1.Spieltag 14.09.2014 Verbandsliga A | |||||
(64107) Gütersloher SV III | 5.5 : 2.5 | (64305) SK Tönsberg Oerlinghausen | |||
1 | (1035) Lückner,Andreas | (1857-35) | Remis | (146) Champion,Oliver | (1956-50) |
2 | (227) Fortenbacher,Florian | (1711-92) | 1-0 | (027) Fenner,Martin | (1909-226) |
3 | (111) Roth,Thorsten | (1973-51) | Remis | (121) Scholz,Gerhard | (1881-56) |
4 | (150) Stukemeier,Ralf | (1738-150) | Remis | (141) Altenbernd,Dirk | (1933-129) |
5 | (1039) Kandler,Pascal | (1622-52) | 1-0 | (126) Ruge,Vitalij | (1807-43) |
6 | (185) Unruh,Roland | (1713-47) | Remis | (155) Siol,Jürgen | (1679-110) |
7 | (190) Zielinski,Bastian | (1701-43) | Remis | (154) von Eßen,Wilhelm,Dr. | (1615-37) |
8 | (196) Bollkämper,Philipp | (1515-58) | 1-0 | (054) Höhne,Peter | (1565-45) |
Eingetragen von Ralf Stukemeier am 14.09.2014, 14:54 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64404) SG Enger-Spenge | 5 : 3 | (64513) zweihochsechs Bielefeld | |||
1 | (134) Rathmann,Torsten | (2056-58) | 1-0 | (015) Peter,Sebastian | (2061-111) |
2 | (292) Tamm,Ulrich,Dr. | (1979-147) | +:- | (013) Klatt,Jan | (1999-57) |
3 | (548) Hacker,Christian | (1919-166) | Remis | (003) Husemann,Dirk | (1947-37) |
4 | (270) Rühmkorf,Hans-Joachim | (1799-97) | 0-1 | (007) Klein,Lukas | (1862-61) |
5 | (016) Peske,Kuno | (1846-75) | 0-1 | (002) Ehrlich,Tim | (1926-48) |
6 | (013) Peske,Friedhelm | (1887-62) | 1-0 | (014) Elefteriadis,Paul-Gabriel | (1837-106) |
7 | (074) Sadroschinski,Michael | (1733-106) | Remis | (010) Grzonka,Raphael | (1843-68) |
8 | (471) Becker-Sievert,Maik | (1720-52) | 1-0 | (012) Müller,Frank | (1597-22) |
Eingetragen von Michael Sadroschinski am 14.09.2014, 16:16 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64205) SpVg.Möhnesee | 5.5 : 2.5 | (64228) SK BS Paderborn | |||
1 | (244) Tscheuschner,Tobias | (2060-49) | 0-1 | (215) Deschner,Reinhard | (2040-49) |
2 | (195) Bremke,Uwe | (2114-67) | 1-0 | (052) Zurgeißel,Heinz-Gerd | (1870-54) |
3 | (1017) Nolte,Klaus | (2001-46) | 0-1 | (071) Vullhorst,Wolfgang | (1816-53) |
4 | (124) Seibt,Matthias | (2024-21) | 1-0 | (097) Garrell,Damian | (1768-23) |
5 | (169) Luimes,Werner | (1869-122) | 1-0 | (123) Gatzke,Carolin | (1786-54) |
6 | (182) Greving,Hermann | (1750-49) | 1-0 | (007) Hellmich,Jürgen | (1774-74) |
7 | (224) Schwarzkopp,Franz | (1752-42) | Remis | (148) Goschin,Sebastian | (1712-24) |
8 | (197) Enste,Thomas | (1737-51) | 1-0 | (122) Irkilmez,Yakub | (1604-46) |
Eingetragen von Franz Schwarzkopp am 14.09.2014, 16:39 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64412) SC Porta Westfalica | 2 : 6 | (64105) SV Ennigerloh-Oelde | |||
1 | (325) Uhl,Heinz | (2100-82) | Remis | (253) Iseringhausen,Martin | (2060-102) |
2 | (253) Liebelt,Jannik | (1961-58) | 0-1 | (043) Langer,Christian | (2039-169) |
3 | (098) Ringe,Christian | (1861-52) | 0-1 | (146) Scholz,Peter | (2115-95) |
4 | (320) Schulte,Norbert | (1764-59) | Remis | (206) Hackenholt,Arndt | (1717-94) |
5 | (195) Schrader,Elanor | (1719-66) | 0-1 | (311) Fetzer,Martin | (1755-28) |
6 | (336) Peters,Waldemar | (1754-47) | Remis | (304) Eickenbusch,Felix | (1699-45) |
7 | (022) Rademacher,Heinrich | (1610-91) | Remis | (105) Gottwald,Heinz | (1737-92) |
8 | (332) Staniek,Roman | (1611-32) | 0-1 | (231) Pris,Peter | (1597-54) |
Eingetragen von Peter Scholz am 15.09.2014, 11:08 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64506) Spvg. Versmold | 5.5 : 2.5 | (64108) Heeper SK | |||
1 | (1029) Gazda,Istvan | (1999-28) | 1-0 | (064) Thenhausen,Dirk | (2103-95) |
2 | (125) Burov,Ilya | (1947-50) | +:- | (1013) Kreslawski,Raimond | (2125-39) |
3 | (099) Schacht,Andreas | (1876-59) | Remis | (049) Hoffmann,Jürgen | (1971-62) |
4 | (165) Gehring,Axel | (1835-66) | Remis | (218) Röseler,Wolfgang | (1755-85) |
5 | (091) Waltermann,Paul | (1808-74) | Remis | (040) Thenhausen,Andreas | (1905-61) |
6 | (198) Effenberger,Knuth | (1722-86) | Remis | (026) Stockmeier,Fritz | (1677-64) |
7 | (068) Lendzian,Alfred | (1680-49) | 1-0 | (186) Beckmann,Hartmut | (1649-79) |
8 | (034) Pölzing,Volker | (1656-37) | Remis | (241) Barlmeyer,Wolfgang | (1316-34) |
Eingetragen von Alfred Lendzian am 14.09.2014, 14:18 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
2.Spieltag 26.10.2014 Verbandsliga A | |||||
(64305) SK Tönsberg Oerlinghausen | 6 : 2 | (64108) Heeper SK | |||
1 | (146) Champion,Oliver | (1956-50) | 0-1 | (064) Thenhausen,Dirk | (2103-95) |
2 | (027) Fenner,Martin | (1909-226) | 1-0 | (049) Hoffmann,Jürgen | (1971-62) |
3 | (121) Scholz,Gerhard | (1881-56) | 1-0 | (218) Röseler,Wolfgang | (1755-85) |
4 | (141) Altenbernd,Dirk | (1933-129) | 1-0 | (1007) Sehm,Dieter | (1880-76) |
5 | (126) Ruge,Vitalij | (1807-43) | 1-0 | (162) Reimer,Peter | (1807-42) |
