1783-224) 1-0 (10) Windmöller,Rainer(1479-10)
6(6) Roggenbach,Ottomar(1545-150) 1-0 (11) Spiess,Heiko(1461-32)
7(7) Schaffer,Ernst(1518-170) Remis (13) Werner,Stefan(1426-35)
8(8) Martinschledde,Nikolaus(1355-38) Remis (17) Rösener,Brigitte(1219-18)
Eingetragen von Stefan Werner am 01.11.2015, 23:06 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64420)  SG Freibauer Lübbecke II3 : 5(64404)  SG Enger-Spenge II
1(2) Hallmann,Michelle(1537-35) 0-1 (2) Becker-Sievert,Maik(1746-55)
2(4) Mantler,Jakob(1478-16) Remis (4) Voss,Volker(1556-57)
3(6) Korte,Christoph(1350-30) 0-1 (5) Scholz,Michael(1634-42)
4(7) Dück,Johann(1566-30) 0-1 (6) Schmidt,Heinz(1519-6)
5(8) Bergmeier,Luke-Liam(1400-27) 1-0 (7) Niehaus,Dirk(1508-133)
6(9) Wendt,Erhard(1391-54) 0-1 (8) Weitkamp,Thomas(1526-79)
7(11) Spreen,Martin(1390-68) 1-0 (9) Neudorf,Rainer(1473-28)
8(13) Schultz,Cammin(1180-8) Remis (10) Bruning,Harald(1461-68)
Eingetragen von Martin Spreen am 01.11.2015, 17:48 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64411)  SV Oetinghausen I2.5 : 5.5(64418)  SG Hücker-Aschen
1(1) Lübbe,Hans-Jürgen(1735-25) 0-1 (1) Eichmann,Eduard(1846-42)
2(2) Reimann,Matthias(1769-40) Remis (2) Engelbrecht,Alwin(1805-39)
3(3) Schiffner,Michael(1649-26) Remis (3) Krämer,Frank(1660-40)
4(4) Wolf,Hans-Dieter(1648-50) Remis (4) Föste,Frank(1587-52)
5(5) Gruszecki,Withold(1504-57) Remis (5) Dieckmann,Jan Wilhelm(1640-35)
6(6) Rolof,Reinhold(1444-65) Remis (6) Hinkelmann,Alexander(1573-32)
7(7) Drexhage,Ulrich(1378-43) -:+ (7) Schwarz,Manuel(1477-24)
8(8) Yahiatène,Mokrane(1341-22) -:+ (8) Oberbäumer,Rainer(1469-51)
Eingetragen von Frank Föste am 01.11.2015, 14:25 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64410)  SK Minden II4.5 : 3.5(64421)  SG Kirchlengern II
1(1) Köhne,Udo Stephan(1765-55) 0-1 (2) Meyer zu Knolle,Marius(1642-16)
2(2) Heuer,Jürgen(1745-57) 1-0 (4) Brockerhoff,Thorsten(1558-13)
3(3) Kaufhold,Herbert,Dr.(1630-107) Remis (5) Hahn,Andreas(1554-51)
4(4) Carstensen,Sven Jöram(1515-9) Remis (6) Haustein,Peter(1552-77)
5(5) Haring,Frank(1573-64) 0-1 (7) Stüwe,Dieter(1521-128)
6(6) Wlaschek,Michael(1589-58) 1-0 (8) Reitmeier,Werner(1449-65)
7(7) Kurdadze,Teimuraz(1546-15) 1-0 (9) Stange,Manuel(1479-16)
8(8) Mischke,Reinhard(1516-61) Remis () Oletzky,Bernd(1365-71)
Eingetragen von Dieter Stuewe am 01.11.2015, 15:41 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64412)  SC Porta Westfalica II5.5 : 2.5(64423)  Proleter Westfalen
1(1) Rademacher,Heinrich(1586-92) Remis (1) Adomeit,Dmitri(1768-67)
2(2) Hermann,Jürgen(1531-21) +:- (2) Pahnke,Daniel(1714-34)
3(3) Mohme,Rolf(1714-76) Remis (4) Nuridin,Fadil(1672-35)
4(6) Riesner,Kai Uwe(1391-15) Remis (6) Höner,Holger(1649-48)
5(7) Glöckner,Dietmar(1466-92) 1-0 (7) Buschmann,Jörg(1576-66)
6(8) Hartwich,Jürgen(1427-91) Remis (8) Staniek,Roman(1593-34)
7() Pape,Christian(1549-44) 1-0 (9) Schneider,Emil(1532-21)
8() Hanke,Matthias(1430-67) Remis (10) Popovic,Miladin(1465-11)
Eingetragen von Stefan Werner am 01.11.2015, 23:27 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]



 3.Spieltag           15.11.2015        Bezirksliga
(64423)  Proleter Westfalen4 : 4(64403)  SG Bünde III
1(1) Adomeit,Dmitri(1768-67) Remis (1) Struckmeier,Meik(1563-24)
2(2) Pahnke,Daniel(1714-34) Remis (2) Holtmeier,Lukas(1664-19)
3(4) Nuridin,Fadil(1672-35) 1-0 (3) Bredenkötter,Klaus(1601-65)
4(6) Höner,Holger(1649-48) Remis (4) Vahle,Axel(1547-17)
5(7) Buschmann,Jörg(1576-66) 0-1 (5) Josting,Friedel(1783-224)
