Internet-Ergebnisdienst
Diese Seite in Schwarz-Weiß oder als Presse-Datei (DIN A4) oder als Rundenterminplan.

Schachbezirk Bielefeld:  Kreisliga
  Mannschaft     64108-264114-164104-464115-364120-264107-764107-864108-3  MP  BP 
Platz   1:  Heeper SK II 5763.54.567.512:2 39.5
Platz   2:  SK Stukenbrock3 4.54.55.5 4  4 710:4 32.5
Platz   3:  Brackweder SK IV13.5 3.55.54.555.5 8:6 28.5
Platz   4:  SV Ubbedissen III23.54.5 4.554.51.5 8:6 25.5
Platz   5:  TuS Brake II4.52.52.53.5 626.5 6:8 27.5
Platz   6:  Gütersloher SV VII3.5 4 3.532 5.55.5 5:9 27.0
Platz   7:  Gütersloher SV VIII2 4 33.552.5 6.5 5:9 26.5
Platz   8:  Heeper SK III0.512.56.51.52.51.5  2:12 16.0
Kreuztabelle 2 - Standard Tabelle - Tabellen-Infos -  alle Aufstellungen  -  BRETTMEISTER
Vor den Spielernamen wird deren Aufstellungs-Nummmer angezeigt. Umschalten auf PKZ-Nummern.

 1.Spieltag           13.09.2015        Kreisliga
(64108)  Heeper SK III0.5 : 7.5(64108)  Heeper SK II
1(1) Parada y Garcia,Peter(1326-5) 0-1 (1) Niebius,Norbert(1880-109)
2(2) Meier,Klaus(1224-40) 0-1 (2) Schäfer,Denis(1492-34)
3(3) Domeyer,Dieter(1105-14) 0-1 (3) Raznaroui,Mahyar(1366-6)
4(4) Kusche,Christoph(1181-4) Remis (4) Albrecht,Frank(1407-29)
5(7) Domeyer,Gisela(827-11) 0-1 (5) Grubisic,Duje(1486-35)
6(9) Sautner,Anthony(-) 0-1 (6) Kintzler,Manfred(1216-45)
7(10) Bajer,Jarod(-) -:+ (7) Barlmeyer,Wolfgang(1288-37)
8(11) Fot,Daniel(-) 0-1 (8) Durakovic,Ramiz(1370-3)
Eingetragen von Manfred Kintzler am 13.09.2015, 16:16 Uhr   Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 20.09.2015, 14:41 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64107)  Gütersloher SV VIII2.5 : 5.5(64107)  Gütersloher SV VII
1(1) Neumann,Theodor(1630-34) Remis (1) Kaulfuß,Kurt(1527-33)
2(3) Neumann,Oliver(1379-27) 0-1 (2) Eggers,Uwe(1320-13)
3(5) Henke,Lorenz(1124-16) 0-1 (3) Biopoulus,Zacharias(1335-30)
4(6) Neumann,Anna-Alicia(1064-33) 0-1 (4) Amtenbrink,Dieter(1379-62)
5(7) Neumann,Konstantina(1239-36) 0-1 (5) Neumann,Dieter(1246-109)
6(8) Neumann,Michael(813-2) 1-0 (7) Knells,Reinhard(1260-67)
7(11) Qiu,Leo(1136-36) 1-0 (8) Hilverda,Jan(1176-65)
8(29) Jürging,Felix(1112-14) 0-1 (9) Schmid,Wolfgang(1243-24)
Eingetragen von Rüdiger Mönig am 14.09.2015, 21:56 Uhr   Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 20.09.2015, 14:43 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64114)  SK Stukenbrock5.5 : 2.5(64120)  TuS Brake II
1(1) Belte,Simon(1765-10) 1-0 (1) Kerkmann,Jan(1618-27)
2(2) Lorenz,Uwe(1750-50) +:- (2) Behrendt,Kai Clemens(1475-25)
3(3) Dresselhaus,Jochen,Dr.(1401-1) +:- (3) Gesch,Michael(1571-33)
4(5) Belte,Stephan(1261-5) 1-0 (6) Kloss,Nils-Henrik(1251-6)
5(6) Prilop,Gerhard(1343-24) 1-0 (7) Pijahn,Hansjörg(1467-43)