6 | (155) Siol,Jürgen | (1679-110) | 1-0 | (040) Thenhausen,Andreas | (1905-61) |
7 | (154) von Eßen,Wilhelm,Dr. | (1615-37) | 0-1 | (026) Stockmeier,Fritz | (1677-64) |
8 | (169) Burda,Josef | (-) | 1-0 | (186) Beckmann,Hartmut | (1649-79) |
Eingetragen von Andre Stieghorst am 27.10.2014, 11:38 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64105) SV Ennigerloh-Oelde | 5.5 : 2.5 | (64506) Spvg. Versmold | |||
1 | (253) Iseringhausen,Martin | (2060-102) | 0-1 | (1029) Gazda,Istvan | (1999-28) |
2 | (043) Langer,Christian | (2039-169) | 1-0 | (125) Burov,Ilya | (1947-50) |
3 | (146) Scholz,Peter | (2115-95) | 1-0 | (099) Schacht,Andreas | (1876-59) |
4 | (206) Hackenholt,Arndt | (1717-94) | 1-0 | (165) Gehring,Axel | (1835-66) |
5 | (311) Fetzer,Martin | (1755-28) | 1-0 | (091) Waltermann,Paul | (1808-74) |
6 | (304) Eickenbusch,Felix | (1699-45) | 1-0 | (1019) Heider,Ralf | (1712-65) |
7 | (105) Gottwald,Heinz | (1737-92) | Remis | (198) Effenberger,Knuth | (1722-86) |
8 | (250) Stoilov,Mile | (1576-57) | 0-1 | (068) Lendzian,Alfred | (1680-49) |
Eingetragen von Peter Scholz am 26.10.2014, 16:51 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64228) SK BS Paderborn | 5 : 3 | (64412) SC Porta Westfalica | |||
1 | (215) Deschner,Reinhard | (2040-49) | Remis | (325) Uhl,Heinz | (2100-82) |
2 | (072) Sicker,Rolf | (2035-114) | 1-0 | (098) Ringe,Christian | (1861-52) |
3 | (071) Vullhorst,Wolfgang | (1816-53) | 1-0 | (320) Schulte,Norbert | (1764-59) |
4 | (097) Garrell,Damian | (1768-23) | 1-0 | (195) Schrader,Elanor | (1719-66) |
5 | (007) Hellmich,Jürgen | (1774-74) | Remis | (336) Peters,Waldemar | (1754-47) |
6 | (148) Goschin,Sebastian | (1712-24) | 0-1 | (257) Roos,Jonas | (1683-47) |
7 | (171) Klahold,Roger,Dr. | (1682-48) | 1-0 | (022) Rademacher,Heinrich | (1610-91) |
8 | (122) Irkilmez,Yakub | (1604-46) | 0-1 | (335) Riesner,Daniel | (1918-30) |
Eingetragen von Andre Stieghorst am 27.10.2014, 11:34 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64513) zweihochsechs Bielefeld | 4 : 4 | (64205) SpVg.Möhnesee | |||
1 | (015) Peter,Sebastian | (2061-111) | 1-0 | (244) Tscheuschner,Tobias | (2060-49) |
2 | (011) Guthier,Max | (2030-69) | 0-1 | (195) Bremke,Uwe | (2114-67) |
3 | (009) Rücker,Bastian | (2012-57) | -:+ | (1017) Nolte,Klaus | (2001-46) |
4 | (003) Husemann,Dirk | (1947-37) | 1-0 | (169) Luimes,Werner | (1869-122) |
5 | (001) Spisla,Dominik | (1937-93) | 0-1 | (100) Breker,Roland | (1931-79) |
6 | (007) Klein,Lukas | (1862-61) | Remis | (182) Greving,Hermann | (1750-49) |
7 | (010) Grzonka,Raphael | (1843-68) | 1-0 | (197) Enste,Thomas | (1737-51) |
8 | (012) Müller,Frank | (1597-22) | Remis | (214) Beecht,Ralf | (1704-31) |
Eingetragen von Andre Stieghorst am 27.10.2014, 11:29 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64107) Gütersloher SV III | 4 : 4 | (64404) SG Enger-Spenge | |||
1 | (156) Unruh,Heinrich | (1801-126) | 1-0 | (292) Tamm,Ulrich,Dr. | (1979-147) |
2 | (227) Fortenbacher,Florian | (1711-92) | 1-0 | (548) Hacker,Christian | (1919-166) |
3 | (111) Roth,Thorsten | (1973-51) | 0-1 | (270) Rühmkorf,Hans-Joachim | (1799-97) |
4 | (150) Stukemeier,Ralf | (1738-150) | Remis | (016) Peske,Kuno | (1846-75) |
5 | (1039) Kandler,Pascal | (1622-52) | Remis | (013) Peske,Friedhelm | (1887-62) |
6 | (010) Wöstmann,Paul | (1793-22) | 1-0 | (074) Sadroschinski,Michael | (1733-106) |
7 | (1097) Schulz,Frank | (1822-9) | 0-1 | (471) Becker-Sievert,Maik | (1720-52) |
8 | (136) Zimmermann,Thomas | (1793-19) | 0-1 | (1036) Petersen,Carsten | (1940-36) |
Eingetragen von Ralf Stukemeier am 26.10.2014, 16:21 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
3.Spieltag 16.11.2014 Verbandsliga A | |||||
(64404) SG Enger-Spenge | 4 : 4 | (64305) SK Tönsberg Oerlinghausen | |||
1 | (292) Tamm,Ulrich,Dr. | (1979-147) | Remis | (146) Champion,Oliver | (1956-50) |
2 | (548) Hacker,Christian | (1919-166) | 1-0 | (027) Fenner,Martin | (1909-226) |
3 | (270) Rühmkorf,Hans-Joachim | (1799-97) | 0-1 | (141) Altenbernd,Dirk | (1933-129) |
4 | (016) Peske,Kuno | (1846-75) | 0-1 | (126) Ruge,Vitalij | (1807-43) |
5 | (013) Peske,Friedhelm | (1887-62) | 1-0 | (155) Siol,Jürgen | (1679-110) |
6 | (074) Sadroschinski,Michael | (1733-106) | +:- | (154) von Eßen,Wilhelm,Dr. | (1615-37) |
7 | (471) Becker-Sievert,Maik | (1720-52) | Remis | (054) Höhne,Peter | (1565-45) |
8 | (514) Sadroschinski,Dominique | (1688-65) | 0-1 | (165) Krieger,Alexander | (1592-42) |
Eingetragen von Michael Sadroschinski am 16.11.2014, 17:56 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64205) SpVg.Möhnesee | 7.5 : 0.5 | (64107) Gütersloher SV III | |||
1 | (244) Tscheuschner,Tobias | (2060-49) | 1-0 | (1035) Lückner,Andreas | (1857-35) |