6(8) Staniek,Roman(1593-34) 0-1 (6) Roggenbach,Ottomar(1545-150)
7(9) Schneider,Emil(1532-21) Remis (7) Schaffer,Ernst(1518-170)
8(10) Popovic,Miladin(1465-11) 1-0 (8) Martinschledde,Nikolaus(1355-38)
Eingetragen von Ralf Bohm am 15.11.2015, 18:09 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64421)  SG Kirchlengern II2.5 : 5.5(64412)  SC Porta Westfalica II
1(1) Budt,Karl-Heinz(1811-301) Remis (1) Rademacher,Heinrich(1586-92)
2(2) Meyer zu Knolle,Marius(1642-16) 1-0 (2) Hermann,Jürgen(1531-21)
3(3) Bohm,Ralf(1739-41) 0-1 (4) Regehr,Juri(1639-28)
4(6) Haustein,Peter(1552-77) 0-1 (5) Gomolinsky,Phil(1515-59)
5(7) Stüwe,Dieter(1521-128) Remis (6) Riesner,Kai Uwe(1391-15)
6(8) Reitmeier,Werner(1449-65) 0-1 (7) Glöckner,Dietmar(1466-92)
7(9) Stange,Manuel(1479-16) Remis (8) Hartwich,Jürgen(1427-91)
8() Oletzky,Bernd(1365-71) 0-1 () Pape,Christian(1549-44)
Eingetragen von Ralf Bohm am 15.11.2015, 16:39 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64418)  SG Hücker-Aschen4 : 4(64410)  SK Minden II
1(1) Eichmann,Eduard(1846-42) Remis (2) Heuer,Jürgen(1745-57)
2(2) Engelbrecht,Alwin(1805-39) 1-0 (4) Carstensen,Sven Jöram(1515-9)
3(3) Krämer,Frank(1660-40) Remis (5) Haring,Frank(1573-64)
4(4) Föste,Frank(1587-52) Remis (6) Wlaschek,Michael(1589-58)
5(5) Dieckmann,Jan Wilhelm(1640-35) 0-1 (7) Kurdadze,Teimuraz(1546-15)
6(7) Schwarz,Manuel(1477-24) 1-0 () Oevermann,Eric(1425-5)
7(8) Oberbäumer,Rainer(1469-51) 0-1 (10) Carstensen,Björn Lasse(1139-4)
8(16) Brinkmann,Malte(1420-27) Remis () Rempel,Johann(974-2)
Eingetragen von Frank Föste am 15.11.2015, 16:07 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64404)  SG Enger-Spenge II4 : 4(64411)  SV Oetinghausen I
1(1) Oelschläger,Lennart(1874-50) 1-0 (1) Lübbe,Hans-Jürgen(1735-25)
2(2) Becker-Sievert,Maik(1746-55) Remis (2) Reimann,Matthias(1769-40)
3(4) Voss,Volker(1556-57) 0-1 (3) Schiffner,Michael(1649-26)
4(5) Scholz,Michael(1634-42) 0-1 (4) Wolf,Hans-Dieter(1648-50)
5(6) Schmidt,Heinz(1519-6) 0-1 (5) Gruszecki,Withold(1504-57)
6(7) Niehaus,Dirk(1508-133) Remis (6) Rolof,Reinhold(1444-65)
7(8) Weitkamp,Thomas(1526-79) 1-0 (7) Drexhage,Ulrich(1378-43)
8(10) Bruning,Harald(1461-68) +:- (8) Yahiatène,Mokrane(1341-22)
Eingetragen von Michael Scholz am 15.11.2015, 15:35 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64417)  Zugzwang Minden4 : 4(64420)  SG Freibauer Lübbecke II
1(2) Klein,Stephan(1921-59) 0-1 (2) Hallmann,Michelle(1537-35)
2(3) Dorn,Kathrin(1834-85) 1-0 (4) Mantler,Jakob(1478-16)
3(4) Siedhoff,Jörg(1713-80) 1-0 (6) Korte,Christoph(1350-30)
4(5) Knuth,Kai-Michael(1718-47) 0-1 (7) Dück,Johann(1566-30)
5(6) Fischer,Holger(1662-46) 0-1 (8) Bergmeier,Luke-Liam(1400-27)
6(11) Spiess,Heiko(1461-32) 1-0 (11) Spreen,Martin(1390-68)
7(12) Jaulin,Andre(1454-37) Remis (13) Schultz,Cammin(1180-8)
8(13) Werner,Stefan(1426-35) Remis (14) Rott,Alexander(1599-17)
Eingetragen von Ralf Bohm am 15.11.2015, 18:14 Uhr   Ergebnis bestätigt von Stefan Werner 15.11.2015, 23:36 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]



 4.Spieltag           06.12.2015        Bezirksliga
(64403)  SG Bünde III5 : 3(64420)  SG Freibauer Lübbecke II
1(1) Struckmeier,Meik(1563-24) Remis (4) Mantler,Jakob(1478-16)
2(2) Holtmeier,Lukas(1664-19) 1-0 (6) Korte,Christoph(1350-30)
3(3) Bredenkötter,Klaus(1601-65) 0-1 (7) Dück,Johann(1566-30)
4(4) Vahle,Axel(1547-17) 1-0 (8) Bergmeier,Luke-Liam(1400-27)
5(5) Josting,Friedel(1783-224) 1-0 (11) Spreen,Martin(1390-68)