6(7) Beck,David(-) 0-1 (8) Kloss,Sven-Holger(1475-18)
7(8) Moegelin,Dieter(1156-15) Remis (13) Kloss,Lars-Erik(767-4)
8(10) Brock,Jan-Lucas(851-5) 0-1 (14) Zander,Hartmut(1520-33)
Eingetragen von Gerhard Prilop am 06.09.2015, 17:01 Uhr   Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 13.09.2015, 16:28 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64115)  SV Ubbedissen III4.5 : 3.5(64104)  Brackweder SK IV
1(2) Schönberg,Sven(1429-16) Remis (1) Diekmann,Frederik(1305-65)
2(3) Sprute,Jaron(1322-36) 1-0 (2) Riedel,Frank,Prof. Dr.(1417-5)
3(4) Plaßmann,Michael(1354-43) Remis (3) Ehrke,Dieter(1417-38)
4(5) Schürmann,Anke(1277-33) 1-0 (4) Hannwacker,Dennis(1267-16)
5(6) Treimann,Matthias(1313-13) Remis (5) Veljkovic,Maksimilijan(1091-21)
6(7) Selenhof,Dominik(1216-16) 1-0 (6) Diekmann,Jonas(1164-19)
7(9) Klöpperpieper,Marvin(1041-14) 0-1 (7) Riedel,Cedric(1250-24)
8(10) Thenhaus,Marlon(970-10) 0-1 (10) Heidemann,Jannes(1103-16)
Eingetragen von Anke Schürmann am 13.09.2015, 15:19 Uhr   Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 20.09.2015, 14:44 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]



 2.Spieltag           25.10.2015        Kreisliga
(64108)  Heeper SK II7 : 1(64104)  Brackweder SK IV
1(1) Niebius,Norbert(1880-109) 1-0 (1) Diekmann,Frederik(1305-65)
2(2) Schäfer,Denis(1492-34) 1-0 (2) Riedel,Frank,Prof. Dr.(1417-5)
3(3) Raznaroui,Mahyar(1366-6) Remis (4) Hannwacker,Dennis(1267-16)
4(4) Albrecht,Frank(1407-29) 1-0 (5) Veljkovic,Maksimilijan(1091-21)
5(5) Grubisic,Duje(1486-35) 1-0 (6) Diekmann,Jonas(1164-19)
6(6) Kintzler,Manfred(1216-45) 1-0 (7) Riedel,Cedric(1250-24)
7(7) Barlmeyer,Wolfgang(1288-37) Remis (8) Döller,Nils(1077-31)
8(8) Durakovic,Ramiz(1370-3) 1-0 (12) Stegmann,Lasse(979-7)
Eingetragen von Andreas Schneider am 01.11.2015, 18:58 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64120)  TuS Brake II3.5 : 4.5(64115)  SV Ubbedissen III
1(2) Behrendt,Kai Clemens(1475-25) Remis (1) Gewalt,Thomas(1460-18)
2(4) Mundhenke,Frank(1473-53) 0-1 (2) Schönberg,Sven(1429-16)
3(5) Kaiser,Gerd(1440-23) -:+ (3) Sprute,Jaron(1322-36)
4(7) Pijahn,Hansjörg(1467-43) 1-0 (4) Plaßmann,Michael(1354-43)
5(8) Kloss,Sven-Holger(1475-18) 1-0 (5) Schürmann,Anke(1277-33)
6(11) Rottmann,Hans-Jörg(1079-26) 0-1 (6) Treimann,Matthias(1313-13)
7(12) Blum,Reiner(1265-30) 1-0 (7) Selenhof,Dominik(1216-16)
8(13) Kloss,Lars-Erik(767-4) 0-1 (9) Klöpperpieper,Marvin(1041-14)
Eingetragen von Frank Mundhenke am 08.11.2015, 15:00 Uhr   Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 08.11.2015, 15:25 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64107)  Gütersloher SV VII4 : 4(64114)  SK Stukenbrock