2 | (1017) Nolte,Klaus | (2001-46) | 1-0 | (156) Unruh,Heinrich | (1801-126) |
3 | (169) Luimes,Werner | (1869-122) | Remis | (227) Fortenbacher,Florian | (1711-92) |
4 | (100) Breker,Roland | (1931-79) | 1-0 | (150) Stukemeier,Ralf | (1738-150) |
5 | (182) Greving,Hermann | (1750-49) | 1-0 | (1039) Kandler,Pascal | (1622-52) |
6 | (224) Schwarzkopp,Franz | (1752-42) | 1-0 | (1052) Wulfhorst,Noah | (1690-37) |
7 | (197) Enste,Thomas | (1737-51) | 1-0 | (1012) Pfaffenrot,Daniel | (1543-58) |
8 | (214) Beecht,Ralf | (1704-31) | 1-0 | (1027) Qiu,Oliver | (1442-56) |
Eingetragen von Franz Schwarzkopp am 16.11.2014, 15:09 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64412) SC Porta Westfalica | 2 : 6 | (64513) zweihochsechs Bielefeld | |||
1 | (325) Uhl,Heinz | (2100-82) | 1-0 | (015) Peter,Sebastian | (2061-111) |
2 | (253) Liebelt,Jannik | (1961-58) | +:- | (011) Guthier,Max | (2030-69) |
3 | (132) Kracht,Andy | (1796-39) | 0-1 | (013) Klatt,Jan | (1999-57) |
4 | (320) Schulte,Norbert | (1764-59) | 0-1 | (003) Husemann,Dirk | (1947-37) |
5 | (195) Schrader,Elanor | (1719-66) | 0-1 | (001) Spisla,Dominik | (1937-93) |
6 | (336) Peters,Waldemar | (1754-47) | 0-1 | (007) Klein,Lukas | (1862-61) |
7 | (257) Roos,Jonas | (1683-47) | 0-1 | (014) Elefteriadis,Paul-Gabriel | (1837-106) |
8 | (022) Rademacher,Heinrich | (1610-91) | 0-1 | (008) Meyer,Leon | (1819-34) |
Eingetragen von Andre Stieghorst am 16.11.2014, 19:21 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64506) Spvg. Versmold | 4 : 4 | (64228) SK BS Paderborn | |||
1 | (1029) Gazda,Istvan | (1999-28) | 1-0 | (215) Deschner,Reinhard | (2040-49) |
2 | (125) Burov,Ilya | (1947-50) | Remis | (072) Sicker,Rolf | (2035-114) |
3 | (099) Schacht,Andreas | (1876-59) | Remis | (110) Reichelt,Matthias,Dr. | (1787-34) |
4 | (165) Gehring,Axel | (1835-66) | Remis | (071) Vullhorst,Wolfgang | (1816-53) |
5 | (091) Waltermann,Paul | (1808-74) | 0-1 | (097) Garrell,Damian | (1768-23) |
6 | (198) Effenberger,Knuth | (1722-86) | 1-0 | (241) Wieland,Emanuel | (1752-4) |
7 | (068) Lendzian,Alfred | (1680-49) | -:+ | (240) Andrianov,Sergey | (1808-1) |
8 | (1036) Droste,Michael | (1607-70) | Remis | (063) Dobrov,Igor | (1699-51) |
Eingetragen von Alfred Lendzian am 16.11.2014, 18:43 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64108) Heeper SK | 3 : 5 | (64105) SV Ennigerloh-Oelde | |||
1 | (181) Beckmann,Emanuel | (1922-117) | -:+ | (253) Iseringhausen,Martin | (2060-102) |
2 | (064) Thenhausen,Dirk | (2103-95) | 1-0 | (043) Langer,Christian | (2039-169) |
3 | (049) Hoffmann,Jürgen | (1971-62) | 0-1 | (146) Scholz,Peter | (2115-95) |
4 | (1007) Sehm,Dieter | (1880-76) | 1-0 | (206) Hackenholt,Arndt | (1717-94) |
5 | (162) Reimer,Peter | (1807-42) | 0-1 | (311) Fetzer,Martin | (1755-28) |
6 | (040) Thenhausen,Andreas | (1905-61) | 1-0 | (304) Eickenbusch,Felix | (1699-45) |
7 | (026) Stockmeier,Fritz | (1677-64) | 0-1 | (105) Gottwald,Heinz | (1737-92) |
8 | (018) Pecher,Ulrich | (1567-62) | 0-1 | (250) Stoilov,Mile | (1576-57) |
Eingetragen von Peter Scholz am 16.11.2014, 17:11 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
4.Spieltag 07.12.2014 Verbandsliga A | |||||
(64305) SK Tönsberg Oerlinghausen | 4 : 4 | (64105) SV Ennigerloh-Oelde | |||
1 | (146) Champion,Oliver | (1956-50) | Remis | (253) Iseringhausen,Martin | (2060-102) |
2 | (027) Fenner,Martin | (1909-226) | 0-1 | (043) Langer,Christian | (2039-169) |
3 | (121) Scholz,Gerhard | (1881-56) | 0-1 | (146) Scholz,Peter | (2115-95) |
4 | (141) Altenbernd,Dirk | (1933-129) | 1-0 | (311) Fetzer,Martin | (1755-28) |
5 | (126) Ruge,Vitalij | (1807-43) | 1-0 | (105) Gottwald,Heinz | (1737-92) |
6 | (155) Siol,Jürgen | (1679-110) | 0-1 | (250) Stoilov,Mile | (1576-57) |
7 | (154) von Eßen,Wilhelm,Dr. | (1615-37) | 1-0 | (080) Wulf,Adalbert | (1743-195) |
8 | (169) Burda,Josef | (-) | Remis | (939) Kleinhaus,Karl | (1531-21) |
Eingetragen von Peter Scholz am 07.12.2014, 17:25 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64228) SK BS Paderborn | 3.5 : 4.5 | (64108) Heeper SK | |||
1 | (215) Deschner,Reinhard | (2040-49) | Remis | (064) Thenhausen,Dirk | (2103-95) |
2 | (072) Sicker,Rolf | (2035-114) | Remis | (049) Hoffmann,Jürgen | (1971-62) |
3 | (052) Zurgeißel,Heinz-Gerd | (1870-54) | 1-0 | (218) Röseler,Wolfgang | (1755-85) |
4 | (110) Reichelt,Matthias,Dr. | (1787-34) | Remis | (218) Röseler,Wolfgang | (1755-85) |
5 | (071) Vullhorst,Wolfgang | (1816-53) | Remis | (1007) Sehm,Dieter | (1880-76) |
6 | (097) Garrell,Damian | (1768-23) | 0-1 | (040) Thenhausen,Andreas | (1905-61) |
7 | (123) Gatzke,Carolin | (1786-54) | Remis | (026) Stockmeier,Fritz | (1677-64) |
8 | (241) Wieland,Emanuel | (1752-4) | -:+ | (018) Pecher,Ulrich | (1567-62) |
