1.Rheinhessenliga
 1. Vorw.Orient Mainz17 - 1 54.5
 2. Kreuznacher SV15 - 3 50.0
 3. SK Gau-Algesheim III10 - 8 42.0
 4. SK Bingen10 - 8 38.5
 5. Vorw.Orient Mainz II10 - 8 37.0
 6. SC Landskrone II 8 - 10 35.5
 7. SV Mainz Mombach 7 - 11 34.5
 8. SV Kreuznach II 7 - 11 31.5
 9. Sfr.Mainz II 6 - 12 34.5
10. TSV Schott Mainz IV 0 - 18   0.0


Es wurde keine passende Runde gefunden.
Welche Runde soll angezeigt werden ?

1.Runde vom: 21.09.2014
2.Runde vom: 19.10.2014
3.Runde vom: 09.11.2014
4.Runde vom: 07.12.2014
5.Runde vom: 18.01.2015
6.Runde vom: 01.02.2015
7.Runde vom: 22.02.2015
8.Runde vom: 15.03.2015
9.Runde vom: 19.04.2015





1.Runde: 21.09.2014
SV Kreuznach II3.0 : 5.0Kreuznacher SV
Lesov,Grigorij,Dr. Remis Bäder,Volker
Ludwig,Volker Remis Orban,Andreas
Goldt,Rainer,Dr. Remis May,Frank
Schowalter,Gerd Remis Hauch,Jörg
Bold,Konrad Remis Mischke,Gabriel
Geiger,Viktor Remis Bohr,Peter,Dr.
Dörfler,Michael 0-1 Meier,Rudolf
Abaew,Alex 0-1 Thönnessen,Klaus
SV Mainz Mombach4.0 : 4.0Sfr.Mainz II
Kropp,Volker Remis Plauth-Herr,Sabine
Petreski,Gligur 0-1 Schneider,Jörg
Schneider,Johannes 0-1 Leusing,Andre
Müller,Gerhard Remis Herr,Hans Otto,Dr.
Foskanyan,Serzhik 1-0 Tacka,Holger
Memic,Miodrag 1-0 Cichon,Jörg
Scheunemann,Frank Remis Lorenz,Hermann
Moazzami,Mohammad Remis Adam,Siegfried
Vorw.Orient Mainz6.0 : 1.0Vorw.Orient Mainz II
Scholz,Alexander 1-0 Brehme,Ralf-Peter
Regis,Georg 1-0 Schuster,Andreas
Lorenz,Robin -:- Axmann,Steffen
Müller,Christian 1-0 Wolf,Gabriel
Karsay,Pascal 0-1 Trierweiler,Joachim
Lorentz,Kai +:- Bast,Jürgen
Perske,Paul 1-0 Krahnke,Alexander
Binner,Peter +:- Rotermund,Verena
SK Gau-Algesheim III5.5 : 2.5SC Landskrone II
Dillmann,Markus Remis Barth,Claus Dieter
Tepen,Philipp 1-0 Wiltink,Jörg,Dr.
Haller,Olaf 1-0 Lösch,Adrian
Meng,Gunter Remis Becker,Alexander
Fleckenstein,Julian 0-1 Arenz,Julian Oleg
Rosenberger,Udo 1-0 Stegner,Marco
Römer,Peter Remis Kirmeir,Andreas
Koch,Gerhard 1-0 Dollmann,Michael
SK Bingen8.0 : 0.0TSV Schott Mainz IV
Springer,Adrian +:- Morlo,Michael,Dr.
Stassen,Arno 0-1 Wieber,Dominik
Gerczuk,Michael Remis Sulic,Kresimir
Hebermehl,Dieter 0-1 Krasnopeyeva,Julia
Schmitt,Günther Remis Künitz,Klaus
Hinrichs,Niklas 0-1 Künitz,Michael
Laloi,Matthias 0-1 Rapp,Matthias
Hinrichs,Paul Remis Brachtel,Ralph,Dr.


Der zuständige Spielleiter für diese Liga ist:

Marco Stegner,   Telefon: 0178 8245049