Internet-Ergebnisdienst
Diese Seite in Schwarz-Weiß oder als Presse-Datei (DIN A4) oder als Rundenterminplan.

Schachverband Ostwestfalen-Lippe:  Verbandsliga B
  Mannschaft     64312-264104-164410-164211-164126-264503-164224-164317-164510-164120-1  MP  BP 
Platz   1:  SF Lieme II  4 56.55.55.556.57517:1 50.0
Platz   2:  Brackweder SK 4  34.556.56.55.57.55.515:3 48.0
Platz   3:  SK Minden35  4 4.5 4  4 4.58513:5 42.0
Platz   4:  SK Delbrück1.53.5 4  3.55.555.55.57.511:7 41.5
Platz   5:  Bielefelder SK II2.533.54.5 3.5666610:8 41.0
Platz   6:  SK Halle2.51.5 4 2.54.5 3.54.536 7:11 32.0
Platz   7:  TuRa Elsen31.5 4 324.5  4 3.55.5 6:12 31.0
Platz   8:  SG Lippe-Süd1.52.53.52.523.5 4  4.55 5:13 29.0
Platz   9:  SG Karpovs Enkel10.502.5254.53.5  4  5:13 23.0
Platz  10:  TuS Brake32.530.5222.53 4   1:17 22.5
Kreuztabelle 2 - Standard Tabelle - Tabellen-Infos -  alle Aufstellungen  -  BRETTMEISTER
Vor den Spielernamen wird deren Aufstellungs-Nummmer angezeigt. Umschalten auf PKZ-Nummern.

 1.Spieltag           14.09.2014        Verbandsliga B
(64510)  SG Karpovs Enkel0.5 : 7.5(64104)  Brackweder SK
1(1) Becker,Michael(1007-15) 0-1 (4) Johnen,Daniel(2054-88)
2(2) Rohde,Karsten(2017-88) -:+ (7) Lehmann,Martin(2013-144)
3(3) Walkenhorst,Andreas(1910-65) Remis (8) Stephan,Gunther(1990-185)
4(4) Blümel,Klaus(1912-60) -:+ (9) Möllering,Richard(1977-76)
5(5) Kraus,Guido(1839-53) -:+ (10) Schmitt,Matthias(1908-76)
6(7) Kermeci,Nandor(1735-6) 0-1 (11) Schimmer,Karsten(1854-140)
7(9) Reiners,Stefan(1614-4) 0-1 (13) Stockhuß,Kevin(1787-52)
8(11) Adler,Romanus(1566-48) 0-1 (14) Kirwald,Franz(1776-70)
Eingetragen von Bernd Fischer am 18.09.2014, 12:39 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64211)  SK Delbrück3.5 : 4.5(64126)  Bielefelder SK II
1(1) Kemper,Meinolf(2078-190) 1-0 (1) Schnitker,Rainer(2002-46)
2(2) Schwarzenberg,Josef(1959-238) 0-1 (2) Windmann,Stefan(1961-48)
3(3) Ernstberger,Julian(2000-114) 1-0 (3) Nagel,Jens(1918-80)
4(4) Groneberg,Jörg(1874-74) 0-1 (6) Romppel,Matthias(1792-41)
5(5) Baumeister,Johannes(1906-72) 0-1 (7) Fattah,Samir(1790-49)
6(6) Scholz,Leon(1884-49) Remis (8) Schulte,Jens(1807-123)
7(8) Horenkamp,Christian(1739-67) Remis (11) Maslungas,Sortirios(1676-64)
8(9) Protte,Peter(1690-104) Remis (12) Wienstrath,Klaus(1782-33)
Eingetragen von Bernd Fischer am 18.09.2014, 12:43 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64312)  SF Lieme II5.5 : 2.5(64503)  SK Halle
1(1) Schulte,Oliver(1968-59) Remis (1) Laube,Reiner(2098-60)
2(2) Langenhop,Lars(1929-76) Remis (4) Wiegand,Markus(1780-41)
3(3) Niermann,Tristan(1832-53) 1-0 (6) Gefnider,Andreas(1796-50)
4(4) Stork,Joachim(1930-115) Remis (7) Schirmbeck,Markus(1712-45)
5(5) Mbarek,Najd(1944-5) 1-0 (9) Sivirincuk,Ruslan(1706-26)
6(7) Hoffmann,Andreas(1833-47) 1-0 (10) Guhe,Stefan,Dr.(1756-47)
7(8) Karsunke,Marvin(1764-89) Remis (11) Kiel,Karl-Ernst(1767-72)
8(11) Wittke,Rüdiger(1814-53) Remis (13) Voß,Markus(1552-40)
Eingetragen von Bernd Fischer am 18.09.2014, 12:45 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64224)  TuRa Elsen4 : 4(64410)  SK Minden
1(1) Krüger,Michael(1886-57) 0-1 (2) Langhanke,Helmut(1949-87)
2(3) Klaßmann,Herbert(1841-64) 1-0 (4) Adam,Detlef(1880-173)
3(4) Hosic,Suad(1795-33) Remis (5) Weiss,Hartwig(1813-56)
4(5) Eusterholz,Peter(1695-32) 1-0 (6) Funke,Klaus(1867-95)
5(6) Stambler,Georgi(1725-40) Remis (7) Sideris,Apostolos(1751-29)
6(7) Prause,Dieter(1528-42) 0-1 (8) Schröter,Hans-Christoph(1820-119)
7(8) Käthler,Sergej(1568-3) Remis (9) Brandt,Andreas(1746-23)
8(10) Soued,Massoud(-) Remis (10) Kurdadze,Teimuraz(1550-13)
Eingetragen von Bernd Fischer am 18.09.2014, 12:48 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64317)  SG Lippe-Süd5 : 3(64120)  TuS Brake
1(1) Kalwa,Norbert,Dr.(1947-83) 0-1 (1) Paneff,Florian(1993-64)
2(2) Schilling,Dietmar(1783-143) Remis (3) Hanke,Michael(1949-57)
3(3) Friedrichsmeier,Axel(1868-48) 1-0 (4) Hoge,Friedrich(1781-34)
4(4) Schäl,Thomas(1894-54) 1-0 (5) Höpfner,Marcus(1786-13)
5(5) Wangert,Herbert(1661-79) 0-1 (6) Kagels,Ulrich(1695-32)
6(6) Söltl,Manfred(1664-14) Remis (7) Stranghöner,Jörg(1620-36)
7(7) Christmann,Jürgen(1641-135) 1-0 (8) Nolte,Jörg(1412-78)
8(8) Rekemeier,Frank(1652-41) 1-0 (10) Mundhenke,Frank(1464-51)
Eingetragen von Thomas Schäl am 15.09.2014, 08:28 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]