Eingetragen von Andre Stieghorst am 08.12.2014, 00:47 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64513) zweihochsechs Bielefeld | 5 : 3 | (64506) Spvg. Versmold | |||
1 | (015) Peter,Sebastian | (2061-111) | Remis | (1029) Gazda,Istvan | (1999-28) |
2 | (011) Guthier,Max | (2030-69) | -:+ | (125) Burov,Ilya | (1947-50) |
3 | (013) Klatt,Jan | (1999-57) | 1-0 | (099) Schacht,Andreas | (1876-59) |
4 | (003) Husemann,Dirk | (1947-37) | 0-1 | (165) Gehring,Axel | (1835-66) |
5 | (001) Spisla,Dominik | (1937-93) | 1-0 | (091) Waltermann,Paul | (1808-74) |
6 | (007) Klein,Lukas | (1862-61) | 1-0 | (1019) Heider,Ralf | (1712-65) |
7 | (014) Elefteriadis,Paul-Gabriel | (1837-106) | 1-0 | (198) Effenberger,Knuth | (1722-86) |
8 | (012) Müller,Frank | (1597-22) | Remis | (068) Lendzian,Alfred | (1680-49) |
Eingetragen von Bernd Fischer am 07.12.2014, 22:02 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64107) Gütersloher SV III | 3.5 : 4.5 | (64412) SC Porta Westfalica | |||
1 | (1035) Lückner,Andreas | (1857-35) | 0-1 | (325) Uhl,Heinz | (2100-82) |
2 | (156) Unruh,Heinrich | (1801-126) | 0-1 | (320) Schulte,Norbert | (1764-59) |
3 | (227) Fortenbacher,Florian | (1711-92) | 0-1 | (195) Schrader,Elanor | (1719-66) |
4 | (111) Roth,Thorsten | (1973-51) | 1-0 | (336) Peters,Waldemar | (1754-47) |
5 | (150) Stukemeier,Ralf | (1738-150) | 0-1 | (257) Roos,Jonas | (1683-47) |
6 | (1039) Kandler,Pascal | (1622-52) | 1-0 | (022) Rademacher,Heinrich | (1610-91) |
7 | (1097) Schulz,Frank | (1822-9) | Remis | (335) Riesner,Daniel | (1918-30) |
8 | (151) Mönig,Rüdiger | (1720-42) | 1-0 | (029) Hartwich,Jürgen | (1531-87) |
Eingetragen von Ralf Stukemeier am 07.12.2014, 20:53 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64404) SG Enger-Spenge | 3.5 : 4.5 | (64205) SpVg.Möhnesee | |||
1 | (134) Rathmann,Torsten | (2056-58) | 0-1 | (244) Tscheuschner,Tobias | (2060-49) |
2 | (292) Tamm,Ulrich,Dr. | (1979-147) | Remis | (195) Bremke,Uwe | (2114-67) |
3 | (548) Hacker,Christian | (1919-166) | 0-1 | (1017) Nolte,Klaus | (2001-46) |
4 | (270) Rühmkorf,Hans-Joachim | (1799-97) | +:- | (124) Seibt,Matthias | (2024-21) |
5 | (016) Peske,Kuno | (1846-75) | Remis | (169) Luimes,Werner | (1869-122) |
6 | (013) Peske,Friedhelm | (1887-62) | Remis | (224) Schwarzkopp,Franz | (1752-42) |
7 | (074) Sadroschinski,Michael | (1733-106) | 0-1 | (197) Enste,Thomas | (1737-51) |
8 | (471) Becker-Sievert,Maik | (1720-52) | 1-0 | (214) Beecht,Ralf | (1704-31) |
Eingetragen von Michael Sadroschinski am 07.12.2014, 15:45 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
5.Spieltag 18.01.2015 Verbandsliga A | |||||
(64205) SpVg.Möhnesee | 5.5 : 2.5 | (64305) SK Tönsberg Oerlinghausen | |||
1 | (244) Tscheuschner,Tobias | (2060-49) | Remis | (146) Champion,Oliver | (1956-50) |
2 | (195) Bremke,Uwe | (2114-67) | 1-0 | (027) Fenner,Martin | (1909-226) |
3 | (124) Seibt,Matthias | (2024-21) | 1-0 | (121) Scholz,Gerhard | (1881-56) |
4 | (169) Luimes,Werner | (1869-122) | Remis | (141) Altenbernd,Dirk | (1933-129) |
5 | (100) Breker,Roland | (1931-79) | Remis | (126) Ruge,Vitalij | (1807-43) |
6 | (224) Schwarzkopp,Franz | (1752-42) | 1-0 | (155) Siol,Jürgen | (1679-110) |
7 | (197) Enste,Thomas | (1737-51) | -:+ | (154) von Eßen,Wilhelm,Dr. | (1615-37) |
8 | (214) Beecht,Ralf | (1704-31) | 1-0 | (031) Bracht,Wilhelm | (1426-47) |
Eingetragen von Andre Stieghorst am 20.01.2015, 13:34 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64412) SC Porta Westfalica | 3 : 5 | (64404) SG Enger-Spenge | |||
1 | (325) Uhl,Heinz | (2100-82) | 0-1 | (134) Rathmann,Torsten | (2056-58) |
2 | (132) Kracht,Andy | (1796-39) | 0-1 | (292) Tamm,Ulrich,Dr. | (1979-147) |
3 | (320) Schulte,Norbert | (1764-59) | 0-1 | (548) Hacker,Christian | (1919-166) |
4 | (195) Schrader,Elanor | (1719-66) | 1-0 | (270) Rühmkorf,Hans-Joachim | (1799-97) |
5 | (257) Roos,Jonas | (1683-47) | 1-0 | (016) Peske,Kuno | (1846-75) |
6 | (022) Rademacher,Heinrich | (1610-91) | Remis | (013) Peske,Friedhelm | (1887-62) |
7 | (039) Schrader,Uwe | (1706-55) | Remis | (074) Sadroschinski,Michael | (1733-106) |
8 | (139) Grote,Stefan | (1532-44) | 0-1 | (471) Becker-Sievert,Maik | (1720-52) |
Eingetragen von Michael Sadroschinski am 18.01.2015, 16:14 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64506) Spvg. Versmold | 5.5 : 2.5 | (64107) Gütersloher SV III | |||
1 | (1029) Gazda,Istvan | (1999-28) | Remis | (1035) Lückner,Andreas | (1857-35) |
2 | (125) Burov,Ilya | (1947-50) | 1-0 | (156) Unruh,Heinrich | (1801-126) |
3 | (099) Schacht,Andreas | (1876-59) | 1-0 | (227) Fortenbacher,Florian | (1711-92) |
4 | (165) Gehring,Axel | (1835-66) | 0-1 | (150) Stukemeier,Ralf | (1738-150) |
5 | (091) Waltermann,Paul | (1808-74) | 1-0 | (1039) Kandler,Pascal | (1622-52) |