6(6) Roggenbach,Ottomar(1545-150) Remis (12) Spaar,Wolfgang(1265-37)
7(7) Schaffer,Ernst(1518-170) 1-0 (13) Schultz,Cammin(1180-8)
8(8) Martinschledde,Nikolaus(1355-38) -:+ (15) Hallmann,Walter(1176-9)
Eingetragen von Meik Struckmeier am 06.12.2015, 14:03 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64411)  SV Oetinghausen I1.5 : 6.5(64417)  Zugzwang Minden
1(1) Lübbe,Hans-Jürgen(1735-25) -:+ (2) Klein,Stephan(1921-59)
2(2) Reimann,Matthias(1769-40) 1-0 (3) Dorn,Kathrin(1834-85)
3(3) Schiffner,Michael(1649-26) 0-1 (4) Siedhoff,Jörg(1713-80)
4(4) Wolf,Hans-Dieter(1648-50) 0-1 (5) Knuth,Kai-Michael(1718-47)
5(5) Gruszecki,Withold(1504-57) 0-1 (11) Spiess,Heiko(1461-32)
6(6) Rolof,Reinhold(1444-65) -:+ (12) Jaulin,Andre(1454-37)
7(7) Drexhage,Ulrich(1378-43) Remis (13) Werner,Stefan(1426-35)
8(8) Yahiatène,Mokrane(1341-22) -:+ (16) Timmer,Michael(1238-39)
Eingetragen von Stefan Werner am 06.12.2015, 16:28 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64410)  SK Minden II2 : 6(64404)  SG Enger-Spenge II
1(1) Köhne,Udo Stephan(1765-55) 0-1 (1) Oelschläger,Lennart(1874-50)
2(2) Heuer,Jürgen(1745-57) 0-1 (2) Becker-Sievert,Maik(1746-55)
3(3) Kaufhold,Herbert,Dr.(1630-107) 1-0 (5) Scholz,Michael(1634-42)
4(4) Carstensen,Sven Jöram(1515-9) Remis (6) Schmidt,Heinz(1519-6)
5(5) Haring,Frank(1573-64) Remis (7) Niehaus,Dirk(1508-133)
6(6) Wlaschek,Michael(1589-58) 0-1 (8) Weitkamp,Thomas(1526-79)
7(7) Kurdadze,Teimuraz(1546-15) 0-1 (10) Bruning,Harald(1461-68)
8(8) Mischke,Reinhard(1516-61) 0-1 (12) Tamm,Rudolf(1549-215)
Eingetragen von Dirk Niehaus am 06.12.2015, 16:10 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64412)  SC Porta Westfalica II2 : 6(64418)  SG Hücker-Aschen
1(1) Rademacher,Heinrich(1586-92) Remis (1) Eichmann,Eduard(1846-42)
2(2) Hermann,Jürgen(1531-21) 0-1 (2) Engelbrecht,Alwin(1805-39)
3(5) Gomolinsky,Phil(1515-59) Remis (3) Krämer,Frank(1660-40)
4(7) Glöckner,Dietmar(1466-92) 0-1 (4) Föste,Frank(1587-52)
5(8) Hartwich,Jürgen(1427-91) Remis (6) Hinkelmann,Alexander(1573-32)
6(10) Döpke,Ingo(1517-48) 0-1 (7) Schwarz,Manuel(1477-24)
7(11) Holtmann,Jan Luca(1337-15) 0-1 (8) Oberbäumer,Rainer(1469-51)
8(12) Götz,Michael(1263-37) Remis (14) Heimann,Alexej(1310-3)
Eingetragen von Frank Föste am 06.12.2015, 16:13 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64423)  Proleter Westfalen5.5 : 2.5(64421)  SG Kirchlengern II
1(1) Adomeit,Dmitri(1768-67) +:- (1) Budt,Karl-Heinz(1811-301)
2(2) Pahnke,Daniel(1714-34) Remis (2) Meyer zu Knolle,Marius(1642-16)
3(3) Natzmer,Frank Helmut Medina(-) 1-0 (3) Bohm,Ralf(1739-41)
4(4) Nuridin,Fadil(1672-35) 1-0 (5) Hahn,Andreas(1554-51)
5(6) Höner,Holger(1649-48) 0-1 (6) Haustein,Peter(1552-77)
6(7) Buschmann,Jörg(1576-66) Remis (7) Stüwe,Dieter(1521-128)
7(8) Staniek,Roman(1593-34) 1-0 (8) Reitmeier,Werner(1449-65)
8(9) Schneider,Emil(1532-21) Remis (9) Stange,Manuel(1479-16)
Eingetragen von Ralf Bohm am 06.12.2015, 18:21 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]



 5.Spieltag           10.01.2016        Bezirksliga
(64421)  SG Kirchlengern II3.5 : 4.5(64403)  SG Bünde III
1(1) Budt,Karl-Heinz(1811-301) Remis (1) Struckmeier,Meik(1563-24)
2(2) Meyer zu Knolle,Marius(1642-16) Remis (2) Holtmeier,Lukas(1664-19)
3(3) Bohm,Ralf(1739-41) 1-0 (3) Bredenkötter,Klaus(1601-65)
4(4) Brockerhoff,Thorsten(1558-13) Remis (4) Vahle,Axel(1547-17)
5(5) Hahn,Andreas(1554-51) 0-1 (5) Josting,Friedel(1783-224)