 2.Spieltag           26.10.2014        Verbandsliga B
(64104)  Brackweder SK5.5 : 2.5(64120)  TuS Brake
1(4) Johnen,Daniel(2054-88) +:- (1) Paneff,Florian(1993-64)
2(6) Wolf,Norbert(2019-86) 1-0 (2) Offele,Holger(1989-61)
3(7) Lehmann,Martin(2013-144) Remis (3) Hanke,Michael(1949-57)
4(8) Stephan,Gunther(1990-185) Remis (4) Hoge,Friedrich(1781-34)
5(9) Möllering,Richard(1977-76) 1-0 (5) Höpfner,Marcus(1786-13)
6(10) Schmitt,Matthias(1908-76) Remis (6) Kagels,Ulrich(1695-32)
7(12) Lingelmann,Andreas(1825-99) Remis (7) Stranghöner,Jörg(1620-36)
8(15) Küpper,Victor(1698-48) Remis (8) Nolte,Jörg(1412-78)
Eingetragen von Gerhard Hochmann am 27.10.2014, 09:39 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64410)  SK Minden4.5 : 3.5(64317)  SG Lippe-Süd
1(1) Krause,Klaus(1991-84) 1-0 (1) Kalwa,Norbert,Dr.(1947-83)
2(2) Langhanke,Helmut(1949-87) 1-0 (2) Schilling,Dietmar(1783-143)
3(4) Adam,Detlef(1880-173) Remis (3) Friedrichsmeier,Axel(1868-48)
4(5) Weiss,Hartwig(1813-56) 0-1 (4) Schäl,Thomas(1894-54)
5(6) Funke,Klaus(1867-95) 1-0 (5) Wangert,Herbert(1661-79)
6(8) Schröter,Hans-Christoph(1820-119) Remis (6) Söltl,Manfred(1664-14)
7(9) Brandt,Andreas(1746-23) Remis (7) Christmann,Jürgen(1641-135)
8(11) Haring,Frank(1603-62) 0-1 (8) Rekemeier,Frank(1652-41)
Eingetragen von Gerhard Hochmann am 27.10.2014, 09:48 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64503)  SK Halle3.5 : 4.5(64224)  TuRa Elsen
1(1) Laube,Reiner(2098-60) 0-1 (1) Krüger,Michael(1886-57)
2(2) Hemmelgarn,Klaus(1990-61) 1-0 (2) Kirchhoff,Michael(1916-48)
3(4) Wiegand,Markus(1780-41) 0-1 (3) Klaßmann,Herbert(1841-64)
4(6) Gefnider,Andreas(1796-50) Remis (4) Hosic,Suad(1795-33)
5(8) Schulte,Martin(1700-42) 1-0 (5) Eusterholz,Peter(1695-32)
6(9) Sivirincuk,Ruslan(1706-26) 0-1 (6) Stambler,Georgi(1725-40)
7(10) Guhe,Stefan,Dr.(1756-47) 1-0 (7) Prause,Dieter(1528-42)
8(11) Kiel,Karl-Ernst(1767-72) 0-1 (8) Käthler,Sergej(1568-3)
Eingetragen von Karl-Friedrich Wolff am 26.10.2014, 17:00 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64126)  Bielefelder SK II2.5 : 5.5(64312)  SF Lieme II
1(1) Schnitker,Rainer(2002-46) Remis (1) Schulte,Oliver(1968-59)
2(3) Nagel,Jens(1918-80) Remis (2) Langenhop,Lars(1929-76)
3(7) Fattah,Samir(1790-49) 0-1 (3) Niermann,Tristan(1832-53)
4(8) Schulte,Jens(1807-123) Remis (4) Stork,Joachim(1930-115)
5(9) Biermann,Stefan(1722-27) 1-0 (5) Mbarek,Najd(1944-5)
6(10) Mohamed Yousef,Abdalla(1650-25) 0-1 (7) Hoffmann,Andreas(1833-47)
7(13) Becker,Friedhelm(1960-31) -:+ (8) Karsunke,Marvin(1764-89)
8(11) Maslungas,Sortirios(1676-64) 0-1 (9) Hötger,Udo(1761-25)
Eingetragen von Gerhard Hochmann am 27.10.2014, 09:52 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64510)  SG Karpovs Enkel2.5 : 5.5(64211)  SK Delbrück
1(1) Becker,Michael(1007-15) -:+ (1) Kemper,Meinolf(2078-190)
2(2) Rohde,Karsten(2017-88) Remis (3) Ernstberger,Julian(2000-114)
3(3) Walkenhorst,Andreas(1910-65) Remis (4) Groneberg,Jörg(1874-74)
4(4) Blümel,Klaus(1912-60) -:+ (5) Baumeister,Johannes(1906-72)
5(5) Kraus,Guido(1839-53) Remis (8) Horenkamp,Christian(1739-67)
6(8) Kinski,Volker(1656-55) -:+ (9) Protte,Peter(1690-104)
7(9) Reiners,Stefan(1614-4) Remis (11) Janke,Anatoli(1746-79)
8(10) Hoecker,Horst(1624-176) Remis (12) Erdtmann,Helmut(1604-140)
Eingetragen von Gerhard Hochmann am 27.10.2014, 09:55 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]