6 | (1019) Heider,Ralf | (1712-65) | 1-0 | (185) Unruh,Roland | (1713-47) |
7 | (198) Effenberger,Knuth | (1722-86) | Remis | (190) Zielinski,Bastian | (1701-43) |
8 | (068) Lendzian,Alfred | (1680-49) | Remis | (179) Arndt,Michael | (1532-27) |
Eingetragen von Alfred Lendzian am 18.01.2015, 15:54 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64108) Heeper SK | 4.5 : 3.5 | (64513) zweihochsechs Bielefeld | |||
1 | (064) Thenhausen,Dirk | (2103-95) | 1-0 | (011) Guthier,Max | (2030-69) |
2 | (049) Hoffmann,Jürgen | (1971-62) | 0-1 | (013) Klatt,Jan | (1999-57) |
3 | (1007) Sehm,Dieter | (1880-76) | 1-0 | (009) Rücker,Bastian | (2012-57) |
4 | (162) Reimer,Peter | (1807-42) | Remis | (001) Spisla,Dominik | (1937-93) |
5 | (040) Thenhausen,Andreas | (1905-61) | 1-0 | (007) Klein,Lukas | (1862-61) |
6 | (026) Stockmeier,Fritz | (1677-64) | 0-1 | (014) Elefteriadis,Paul-Gabriel | (1837-106) |
7 | (186) Beckmann,Hartmut | (1649-79) | 1-0 | (008) Meyer,Leon | (1819-34) |
8 | (018) Pecher,Ulrich | (1567-62) | 0-1 | (012) Müller,Frank | (1597-22) |
Eingetragen von Bernd Fischer am 19.01.2015, 18:12 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64105) SV Ennigerloh-Oelde | 3.5 : 4.5 | (64228) SK BS Paderborn | |||
1 | (253) Iseringhausen,Martin | (2060-102) | 0-1 | (215) Deschner,Reinhard | (2040-49) |
2 | (043) Langer,Christian | (2039-169) | Remis | (072) Sicker,Rolf | (2035-114) |
3 | (146) Scholz,Peter | (2115-95) | 1-0 | (052) Zurgeißel,Heinz-Gerd | (1870-54) |
4 | (206) Hackenholt,Arndt | (1717-94) | 1-0 | (110) Reichelt,Matthias,Dr. | (1787-34) |
5 | (311) Fetzer,Martin | (1755-28) | 0-1 | (071) Vullhorst,Wolfgang | (1816-53) |
6 | (304) Eickenbusch,Felix | (1699-45) | 0-1 | (097) Garrell,Damian | (1768-23) |
7 | (105) Gottwald,Heinz | (1737-92) | 1-0 | (123) Gatzke,Carolin | (1786-54) |
8 | (250) Stoilov,Mile | (1576-57) | 0-1 | (007) Hellmich,Jürgen | (1774-74) |
Eingetragen von Peter Scholz am 18.01.2015, 18:30 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
6.Spieltag 08.02.2015 Verbandsliga A | |||||
(64305) SK Tönsberg Oerlinghausen | 3.5 : 4.5 | (64228) SK BS Paderborn | |||
1 | (146) Champion,Oliver | (1956-50) | Remis | (215) Deschner,Reinhard | (2040-49) |
2 | (027) Fenner,Martin | (1909-226) | 0-1 | (072) Sicker,Rolf | (2035-114) |
3 | (141) Altenbernd,Dirk | (1933-129) | 0-1 | (052) Zurgeißel,Heinz-Gerd | (1870-54) |
4 | (126) Ruge,Vitalij | (1807-43) | 1-0 | (110) Reichelt,Matthias,Dr. | (1787-34) |
5 | (155) Siol,Jürgen | (1679-110) | 0-1 | (071) Vullhorst,Wolfgang | (1816-53) |
6 | (154) von Eßen,Wilhelm,Dr. | (1615-37) | 1-0 | (097) Garrell,Damian | (1768-23) |
7 | (054) Höhne,Peter | (1565-45) | 0-1 | (007) Hellmich,Jürgen | (1774-74) |
8 | (165) Krieger,Alexander | (1592-42) | 1-0 | (148) Goschin,Sebastian | (1712-24) |
Eingetragen von Andre Stieghorst am 18.02.2015, 13:09 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64513) zweihochsechs Bielefeld | 3.5 : 4.5 | (64105) SV Ennigerloh-Oelde | |||
1 | (015) Peter,Sebastian | (2061-111) | 1-0 | (253) Iseringhausen,Martin | (2060-102) |
2 | (013) Klatt,Jan | (1999-57) | Remis | (043) Langer,Christian | (2039-169) |
3 | (009) Rücker,Bastian | (2012-57) | -:+ | (146) Scholz,Peter | (2115-95) |
4 | (003) Husemann,Dirk | (1947-37) | 0-1 | (206) Hackenholt,Arndt | (1717-94) |
5 | (001) Spisla,Dominik | (1937-93) | Remis | (311) Fetzer,Martin | (1755-28) |
6 | (007) Klein,Lukas | (1862-61) | Remis | (304) Eickenbusch,Felix | (1699-45) |
7 | (002) Ehrlich,Tim | (1926-48) | -:+ | (105) Gottwald,Heinz | (1737-92) |
8 | (014) Elefteriadis,Paul-Gabriel | (1837-106) | 1-0 | (250) Stoilov,Mile | (1576-57) |
Eingetragen von Peter Scholz am 08.02.2015, 18:59 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64107) Gütersloher SV III | 5 : 3 | (64108) Heeper SK | |||
1 | (1035) Lückner,Andreas | (1857-35) | 1-0 | (064) Thenhausen,Dirk | (2103-95) |
2 | (156) Unruh,Heinrich | (1801-126) | 0-1 | (049) Hoffmann,Jürgen | (1971-62) |
3 | (227) Fortenbacher,Florian | (1711-92) | Remis | (218) Röseler,Wolfgang | (1755-85) |
4 | (111) Roth,Thorsten | (1973-51) | 1-0 | (1007) Sehm,Dieter | (1880-76) |
5 | (150) Stukemeier,Ralf | (1738-150) | Remis | (162) Reimer,Peter | (1807-42) |
6 | (219) Dacic,Adrian | (1723-41) | 0-1 | (040) Thenhausen,Andreas | (1905-61) |
7 | (1058) Robrecht,Günter | (1593-5) | 1-0 | (026) Stockmeier,Fritz | (1677-64) |
8 | (196) Bollkämper,Philipp | (1515-58) | 1-0 | (186) Beckmann,Hartmut | (1649-79) |
Eingetragen von Ralf Stukemeier am 08.02.2015, 16:59 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64404) SG Enger-Spenge | 5 : 3 | (64506) Spvg. Versmold | |||
1 | (134) Rathmann,Torsten | (2056-58) | 1-0 | (1029) Gazda,Istvan | (1999-28) |