6(6) Haustein,Peter(1552-77) Remis (6) Roggenbach,Ottomar(1545-150)
7(7) Stüwe,Dieter(1521-128) Remis (7) Schaffer,Ernst(1518-170)
8(8) Reitmeier,Werner(1449-65) 0-1 (8) Martinschledde,Nikolaus(1355-38)
Eingetragen von Meik Struckmeier am 10.01.2016, 15:40 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64418)  SG Hücker-Aschen3.5 : 4.5(64423)  Proleter Westfalen
1(1) Eichmann,Eduard(1846-42) Remis (1) Adomeit,Dmitri(1768-67)
2(2) Engelbrecht,Alwin(1805-39) +:- (2) Pahnke,Daniel(1714-34)
3(3) Krämer,Frank(1660-40) 0-1 (4) Nuridin,Fadil(1672-35)
4(4) Föste,Frank(1587-52) Remis (6) Höner,Holger(1649-48)
5(5) Dieckmann,Jan Wilhelm(1640-35) 1-0 (7) Buschmann,Jörg(1576-66)
6(8) Oberbäumer,Rainer(1469-51) Remis (8) Staniek,Roman(1593-34)
7(11) Baumgart,Reinhard(1469-13) 0-1 (9) Schneider,Emil(1532-21)
8(15) Demski,Fedor(1381-26) 0-1 (10) Popovic,Miladin(1465-11)
Eingetragen von Stefan Werner am 11.01.2016, 01:22 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64404)  SG Enger-Spenge II4 : 4(64412)  SC Porta Westfalica II
1(1) Oelschläger,Lennart(1874-50) 1-0 (1) Rademacher,Heinrich(1586-92)
2(3) Elbeshausen,Christoph(1639-52) 1-0 (2) Hermann,Jürgen(1531-21)
3(4) Voss,Volker(1556-57) Remis (3) Mohme,Rolf(1714-76)
4(5) Scholz,Michael(1634-42) 0-1 (4) Regehr,Juri(1639-28)
5(6) Schmidt,Heinz(1519-6) Remis (6) Riesner,Kai Uwe(1391-15)
6(7) Niehaus,Dirk(1508-133) 0-1 (7) Glöckner,Dietmar(1466-92)
7(8) Weitkamp,Thomas(1526-79) 0-1 (8) Hartwich,Jürgen(1427-91)
8(10) Bruning,Harald(1461-68) 1-0 (13) Liebelt,Annika(1343-69)
Eingetragen von Michael Scholz am 10.01.2016, 16:15 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64417)  Zugzwang Minden3.5 : 4.5(64410)  SK Minden II
1(1) Großkopf,Lars(1961-42) 1-0 (1) Köhne,Udo Stephan(1765-55)
2(2) Klein,Stephan(1921-59) 1-0 (2) Heuer,Jürgen(1745-57)
3(3) Dorn,Kathrin(1834-85) Remis (3) Kaufhold,Herbert,Dr.(1630-107)
4(5) Knuth,Kai-Michael(1718-47) Remis (4) Carstensen,Sven Jöram(1515-9)
5(11) Spiess,Heiko(1461-32) Remis (5) Haring,Frank(1573-64)
6(12) Jaulin,Andre(1454-37) 0-1 (6) Wlaschek,Michael(1589-58)
7(13) Werner,Stefan(1426-35) 0-1 (7) Kurdadze,Teimuraz(1546-15)
8(17) Rösener,Brigitte(1219-18) 0-1 (8) Mischke,Reinhard(1516-61)
Eingetragen von Stefan Werner am 10.01.2016, 17:28 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64420)  SG Freibauer Lübbecke II3 : 5(64411)  SV Oetinghausen I
1(4) Mantler,Jakob(1478-16) 0-1 (1) Lübbe,Hans-Jürgen(1735-25)
2(7) Dück,Johann(1566-30) 0-1 (2) Reimann,Matthias(1769-40)
3(8) Bergmeier,Luke-Liam(1400-27) 1-0 (3) Schiffner,Michael(1649-26)
4(9) Wendt,Erhard(1391-54) 0-1 (4) Wolf,Hans-Dieter(1648-50)
5(11) Spreen,Martin(1390-68) 0-1 (5) Gruszecki,Withold(1504-57)
6(12) Spaar,Wolfgang(1265-37) Remis (6) Rolof,Reinhold(1444-65)
7(13) Schultz,Cammin(1180-8) Remis (7) Drexhage,Ulrich(1378-43)
8(14) Rott,Alexander(1599-17) +:- (8) Yahiatène,Mokrane(1341-22)
Eingetragen von Matthias Reimann am 10.01.2016, 19:32 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]



 6.Spieltag           31.01.2016        Bezirksliga
(64403)  SG Bünde III3 : 5(64411)  SV Oetinghausen I
1(1) Struckmeier,Meik(1563-24) Remis (1) Lübbe,Hans-Jürgen(1735-25)
2(2) Holtmeier,Lukas(1664-19) 0-1 (2) Reimann,Matthias(1769-40)
3(3) Bredenkötter,Klaus(1601-65) 0-1 (3) Schiffner,Michael(1649-26)
4(5) Josting,Friedel(1783-224) 1-0 (4) Wolf,Hans-Dieter(1648-50)
5(6) Roggenbach,Ottomar(1545-150) Remis (5) Gruszecki,Withold(1504-57)
6(7) Schaffer,Ernst(1518-170) 0-1 (6) Rolof,Reinhold(1444-65)