 3.Spieltag           16.11.2014        Verbandsliga B
(64211)  SK Delbrück3.5 : 4.5(64104)  Brackweder SK
1(1) Kemper,Meinolf(2078-190) 1-0 (4) Johnen,Daniel(2054-88)
2(2) Schwarzenberg,Josef(1959-238) 0-1 (6) Wolf,Norbert(2019-86)
3(3) Ernstberger,Julian(2000-114) 1-0 (7) Lehmann,Martin(2013-144)
4(4) Groneberg,Jörg(1874-74) 0-1 (8) Stephan,Gunther(1990-185)
5(5) Baumeister,Johannes(1906-72) Remis (9) Möllering,Richard(1977-76)
6(6) Scholz,Leon(1884-49) Remis (10) Schmitt,Matthias(1908-76)
7(13) Niederprüm,Hans-Jörg(1630-81) 0-1 (11) Schimmer,Karsten(1854-140)
8(12) Erdtmann,Helmut(1604-140) Remis (14) Kirwald,Franz(1776-70)
Eingetragen von Andre Stieghorst am 16.11.2014, 19:25 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64312)  SF Lieme II7 : 1(64510)  SG Karpovs Enkel
1(1) Schulte,Oliver(1968-59) +:- (1) Becker,Michael(1007-15)
2(2) Langenhop,Lars(1929-76) Remis (2) Rohde,Karsten(2017-88)
3(3) Niermann,Tristan(1832-53) 1-0 (3) Walkenhorst,Andreas(1910-65)
4(4) Stork,Joachim(1930-115) 1-0 (4) Blümel,Klaus(1912-60)
5(6) Hohn,Stephan(1907-24) 1-0 (5) Kraus,Guido(1839-53)
6(7) Hoffmann,Andreas(1833-47) 1-0 (6) Paradzik,Vjekoslav(1808-28)
7(8) Karsunke,Marvin(1764-89) Remis (7) Kermeci,Nandor(1735-6)
8(11) Wittke,Rüdiger(1814-53) 1-0 (9) Reiners,Stefan(1614-4)
Eingetragen von Andre Stieghorst am 16.11.2014, 19:28 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64224)  TuRa Elsen2 : 6(64126)  Bielefelder SK II
1(1) Krüger,Michael(1886-57) 0-1 (1) Schnitker,Rainer(2002-46)
2(2) Kirchhoff,Michael(1916-48) 0-1 (2) Windmann,Stefan(1961-48)
3(3) Klaßmann,Herbert(1841-64) 0-1 (3) Nagel,Jens(1918-80)
4(4) Hosic,Suad(1795-33) +:- (4) Ebert,Karsten(1869-87)
5(6) Stambler,Georgi(1725-40) 1-0 (5) Burg,Michael(1923-80)
6(7) Prause,Dieter(1528-42) 0-1 (8) Schulte,Jens(1807-123)
7(8) Käthler,Sergej(1568-3) 0-1 (9) Biermann,Stefan(1722-27)
8(10) Soued,Massoud(-) 0-1 (10) Mohamed Yousef,Abdalla(1650-25)
Eingetragen von Andre Stieghorst am 16.11.2014, 19:30 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64317)  SG Lippe-Süd3.5 : 4.5(64503)  SK Halle
1(1) Kalwa,Norbert,Dr.(1947-83) 0-1 (1) Laube,Reiner(2098-60)
2(2) Schilling,Dietmar(1783-143) Remis (4) Wiegand,Markus(1780-41)
3(3) Friedrichsmeier,Axel(1868-48) Remis (6) Gefnider,Andreas(1796-50)
4(4) Schäl,Thomas(1894-54) 1-0 (7) Schirmbeck,Markus(1712-45)
5(6) Söltl,Manfred(1664-14) 0-1 (8) Schulte,Martin(1700-42)
6(7) Christmann,Jürgen(1641-135) Remis (10) Guhe,Stefan,Dr.(1756-47)
7(8) Rekemeier,Frank(1652-41) Remis (11) Kiel,Karl-Ernst(1767-72)
8(9) Egel,Alexander(1541-6) Remis (14) Schirmbeck,Florian(1620-38)
Eingetragen von Andre Stieghorst am 16.11.2014, 19:33 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64120)  TuS Brake3 : 5(64410)  SK Minden
1(2) Offele,Holger(1989-61) Remis (1) Krause,Klaus(1991-84)
2(3) Hanke,Michael(1949-57) Remis (2) Langhanke,Helmut(1949-87)
3(4) Hoge,Friedrich(1781-34) 1-0 (4) Adam,Detlef(1880-173)
4(5) Höpfner,Marcus(1786-13) 0-1 (5) Weiss,Hartwig(1813-56)
5(6) Kagels,Ulrich(1695-32) Remis (6) Funke,Klaus(1867-95)
6(7) Stranghöner,Jörg(1620-36) Remis (8) Schröter,Hans-Christoph(1820-119)
7(8) Nolte,Jörg(1412-78) 0-1 (9) Brandt,Andreas(1746-23)
8(10) Mundhenke,Frank(1464-51) 0-1 (10) Kurdadze,Teimuraz(1550-13)
Eingetragen von Andre Stieghorst am 16.11.2014, 19:36 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]



