Bezirksklasse
| 1. SG Turm Rietberg II | 16 - 2 | 49.0 | 2. SC Wadersloh-Diestedde | 15 - 3 | 41.0 | 3. SV Ubbedissen II | 12 - 6 | 46.5 | 4. SF Verl II | 12 - 6 | 38.0 | 5. Laskers Erben | 10 - 8 | 38.0 | 6. SK Sieker Bielefeld III | 7 - 11 | 32.0 | 7. Bielefelder SK III | 6 - 12 | 31.0 | 8. Rhedaer SV III | 6 - 12 | 29.5 | 9. SC Herzebrock-Clarholz | 3 - 15 | 28.5 | 10. Gütersloher SV VI | 3 - 15 | 25.5 |
1.Runde: 20.09.2015 | Laskers Erben | 2.5 : 5.5 | SG Turm Rietberg II |
von Fabeck,Hans,Dr. |
Remis
|
Austermann,Julius |
Ilginsu,Ismail |
1-0
|
Schumacher,Ferdinand |
Rzeski,Rolf |
0-1
|
Trost,Michael |
Gebert,Wolfgang |
0-1
|
Kollenberg,Joel |
Meißner,Helmut |
0-1
|
Rahe,Sebastian |
Tersch,Eckhard |
0-1
|
Hutfilker,Michael |
Grätschus,Peter |
Remis
|
Jakob,Hannes Valentin |
Pergande,Michael |
Remis
|
Langhorst,Rainer |
| SC Wadersloh-Diestedde | 5.0 : 3.0 | SF Verl II |
Gaida,Guido |
1-0
|
Zahn,Ingo |
Webermann,Michael |
Remis
|
Maaß,Thomas |
Borgdorf,Johannes |
Remis
|
Grusdas,Julian |
Tumulla,Peter |
1-0
|
Westerbarkei,Jens |
Schmidt,Detlev |
1-0
|
Kordtokrax,Reinhold |
Holtermann,Dirk |
Remis
|
Siebert,Dustin |
Schrage,Heinz-Bernhard |
Remis
|
Helfberend,Falk |
Tumulla,Christian |
0-1
|
Greweling,Ralf |
| SC Herzebrock-Clarholz | 2.5 : 5.5 | SV Ubbedissen II |
Austermann,Reinhold |
Remis
|
Klöpperpieper,Frank |
Ahlert,Jens |
0-1
|
Ellerbrock,Ingo |
Rickel,Christian |
Remis
|
Budde,Stefan |
Härschmitz,Helmut |
Remis
|
Hentschel,Dietmar |
Keller,Ulrich |
0-1
|
Ziemann,Uwe |
Perrey,Manfred |
0-1
|
Rudolph,Heinz |
Ostlinning,Dieter |
1-0
|
Hentschel,Andreas |
Lutzny,Eugen |
0-1
|
Schönberg,Sven |
| SK Sieker Bielefeld III | 3.0 : 5.0 | Bielefelder SK III |
Berlik,Hans-Dieter |
Remis
|
Klosterkamp,Jens-Joris |
Jankov,Janko |
0-1
|
Herlt,Peter |
Spellmeyer,Dietrich |
Remis
|
Wienstrath,Klaus |
Pscolla,Horst-Werner |
Remis
|
Mohnke,Peter |
Nabben,Lennart |
0-1
|
Schade,Falk |
Pointke,Klaus |
1-0
|
Pellkofer,Christian |
Hannemann,Frank |
Remis
|
Specht,Ulrich |
Gülegül,Tamer |
0-1
|
Obermaier,Werner |
| Gütersloher SV VI | 4.0 : 4.0 | Rhedaer SV III |
Kowohl,Magnus |
0-1
|
Bünte,Andreas,Dr. |
Nehrkorn,Jörg |
1-0
|
Bünte,Judith |
Dehner,Rolf |
0-1
|
Bünte,Kirsten |
Schönhoff,Ingo |
0-1
|
Oenning,Dirk |
Kaulfuß,Kurt |
0-1
|
Stöppel,Josef |
Amtenbrink,Dieter |
1-0
|
Massini,Maximilian |
Neumann,Oliver |
1-0
|
Schweins,Markus |
Azem,Othman |
1-0
|
Pimshteyn,Dmitriy |
|
|
Der zuständige Spielleiter für diese Liga ist:
Leider (noch) nicht eingetragen worden.
|