7(8) Martinschledde,Nikolaus(1355-38) 0-1 (7) Drexhage,Ulrich(1378-43)
8(10) Stevens,Michael(1485-57) +:- (8) Yahiatène,Mokrane(1341-22)
Eingetragen von Meik Struckmeier am 31.01.2016, 14:20 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64410)  SK Minden II4 : 4(64420)  SG Freibauer Lübbecke II
1(1) Köhne,Udo Stephan(1765-55) 1-0 (2) Hallmann,Michelle(1537-35)
2(2) Heuer,Jürgen(1745-57) 0-1 (4) Mantler,Jakob(1478-16)
3(3) Kaufhold,Herbert,Dr.(1630-107) 0-1 (7) Dück,Johann(1566-30)
4(4) Carstensen,Sven Jöram(1515-9) Remis (8) Bergmeier,Luke-Liam(1400-27)
5(5) Haring,Frank(1573-64) 1-0 (9) Wendt,Erhard(1391-54)
6(6) Wlaschek,Michael(1589-58) 0-1 (11) Spreen,Martin(1390-68)
7(7) Kurdadze,Teimuraz(1546-15) 1-0 (13) Schultz,Cammin(1180-8)
8(8) Mischke,Reinhard(1516-61) Remis (16) Schlegel,Thorsten(1325-35)
Eingetragen von Ralf Bohm am 31.01.2016, 15:56 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64412)  SC Porta Westfalica II1.5 : 6.5(64417)  Zugzwang Minden
1(1) Rademacher,Heinrich(1586-92) -:+ (1) Großkopf,Lars(1961-42)
2(2) Hermann,Jürgen(1531-21) 0-1 (2) Klein,Stephan(1921-59)
3(3) Mohme,Rolf(1714-76) -:+ (4) Siedhoff,Jörg(1713-80)
4(4) Regehr,Juri(1639-28) -:+ (6) Fischer,Holger(1662-46)
5(5) Gomolinsky,Phil(1515-59) -:+ (7) Niemeier,Stephanie(1634-74)
6(6) Riesner,Kai Uwe(1391-15) Remis (11) Spiess,Heiko(1461-32)
7(7) Glöckner,Dietmar(1466-92) 0-1 (13) Werner,Stefan(1426-35)
8(8) Hartwich,Jürgen(1427-91) 1-0 (16) Timmer,Michael(1238-39)
Eingetragen von Stefan Werner am 31.01.2016, 14:37 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64423)  Proleter Westfalen3.5 : 4.5(64404)  SG Enger-Spenge II
1(1) Adomeit,Dmitri(1768-67) 1-0 (2) Becker-Sievert,Maik(1746-55)
2(3) Natzmer,Frank Helmut Medina(-) 0-1 (5) Scholz,Michael(1634-42)
3(4) Nuridin,Fadil(1672-35) 1-0 (6) Schmidt,Heinz(1519-6)
4(6) Höner,Holger(1649-48) Remis (7) Niehaus,Dirk(1508-133)
5(7) Buschmann,Jörg(1576-66) Remis (8) Weitkamp,Thomas(1526-79)
6(8) Staniek,Roman(1593-34) Remis (9) Neudorf,Rainer(1473-28)
7(9) Schneider,Emil(1532-21) 0-1 (10) Bruning,Harald(1461-68)
8(10) Popovic,Miladin(1465-11) 0-1 (12) Tamm,Rudolf(1549-215)
Eingetragen von Michael Scholz am 31.01.2016, 16:10 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64421)  SG Kirchlengern II4 : 4(64418)  SG Hücker-Aschen
1(1) Budt,Karl-Heinz(1811-301) Remis (1) Eichmann,Eduard(1846-42)
2(2) Meyer zu Knolle,Marius(1642-16) Remis (3) Krämer,Frank(1660-40)
3(3) Bohm,Ralf(1739-41) Remis (4) Föste,Frank(1587-52)
4(4) Brockerhoff,Thorsten(1558-13) 0-1 (5) Dieckmann,Jan Wilhelm(1640-35)
5(5) Hahn,Andreas(1554-51) 1-0 (6) Hinkelmann,Alexander(1573-32)
6(6) Haustein,Peter(1552-77) 0-1 (7) Schwarz,Manuel(1477-24)
7(7) Stüwe,Dieter(1521-128) 1-0 (8) Oberbäumer,Rainer(1469-51)
8(8) Reitmeier,Werner(1449-65) Remis (16) Brinkmann,Malte(1420-27)
Eingetragen von Frank Föste am 31.01.2016, 16:08 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]



 7.Spieltag           28.02.2016        Bezirksliga
(64418)  SG Hücker-Aschen4 : 4(64403)  SG Bünde III
1(1) Eichmann,Eduard(1846-42) Remis (1) Struckmeier,Meik(1563-24)
2(2) Engelbrecht,Alwin(1805-39) 1-0 (2) Holtmeier,Lukas(1664-19)
3(3) Krämer,Frank(1660-40) Remis (3) Bredenkötter,Klaus(1601-65)
4(4) Föste,Frank(1587-52) Remis (4) Vahle,Axel(1547-17)
5(5) Dieckmann,Jan Wilhelm(1640-35) Remis (5) Josting,Friedel(1783-224)
6(6) Hinkelmann,Alexander(1573-32) Remis (6) Roggenbach,Ottomar(1545-150)