 4.Spieltag           07.12.2014        Verbandsliga B
(64104)  Brackweder SK3 : 5(64410)  SK Minden
1(1) Malcher,Werner(2301-10) -:+ (1) Krause,Klaus(1991-84)
2(6) Wolf,Norbert(2019-86) Remis (2) Langhanke,Helmut(1949-87)
3(7) Lehmann,Martin(2013-144) 0-1 (3) Gralla,Markus(1927-46)
4(8) Stephan,Gunther(1990-185) 1-0 (4) Adam,Detlef(1880-173)
5(9) Möllering,Richard(1977-76) Remis (5) Weiss,Hartwig(1813-56)
6(10) Schmitt,Matthias(1908-76) 0-1 (6) Funke,Klaus(1867-95)
7(11) Schimmer,Karsten(1854-140) 0-1 (8) Schröter,Hans-Christoph(1820-119)
8(12) Lingelmann,Andreas(1825-99) 1-0 (9) Brandt,Andreas(1746-23)
Eingetragen von Andre Stieghorst am 08.12.2014, 00:35 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64503)  SK Halle6 : 2(64120)  TuS Brake
1(1) Laube,Reiner(2098-60) 1-0 (2) Offele,Holger(1989-61)
2(4) Wiegand,Markus(1780-41) Remis (3) Hanke,Michael(1949-57)
3(6) Gefnider,Andreas(1796-50) 1-0 (4) Hoge,Friedrich(1781-34)
4(7) Schirmbeck,Markus(1712-45) 1-0 (5) Höpfner,Marcus(1786-13)
5(8) Schulte,Martin(1700-42) Remis (6) Kagels,Ulrich(1695-32)
6(9) Sivirincuk,Ruslan(1706-26) Remis (7) Stranghöner,Jörg(1620-36)
7(10) Guhe,Stefan,Dr.(1756-47) 1-0 (8) Nolte,Jörg(1412-78)
8(11) Kiel,Karl-Ernst(1767-72) Remis (11) Kerkmann,Jan(1636-25)
Eingetragen von Karl-Ernst Kiel am 07.12.2014, 15:28 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64126)  Bielefelder SK II6 : 2(64317)  SG Lippe-Süd
1(1) Schnitker,Rainer(2002-46) Remis (1) Kalwa,Norbert,Dr.(1947-83)
2(2) Windmann,Stefan(1961-48) Remis (2) Schilling,Dietmar(1783-143)
3(5) Burg,Michael(1923-80) 1-0 (4) Schäl,Thomas(1894-54)
4(6) Romppel,Matthias(1792-41) Remis (5) Wangert,Herbert(1661-79)
5(7) Fattah,Samir(1790-49) 1-0 (6) Söltl,Manfred(1664-14)
6(8) Schulte,Jens(1807-123) 1-0 (7) Christmann,Jürgen(1641-135)
7(9) Biermann,Stefan(1722-27) 1-0 (8) Rekemeier,Frank(1652-41)
8(14) Klosterkamp,Jens-Joris(1738-84) Remis (10) Henjes,Wilhelm(1480-101)
Eingetragen von Andre Stieghorst am 08.12.2014, 00:38 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64510)  SG Karpovs Enkel4.5 : 3.5(64224)  TuRa Elsen
1(1) Becker,Michael(1007-15) -:+ (1) Krüger,Michael(1886-57)
2(2) Rohde,Karsten(2017-88) Remis (2) Kirchhoff,Michael(1916-48)
3(4) Blümel,Klaus(1912-60) Remis (3) Klaßmann,Herbert(1841-64)
4(5) Kraus,Guido(1839-53) 1-0 (4) Hosic,Suad(1795-33)
5(6) Paradzik,Vjekoslav(1808-28) Remis (5) Eusterholz,Peter(1695-32)
6(7) Kermeci,Nandor(1735-6) 1-0 (6) Stambler,Georgi(1725-40)
7(9) Reiners,Stefan(1614-4) 1-0 (7) Prause,Dieter(1528-42)
8(10) Hoecker,Horst(1624-176) 0-1 (10) Soued,Massoud(-)
Eingetragen von Bernd Fischer am 07.12.2014, 22:05 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64211)  SK Delbrück1.5 : 6.5(64312)  SF Lieme II
1(1) Kemper,Meinolf(2078-190) 0-1 (1) Schulte,Oliver(1968-59)
2(2) Schwarzenberg,Josef(1959-238) Remis (2) Langenhop,Lars(1929-76)
3(3) Ernstberger,Julian(2000-114) 0-1 (3) Niermann,Tristan(1832-53)
4(4) Groneberg,Jörg(1874-74) 1-0 (4) Stork,Joachim(1930-115)
5(6) Scholz,Leon(1884-49) 0-1 (5) Mbarek,Najd(1944-5)
6(8) Horenkamp,Christian(1739-67) 0-1 (6) Hohn,Stephan(1907-24)
7(14) Pawlik,Stefan(1564-77) 0-1 (7) Hoffmann,Andreas(1833-47)
8(15) Hennemeier,Markus(1456-65) 0-1 (12) Köhler,Wilfried(1704-60)
Eingetragen von Andre Stieghorst am 08.12.2014, 00:43 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]