1(1) Kaulfuß,Kurt(1527-33) 0-1 (1) Belte,Simon(1765-10)
2(3) Biopoulus,Zacharias(1335-30) 0-1 (2) Lorenz,Uwe(1750-50)
3(4) Amtenbrink,Dieter(1379-62) Remis (3) Dresselhaus,Jochen,Dr.(1401-1)
4(5) Neumann,Dieter(1246-109) 1-0 (5) Belte,Stephan(1261-5)
5(6) Kufel,Bronislaw(1301-21) Remis (6) Prilop,Gerhard(1343-24)
6(7) Knells,Reinhard(1260-67) 1-0 (7) Beck,David(-)
7(8) Hilverda,Jan(1176-65) 0-1 (8) Moegelin,Dieter(1156-15)
8(11) Borchmann,Günter(1003-1) 1-0 (11) Kampmeier,Henrik(921-3)
Eingetragen von Andreas Schneider am 08.11.2015, 15:28 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64108)  Heeper SK III1.5 : 6.5(64107)  Gütersloher SV VIII
1(1) Parada y Garcia,Peter(1326-5) 0-1 (1) Neumann,Theodor(1630-34)
2(2) Meier,Klaus(1224-40) 0-1 (3) Neumann,Oliver(1379-27)
3(3) Domeyer,Dieter(1105-14) Remis (5) Henke,Lorenz(1124-16)
4(4) Kusche,Christoph(1181-4) Remis (6) Neumann,Anna-Alicia(1064-33)
5(5) Semder,Winfried(1037-15) Remis (7) Neumann,Konstantina(1239-36)
6(6) Kürklü,Cemil(950-2) 0-1 (8) Neumann,Michael(813-2)
7(7) Domeyer,Gisela(827-11) 0-1 (11) Qiu,Leo(1136-36)
8(12) Reinhold,Arne(-) 0-1 (17) Engels,Marlene(982-7)
Eingetragen von Rüdiger Mönig am 25.10.2015, 16:56 Uhr   Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 01.11.2015, 19:01 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]



 3.Spieltag           22.11.2015        Kreisliga
(64107)  Gütersloher SV VIII2 : 6(64108)  Heeper SK II
1(1) Neumann,Theodor(1630-34) 0-1 (1) Niebius,Norbert(1880-109)
2(2) Kluge,Stephan(1652-40) Remis (2) Schäfer,Denis(1492-34)
3(3) Neumann,Oliver(1379-27) Remis (3) Raznaroui,Mahyar(1366-6)
4(5) Henke,Lorenz(1124-16) 1-0 (4) Albrecht,Frank(1407-29)
5(6) Neumann,Anna-Alicia(1064-33) 0-1 (5) Grubisic,Duje(1486-35)
6(7) Neumann,Konstantina(1239-36) 0-1 (6) Kintzler,Manfred(1216-45)
7(8) Neumann,Michael(813-2) 0-1 (7) Barlmeyer,Wolfgang(1288-37)
8(13) Kröning,Nils(995-12) 0-1 (10) Frljak,Bozidar(890-1)
Eingetragen von Andreas Schneider am 29.11.2015, 17:20 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64114)  SK Stukenbrock7 : 1(64108)  Heeper SK III
1(1) Belte,Simon(1765-10) 1-0 (1) Parada y Garcia,Peter(1326-5)
2(2) Lorenz,Uwe(1750-50) 1-0 (2) Meier,Klaus(1224-40)
3(3) Dresselhaus,Jochen,Dr.(1401-1) 1-0 (3) Domeyer,Dieter(1105-14)
4(5) Belte,Stephan(1261-5) 1-0 (4) Kusche,Christoph(1181-4)
5(6) Prilop,Gerhard(1343-24) 0-1 (5) Semder,Winfried(1037-15)
6(7) Beck,David(-) 1-0 (6) Kürklü,Cemil(950-2)
7(8) Moegelin,Dieter(1156-15) 1-0 (7) Domeyer,Gisela(827-11)
8(9) Hackstein,Johannes(989-7) 1-0 (8) Wessels,Titus Maximilian(-)
Eingetragen von Andreas Schneider am 22.11.2015, 14:13 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64115)  SV Ubbedissen III5 : 3(64107)  Gütersloher SV VII