7(7) Schwarz,Manuel(1477-24) 0-1 (7) Schaffer,Ernst(1518-170)
8(8) Oberbäumer,Rainer(1469-51) Remis (11) Tiedemann,Hans-Joachim(1414-36)
Eingetragen von Annerieke Dieckmann am 28.02.2016, 15:05 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64404)  SG Enger-Spenge II3.5 : 4.5(64421)  SG Kirchlengern II
1(1) Oelschläger,Lennart(1874-50) 1-0 (1) Budt,Karl-Heinz(1811-301)
2(2) Becker-Sievert,Maik(1746-55) 0-1 (2) Meyer zu Knolle,Marius(1642-16)
3(3) Elbeshausen,Christoph(1639-52) 1-0 (3) Bohm,Ralf(1739-41)
4(4) Voss,Volker(1556-57) Remis (5) Hahn,Andreas(1554-51)
5(6) Schmidt,Heinz(1519-6) 0-1 (6) Haustein,Peter(1552-77)
6(7) Niehaus,Dirk(1508-133) 0-1 (7) Stüwe,Dieter(1521-128)
7(8) Weitkamp,Thomas(1526-79) 1-0 (8) Reitmeier,Werner(1449-65)
8(10) Bruning,Harald(1461-68) 0-1 (10) Brüggemann,Jan Lucas(1469-55)
Eingetragen von Ralf Bohm am 28.02.2016, 16:46 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64417)  Zugzwang Minden2.5 : 5.5(64423)  Proleter Westfalen
1(2) Klein,Stephan(1921-59) 0-1 (1) Adomeit,Dmitri(1768-67)
2(3) Dorn,Kathrin(1834-85) +:- (2) Pahnke,Daniel(1714-34)
3(5) Knuth,Kai-Michael(1718-47) 0-1 (4) Nuridin,Fadil(1672-35)
4(6) Fischer,Holger(1662-46) 1-0 (6) Höner,Holger(1649-48)
5(7) Niemeier,Stephanie(1634-74) Remis (7) Buschmann,Jörg(1576-66)
6(11) Spiess,Heiko(1461-32) -:+ (8) Staniek,Roman(1593-34)
7(13) Werner,Stefan(1426-35) 0-1 (9) Schneider,Emil(1532-21)
8(16) Timmer,Michael(1238-39) -:+ (10) Popovic,Miladin(1465-11)
Eingetragen von Stefan Werner am 28.02.2016, 16:00 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64420)  SG Freibauer Lübbecke II5 : 3(64412)  SC Porta Westfalica II
1(2) Hallmann,Michelle(1537-35) 1-0 (1) Rademacher,Heinrich(1586-92)
2(4) Mantler,Jakob(1478-16) Remis (2) Hermann,Jürgen(1531-21)
3(7) Dück,Johann(1566-30) Remis (6) Riesner,Kai Uwe(1391-15)
4(8) Bergmeier,Luke-Liam(1400-27) 1-0 (7) Glöckner,Dietmar(1466-92)
5(9) Wendt,Erhard(1391-54) 0-1 (10) Döpke,Ingo(1517-48)
6(11) Spreen,Martin(1390-68) 1-0 (14) Schrader,Alia(1324-77)
7(12) Spaar,Wolfgang(1265-37) 0-1 (15) Mabrouk,Jan(1147-20)
8(13) Schultz,Cammin(1180-8) 1-0 (16) Gabbert,Mascha(1005-38)
Eingetragen von Cammin Schultz am 28.02.2016, 15:24 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64411)  SV Oetinghausen I3.5 : 4.5(64410)  SK Minden II
1(1) Lübbe,Hans-Jürgen(1735-25) Remis (1) Köhne,Udo Stephan(1765-55)
2(2) Reimann,Matthias(1769-40) 1-0 (2) Heuer,Jürgen(1745-57)
3(3) Schiffner,Michael(1649-26) 0-1 (3) Kaufhold,Herbert,Dr.(1630-107)
4(4) Wolf,Hans-Dieter(1648-50) Remis (4) Carstensen,Sven Jöram(1515-9)
5(5) Gruszecki,Withold(1504-57) Remis (6) Wlaschek,Michael(1589-58)
6(6) Rolof,Reinhold(1444-65) 1-0 (7) Kurdadze,Teimuraz(1546-15)
7(7) Drexhage,Ulrich(1378-43) 0-1 (8) Mischke,Reinhard(1516-61)
8(8) Yahiatène,Mokrane(1341-22) -:+ (10) Carstensen,Björn Lasse(1139-4)
Eingetragen von Ralf Bohm am 28.02.2016, 18:51 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]



 8.Spieltag           17.04.2016        Bezirksliga
(64403)  SG Bünde III3 : 5(64410)  SK Minden II
1(1) Struckmeier,Meik(1563-24) Remis (1) Köhne,Udo Stephan(1765-55)
2(3) Bredenkötter,Klaus(1601-65) Remis (2) Heuer,Jürgen(1745-57)
3(4) Vahle,Axel(1547-17) Remis (4) Carstensen,Sven Jöram(1515-9)
4(5) Josting,Friedel(1783-224) 0-1 (5) Haring,Frank(1573-64)
5(6) Roggenbach,Ottomar(1545-150) Remis (6) Wlaschek,Michael(1589-58)
6(7) Schaffer,Ernst(1518-170) Remis (7) Kurdadze,Teimuraz(1546-15)