 5.Spieltag           18.01.2015        Verbandsliga B
(64312)  SF Lieme II4 : 4(64104)  Brackweder SK
1(1) Schulte,Oliver(1968-59) 1-0 (4) Johnen,Daniel(2054-88)
2(2) Langenhop,Lars(1929-76) Remis (6) Wolf,Norbert(2019-86)
3(3) Niermann,Tristan(1832-53) Remis (7) Lehmann,Martin(2013-144)
4(4) Stork,Joachim(1930-115) 0-1 (8) Stephan,Gunther(1990-185)
5(5) Mbarek,Najd(1944-5) 1-0 (9) Möllering,Richard(1977-76)
6(6) Hohn,Stephan(1907-24) Remis (10) Schmitt,Matthias(1908-76)
7(7) Hoffmann,Andreas(1833-47) 0-1 (11) Schimmer,Karsten(1854-140)
8(8) Karsunke,Marvin(1764-89) Remis (12) Lingelmann,Andreas(1825-99)
Eingetragen von Andre Stieghorst am 20.01.2015, 13:21 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64224)  TuRa Elsen3 : 5(64211)  SK Delbrück
1(1) Krüger,Michael(1886-57) Remis (1) Kemper,Meinolf(2078-190)
2(2) Kirchhoff,Michael(1916-48) Remis (2) Schwarzenberg,Josef(1959-238)
3(4) Hosic,Suad(1795-33) 0-1 (3) Ernstberger,Julian(2000-114)
4(5) Eusterholz,Peter(1695-32) 1-0 (4) Groneberg,Jörg(1874-74)
5(6) Stambler,Georgi(1725-40) Remis (5) Baumeister,Johannes(1906-72)
6(7) Prause,Dieter(1528-42) 0-1 (6) Scholz,Leon(1884-49)
7(8) Käthler,Sergej(1568-3) 0-1 (7) Bechtold,Alexander(1844-58)
8(9) Kübler,Eduard(1463-6) Remis (8) Horenkamp,Christian(1739-67)
Eingetragen von Andre Stieghorst am 20.01.2015, 13:24 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64317)  SG Lippe-Süd4.5 : 3.5(64510)  SG Karpovs Enkel
1(1) Kalwa,Norbert,Dr.(1947-83) +:- (1) Becker,Michael(1007-15)
2(2) Schilling,Dietmar(1783-143) 0-1 (2) Rohde,Karsten(2017-88)
3(3) Friedrichsmeier,Axel(1868-48) 1-0 (3) Walkenhorst,Andreas(1910-65)
4(4) Schäl,Thomas(1894-54) Remis (4) Blümel,Klaus(1912-60)
5(5) Wangert,Herbert(1661-79) 0-1 (5) Kraus,Guido(1839-53)
6(6) Söltl,Manfred(1664-14) +:- (6) Paradzik,Vjekoslav(1808-28)
7(7) Christmann,Jürgen(1641-135) 0-1 (9) Reiners,Stefan(1614-4)
8(8) Rekemeier,Frank(1652-41) 1-0 (10) Hoecker,Horst(1624-176)
Eingetragen von Bernd Fischer am 21.01.2015, 18:57 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64120)  TuS Brake2 : 6(64126)  Bielefelder SK II
1(1) Paneff,Florian(1993-64) Remis (1) Schnitker,Rainer(2002-46)
2(2) Offele,Holger(1989-61) 0-1 (3) Nagel,Jens(1918-80)
3(3) Hanke,Michael(1949-57) 1-0 (4) Ebert,Karsten(1869-87)
4(4) Hoge,Friedrich(1781-34) 0-1 (5) Burg,Michael(1923-80)
5(5) Höpfner,Marcus(1786-13) 0-1 (6) Romppel,Matthias(1792-41)
6(6) Kagels,Ulrich(1695-32) Remis (7) Fattah,Samir(1790-49)
7(7) Stranghöner,Jörg(1620-36) 0-1 (8) Schulte,Jens(1807-123)
8(8) Nolte,Jörg(1412-78) 0-1 (9) Biermann,Stefan(1722-27)
Eingetragen von Andre Stieghorst am 20.01.2015, 13:30 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64410)  SK Minden4 : 4(64503)  SK Halle
1(1) Krause,Klaus(1991-84) Remis (1) Laube,Reiner(2098-60)
2(2) Langhanke,Helmut(1949-87) Remis (4) Wiegand,Markus(1780-41)
3(5) Weiss,Hartwig(1813-56) 0-1 (6) Gefnider,Andreas(1796-50)
4(6) Funke,Klaus(1867-95) +:- (7) Schirmbeck,Markus(1712-45)
5(7) Sideris,Apostolos(1751-29) 1-0 (9) Sivirincuk,Ruslan(1706-26)
6(8) Schröter,Hans-Christoph(1820-119) 0-1 (10) Guhe,Stefan,Dr.(1756-47)
7(9) Brandt,Andreas(1746-23) 1-0 (13) Voß,Markus(1552-40)
8(12) Scholder,Helmut(1066-24) 0-1 (15) Wolff,Karl-Friedrich(1613-51)
Eingetragen von Karl-Friedrich Wolff am 18.01.2015, 16:40 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]