1(1) Gewalt,Thomas(1460-18) 1-0 (1) Kaulfuß,Kurt(1527-33)
2(2) Schönberg,Sven(1429-16) 0-1 (2) Eggers,Uwe(1320-13)
3(3) Sprute,Jaron(1322-36) 1-0 (3) Biopoulus,Zacharias(1335-30)
4(4) Plaßmann,Michael(1354-43) 1-0 (4) Amtenbrink,Dieter(1379-62)
5(6) Treimann,Matthias(1313-13) 1-0 (6) Kufel,Bronislaw(1301-21)
6(7) Selenhof,Dominik(1216-16) 1-0 (7) Knells,Reinhard(1260-67)
7(9) Klöpperpieper,Marvin(1041-14) 0-1 (8) Hilverda,Jan(1176-65)
8(12) Staude,Yan-Cedric(767-5) 0-1 (9) Schmid,Wolfgang(1243-24)
Eingetragen von Andreas Schneider am 22.11.2015, 14:17 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64104)  Brackweder SK IV5.5 : 2.5(64120)  TuS Brake II
1(1) Diekmann,Frederik(1305-65) 0-1 (1) Kerkmann,Jan(1618-27)
2(2) Riedel,Frank,Prof. Dr.(1417-5) Remis (4) Mundhenke,Frank(1473-53)
3(4) Hannwacker,Dennis(1267-16) 1-0 (6) Kloss,Nils-Henrik(1251-6)
4(5) Veljkovic,Maksimilijan(1091-21) 1-0 (7) Pijahn,Hansjörg(1467-43)
5(6) Diekmann,Jonas(1164-19) 0-1 (8) Kloss,Sven-Holger(1475-18)
6(7) Riedel,Cedric(1250-24) 1-0 (11) Rottmann,Hans-Jörg(1079-26)
7(8) Döller,Nils(1077-31) 1-0 (13) Kloss,Lars-Erik(767-4)
8(12) Stegmann,Lasse(979-7) 1-0 (14) Zander,Hartmut(1520-33)
Eingetragen von Frank Riedel am 22.11.2015, 15:34 Uhr   Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 29.11.2015, 17:22 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]



 4.Spieltag           20.12.2015        Kreisliga
(64108)  Heeper SK II3.5 : 4.5(64120)  TuS Brake II
1(1) Niebius,Norbert(1880-109) 1-0 (2) Behrendt,Kai Clemens(1475-25)
2(2) Schäfer,Denis(1492-34) Remis (4) Mundhenke,Frank(1473-53)
3(3) Raznaroui,Mahyar(1366-6) 0-1 (5) Kaiser,Gerd(1440-23)
4(4) Albrecht,Frank(1407-29) 0-1 (6) Kloss,Nils-Henrik(1251-6)
5(5) Grubisic,Duje(1486-35) 1-0 (7) Pijahn,Hansjörg(1467-43)
6(6) Kintzler,Manfred(1216-45) Remis (8) Kloss,Sven-Holger(1475-18)
7(7) Barlmeyer,Wolfgang(1288-37) Remis (9) Rossel,Domenic(1350-17)
8(8) Durakovic,Ramiz(1370-3) 0-1 (11) Rottmann,Hans-Jörg(1079-26)
Eingetragen von Frank Mundhenke am 20.12.2015, 18:59 Uhr   Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 26.12.2015, 12:45 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64107)  Gütersloher SV VII3.5 : 4.5(64104)  Brackweder SK IV
1(3) Biopoulus,Zacharias(1335-30) 0-1 (2) Riedel,Frank,Prof. Dr.(1417-5)
2(4) Amtenbrink,Dieter(1379-62) 1-0 (3) Ehrke,Dieter(1417-38)
3(6) Kufel,Bronislaw(1301-21) 0-1 (4) Hannwacker,Dennis(1267-16)
4(7) Knells,Reinhard(1260-67) 0-1 (5) Veljkovic,Maksimilijan(1091-21)
5(8) Hilverda,Jan(1176-65) 1-0 (6) Diekmann,Jonas(1164-19)
6(9) Schmid,Wolfgang(1243-24) 0-1 (7) Riedel,Cedric(1250-24)
7(11) Borchmann,Günter(1003-1) 1-0 (8) Döller,Nils(1077-31)