2 | (548) Hacker,Christian | (1919-166) | Remis | (125) Burov,Ilya | (1947-50) |
3 | (270) Rühmkorf,Hans-Joachim | (1799-97) | 0-1 | (099) Schacht,Andreas | (1876-59) |
4 | (016) Peske,Kuno | (1846-75) | Remis | (165) Gehring,Axel | (1835-66) |
5 | (013) Peske,Friedhelm | (1887-62) | 1-0 | (091) Waltermann,Paul | (1808-74) |
6 | (074) Sadroschinski,Michael | (1733-106) | 0-1 | (1019) Heider,Ralf | (1712-65) |
7 | (471) Becker-Sievert,Maik | (1720-52) | 1-0 | (198) Effenberger,Knuth | (1722-86) |
8 | (514) Sadroschinski,Dominique | (1688-65) | 1-0 | (068) Lendzian,Alfred | (1680-49) |
Eingetragen von Michael Sadroschinski am 08.02.2015, 16:13 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64205) SpVg.Möhnesee | 6 : 2 | (64412) SC Porta Westfalica | |||
1 | (244) Tscheuschner,Tobias | (2060-49) | +:- | (219) Peussner,Jochen | (1940-36) |
2 | (195) Bremke,Uwe | (2114-67) | Remis | (325) Uhl,Heinz | (2100-82) |
3 | (1017) Nolte,Klaus | (2001-46) | 0-1 | (253) Liebelt,Jannik | (1961-58) |
4 | (169) Luimes,Werner | (1869-122) | 1-0 | (320) Schulte,Norbert | (1764-59) |
5 | (182) Greving,Hermann | (1750-49) | 1-0 | (195) Schrader,Elanor | (1719-66) |
6 | (224) Schwarzkopp,Franz | (1752-42) | Remis | (336) Peters,Waldemar | (1754-47) |
7 | (197) Enste,Thomas | (1737-51) | 1-0 | (257) Roos,Jonas | (1683-47) |
8 | (214) Beecht,Ralf | (1704-31) | 1-0 | (022) Rademacher,Heinrich | (1610-91) |
Eingetragen von Andre Stieghorst am 18.02.2015, 13:12 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
7.Spieltag 01.03.2015 Verbandsliga A | |||||
(64412) SC Porta Westfalica | 5 : 3 | (64305) SK Tönsberg Oerlinghausen | |||
1 | (325) Uhl,Heinz | (2100-82) | 1-0 | (146) Champion,Oliver | (1956-50) |
2 | (253) Liebelt,Jannik | (1961-58) | 0-1 | (027) Fenner,Martin | (1909-226) |
3 | (098) Ringe,Christian | (1861-52) | 0-1 | (121) Scholz,Gerhard | (1881-56) |
4 | (132) Kracht,Andy | (1796-39) | 1-0 | (141) Altenbernd,Dirk | (1933-129) |
5 | (320) Schulte,Norbert | (1764-59) | 0-1 | (155) Siol,Jürgen | (1679-110) |
6 | (195) Schrader,Elanor | (1719-66) | 1-0 | (154) von Eßen,Wilhelm,Dr. | (1615-37) |
7 | (336) Peters,Waldemar | (1754-47) | 1-0 | (054) Höhne,Peter | (1565-45) |
8 | (257) Roos,Jonas | (1683-47) | 1-0 | (165) Krieger,Alexander | (1592-42) |
Eingetragen von Bernd Fischer am 01.03.2015, 22:38 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64506) Spvg. Versmold | 0.5 : 7.5 | (64205) SpVg.Möhnesee | |||
1 | (1029) Gazda,Istvan | (1999-28) | 0-1 | (244) Tscheuschner,Tobias | (2060-49) |
2 | (099) Schacht,Andreas | (1876-59) | 0-1 | (195) Bremke,Uwe | (2114-67) |
3 | (165) Gehring,Axel | (1835-66) | 0-1 | (1017) Nolte,Klaus | (2001-46) |
4 | (091) Waltermann,Paul | (1808-74) | 0-1 | (169) Luimes,Werner | (1869-122) |
5 | (1019) Heider,Ralf | (1712-65) | 0-1 | (100) Breker,Roland | (1931-79) |
6 | (198) Effenberger,Knuth | (1722-86) | Remis | (182) Greving,Hermann | (1750-49) |
7 | (068) Lendzian,Alfred | (1680-49) | 0-1 | (224) Schwarzkopp,Franz | (1752-42) |
8 | (1024) Tumurbaatar,Temuujin | (1552-20) | 0-1 | (197) Enste,Thomas | (1737-51) |
Eingetragen von Alfred Lendzian am 01.03.2015, 15:49 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64108) Heeper SK | 2 : 6 | (64404) SG Enger-Spenge | |||
1 | (064) Thenhausen,Dirk | (2103-95) | 0-1 | (134) Rathmann,Torsten | (2056-58) |
2 | (049) Hoffmann,Jürgen | (1971-62) | 0-1 | (292) Tamm,Ulrich,Dr. | (1979-147) |
3 | (1007) Sehm,Dieter | (1880-76) | 0-1 | (548) Hacker,Christian | (1919-166) |
4 | (162) Reimer,Peter | (1807-42) | 1-0 | (270) Rühmkorf,Hans-Joachim | (1799-97) |
5 | (040) Thenhausen,Andreas | (1905-61) | 0-1 | (016) Peske,Kuno | (1846-75) |
6 | (186) Beckmann,Hartmut | (1649-79) | 0-1 | (013) Peske,Friedhelm | (1887-62) |
7 | (018) Pecher,Ulrich | (1567-62) | 1-0 | (074) Sadroschinski,Michael | (1733-106) |
8 | (1032) Niebius,Norbert | (1893-107) | 0-1 | (471) Becker-Sievert,Maik | (1720-52) |
Eingetragen von Michael Sadroschinski am 01.03.2015, 15:35 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64105) SV Ennigerloh-Oelde | 4.5 : 3.5 | (64107) Gütersloher SV III | |||
1 | (253) Iseringhausen,Martin | (2060-102) | Remis | (1035) Lückner,Andreas | (1857-35) |
2 | (043) Langer,Christian | (2039-169) | 1-0 | (156) Unruh,Heinrich | (1801-126) |
3 | (146) Scholz,Peter | (2115-95) | 1-0 | (227) Fortenbacher,Florian | (1711-92) |
4 | (206) Hackenholt,Arndt | (1717-94) | 1-0 | (111) Roth,Thorsten | (1973-51) |
5 | (311) Fetzer,Martin | (1755-28) | 0-1 | (150) Stukemeier,Ralf | (1738-150) |
6 | (304) Eickenbusch,Felix | (1699-45) | 1-0 | (1039) Kandler,Pascal | (1622-52) |
7 | (105) Gottwald,Heinz | (1737-92) | 0-1 | (1031) Borchmann,Thorsten | (1562-26) |
8 | (250) Stoilov,Mile | (1576-57) | 0-1 | (194) Deppermann,Lutz Gerald | (1617-37) |