 6.Spieltag           08.02.2015        Verbandsliga B
(64104)  Brackweder SK6.5 : 1.5(64503)  SK Halle
1(4) Johnen,Daniel(2054-88) 1-0 (3) Wittenbrock,Frank(1943-63)
2(6) Wolf,Norbert(2019-86) Remis (4) Wiegand,Markus(1780-41)
3(7) Lehmann,Martin(2013-144) 1-0 (6) Gefnider,Andreas(1796-50)
4(8) Stephan,Gunther(1990-185) 1-0 (7) Schirmbeck,Markus(1712-45)
5(9) Möllering,Richard(1977-76) 1-0 (8) Schulte,Martin(1700-42)
6(10) Schmitt,Matthias(1908-76) 1-0 (9) Sivirincuk,Ruslan(1706-26)
7(11) Schimmer,Karsten(1854-140) Remis (10) Guhe,Stefan,Dr.(1756-47)
8(12) Lingelmann,Andreas(1825-99) Remis (11) Kiel,Karl-Ernst(1767-72)
Eingetragen von Stephan Peters am 08.02.2015, 17:57 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64126)  Bielefelder SK II3.5 : 4.5(64410)  SK Minden
1(1) Schnitker,Rainer(2002-46) 0-1 (1) Krause,Klaus(1991-84)
2(3) Nagel,Jens(1918-80) 1-0 (2) Langhanke,Helmut(1949-87)
3(4) Ebert,Karsten(1869-87) 1-0 (3) Gralla,Markus(1927-46)
4(6) Romppel,Matthias(1792-41) 0-1 (4) Adam,Detlef(1880-173)
5(7) Fattah,Samir(1790-49) 1-0 (5) Weiss,Hartwig(1813-56)
6(9) Biermann,Stefan(1722-27) Remis (6) Funke,Klaus(1867-95)
7(10) Mohamed Yousef,Abdalla(1650-25) 0-1 (7) Sideris,Apostolos(1751-29)
8(14) Klosterkamp,Jens-Joris(1738-84) 0-1 (8) Schröter,Hans-Christoph(1820-119)
Eingetragen von Andre Stieghorst am 18.02.2015, 13:24 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64510)  SG Karpovs Enkel4 : 4(64120)  TuS Brake
1(1) Becker,Michael(1007-15) -:+ (1) Paneff,Florian(1993-64)
2(2) Rohde,Karsten(2017-88) -:+ (2) Offele,Holger(1989-61)
3(3) Walkenhorst,Andreas(1910-65) 0-1 (3) Hanke,Michael(1949-57)
4(4) Blümel,Klaus(1912-60) 1-0 (4) Hoge,Friedrich(1781-34)
5(5) Kraus,Guido(1839-53) 1-0 (5) Höpfner,Marcus(1786-13)
6(6) Paradzik,Vjekoslav(1808-28) 1-0 (6) Kagels,Ulrich(1695-32)
7(7) Kermeci,Nandor(1735-6) 1-0 (7) Stranghöner,Jörg(1620-36)
8(10) Hoecker,Horst(1624-176) 0-1 (8) Nolte,Jörg(1412-78)
Eingetragen von Andre Stieghorst am 21.02.2015, 16:31 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64211)  SK Delbrück5.5 : 2.5(64317)  SG Lippe-Süd
1(1) Kemper,Meinolf(2078-190) 1-0 (1) Kalwa,Norbert,Dr.(1947-83)
2(2) Schwarzenberg,Josef(1959-238) Remis (2) Schilling,Dietmar(1783-143)
3(3) Ernstberger,Julian(2000-114) 0-1 (3) Friedrichsmeier,Axel(1868-48)
4(4) Groneberg,Jörg(1874-74) 1-0 (4) Schäl,Thomas(1894-54)
5(5) Baumeister,Johannes(1906-72) 1-0 (5) Wangert,Herbert(1661-79)
6(7) Bechtold,Alexander(1844-58) Remis (6) Söltl,Manfred(1664-14)
7(8) Horenkamp,Christian(1739-67) 1-0 (7) Christmann,Jürgen(1641-135)
8(9) Protte,Peter(1690-104) Remis (8) Rekemeier,Frank(1652-41)
Eingetragen von Andre Stieghorst am 21.02.2015, 16:34 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64312)  SF Lieme II5 : 3(64224)  TuRa Elsen
1(2) Langenhop,Lars(1929-76) Remis (1) Krüger,Michael(1886-57)
2(3) Niermann,Tristan(1832-53) Remis (2) Kirchhoff,Michael(1916-48)
3(4) Stork,Joachim(1930-115) 0-1 (3) Klaßmann,Herbert(1841-64)
4(5) Mbarek,Najd(1944-5) +:- (4) Hosic,Suad(1795-33)
5(6) Hohn,Stephan(1907-24) +:- (5) Eusterholz,Peter(1695-32)
6(7) Hoffmann,Andreas(1833-47) 1-0 (7) Prause,Dieter(1528-42)
7(8) Karsunke,Marvin(1764-89) 0-1 (8) Käthler,Sergej(1568-3)
8(13) Becker,Andreas(1639-65) 1-0 (10) Soued,Massoud(-)
Eingetragen von Andre Stieghorst am 21.02.2015, 16:36 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]



 7.Spieltag           01.03.2015        Verbandsliga B
(64224)  TuRa Elsen1.5 : 6.5(64104)  Brackweder SK
1(1) Krüger,Michael(1886-57) +:- (4) Johnen,Daniel(2054-88)
2(2) Kirchhoff,Michael(1916-48) Remis (6) Wolf,Norbert(2019-86)
3(3) Klaßmann,Herbert(1841-64) 0-1 (7) Lehmann,Martin(2013-144)
4(4) Hosic,Suad(1795-33) 0-1 (8) Stephan,Gunther(1990-185)
5(5) Eusterholz,Peter(1695-32) 0-1 (9) Möllering,Richard(1977-76)
6(7) Prause,Dieter(1528-42) 0-1 (11) Schimmer,Karsten(1854-140)
7(8) Käthler,Sergej(1568-3) 0-1 (12) Lingelmann,Andreas(1825-99)
8(10) Soued,Massoud(-) 0-1 (16) Peters,Stephan(1738-160)
Eingetragen von Bernd Fischer am 01.03.2015, 22:42 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64317)  SG Lippe-Süd1.5 : 6.5(64312)  SF Lieme II
1(1) Kalwa,Norbert,Dr.(1947-83) 0-1 (1) Schulte,Oliver(1968-59)
2(2) Schilling,Dietmar(1783-143) Remis (2) Langenhop,Lars(1929-76)
3(3) Friedrichsmeier,Axel(1868-48) 0-1 (3) Niermann,Tristan(1832-53)
4(4) Schäl,Thomas(1894-54) 0-1 (4) Stork,Joachim(1930-115)
5(5) Wangert,Herbert(1661-79) 0-1 (5) Mbarek,Najd(1944-5)
6(6) Söltl,Manfred(1664-14) Remis (7) Hoffmann,Andreas(1833-47)
7(7) Christmann,Jürgen(1641-135) 0-1 (8) Karsunke,Marvin(1764-89)
8(8) Rekemeier,Frank(1652-41) Remis (14) Hübner,Detlef(1624-68)
Eingetragen von Bernd Fischer am 01.03.2015, 15:35 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64120)  TuS Brake0.5 : 7.5(64211)  SK Delbrück
1(1) Paneff,Florian(1993-64) 0-1 (1) Kemper,Meinolf(2078-190)
2(2) Offele,Holger(1989-61) 0-1 (2) Schwarzenberg,Josef(1959-238)
3(3) Hanke,Michael(1949-57) 0-1 (3) Ernstberger,Julian(2000-114)
4(4) Hoge,Friedrich(1781-34) 0-1 (4) Groneberg,Jörg(1874-74)
5(6) Kagels,Ulrich(1695-32) 0-1 (5) Baumeister,Johannes(1906-72)
6(7) Stranghöner,Jörg(1620-36) Remis (6) Scholz,Leon(1884-49)
7(8) Nolte,Jörg(1412-78) 0-1 (9) Protte,Peter(1690-104)
8(12) Pijahn,Hansjörg(1493-41) 0-1 (11) Janke,Anatoli(1746-79)
Eingetragen von Bernd Fischer am 01.03.2015, 22:45 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64410)  SK Minden8 : 0(64510)  SG Karpovs Enkel
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos.
Eingetragen von Bernd Fischer am 01.03.2015, 15:30 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64503)  SK Halle4.5 : 3.5(64126)  Bielefelder SK II
1(1) Laube,Reiner(2098-60) Remis (1) Schnitker,Rainer(2002-46)
2(4) Wiegand,Markus(1780-41) +:- (2) Windmann,Stefan(1961-48)
3(5) Meyer zu Heringdorf,Joachim(1847-35) -:+ (3) Nagel,Jens(1918-80)
4(6) Gefnider,Andreas(1796-50) 0-1 (5) Burg,Michael(1923-80)
5(8) Schulte,Martin(1700-42) 1-0 (6) Romppel,Matthias(1792-41)
6(9) Sivirincuk,Ruslan(1706-26) Remis (7) Fattah,Samir(1790-49)
7(11) Kiel,Karl-Ernst(1767-72) 1-0 (9) Biermann,Stefan(1722-27)
8(15) Wolff,Karl-Friedrich(1613-51) Remis (12) Wienstrath,Klaus(1782-33)
Eingetragen von Karl-Friedrich Wolff am 01.03.2015, 19:35 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]



