Bezirksklasse
| 1. SG Turm Rietberg II | 16 - 2 | 49.0 | 2. SC Wadersloh-Diestedde | 15 - 3 | 41.0 | 3. SV Ubbedissen II | 12 - 6 | 46.5 | 4. SF Verl II | 12 - 6 | 38.0 | 5. Laskers Erben | 10 - 8 | 38.0 | 6. SK Sieker Bielefeld III | 7 - 11 | 32.0 | 7. Bielefelder SK III | 6 - 12 | 31.0 | 8. Rhedaer SV III | 6 - 12 | 29.5 | 9. SC Herzebrock-Clarholz | 3 - 15 | 28.5 | 10. Gütersloher SV VI | 3 - 15 | 25.5 |
6.Runde: 31.01.2016 | SG Turm Rietberg II | 5.0 : 3.0 | SV Ubbedissen II |
Austermann,Julius |
1-0
|
Klöpperpieper,Frank |
Schumacher,Ferdinand |
Remis
|
Budde,Stefan |
Trost,Michael |
1-0
|
Hentschel,Dietmar |
Kollenberg,Joel |
Remis
|
Bergner,Thomas |
Rahe,Sebastian |
1-0
|
Ziemann,Uwe |
Schalk,Michael |
Remis
|
Rudolph,Heinz |
Hutfilker,Michael |
0-1
|
Hentschel,Andreas |
Jakob,Hannes Valentin |
Remis
|
Treimann,Matthias |
| SF Verl II | 5.0 : 3.0 | Bielefelder SK III |
Stolte,Simon |
+:-
|
Klosterkamp,Jens-Joris |
Maaß,Thomas |
Remis
|
Wienstrath,Klaus |
Westerbarkei,Jens |
0-1
|
Mohnke,Peter |
Kerkhoff,Jonas |
1-0
|
Pellkofer,Christian |
Siebert,Dustin |
Remis
|
Specht,Ulrich |
Helfberend,Falk |
1-0
|
Wirbel,Monika |
Bisjak,Joachim |
1-0
|
Heidenescher,Mathias,Dr. |
Kröning,Annika |
0-1
|
Christeleit,Jan Aron |
| Laskers Erben | 4.5 : 3.5 | Rhedaer SV III |
Ilginsu,Ismail |
Remis
|
Bünte,Andreas,Dr. |
Schirmer,Jens |
Remis
|
Bünte,Ellen |
Rzeski,Rolf |
Remis
|
Bünte,Judith |
Gebert,Wolfgang |
1-0
|
Bünte,Kirsten |
Meißner,Helmut |
0-1
|
Kreienberg,Detlef |
Tersch,Eckhard |
1-0
|
Oenning,Dirk |
Grätschus,Peter |
1-0
|
Stöppel,Josef |
Pergande,Michael |
0-1
|
Massini,Maximilian |
| SC Wadersloh-Diestedde | 5.0 : 3.0 | Gütersloher SV VI |
Gaida,Guido |
+:-
|
Mönig,Sven |
Webermann,Michael |
Remis
|
Nehrkorn,Jörg |
Fehse,Thomas |
1-0
|
Dehner,Rolf |
Borgdorf,Johannes |
0-1
|
Schönhoff,Ingo |
Tumulla,Peter |
+:-
|
Krüger,Henry |
Schrage,Heinz-Bernhard |
Remis
|
Haase,Kai |
Haverkamp,Holger |
1-0
|
Betcher,Julian |
Sigge,Wilfried |
0-1
|
Jürging,Felix |
| SC Herzebrock-Clarholz | 3.0 : 5.0 | SK Sieker Bielefeld III |
Austermann,Reinhold |
Remis
|
Suchland,Hans-Dietrich |
Ahlert,Jens |
Remis
|
Berlik,Hans-Dieter |
Rickel,Christian |
1-0
|
Apenbrink,Stephan |
Härschmitz,Helmut |
0-1
|
Jankov,Janko |
Langnickel,Reinhard |
0-1
|
Spellmeyer,Dietrich |
Perrey,Manfred |
Remis
|
Pscolla,Horst-Werner |
Spanner,Rüdiger |
Remis
|
Nabben,Lennart |
Rook,Albertus |
0-1
|
Pointke,Klaus |
|
|
Der zuständige Spielleiter für diese Liga ist:
Leider (noch) nicht eingetragen worden.
|