Eingetragen von Peter Scholz am 01.03.2015, 17:24 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64228) SK BS Paderborn | 2 : 6 | (64513) zweihochsechs Bielefeld | |||
1 | (215) Deschner,Reinhard | (2040-49) | 1-0 | (015) Peter,Sebastian | (2061-111) |
2 | (072) Sicker,Rolf | (2035-114) | 0-1 | (013) Klatt,Jan | (1999-57) |
3 | (052) Zurgeißel,Heinz-Gerd | (1870-54) | Remis | (009) Rücker,Bastian | (2012-57) |
4 | (110) Reichelt,Matthias,Dr. | (1787-34) | 0-1 | (003) Husemann,Dirk | (1947-37) |
5 | (071) Vullhorst,Wolfgang | (1816-53) | -:+ | (001) Spisla,Dominik | (1937-93) |
6 | (097) Garrell,Damian | (1768-23) | 0-1 | (007) Klein,Lukas | (1862-61) |
7 | (007) Hellmich,Jürgen | (1774-74) | Remis | (014) Elefteriadis,Paul-Gabriel | (1837-106) |
8 | (171) Klahold,Roger,Dr. | (1682-48) | 0-1 | (010) Grzonka,Raphael | (1843-68) |
Eingetragen von Bernd Fischer am 01.03.2015, 17:52 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
8.Spieltag 22.03.2015 Verbandsliga A | |||||
(64305) SK Tönsberg Oerlinghausen | 4 : 4 | (64513) zweihochsechs Bielefeld | |||
1 | (146) Champion,Oliver | (1956-50) | 0-1 | (015) Peter,Sebastian | (2061-111) |
2 | (027) Fenner,Martin | (1909-226) | 1-0 | (011) Guthier,Max | (2030-69) |
3 | (121) Scholz,Gerhard | (1881-56) | 1-0 | (009) Rücker,Bastian | (2012-57) |
4 | (155) Siol,Jürgen | (1679-110) | Remis | (003) Husemann,Dirk | (1947-37) |
5 | (154) von Eßen,Wilhelm,Dr. | (1615-37) | Remis | (001) Spisla,Dominik | (1937-93) |
6 | (054) Höhne,Peter | (1565-45) | Remis | (007) Klein,Lukas | (1862-61) |
7 | (165) Krieger,Alexander | (1592-42) | Remis | (002) Ehrlich,Tim | (1926-48) |
8 | (114) Hangmann,Christian | (1590-27) | 0-1 | (008) Meyer,Leon | (1819-34) |
Eingetragen von Andre Stieghorst am 22.03.2015, 17:14 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64107) Gütersloher SV III | 3.5 : 4.5 | (64228) SK BS Paderborn | |||
1 | (1035) Lückner,Andreas | (1857-35) | 0-1 | (215) Deschner,Reinhard | (2040-49) |
2 | (156) Unruh,Heinrich | (1801-126) | 1-0 | (072) Sicker,Rolf | (2035-114) |
3 | (111) Roth,Thorsten | (1973-51) | 0-1 | (052) Zurgeißel,Heinz-Gerd | (1870-54) |
4 | (150) Stukemeier,Ralf | (1738-150) | 1-0 | (110) Reichelt,Matthias,Dr. | (1787-34) |
5 | (1039) Kandler,Pascal | (1622-52) | 0-1 | (071) Vullhorst,Wolfgang | (1816-53) |
6 | (1097) Schulz,Frank | (1822-9) | 0-1 | (097) Garrell,Damian | (1768-23) |
7 | (151) Mönig,Rüdiger | (1720-42) | 1-0 | (171) Klahold,Roger,Dr. | (1682-48) |
8 | (179) Arndt,Michael | (1532-27) | Remis | (238) Engert,Detlef | (1664-41) |
Eingetragen von Ralf Stukemeier am 22.03.2015, 17:06 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64404) SG Enger-Spenge | 2.5 : 5.5 | (64105) SV Ennigerloh-Oelde | |||
1 | (134) Rathmann,Torsten | (2056-58) | Remis | (253) Iseringhausen,Martin | (2060-102) |
2 | (292) Tamm,Ulrich,Dr. | (1979-147) | Remis | (043) Langer,Christian | (2039-169) |
3 | (548) Hacker,Christian | (1919-166) | Remis | (146) Scholz,Peter | (2115-95) |
4 | (270) Rühmkorf,Hans-Joachim | (1799-97) | 0-1 | (206) Hackenholt,Arndt | (1717-94) |
5 | (013) Peske,Friedhelm | (1887-62) | Remis | (311) Fetzer,Martin | (1755-28) |
6 | (074) Sadroschinski,Michael | (1733-106) | Remis | (304) Eickenbusch,Felix | (1699-45) |
7 | (471) Becker-Sievert,Maik | (1720-52) | 0-1 | (105) Gottwald,Heinz | (1737-92) |
8 | (081) Niehaus,Dirk | (1537-129) | 0-1 | (250) Stoilov,Mile | (1576-57) |
Eingetragen von Peter Scholz am 22.03.2015, 16:06 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64205) SpVg.Möhnesee | 5.5 : 2.5 | (64108) Heeper SK | |||
1 | (244) Tscheuschner,Tobias | (2060-49) | +:- | (1016) Baumhus,Reinhard | (2233-120) |
2 | (195) Bremke,Uwe | (2114-67) | +:- | (181) Beckmann,Emanuel | (1922-117) |
3 | (1017) Nolte,Klaus | (2001-46) | 0-1 | (064) Thenhausen,Dirk | (2103-95) |
4 | (169) Luimes,Werner | (1869-122) | 1-0 | (223) Steinbacher,Bernd | (1834-52) |
5 | (100) Breker,Roland | (1931-79) | 1-0 | (1007) Sehm,Dieter | (1880-76) |
6 | (224) Schwarzkopp,Franz | (1752-42) | 1-0 | (040) Thenhausen,Andreas | (1905-61) |
7 | (197) Enste,Thomas | (1737-51) | 0-1 | (026) Stockmeier,Fritz | (1677-64) |
8 | (214) Beecht,Ralf | (1704-31) | Remis | (186) Beckmann,Hartmut | (1649-79) |
Eingetragen von Andre Stieghorst am 23.03.2015, 20:50 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64412) SC Porta Westfalica | 3.5 : 4.5 | (64506) Spvg. Versmold | |||
1 | (325) Uhl,Heinz | (2100-82) | 0-1 | (1029) Gazda,Istvan | (1999-28) |
2 | (253) Liebelt,Jannik | (1961-58) | Remis | (125) Burov,Ilya | (1947-50) |
3 | (098) Ringe,Christian | (1861-52) | Remis | (099) Schacht,Andreas | (1876-59) |
4 | (320) Schulte,Norbert | (1764-59) | Remis | (165) Gehring,Axel | (1835-66) |