 8.Spieltag           22.03.2015        Verbandsliga B
(64104)  Brackweder SK5 : 3(64126)  Bielefelder SK II
1(6) Wolf,Norbert(2019-86) Remis (1) Schnitker,Rainer(2002-46)
2(7) Lehmann,Martin(2013-144) +:- (2) Windmann,Stefan(1961-48)
3(8) Stephan,Gunther(1990-185) Remis (3) Nagel,Jens(1918-80)
4(9) Möllering,Richard(1977-76) +:- (4) Ebert,Karsten(1869-87)
5(10) Schmitt,Matthias(1908-76) 1-0 (7) Fattah,Samir(1790-49)
6(11) Schimmer,Karsten(1854-140) Remis (9) Biermann,Stefan(1722-27)
7(12) Lingelmann,Andreas(1825-99) 0-1 (10) Mohamed Yousef,Abdalla(1650-25)
8(17) Placke,Jens(1785-69) Remis (15) Herlt,Peter(1643-30)
Eingetragen von Stephan Peters am 22.03.2015, 21:19 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64510)  SG Karpovs Enkel5 : 3(64503)  SK Halle
1(2) Rohde,Karsten(2017-88) Remis (1) Laube,Reiner(2098-60)
2(3) Walkenhorst,Andreas(1910-65) +:- (2) Hemmelgarn,Klaus(1990-61)
3(4) Blümel,Klaus(1912-60) 1-0 (4) Wiegand,Markus(1780-41)
4(5) Kraus,Guido(1839-53) +:- (6) Gefnider,Andreas(1796-50)
5(6) Paradzik,Vjekoslav(1808-28) Remis (8) Schulte,Martin(1700-42)
6(7) Kermeci,Nandor(1735-6) Remis (9) Sivirincuk,Ruslan(1706-26)
7(9) Reiners,Stefan(1614-4) Remis (10) Guhe,Stefan,Dr.(1756-47)
8(10) Hoecker,Horst(1624-176) 0-1 (11) Kiel,Karl-Ernst(1767-72)
Eingetragen von Karl-Ernst Kiel am 22.03.2015, 16:11 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64211)  SK Delbrück4 : 4(64410)  SK Minden
1(1) Kemper,Meinolf(2078-190) 1-0 (1) Krause,Klaus(1991-84)
2(2) Schwarzenberg,Josef(1959-238) 0-1 (2) Langhanke,Helmut(1949-87)
3(4) Groneberg,Jörg(1874-74) 0-1 (3) Gralla,Markus(1927-46)
4(5) Baumeister,Johannes(1906-72) 1-0 (4) Adam,Detlef(1880-173)
5(6) Scholz,Leon(1884-49) 1-0 (5) Weiss,Hartwig(1813-56)
6(7) Bechtold,Alexander(1844-58) Remis (6) Funke,Klaus(1867-95)
7(8) Horenkamp,Christian(1739-67) 0-1 (7) Sideris,Apostolos(1751-29)
8(9) Protte,Peter(1690-104) Remis (8) Schröter,Hans-Christoph(1820-119)
Eingetragen von Andre Stieghorst am 23.03.2015, 21:00 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64312)  SF Lieme II5 : 3(64120)  TuS Brake
1(1) Schulte,Oliver(1968-59) 1-0 (1) Paneff,Florian(1993-64)
2(2) Langenhop,Lars(1929-76) 0-1 (2) Offele,Holger(1989-61)
3(3) Niermann,Tristan(1832-53) Remis (3) Hanke,Michael(1949-57)
4(4) Stork,Joachim(1930-115) +:- (4) Hoge,Friedrich(1781-34)
5(5) Mbarek,Najd(1944-5) Remis (5) Höpfner,Marcus(1786-13)
6(7) Hoffmann,Andreas(1833-47) Remis (6) Kagels,Ulrich(1695-32)
7(13) Becker,Andreas(1639-65) Remis (7) Stranghöner,Jörg(1620-36)
8(15) Himpenmacher,Frank(1614-63) 1-0 (8) Nolte,Jörg(1412-78)
Eingetragen von Andre Stieghorst am 23.03.2015, 21:06 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64224)  TuRa Elsen4 : 4(64317)  SG Lippe-Süd
1(1) Krüger,Michael(1886-57) 0-1 (1) Kalwa,Norbert,Dr.(1947-83)
2(2) Kirchhoff,Michael(1916-48) 1-0 (2) Schilling,Dietmar(1783-143)
3(3) Klaßmann,Herbert(1841-64) 0-1 (3) Friedrichsmeier,Axel(1868-48)
4(4) Hosic,Suad(1795-33) 1-0 (4) Schäl,Thomas(1894-54)
5(5) Eusterholz,Peter(1695-32) 1-0 (5) Wangert,Herbert(1661-79)
6(6) Stambler,Georgi(1725-40) 0-1 (6) Söltl,Manfred(1664-14)
7(7) Prause,Dieter(1528-42) 1-0 (7) Christmann,Jürgen(1641-135)
8(10) Soued,Massoud(-) 0-1 (8) Rekemeier,Frank(1652-41)
Eingetragen von Andre Stieghorst am 23.03.2015, 21:08 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]