7(8) Martinschledde,Nikolaus(1355-38) Remis (8) Mischke,Reinhard(1516-61)
8(9) Katzky,Horst(1509-76) 0-1 (11) (-)
Eingetragen von Meik Struckmeier am 17.04.2016, 15:07 Uhr
Mit Bemerkung: SK Minden Spieler Brett 8: Harvis, S.   [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64412)  SC Porta Westfalica II5 : 3(64411)  SV Oetinghausen I
1(1) Rademacher,Heinrich(1586-92) Remis (1) Lübbe,Hans-Jürgen(1735-25)
2(2) Hermann,Jürgen(1531-21) 0-1 (2) Reimann,Matthias(1769-40)
3(4) Regehr,Juri(1639-28) 1-0 (3) Schiffner,Michael(1649-26)
4(6) Riesner,Kai Uwe(1391-15) +:- (4) Wolf,Hans-Dieter(1648-50)
5(7) Glöckner,Dietmar(1466-92) Remis (5) Gruszecki,Withold(1504-57)
6(8) Hartwich,Jürgen(1427-91) Remis (6) Rolof,Reinhold(1444-65)
7(13) Liebelt,Annika(1343-69) Remis (7) Drexhage,Ulrich(1378-43)
8(17) Sander,Benedikt(848-3) +:- (8) Yahiatène,Mokrane(1341-22)
Eingetragen von Frank Föste am 17.04.2016, 18:26 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64423)  Proleter Westfalen5.5 : 2.5(64420)  SG Freibauer Lübbecke II
1(1) Adomeit,Dmitri(1768-67) Remis (2) Hallmann,Michelle(1537-35)
2(2) Pahnke,Daniel(1714-34) -:+ (4) Mantler,Jakob(1478-16)
3(4) Nuridin,Fadil(1672-35) 1-0 (7) Dück,Johann(1566-30)
4(6) Höner,Holger(1649-48) 1-0 (8) Bergmeier,Luke-Liam(1400-27)
5(7) Buschmann,Jörg(1576-66) 1-0 (9) Wendt,Erhard(1391-54)
6(8) Staniek,Roman(1593-34) 1-0 (11) Spreen,Martin(1390-68)
7(9) Schneider,Emil(1532-21) 1-0 (13) Schultz,Cammin(1180-8)
8(10) Popovic,Miladin(1465-11) 0-1 (17) Winkelmann,Fabian(1024-2)
Eingetragen von Martin Spreen am 17.04.2016, 17:14 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64421)  SG Kirchlengern II4 : 4(64417)  Zugzwang Minden
1(1) Budt,Karl-Heinz(1811-301) 0-1 (1) Großkopf,Lars(1961-42)
2(2) Meyer zu Knolle,Marius(1642-16) Remis (2) Klein,Stephan(1921-59)
3(3) Bohm,Ralf(1739-41) 0-1 (3) Dorn,Kathrin(1834-85)
4(6) Haustein,Peter(1552-77) +:- (4) Siedhoff,Jörg(1713-80)
5(7) Stüwe,Dieter(1521-128) 0-1 (5) Knuth,Kai-Michael(1718-47)
6(8) Reitmeier,Werner(1449-65) 1-0 (12) Jaulin,Andre(1454-37)
7(9) Stange,Manuel(1479-16) Remis (13) Werner,Stefan(1426-35)
8(10) Brüggemann,Jan Lucas(1469-55) 1-0 (17) Rösener,Brigitte(1219-18)
Eingetragen von Dieter Stuewe am 17.04.2016, 16:24 Uhr   Ergebnis bestätigt von Stefan Werner 17.04.2016, 21:51 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64418)  SG Hücker-Aschen4.5 : 3.5(64404)  SG Enger-Spenge II
1(1) Eichmann,Eduard(1846-42) Remis (1) Oelschläger,Lennart(1874-50)
2(2) Engelbrecht,Alwin(1805-39) Remis (2) Becker-Sievert,Maik(1746-55)
3(3) Krämer,Frank(1660-40) 1-0 (3) Elbeshausen,Christoph(1639-52)
4(4) Föste,Frank(1587-52) Remis (4) Voss,Volker(1556-57)
5(5) Dieckmann,Jan Wilhelm(1640-35) 0-1 (5) Scholz,Michael(1634-42)
6(6) Hinkelmann,Alexander(1573-32) 1-0 (6) Schmidt,Heinz(1519-6)
7(7) Schwarz,Manuel(1477-24) 0-1 (8) Weitkamp,Thomas(1526-79)
8(14) Heimann,Alexej(1310-3) 1-0 (10) Bruning,Harald(1461-68)
Eingetragen von Frank Föste am 17.04.2016, 16:45 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]



 9.Spieltag           08.05.2016        Bezirksliga
(64404)  SG Enger-Spenge II4 : 4(64403)  SG Bünde III
1(2) Becker-Sievert,Maik(1746-55) 0-1 (1) Struckmeier,Meik(1563-24)
2(3) Elbeshausen,Christoph(1639-52) Remis (2) Holtmeier,Lukas(1664-19)
3(4) Voss,Volker(1556-57) 0-1 (3) Bredenkötter,Klaus(1601-65)
4(5) Scholz,Michael(1634-42) +:- (4) Vahle,Axel(1547-17)
5(6) Schmidt,Heinz(1519-6) Remis (7) Schaffer,Ernst(1518-170)