8(12) Betcher,Julian(1045-16) Remis (12) Stegmann,Lasse(979-7)
Eingetragen von Rüdiger Mönig am 20.12.2015, 15:10 Uhr   Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 26.12.2015, 12:47 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64108)  Heeper SK III6.5 : 1.5(64115)  SV Ubbedissen III
1(1) Parada y Garcia,Peter(1326-5) 1-0 (2) Schönberg,Sven(1429-16)
2(2) Meier,Klaus(1224-40) Remis (5) Schürmann,Anke(1277-33)
3(3) Domeyer,Dieter(1105-14) 0-1 (6) Treimann,Matthias(1313-13)
4(4) Kusche,Christoph(1181-4) 1-0 (7) Selenhof,Dominik(1216-16)
5(5) Semder,Winfried(1037-15) +:- (8) Pelzer,Marius(1079-40)
6(7) Domeyer,Gisela(827-11) +:- (9) Klöpperpieper,Marvin(1041-14)
7(9) Sautner,Anthony(-) +:- (10) Thenhaus,Marlon(970-10)
8(11) Fot,Daniel(-) +:- (11) Filges,Tim(853-4)
Eingetragen von Andreas Schneider am 13.12.2015, 13:30 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64107)  Gütersloher SV VIII4 : 4(64114)  SK Stukenbrock
1(1) Neumann,Theodor(1630-34) 1-0 (1) Belte,Simon(1765-10)
2(3) Neumann,Oliver(1379-27) 0-1 (2) Lorenz,Uwe(1750-50)
3(6) Neumann,Anna-Alicia(1064-33) 0-1 (3) Dresselhaus,Jochen,Dr.(1401-1)
4(7) Neumann,Konstantina(1239-36) Remis (4) Schulz,Manfred(1357-46)
5(8) Neumann,Michael(813-2) 1-0 (5) Belte,Stephan(1261-5)
6(10) Frevert,Moritz(956-11) 0-1 (6) Prilop,Gerhard(1343-24)
7(11) Qiu,Leo(1136-36) 1-0 (7) Beck,David(-)
8(17) Engels,Marlene(982-7) Remis (8) Moegelin,Dieter(1156-15)
Eingetragen von Rüdiger Mönig am 20.12.2015, 13:58 Uhr   Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 26.12.2015, 12:48 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]



 5.Spieltag           24.01.2016        Kreisliga
(64114)  SK Stukenbrock3 : 5(64108)  Heeper SK II
1(1) Belte,Simon(1765-10) 0-1 (1) Niebius,Norbert(1880-109)
2(2) Lorenz,Uwe(1750-50) 1-0 (2) Schäfer,Denis(1492-34)
3(4) Schulz,Manfred(1357-46) 0-1 (3) Raznaroui,Mahyar(1366-6)
4(5) Belte,Stephan(1261-5) 0-1 (4) Albrecht,Frank(1407-29)
5(6) Prilop,Gerhard(1343-24) +:- (5) Grubisic,Duje(1486-35)
6(7) Beck,David(-) 0-1 (6) Kintzler,Manfred(1216-45)
7(8) Moegelin,Dieter(1156-15) 0-1 (7) Barlmeyer,Wolfgang(1288-37)
8(11) Kampmeier,Henrik(921-3) 1-0 (10) Frljak,Bozidar(890-1)
Eingetragen von Gerhard Prilop am 17.01.2016, 16:50 Uhr   Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 24.01.2016, 13:28 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64115)  SV Ubbedissen III4.5 : 3.5(64107)  Gütersloher SV VIII
1(1) Gewalt,Thomas(1460-18) Remis (1) Neumann,Theodor(1630-34)
2(2) Schönberg,Sven(1429-16) Remis (3) Neumann,Oliver(1379-27)
3(3) Sprute,Jaron(1322-36) Remis (5) Henke,Lorenz(1124-16)
4(5) Schürmann,Anke(1277-33) 1-0 (6) Neumann,Anna-Alicia(1064-33)