5 | (195) Schrader,Elanor | (1719-66) | 0-1 | (091) Waltermann,Paul | (1808-74) |
6 | (336) Peters,Waldemar | (1754-47) | 0-1 | (1019) Heider,Ralf | (1712-65) |
7 | (257) Roos,Jonas | (1683-47) | 1-0 | (198) Effenberger,Knuth | (1722-86) |
8 | (039) Schrader,Uwe | (1706-55) | 1-0 | (068) Lendzian,Alfred | (1680-49) |
Eingetragen von Andre Stieghorst am 23.03.2015, 20:54 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
9.Spieltag 03.05.2015 Verbandsliga A | |||||
(64506) Spvg. Versmold | 4 : 4 | (64305) SK Tönsberg Oerlinghausen | |||
1 | (1029) Gazda,Istvan | (1999-28) | +:- | (146) Champion,Oliver | (1956-50) |
2 | (125) Burov,Ilya | (1947-50) | 1-0 | (027) Fenner,Martin | (1909-226) |
3 | (099) Schacht,Andreas | (1876-59) | Remis | (121) Scholz,Gerhard | (1881-56) |
4 | (165) Gehring,Axel | (1835-66) | Remis | (141) Altenbernd,Dirk | (1933-129) |
5 | (091) Waltermann,Paul | (1808-74) | 0-1 | (126) Ruge,Vitalij | (1807-43) |
6 | (198) Effenberger,Knuth | (1722-86) | 0-1 | (155) Siol,Jürgen | (1679-110) |
7 | (068) Lendzian,Alfred | (1680-49) | Remis | (154) von Eßen,Wilhelm,Dr. | (1615-37) |
8 | (1036) Droste,Michael | (1607-70) | Remis | (010) Fritsch,Michael | (1471-33) |
Eingetragen von Alfred Lendzian am 03.05.2015, 19:07 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64108) Heeper SK | 6 : 2 | (64412) SC Porta Westfalica | |||
1 | (1016) Baumhus,Reinhard | (2233-120) | 1-0 | (325) Uhl,Heinz | (2100-82) |
2 | (181) Beckmann,Emanuel | (1922-117) | 0-1 | (253) Liebelt,Jannik | (1961-58) |
3 | (064) Thenhausen,Dirk | (2103-95) | 1-0 | (098) Ringe,Christian | (1861-52) |
4 | (1013) Kreslawski,Raimond | (2125-39) | 1-0 | (132) Kracht,Andy | (1796-39) |
5 | (049) Hoffmann,Jürgen | (1971-62) | 0-1 | (320) Schulte,Norbert | (1764-59) |
6 | (223) Steinbacher,Bernd | (1834-52) | 1-0 | (195) Schrader,Elanor | (1719-66) |
7 | (1007) Sehm,Dieter | (1880-76) | 1-0 | (336) Peters,Waldemar | (1754-47) |
8 | (040) Thenhausen,Andreas | (1905-61) | 1-0 | (139) Grote,Stefan | (1532-44) |
Eingetragen von Andre Stieghorst am 05.05.2015, 14:11 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64105) SV Ennigerloh-Oelde | 4.5 : 3.5 | (64205) SpVg.Möhnesee | |||
1 | (253) Iseringhausen,Martin | (2060-102) | Remis | (244) Tscheuschner,Tobias | (2060-49) |
2 | (043) Langer,Christian | (2039-169) | Remis | (195) Bremke,Uwe | (2114-67) |
3 | (146) Scholz,Peter | (2115-95) | 1-0 | (124) Seibt,Matthias | (2024-21) |
4 | (206) Hackenholt,Arndt | (1717-94) | 1-0 | (169) Luimes,Werner | (1869-122) |
5 | (311) Fetzer,Martin | (1755-28) | 0-1 | (100) Breker,Roland | (1931-79) |
6 | (304) Eickenbusch,Felix | (1699-45) | 0-1 | (182) Greving,Hermann | (1750-49) |
7 | (250) Stoilov,Mile | (1576-57) | Remis | (224) Schwarzkopp,Franz | (1752-42) |
8 | (939) Kleinhaus,Karl | (1531-21) | 1-0 | (195) Bremke,Uwe | (2114-67) |
Eingetragen von Peter Scholz am 03.05.2015, 14:48 Uhr Ergänzt am 03.05.2015 von Peter Scholz: letztes Brett moehnesee: beachten, Ralf statt bremke, uwe [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64228) SK BS Paderborn | 4 : 4 | (64404) SG Enger-Spenge | |||
1 | (215) Deschner,Reinhard | (2040-49) | -:+ | (134) Rathmann,Torsten | (2056-58) |
2 | (072) Sicker,Rolf | (2035-114) | Remis | (292) Tamm,Ulrich,Dr. | (1979-147) |
3 | (052) Zurgeißel,Heinz-Gerd | (1870-54) | 1-0 | (548) Hacker,Christian | (1919-166) |
4 | (097) Garrell,Damian | (1768-23) | Remis | (270) Rühmkorf,Hans-Joachim | (1799-97) |
5 | (171) Klahold,Roger,Dr. | (1682-48) | Remis | (016) Peske,Kuno | (1846-75) |
6 | (230) Bösch,Michael,Prof. Dr. | (1613-1) | 1-0 | (013) Peske,Friedhelm | (1887-62) |
7 | (238) Engert,Detlef | (1664-41) | 0-1 | (074) Sadroschinski,Michael | (1733-106) |
8 | (185) Kesselmeier,Kevin | (1601-27) | Remis | (471) Becker-Sievert,Maik | (1720-52) |
Eingetragen von Michael Sadroschinski am 03.05.2015, 16:02 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |
|||||
(64513) zweihochsechs Bielefeld | 4 : 4 | (64107) Gütersloher SV III | |||
1 | (015) Peter,Sebastian | (2061-111) | 0-1 | (1035) Lückner,Andreas | (1857-35) |
2 | (011) Guthier,Max | (2030-69) | -:+ | (156) Unruh,Heinrich | (1801-126) |
3 | (009) Rücker,Bastian | (2012-57) | 0-1 | (227) Fortenbacher,Florian | (1711-92) |
4 | (003) Husemann,Dirk | (1947-37) | Remis | (150) Stukemeier,Ralf | (1738-150) |
5 | (001) Spisla,Dominik | (1937-93) | 1-0 | (1039) Kandler,Pascal | (1622-52) |
6 | (007) Klein,Lukas | (1862-61) | Remis | (010) Wöstmann,Paul | (1793-22) |
7 | (014) Elefteriadis,Paul-Gabriel | (1837-106) | 1-0 | (1097) Schulz,Frank | (1822-9) |
8 | (012) Müller,Frank | (1597-22) | 1-0 | (1012) Pfaffenrot,Daniel | (1543-58) |
Eingetragen von Rüdiger Mönig am 03.05.2015, 16:05 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] |