6(7) Niehaus,Dirk(1508-133) 1-0 (8) Martinschledde,Nikolaus(1355-38)
7(8) Weitkamp,Thomas(1526-79) Remis (9) Katzky,Horst(1509-76)
8(10) Bruning,Harald(1461-68) Remis (10) Stevens,Michael(1485-57)
Eingetragen von Meik Struckmeier am 08.05.2016, 15:51 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64417)  Zugzwang Minden3 : 5(64418)  SG Hücker-Aschen
1(1) Großkopf,Lars(1961-42) -:+ (1) Eichmann,Eduard(1846-42)
2(4) Siedhoff,Jörg(1713-80) 0-1 (2) Engelbrecht,Alwin(1805-39)
3(5) Knuth,Kai-Michael(1718-47) Remis (3) Krämer,Frank(1660-40)
4(11) Spiess,Heiko(1461-32) Remis (4) Föste,Frank(1587-52)
5(12) Jaulin,Andre(1454-37) Remis (5) Dieckmann,Jan Wilhelm(1640-35)
6(13) Werner,Stefan(1426-35) Remis (6) Hinkelmann,Alexander(1573-32)
7(15) Dorn,Oliver(1258-34) 1-0 (7) Schwarz,Manuel(1477-24)
8(16) Timmer,Michael(1238-39) 0-1 (8) Oberbäumer,Rainer(1469-51)
Eingetragen von Frank Föste am 08.05.2016, 15:25 Uhr   Ergebnis bestätigt von Stefan Werner 09.05.2016, 18:18 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64420)  SG Freibauer Lübbecke II3.5 : 4.5(64421)  SG Kirchlengern II
1(2) Hallmann,Michelle(1537-35) Remis (2) Meyer zu Knolle,Marius(1642-16)
2(4) Mantler,Jakob(1478-16) Remis (3) Bohm,Ralf(1739-41)
3(7) Dück,Johann(1566-30) Remis (5) Hahn,Andreas(1554-51)
4(8) Bergmeier,Luke-Liam(1400-27) 0-1 (6) Haustein,Peter(1552-77)
5(9) Wendt,Erhard(1391-54) 1-0 (7) Stüwe,Dieter(1521-128)
6(11) Spreen,Martin(1390-68) 0-1 (8) Reitmeier,Werner(1449-65)
7(13) Schultz,Cammin(1180-8) 0-1 (9) Stange,Manuel(1479-16)
8(17) Winkelmann,Fabian(1024-2) 1-0 (11) Stüwe,Horst(1435-49)
Eingetragen von Ralf Bohm am 08.05.2016, 15:09 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64411)  SV Oetinghausen I2.5 : 5.5(64423)  Proleter Westfalen
1(1) Lübbe,Hans-Jürgen(1735-25) Remis (1) Adomeit,Dmitri(1768-67)
2(2) Reimann,Matthias(1769-40) 0-1 (3) Natzmer,Frank Helmut Medina(-)
3(3) Schiffner,Michael(1649-26) 0-1 (4) Nuridin,Fadil(1672-35)
4(4) Wolf,Hans-Dieter(1648-50) 1-0 (6) Höner,Holger(1649-48)
5(5) Gruszecki,Withold(1504-57) 0-1 (7) Buschmann,Jörg(1576-66)
6(6) Rolof,Reinhold(1444-65) 1-0 (8) Staniek,Roman(1593-34)
7(7) Drexhage,Ulrich(1378-43) -:+ (9) Schneider,Emil(1532-21)
8(8) Yahiatène,Mokrane(1341-22) -:+ (10) Popovic,Miladin(1465-11)
Eingetragen von Matthias Reimann am 08.05.2016, 19:31 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64410)  SK Minden II3.5 : 4.5(64412)  SC Porta Westfalica II
1(2) Heuer,Jürgen(1745-57) 0-1 (1) Rademacher,Heinrich(1586-92)
2(3) Kaufhold,Herbert,Dr.(1630-107) 1-0 (2) Hermann,Jürgen(1531-21)
3(4) Carstensen,Sven Jöram(1515-9) 0-1 (3) Mohme,Rolf(1714-76)
4(5) Haring,Frank(1573-64) +:- (4) Regehr,Juri(1639-28)
5(6) Wlaschek,Michael(1589-58) 0-1 (6) Riesner,Kai Uwe(1391-15)
6(7) Kurdadze,Teimuraz(1546-15) 0-1 (7) Glöckner,Dietmar(1466-92)
7(8) Mischke,Reinhard(1516-61) Remis (8) Hartwich,Jürgen(1427-91)
8(9) Argenal Guevara,Leonardo José(1432-16) 1-0 (18) Pierburg,Ken(1084-2)
Eingetragen von Ralf Bohm am 08.05.2016, 17:00 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]




Der zuständige Spielleiter für diese Liga ist:

Phillipp Spaeth,   Telefon: 0151/11587083


Alle hier dargestellten Daten sind rechtlich unverbindlich.
Nur die Informationen des zuständigen Spielleiter sind gültig.

Eine Anleitung, um Ergebnisse einzutragen, finden Sie HIER.

Dieser www.Ergebnisdienst.net ist ein Service von Frank Görgen,
Jahnstr.24, 54294 Trier, Telefon: 0651 4639612, Fax: 0651 4639606
Mobiltelefon: 0162 6543 978