5(6) Treimann,Matthias(1313-13) 1-0 (7) Neumann,Konstantina(1239-36)
6(7) Selenhof,Dominik(1216-16) 1-0 (8) Neumann,Michael(813-2)
7(9) Klöpperpieper,Marvin(1041-14) 0-1 (9) Meier,Julian(995-26)
8(12) Staude,Yan-Cedric(767-5) 0-1 (12) Schubert,Lukas(-)
Eingetragen von Frank Klöpperpieper am 24.01.2016, 19:09 Uhr   Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 31.01.2016, 14:37 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64104)  Brackweder SK IV5.5 : 2.5(64108)  Heeper SK III
1(1) Diekmann,Frederik(1305-65) 1-0 (1) Parada y Garcia,Peter(1326-5)
2(2) Riedel,Frank,Prof. Dr.(1417-5) 1-0 (2) Meier,Klaus(1224-40)
3(3) Ehrke,Dieter(1417-38) Remis (3) Domeyer,Dieter(1105-14)
4(4) Hannwacker,Dennis(1267-16) Remis (4) Kusche,Christoph(1181-4)
5(6) Diekmann,Jonas(1164-19) 0-1 (5) Semder,Winfried(1037-15)
6(7) Riedel,Cedric(1250-24) 1-0 (6) Kürklü,Cemil(950-2)
7(8) Döller,Nils(1077-31) 1-0 (7) Domeyer,Gisela(827-11)
8(12) Stegmann,Lasse(979-7) Remis (8) Wessels,Titus Maximilian(-)
Eingetragen von Frank Riedel am 24.01.2016, 14:46 Uhr   Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 31.01.2016, 14:39 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64120)  TuS Brake II6 : 2(64107)  Gütersloher SV VII
1(1) Kerkmann,Jan(1618-27) 1-0 (1) Kaulfuß,Kurt(1527-33)
2(2) Behrendt,Kai Clemens(1475-25) 1-0 (2) Eggers,Uwe(1320-13)
3(5) Kaiser,Gerd(1440-23) 1-0 (3) Biopoulus,Zacharias(1335-30)
4(6) Kloss,Nils-Henrik(1251-6) Remis (4) Amtenbrink,Dieter(1379-62)
5(7) Pijahn,Hansjörg(1467-43) 0-1 (6) Kufel,Bronislaw(1301-21)
6(8) Kloss,Sven-Holger(1475-18) 1-0 (7) Knells,Reinhard(1260-67)
7(9) Rossel,Domenic(1350-17) 1-0 (8) Hilverda,Jan(1176-65)
8(10) Kerkmann,Tim(1009-2) Remis (9) Schmid,Wolfgang(1243-24)
Eingetragen von Frank Mundhenke am 24.01.2016, 19:48 Uhr   Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 31.01.2016, 14:41 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]



 6.Spieltag           06.03.2016        Kreisliga
(64108)  Heeper SK II4.5 : 3.5(64107)  Gütersloher SV VII
1(1) Niebius,Norbert(1880-109) 1-0 (1) Kaulfuß,Kurt(1527-33)
2(2) Schäfer,Denis(1492-34) -:+ (2) Eggers,Uwe(1320-13)
3(3) Raznaroui,Mahyar(1366-6) +:- (3) Biopoulus,Zacharias(1335-30)
4(4) Albrecht,Frank(1407-29) 0-1 (4) Amtenbrink,Dieter(1379-62)
5(5) Grubisic,Duje(1486-35) +:- (5) Neumann,Dieter(1246-109)
6(6) Kintzler,Manfred(1216-45) Remis (6) Kufel,Bronislaw(1301-21)
7(7) Barlmeyer,Wolfgang(1288-37) 0-1 (7) Knells,Reinhard(1260-67)
8(8) Durakovic,Ramiz(1370-3) 1-0 (9) Schmid,Wolfgang(1243-24)
Eingetragen von Andreas Schneider am 13.03.2016, 20:23 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64108)  Heeper SK III1.5 : 6.5(64120)  TuS Brake II