 9.Spieltag           03.05.2015        Verbandsliga B
(64317)  SG Lippe-Süd2.5 : 5.5(64104)  Brackweder SK
1(1) Kalwa,Norbert,Dr.(1947-83) +:- (4) Johnen,Daniel(2054-88)
2(2) Schilling,Dietmar(1783-143) 0-1 (6) Wolf,Norbert(2019-86)
3(3) Friedrichsmeier,Axel(1868-48) 0-1 (7) Lehmann,Martin(2013-144)
4(4) Schäl,Thomas(1894-54) Remis (8) Stephan,Gunther(1990-185)
5(5) Wangert,Herbert(1661-79) 0-1 (10) Schmitt,Matthias(1908-76)
6(6) Söltl,Manfred(1664-14) 0-1 (11) Schimmer,Karsten(1854-140)
7(7) Christmann,Jürgen(1641-135) 1-0 (18) Niemeyer,Sarah(1748-51)
8(8) Rekemeier,Frank(1652-41) 0-1 (19) Schreiber,Florian(1405-32)
Eingetragen von Andre Stieghorst am 05.05.2015, 14:14 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64120)  TuS Brake2.5 : 5.5(64224)  TuRa Elsen
1(1) Paneff,Florian(1993-64) Remis (1) Krüger,Michael(1886-57)
2(2) Offele,Holger(1989-61) 0-1 (2) Kirchhoff,Michael(1916-48)
3(3) Hanke,Michael(1949-57) Remis (4) Hosic,Suad(1795-33)
4(4) Hoge,Friedrich(1781-34) 0-1 (5) Eusterholz,Peter(1695-32)
5(5) Höpfner,Marcus(1786-13) 0-1 (6) Stambler,Georgi(1725-40)
6(6) Kagels,Ulrich(1695-32) 1-0 (7) Prause,Dieter(1528-42)
7(7) Stranghöner,Jörg(1620-36) Remis (8) Käthler,Sergej(1568-3)
8(8) Nolte,Jörg(1412-78) 0-1 (10) Soued,Massoud(-)
Eingetragen von Andre Stieghorst am 05.05.2015, 14:16 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64410)  SK Minden3 : 5(64312)  SF Lieme II
1(1) Krause,Klaus(1991-84) Remis (1) Schulte,Oliver(1968-59)
2(2) Langhanke,Helmut(1949-87) Remis (2) Langenhop,Lars(1929-76)
3(4) Adam,Detlef(1880-173) 0-1 (4) Stork,Joachim(1930-115)
4(5) Weiss,Hartwig(1813-56) 0-1 (5) Mbarek,Najd(1944-5)
5(6) Funke,Klaus(1867-95) 1-0 (6) Hohn,Stephan(1907-24)
6(7) Sideris,Apostolos(1751-29) Remis (7) Hoffmann,Andreas(1833-47)
7(8) Schröter,Hans-Christoph(1820-119) 0-1 (8) Karsunke,Marvin(1764-89)
8(13) Kaufhold,Herbert,Dr.(1729-102) Remis (16) Meyer,Henning(1800-42)
Eingetragen von Andre Stieghorst am 05.05.2015, 14:18 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64503)  SK Halle2.5 : 5.5(64211)  SK Delbrück
1(1) Laube,Reiner(2098-60) -:+ (1) Kemper,Meinolf(2078-190)
2(4) Wiegand,Markus(1780-41) Remis (2) Schwarzenberg,Josef(1959-238)
3(6) Gefnider,Andreas(1796-50) -:+ (3) Ernstberger,Julian(2000-114)
4(8) Schulte,Martin(1700-42) 1-0 (4) Groneberg,Jörg(1874-74)
5(9) Sivirincuk,Ruslan(1706-26) Remis (5) Baumeister,Johannes(1906-72)
6(10) Guhe,Stefan,Dr.(1756-47) -:+ (7) Bechtold,Alexander(1844-58)
7(11) Kiel,Karl-Ernst(1767-72) Remis (8) Horenkamp,Christian(1739-67)
8(16) Stiller,Louis(1314-14) 0-1 (9) Protte,Peter(1690-104)
Eingetragen von Karl-Ernst Kiel am 03.05.2015, 16:48 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64126)  Bielefelder SK II6 : 2(64510)  SG Karpovs Enkel
1(1) Schnitker,Rainer(2002-46) +:- (1) Becker,Michael(1007-15)
2(2) Windmann,Stefan(1961-48) 1-0 (2) Rohde,Karsten(2017-88)
3(3) Nagel,Jens(1918-80) Remis (3) Walkenhorst,Andreas(1910-65)
4(4) Ebert,Karsten(1869-87) -:+ (4) Blümel,Klaus(1912-60)
5(5) Burg,Michael(1923-80) 1-0 (6) Paradzik,Vjekoslav(1808-28)
6(6) Romppel,Matthias(1792-41) Remis (7) Kermeci,Nandor(1735-6)
7(10) Mohamed Yousef,Abdalla(1650-25) 1-0 (9) Reiners,Stefan(1614-4)
8(15) Herlt,Peter(1643-30) 1-0 (10) Hoecker,Horst(1624-176)
Eingetragen von Andre Stieghorst am 05.05.2015, 14:21 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]




Der zuständige Spielleiter für diese Liga ist:

Dirk Husemann,   Telefon: 0521-2080321


Alle hier dargestellten Daten sind rechtlich unverbindlich.
Nur die Informationen des zuständigen Spielleiter sind gültig.

Eine Anleitung, um Ergebnisse einzutragen, finden Sie HIER.

Dieser www.Ergebnisdienst.net ist ein Service von Frank Görgen,
Jahnstr.24, 54294 Trier, Telefon: 0651 4639612, Fax: 0651 4639606
Mobiltelefon: 0162 6543 978