1(1) Parada y Garcia,Peter(1326-5) Remis (2) Behrendt,Kai Clemens(1475-25)
2(2) Meier,Klaus(1224-40) 0-1 (4) Mundhenke,Frank(1473-53)
3(3) Domeyer,Dieter(1105-14) 1-0 (6) Kloss,Nils-Henrik(1251-6)
4(4) Kusche,Christoph(1181-4) 0-1 (7) Pijahn,Hansjörg(1467-43)
5(5) Semder,Winfried(1037-15) 0-1 (8) Kloss,Sven-Holger(1475-18)
6(7) Domeyer,Gisela(827-11) 0-1 (10) Kerkmann,Tim(1009-2)
7(8) Wessels,Titus Maximilian(-) 0-1 (11) Rottmann,Hans-Jörg(1079-26)
8(9) Sautner,Anthony(-) 0-1 (13) Kloss,Lars-Erik(767-4)
Eingetragen von Frank Mundhenke am 11.03.2016, 01:52 Uhr   Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 13.03.2016, 20:34 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64107)  Gütersloher SV VIII3 : 5(64104)  Brackweder SK IV
1(1) Neumann,Theodor(1630-34) 1-0 (1) Diekmann,Frederik(1305-65)
2(3) Neumann,Oliver(1379-27) 0-1 (2) Riedel,Frank,Prof. Dr.(1417-5)
3(6) Neumann,Anna-Alicia(1064-33) 0-1 (3) Ehrke,Dieter(1417-38)
4(7) Neumann,Konstantina(1239-36) 0-1 (4) Hannwacker,Dennis(1267-16)
5(8) Neumann,Michael(813-2) 1-0 (7) Riedel,Cedric(1250-24)
6(9) Meier,Julian(995-26) Remis (8) Döller,Nils(1077-31)
7(11) Qiu,Leo(1136-36) Remis (10) Heidemann,Jannes(1103-16)
8(12) Schubert,Lukas(-) 0-1 (11) Fobel,Simon(957-3)
Eingetragen von Andreas Schneider am 13.03.2016, 20:31 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64114)  SK Stukenbrock4.5 : 3.5(64115)  SV Ubbedissen III
1(1) Belte,Simon(1765-10) 1-0 (2) Schönberg,Sven(1429-16)
2(2) Lorenz,Uwe(1750-50) 1-0 (3) Sprute,Jaron(1322-36)
3(3) Dresselhaus,Jochen,Dr.(1401-1) 0-1 (5) Schürmann,Anke(1277-33)
4(5) Belte,Stephan(1261-5) 0-1 (6) Treimann,Matthias(1313-13)
5(6) Prilop,Gerhard(1343-24) 1-0 (7) Selenhof,Dominik(1216-16)
6(7) Beck,David(-) 0-1 (9) Klöpperpieper,Marvin(1041-14)
7(8) Moegelin,Dieter(1156-15) Remis (12) Staude,Yan-Cedric(767-5)
8(9) Hackstein,Johannes(989-7) 1-0 (19) Neumann,Dennis(908-1)
Eingetragen von Andreas Schneider am 20.03.2016, 17:32 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]



 7.Spieltag           24.04.2015        Kreisliga
(64115)  SV Ubbedissen III2 : 6(64108)  Heeper SK II
1(2) Schönberg,Sven(1429-16) 0-1 (1) Niebius,Norbert(1880-109)
2(3) Sprute,Jaron(1322-36) 0-1 (2) Schäfer,Denis(1492-34)
3(4) Plaßmann,Michael(1354-43) +:- (3) Raznaroui,Mahyar(1366-6)
4(6) Treimann,Matthias(1313-13) 1-0 (4) Albrecht,Frank(1407-29)
5(7) Selenhof,Dominik(1216-16) 0-1 (5) Grubisic,Duje(1486-35)
6(8) Pelzer,Marius(1079-40) -:+ (6) Kintzler,Manfred(1216-45)
7(9) Klöpperpieper,Marvin(1041-14) 0-1 (7) Barlmeyer,Wolfgang(1288-37)
8(11) Filges,Tim(853-4) -:+ (8) Durakovic,Ramiz(1370-3)
Eingetragen von Frank Klöpperpieper am 26.04.2016, 20:43 Uhr   Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 01.05.2016, 19:53 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64104)  Brackweder SK IV3.5 : 4.5(64114)  SK Stukenbrock
1(1) Diekmann,Frederik(1305-65) -:+ (1) Belte,Simon(1765-10)
2(2) Riedel,Frank,Prof. Dr.(1417-5) 0-1 (2) Lorenz,Uwe(1750-50)
3(4) Hannwacker,Dennis(1267-16) 1-0 (3) Dresselhaus,Jochen,Dr.(1401-1)
4(7) Riedel,Cedric(1250-24) 0-1 (5) Belte,Stephan(1261-5)
5(8) Döller,Nils(1077-31) 0-1 (6) Prilop,Gerhard(1343-24)
6(11) Fobel,Simon(957-3) 1-0 (7) Beck,David(-)
7(12) Stegmann,Lasse(979-7) Remis (8) Moegelin,Dieter(1156-15)
8(13) Döller,Jan(1030-14) 1-0 (10) Brock,Jan-Lucas(851-5)
Eingetragen von Frank Riedel am 24.04.2016, 15:31 Uhr   Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 01.05.2016, 19:54 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64120)  TuS Brake II2 : 5(64107)  Gütersloher SV VIII
1(2) Behrendt,Kai Clemens(1475-25) Remis (1) Neumann,Theodor(1630-34)
2(4) Mundhenke,Frank(1473-53) Remis (3) Neumann,Oliver(1379-27)
3(5) Kaiser,Gerd(1440-23) 0-1 (5) Henke,Lorenz(1124-16)
4(6) Kloss,Nils-Henrik(1251-6) 1-0 (6) Neumann,Anna-Alicia(1064-33)
5(8) Kloss,Sven-Holger(1475-18) 0-1 (7) Neumann,Konstantina(1239-36)
6(11) Rottmann,Hans-Jörg(1079-26) 0-1 (8) Neumann,Michael(813-2)
7(13) Kloss,Lars-Erik(767-4) 0-1 (12) Schubert,Lukas(-)
8(14) Zander,Hartmut(1520-33) -:- (25) Fulton,Robert(720-8)
Eingetragen von Frank Mundhenke am 24.04.2016, 13:08 Uhr   Ergebnis bestätigt von Andreas Schneider 01.05.2016, 19:56 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]

(64107)  Gütersloher SV VII5.5 : 2.5(64108)  Heeper SK III
1(1) Kaulfuß,Kurt(1527-33) 1-0 (1) Parada y Garcia,Peter(1326-5)
2(2) Eggers,Uwe(1320-13) Remis (2) Meier,Klaus(1224-40)
3(3) Biopoulus,Zacharias(1335-30) 1-0 (3) Domeyer,Dieter(1105-14)
4(4) Amtenbrink,Dieter(1379-62) 1-0 (4) Kusche,Christoph(1181-4)
5(6) Kufel,Bronislaw(1301-21) 0-1 (5) Semder,Winfried(1037-15)
6(7) Knells,Reinhard(1260-67) 1-0 (6) Kürklü,Cemil(950-2)
7(9) Schmid,Wolfgang(1243-24) 1-0 (7) Domeyer,Gisela(827-11)
8(13) Moch,Nicolas Constantin(-) 0-1 (8) Wessels,Titus Maximilian(-)
Eingetragen von Andreas Schneider am 01.05.2016, 19:50 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]




Der zuständige Spielleiter für diese Liga ist:

Andreas Schneider,   Telefon: 05246/83204


Alle hier dargestellten Daten sind rechtlich unverbindlich.
Nur die Informationen des zuständigen Spielleiter sind gültig.

Eine Anleitung, um Ergebnisse einzutragen, finden Sie HIER.

Dieser www.Ergebnisdienst.net ist ein Service von Frank Görgen,
Jahnstr.24, 54294 Trier, Telefon: 0651 4639612, Fax: 0651 4639606
Mobiltelefon: 0162 6543 978